Старая версия титульной  

Бег в Татарстане

Заказать медаль финишера

ЭКРАН  КЛБМАТЧА-2019
Зачетных стартов — 81
Стартовало:
команд — 82
участников — 839

I. Ростов Дон Бегущий, Ростов-на-Дону - 173.509 (участников: 71)
II. Парсек, Москва - 118.234 (участников: 57)
III. Урал-100, Екатеринбург - 108.208 (участников: 58)
Ход матча по состоянию на сегодня
Онлайн-калькулятор 10 КЛБМатча
ЧТО ТАКОЕ КЛБМатч (для тех, "кто не в теме", или кому лениво читать ПОЛОЖЕНИЕ размером в 12 страниц)
10-й КЛБМатч начался!
(Заявилось: команд 101, участников 2824)
Заявки принимаются

Регистрация
Посмотреть всех участников
ПОЛОЖЕНИЕ & НОВШЕСТВА (выделены красным)
ЭКРАН  КЛБМАТЧА-2018
Зачетных стартов — 1412
Стартовало:
команд — 104
участников — 2604

I. Парсек, Москва - 738.051 (участников: 100)
II. Урал-100, Екатеринбург - 573.892 (участников: 82)
III. Аматар, Минск - 507.511 (участников: 99)
Итоговая пулька матча
Распечатать ДИПЛОМ
ЧТО ТАКОЕ КЛБМатч (для тех, "кто не в теме", или кому лениво читать ПОЛОЖЕНИЕ размером в 12 страниц)
9-й КЛБМатч финишировал!
(Заявилось: команд 104, участников 2857)
Итоги

Посмотреть всех участников
ПОЛОЖЕНИЕ & НОВШЕСТВА (выделены красным)
Онлайн-калькулятор 9 КЛБМатча

ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ ИНТЕРФЕЙС

Добавить забег в календарь
Вход и регистрация
Новые возможности сайта
Календарь забегов
КЛБМатч
Отчёт: Бег в России-2017

База данных результатов

Для вывода результатов интересующего вас любителя бега введите его имя и фамилию




Последние загруженные протоколы

___________________________

ПроБЕГ   в   соцсетях:

Facebook ВКонтакте

___________________________

NEW! ВПЕРВЫЕ! ОН-ЛАЙН!
СПОРТИВНАЯ СТРАХОВКА!
НЕ СТОИМ В ОЧЕРЕДИ
НА РЕГИСТРАЦИЯХ!

Спортивная страховка

_______________________

КНИГИ АНДРЕЯ ЧИРКОВА

Книги Андрея Чиркова

_______________________

Стандарт протокола. Скачать!

_______________________


СТАРТЫ НАШИХ ПАРТНЕРОВ

Ice Onego

НОВОСТИ                   

23.02.2019 14:02  «НУ КТО ЕГО НЕ ЗНАЕТ!..»
Увеличить

9 марта 2019 г. в парке Победы г. Йошкар-Олы состоятся легкоатлетические соревнования «Бег как образ жизни», в честь 60-летия работника АО «Завод Искож», ветерана лёгкой атлетики, пропагандиста бега и здорового образа жизни Василия Лебедева.

Физкультурно-спортивное мероприятие для опытных легкоатлетов
и любителей бега организуют МАУК «Дворец культуры им. В.И. Ленина и АО «Завод Искож» при содействии Йошкар-Олинского КЛБ «Айвика».

 

Соревнования проводятся на дистанции 10 км для мужчин
.... Далее >>>


21.02.2019 12:11  Бегом за выгодой!
Увеличить

Успейте зарегистрироваться на события пятого юбилейного сезона проекта «Фармэко — Бегом по Золотому кольцу — 2019» до 21 февраля 2019 года 23:59 по самой выгодной цене! 22 февраля 2019 года состоится плановое повышение стоимости участия.

Старт нового бегового сезона был объявлен в январе. Регистрация идёт с опережением графика прошлого года и среди городов – участников серии определились лидеры. Особый интерес атлетов вызывают:

Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость» — 01 мая 2019. Самый первый майский забег, он открывает всю серию «Ф
.... Далее >>>


20.02.2019 18:50  Он ушел навсегда. С ним ушла эпоха...
Увеличить

Нам каждому отмерен на Земле

Всевышним установленный предел.

Он ярко жил, дерзал, творил, боролся…

Жить по-другому он не мог и не хотел.

 

Писать об этом трудно. Но это надо сделать. Ради светлой памяти о прекрасном и удивительном Человеке, так много делавшим и сделавшим для всех нас. Чтобы тысячи любителей бега, которые не смогли прийти проститься с ним, узнали о прощании с Романтиком бегового движения Планеты.

 

7 февраля сайт ПроБЕГ сообщил скорбную весть – скончался один из основоположников всего российского
.... Далее >>>


19.02.2019 19:41  Первый Липецкий полумарафон
Увеличить

26 мая 2019 года в городе Липецк впервые пройдёт самый масштабный беговой праздник - Липецкий Полумарафон!

Тысячи спортсменов-любителей из разных городов России выйдут на старт четырёх дистанций: 500м (Детский забег), 3км, 10км и Полумарафон (21,195м). Забег пройдет по центральным улицам города. Старт и финиш забега на всех дистанциях на Соборной площади.

Кто в детстве не мечтал оказаться на пьедестале и стать обладателем олимпийской медали!?

Пусть не из чистого золота, но наша медаль достойна занять почётное место в твоей коллекции регалий! Стань
.... Далее >>>


18.02.2019 01:15  Пробег, посвященный 76-й годовщине освобождения Гуково
Увеличить

14-й межгосударственный легкоатлетический пробег, посвященный 76-ой годовщине освобождения г.Гуково (Ростовская область) от фашистских захватчиков, состоялся 16 февраля. На старт вышли 120 бегунов из 18 городов России и ближнего зарубежья.

На дистанции 15 км в абсолютном первенстве победу одержал Мамарин Алексей — 0:50:52 (Ростов-на-Дону, КЛБ "Ростов Дон Бегущий").
На дистанции 10 км в абсолютной победительницей стала Перелак Юлия — 0:45:08 (г. Ростов-на-Дону, КЛБ "Ростов Дон Бегущий").
На дистанции 3 км в абсолютном пер
.... Далее >>>


14.02.2019 23:50  Лучший способ отметить День Защитника Отечества
Увеличить

Приглашаем любителей бега 23 февраля на Вольный Трейл "Три Дороги"! Вас ждут 3 марш-броска по зимнему лесу, классические армейские упражнения на контрольных пунктах, посещение на бегу монументов ВОВ и войны 1812 года, немного армейской топографии и прекрасная соревновательная атмосфера. Участникам будут предоставлены тёплые раздевалки, питание дважды на дистанции. 

Медаль финишёра не только красивая, но и тематическая — в виде автомата Калашникова!

Ждём Вас на лыжной базе Бутовского лесопарка (ул. Поляны, 4). Регистрация: Далее >>>


14.02.2019 10:00  2 марта приглашаем на Ice Trail по озеру Вуокса
Увеличить

Дорогие друзья!
Не упустите шанс пробежаться по льду озера Вуоксы и окунуться в мир снежной сказки.
2 марта в пос. Кротово Приозерского района Ленинградской области на базе отдыха “Большие камни” пройдет забег "Ice Trail — 2019".

Вы сможете насладится одним из красивейших мест Ленинградской области — это Карельский перешеек. Данный район обладает удивительной природой, сочетающей в себе могучие хвойные леса, огромные, поросшие мхом валуны и бесконечные просторы озёр со скалистыми берег
.... Далее >>>


12.02.2019 12:00  Фотозабег: как тебе такое, Илон Маск?
Увеличить

Знаете ли Вы, что сейчас каждые 2 минуты человечество делает больше фотографий, чем за всё XIX столетие? В наш век информационных технологий почти у каждого человека есть смартфон с фотокамерой, и любители бега не исключение.

В КЛБ "Парсек" решили, что при креативном подходе фотоаппарат может заменить сложную систему электронной отметки и заодно придаст соревнованию запоминающиеся особенности. Участники, ориентируясь по выданной карте и навигатору пробежали по городу круг в 15 километров, производя отметку на 4-х контрольных пунктах путём фотографирования на
.... Далее >>>


12.02.2019 06:56  Юбилей parkrun в России!
Увеличить

Движению parkrun Россия исполняется 5 лет!

Приглашаем всех желающих отметить юбилей паркрана в нашей стране 2 марта традиционной пятикилометровой пробежкой в месте, где всё начиналось — в парке "Северное Тушино".

В этот праздник гостей ждет:

  • красивая трасса по парку в один круг;
  • торжественный парад parkrun-забегов всей России;
  • теплая раздевалка и хранение вещей;
  • зажигательная музыка и ведущий;
  • фирменный самовар и угощение;
  • праздничный торт;
  • памятный сувенир с символикой parkrun каждому участнику
    .... Далее >>>

09.02.2019 17:19  Трейловый полумарафон «Обгоняя ветер. Зима 2019». Пермский край
Увеличить

Трейловый полумарафон «Обгоняя ветер. Зима 2019» — яркое спортивное мероприятие, которое пройдёт 10 марта 2019 уже в четвёртый раз, для ценителей спорта и здорового образа жизни.
Проводится для популяризации марафонского бега и спорта в целом, в Перми и Пермском крае.
Данный забег проходит в Уникальном формате, два раза в год, летом и зимой, перейдя уже в традиционный, образуя серию забегов "Обгоняя ветер".

ТРЕЙЛ ПОЛУМАРАФОН 21 км по просёлочным дорогам, в два круга.
А для любителей бега и спортсменов мы организуем кроссы на 10 км и 3 км, которые так
.... Далее >>>


СКОРО

23.02.19. Минск (Беларусь) СДЮСШОР олимпийского резерва, просп. Победителей, 2 (рядом с метро Немига)
Забег настоящих мужчин
Старт в 16:00
Дистанции: 3 км, 1 км
Положение
Регистрация
Сайт соревнований

23-24.02.19. Алушта (Крым) Приморский парк, аллея героев
Пробег «Алуштинская аллея героев»
Старт в 09:00
Дистанции: 100 км, марафон, полумарафон, 10 км, 3 км, 2 км, 1 км, 30 часов
Положение

23.02.19. Волосовский район, д. Бегуницы (Ленинградская) Копорское ш., «Братское захоронение»
Пробег, посвященный Дню защитника Отечества
Старт в 12:00
Дистанции: 15 км, 5 км
Положение
Регистрация

23.02.19. Красноглинский район, п.г.т. Прибрежный (Самарская) ГЛК «Склон»
TrailSamara – Горный король 2019
Дистанции: 1 км
Положение
Регистрация
Сайт соревнований

23.02.19. Брест (Беларусь) Брестский Гребной канал (БО ЦОР по гребле)
Заруба настоящих мужчин
Старт в 12:00
Дистанции: "10 км", "5 км"
Положение
Регистрация
Сайт соревнований

23.02.19. Владивосток (Приморский край) о. Русский, бухта Новик (прибрежная зона)
Международный ледовый полумарафон «Honor Vladivostok Ice Run»
Старт в 09:00
Дистанции: полумарафон, 10 км, 5 км, 500 м
Положение
Регистрация
Сайт соревнований

23-24.02.19. Эспоо (Финляндия) Esport Ratiopharm Arena Espoo
XII Endurance 24 h Ultrarun Espoo
Старт в 12:00
Дистанции: 24 часа
Положение
Регистрация
Сайт соревнований

23.02.19. Омск Набережная Тухачевского, бассейн «Пингвин»
8-й Пробег, посвящённый дню защитника Отечества и памяти Агальцова Владимира Николаевича
Старт в 10:00
Дистанции: 15 км, 5 км
Положение

23.02.19. Москва Покровское-Стрешнево, Ленинградское шоссе, 25Ас24 (55.827304, 37.482136)
7 Пробег-Марафон «День Защитника Отечества — Покровские Пруды»
Старт в 09:30
Дистанции: 50 км, марафон, 30 км, полумарафон, 15 км, 10 км, 5 км, 2 мили, 3 км, 2 км, 1 миля, 1 км, 500 м, 6 часов
Положение
Регистрация
Схема трассы
Сайт соревнований

23.02.19. Ростов-на-Дону (Ростовская)
V Офицерский марафон
Дистанции: марафон, полумарафон, 5 км
Положение
Регистрация

23.02.19. Москва Москва, ул. Поляны, 4
Вольный Трейл «Три Дороги»
Старт в 15:30
Дистанции: 15 км
Положение
Регистрация
Сайт соревнований

23.02.19. Гусев (Калининградская)
Пробег, посвященный Дню Защитника Отечества г. Гусева
Старт в 11:15
Дистанции: 15 км, 10 км, 5 км
Положение

23.02.19. Жуков (Калужская)
Зимний Кубок КЛБ Ока по кроссу, посвященный Дню защитника Отечества
Старт в 11:00
Дистанции: 12 км
Положение

23.02.19. Валдай (Новгородская) Территория отеля «Валдайские зори»
Ice Valdaice — зимний трейл-марафон по Валдайскому озеру
Старт в 12:00
Дистанции: марафон, полумарафон, 10 км
Положение
Регистрация
Сайт соревнований

23.02.19. Ижевск (Удмуртия) Парк Кирова
Зимний полумарафон, посвященный Дню Защитника Отечества
Старт в 09:30
Дистанции: полумарафон, 10 км, 3 км
Положение
Регистрация
Схема трассы

24.02.19. Молодечно (Минская) (Беларусь) Легкоатлетический манеж ДЮСШ №3 (Молодечно ул.Виленская 56)
Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)
Старт в 11:30
Дистанции: 1 час
Положение
Сайт соревнований

24.02.19. Приозерский район, пос. Орехово (Ленинградская)
Трейл Зимний Орех 2019
Старт в 12:00
Дистанции: 22 км, 10 км
Положение
Регистрация
Сайт соревнований

24.02.19. Москва метро Беляево, Битцевский лесопарк, напротив дома по ул. Островитянова, 53 и Миклухо-Маклая, 44
86 Пробег-Марафон «Битцевская Прямая — День Защитника Отечества»
Старт в 09:30
Дистанции: марафон, 30 км, полумарафон, 15 км, 10 км, 5 км, 2 мили, 3 км, 2 км, 1 миля, 1 км, 500 м
Положение
Регистрация
Схема трассы
Сайт соревнований

24.02.19. Егорьевск (Московская) Парк 200 лет Егорьевску
6-й зимний марафон «Bella Run»
Старт в 11:00
Дистанции: марафон, полумарафон, 12 км, 3 км
Положение
Сайт соревнований

24.02.19. Бор (Нижегородская)
«Зимний трейл»
Старт в 10:00
Дистанции: 20 км, 10 км
Положение
Регистрация

24.02.19. Краснодар Театральная площадь
Городской ультрамарафон HardRun
Старт в 09:00
Дистанции: 50 км, 25 км, 10 км, 5 км
Положение
Регистрация
Схема трассы
Эмблема пробега
Сайт соревнований

24.02.19. Санкт-Петербург Пулковский парк со стороны пл. Победы
Зимний «Пулковский» полумарафон. Серия STARt Run
Старт в 11:15
Дистанции: полумарафон, 10 км, 5 км, 1 км
Положение
Регистрация
Афиша
Эмблема пробега
Сайт соревнований

02.03.19. Приозерский район, пос. Кротово (Ленинградская)
Ice Trail 2019
Старт в 12:00
Дистанции: «15 км»,«30 км»
Положение
Сайт соревнований

