КЛБМатч–2020/21: общий зачёт

КомандаУчастников
(в т.ч. стартовали)
Очки+Бонусы
1Парсек (Москва) 90(89)362,412+186,272=548,684
2Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 90(90)271,254+126,801=398,055
3Энергия (Москва) 17(16)348,300+19,994=368,294
4Факел (Москва) 40(39)335,962+26,004=361,966
5Сосновка (Санкт-Петербург) 73(61)308,522+31,374=339,896
6Аматар (Беларусь, Минск) 90(66)276,485+39,356=315,841
7Урал 100 (Екатеринбург) 90(72)270,283+44,420=314,703
8Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 39(30)307,084+7,334=314,418
9Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) 90(83)266,596+35,431=302,027
10Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 90(82)253,624+40,136=293,760
11БИМ90(67)228,201+49,621=277,822
12Ока40(40)234,254+37,861=272,115
13Рязань (Рязань) 40(35)236,662+16,063=252,725
14Меркурий (Курск) 40(33)235,544+14,450=249,994
15Авега (Московская область, Железнодорожный) 18(18)220,779+12,785=233,564
16Беркут (Красноярск) 66(60)210,673+21,556=232,229
17Виктория (Беларусь, Минск) 69(36)215,590+7,911=223,501
18Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 39(35)203,489+13,958=217,447
19Time4run (Санкт-Петербург) 18(18)203,764+10,947=214,711
20Железный Варяг (Республика Башкортостан, Нефтекамск) 18(18)203,671+8,817=212,488
21Techno Run (Пермь) 38(35)189,156+19,595=208,751
22АБУ – URA (Украина, Киев) 15(13)192,060+3,163=195,223
23Сибиряк (Кемерово) 40(35)182,514+12,427=194,941
2442 км плюс18(16)171,763+20,686=192,449
25SibStar (Тюмень) 30(26)178,841+11,142=189,983
26Красногвардеец (Санкт-Петербург) 39(31)172,193+12,619=184,812
27Парсек-100 (Москва) 76(66)143,769+36,017=179,786
28Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 18(18)158,191+12,252=170,443
29Сормович (Нижний Новгород) 47(32)154,109+11,141=165,250
30Вита-Пермь (Пермь) 32(27)156,968+7,728=164,696
31Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 88(58)138,037+22,583=160,620
32Динамо СПб (Санкт-Петербург) 39(28)136,957+20,021=156,978
33Вея (Москва) 9(9)144,527+10,273=154,800
34Сокол (Саратов) 50(36)137,979+13,786=151,765
35Мещера (Московская область, Егорьевск) 16(16)122,469+14,813=137,282
36#БалашихаБежит (Московская область, Балашиха) 23(20)113,821+19,681=133,502
37Free Run (Ярославль) 26(25)118,455+13,953=132,408
38Akadem (Екатеринбург) 53(35)119,428+12,836=132,264
39Ski 76 Team (Ярославль) 23(18)126,970+4,757=131,727
40Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 16(15)116,716+9,881=126,597
41Ростов Дон Бегущий-2 (Ростов-на-Дону) 90(76)100,558+18,444=119,002
42Сельмашевец (Ростовская область, Морозовск) 18(18)108,147+10,382=118,529
43За Ленинград! (Санкт-Петербург) 15(13)93,732+20,504=114,236
44Ока-258(49)97,394+13,756=111,150
45Ювента (Тюмень) 28(25)99,160+9,233=108,393
46KLMNRUN (Московская область, Коломна) 12(12)91,120+9,559=100,679
47Кировск (Ленинградская область, Кировск) 24(21)88,740+10,699=99,439
