Организатор: Московский марафон
Тип забега: кросс или трейл
Место старта: Новоясеневский тупик, д.1 с.2
4.9, число оценивших — 29 (подробнее)
На этой странице для каждой дистанции перечислены до 100 человек (а также все с тем же числом финишей, что и у 100-го), которые финишировали на ней больше всего раз, причём не меньше 3 раз и не меньше чем на 20% от всех забегов данной серии на этой дистанции за всю её историю.
Эти данные, скорее всего, не полные. Если вы заметите любые неточности, пожалуйста, напишите нам на info@probeg.org или прямо отсюда.
№ | Имя | Город | Всего финишей (первый и последний) | Макс. финишей подряд (первый и последний) | Средний результат | Лучший результат |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Андрей Гриневич | Московская область, Истра | 8 (2018...2023) | 5 (2019–2022) | 0:32:46,87 | 0:29:16 |
2 | Алексей Еремин | Москва | 7 (2020...2023) | 7 (2020–2023) | 0:38:39,14 | 0:34:15 |
3 | Дмитрий Гордеев | Московская область, Котельники | 6 (2020...2023) | 6 (2020–2023) | 0:33:16,83 | 0:31:17 |
4 | Артем Цибак | Московская область, Павловский Посад | 6 (2018...2023) | 3 (2019–2021) | 0:28:09,83 | 0:26:56 |
5 | Василий Гриневич | Московская область, Истра | 5 (2019...2021) | 5 (2019–2021) | 0:36:15,4 | 0:35:19 |
6 | Сергей Конякин | Москва | 5 (2018...2021) | 3 (2020–2021) | 0:26:31,2 | 0:26:00 |
7 | Ибрагим Калдаров | Москва | 5 (2018...2022) | 2 (2019–2019) | 0:40:18,8 | 0:37:19 |
8 | Василий Иванов | Москва | 4 (2020...2022) | 4 (2020–2022) | 0:36:11 | 0:34:14 |
9 | Антон Можаровский | Москва | 4 (2022...2023) | 4 (2022–2023) | 0:44:26,5 | 0:40:34 |
10 | Роман Ткачук | Москва | 4 (2021...2023) | 3 (2021–2022) | 0:31:04,5 | 0:29:21 |
11 | Муродали Курбонов | Таджикистан, Куляб | 4 (2019...2023) | 2 (2020–2021) | 0:34:11,75 | 0:33:27 |
12 | Константин Лобов | Архангельская область, Холмогоры | 4 (2020...2023) | 2 (2023–2023) | 0:28:38,25 | 0:27:09 |
13 | Дмитрий Неделин | Пенза | 4 (2018...2022) | 2 (2019–2020) | 0:27:25,5 | 0:25:56 |
14 | Пётр Павлов | Москва | 4 (2019...2023) | 2 (2019–2020) | 0:40:46,5 | 0:39:27 |
15 | Дмитрий Демьянов | Московская область, Одинцово | 3 (2022...2023) | 3 (2022–2023) | 0:38:16,33 | 0:34:22 |
16 | Данила Долгошеин | Москва | 3 (2018...2019) | 3 (2018–2019) | 0:36:54,66 | 0:36:16 |
17 | Сергей Козенко | Москва | 3 (2018...2019) | 3 (2018–2019) | 0:38:54,66 | 0:34:44 |
18 | Александр Королев | Москва | 3 (2022...2023) | 3 (2022–2023) | 0:42:44,33 | 0:38:13 |
19 | Иван Крючин | Москва | 3 (2020...2021) | 3 (2020–2021) | 0:32:22 | 0:30:58 |
20 | Владимир Меньшиков | Калужская область, Обнинск | 3 (2022...2023) | 3 (2022–2023) | 0:34:05 | 0:31:28 |