02.03.19. Москва Манеж ЛФК ЦСКА, Ленинградский проспект, д.39, стр.1
Кубок Шри Чинмоя по легкой атлетике в помещении «Самопреодоление» — 4 этап
Старт в 11:00
Дистанции: 1 миля
Положение
Регистрация
Эмблема пробега
Сайт соревнований

02.03.19. Харьков (Украина) Манеж ХТЗ
Открытый лично-командный чемпионат Харькова по лёгкой атлетике среди КЛБ в закрытых помещениях
Старт в 13:00
Дистанции: 3 км, 1500 м, 800 м, 400 м, 200 м, 60 м
Положение
Сайт соревнований

02.03.19. Листвянка (Иркутская) п. Листвянка
XV Байкальский Ледовый Марафон
Дистанции: марафон, полумарафон
Положение
Регистрация
Сайт соревнований

03.03.19. Ростов-на-Дону (Ростовская) стадион "Арсенал"
Контрольная десятка
Старт в 09:00
Дистанции: 10 км
Эмблема пробега
Контактная информация:+7-989-713-85-51 Панов Игорь
kapalet@list.ru
Сайт соревнований

03.03.19. Красноярск Остров Татышев
Пробег, посвященный Международному женскому дню «8 марта»,
Старт в 11:00
Дистанции: 5 км, 10 км
Положение
Регистрация

03.03.19. Пермь (Пермский край) парк культуры и отдыха «Балатово»
Лотерейный забег
Старт в 12:00
Дистанции: 5км, 10км, 15км
Положение
Регистрация

03.03.19. Гродно (Гродненская) (Беларусь) д.Пышки, Подлабенский с/с,35. База отдыха «Привал»
Жук-Трейл #10 Неман
Старт в 11:00
Дистанции: 21 км, 10 км, 5 км
Положение
Сайт соревнований

03.03.19. Токио (Япония)
Tokyo Marathon 2019
Дистанции: 42.195 км
Сайт соревнований

03.03.19. Харьков (Украина) ЦПКиО им. М.Горького
Пробег, красивых женщин и мужественных мужчин
Старт в 11:00
Дистанции: 10 км, 5 км, 1 км
Контактная информация:ХООСО «СВС» "Управление по ФиС Харьковского городского совета, Маркова Татьяна, 0503232875 "
derevnin.60@mail.ru
Сайт соревнований

03.03.19. Москва Покровское-Стрешнево, Ленинградское шоссе, 25Ас24 (55.827304, 37.482136)
8 Пробег-Марафон «Покровские Пруды»
Старт в 09:30
Дистанции: 50 км, марафон, 30 км, полумарафон, 15 км, 10 км, 5 км, 2 мили, 3 км, 2 км, 1 миля, 1 км, 500 м, 6 часов
Положение
Регистрация
Схема трассы
Сайт соревнований

03.03.19. Москва
Марафон Шри Чинмоя «Вдохновение»
Старт в 11:00
Дистанции: марафон
Положение
Регистрация
Эмблема пробега

08.03.19. Москва парк «Мещерский»
Полумарафон «Lady, run!» Peace'n'Love
Старт в 11:00
Дистанции: 5 км,10км,полумарафон
Положение
Регистрация

08.03.19. Минск (Беларусь) Площадь Независимости
Легкоатлетический пробег «Beauty Run 2019»
Старт в 12:00
Дистанции: 5 км, 2 км
Положение
Регистрация
Сайт соревнований

08-09.03.19. Белград (Сербия) Beograd, Ada Ciganlija – krug oko restorana “Na kraj sveta”
10. Maraton Maratona
Старт в 08:00
Дистанции: 24 часа, 12 часов, 6 часов
Положение
Сайт соревнований

08.03.19. Алушта (Крым) ТЦСКР «Крымский», ул.Перекопская 9
Алуштинский марафон «Крепость «Алустон»»
Старт в 09:00
Дистанции: 21 км, 10 км, 5 км
Положение
Регистрация

08.03.19. Москва метро Беляево, Битцевский лесопарк, напротив дома по ул. Островитянова, 53 и Миклухо-Маклая, 44
87 Пробег-Марафон «8 Марта в Битцевском лесу»
Старт в 09:30
Дистанции: марафон, 30 км, полумарафон, 15 км, 10 км, 5 км, 2 мили, 3 км, 2 км, 1 миля, 1 км, 500 м
Положение
Регистрация
Схема трассы
Сайт соревнований

08.03.19. Санкт-Петербург Удельный парк, танцплощадка
III Весенний МарафонЪ (Ордена России) Серия «Возрождение традиций»
Старт в 09:00
Дистанции: 63300 м, марафон, полумарафон, 10550 м, 5275 м, 1 км
Контактная информация:Grifon Run Киевич Елена +7(921)420-69-69; Заботина Ольга +7(921)380-40-66
grifonrun@gmail.com
Сайт соревнований

08.03.19. Светлый (Калининградская)
Amberman Woman: Забег в юбках
Дистанции: 8 км, 4 км, 4 км
Контактная информация:Василий Нестеров +7 (906) 237-62-34
ceo@amberman.net
Сайт соревнований

09.03.19. Анапа (Краснодарский край)
Полумарафон Grom Anapa 21.1K
Дистанции: полумарафон, 10 км
Положение
Регистрация
Сайт соревнований

09.03.19. Москва СЗАО, ул.Таманская,33
XXXIII Серебряноборский марафон
Старт в 10:00
Дистанции: 50 км, марафон, полумарафон, 12 км, 4 км
Положение
Регистрация

09.03.19. Жуков (Калужская) г. Жуков, мкр. Протва, стадион им. Д.А. Ковальчука
6-й Весенний пробег 2019
Старт в 11:00
Дистанции: полумарафон, 12 км, 5 км
Положение
Регистрация

09.03.19. Йошкар-Ола (Марий Эл) у памятника "Труженикам тыла"
Забег в честь юбилея Василия Лебедева
Старт в 11:00
Дистанции: 10 км
Положение с печатью

09.03.19. Вавожский район, с. Нюрдор-Котья (Удмуртия) Советская 16, Сельский дом культуры
Забег «Снежный след»
Старт в 11:30
Дистанции: 600м, 10км
Положение с печатью
Регистрация

09.03.19. Петрозаводск (Карелия) набережная, памятный знак «Пирамида», напротив отеля «Онего Палас»
Забег по льду Онежского озера «Ice Onego Maraton»
Старт в 10:00
Дистанции: марафон
Положение
Регистрация
Сайт соревнований

10.03.19. Минск (Беларусь) парк 900-летия Минска в Чижовке
Клубный пробег «Всей семьей – за весной»
Старт в 11:00
Дистанции: 12 км, 1 км
Положение
Сайт соревнований

10.03.19. Ярославль (Ярославская)
Легкоатлетический кросс «Ярославский медведь»
Старт в 10:00
Дистанции: 10 км, 5 км, 3 км
Положение
Регистрация

10.03.19. Новосибирск парк Звезда.
Белый трейл
Старт в 11:00
Дистанции: полумарафон, 11 км
Положение
Регистрация
Сайт соревнований

10.03.19. Москва Покровское-Стрешнево, Ленинградское шоссе, 25Ас24 (55.827304, 37.482136)
9 Пробег-Марафон «8 Марта на Покровских Прудах»
Старт в 09:30
Дистанции: 50 км, марафон, 30 км, полумарафон, 15 км, 10 км, 5 км, 2 мили, 3 км, 2 км, 1 миля, 1 км, 500 м, 6 часов
Положение
Регистрация
Схема трассы
Сайт соревнований

10.03.19. Москва Л/А манеж РГУФК, Сиреневый бульвар, д.4
Легкоатлетические соревнования «Московский спринт»
Дистанции: 5 км, 3 км, 1500 м
Положение
Регистрация
Сайт соревнований

10.03.19. Пермь (Пермский край) п. Ферма, конно-спортивный комплекс
Трейловый полумарафон «Обгоняя ветер. Зима 2019»
Старт в 11:00
Дистанции: полумарафон, 10 км, 3 км, 1 км, 500 м
Положение
Регистрация

15.03.19. Иерусалим (Израиль)
Иерусалимский марафон
Дистанции: марафон, полумарафон, 10 км, 5 км
Сайт соревнований

16.03.19. Речица (Гомельская) (Беларусь) ул.Советская, д.27
Легкоатлетический пробег, посвященный 101-й годовщине со Дня образования внутренних войск МВД Республики Беларусь
Старт в 11:00
Дистанции: 10 км, 5 км, 500 м
Положение

16-17.03.19. Алушта (Крым) Приморский парк, аллея героев
Пробег «Алуштинская аллея героев» посвящённый дню воссоединения Крыма с Россией
Старт в 09:00
Дистанции: 100 км, марафон, полумарафон, 10 км, 3 км, 2 км, 1 км, 30 часов
Положение

16.03.19. Слюдянский район, с. Старая Ангасолка (Иркутская)
Трейл «Baikal Ice Trail»
Старт в 15:00
Дистанции: 20 км
Положение
Регистрация
Афиша
Сайт соревнований

16.03.19. Морозовск (Ростовская) Городской ФОК, ул.Истомина 137
31-й Всероссийский пробег «Любви и здоровья»
Старт в 09:30
Дистанции: марафон, 20 км, 15 км, 10 км, 5 км, 3 км, 2 км, 1 км, 500 м, 200 м
Положение с печатью

16.03.19. Москва Парк Победы
Нефромарафон 2019
Старт в 12:00
Дистанции: 5 км, 5 км, 3 км, 3 км
Положение
Сайт соревнований

16.03.19. Ижевск (Удмуртия) Манеж ФОЦ Здоровье (уд. Корпоративная, д. 9)
Республиканский весенний полумарафон в манеже, посвященный Международному женскому Дню 8 марта
Старт в 16:30
Дистанции: полумарафон, 10 км
Контактная информация:Игошин Андрей, 8-912-465-04-39
klbitalmas@mail.ru

16.03.19. Гродно (Гродненская) (Беларусь) ЦСК "Неман", ул.Коммунальная, 3
Часовой бег «Гродненская весна»
Старт в 10:45
Дистанции: 1 час, 12 минут, 6 минут
Положение
Сайт соревнований

16.03.19. Ростов-на-Дону (Ростовская) Ростов-на-Дону, Гребной канал
«Спорт для всех, спорт для здоровья»
Старт в 09:00
Дистанции: 12 км
Контактная информация:+7-903-402-43-01 Филин Михаил
kapalet@list.ru

17.03.19. Москва метро Беляево, Битцевский лесопарк, напротив дома по ул. Островитянова, 53 и Миклухо-Маклая, 44
88 Пробег-Марафон «Битцевская прямая»
Старт в 09:30
Дистанции: 50 км, марафон, 30 км, полумарафон, 15 км, 10 км, 5 км, 2 мили, 2 км, 1 миля, 1 км, 500 м, 6 часов
Положение
Регистрация
Схема трассы
Сайт соревнований

17.03.19. городской округ Феодосия, п.г.т. Курортное (Крым)
Марафон «Карадаг»
Старт в 09:00
Дистанции: 50 км, 26 км, 10 км, 6 км
Положение
Регистрация

17.03.19. Ижевск (Удмуртия) парк им.Кирова
Кубок ШЧМ «Самопреодоление». Ежемесячные соревнования по бегу на 2 мили
Старт в 09:00
Дистанции: 2 мили
Контактная информация:8-912-4515415 Дмитрий Шадрин, Анатолий Горючкин тел. (3412) 36-90-15;
marathon18@mail.ru
Сайт соревнований

17.03.19. Самара (Самарская) Парк им.50-летия Октября (Парк Металлургов)
Ежемесячные соревнования по бегу на 2 мили «Самопреодоление»
Старт в 10:00
Дистанции: 2 мили, 800 м
Положение
Сайт соревнований

17.03.19. Брянск Манеж «Десна» (ул. Ростовская, 27)
Открытый чемпионат города Брянска по 6-часовому бегу, посвященный дню 8 марта
Старт в 10:00
Дистанции: 6 часов
Положение с печатью
Регистрация
Сайт соревнований

17.03.19. Ростов-на-Дону (Ростовская) стадион "Труд"
Контрольная десятка
Старт в 09:00
Дистанции: 10 км
Контактная информация:+7-928-192-8-192 Капалет Александр
kapalet@list.ru
Сайт соревнований

17.03.19. Лиссабон (Португалия)
Лиссабонский полумарафон
Дистанции: 21.0975 км
Сайт соревнований

21-24.03.19. Череповец (Вологодская) Индустриальный район, Стадион «Металлург» ул. Ленина д.125, круг 800м
Сверхмарафонский забег «Весеннее равноденствие — Бег счастья»
Старт в 10:00
Дистанции: 100 км, 3 суток, 48 часов, 24 часа, 6 часов, 3 часа, 1 час
Положение
Регистрация

23.03.19. Кандалакша (Мурманская)
Зимний горный трейл Aurora Trail
Старт в 09:00
Дистанции: 42 км, 25 км, 10 км
Положение
Регистрация
Эмблема пробега

23.03.19. Чердынь (Пермский край) ул. Соборная, 10
V Зимний полумарафон памяти Г. А. Чиртулова
Старт в 11:00
Дистанции: полумарафон, 5 км, 1 км
Контактная информация:8 904 845 18 46 Карцев Алексей Витальевич , 8 950 455 37 84 Пьянкова Вера Владимировна
rmk.cherd@mail.ru
Сайт соревнований

23.03.19. Брест (Беларусь)
Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам
Старт в 13:45
Дистанции: 10км, 2км, 1км
Положение
Сайт соревнований

23.03.19. Ростов-на-Дону (Ростовская) Ростов-на-Дону, Гребной канал
«Спорт для всех, спорт для здоровья»
Старт в 09:00
Дистанции: 12 км
Контактная информация:+7-903-402-43-01 Филин Михаил
kapalet@list.ru

24.03.19. Гатчина (Ленинградская) от перекрестка ул.Рощинская и ул. Крупской
Пробег «День рождения клуба «Сильвия»
Старт в 12:00
Дистанции: 15 км, 10 км, 5 км
Положение
Регистрация
Сайт соревнований

24.03.19. Ростов-на-Дону (Ростовская) стадион "Труд"
Контрольная десятка
Старт в 09:00
Дистанции: 10 км
Контактная информация:+7-928-192-8-192 Капалет Александр
kapalet@list.ru
Сайт соревнований

30.03.19. Грюнхайде (Марк) (Германия)
39.Международный 100 километровый забег в Gr?nheide/St?ritz
Старт в 06:30
Дистанции: 100км, 50км, 12часов
Положение
Сайт соревнований

30.03.19. Екатеринбург (Свердловская) озеро Шарташ
Озерный Trail — 2 этап трейл-забегов «Пять вершин»
Старт в 12:00
Дистанции: 9100 м
Контактная информация:+7-919-392-50-14 Е. В. Попов
popovagent@gmail.com

30.03.19. Уфа (Башкортостан) горный приют «Иремель»
Ир?м?л ярыш 2019 — Забег на Большой Иремель
Старт в 09:00
Дистанции: 26500 м, 6 км
Положение
Регистрация
Сайт соревнований

30.03.19. Москва Покровское-Стрешнево, Ленинградское шоссе, 25Ас24 (55.827304, 37.482136)
10 Пробег-Марафон «Покровские Пруды»
Старт в 09:30
Дистанции: 50 км, марафон, 30 км, полумарафон, 15 км, 10 км, 5 км, 2 мили, 3 км, 2 км, 1 миля, 1 км, 500 м, 6 часов
Положение
Регистрация
Схема трассы
Сайт соревнований