48Здоровье (Нижний Новгород) 19(14)87,770+4,547=92,317
49Скобарь (Псков) 18(15)80,190+3,661=83,851
50Офисный триатлон (Санкт-Петербург) 21(14)73,697+6,795=80,492
51Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 22(19)69,347+5,172=74,519
52Акрон (Великий Новгород) 12(8)70,929+2,700=73,629
53Бегать модно (Республика Карелия, Петрозаводск) 18(13)66,789+4,072=70,861
54Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 18(15)58,542+6,819=65,361
55Черноголовка (Московская область, Черноголовка) 14(13)59,311+3,615=62,926
56Крылья (Удмуртская Республика, Ижевск) 18(15)54,578+4,732=59,310
57IRC КГБ (Владимир) 16(8)52,233+5,538=57,771
58Мир (Москва) 13(9)47,044+6,503=53,547
59Факел-2 (Москва) 22(9)51,346+1,917=53,263
60Команда Ураган (Санкт-Петербург) 13(12)43,682+7,362=51,044
61Волгоград. Луч/Ultrrra (Волгоград) 90(45)44,850+3,350=48,200
62ZaБег (Санкт-Петербург) 10(9)44,151+3,753=47,904
63Толстые девочки (Санкт-Петербург) 8(7)36,020+4,225=40,245
64RunForrest (Тюмень) 8(7)36,217+3,375=39,592
65Ха-Ха п.Смолино (Нижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино) 9(6)37,317+1,896=39,213
66Легенда (Ростовская область, Таганрог) 12(12)36,731+2,026=38,757
67Свитанок (Беларусь, Гомельская область, Жлобин) 31(11)37,483+1,068=38,551
68Balance (Тюмень) 29(18)32,688+4,465=37,153
69Galaxy (Санкт-Петербург) 13(6)32,773+2,437=35,210
70Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи) 22(14)33,034+1,702=34,736
71Парсек-72 (Москва) 46(28)26,962+5,181=32,143
72Энергия-2 (Москва) 16(10)30,204+1,348=31,552
73#PolarFoxTeam (Москва) 12(11)28,954+2,569=31,523
74RTF (Тюмень) 15(9)28,550+2,351=30,901
75AR Tyumen (Тюмень) 10(6)28,810+1,783=30,593
76Северное Сияние - Юниор (Мурманская область, Апатиты) 13(10)29,212+0,988=30,200
77Железный Варяг-2 (Республика Башкортостан, Нефтекамск) 15(10)23,277+3,612=26,889
78Энтузиаст (Свердловская область, Ревда) 17(6)25,228+0,450=25,678
79Шри Чинмой МК26(10)20,732+3,493=24,225
80Кабанчик (Беларусь, Минск) 12(10)18,469+3,650=22,119
81Импульс — Жуков10(10)19,806+1,629=21,435
82Северное Сияние-2 (Мурманская область, Апатиты) 48(22)18,735+1,961=20,696
83Элара-55 (Чувашская Республика, Чебоксары) 18(4)17,257+0,250=17,507
84Акбет-Pavlodar Runninig (Казахстан, Павлодар) 18(4)16,179+1,091=17,270
85Италмас-2 (Удмуртская Республика, Ижевск) 25(9)13,188+1,258=14,446
86Протва9(5)13,073+1,261=14,334
87Cuba Run (Москва) 3(3)11,634+2,164=13,798
88Беглецы (Москва) 6(5)8,670+4,407=13,077
89Юность (Омск) 5(5)11,574+0,496=12,070
90Оптимист — Дон (Ростов-на-Дону) 19(4)11,215+0,505=11,720
91Пчелка (Чувашская Республика, Шумерля) 8(5)10,845+0,580=11,425
92Ultrarun Veras (Беларусь, Гродненская область, Лида) 1(1)8,143+1,600=9,743
93Регион-2 (Беларусь, Минская область, Молодечно) 6(6)7,398+0,405=7,803
94Лидер (Беларусь, Минская область, Старые Дороги) 4(2)6,726+0,311=7,037
95Беги со мной (Москва) 9(4)5,496+0,650=6,146
96Авега-3 (Московская область, Железнодорожный) 6(3)4,388+1,612=6,000