21 | Артем Миронов | Москва | 3 (2018...2019) | 3 (2018–2019) | 0:28:14,33 | 0:27:15 |
22 | Александр Моисеенко | Москва | 3 (2017...2018) | 3 (2017–2018) | 0:37:24,66 | 0:36:05 |
23 | Василий Пермитин | Москва | 3 (2017...2018) | 3 (2017–2018) | 0:28:05,33 | 0:26:54 |
24 | Сергей Попов | Москва | 3 (2018...2019) | 3 (2018–2019) | 0:28:29 | 0:27:35 |
25 | Вячеслав Богомолов | Москва | 3 (2020...2022) | 2 (2022–2022) | 0:37:40,33 | 0:33:59 |
26 | Александр Гетман | Воронежская область, Лиски | 3 (2018...2019) | 2 (2018–2018) | 0:31:10 | 0:30:09 |
27 | Андрей Журавлев | Москва | 3 (2017...2019) | 2 (2018–2019) | 0:39:33,33 | 0:37:48 |
28 | Вадим Киреев | Москва | 3 (2021...2023) | 2 (2022–2023) | 0:28:23,66 | 0:28:01 |
29 | Кирилл Малков | Москва | 3 (2020...2022) | 2 (2020–2021) | 0:33:59,66 | 0:30:36 |
30 | Artem Meshcheryakov | 3 (2018...2019) | 2 (2018–2018) | 0:32:35,66 | 0:31:09 | |
31 | Ярослав Голубев | Москва | 3 (2017...2021) | 1 (2017–2017) | 0:32:05 | 0:31:25 |
32 | Михаил Щиголев | 3 (2019...2022) | 1 (2019–2019) | 0:39:47,66 | 0:37:42 |
№ | Имя | Город | Всего финишей (первый и последний) | Макс. финишей подряд (первый и последний) | Средний результат | Лучший результат |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Юлия Конякина | Москва | 9 (2018...2023) | 6 (2021–2023) | 0:22:40,11 | 0:21:40 |
2 | Николай Телепень | Рязань | 6 (2020...2024) | 3 (2023–2024) | 0:27:36,33 | 0:25:42 |
3 | Дмитрий Бухарев | Московская область, Сергиев Посад | 5 (2022...2024) | 5 (2022–2024) | 0:29:40,6 | 0:26:35 |
4 | Дарья Шабунина | Москва | 5 (2021...2023) | 5 (2021–2023) | 0:23:35,8 | 0:22:07 |
5 | Вячеслав Шабунин | Москва | 5 (2019...2023) | 4 (2021–2023) | 0:21:57,6 | 0:20:25 |
6 | Александр Ковтун | Москва | 5 (2018...2021) | 3 (2018–2019) | 0:34:06,6 | 0:31:50 |
7 | Игорь Чебунин | Москва | 5 (2018...2022) | 3 (2021–2022) | 0:23:56,4 | 0:22:35 |
8 | Геннадий Гутюм | Москва | 5 (2018...2023) | 2 (2018–2019) | 0:24:49,8 | 0:22:39 |
9 | Анастасия Зеленова | Москва | 4 (2021...2022) | 4 (2021–2022) | 0:36:15,25 | 0:27:56 |
10 | Максим Клочков | Московская область, Химки | 4 (2021...2023) | 4 (2021–2023) | 0:37:32,5 | 0:34:01 |
11 | Андрей Летуновский | Москва | 4 (2021...2023) | 4 (2021–2023) | 0:30:28,25 | 0:28:22 |
12 | Сергей Локтев | Москва | 4 (2019...2021) | 4 (2019–2021) | 0:28:43,5 | 0:27:14 |
13 | Екатерина Слободкина | 4 (2019...2021) | 4 (2019–2021) | 0:23:40,75 | 0:22:48 | |
14 | Михаил Смирнов | Москва | 4 (2021...2022) | 4 (2021–2022) | 0:24:51 | 0:23:39 |
15 | Сергей Солдатов | Москва | 4 (2018...2019) | 4 (2018–2019) | 0:35:41,25 | 0:33:15 |
16 | Кристина Попсуева | Брянская область, Климово | 4 (2022...2024) | 3 (2022–2023) | 0:26:32 | 0:24:29 |