30.03.19. Ростов-на-Дону (Ростовская) Ростов-на-Дону, Гребной канал
«Спорт для всех, спорт для здоровья»
Старт в 09:00
Дистанции: 12 км
Контактная информация:+7-903-402-43-01 Филин Михаил
kapalet@list.ru

31.03.19. Сочи (Краснодарский край) г. Адлер, Имеретинская низменность, Олимпийский парк
Полумарафон «Сочи Автодром»
Старт в 11:00
Дистанции: полумарафон, 10 км, 5500 м
Положение
Регистрация

31.03.19. Москва метро Беляево, Битцевский лесопарк, напротив дома по ул. Островитянова, 53 и Миклухо-Маклая, 44
89 Пробег-Марафон «Битцевская прямая»
Старт в 09:30
Дистанции: 50 км, марафон, 30 км, полумарафон, 15 км, 10 км, 5 км, 2 мили, 2 км, 1 миля, 1 км, 500 м, 6 часов
Положение
Регистрация
Схема трассы
Сайт соревнований

31.03.19. Ростов-на-Дону (Ростовская) стадион "Труд"
Контрольная десятка
Старт в 09:00
Дистанции: 10 км
Контактная информация:+7-928-192-8-192 Капалет Александр
kapalet@list.ru
Сайт соревнований

31.03.19. Москва Стадион Торпедо, ул. Восточная 4-А
Овощной забег — 2
Старт в 10:00
Дистанции: 5 км, 1 км
Положение
Регистрация
Схема трассы
Афиша
Эмблема пробега
Сайт соревнований

04.04.19. Иркутск от ИЗК (ул. Лермонтова, 128)
XXVIII Весенний праздник бега СИФИБР
Старт в 18:00
Дистанции: 1850 м, 700 м
Контактная информация:Юрий Федорович Палкин тел. 8 (395-2) 42-58-48; Китов Александр Данилович. 664033 Иркутск, а/я 290. Тел. (395-2) 42-74-72 (доп.269)
kitov@irigs.irk.ru
Сайт соревнований

06.04.19. Екатеринбург (Свердловская) на территории Спортивного Комплекса «ДИНАМО»
Полумарафон «Гонец весны»
Старт в 10:00
Дистанции: полумарафон, 10 км, 1 км
Положение
Регистрация
Афиша
Сайт соревнований

06-07.04.19. Вижница (Черновицкая) (Украина)
Гуцул Трейл
Старт в 12:00
Дистанции: 52,6 км, 23 км, 9600 м
olivson@mail.ru, info@carpathiatrail.com
Сайт соревнований

06.04.19. Логойск (Минская) (Беларусь) Республиканский Горнолыжный центр "Силичи"
Bison Trail
Старт в 14:00
Дистанции: 15 км, 10 км
Положение
Регистрация
Сайт соревнований

06-07.04.19. Супрасль (Польша)
12. PZLA Mistrzostwa Polski w Biegu 24-godzinnym
Старт в 10:00
Дистанции: 24 часа
Положение
Сайт соревнований

06-07.04.19. Пятигорск (Ставропольский край)
Трейл «Бештаугорский крест»
Старт в 09:00
Дистанции: 17 км, 8330 м
Положение
Регистрация

06.04.19. Москва Покровское-Стрешнево, Ленинградское шоссе, 25Ас24 (55.827304, 37.482136)
11 Пробег-Марафон «Покровские Пруды»
Старт в 09:30
Дистанции: 50 км, марафон, 30 км, полумарафон, 15 км, 10 км, 5 км, 2 мили, 3 км, 2 км, 1 миля, 1 км, 500 м, 6 часов
Положение
Регистрация
Схема трассы
Сайт соревнований

07.04.19. Саяногорск (Хакасия) Горнолыжный комплекс Гладенькая, п. Майна
Gladenkaya Vertikal. I этап кубка России по скайраннингу 2019
Старт в 10:00
Дистанции: 3600 м
Контактная информация:+7905 996 4172 Захаров Николай Николаевич, +7913 538 4260 Бакалейникова Ирина Геннадьевна, +7913 5511 685 Червяков Александр Сергеевич.
krasalp@mail.ru
Сайт соревнований

07.04.19. Новосибирск Академгородок -> Технопарк
V Новосибирский весенний полумарафон
Старт в 11:00
Дистанции: полумарафон, 5 км
Положение
Регистрация
Сайт соревнований

07.04.19. Москва Лужнецкая набережная
Забег «Апрель»
Старт в 10:00
Дистанции: 5 км
Контактная информация:8 (800) 777-12-04 для звонков по России +7 (495) 481-22-04 для других стран
info@runc.run
Сайт соревнований

07.04.19. Самара (Самарская) Набережная реки Волги
4-й Легкоатлетический забег, посвященный Дню космонавтики «Космический забег»
Старт в 09:45
Дистанции: полумарафон, 10 км, 3 км, 600 м
Положение
Сайт соревнований

07.04.19. Ростов-на-Дону (Ростовская) стадион «Труд»
Открытое Первенство КЛБ «Ростов Дон Бегущий» по бегу на 10 000 метров
Старт в 09:00
Дистанции: 10 км
Положение
Сайт соревнований

07.04.19. Ганновер (Германия)
HAJ Hannover Marathon
Дистанции: 42.195 км, 21.0975 км, 10 км
Сайт соревнований

13.04.19. Пущино (Московская) Территория Радиоастрономической обсерватории. Филиал Физического института академии наук ФИАН). 900
«Астрономический марафон», посвященный Дню Космонавтики
Старт в 10:00
Дистанции: марафон, полумарафон, 10 км, 5 км, 500 м
Положение
Регистрация

13.04.19. Москва Алешкинский Лес (недалеко от Лыжной базы – ул. Вилиса Лациса, 8 корп. 1)
31 Пробег-марафон «Алешкинские просеки»
Старт в 09:30
Дистанции: 50 км, марафон, 30 км, полумарафон, 15 км, 10 км, 5 км, 3 км, 2 км, 500 м, 6 часов
Положение
Регистрация
Схема трассы
Сайт соревнований

13.04.19. Москва Крылатское, малое велокольцо
Grom Relay
Старт в 10:00
Дистанции: 4200 м
Контактная информация:Спортивный клуб «3спорт» тел. +7 499 500 55 46, +7 499 403-34-01
info@3sport.org, pavel@3sport.org
Сайт соревнований

13-14.04.19. Сморгонский район, д. Крево (Гродненская) (Беларусь)
Витовт ультратрейл
Дистанции: 80 км, 42 км
Контактная информация:Монастырская Светлана, тел. + 375 (29) 857-30-44, Михаил Сидорук, тел. +375 (29) 783-50-68
msaletters@gmail.com
Сайт соревнований

13-14.04.19. Алушта (Крым) Приморский парк, аллея героев
Пробег «Алуштинская аллея героев» посвящённый освобождению Алушты от фашистских захватчиков
Старт в 09:00
Дистанции: 100 км, марафон, полумарафон, 10 км, 3 км, 2 км, 1 км, 30 часов
Положение

14.04.19. Иваново (Брестская) (Беларусь) Вокруг городского водохранилища
XVI Полесский легкоатлетический кросс на призы мастера спорта международного класса Владимира Тямчика
Старт в 15:00
Дистанции: 10 км, 3 км, 2 км, 1 км, 500 м
Положение
Регистрация
Сайт соревнований

14.04.19. Жилино (Алтайский край)
Пробег «Крымский мост — Русская весна»
Дистанции: 25 км, 10 км, 5 км, 3 км
Контактная информация:КЛБ «Восток» +7 923 728-38-20 Богумил Александр Андреевич, Шатохин К.
abogumil@mail.ru
Сайт соревнований

14.04.19. Сморгонский район, д. Крево (Гродненская) (Беларусь) У руин Кревского замка
Жук-Трейл #11 Крево
Старт в 08:00
Дистанции: полумарафон, 10 км, 5 км
Контактная информация:Монастырская Светлана, тел. + 375 (29) 857-30-44, Михаил Сидорук, тел. +375 (29) 783-50-68
msaletters@gmail.com
Сайт соревнований

14.04.19. Петергоф (Санкт-Петербург) Петергоф, ул.Зверинская, 6, Александрийский (Пролетарский) парк,
Кросс в Петергофе: весенний этап
Старт в 12:00
Дистанции: 12 км, 8 км, 4 км
Положение
Регистрация
Афиша
Эмблема пробега
Сайт соревнований

14.04.19. Харьков (Украина) п. Пятихатки, лесопарк
Традиционный «Пятихатский полумарафон» памяти В. Пантелея
Старт в 11:00
Дистанции: 21.0975 км, 5 км, 1500 м
Контактная информация:ХООСВС «СВС» Маркова Татьяна, 0503232875, КЛБ «Темп», Косой Александр:(068)- 061-77-67
derevnin.60@mail.ru
Сайт соревнований

14.04.19. Ялта (Крым) от памятника Горькому
Ялта марафон 2019
Забег отменён!

14.04.19. Новороссийск (Краснодарский край)
Трейловый ультрамарафон «Маркотх»
Дистанции: 80 км, 42 км, полумарафон, 4 км, эстафета 4х4 км
Положение
Регистрация

14.04.19. Ростов-на-Дону (Ростовская) г. Ростов-на-Дону, Соловьиная роща
Легкоатлетический кросс «Соловьиные тропы»
Старт в 09:00
Дистанции: 23 км, 11500 м
Контактная информация:8-928-192-8-192 Капалет Александр
kapalet@list.ru
Сайт соревнований

14.04.19. Киев (Украина) Оболонская набережная
XXII пробег памяти C. Ф. Самойленко
Старт в 11:00
Дистанции: 12 км, 1 км
Контактная информация:Ассоциация Бегунов Украины, Самойленко Игорь, тел.: +38 (067) 780 77 39
sam.abu@meta.ua, nata-rg@ucci.org.ua

14.04.19. Тамунинг (Гуам)
United Airlines Guam Marathon 2019
Старт в 03:00
Дистанции: Марафон, полумарафон, 10 км, 5 км
Положение
Сайт соревнований

14.04.19. Томск нижняя терасса Лагерного сада
XIII Томский Космический марафон
Старт в 10:00
Дистанции: марафон, полумарафон, 12 км, 4200 м

Обращаю Внимание на изменение даты старта- 14 апреля!! Альберт.


Контактная информация:КЛБ «Кедр», Салов Евгений 8-9138224567, Шапошников Альберт 8 913 802-62-55, Леонтьев Василий 8 960 973-15-78, Коробов Виктор 8 905 992-79-93.
albertelena@mail.ru

14.04.19. Ялта (Крым)
Ялтинский полумарафон
Дистанции: полумарафон, 10 км
Регистрация
Контактная информация:ООО "Евроспорт": +7 (812) 335-69-04
info@wnmarathon.ru, Shkola_avangard@mail.ru

18.04.19. Иркутск от ИЗК (ул. Лермонтова, 128).
XXX Эстафета СИФИБР, посвященная Дню Победы
Старт в 18:00
Дистанции: 9 этапов: по 2 км. 4 муж. и 3 жен. по 750 м — 2 жен.
Контактная информация:Юрий Федорович Палкин тел. 8 (395-2) 42-48-58; Китов Александр Данилович. 664033 Иркутск, а/я 290. Тел. (395-2) 42-74-72 (доп.269)
kitov@irigs.irk.ru
Сайт соревнований

20.04.19. Москва Мещерский парк, центральная аллея
«Весенний Гром» kids & girls
Старт в 10:00
Дистанции: 5 км, 1 км
Положение
Регистрация
Сайт соревнований

20.04.19. Москва
Кросс с собаками «Быстрый пёс»
Дистанции: 2 км
Контактная информация:+7 (495) 481-22-04 (для Москвы), +7 (800) 777-12-04 (для всей России бесплатно)..
info@runc.run
Сайт соревнований

20.04.19. Воронеж Адмиралтейская площадь
Воронежский марафон VI Весенний забег
Старт в 10:00
Дистанции: полумарафон, 5 км, 1 км, 500 м
Положение
Регистрация
Сайт соревнований

21.04.19. Москва Парк Мещерский
Весенний гром 2019
Старт в 10:00
Дистанции: полумарафон
Положение
Регистрация
Сайт соревнований

21.04.19. Саратов Набережная Космонавтов у памятника Ю.Гагарина
Саратовский полумарафон
Старт в 09:20
Дистанции: полумарафон, 5 км, 500 м
Контактная информация:Министерство молодежной политики и спорта, областная федерация легкой атлетики, клуб бега "Сокол"

21.04.19. Самара (Самарская) Парк им.50-летия Октября (Парк Металлургов)
Ежемесячные соревнования по бегу на 2 мили «Самопреодоление»
Старт в 10:00
Дистанции: 2 мили, 800 м
Положение
Сайт соревнований

21.04.19. Звездный городок (Московская)
«Всероссийский Гагаринский забег» 2019
Старт в 12:00
Дистанции: полумарафон, 10 км, 5 км
Положение с печатью
Регистрация
Сайт соревнований

21.04.19. Алма-Ата (Казахстан) Площадь Республики
Алматы марафон 2019
Старт в 08:00
Дистанции: марафон, полумарафон, 10 км, 3 км
Регистрация
Контактная информация:Алматы Марафон. Адрес: пр. Аль-Фараби, 5, БЦ "Нурлы Тау", блок 1А, офис 501. Тел.: +7 (727) 341-07-31
info@almaty-marathon.kz
Сайт соревнований

21.04.19. Ахтубинский район, п.г.т. Нижний Баскунчак (Астраханская) поселок Нижний Баскунчак, улица Красноармейская
Salt Wind Trail 2019
Старт в 11:00
Дистанции: 11Км, 25Км
Контактная информация:Вербин Сергей 89673363470 / Ильин Максим 89033476544 / Геннадий Шевченко 89618154440 / Александр Филоненко 89881732126
saltwindtrail@gmail.com
Сайт соревнований

21.04.19. Тольятти (Самарская) Автозаводский район
9-й Тольяттинский марафон
Старт в 11:00
Дистанции: 42.195 км, 21.0975 км, 6.8 км, экиден
Положение
Сайт соревнований

21.04.19. Гомель (Беларусь)
Беларуснефть-Экологический Марафон 2019
Старт в 10:00
Дистанции: марафон, полумарафон, 4 км
Положение
Сайт соревнований

21.04.19. Балашиха (Московская) на Лисьев горе. Усадьба Пехра-Яковлевское
Кросс-пробег «Апрель» на Лисьей горе
Старт в 11:00
Дистанции: полумарафон, 12 км, 4 км
Положение
Регистрация
Сайт соревнований

24.04.19. Боковский район, станица Боковская (Ростовская)
30-ый Юбилейный Легкоатлетический пробег памяти Героя Советского Союза Я. П. Теличенко
Дистанции: 10 км, 5 км
Контактная информация:Иващенко Сергей Васильевич – 8 928 175-82-96

28.04.19. Санкт-Петербург стадион «ЦФСиЗ», пр. Космонавтов, 47
11-й пробег памяти мастера спорта СССР Г. Г. Пахомова
Старт в 12:00
Дистанции: 7200 м, 2 км, 400 м
Контактная информация:Отдел по ФКиС Московского района СПб, ЦФСиЗ Московского района тел. (812) 378-25-11

28.04.19. Волгоград улица Маршала Крылова
Волгоградский международный марафон «Победа» – 2019
Старт в 09:00
Дистанции: марафон, полумарафон, 10 км, 5 км
Положение
Регистрация