97Элара-3 (Чувашская Республика, Чебоксары) 17(1)1,946+0,050=1,996
98Волгоград. Луч/Ultrrra - 2 (Волгоград) 37(2)1,608+0,100=1,708
99VDNH_moms (Москва) 5(2)0,297+0,100=0,397
100Рязань-2 (Рязань) 2(1)0,000+0,108=0,108
101Аматар-2 (Беларусь, Минск) 5(0)0,000+0,000=0,000
КомандаУчастников
(в т.ч. стартовали)
Очки+Бонусы
1Факел (Москва) 40(39)335,962+26,004=361,966
2Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 39(30)307,084+7,334=314,418
3Ока40(40)234,254+37,861=272,115
4Рязань (Рязань) 40(35)236,662+16,063=252,725
5Меркурий (Курск) 40(33)235,544+14,450=249,994
6Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 39(35)203,489+13,958=217,447
7Techno Run (Пермь) 38(35)189,156+19,595=208,751
8Сибиряк (Кемерово) 40(35)182,514+12,427=194,941
9SibStar (Тюмень) 30(26)178,841+11,142=189,983
10Красногвардеец (Санкт-Петербург) 39(31)172,193+12,619=184,812
11Вита-Пермь (Пермь) 32(27)156,968+7,728=164,696
12Динамо СПб (Санкт-Петербург) 39(28)136,957+20,021=156,978
13#БалашихаБежит (Московская область, Балашиха) 23(20)113,821+19,681=133,502
14Free Run (Ярославль) 26(25)118,455+13,953=132,408
15Ski 76 Team (Ярославль) 23(18)126,970+4,757=131,727
16Ювента (Тюмень) 28(25)99,160+9,233=108,393
17Кировск (Ленинградская область, Кировск) 24(21)88,740+10,699=99,439
18Здоровье (Нижний Новгород) 19(14)87,770+4,547=92,317
19Офисный триатлон (Санкт-Петербург) 21(14)73,697+6,795=80,492
20Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 22(19)69,347+5,172=74,519
21Факел-2 (Москва) 22(9)51,346+1,917=53,263
22Свитанок (Беларусь, Гомельская область, Жлобин) 31(11)37,483+1,068=38,551
23Balance (Тюмень) 29(18)32,688+4,465=37,153
24Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи) 22(14)33,034+1,702=34,736
25Шри Чинмой МК26(10)20,732+3,493=24,225
26Италмас-2 (Удмуртская Республика, Ижевск) 25(9)13,188+1,258=14,446
27Оптимист — Дон (Ростов-на-Дону) 19(4)11,215+0,505=11,720
28Волгоград. Луч/Ultrrra - 2 (Волгоград) 37(2)1,608+0,100=1,708
КомандаУчастников
(в т.ч. стартовали)
Очки+Бонусы
1Энергия (Москва) 17(16)348,300+19,994=368,294
2Авега (Московская область, Железнодорожный) 18(18)220,779+12,785=233,564
3Time4run (Санкт-Петербург) 18(18)203,764+10,947=214,711
4Железный Варяг (Республика Башкортостан, Нефтекамск) 18(18)203,671+8,817=212,488
5АБУ – URA (Украина, Киев) 15(13)192,060+3,163=195,223
642 км плюс18(16)171,763+20,686=192,449
7Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 18(18)158,191+12,252=170,443
8Вея (Москва) 9(9)144,527+10,273=154,800
9Мещера (Московская область, Егорьевск) 16(16)122,469+14,813=137,282
10Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 16(15)116,716+9,881=126,597
11Сельмашевец (Ростовская область, Морозовск) 18(18)108,147+10,382=118,529
12За Ленинград! (Санкт-Петербург) 15(13)93,732+20,504=114,236
13KLMNRUN (Московская область, Коломна) 12(12)91,120+9,559=100,679
14Скобарь (Псков) 18(15)80,190+3,661=83,851
