Международный фестиваль бега «Сказы Бажова»

3.9, число оценивших — 4 (подробнее)


ДатаДистанцияФинишировалоПобедитель среди мужчинПобедитель среди женщин
ВсегоМужчинЖенщин
106.06.2021Всего499
333
166
20 км89
75
14
Кирилл НедосековЕкатеринбург 1:06:53 Александра МорозоваЕкатеринбург 1:17:27
10 км117
90
27
Сергей АбросимовЕкатеринбург 0:35:14 Лилия Упорова Зарегистрирован на сайтеВерхняя Пышма 0:41:31
5 км293
168
125
Кирилл Чирковекатеринбург 0:16:56 Алена ШулепинаКрасноуфимск 0:19:37
206.06.2020
302.06.2019Всего560
368
192
20 км115
101
14
Кирилл НедосековЕкатеринбург 1:04:53 Олеся ШуклинаЕкатеринбург 1:14:02
10 км171
118
53
Денис ГарбузПервоуральск 0:34:37 Надежда СельнихинаКрасноуфимск 0:43:20
5 км274
149
125
Александр БочкарёвПервоуральск 0:17:53 Александра ШумиловаКрасноуфимск0:18:46
(рекорд)
403.06.2018Всего623
399
224
20 км135
115
20
Андрей МиняковВерхняя Пышма 1:06:51 Олеся ШуклинаЕкатеринбург 1:14:59
10 км185
130
55
Павел КучковТуринская Слобода 0:34:08 Евгения ПолеваСевероуральск 0:42:01
5 км303
154
149
Евгений СоловьёвТуринская Слобода 0:18:06 Анна КопарушкинаНижние Серги 0:18:55
504.06.2017Всего626
400
226
20 км152
133
19
Андрей Миняков 1:04:23 Олеся Шуклина 1:14:36
10 км154
114
40
Руслан Гарифьянов 0:33:54 Мария Молчанова 0:42:06
5 км320
153
167
Алексей Зубков 0:17:43 Анна Копарушкина 0:20:08
605.06.2016Всего568
368
200
20 км153
129
24
Андрей МиняковВерхняя Пышма 1:04:12 Олеся ШуклинаЕкатеринбург 1:15:19
10 км126
94
32
Руслан ГарифьяновПервоуральск 0:34:59 Людмила БыковаПолевской0:30:02
(рекорд)
5 км289
145
144
Павел КучковТур.Слобода 0:17:05 Анна КораблёваКаменск-Уральск 0:20:00
707.06.2015Всего551
368
183
20 км166
143
23
Андрей МиняковВерхняя Пышма1:03:28
(рекорд)
Александра МорозоваЕкатеринбург 1:19:39
10 км141
101
40
Константин КостинЕкатеринбург 0:33:25 Настя КлепиковаТалица 0:43:40
5 км244
124
120
Антон ГольдинКаменск-Уральск 0:17:31 Юлия КотугинаПолевской 0:20:30
801.06.2014Всего476
318
158
20 км116
106
10
Александр КраснопёровЕкатеринбург 1:08:12 Надежда СимилетоваЧелябинск 1:19:23
10 км113
76
37
Иван КолосовЕкатеринбург 0:35:00 Ригина СуфияноваМихайловск 0:43:15
5 км247
136
111
Руслан ГарифьяновПервоуральск 0:16:38 Алёна ПерепёлкинаБисерть 0:19:25
902.06.2013Всего435
319
116
20 км
(факт. 18800 м)
125
116
9
Александр КраснопёровЕкатеринб. 1:01:36 Ксения КашицинаЧелябинск 1:17:47
10 км
(факт. 9400 м)
112
73
39
Иван КолосовЕкатеринб. 0:33:19 Виктроия КрашенинниковаКрасноуф. 0:39:52
5 км
(факт. 4700 м)
198
130
68
Иван ЗахаровПолевской 0:16:06 Анастасия КлепиковаТроицкий 0:18:51
1003.06.2012Всего395
262
133
20 км108
97
11
Андрей МиняковВ.Пышма 1:03:43 Надежда ГорбуноваЕкатеринб. 1:17:46
10 км95
64
31
Артём СадриевВ.Пышма0:32:05
(рекорд)
Марина СусловаТ. Слобода 0:39:08
5 км192
101
91
Степан ЧерепановБогданович 0:16:53 Татьяна ЧудиноваКаменск-Ур 0:18:49
1105.06.2011Всего466
325
141
20 км133
117
16
Олег КульковЕкатеринб. 1:03:37 Людмила БикташеваК-Уральски1:10:22
(рекорд)
10 км138
100
38
Вадим МартюшевКатайск 0:34:00 Полина ЛавроваТалица 0:38:31
5 км195
108
87
Иван КолосовЕкатеринб.0:16:17
(рекорд)
Наталья СинозацкаяТугулым 0:19:08
1206.06.2010Всего496
355
141
20 км107
96
11
Максим НикольниковДружинино 1:03:54 Надежда СемилетоваДружинино 1:15:17
10 км164
115
49
Алексей ПагнуевРевда 0:32:52 Мария АртемьеваПермь 0:37:08
5 км225
144
81
Иван КолосовЕкатеринб. 0:16:53 Светлана ПлотниковаТалица 0:19:42
1307.06.2009Всего278
205
73
20 км53
46
7
Максим НикольниковДружинино 1:16:42 Ксения ПоторочинаЕкатеринбург 1:34:46
10 км114
88
26
Валерий КосенкоЧелябинск 0:37:44 Вероника ЛопатинаПермь 0:42:06
5 км111
71
40
Максим БелоусовТуринск 0:20:19 Наташа СемухинаТуринск 0:24:31
1401.06.2008Всего467
306
161
полумарафон98
88
10
Максим НикольниковВ.салда 1:10:55 Мария ФедосееваПермь 1:23:30
10 км191
120
71
Евгений ВорончихинАсбест 0:33:15 Регина БадретиноваПервоуральск 0:39:55
5 км178
98
80
Алексей ЧерниковВ.салда 0:17:12 Катя СемухинаТуринск 0:19:20
1503.06.2007Всего466
335
131
полумарафон106
94
12
Павел ТороповДружинино 1:11:30 Надежда ГорбуноваЕкатеринбург 1:24:41
10 км175
113
62
Иван ЯнваревАсбест 0:34:19 Наталья ШмыглеваВерхняя Салда 0:39:33
5 км185
128
57
Алексей ЧерниковВерхняя Салда 0:17:05 Лейла МитюхляеваПервоуральск 0:19:35
1604.06.2006Всего491
345
146
полумарафон120
107
13
Максим Зобов1:07:33
(рекорд)
Надежда Горбунова 1:26:07
10 км176
113
63
Витя Чулков 0:34:46 Елена Парамонова 0:38:20
5 км195
125
70
Сергей БуньковБогданович 0:17:39 Надежда НезнакинаПолевской 0:20:10
1705.06.200521 км98
91
7
Максим ЗобовТрехгорный1:10:14
(рекорд)
Марина КоневаАсбест 1:26:12
1806.06.2004полумарафон95
87
8
Александр КарфидовРефтинский 1:08:51 Надежда ГорбуноваЕкатеринбург1:23:09
(рекорд)
1901.06.200321 км94
86
8
Олег Харитонов 1:10:22 Елена Парамонова1:22:43
(рекорд)