28.04.19. Томск Стадион «Кедр» (ул. Высоцкого, 7)
«Сибирский трейл» — Трейл №1
Старт в 11:00
Дистанции: 15 км, 7500 м
Контактная информация:Капитанов Сергей Николаевич, член МРОО «ТАВЗ» сот. тел 8-19-840-52-77; Семенов Евгений, mail: juser.opp@gmail.com; тел.: +7 913 805-59-01; Екатерина Манькова, тел.: +7 923 407-47-70
info@sibtrl.ru, juser.opp@gmail.com, kap050777@gmail.com
Сайт соревнований

28.04.19. Санкт-Петербург Удельный парк, танцплощадка
II Пасхальный марафон 2019. «Праздничная» серия
Старт в 09:30
Дистанции: 63300 м, марафон, полумарафон, 10550 м, 5275 м, 1 км
Контактная информация:Grifon Run Елена Киевич +7(921)420-69-69; Ольга Заботина +7(921)380-40-66
grifonrun@gmail.com
Сайт соревнований

28.04.19. Москва метро Беляево, Битцевский лесопарк, напротив дома по ул. Островитянова, 53 и Миклухо-Маклая, 44
90 Пробег-Марафон «Битцевская прямая»
Старт в 09:30
Дистанции: 50 км, марафон, 30 км, полумарафон, 15 км, 10 км, 5 км, 2 мили, 2 км, 1 миля, 1 км, 500 м, 6 часов
Положение
Регистрация
Схема трассы
Сайт соревнований

28.04.19. Брянск клуб-отель “Партизан”
Partizan-trail
Дистанции: 45 км, 30 км, 15 км
Положение
Сайт соревнований

28.04.19. Псков Университетский сквер, ул. Ленина, д. 2 к.1.
Псковский марафон Pro Sport 2019
Старт в 11:00
Дистанции: марафон, полумарафон, 10500 м, 1 км
Положение
Регистрация
Сайт соревнований

28.04.19. Лондон (Великобритания)
Лондонский марафон
Дистанции: 42.195 км
Сайт соревнований

01.05.19. Тутаев (Ярославская) Юбилейная площадь
Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость»
Старт в 09:00
Дистанции: полумарафон, 10 км, 3 км, 600 м, 600 м, 300 м
Положение
Регистрация
Сайт соревнований

01.05.19. Москва Покровское-Стрешнево, Ленинградское шоссе, 25Ас24 (55.827304, 37.482136)
Пробег-Марафон «Покровские Пруды — Мир, Труд, Май»
Старт в 09:30
Дистанции: 50 км, марафон, 30 км, полумарафон, 15 км, 10 км, 5 км, 2 мили, 3 км, 2 км, 1 миля, 1 км, 500 м, 6 часов
Положение
Регистрация
Схема трассы
Сайт соревнований

01.05.19. Красноярск ФОЦ «Татышев-парк»
XXII Первомайский полумарафон
Старт в 11:00
Дистанции: полумарафон, 5 км
Контактная информация:ул. 60 лет Октября 46 т. (391) 261-19-94 Тарадаев Николай Валерьевич, Телефон для справок 212−38−35.
krascsp@mail.ru, sportturizm24@gmail.com
Сайт соревнований

01.05.19. Одинцовский район, с. Ромашково (Московская) Ромашково, «Тусовочный перекресток»
Трейл «Ромашковские грязи»
Старт в 09:30
Дистанции: марафон, полумарафон, 10 км, 700 м
Положение
Регистрация
Сайт соревнований

02.05.19. Боровичи (Новгородская) мост Белелюбский
XII Полумарафон «Мстинские пороги»
Старт в 12:00
Дистанции: полумарафон, 10 км, 5 км, 3 км, 2 км, 1 км, Эстафета 4х5 км
Положение
Регистрация
Сайт соревнований

02.05.19. Верхний Баксан (Кабардино-Балкария)
XI-й МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ RED FOX ELBRUS RACE 2019
Дистанции: 15 км, 10 км, 5 км
Положение
Сайт соревнований

02.05.19. Сочи (Краснодарский край) остановка «село Прогресс» (маршрут № 121)
Гонка с препятствиями «Гонка наша победа»
Старт в 10:00
Дистанции: 9 км, 1945 м, эстафета 4x18,25 км
Контактная информация:Директор гонки Владислав Фунтяков
sh@reinfo-sochi.ru, vladushki@yandex.ru
Сайт соревнований

04.05.19. Пушкин (Санкт-Петербург) Перекресток Петербургского шоссе и Детскосельского бульвара
Царскосельский марафон
Старт в 08:00
Дистанции: марафон, полумарафон, 11 км
Положение
Регистрация
Сайт соревнований

04.05.19. Озёрск (Калининградская) Озерск
II Озёрский полумарафон AMBERMAN
Дистанции: полумарафон
Контактная информация:Василий Нестеров +7 (906) 237-62-34
ceo@amberman.net
Сайт соревнований

04.05.19. Гдов (Псковская) на городском стадионе (угол улиц Спортивной и Богданова)
Полумарафон «Гдовская весна»
Старт в 12:00
Дистанции: полумарафон, 10550 м, 5 км, 1 км, 500 м, 200 м
Положение
Регистрация

04-05.05.19. Алушта (Крым) Приморский парк, аллея героев
Пробег «Алуштинская аллея героев» посвящённый 74 годовщине победы над фашистской Германией во второй мировой войне
Старт в 09:00
Дистанции: 100 км, марафон, полумарафон, 10 км, 3 км, 2 км, 1 км, 30 часов
Положение

05.05.19. Бишкек (Киргизия) Государственный природный парк Ала-Арча
Забег «Мол Булак ALA-ARCHA ethno run 10K»
Старт в 10:00
Дистанции: 10 км
Положение
Сайт соревнований

05.05.19. Москва метро Беляево, Битцевский лесопарк, напротив дома по ул. Островитянова, 53 и Миклухо-Маклая, 44
Пробег-Марафон «Битцевская Прямая — Мир, Труд, Май»
Старт в 09:30
Дистанции: марафон, 30 км, полумарафон, 15 км, 10 км, 5 км, 2 мили, 3 км, 2 км, 1 миля, 1 км, 500 м
Положение
Регистрация
Схема трассы
Сайт соревнований

05.05.19. Казань (Татарстан)
Казанский марафон
Дистанции: марафон, полумарафон, 10 км, 3 км, 600 м
Положение
Регистрация
Сайт соревнований

05.05.19. Санкт-Петербург ДОЛ «Голубое озеро»
Цвелодубовский трейл. I этап Wild Trail Cup
Дистанции: полумарафон, 10 км, 4 км
Положение
Регистрация
Сайт соревнований

09-15.05.19. Балатонфюред (Венгрия) Фюред Кемпинг
9th EMU 6 Day World Trophy
Старт в 12:00
Дистанции: 6 суток
Положение
Регистрация
Афиша
Сайт соревнований

09.05.19. Москва метро Беляево, Битцевский лесопарк, напротив дома по ул. Островитянова, 53 и Миклухо-Маклая, 44
Пробег-Марафон «Битцевская Прямая — День Победы»
Старт в 09:30
Дистанции: марафон, 30 км, полумарафон, 15 км, 10 км, 5 км, 2 мили, 3 км, 2 км, 1 миля, 1 км, 500 м
Положение
Регистрация
Схема трассы
Сайт соревнований

09-12.05.19. Мытищи (Московская)
Moscow Backyard Ultra
Старт в 11:00

11.05.19. Мышкин (Ярославская)
Мышкинский полумарафон «По шести холмам»
Дистанции: полумарафон, 10 км, 3 км, 600 м, 600 м, 300 м
Положение
Регистрация
Сайт соревнований

11-12.05.19. Тамгалы-Тас (Казахстан) урочище Тамгалы Тас, (100 км от Алматы, берег реки Или)
Tengri Ultra Trail — марафон великой степи
Старт в 06:00
Дистанции: 70 км, 35 км, 15 км
Положение
Сайт соревнований

12.05.19. Минский район, д. Раубичи (Минская) (Беларусь) Биатлонная трасса РСК «Раубичи».
Республиканские легкоатлетические соревнования «Raubichi Cross Country Trail»
Старт в 12:30
Дистанции: 15 км, 5 км, 1500 м
Положение
Регистрация
Сайт соревнований

12.05.19. ЮБК (Крым) с.Яковенково
Эколого-туристический трейл-марафон «Розовое озеро»
Дистанции: марафон, полумарафон, 10 км, 5 км
Положение
Регистрация

12.05.19. Москва Покровское-Стрешнево, Ленинградское шоссе, 25Ас24 (55.827304, 37.482136)
Пробег-Марафон «Покровские Пруды — День Победы»
Старт в 09:30
Дистанции: 50 км, марафон, 30 км, полумарафон, 15 км, 10 км, 5 км, 2 мили, 3 км, 2 км, 1 миля, 1 км, 500 м, 6 часов
Положение
Регистрация
Схема трассы
Сайт соревнований

12.05.19. Москва место проведения не известно
Марафон WRF 2019
Дистанции: марафон, 10 км
Положение
Регистрация
Сайт соревнований

12.05.19. Нейво-Рудянка (Свердловская)
Ural Ultra-trail 2019
Старт в 04:00
Дистанции: 100 км, 50 км, 12 км, 1 км
Регистрация
Контактная информация:Команда ТрансУрал, тел:+7(922)14 21 776
info@uralraces.ru
Сайт соревнований

16.05.19. Иркутск Гора за ИГ (лыжная «освещенка»).
XIII Кросс Института географии им В. Б. Сочавы СО РАН
Старт в 18:30
Дистанции: 13200 м, 11 км, 8800 м, 6600 м, 4400 м, 2200 м
Контактная информация:Китов Александр Данилович. 664033 Иркутск, а/я 290. Тел. (395-2) 42-74-72 (доп.269)
kitov@irigs.irk.ru
Сайт соревнований

18.05.19. Углич (Ярославская) Успенская площадь
Угличский полумарафон «Волжский берег»
Старт в 09:00
Дистанции: полумарафон, 10550 м, 10 км, 3 км, 600 м, 600 м, 300 м, эстафета 2х10,550 км, эстафета 4х5275м
Положение
Регистрация
Сайт соревнований

18.05.19. Карловы Вары (Чехия)
Mattoni Karlovy Vary Half Marathon 2019
Дистанции: 21.0975 км
cedok@cedok.ru
Сайт соревнований

19.05.19. Самара (Самарская) Парк Молодежный
Ежемесячные соревнования по бегу на 2 мили «Самопреодоление»
Старт в 10:00
Дистанции: 2 мили, 800 м
Положение
Сайт соревнований

19.05.19. Североморск (Мурманская)
Первенство ЗАТО Североморск по бегу по шоссе
Дистанции: полумарафон, 15 км, 5 км
zatosport@mail.ru Анна Шепурева
Сайт соревнований

19.05.19. Москва рядом с Южным спортивным центром на территории Олимпийского комплекса «Лужники»
Московский полумарафон
Старт в 09:00
Дистанции: полумарафон, 10 км
Регистрация
Контактная информация:8 (800) 777-12-04 для звонков по России +7 (495) 481-22-04 для других стран
info@runc.run
Сайт соревнований

19.05.19. Нижний Новгород (Нижегородская) площадь у памятника «Катер-герой»
Благотворительный забег «Беги, герой!»
Дистанции: полумарафон, 10 км, 5 км, 500 м
Положение
Регистрация
Сайт соревнований

25.05.19. Москва
Забег «Объединяя города русские»
Дистанции: 10 км, 5 км, 3 км
Положение
Регистрация

25-26.05.19. Воложин (Минская) (Беларусь)
Веломарафон и ультратрейл «Налибоки»
Дистанции: 100 км, марафон, полумарафон
Контактная информация:Монастырская Светлана, тел. + 375 (29) 857-30-44 Михаил Сидорук, тел. +375 (29) 783-50-68
msaletters@gmail.com, mihail.sidoruk@gmail.com
Сайт соревнований

25-26.05.19. Палласовский район, пос. Эльтон (Волгоградская) старт от Дома Культуры (посёлок Эльтон)
7-й Elton Volgabus Ultra
Дистанции: 205 км, 100 км, 84 км, 21 км

Не забудьте прочитать положение!


Регистрация
Контактная информация:Волгоградская область, Палласовский р-он, Глухов Вячеслав тел. +7 906 409 55 66
elton@ultra-100.com
Сайт соревнований

25.05.19. Дмитровский городской округ, п. Икша (Московская) КП Спас-Каменка
Spas-Kamenka Alpindustria Trail 2019
Старт в 09:00
Дистанции: 51 км, 28 км, 12 км, 2500 м
Положение
Регистрация
Сайт соревнований

25.05.19. Приозерский район, пос. Петяярви (Ленинградская)
Петяярви трейл. II этап Wild Trail Cup
Дистанции: 24 км, 10 км, 5 км
Положение
Регистрация
Сайт соревнований

26.05.19. Выборг (Ленинградская) стадион «Авангард», ул. Физкультурная, 2
XIV традиционный Выборгский полумарафон
Старт в 11:00
Дистанции: полумарафон, 10 км, 3500 м
Контактная информация:ул. Морская набережная, 5, Отдел по ФКиС г. Выборга, тел. 8 (81378) 2-32-15. Дополнительную информацию по тел. (81378) 2-32-15, 8 (950) 004-76-53 отв. специалист МБУ «СМЦ «Фаворит» - Пластырев Алексей Владимирович
sportotdel_vbg@mail.ru
Сайт соревнований

26.05.19. Липецк Соборная площадь
1-й Липецкий Полумарафон
Дистанции: полумарафон, 10 км, 3 км
Положение
Регистрация
Схема трассы

26.05.19. Ростов-на-Дону (Ростовская) г. Ростов-на-Дону, Соловьиная роща
Легкоатлетический кросс «Соловьиные тропы»
Старт в 08:00
Дистанции: 23 км, 11500 м
Контактная информация:8-928-192-8-192 Капалет Александр
kapalet@list.ru
Сайт соревнований

26.05.19. Днепр (Украина)
Interpipe Dnipro Half Marathon 2019
Старт в 07:00
Дистанции: полумарафон, 5 км, 2 км, 1 км, 500 м
Контактная информация:Run Ukraine.
registration@runukraine.org
Сайт соревнований

26.05.19. Балтийск (Калининградская) Балтийск
IV Балтийский песчаный марафон Amberman Sand
Дистанции: 27 км
Контактная информация:Василий Нестеров +7 (906) 237-62-34
ceo@amberman.net
Сайт соревнований

28.05.19. Харьков (Украина) Лесопарк «Динамовская поляна»
Открытый лично-командный чемпионат Харькова по горному бегу «Зеленые горки»
Старт в 17:00
Дистанции: 12 км, 8 км, 4 км, 1 км
Контактная информация:ХООСО «СВС» "Управление по ФиС Харьковского городского совета, Маркова Татьяна, 0503232875 "
ander1985@mail.ru, , zudin.nik@mail.ru
Сайт соревнований

01-02.06.19. Кишинев (Молдавия) Парк «Valea Morilor»
Открытый Чемпионат Республики Молдова по сверхмарафону (24/12/6 часов):Self-Transcendence 24/12/6-h-Lauf
Старт в 10:00
Дистанции: 24 часа, 12 часов, 6 часов
Положение
Сайт соревнований

01.06.19. Нагайбакский район, с. Париж (Челябинская)
Парижский марафон
Дистанции: марафон, полумарафон, 5 км
Положение с печатью
Регистрация
Эмблема пробега
Сайт соревнований