15Акрон (Великий Новгород) 12(8)70,929+2,700=73,629
16Бегать модно (Республика Карелия, Петрозаводск) 18(13)66,789+4,072=70,861
17Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 18(15)58,542+6,819=65,361
18Черноголовка (Московская область, Черноголовка) 14(13)59,311+3,615=62,926
19Крылья (Удмуртская Республика, Ижевск) 18(15)54,578+4,732=59,310
20IRC КГБ (Владимир) 16(8)52,233+5,538=57,771
21Мир (Москва) 13(9)47,044+6,503=53,547
22Команда Ураган (Санкт-Петербург) 13(12)43,682+7,362=51,044
23ZaБег (Санкт-Петербург) 10(9)44,151+3,753=47,904
24Толстые девочки (Санкт-Петербург) 8(7)36,020+4,225=40,245
25RunForrest (Тюмень) 8(7)36,217+3,375=39,592
26Ха-Ха п.Смолино (Нижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино) 9(6)37,317+1,896=39,213
27Легенда (Ростовская область, Таганрог) 12(12)36,731+2,026=38,757
28Galaxy (Санкт-Петербург) 13(6)32,773+2,437=35,210
29Энергия-2 (Москва) 16(10)30,204+1,348=31,552
30#PolarFoxTeam (Москва) 12(11)28,954+2,569=31,523
31RTF (Тюмень) 15(9)28,550+2,351=30,901
32AR Tyumen (Тюмень) 10(6)28,810+1,783=30,593
33Северное Сияние - Юниор (Мурманская область, Апатиты) 13(10)29,212+0,988=30,200
34Железный Варяг-2 (Республика Башкортостан, Нефтекамск) 15(10)23,277+3,612=26,889
35Энтузиаст (Свердловская область, Ревда) 17(6)25,228+0,450=25,678
36Кабанчик (Беларусь, Минск) 12(10)18,469+3,650=22,119
37Импульс — Жуков10(10)19,806+1,629=21,435
38Элара-55 (Чувашская Республика, Чебоксары) 18(4)17,257+0,250=17,507
39Акбет-Pavlodar Runninig (Казахстан, Павлодар) 18(4)16,179+1,091=17,270
40Протва9(5)13,073+1,261=14,334
41Cuba Run (Москва) 3(3)11,634+2,164=13,798
42Беглецы (Москва) 6(5)8,670+4,407=13,077
43Юность (Омск) 5(5)11,574+0,496=12,070
44Пчелка (Чувашская Республика, Шумерля) 8(5)10,845+0,580=11,425
45Ultrarun Veras (Беларусь, Гродненская область, Лида) 1(1)8,143+1,600=9,743
46Регион-2 (Беларусь, Минская область, Молодечно) 6(6)7,398+0,405=7,803
47Лидер (Беларусь, Минская область, Старые Дороги) 4(2)6,726+0,311=7,037
48Беги со мной (Москва) 9(4)5,496+0,650=6,146
49Авега-3 (Московская область, Железнодорожный) 6(3)4,388+1,612=6,000
50Элара-3 (Чувашская Республика, Чебоксары) 17(1)1,946+0,050=1,996
51VDNH_moms (Москва) 5(2)0,297+0,100=0,397
52Рязань-2 (Рязань) 2(1)0,000+0,108=0,108
53Аматар-2 (Беларусь, Минск) 5(0)0,000+0,000=0,000
КомандаУчастников
(в т.ч. стартовали)
Очки+Бонусы
1Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 18(15)58,542+6,819=65,361
2Энергия-2 (Москва) 16(10)30,204+1,348=31,552
3Железный Варяг-2 (Республика Башкортостан, Нефтекамск) 15(10)23,277+3,612=26,889
4Элара-55 (Чувашская Республика, Чебоксары) 18(4)17,257+0,250=17,507
5Регион-2 (Беларусь, Минская область, Молодечно) 6(6)7,398+0,405=7,803
6Авега-3 (Московская область, Железнодорожный) 6(3)4,388+1,612=6,000
7Элара-3 (Чувашская Республика, Чебоксары) 17(1)1,946+0,050=1,996
8Рязань-2 (Рязань) 2(1)0,000+0,108=0,108
9Аматар-2 (Беларусь, Минск) 5(0)0,000+0,000=0,000

