ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

07.10.2013 23:02  Белоцерковский марафонВ новом интерфейсе
Увеличить 449 взрослых спортсменов и более 700 детей стартовало 6 октября 2013 года в юбилейном Х «Белоцерковском марафоне».

Золотая украинская осень подарила зрителям и участникам теплый и совершенно безветренный день, идеальный для марафона.
Накануне старта были соблюдены все необходимые процедуры: регистрация, тусовка в продажно-представительской программе спортивного партнера марафона компании «New balance», паста-пати, общение участников и прекрасное предстартовое настроение.

Белоцерковцу Игорю Олефиренко не было конкуренции второй год подряд от старта до самого финиша марафона. Результат Игоря 2:14.10 лучше чем в прошлом году, но несколько хуже, чем он сам ожидали. А вот за второе место разгорелась настоящая финишная баталия. Эфиопский бегун Woldegeiorgis Eyob и украинец Михаил Иверук устроили настоящую «финишную рубку». В результате, Woldegeiorgis Eyob второй с результатом 2:16.07, а Михаил Иверук – третий (2:16.10).

В женском марафоне все стабильно второй год подряд – победа Светланы Станко (Украина) с результатом 2:40.05.

Всего же организаторы «Белоцерковского марафона» насчитали участников более 1250 человек, учитывая многочисленные забеги для детей от 1 до 17 лет. Что стало рекордом, надеемся что только до следующего года.

/ Сергей Бочаров /
/VP/
Протокол
Карточка пробега
Впечатления:      новость на сайте http://runners.ru
Фотоальбомы:   фото альбом ВКонтакте

Просмотров: 6669


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024