01.06.19. Калининград набережная верхнего Озера
Благотворительный забег AMBERMAN «Верю в чудо»
Дистанции: 5 км
Контактная информация:Василий Нестеров +7 (906) 237-62-34
ceo@amberman.net
Сайт соревнований

01.06.19. Одинцовский район, с. Ромашково (Московская)
I Ромашковский марафон
Старт в 09:00
Дистанции: 42.195 км, 21.0975 км
Контактная информация:Ерохин Дмитрий +7-925-542-1240 отправить SMS с текстом: «Ромашковский марафон», вам перезвонят.
5421240@gmail.com, marathonseries@gmail.com
Сайт соревнований

01-02.06.19. Москва
Supersport Rusmarathon
Старт в 07:00
Дистанции: марафон, 4200 м
Положение
Сайт соревнований

02.06.19. Окуловка (Новгородская) Лесной массив в 2-х км от г. Окуловка в направлении н.п. Кулотино
Окуловский лесной полумарафон «Меж двух столиц»
Старт в 11:00
Дистанции: полумарафон, 10550 м, 5275 м, 2 км
Подробнее
Положение
Сайт соревнований

02.06.19. Переславль-Залесский (Ярославская) Народная площадь
Переславский марафон «Александровские версты»
Старт в 08:05
Дистанции: марафон, полумарафон, 10 км, 3 км, 600 м, 600 м, 300 м
Положение
Регистрация
Сайт соревнований

02.06.19. Москва Лужники
Красочный забег
Старт в 10:00
Дистанции: 5 км
Контактная информация:8 (800) 777-12-04 для звонков по России +7 (495) 481-22-04 для других стран
info@runc.run
Сайт соревнований

02.06.19. Петрозаводск (Карелия) пл. Кирова
Петрозаводский марафон
Дистанции: 5 км, полумарафон, марафон
Положение
Регистрация

02.06.19. Москва Москва, Новокосино
Близко-трейл — Blizko Trail
Старт в 09:00
Дистанции: 54 км, 27 км, 13 км
Положение
Регистрация
Сайт соревнований

02.06.19. Санкт-Петербург парк 300-летия Санкт-Петербурга
II Марафон Алые Паруса. Серия «Праздничная»
Старт в 09:30
Дистанции: 63300 м, марафон, полумарафон, 10550 м, 5275 м, 1 км
Контактная информация:Grifon Run Киевич Елена +7(921)420-69-69; Заботина Ольга +7(921)380-40-66
grifonrun@gmail.com
Сайт соревнований

02.06.19. Благовещенск (Амурская)
II Амурский марафон «Бег к мечте»
Старт в 08:00
Дистанции: марафон, полумарафон, 10 км, 5 км
Положение
Регистрация
Эмблема пробега
Сайт соревнований

02.06.19. Гродно (Гродненская) (Беларусь) г. Гродно, площадь Ленина
III республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка»
Старт в 10:00
Дистанции: 10 км, 5 км
Положение
Регистрация
Сайт соревнований

08-09.06.19. Алушта (Крым) Приморский парк, аллея героев
Пробег «Алуштинская аллея героев» посвящённый Дню России
Старт в 09:00
Дистанции: 100 км, марафон, полумарафон, 10 км, 3 км, 2 км, 1 км, 30 часов
Положение

08-09.06.19. Подпорожский район, д. Ярославичи (Ленинградская)
Ladoga-Trophy Trail 2019
Старт в 20:00
Дистанции: 21 км, 7 км
Положение
Регистрация
Афиша
Сайт соревнований

09.06.19. Нижний Новгород (Нижегородская)
Green City Trail
Старт в 11:00
Дистанции: 20 км, 10 км, 5 км, 700 м
Положение
Регистрация
Сайт соревнований

09-12.06.19. Великий Новгород (Новгородская)
25-й сверхмарафон «По святой Руси» вокруг озера Ильмень
Дистанции: 250 км
Контактная информация:КЛБ «Кентавр», Сергей Савельев. тел. +7 963 240-74-03, +7 921 209-65-48
fxsvs63@yandex.ru

09.06.19. Ратомка (Минская) (Беларусь) А/г Ратомка, улица Корицкого, 136 Республиканский центр конного спорта
Ratomka Trail-2019
Старт в 11:40
Дистанции: 8 км, 4 км, 1500 м
Положение
Регистрация
Сайт соревнований

09.06.19. Боровский район, д. Петрово (Калужская) парк-музей «Этномир» .
Международный забег «Этномарафон»
Старт в 10:30
Дистанции: 10 км, 5 км, 3 км, 600 м, 300 м
Контактная информация:Офис: Бизнес-парк Румянцево Телефон: 8 910 868 4227
info@wrf.life
Сайт соревнований

09.06.19. Самара (Самарская)
IX Фестиваль бега «Королева спорта» 2019
Старт в 08:30
Дистанции: полумарафон, 10 км, 5 км, 1586 м, 600 м
Положение
Сайт соревнований

09.06.19. Томск Новособорная площадь
Томский международный марафон «Ярче!»
Дистанции: марафон, полумарафон, 5 км
Положение
Сайт соревнований

09.06.19. Кош-Агачский район, с. Курай (Алтай)
Aktru Skyrace. Второй этап Кубка России по скайраннингу
Старт в 11:00
Дистанции: 23 км
Положение
Регистрация
Сайт соревнований

09.06.19. Златоуст (Челябинская) Национальный парк Таганай
Линейный горный Ультрамарафон «Таганай – Тургояк»
Старт в 07:00
Дистанции: 63 км, 30 км, 10 км, 1 км
Положение
Регистрация
Сайт соревнований

09.06.19. Октябрьский (Башкортостан)
Октябрьский полумарафон 2019
Дистанции: полумарафон, 10 км, 2 км
Контактная информация:(347) 279 05 89, 279-05-36, факс (347) 279-05-89 Спорткомитет, Литвинчук Влад. тел. 89177518099
info@ufamarathon.ru, vlad@ufamarathon.ru
Сайт соревнований

12.06.19. Железнодорожный (Московская) Стадион «Орион»
Пробег, посвященный Дню России
Старт в 09:30
Дистанции: 1 час
Контактная информация:КЛБ «Авега», Салимов Рафик Аббясович, тел: 8 926 271-02-70
klb_avega@mail.ru
Сайт соревнований

12.06.19. Кострома (Костромская)
Костромской полумарафон «Здорово, Кострома»
Дистанции: полумарафон, 10 км, 3 км, 600 м, 600 м, 300 м
Положение
Регистрация
Сайт соревнований

12.06.19. Москва метро Беляево, Битцевский лесопарк, напротив дома по ул. Островитянова, 53 и Миклухо-Маклая, 44
Пробег-Марафон «День России в Битцевском лесу»
Старт в 09:30
Дистанции: марафон, 30 км, полумарафон, 15 км, 10 км, 5 км, 2 мили, 3 км, 2 км, 1 миля, 1 км, 500 м
Положение
Регистрация
Схема трассы
Сайт соревнований

12.06.19. Кадуйский район, р.п. Кадуй (Вологодская) лыжная трасса
Забег «Будь независим!»
Старт в 11:00
Дистанции: 10 км, 5 км, 5 км, 1 км, 200 м
Контактная информация:Комитет по делам культуры и спорта Кадуйского мун. р-на, КЛБ "RUN-35" +79115122912
anasteziolog2006@yandex.ru

12.06.19. Волгоград СК
Пробег «Самопревосхождение» на 15 и 21 км
Старт в 09:00
Дистанции: 21 км, 15 км
Контактная информация:Марафонская команда Шри Чинмоя; Слепенцева Галина
g_slepenceva@vmkko.ru
Сайт соревнований

12-16.06.19. Первоуральск (Свердловская) на территории базы отдыха «Хрустальная»
TransUral 2.0 | Средний Урал 2019
Старт в 07:00
Дистанции: 150 км, 45 км, 45 км, 35 км, 35 км
Положение
Сайт соревнований

15-16.06.19. Сколе (Львовская) (Украина)
Skole Ultra Trail
Дистанции: 101 км, 52 км, 34 км, 20 км
Положение
Эмблема пробега
Сайт соревнований

15.06.19. Оломоуц (Чехия)
Mattoni Olomouc Half Marathon 2019
Дистанции: 21.0975 км
Сайт соревнований

15.06.19. Приозерский район, пос. Орехово (Ленинградская)
Коскиярви трейл. III этап Wild Trail Cup
Дистанции: 65 км, 26 км, 11 км, 6 км
Положение
Регистрация
Сайт соревнований

16.06.19. Самара (Самарская) Парк Молодежный
Ежемесячные соревнования по бегу на 2 мили «Самопреодоление»
Старт в 10:00
Дистанции: 2 мили, 800 м
Положение
Сайт соревнований

16.06.19. Ростов (Ярославская) гора Святой Марии
Ночной Ультрамарафон Crazy Owl 50. Blue Stone
Дистанции: 50 км, полумарафон
Положение с печатью
Сайт соревнований

16.06.19. Верховажский район, с. Сметанино (Вологодская) с. Сметанино
Сметанинский марафон
Старт в 11:30
Дистанции: марафон, полумарафон, 10 км
Контактная информация:Телефон для справок: +7-921-714-03-44
panurg20@gmail.com
Сайт соревнований

16.06.19. Пермь (Пермский край) Парк культуры и отдыха «Балатово»
Пермский марафон «Уральские зори»
Старт в 10:00
Дистанции: полумарафон, 1 км
Контактная информация:КЛБ «Вита», Силин Андрей 8-908-258-66-22, Силина Света 8-908-258-25-28, Шабалин Александр 8-922-369-18-02, Корытова Наталья Иосифовна 8-902-832-32-24, Саттарова Ольга Евгеньевна 8-902-792-25-25
sattarovaolga@mail.ru
Сайт соревнований

22.06.19. Кезский район, пос. Кез (Удмуртия)
Летний TRIAL-марафон «Истоки КАкиеМЫ»
Старт в 15:00
Дистанции: марафон, 18 км, 10 км, 5 км
Положение
Регистрация

22.06.19. Гродненский район, х. Домбровка (Гродненская) (Беларусь) Августовский канал, шлюз «Домбровка»
Полумарафон «Августовский канал-трейл» 2019
Старт в 11:00
Дистанции: 50 км, полумарафон, 7 км
Положение
Регистрация
Сайт соревнований

22.06.19. Пряжинский район, пос. Чална (Карелия)
Фестиваль трейлового бега «KarjalaTrail. Легенды белых ночей»
Дистанции: полумарафон, 10 км, 5 км
Положение
Регистрация
Сайт соревнований

22.06.19. Междуреченск (Кемеровская) Поднебесные Зубья, Кузнецкий Алатау, приют «Снежный барс», хребет Тигер-Тыш.
«TIGERTISH RACE» Кубок России 3 этап
Дистанции: 30 км, 5300 м
Контактная информация:Дмитриев Константинов
42alp@mail.ru
Сайт соревнований

22-23.06.19. Сестрорецк (Санкт-Петербург) Берег Финского залива (Угол Пляжной и Курортной улицы )
IV Ежегодный ночной трейл «Белая Ночь 2019»
Старт в 23:59
Дистанции: 20 км, 10 км
Контактная информация:Ирина Марковская +7 921 916 2214 (скандинавская ходьба) Юрий Строфилов +7 921 964 0107 (бег)
kvasnikova@spbnews.ru
Сайт соревнований

22.06.19. Харьков (Украина) вход в Мемориал
XIX Пробег «Километры скорби», посвященный жертвам Великой отечественной войны
Старт в 17:00
Дистанции: 20 км, 10 км, 2 км
Контактная информация:ХООСО «СВС» "Управление по ФиС Харьковского городского совета, Маркова Татьяна, 0503232875 "
derevnin.60@mail.ru
Сайт соревнований

23.06.19. Малая Вишера (Новгородская) кафе «Бриз»
17-й Маловишерский триатлон
Дистанции: триатлон, суперспринт (0.3+8+2), триатлон, спринт (0,75 + 20 + 5)
Контактная информация:8 (816) 60-36-790 – Комитет по физической культуре и спорту Администрации Маловишерского муниципального района); 8 953 900-78-54 – Волова Альбина Ашотовна
mvkomfks@yandex.ru, fbs.demiurg@mail.ru
Сайт соревнований

23.06.19. Салават (Башкортостан)
Салаватский полумарафон 2019
Дистанции: полумарафон, 10 км, 5 км
Контактная информация:(347) 279 05 89, 279-05-36, факс (347) 279-05-89 Спорткомитет, Литвинчук Влад. тел. 89177518099
marathon.ufa@gmail.com
Сайт соревнований

28-30.06.19. Усть-Коксинский район, с. Тюнгур (Алтай) с.Тюнгур. Маршрут проходит по территории Природного Парка Белуха
Altai Ultra-Trail
Старт в 00:00
Дистанции: 110 км, 70 км, 40 км, 18 км
Положение
Регистрация
Эмблема пробега
Сайт соревнований

29.06.19. Алма-Ата (Казахстан) В конце асфальтированной дороги у шлагбаума, отель Кумбель
Ночной забег TunRun 2019
Дистанции: 18 км, 11 км
Контактная информация:Артюхин Тимур +7 705 222 40 12, Винокуров Вадим +7 777 287 09 67
1run@1run.kz
Сайт соревнований

29.06.19. Гродно (Гродненская) (Беларусь) Парк «Курган Славы» пр-т Косманавтов
Соревнования по бегу среди любителей «Четыре сезона» — III этап (летний)
Старт в 13:30
Дистанции: 10 км, 5 км
Положение
Регистрация
Сайт соревнований

29.06.19. Сортавальский район, пос. Рускеала (Карелия) Мраморный каньон, Горный парк «Рускеала»
III Eco Trail Ruskeala | Тайные тропы земли «Калевала»
Старт в 21:00
Дистанции: 21 км, 10 км, 5 км
Положение
Регистрация
Сайт соревнований

29.06.19. Майкопский район, пос. Гузерипль (Адыгея) турприют Партизанская поляна
Горный марафон Фишт-O-RUN – 2019
Старт в 04:00
Дистанции: 50 км, 25 км, 10 км
jump81@yandex.ru
Сайт соревнований

30.06.19. Железнодорожный (Московская) Район пляжа Заревского озера
Легкоатлетический пробег, посвященный дню рождения КЛБ «Авега»
Старт в 10:00
Дистанции: полумарафон, 10 км, 5 км
Контактная информация:КЛБ «Авега», Салимов Рафик Аббясович, тел: 8 926 271-02-70
info@klbavega.ru, klb_avega@mail.ru
Сайт соревнований

30.06.19. Горбатов (Нижегородская) спорткомплекс Хабарское
Трейл-забег Окская тропа
Дистанции: 37 км, 26 км, 15 км, 8 км, 3 км, 800 м
Положение
Регистрация
Сайт соревнований

30.06.19. Дмитровский район, д. Курово (Московская) СК «Сорочаны»
Московский трейл
Дистанции: 42 км, 31500 м, 21 км, 10500 м, эстафета 4x10,5 км
Положение
Регистрация
Сайт соревнований

30.06.19. Санкт-Петербург Дворцовая площадь
30-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»
Старт в 09:00
Дистанции: марафон, 10 км
Положение
Регистрация
Сайт соревнований

03.07.19. Несвиж (Минская) (Беларусь) От центрального входа дворцово-замкового комплекса Несвижского замка
Трейловая гонка в Дворцово-парковом комплексе Радзивиллов «Discovery Нясвіж-2019»
Старт в 12:00
Дистанции: 20 км, 10 км, 1500 м
Положение
Регистрация
Сайт соревнований