Всего больших команд: 20, средних: 28, малых: 53.



Индивидуальные участники

УчастникГод рожд.СтартовОчки+Бонусы
1  Колгушкин Сергей 196810 21,268 +1,619= 22,887
2  Перепеч Игорь 19719 19,807 +1,475= 21,282
3  Сытник Александр 19807 18,142 +2,297= 20,439
4  Хлопов Сергей 19777 17,523 +0,837= 18,360
5  Григорьев Дмитрий 19868 16,714 +0,893= 17,607
6  Кисленко Сергей 196824 14,122 +3,351= 17,473
7  Мельникова Марина 19737 15,185 +1,429= 16,614
8  Панченко Сергей 195811 14,623 +1,714= 16,337
9  Казичева Екатерина 19804 15,589 +0,395= 15,984
10  Маркова Ирина 19797 14,418 +0,932= 15,350
11  Новгородцев Александр 198011 14,630 +0,605= 15,235
12  Моисеев Владимир 19759 13,057 +1,087= 14,144
13  Иванов Юрий 19598 12,428 +1,414= 13,842
14  Скударнов Виктор 19826 13,009 +0,370= 13,379
15  Бабиков Николай 19884 12,514 +0,255= 12,769
16  Пачганов Роман 19995 12,390 +0,305= 12,695
17  Германюк Евгений 19664 11,360 +0,526= 11,886
18  Боровикова Наталия 19727 10,640 +0,937= 11,577
19 Гавриков Юрий 19635 10,577 +0,667= 11,244
20  Голов Юрий 196411 10,029 +0,859= 10,888
21  Дуняхин Владимир 196912 8,483 +1,072= 9,555
22  Голова Анна 19754 8,957 +0,278= 9,235
23  Назаров Андрей 19836 7,812 +0,751= 8,563
24  Шелепень Вячеслав 19646 6,945 +1,266= 8,211
25 Лазунько Леонид 19512 6,487 +0,422= 6,909
26  Егоров Дмитрий 19762 6,449 +0,316= 6,765
27  Дибров Игорь 19693 6,214 +0,527= 6,741
28  Глыбышев Владислав 19672 6,343 +0,155= 6,498
29  Филаретов Константин 19534 5,884 +0,526= 6,410
30 Хасанов Ренат 19807 5,478 +0,791= 6,269
31  Большаков Дмитрий 19773 5,650 +0,516= 6,166
32 Мальцева Мария 19822 4,806 +0,580= 5,386
33  Козлов Владимир 19703 5,031 +0,295= 5,326
34  Архипов Владимир 19735 4,373 +0,841= 5,214
35  Хмельнов Александр 19727 4,229 +0,841= 5,070
36  Бузо Александр 19828 4,558 +0,423= 4,981
37  Елисеев Алексей 198610 3,902 +0,596= 4,498
38  Олесницкий Тарас 19812 2,382 +1,655= 4,037
39  Alina Shumskaya 19919 3,168 +0,533= 3,701
40  Шагов Александр 19776 2,782 +0,918= 3,700
41  Бабанин Антон 19832 3,540 +0,155= 3,695
42  Шаталов Андрей 19873 2,925 +0,254= 3,179
43  Петров Роман 19726 2,603 +0,504= 3,107
44  Аитов Руслан 19839 1,939 +1,157= 3,096
45  Шилов Максим 19743 2,196 +0,471= 2,667
46  Самусева Надежда 19872 2,277 +0,155= 2,432
47  Низовцева Наталья 19611 2,074 +0,211= 2,285
48  Егоров Александр 19711 2,005 +0,105= 2,110
49  Вергун Артем 19842 1,714 +0,372= 2,086
50  Редкозубов Роман 19903 1,579 +0,446= 2,025
51  Муравьев Евгений 19881 1,536 +0,105= 1,641
52  Коваль Елена 19801 0,674 +0,050= 0,724
53 Север Анна 19881 0,622 +0,050= 0,672
54  Байгильдинов Шамиль 19843 0,458 +0,158= 0,616
55  Куртеев Алексей 19811 0,439 +0,105= 0,544
56  Суботин Руслан 19891 0,053 +0,425= 0,478
57  Савельев Игорь 19831 0,250 +0,105= 0,355
58  Быстров Алексей 19751 0,205 +0,073= 0,278
59  Гавриленко Дмитрий 19851 0,029 +0,105= 0,134
60  Манохин Андрей 19851 0,000 +0,115= 0,115
61  Абдюшева Гульнара 19800
62  Агнивин Данил 19810
63  Барков Александр 19840
64  Иванов Николай 19790
65  Ильина Инна 19890
66  Логиновский Владимир 19790
67  Питиримов Николай 19560
68  Святненко Александр 19860