17 | Сергей Федотов | Москва | 4 (2020...2023) | 3 (2022–2023) | 0:30:50,25 | 0:28:33 |
18 | Александр Живов | Московская область, Щёлково | 4 (2019...2023) | 2 (2019–2020) | 0:24:18,75 | 0:22:58 |
19 | Игорь Журавлев | Москва | 4 (2018...2021) | 2 (2019–2019) | 0:35:25,75 | 0:29:45 |
20 | Александр Левченко | Москва | 4 (2018...2023) | 2 (2018–2019) | 0:29:52,25 | 0:28:30 |
21 | Вячеслав Маркин | Москва | 4 (2017...2023) | 2 (2022–2023) | 0:36:51,75 | 0:33:46 |
22 | Дмитрий Пахомов | Москва | 4 (2021...2024) | 2 (2023–2024) | 0:28:15 | 0:26:32 |
23 | Юрий Говорушко | Москва | 4 (2020...2023) | 1 (2020–2020) | 0:23:34,25 | 0:21:57 |
24 | Евгений Гречишкин | г. Москва, Новомосковский округ, п. Московский | 4 (2021...2024) | 1 (2021–2021) | 0:31:56,25 | 0:29:50 |
25 | Александр Гришин | Москва | 4 (2020...2023) | 1 (2020–2020) | 0:31:31 | 0:30:41 |
26 | Андрей Балашов | Москва | 3 (2022...2023) | 3 (2022–2023) | 0:32:01,66 | 0:28:49 |
27 | Александр Кузнецов | Москва | 3 (2022...2023) | 3 (2022–2023) | 0:24:58,66 | 0:24:32 |
28 | Владимир Метёлкин | Москва | 3 (2018...2019) | 3 (2018–2019) | 0:23:44 | 0:23:25 |
29 | Виктория Мясникова | Москва | 3 (2019...2021) | 3 (2019–2021) | 0:39:50,33 | 0:39:33 |
30 | Марина Постолатий | Москва | 3 (2018...2019) | 3 (2018–2019) | 0:28:59 | 0:26:52 |
31 | Олег Тарасов | Москва | 3 (2020...2021) | 3 (2020–2021) | 0:30:51 | 0:29:40 |
32 | Сергей Башкатов | Московская область, Наро-Фоминск | 3 (2017...2019) | 2 (2017–2018) | 0:31:23,66 | 0:30:17 |
33 | Алексей Быстров | Москва | 3 (2020...2022) | 2 (2022–2022) | 0:21:14 | 0:20:29 |
34 | Андрей Кислов | Москва | 3 (2022...2024) | 2 (2023–2024) | 0:27:11 | 0:26:09 |
35 | Фёдор Миасипов | Москва | 3 (2019...2022) | 2 (2019–2020) | 0:32:22,66 | 0:29:35 |
36 | Андрей Остапченко | Волгоград | 3 (2019...2022) | 2 (2019–2020) | 0:25:51,33 | 0:24:06 |
37 | Михаил Сурков | Москва | 3 (2021...2022) | 2 (2022–2022) | 0:27:34,66 | 0:25:46 |
38 | Сергей Терентьев | 3 (2018...2021) | 2 (2018–2019) | 0:28:16 | 0:28:09 | |
39 | Сергей Тимофеев | Москва | 3 (2022...2023) | 2 (2023–2023) | 0:25:53,33 | 0:24:30 |
40 | Андрей Фарносов | Москва | 3 (2018...2021) | 2 (2018–2018) | 0:20:39 | 0:20:06 |
41 | Алексей Белов | Москва | 3 (2018...2021) | 1 (2018–2018) | 0:35:21,66 | 0:32:13 |
42 | Алексей Гец | Москва | 3 (2020...2023) | 1 (2020–2020) | 0:35:35,33 | 0:34:43 |
43 | Александр Королёв | Москва | 3 (2019...2022) | 1 (2019–2019) | 0:32:08,66 | 0:31:00 |
44 | Максим Махно | Иркутская область, Ангарск | 3 (2018...2022) | 1 (2018–2018) | 0:25:09,33 | 0:23:23 |
45 | Наталья Некрытова | Москва | 3 (2018...2022) | 1 (2018–2018) | 0:33:46 | 0:31:37 |