06-07.07.19. Вилейский район, кемпинг Рыбчино (Минская) (Беларусь)
Жук-Трейл #12 Купалье
Дистанции: 21 км, 10 км, 5 км
Контактная информация:Монастырская Светлана, тел. + 375 (29) 857-30-44, Михаил Сидорук, тел. +375 (29) 783-50-68
msaletters@gmail.com
Сайт соревнований

06-07.07.19. Томск Стадион «Политехник»
XIII открытый чемпионат Томской области по сверхмарафону «Томские Полусутки»
Старт в 20:00
Дистанции: 100 км, марафон, 12 часов
Контактная информация:КЛБ «Кедр», Шапошников Альберт 8-913-802-62-55, Леонтьев Василий 8-960-973-15-78, Коробов Виктор 8-905-992-79-93.
albertelena@mail.ru

06-07.07.19. Алушта (Крым) Приморский парк, аллея героев
Пробег «Алуштинская аллея героев» посвящённый Всероссийскому дню семьи, любви и верности
Старт в 09:00
Дистанции: 100 км, марафон, полумарафон, 10 км, 3 км, 2 км, 1 км, 30 часов
Положение

07.07.19. Псков Ваулины горы
Кубок «Pro Sport 2019» гонка с препятствиями — II этап
Старт в 12:00
Дистанции: 10 км, 5 км, 3 км, 1 км
Положение
Сайт соревнований

07.07.19. Иваново (Ивановская)
Ивановский Полумарафон «Красная Нить»
Дистанции: полумарафон, 10 км, 3 км, 600 м, 300 м
Положение
Регистрация
Сайт соревнований

07.07.19. Минск (Беларусь) Аквапарк «Лебяжий
Соревнования по триатлону "ВОЛАТФЕСТ-2019»
Старт в 10:00
Дистанции: полумарафон, 3 км, 1 км, триатлон (0,6+15+3), триатлон (0,2+5+1), триатлон, половинка (1,9 + 90 + 21,1)
Положение
Сайт соревнований

07.07.19. Боровичи (Новгородская) карьер м. Усть Брынкино
10-й Боровичский триатлон
Старт в 11:00
Дистанции: триатлон, суперспринт (0.3+8+2), триатлон, олимпийка (1,5 + 40 + 10), триатлон, спринт (0,75 + 20 + 5)
fbs.demiurg@mail.ru
Сайт соревнований

07.07.19. Кировск (Мурманская)
Трейл Хибины
Дистанции: 65 км, 36400 м, 14700 м
Положение
Регистрация

13.07.19. Москва возле арены «Лужники»
Ночной забег
Старт в 22:30
Дистанции: 10 км
Контактная информация:8 (800) 777-12-04 для звонков по России +7 (495) 481-22-04 для других стран
info@runc.run
Сайт соревнований

13-14.07.19. Москва
13-часовой и 7-часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»
Дистанции: 13 часов, 7 часов
Эмблема пробега
Контактная информация:Тел. по будним дням с 12.00 до 17.00: +7 985 982-51-01, +7 905 535 82 62
srichinmoyraces@sportspirit.org

13.07.19. Апатиты (Мурманская) 0-ой километр автодороги Апатиты - аэропорт "Хибины"
Открытые соревнования по бегу по шоссе «Апатитский полумарафон Сочнечные Ночи»
Дистанции: полумарафон, 10 км, 5 км, 3 км
Контактная информация:(815-31) 32-333, 32-628, факс (815–31) 32-223 (Спорткомбинат ОАО» Апатит – Маснюк Виталий Петрович);(815-55) 7-51-41, факс (815–55) 7-74–07 (Спорткомитет г. Апатиты – Минченкова Елена Викторовна)
kfks@apreс.ru, velonextor@gmail.com, klb_apatity@mail.ru
Сайт соревнований

16-21.07.19. Ордино (Андорра)
Andorra Ultra Trail Vallnord
Дистанции: 170 км, 112 км, 83 км, 42.195 км,
Сайт соревнований

20.07.19. Сергиев Посад (Московская)
Полумарафон «Сергиевым путём»
Дистанции: полумарафон, 10 км, 3 км, 600 м, 600 м, 300 м
Положение
Регистрация
Сайт соревнований

20.07.19. Екатеринбург (Свердловская) перекресток ул. Вильгельма де Генина – ул. академика Вонсовского
Уральский полумарафон-гандикап
Старт в 10:00
Дистанции: полумарафон, 14 км
Положение
Сайт соревнований

21.07.19. Гатчинский район, пос. Сусанино (Ленинградская)
Трейл «Сусанинская тропа»
Старт в 12:00
Дистанции: 22 км, 13 км
Положение
Регистрация

21.07.19. Самара (Самарская) Парк Молодежный
Ежемесячные соревнования по бегу на 2 мили «Самопреодоление»
Старт в 10:00
Дистанции: 2 мили, 800 м
Положение
Сайт соревнований

21.07.19. Суздаль (Владимирская) г. Суздаль, Горячие Ключи, ул. Коровники, Главная площадь
Golden Ring Ultra-Trail® 100 2019 5th Edition
Старт в 05:00
Дистанции: 107650 м, 52360 м, 34630 м, 19650 м, 11870 м
Положение

26-28.07.19. Кладно (Чехия) Sleti?t? athletic stadium
Self-Transcendence Race 48 and 24 hours
Старт в 12:00
Дистанции: 48 часов, 24 часа
Положение
Сайт соревнований

27.07.19. Кош-Агачский район, с. Кош-Агач (Алтай) Сайлюгемский парк, Урочище Чаган-Бургазы
Соревнования по трейлраннингу — Manul Trail
Дистанции: 51 км, 21 км
Положение с печатью

28.07.19. Зеленогорск (Санкт-Петербург) ЗПКиО
XXIII Пробег «Большой приз ЗПКиО»
Старт в 12:00
Дистанции: 11 км, 5.5 км
Контактная информация:Отдел по ФКиС Курортного района, Администрация Зеленогорского парка культуры и отдыха, тел. (812) 312-90-15, 576-81-41, 433-37-11

28.07.19. Зеленоградск (Калининградская) от площади "Роза Ветров" на побережье Балтийского моря
Балтийский трейл
Старт в 10:00
Дистанции: 40 км, 20 км, 10 км, 1946 м, 300 м
Положение
Регистрация
Сайт соревнований

30.07-04.08.19. Екатеринбург (Свердловская) Место сбора участников г. Екатеринбург,
Ультрамарафон Перевал Дятлова — Маньпупунер
Дистанции: 90 км
Положение
Сайт соревнований

02-04.08.19. Природный парк «Ергаки» (Красноярский край) База отдыха «Ергаки», Природный Парк «Ергаки»
Skyrunfest 2019
Старт в 09:00
Дистанции: 42 км, 23 км, 6 км
Контактная информация:Юрий Штанков — организатор забега, тел. +7 923 594 77 25
skyrunfest@gmail.com
Сайт соревнований

02-04.08.19. Москва Москва, фонтан Дружбы народов на ВДНХ
Международный забег «Три сестры». Эстафета Дружбы: Украина, Россия, Белоруссия — бег навстречу!
Старт в 00:05
Дистанции: Эстафета
Контактная информация:Белоруссия: Владимир Рудевич, Россия: Александр Кубрак, Украина: Дмитрий Бабенко +380950637080
5421240@gmail.com

03.08.19. Рыбинск (Ярославская)
Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»
Дистанции: полумарафон, 10 км, 3 км, 600 м, 600 м, 300 м, эстафета 2х10,550 км, эстафета 4х5275м
Положение
Регистрация
Сайт соревнований

03-04.08.19. Алушта (Крым) Приморский парк, аллея героев
Пробег «Алуштинская аллея героев» посвящённый дню Воздушно-десантных войск
Старт в 09:00
Дистанции: 100 км, марафон, полумарафон, 10 км, 3 км, 2 км, 1 км, 30 часов
Положение

04.08.19. Валдай (Новгородская)
Ультра трейл «Заповедный Валдай»
Дистанции: 105 км, 55 км, 30 км, 15 км
Регистрация
Контактная информация:+7 (985) 233-81-80 (Вячеслав Федоренко) Whatsapp/Telegram: +7 926 4199626 (Евгений)
ivermile@yandex.ru
Сайт соревнований

04.08.19. Санкт-Петербург
СПБ полумарафон «Северная столица»
Дистанции: полумарафон, 10 км
Контактная информация:Оргкомитет Московского Марафона: 8 (800) 777-12-04 для звонков по России +7 (495) 481-22-04 для других стран
info@runc.run
Сайт соревнований

10.08.19. Каменоломни (Ростовская) стадион «Локомотив»
21-й Пробег «Физкультурник»
Старт в 09:00
Дистанции: 10 км, 5500 м, 3 км, 2 км
Контактная информация:Заведующий сектором по ФКСиТ отдела культуры Администрации Октябрьского района Сергей Александрович Ястребов тел. (863-60) 2-37-10; Нечаев Николай Алексеевич - 8-989-626-61-34
sektorfksit@mail.ru

10.08.19. Санкт-Петербург Удельный парк, танцплощадка
III Летний Марафон «Ореховый Спас». «Праздничная» серия
Старт в 09:30
Дистанции: 63300 м, марафон, полумарафон, 10550 м, 5275 м, 1 км
Контактная информация:Grifon Run Елена Киевич +7(921)420-69-69; Ольга Заботина +7(921)380-40-66
grifonrun@gmail.com
Сайт соревнований

10.08.19. Пенза (Пензенская)
Пробег памяти МС СССР Николая Абрамова и тренера Василия Андреевича Лысикова
Старт в 11:00
Дистанции: 42.195 км, 21.0975 км, 10 км, 5 км, 3 км, 1 км
Контактная информация:Общество спорта «Марафон», 440058,ул.Тепличная, 17-127. Акжигитов Фярит Исхакович тел. (841-2)93-85-56, 8 905 016-48-97 моб.
marafon-penza@yandex.ru

10.08.19. Онежский район, д. Андозеро (Архангельская)
XXXV традиционный легкоатлетический пробег д. Андозеро – г. Онега
Старт в 11:00
Дистанции: 13 км
Контактная информация:Справки: Тел.: +7 911 574-51-30 Вепрев Андрей Николаевич, 8 (818 39) 7-10-42 (доб. 181) , Бабиков Николай Сергеевич, Клуб любителей бега "Юность" 89600020224
an-veprev@yandex.ru, nicko.babikov@yandex.ru

11.08.19. Железнодорожный (Московская) Стадион «Орион»
Часовой бег, посвященный дню физкультурника
Старт в 09:30
Дистанции: 1 час
Контактная информация:КЛБ АВЕГА, т. 8-926-271-02-10 Салимов Рафик
klb_avega@mail.ru
Сайт соревнований

11.08.19. Сестрорецк (Санкт-Петербург) район пляжа «Зелёная горка», Разлив
Триатлон А1. 2019. Половинка. Спринт.
Старт в 09:00
Дистанции: полумарафон, 5 км, триатлон, половинка (1,9 + 90 + 21,1), триатлон, спринт (0,75 + 20 + 5)
Положение
Регистрация
Сайт соревнований

11.08.19. Екатеринбург (Свердловская)
V Международный марафон «Европа — Азия»
Дистанции: 3 км, 10 км, полумарафон, марафон
Положение
Регистрация
Сайт соревнований

11.08.19. Железноводск (Ставропольский край)
Благотворительный трейл-забег «ProЛесОК»
Старт в 16:00
Дистанции: 21 км, 15 км, 7 км, 2300 м
Положение
Регистрация
Афиша
Сайт соревнований

16.08.19. Курган ул. Пригородная, 18 (возле лыжной базы в Рябково).
Рябковский кроссовый полумарафон, посвященный Дню физкультурника
Дистанции: полумарафон, 7 км, 2330 м
Контактная информация:Тел./факс (8-3522) 42-04-81, директор полумарафона Сыренков С.В. Тел.: 8-982-395-00-61
Syrenkov@yandex.ru
Сайт соревнований

17-18.08.19. Щучин (Гродненская) (Беларусь) Городское озеро
Открытый легкоатлетический пробег «Сутки бегом»
Старт в 12:00
Дистанции: 24 часа, 12 часов
Положение
Регистрация

17.08.19. Салехард (Ямало-Ненецкий АО) ж/д ст.Собь
TransUral | Полярная серия — Pour-Keu Trail
Дистанции: 10 км
Положение
Сайт соревнований

18-19.08.19. Евпатория (Крым)
Ночной марафон «NEON RACE ЕВПАТОРИЯ»
Старт в 20:00
Дистанции: марафон, полумарафон, 10 км, 5 км
Регистрация
Контактная информация:+7 918 438-57-49, +7 918 459-75-29, Андрей Егоров
jump81@yandex.ru
Сайт соревнований

18.08.19. Москва рядом с Южным спортивным центром на территории Олимпийского комплекса «Лужники»
Полумарафон «Лужники»
Старт в 09:10
Дистанции: полумарафон, полумарафон, полумарафон, 10 км
Контактная информация:8 (800) 777-12-04 для звонков по России +7 (495) 481-22-04 для других стран
info@runc.run
Сайт соревнований

18.08.19. Самара (Самарская) Парк Молодежный
Ежемесячные соревнования по бегу на 2 мили «Самопреодоление»
Старт в 10:00
Дистанции: 2 мили, 800 м
Положение
Сайт соревнований

18.08.19. Ростов-на-Дону (Ростовская) Ботанический сад
Ботаническая беговая забава (бронзовая)
Старт в 08:00
Дистанции: 6 часов
Контактная информация:Клуб Любителей Бега «Ростов Дон Бегущий» Капалет Александр тел. +7 928 192-8-192
kapalet@list.ru
Сайт соревнований

18.08.19. Салехард (Ямало-Ненецкий АО) в бывшем поселке “Полярный Урал” ж/д станция “платформа 110км”.
TransUral | Полярная серия — Полярный ультрамарафон
Дистанции: 50 км, 30 км, 10 км
Положение
Сайт соревнований

24-25.08.19. Анадырь (Чукотский АО) пересечение дороги А-384 с грунтовой дорогой на п. Шахтёрский,
Ultratrail «Territory»
Старт в 08:00
Дистанции: 53 км
Положение
Регистрация
Схема трассы
Эмблема пробега

24.08.19. Купавна (Московская) поляна СНТ «Купавна», г. Электроугли, Московской обл.
Трейл-эстафета «GPK SHIFT»
Старт в 21:00
Дистанции: эстафета 3х12 км
Положение
Регистрация

24.08.19. Воронеж Адмиралтейская площадь
Воронежский марафон VII Осенний забег
Старт в 09:30
Дистанции: марафон, 10 км, 3 км
Положение
Регистрация
Сайт соревнований

24-25.08.19. Лысково (Нижегородская) Причал у отеля «Парус» (ул. Нижняя Набережная, 2)
Dream Trail Lyskovo 2019 — Второй лысковский трейл
Старт в 05:00
Дистанции: 160 км, 90 км, 51300 м, 21100 м, 8700 м, 1 км, эстафета 4х40 км
Положение
Регистрация
Сайт соревнований

24-25.08.19. Алма-Ата (Казахстан) Алмаатинское озеро
Горный ультрамарафон Irbis Race 2019
Старт в 06:00
Дистанции: 50 км
Контактная информация:+7?705?222 40 12 +7?777?287 09 67
tengriultra@gmail.com
Сайт соревнований