Зачёты по возрастным группам и другим показателям

Общее число марафонов и сверхмарафонов (мужчины) Участников с положительным результатом: 806
ИмяГод рожд.КомандаСтартовРезультат
1Виктор Гордюшенко (Москва) 1957Парсек7970
2Вячеслав Зверев (Московская область, Егорьевск) 1960Мещера4240
3Владимир Шашков (Москва) 1957Парсек3428
 
Общее число марафонов и сверхмарафонов (женщины) Участников с положительным результатом: 201
ИмяГод рожд.КомандаСтартовРезультат
1Татьяна Свиридова (Ленинградская область, Сосновый Бор) 1963Динамо СПб1910
1Елена Несмелова (Екатеринбург) 1981Урал 1005210
3Ирина Коваль (Московская область, Кашира) 1958Энергия209
 
 
Абсолютный зачёт Всего участников: 3055, стартовало: 2328
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Ирина Фомина (Московская область, Высоковск) 1963Энергия446,321+0,200=46,521
2Алина Прокопьева (Чувашская Республика, Чебоксары) 1985Элара444,688+0,632=45,320
3Татьяна Свиридова (Ленинградская область, Сосновый Бор) 1963Динамо СПб1936,649+3,751=40,400
 
Женщины (абсолютный зачёт) Всего участников: 809, стартовало: 606
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Ирина Фомина (Московская область, Высоковск) 1963Энергия446,321+0,200=46,521
2Алина Прокопьева (Чувашская Республика, Чебоксары) 1985Элара444,688+0,632=45,320
3Татьяна Свиридова (Ленинградская область, Сосновый Бор) 1963Динамо СПб1936,649+3,751=40,400
 
Мужчины (абсолютный зачёт) Всего участников: 2246, стартовало: 1722
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Владимир Пономарев (Санкт-Петербург) 1983Сосновка635,445+0,762=36,207
2Михаил Максимов (Чувашская Республика, Чебоксары) 1986Элара533,493+0,470=33,963
3Геннадий Комиссаров (Москва) 1954Факел1232,345+1,205=33,550
 
Женщины до 18 лет Всего участников: 19, стартовало: 15
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Анастасия Титова (Ростов-на-Дону) 2004Ростов Дон Бегущий3114,065+1,509=15,574
2Анастасия Рожкова (Мурманская область, Апатиты) 2009Северное Сияние613,146+0,300=13,446
3Дарья Сидорова (Ростовская область, Новочеркасск) 2006Ростов Дон Бегущий911,625+0,553=12,178
 
