ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

13.04.2015 14:29  «Первый забег» от «Московского марафона»В новом интерфейсе
Увеличить Вчера в полдень в Лужниках прошел дебютный «Первый забег» из серии стартов от «Московского марафона», сразу же ставший крупнейшим шоссейным стартом в этом году.
Из трех тысяч заявившихся, до финиша (по предварительным данным) добежало почти две с половиной тысячи! Причем мужчин всего на 30% больше, чем женщин!!
Погода преподнесла бегунам великолепный подарок в виде почти +18 тепла.

В этих практически идеальных условиях первым к финишу пришел фаворит генерального спонсора - компании «Адидас» - КМС Сергей Зырянов (15:00), вторым финишировал КМС из Балашихи Роман Сазонов (15.25), лишь на мгновение опередив зеленоградца КМС Сергей Сорокин-мл., ставшего из-за этого бронзовым призером (15.26).

У женщин москвичка КМС Тамара Щемерова (16.48), также представлявшая «Адидас», довольно далеко убежала от конкуренток, завоевав чемпионский титул без всяких сомнений!
А вот второе место также как и у мужчин было выявлено в острой финишной борьбе. Выиграла эту дуэль за второе место еще одна фаворитка организаторов и компании «Адидас», КМС по лыжным гонкам Юлия Крюкова (17.34), бронза досталась москвичке Дарье Чудайкиной (17.35).

На сайте организаторов уже доступны предварительные протоколы:
МУЖЧИНЫ
ЖЕНЩИНЫ


/Wladimir/
Протокол
Карточка пробега
Впечатления:   Елена Калашникова
Фотоальбомы:   Александр Владимиров(Часть 1)   Александр Владимиров(Часть 2)   Видеоотчет от Антона Старцева   sport-images.ru   Видео 360TV   видео от Сергея Сорокина-ст.   Фотоотчет Антона Старцева

Просмотров: 2626


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024