25.08.19. Печоры (Псковская) Мальская Долина
Псковский Trail Сверхмарафон PRO SPORT 2019
Дистанции: 50 км, 25 км, 10 км
Положение
Сайт соревнований

25.08.19. Тула (Тульская) ЦПКиО им. П.П. Белоусова, корп. 6 (стартовый городок)
IV Тульский марафон «Щит и меч»
Старт в 10:00
Дистанции: марафон, полумарафон, 10 км, 3 км, 600 м, 600 м, 300 м
Положение
Регистрация
Сайт соревнований

25.08.19. Солигорск (Минская) (Беларусь) Центральная площадь г.Солигорска
Шахтер-Трейл
Старт в 12:00
Дистанции: 22800 м, 5 км
Положение
Регистрация
Сайт соревнований

25.08.19. Слюдянка (Иркутская) Центральная площадь г. Слюдянка
Забег на Пик Черского
Дистанции: 44 км, 37500 м, 19500 м
Контактная информация:Денис Веретенин: + 7 902 519-76-72, Екатерина Веретенина: +7 914 014-34-54
veret-kat@mail.ru, veret-den@mail.ru,
Сайт соревнований

25.08.19. Самара (Самарская)
III Cамарский марафон
Старт в 08:30
Дистанции: марафон, полумарафон, 10 км, 3 км, 3 км, 600 м
Положение
Сайт соревнований

31.08.19. Калининград набережная верхнего Озера
Amberman Night — Ночной благотворительный забег в осень
Старт в 23:45
Дистанции: 5 км
Контактная информация:Василий Нестеров +7 (906) 237-62-34
ceo@amberman.net
Сайт соревнований

31.08.19. Гдов (Псковская)
Экологический пробег ll Гдовский полумарафон
Старт в 12:00
Дистанции: полумарафон, 10550 м, 5 км, 1 км, 500 м, 200 м
Положение
Схема трассы

31.08-07.09.19. Оберстдорф (Германия)
15th TRANSALPINE RUN 2019
Сайт соревнований

31.08.19. Томск Лагерный сад, нижняя терраса
14-й марафон «Преодоление. Последний день лета на Томских набережных»
Старт в 10:00
Дистанции: марафон, полумарафон, 4200 м
Контактная информация:КЛБ «Кедр», Шапошников Альберт 8-913-802-62-55, Леонтьев Василий 8-960-973-15-78, Коробов Виктор 8-905-992-79-93
Albertelena@mail.ru

01.09.19. Москва от театра Стаса Намина на территории ЦПКиО им. А.М. Горького. трасса КЛБ «МИР»
VI юбилейный марафон «Бег в помощь», посвященный дню знаний
Старт в 10:00
Дистанции: марафон, полумарафон, 10550 м, 5275 м
Положение

01.09.19. Уфа (Башкортостан) Стадион "Динамо" (ул. К. Маркса, 2)
Уфимский международный марафон 2019
Старт в 08:45
Дистанции: марафон, марафон, полумарафон, 10 км, 5 км, 2 км, 600 м, эстафета 4x10,5 км
Регистрация
Контактная информация:(347) 279 05 89, 279-05-36, факс (347) 279-05-89 Спорткомитет, Литвинчук Владислав тел. 89177518099
marathon.ufa@gmail.com, info@ufamarathon.ru, vlad@ufamarathon.ru
Сайт соревнований

07-08.09.19. Харьков (Украина) Старт/финиш - стадион "Звезда
Фестиваль бега «Strong Run»
Старт в 12:00
Дистанции: 66600 м, 30 км, 14500 м, 10 км, 6600 м, 4500 м, 1 км
Регистрация

07.09.19. Екатеринбург (Свердловская) г. Екатеринбург, ул. Малышева 51
Забег на небоскреб «Высоцкий» — 2019
Старт в 12:00
Дистанции: 52 этажа, 28 этажей
Положение
Регистрация
Сайт соревнований

07.09.19. Москва Парк Мещерский, аллея рядом с футбольным стадионом
«Осенний гром» kids & girls
Дистанции: 5 км, 1 км
Положение
Регистрация
Сайт соревнований

07.09.19. Коломна (Московская)
Благотворительный Забег «Пульс Добра!»
Дистанции: полумарафон, 10 км, 3 км, 600 м, 600 м, 300 м
Положение
Регистрация
Сайт соревнований

07.09.19. Прага (Чехия)
Birell Prague Grand Prix 2019
Старт в 18:00
Дистанции: 10 км, 5 км
Контактная информация:Тел.: +420 224 919 209 Факс: +420 224 923 355
info@runczech.com
Сайт соревнований

07.09.19. Санкт-Петербург Верхний парк Александрино
XXXVIII Пробег памяти по юго-западному рубежу обороны Ленинграда
Старт в 12:15
Дистанции: 5 км, 2500 м, 1 км
Контактная информация:СПб ГБУ "ЦФК и С "Нарвская застава". тел. Отдел спортивно-массовой работы: 377-41-81, тел. Отдел организации и проведения спортивно-массовых мероприятий: 376-63-59
smr@nz-sport.ru

07.09.19. Гомель (Беларусь)
Соревнования по бегу среди любителей «Четыре сезона» — IV этап (осенний)
Старт в 13:30
Дистанции: 10 км, 5 км
Положение
Регистрация
Сайт соревнований

07.09.19. Кикино (Пензенская)
Кикинский марафон на призы чемпиона России МС СССР Фярита Акжигитова
Старт в 11:00
Дистанции: 42.195 км, 10 км, 5 км, 3 км, 1 км
Контактная информация:Общество спорта «Марафон», 440058,ул.Тепличная, 17-127. Акжигитов Фярит Исхакович тел. (841-2)93-85-56, 8 905 016-48-97 моб.
marafon-penza@yandex.ru

07.09.19. Адлерский район, п.г.т. Красная поляна (Краснодарский край) нижняя станция канатных дорог ГТЦ «Газпром», отметка 550м;
Сахарный марафон 2019. Кубок России по Скайраннингу в дисциплине «высотный марафон»
Старт в 07:00
Дистанции: марафон, 24 км, 16 км, 11 км
Контактная информация:Директор соревнований – Андрей Дергачёв (+7 988 411 39 30) Главный судья – Евгений Прилепа.
fakkra@yandex.ru, sahmarafon@ya.ru

07-08.09.19. Алушта (Крым) Приморский парк, аллея героев
Пробег «Алуштинская аллея героев» посвящённый дню знаний и началу учебного года
Старт в 09:00
Дистанции: 100 км, марафон, полумарафон, 10 км, 3 км, 2 км, 1 км, 30 часов
Положение

08.09.19. Москва Парк Мещерский, аллея рядом с футбольным стадионом
Полумарафон «Осенний гром»
Старт в 10:00
Дистанции: полумарафон
Положение
Регистрация
Сайт соревнований

08.09.19. Красноярск Красноярск, Набережная р. Енисей, Трасса №22
Красноярский марафон. Открытый чемпионат Красноярского края по марафонскому бегу
Старт в 10:00
Дистанции: марафон, 10550 м
Контактная информация:Контактный телефон: 8-904-894-48-42 – председатель КЛБ «Беркут» Ковалев Дмитрий Владимирович
dm1tron@mail.ru, berkut@ovsyanko.ru
Сайт соревнований

08.09.19. Приозерский район, пос. Сосново (Ленинградская)
Rautu Trail
Старт в 12:00
Дистанции: 30 км, 15 км, 7 км
Регистрация
Контактная информация:Алексей Земляков +7-921-322-20-77
team@raututrail.ru
Сайт соревнований

11.09.19. Ростов-на-Дону (Ростовская) Гребной канал
Фестиваль марафонов
Дистанции: марафон, 36 км, 30 км, 24 км, 18 км, 12 км
Контактная информация:Клуб Любителей Бега «Ростов Дон Бегущий» Капалет Александр тел. +7 928 192-8-192
kapalet@list.ru
Сайт соревнований

12.09.19. Ростов-на-Дону (Ростовская) Гребной канал
Фестиваль марафонов
Дистанции: марафон, 36 км, 30 км, 24 км, 18 км, 12 км
Контактная информация:Клуб Любителей Бега «Ростов Дон Бегущий» Капалет Александр тел. +7 928 192-8-192
kapalet@list.ru
Сайт соревнований

13.09.19. Ростов-на-Дону (Ростовская) Гребной канал
Фестиваль марафонов
Дистанции: марафон, 36 км, 30 км, 24 км, 18 км, 12 км
Контактная информация:Клуб Любителей Бега «Ростов Дон Бегущий» Капалет Александр тел. +7 928 192-8-192
kapalet@list.ru
Сайт соревнований

14.09.19. Суворов (Тульская) Парк культуры и отдыха
Ультрамарафон Quarry Ultra Track
Старт в 13:00
Дистанции: 85 км, 55 км, 35 км, 15 км
Положение
Регистрация
Сайт соревнований

14.09.19. Копыль (Минская) (Беларусь) Центральная площадь г.Копыля
Kopyl-Race 2019
Старт в 11:10
Дистанции: 8 км, 5 км, 1500 м, 1 км
Положение
Регистрация
Сайт соревнований

14.09.19. Калининград Набережная Верхнего озера
V Калининградский полумарафон AMBERMAN 2019
Старт в 11:00
Дистанции: полумарафон, 10550 м, 3900 м, 210 м
Контактная информация:8 (4012) 37 62 34
ceo@amberman.net
Сайт соревнований

14.09.19. Саяногорск (Хакасия) Саяногорск
Горный ультрамарафон «Western Sayan 100»
Старт в 04:00
Дистанции: 105 км
Контактная информация:Юрий Штанков, тел. +7 921 795-42-91
skyrunfest@gmail.com
Сайт соревнований

14.09.19. Ростов-на-Дону (Ростовская) Гребной канал
Фестиваль марафонов
Дистанции: марафон, 36 км, 30 км, 24 км, 18 км, 12 км
Контактная информация:Клуб Любителей Бега «Ростов Дон Бегущий» Капалет Александр тел. +7 928 192-8-192
kapalet@list.ru
Сайт соревнований

15.09.19. Ярославль (Ярославская) Стрелка
VI Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»
Дистанции: полумарафон, полумарафон, 10 км, 3 км, 600 м, 600 м, 300 м
Положение
Регистрация
Сайт соревнований

15.09.19. Самара (Самарская) Парк Молодежный
Ежемесячные соревнования по бегу на 2 мили «Самопреодоление»
Старт в 10:00
Дистанции: 2 мили, 800 м
Положение
Сайт соревнований

15.09.19. Ростов-на-Дону (Ростовская) Гребной канал
Фестиваль марафонов
Дистанции: марафон, 36 км, 30 км, 24 км, 18 км, 12 км
Контактная информация:Клуб Любителей Бега «Ростов Дон Бегущий» Капалет Александр тел. +7 928 192-8-192
kapalet@list.ru
Сайт соревнований

16-22.09.19. Поликоро (Италия)
6 Days UMF — Italian UltraMarathon Festival
Старт в 15:00
Дистанции: 100 миль, 100 км, 6 суток, 48 часов, 24 часа
Положение
Сайт соревнований

21-22.09.19. Силламяэ (Эстония) Sillam?e Kalevi spordihoones
Sillam?e ultra 2019 — 24 tunni jooks ja 100 kilomeetri jooks
Старт в 12:00
Дистанции: 100 км, 24 часа
Положение
Регистрация
Сайт соревнований

21.09.19. Усти-над-Лабем (Чехия)
Mattoni ?st? nad Labem Half Marathon 2019
Дистанции: 21.0975 км
Сайт соревнований

21.09.19. Киев (Украина) парк "Biдрадний" (ул.Героев Севастополя, 37А)
Соломенский пробег, посвященный Дню физической культуры и спорта Украины
Старт в 11:00
Дистанции: 10 км, 1 км
Контактная информация:Ассоциация Бегунов Украины, Самойленко Игорь, тел.: +38 (067) 780 77 39
sam.abu@meta.ua

22-23.09.19. Белград (Сербия) Lower Town, Kalemegdan Fortress
22th Belgrade Ultramarathon Self-Transcendence 6/12/24 Hour Race
Старт в 12:00
Дистанции: 24 часа, 12 часов, 6 часов
Положение
Сайт соревнований

22.09.19. Москва Лужники. Старт марафона на набережной
VII Абсолют Московский Марафон
Старт в 09:10
Дистанции: 42.195 км, 10 км
Контактная информация:8 (800) 777-12-04 для звонков по России +7 (495) 481-22-04 для других стран
info@runc.run
Сайт соревнований

28.09.19. Алма-Ата (Казахстан)
IV Женский забег «Дамы, на старт!»
Старт в 09:00
Дистанции: 8 км
Контактная информация:Лидия Сагановская, менеджер по связям с общественностью Корпоративного фонда "Смелость быть первым" г. Алматы, БЦ "Нурлы Тау", блок 1 А, офис 501, +7 701 705 15 00
prmanager@almaty-marathon.kz
Сайт соревнований

28.09.19. Кировск (Ленинградская) Мемориал «Синявинские высоты»
XXXIV спортивно-патриотический пробег «Синявинские высоты»
Старт в 12:00
Дистанции: полумарафон, 12 км, 6 км, 700 м
Положение
Регистрация

28.09.19. Мурманск Долина Уюта
Чемпионат и первенство области по лыжероллерам и кроссу среди лыжников-гонщиков
Старт в 11:00
Дистанции: 10 км, 5 км

29.09.19. Ростов (Ярославская) стадион «Спартак»
Полумарафон «Ростов Великий»
Дистанции: полумарафон, 10 км, 3 км, 800 м, 800 м, 400 м
Положение
Регистрация
Сайт соревнований

29.09.19. Краснодар Театральная площадь
Забег «Город 226»
Старт в 10:00
Дистанции: 10 км, 1600 м, эстафета 2х5 км
Положение
Регистрация
Эмблема пробега
Сайт соревнований

29.09.19. Николаевка (Башкортостан) 500 м севернее пос. Николаевка (45 км севернее г. Белорецка)
13-й горный сверхмарафон на вершину Большой Иремель (1582 м)
Старт в 09:00
Дистанции: 45 км
Положение
Сайт соревнований

29.09.19. Санкт-Петербург парк 300-летия Санкт-Петербурга
II Балтийский Марафон. Серия «Праздничная»
Старт в 09:30
Дистанции: 63300 м, марафон, полумарафон, 10550 м, 5275 м, 1 км
Контактная информация:Grifon Run Киевич Елена +7(921)420-69-69; Заботина Ольга +7(921)380-40-66
grifonrun@gmail.com
Сайт соревнований

04-05.10.19. Алушта (Крым) Приморский парк, аллея героев
Пробег «Алуштинская аллея героев» посвящённый дню учителя
Старт в 09:00
Дистанции: 100 км, марафон, полумарафон, 10 км, 3 км, 2 км, 1 км, 30 часов
Положение

05-06.10.19. Новогрудок (Гродненская) (Беларусь) На территории Новогрудского замка, ул. Замковая, 4
Ультратрейл и веломарафон «Дорога Замков»
Старт в 06:15
Дистанции: 120 км, 80 км, 42 км
Контактная информация:Директор соревнований: Монастырская Светлана + 375 (29) 857-30-44, Главный судья: Михаил Сидорук тел. +375 (29) 783-50-68
msaletters@gmail.com, sidoruk@gmail.com
Сайт соревнований