Женщины 18–22 лет Всего участников: 22, стартовало: 17
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Мария Сегалова (Санкт-Петербург) 2002Сосновка323,216+0,290=23,506
2Ольга Варакса (Пермь) 1999Techno Run314,859+0,175=15,034
3Екатерина Разживина (Нижний Новгород) 2001Сормович312,901+0,260=13,161
 
Женщины 23–29 лет Всего участников: 86, стартовало: 61
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Евгения Прокофьева (Украина, Киев) 1995АБУ – URA333,727+0,260=33,987
2Арина Мальцева (Московская область, Щёлково) 1997Вея729,422+0,621=30,043
3Анна Карасюк (Курская область, Рыльский район, с. Большенизовцево) 1997Меркурий428,561+1,213=29,774
 
Женщины 30–39 лет Всего участников: 282, стартовало: 201
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Алина Прокопьева (Чувашская Республика, Чебоксары) 1985Элара444,688+0,632=45,320
2Ирина Сергеева (Курск) 1987Меркурий438,787+0,471=39,258
3Татьяна Архипова (Чувашская Республика, Чебоксары) 1983Элара332,125+0,260=32,385
 
Женщины 40–44 лет Всего участников: 114, стартовало: 92
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Елена Дятлова (Санкт-Петербург) 1981Time4run1222,219+1,926=24,145
2Алла Перунова (Москва) 1977Факел-2720,253+0,468=20,721
3Галина Шапошниченко (Ростов-на-Дону) 1980Ростов Дон Бегущий1118,554+1,033=19,587
 
Женщины 45–49 лет Всего участников: 78, стартовало: 64
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Анастасия Захарова (Ленинградская область, Светогорск) 1975Сосновка1233,738+1,322=35,060
2Елена Самарина (Санкт-Петербург) 1974Красногвардеец533,317+0,311=33,628
3Ирина Лисичкина (Санкт-Петербург) 197642 км плюс1028,700+1,756=30,456
 
Женщины 50–54 лет Всего участников: 48, стартовало: 38
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Любовь Моргунова (Москва) 1971Энергия533,025+0,305=33,330
2Татьяна Тесленко (Челябинск) 1969Урал 100423,627+0,982=24,609
3Наталья Корнилович (Кемерово) 1967Сибиряк621,152+0,555=21,707
 
Женщины 55–59 лет Всего участников: 56, стартовало: 42
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Ирина Фомина (Московская область, Высоковск) 1963Энергия446,321+0,200=46,521
2Татьяна Свиридова (Ленинградская область, Сосновый Бор) 1963Динамо СПб1936,649+3,751=40,400
3Вера Измоденова (Иркутская область, Лесогорск) 1963Авега538,118+0,573=38,691
 
Женщины 60–64 лет Всего участников: 44, стартовало: 34
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Ирина Коваль (Московская область, Кашира) 1958Энергия2034,677+3,248=37,925
2Ольга Михайлова (Санкт-Петербург) 1959SibStar932,703+0,621=33,324
3Ирина Плетнева (Курск) 1958Меркурий729,048+0,786=29,834
 
Женщины 65–69 лет Всего участников: 30, стартовало: 21
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Надежда Тарасова (Калужская область, Кремёнки) 1952Ока431,844+0,632=32,476
2Ольга Радкевич (Красноярск) 1953Беркут624,199+0,435=24,634
3Ольга Кацапова (Санкт-Петербург) 1954Сосновка1222,757+1,652=24,409
 
Женщины 70–74 лет Всего участников: 13, стартовало: 11
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Анна Коровина (Москва) 1950Парсек636,401+0,569=36,970
2Нина Тарелкина (Санкт-Петербург) 1949Тихвин624,573+0,546=25,119
3Надежда Жук (Екатеринбург) 1951Урал 100815,291+0,398=15,689
 