№ | Имя | Город | Всего финишей (первый и последний) | Макс. финишей подряд (первый и последний) | Средний результат | Лучший результат |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Мария Мальцева | Москва | 7 (2017...2022) | 5 (2017–2019) | 0:17:41 | 0:16:27 |
2 | Ольга Янсон | г. Москва, Зеленоград | 7 (2018...2024) | 3 (2023–2024) | 0:22:08,71 | 0:19:20 |
3 | Вероника Грассевич | Москва | 6 (2017...2021) | 5 (2017–2019) | 0:26:03,83 | 0:24:05 |
4 | Анна Гречишкина | г. Москва, Новомосковский округ, п. Московский | 6 (2021...2024) | 5 (2021–2023) | 0:19:03,33 | 0:17:47 |
5 | Кристина Ванилар | Московская область, Дзержинский | 5 (2018...2020) | 5 (2018–2020) | 0:17:55,8 | 0:17:38 |
6 | Ольга Помогаева | Москва | 5 (2018...2021) | 5 (2018–2021) | 0:28:18 | 0:24:39 |
7 | Ирина Соболева | Москва | 5 (2018...2023) | 4 (2018–2019) | 0:21:05,4 | 0:19:46 |
8 | Альбина Ибрагимова | Москва | 5 (2018...2023) | 2 (2018–2019) | 0:25:42,4 | 0:23:42 |
9 | Илья Бакушев | Московская область, Солнечногорск | 4 (2018...2019) | 4 (2018–2019) | 0:15:29,25 | 0:14:55 |
10 | Антонина Родионова | Московская область, Коломна | 4 (2017...2019) | 4 (2017–2019) | 0:21:35,25 | 0:20:22 |
11 | Александр Рыбалкин | Москва | 4 (2020...2022) | 4 (2020–2022) | 0:13:29,25 | 0:12:56 |
12 | Елена Анцупова | Московская область, Королёв | 4 (2018...2020) | 3 (2018–2019) | 0:24:58,5 | 0:22:09 |
13 | Татьяна Вильдеватова | Москва | 4 (2020...2022) | 3 (2020–2021) | 0:21:24,75 | 0:20:42 |
14 | Ирина Борискина | Москва | 3 (2019...2021) | 3 (2019–2021) | 0:21:43,33 | 0:20:13 |
15 | Дмитрий Калинин | Москва | 3 (2023...2024) | 3 (2023–2024) | 0:14:45 | 0:14:27 |
16 | Юлия Неверова | Москва | 3 (2018...2019) | 3 (2018–2019) | 0:20:15 | 0:19:25 |
17 | Нина Ромашова | 3 (2022...2023) | 3 (2022–2023) | 0:16:49 | 0:15:48 | |
18 | Галина Самардак | Москва | 3 (2020...2021) | 3 (2020–2021) | 0:22:52 | 0:22:39 |
19 | Сергей Свиридов | Москва | 3 (2018...2019) | 3 (2018–2019) | 0:15:15,33 | 0:14:20 |
20 | Вадим Киреев | Москва | 3 (2018...2019) | 2 (2018–2018) | 0:14:07 | 0:13:34 |
21 | Мария Коляда | Москва | 3 (2017...2019) | 2 (2018–2019) | 0:19:58,66 | 0:19:39 |
22 | Елена Бондарева | 3 (2020...2023) | 1 (2020–2020) | 0:27:15,33 | 0:25:51 |
№ | Имя | Город | Всего финишей (первый и последний) | Макс. финишей подряд (первый и последний) | Средний результат | Лучший результат |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Марина Кудакова | Московская область, Подольск | 3 (2018...2019) | 3 (2018–2019) | 0:07:52,66 | 0:07:24 |
2 | Анна Романова | Москва | 3 (2021...2022) | 3 (2021–2022) | 0:08:36,33 | 0:08:16 |