полная пулька КЛБМатча 2014 на сайте probeg.org
очки команды, включая бонусы
бонусы команды
количество зачетных участников
количество зарегистрированных участников
м КЛБ area

результаты в зачет матча:
Пробег Гатчина – Пушкин, Гатчина, 06.04.2014

участник КЛБ страна дистанция время очки без бонусов
1 Сучков Андрей Красногвардеец Россия 30 км 1:48:55 5.302
2 Евсиков Николай Красногвардеец Россия 30 км 1:49:19 5.217
3 Воронков Максим Galaxy Россия 30 км 1:49:45 5.127
4 Лепин Андрей Galaxy Россия 30 км 1:50:02 5.068
5 Алтышов Павел БИМ 30 км 1:56:15 3.942
6 Федоров Николай Акрон Россия 30 км 1:57:18 4.314
7 Петрушенко Анна Красногвардеец Россия 30 км 1:57:40 7.802
8 Сова Константин Динамо СПб Россия 30 км 2:00:06 5.642
9 Харченко Александр Красногвардеец Россия 30 км 2:00:10 3.364
10 Иванов Юрий Чемпион Россия 30 км 2:01:46 4.151
11 Сафронов Виктор Чемпион Россия 30 км 2:01:58 6.103
12 Селяев Сергей Красногвардеец Россия 30 км 2:02:15 3.092
13 Карасёв Ярослав Красногвардеец Россия 30 км 2:02:37 3.047
14 Зверев Григор Красногвардеец Россия 30 км 2:02:48 3.724
15 Бакулев Михаил Тихвин Россия 30 км 2:05:28 2.715
16 Щеглов Максим Динамо СПб Россия 30 км 2:05:47 3.091
17 Борисов Алексей _Индивидуальные участники 30 км 2:06:10 2.639
18 Пятко Александр Динамо СПб Россия 30 км 2:07:34 5.018
19 Стариско Павел Динамо СПб Россия 30 км 2:08:05 2.723
20 Шубин Юрий I Run Россия 30 км 2:08:48 2.373
21 Давыдов Павел Galaxy Россия 30 км 2:09:05 2.346
22 Попов Сергей Galaxy Россия 30 км 2:09:09 2.611
23 Никитина Светлана Красногвардеец Россия 30 км 2:09:23 7.201
24 Мельник Андрей Galaxy Россия 30 км 2:11:27 2.132
25 Коротков Александр Динамо СПб Россия 30 км 2:12:44 4.188
26 Михайлов Дмитрий Динамо СПб Россия 30 км 2:12:49 2.017
27 Клочков Андрей Сильвия Россия 30 км 2:13:04 2.001
28 Радаев Владимир Сильвия Россия 30 км 2:13:21 5.508
29 Габенов Станислав Красногвардеец Россия 30 км 2:13:22 1.973
30 Козлов Александр Красногвардеец Россия 30 км 2:13:22 1.973
31 Синицын Алексей Олимп Россия 30 км 2:15:53 2.618
32 Петров Александр Galaxy Россия 30 км 2:16:25 2.035
33 Шеляпин Борис Динамо СПб Россия 30 км 2:16:34 1.733
34 Терентьев Владимир Динамо СПб Россия 30 км 2:17:27 2.468
35 Комин Игорь I Run Россия 30 км 2:17:44 3.371
36 Деменков Денис БИМ 30 км 2:18:10 1.625
37 Коберник Дмитрий Красногвардеец Россия 30 км 2:18:58 1.914
38 Свиридова Татьяна Динамо СПб Россия 30 км 2:19:14 6.700
39 Дёмин Никита I Run Россия 30 км 2:20:17 1.491
40 Попова Ольга Galaxy Россия 30 км 2:21:27 3.863
41 Немков Олег Динамо СПб Россия 30 км 2:23:05 1.916
42 Дёмин Антон I Run Россия 30 км 2:23:49 1.293
43 Хвоенок Михаил Динамо СПб Россия 30 км 2:24:55 1.237
44 Тарасов Владимир Динамо СПб Россия 30 км 2:24:58 2.296
45 Томашевич Сусанна Красногвардеец Россия 30 км 2:25:01 3.476
46 Пономарев Станислав Красногвардеец Россия 30 км 2:25:44 1.196
47 Ушицкий Владислав Чемпион Россия 30 км 2:25:47 1.194
48 Заводова Анна Сильвия Россия 30 км 2:26:18 4.083
49 Шабаев Руслан _Индивидуальные участники 30 км 2:26:19 1.171
50 Дятлова Елена IRC Интернет 30 км 2:26:42 3.307
51 Лаврикова Светлана Сильвия Россия 30 км 2:27:05 5.660
52 Слободенюк Светлана I Run Россия 30 км 2:27:38 5.015
53 Дёмин Ефим I Run Россия 30 км 2:28:24 1.074
54 Васильев Александр Сильвия Россия 30 км 2:28:25 2.421
55 Просвиряков Юрий Тихвин Россия 30 км 2:28:49 2.088
56 Сидоров Геннадий Тихвин Россия 30 км 2:28:49 2.387
57 Липатникова Светлана Красногвардеец Россия 30 км 2:29:38 3.033
58 Радченко Александр Урал-100 Россия 30 км 2:32:39 2.787
59 Петров Александр Чемпион Россия 30 км 2:34:34 2.893
60 Ежунова Светлана Черноголовка Россия 30 км 2:34:34 2.621
61 Заботин Сергей Тихвин Россия 30 км 2:35:04 2.573
62 Ионова Елена Тихвин Россия 30 км 2:37:09 4.712
63 Борменков Николай I Run Россия 30 км 2:37:37 0.740
64 Белов Александр Тихвин Россия 30 км 2:39:42 1.988
65 Твердохлеб Дмитрий Динамо СПб Россия 30 км 2:41:37 0.906
66 Смирнов Вячеслав Парсек Россия 30 км 2:43:33 1.292
67 Соколова Ольга Сильвия Россия 30 км 2:45:53 2.175
68 Кокин Леонид Сильвия Россия 30 км 2:47:38 0.493
69 Крылова Елена Galaxy Россия 30 км 2:48:06 3.156
70 Жигарев Андрей Динамо СПб Россия 30 км 2:48:36 1.027
71 Челамбицкая Елена Сильвия Россия 30 км 2:49:00 3.795
72 Дудич Игорь Сильвия Россия 30 км 2:50:06 1.480
73 Елин Валерий Динамо СПб Россия 30 км 2:50:20 0.966
74 Богданова Любовь Сильвия Россия 30 км 2:56:38 3.431
75 Нефедова Наталья Красногвардеец Россия 30 км 2:58:02 1.310
76 Долгова Татьяна Динамо СПб Россия 30 км 3:02:22 1.152

При использовании материалов КЛБМатча ссылка на ПроБЕГ обязательна.
По вопросам размещения рекламы на странице КЛБМатча обращаться в Администрацию ПроБЕГа.
© 2002-2022 Рейтинг@Mail.ru