ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

08.06.2015 19:00  II Ежегодный Полумарафон Тушинский ПодъёмВ новом интерфейсе
Увеличить 7 июня 2015 года в Московском Музейно-парковом комплексе "Северное Тушино" прошел второй Полумарафон "Тушинский Подъем". Организаторы учли все недоработки первого опыта и сделали качественный забег с теплой атмосферой. Самое главное, на втором полумарафоне введен электронный хронометраж, так же участники могли поучаствовать в лотерее и побродить по мини-экспо.

Трасса полумарафона прошла в три круга: по холмистому парку и по набережной Химкинского водохранилища. Первый круг длиннее остальных и на нем можно было детально рассмотреть музейный экспонат - подводную лодку. На круге было два пункта питания, где участники могли утолить жажду водой или энергетиком, восстановить силы бананами и охладиться губкой с водой.
Веселые и внимательные волонтеры регулировали движение бегового потока, подбадривали на протяжении всей дистанции и обстреливали из водяных пистолетов после особенно жарких подъемов.

Все 347 финишеров полумарафона пополнили свои коллекции красивой памятной медалью, а так же могли выбрать финишную кашу (гречку с мясом или рис с изюмом) и искупаться в водохранилище.

Среди мужчин первое место занял Звягинцев Михаил (с. Плюхино) с результатом 01:10:24, второе место занял Кораблев Денис с результатом 01:12:49 и третье место у Быстрова Алексея с результатом 01:16:27.

Первое место у женщин заняла Акименкова Оксана с результатом 01:18:37, второе место заняла победительница Зеленоградского полумарафона - Шляхова Екатерина с результатом 01:19:53, третье место у Быстровой Марии с результатом 01:25:09.
/sxegreen/
Протокол
Карточка пробега
Впечатления:   Андрей Володин
Фотоальбомы:   Спортивная утка   Велимир Назарычев - Видео   Игорь Куртепов - Видео

Просмотров: 2242


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024