06.10.19. Киев (Украина) майдан Незалежности
Wizz Air Kyiv City Marathon 2019
Старт в 10:00
Дистанции: марафон, полумарафон, 10 км, 5 км, 5 км, 2 км
Контактная информация:г. Киев, тел. +38 067 407 40 13, Черницкий Дмитрий: 096 911-31-83, Андрушкевич Ольга: 067 407-40-13 , Черницкая Юлия: 067 326-95-76 , Веремеенко Виктория: 067 995-27-67
registration@kyivhalfmarathon.org, chernitskyi@ranukraine.org
Сайт соревнований

06.10.19. Москва Университетская площадь, улица Косыгина
Московский полумарафон «Моя Столица»
Дистанции: полумарафон, 10 км, 3 км, 600 м, 600 м, 300 м
Положение
Регистрация
Сайт соревнований

06.10.19. Мир (Гродненская) (Беларусь)
Жук-Трейл #13 Мир
Дистанции: полумарафон, 10 км, 5 км
Контактная информация:Монастырская Светлана, тел. + 375 (29) 857-30-44, Михаил Сидорук, тел. +375 (29) 783-50-68
msaletters@gmail.com
Сайт соревнований

06.10.19. Пермь (Пермский край) парк Балатово
Кросс на XIX Фестивале спорта, посвященном Международному Дню пожилых людей
Старт в 10:00
Дистанции: 3 км, 1 км, 500 м
Контактная информация:Председатель КЛБ «Вита» Толпышева Людмила Николаевна 8 950 44-50-592, Горспорткомитет 8 (3422) 12-68-50, Корытова Наталья Иосифовна 8 902 83 23 224, Саттарова Ольга Евгеньевна 8 902 792-25-25
sattarovaolga@mail.ru
Сайт соревнований

11.10.19. Пенза (Пензенская)
Пробег памяти Героя России лейтенанта Джафяса Яфарова
Старт в 11:00
Дистанции: 42.195 км, 21.0975 км, 10 км, 5 км, 3 км, 1 км
Контактная информация:Общество спорта «Марафон», 440058,ул.Тепличная, 17-127. Акжигитов Фярит Исхакович тел. (841-2)93-85-56, 8 905 016-48-97 моб.
marafon-penza@yandex.ru

12.10.19. Анапа (Краснодарский край) Театральная площадь
Grom Anapa Trail
Старт в 09:00
Дистанции: 55 км, 37 км, 18 км
Положение
Регистрация

12.10.19. Минск (Беларусь)
Соревнования по бегу среди любителей «Четыре сезона» — V этап (финал)
Старт в 13:30
Дистанции: 10 км, 5 км
Положение
Регистрация
Сайт соревнований

12.10.19. Киев (Украина) парк «Нивки» в Шевченківському районі м. Києва.
XXXII пробег памяти В. Н. Ткачука
Старт в 11:00
Дистанции: 15 км, 12 км, 3 км
Контактная информация:Ассоциация Бегунов Украины, Самойленко Игорь, тел.: +38 (067) 780 77 39
sam.abu@meta.ua

12.10-11.12.19. Афины (Греция) площадка для игры в софтбол на площадках для проведения Олимпийских игр в Афинах в Хеллиниконе, 2004
15th International Ultramarathon Festival (1st multidays Ultramarathon Festival)
Старт в 14:00
Дистанции: 5000 км, 4000 км, 3000 км, 2000 км, 1000 км
Положение
Сайт соревнований

13.10.19. Биробиджан (Еврейская АО) Центр детского творчества
XXXVIII Международный полумарафон «Биробиджан-Валдгейм» (полумарафон имени Пеллера)
Старт в 12:15
Дистанции: полумарафон, 10 км, 5 км
Контактная информация:тел. 8 (426-22) 6-06-76, 4-66-91; моб. 8 924 151-20-50 - Чалый Сергей Иванович (Гл. судья)
sir-artur@mail.ru, bir_rn@eao.ru

13.10.19. Нижний Новгород (Нижегородская) стадион «Труд» (Сормовский парк)
39-й Сормовский осенний пробег
Старт в 12:00
Дистанции: 20 км, 10 км, 5 км
Контактная информация:(831)225-43-12 Администрация Сормовского района, (831)273-60-45 Терентьев Геннадий Петрович
Сайт соревнований

16.10.19. Светлый (Калининградская) Озерск
II Светловский полумарафон AMBERMAN 2019
Дистанции: полумарафон
Контактная информация:Василий Нестеров +7 (906) 237-62-34
ceo@amberman.net
Сайт соревнований

19.10.19. Краснознаменск (Калининградская) Краснознаменск
II Краснознаменский полумарафон AMBERMAN 2019
Дистанции: полумарафон
Контактная информация:Василий Нестеров +7 (906) 237-62-34
ceo@amberman.net
Сайт соревнований

20.10.19. Самара (Самарская) Парк им.50-летия Октября (Парк Металлургов)
Ежемесячные соревнования по бегу на 2 мили «Самопреодоление»
Старт в 10:00
Дистанции: 2 мили, 800 м
Положение
Сайт соревнований

20.10.19. МО город-курорт Анапа, с. Сукко (Краснодарский край)
Трейл-старт театр «Красные кипарисы»
Старт в 09:00
Дистанции: 42 км, 25 км, 10 км, 5 км
Положение
Регистрация

27.10.19. Ростов-на-Дону (Ростовская) г. Ростов-на-Дону, Соловьиная роща
Легкоатлетический кросс «Соловьиные тропы»
Старт в 08:00
Дистанции: 23 км, 11500 м
Контактная информация:8-928-192-8-192 Капалет Александр
kapalet@list.ru
Сайт соревнований

02-03.11.19. Алушта (Крым) Приморский парк, аллея героев
Пробег «Алуштинская аллея героев» посвящённый дню народного единства
Старт в 09:00
Дистанции: 100 км, марафон, полумарафон, 10 км, 3 км, 2 км, 1 км, 30 часов
Положение

03.11.19. Сочи (Краснодарский край)
Сочи Марафон
Старт в 10:00
Дистанции: марафон, полумарафон, 10500 м, эстафета 2x21.098 км
Положение
Регистрация
Сайт соревнований

03.11.19. Санкт-Петербург Удельный парк, танцплощадка
III Осенний МарафонЪ (Орден Св.Владимира) Серия «Возрождение традиций»
Старт в 09:30
Дистанции: 63300 м, марафон, полумарафон, 10550 м, 5275 м, 1 км
Контактная информация:Grifon Run Киевич Елена +7(921)420-69-69; Заботина Ольга +7(921)380-40-66
grifonrun@gmail.com
Сайт соревнований

04.11.19. Москва метро Беляево, Битцевский лесопарк, напротив дома по ул. Островитянова, 53 и Миклухо-Маклая, 44
Пробег-Марафон «День Народного Единства в Битцевском лесу»
Старт в 09:30
Дистанции: марафон, 30 км, полумарафон, 15 км, 10 км, 5 км, 2 мили, 3 км, 2 км, 1 миля, 1 км, 500 м
Положение
Регистрация
Схема трассы
Сайт соревнований

04.11.19. Самара (Самарская) 2-я очередь набережной реки Волги
V Легкоатлетический пробег, посвященный Дню народного единства «В беге мы едины»
Старт в 11:00
Дистанции: полумарафон, 10 км, 3 км, 3 км, 600 м
Положение
Сайт соревнований

09.11.19. Ростов-на-Дону (Ростовская)
Пробег «Ростовская сотка»
Старт в 08:00
Дистанции: 100 км, 90 км, 80 км, 70 км, 60 км, 50 км, 10 км
Контактная информация:КЛБ «Ростов Дон Бегущий» Капалет Александр 8-928-192-81-92
kapalet@list.ru

10.11.19. Логойск (Минская) (Беларусь) бывшая биатлонная трасса, ограниченная трассой Минск - Витебск (М-3), Гайненским шоссе
Жук-Трейл #14 Логойск
Старт в 11:00
Дистанции: 42 км, 21 км, 10500 м, 5 км
Контактная информация:Монастырская Светлана, тел. + 375 (29) 857-30-44 Михаил Сидорук, тел. +375 (29) 783-50-68
msaletters@gmail.com, mihail.sidoruk@gmail.com
Сайт соревнований

17.11.19. Самара (Самарская) Парк им.50-летия Октября (Парк Металлургов)
Ежемесячные соревнования по бегу на 2 мили «Самопреодоление»
Старт в 10:00
Дистанции: 2 мили, 800 м
Положение
Сайт соревнований

17.11.19. Гатчина (Ленинградская) Перекресток ул. Карла Маркса и ул. Соборной
X Гатчинский международный полумарафон
Старт в 12:00
Дистанции: полумарафон, 10 км
Положение
Регистрация
Сайт соревнований

30.11-01.12.19. Алушта (Крым) Приморский парк, аллея героев
Пробег «Алуштинская аллея героев» предновогодний пробег молодости и здоровья в «День борьбы со СПИДом»;
Старт в 09:00
Дистанции: 100 км, марафон, полумарафон, 10 км, 3 км, 2 км, 1 км, 30 часов
Положение

01.12.19. Калининград стадион "Балтика", ул. Д.Донского, 2
Полумарафон памяти маршала СССР Г. К. Жукова 2019
Дистанции: полумарафон, 7 км, 200 м
Контактная информация:Василий Нестеров +7 (906) 237-62-34
ceo@amberman.net
Сайт соревнований

01.12.19. Санкт-Петербург парк Сосновка, футбольное поле.
III Зимний Sosnovka марафон (Орден Николая Чудотворца). Серия «Возрождение традиций»
Старт в 09:30
Дистанции: 63300 м, марафон, полумарафон, 10550 м, 5275 м, 1 км
Контактная информация:Grifon Run Киевич Елена +7(921)420-69-69; Заботина Ольга +7(921)380-40-66
grifonrun@gmail.com
Сайт соревнований

01.12.19. Харьков (Украина) ЦПКиО им. М.Горького
Пробег «Зиме навстречу»
Старт в 11:00
Дистанции: 20 км, 10 км, 5 км
Контактная информация:ХГОВС "СВС", Маркова Татьяна, 0503232875
derevnin.60@mail.ru
Сайт соревнований

02.12.19. Курган ул. Карбышева, 56
4-й Рябковский полумарафон «Полумарафон на день рождения»
Старт в 10:00
Дистанции: полумарафон, 10 км, 2 км
Контактная информация:Тел./факс (8-3522) 42-04-81, директор полумарафона Сыренков С.В. Тел.: 8-982-395-00-61
Syrenkov@yandex.ru
Сайт соревнований

12.12.19. Темрюкский район, пос. Волна (Краснодарский край) Краснодарский край, Темрюкский район, п.Волна- коса Тузла
Марафон «Крымский мост — открытие»
Старт в 05:00
Дистанции: марафон, полумарафон
Регистрация
Контактная информация:8 918 459 75 29 Егоров Андрей, Задорина Татьяна
jump81@yandex.ru

15.12.19. Самара (Самарская) Парк им.50-летия Октября (Парк Металлургов)
Ежемесячные соревнования по бегу на 2 мили «Самопреодоление»
Старт в 10:00
Дистанции: 2 мили, 800 м
Положение
Сайт соревнований

22.12.19. Гатчина (Ленинградская) у бассейна ПИЯФ
Пробег «Здравствуй, Новый Год!»
Старт в 11:00
Дистанции: 30 км, 10 км, 5 км
Положение
Регистрация
Сайт соревнований

28-29.12.19. Алушта (Крым) Приморский парк, аллея героев
Пробег «Алуштинская аллея героев», новогодний пробег Здорового Образа Жизни
Старт в 09:00
Дистанции: 100 км, марафон, полумарафон, 10 км, 3 км, 2 км, 1 км, 30 часов
Положение

31.12.19. Иркутск ИЗК
XXXVI ПредНовогодний Пробег-маскарад
Старт в 17:00
Дистанции: 21 км
Контактная информация:KЛБ «Эол», ИНЦ СО РАН (Академгородок). Китов Александр Данилович 664033 Иркутск, а/я 290. Тел. (395-2)-42-74-72(доп. 269), : Алексей Оргильянов 8 902 766-60-75;
kitov@irigs.irk.ru
Сайт соревнований

31.12.19. Минск (Беларусь)
Новогодняя факельная эстафета «Бег мира»
Дистанции: несоревновательная эстафета
Контактная информация:Контактный телефоны: +375 29 6211840 (Игорь Михайлович) +375 29 3605059 (Иван Михайлович) +375 25 9978271 (Глод Константин)
gostin@tut.by


____________________

БЕГОВАЯ ЭКИПИРОВКА

___________________________

По вопросам размещения рекламы обращайтесь: info@probeg.org

ICE VALDAICE

ICE VALDAICE

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Internet Running Club

КЛБ «Сильвия» (Гатчина)

КЛБ Виктория

КЛБ Аматар. Беларусь

Волгоградский марафон

Клуб любителей триатлона Трилайф

Сайт одесских любителей бега

Клуб любителей бега Урал-100

Марафон Фото

КЛБ Авега

Все флаги в гости к нам:
/количество уникальных визитов на страницу по странам
начиная с декабря 2010/
free counters

Последние загруженные протоколы

II Региональный забег через Волгу «ТРЕМОЛО CHALLENGE», 17 февраля 2019, Самарская область, Тольятти (10 км, полумарафон) — загружен 22.02.2019

Забег через Волгу «ТРЕМОЛО CHALLENGE», 4 марта 2018, Самарская область, Тольятти (10 км) — загружен 22.02.2019

Чемпионат и первенство России среди молодежи (84-86гг.р.) по марафону, 3 июня 2006, Республика Мордовия, Саранск (марафон) — загружен 21.02.2019

Пробег «Память», посвященный началу разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом (Пятиморский- Калач-на-Дону), 22 ноября 2014, Волгоград (9 км) — загружен 21.02.2019

13-й традиционный международный многосуточный пробег «Двойное сердце», 520 октября 1996, Украина, Одесса (48 часов, 24 часа) — загружен 21.02.2019

Всесоюзный традиционный зимний свермарафонский пробег «Минское кольцо-88», посвященное 70 летию Белорусской ССР и Компартии Белоруссиии, 4 декабря 1988, Беларусь, Минск (58 км) — загружен 21.02.2019

Кубок России — 1992 года по суточному бегу по шоссе, в рамках массового пробега «Испытай себя», 56 сентября 1992, Санкт-Петербург (24 часа) — загружен 21.02.2019

11-й многосуточный пробег «Двойное сердце», 1323 октября 1994, Украина, Одесса (1000 км, 24 часа) — загружен 21.02.2019

Суточный пробег по дорожке стадиона, 2930 октября 1988, Украина, Одесса (24 часа) — загружен 21.02.2019

Ice Trail, 16 февраля 2019, Украина, Черниговская область, Козелецкий район, с. Отрохи (12 км, 28 км, 53 км) — загружен 21.02.2019

Обращение ПроБЕГа к организаторам и судьям шоссейных и кроссовых пробегов

РЕЙТИНГ РОССИЙСКИХ ПРОБЕГОВ
по версии сайта "ПроБЕГ"

Результаты, отзывы, фотоальбомы (протоколы пробегов искать здесь в столбце протокол)

Список зарегистрированных КЛБ России (по данным Комитета КЛБ России от 2.4.15)

ПОЧЕТНАЯ КНИГА КЛУБОВ ЛЮБИТЕЛЕЙ БЕГА РОССИИ (по данным от 23.12.10)

Полезные статьи Здесь многие покупают столовое серебро в подарок Персональный фитнес тренер. Обзор фитнес-трекеров  
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Агрегатор платежей

Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2019 Онлайн-пользователей за последние 10 мин: 17