Женщины 75–79 лет Всего участников: 6, стартовало: 2
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Надежда Захарова (Москва) 1945Факел617,973+0,355=18,328
2Светлана Хисамутдинова (Смоленск) 1944Шри Чинмой МК11,894+0,549=2,443
 
Женщины 80 лет и старше Всего участников: 11, стартовало: 8
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Римма Васина (Москва) 1940Факел218,787+0,137=18,924
2Клавдия Матвеева (Курск) 1939Меркурий49,471+0,258=9,729
3Анна Петровская (Рязань) 1941Рязань16,466+0,050=6,516
 
Мужчины до 18 лет Всего участников: 26, стартовало: 18
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Кирилл Литовченко (Мурманская область, Кировск) 2006Северное Сияние510,517+0,275=10,792
2Дионисий Переймак (Ростов-на-Дону) 2010Ростов Дон Бегущий-259,762+0,260=10,022
3Егор Зиновьев (Ростовская область, Тацинский район, хутор Маслов) 2004Сельмашевец116,880+1,183=8,063
 
Мужчины 18–22 лет Всего участников: 32, стартовало: 23
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Роман Ерофеев (Московская область, Коломна) 1999KLMNRUN619,980+0,848=20,828
2Роман Шабалин (Мурманская область, Апатиты) 2003Северное Сияние414,228+0,200=14,428
3Роман Пачганов (Архангельская область, Онега) 1999512,390+0,305=12,695
 
Мужчины 23–29 лет Всего участников: 132, стартовало: 95
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Андрей Янович (Мурманская область, Апатиты) 1994Северное Сияние727,876+0,577=28,453
2Алексей Мамарин (Краснодарский край, Армавир) 1993Ростов Дон Бегущий425,152+0,510=25,662
3Глеб Щеглов (Мурманская область, Апатиты) 1997Северное Сияние824,870+0,638=25,508
 
Мужчины 30–39 лет Всего участников: 701, стартовало: 549
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Владимир Пономарев (Санкт-Петербург) 1983Сосновка635,445+0,762=36,207
2Михаил Максимов (Чувашская Республика, Чебоксары) 1986Элара533,493+0,470=33,963
3Николай Яналов (Москва) 1982Факел826,263+1,747=28,010
 
Мужчины 40–44 лет Всего участников: 297, стартовало: 229
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Артем Стоноженко (Московская область, Красково) 1978Парсек1021,440+3,155=24,595
2Евгений Однорог (Кемерово) 1979Парсек1616,702+6,543=23,245
3Никита Рысак (Санкт-Петербург) 1981За Ленинград!1917,561+3,897=21,458
 
Мужчины 45–49 лет Всего участников: 225, стартовало: 178
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Геннадий Жавронок (Беларусь, Минская область, Березино) 1972Виктория529,213+0,544=29,757
2Дмитрий Назаров (Москва) 197542 км плюс1623,735+3,385=27,120
3Василий Жиженков (Рязань) 1972Рязань1021,302+1,230=22,532
 
Мужчины 50–54 лет Всего участников: 194, стартовало: 153
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Дмитрий Недошитов (Нижегородская область, Спасское) 1971Парсек431,051+2,458=33,509
2Кирилл Королев (Беларусь, Минск) 1970Виктория428,848+0,234=29,082
3Олег Поляков (Московская область, Виноградово) 1967Энергия1125,313+2,013=27,326
 
Мужчины 55–59 лет Всего участников: 162, стартовало: 129
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Валерий Гарейшин (Республика Башкортостан, Нефтекамск) 1964Железный Варяг832,092+0,912=33,004
2Николай Сологуб (Москва) 1963Факел828,279+1,450=29,729
3Валерий Константинов (Москва) 1962Факел1022,755+5,730=28,485
 
Мужчины 60–64 лет Всего участников: 193, стартовало: 145
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Юрий Галкин (Московская область, Люберцы) 1958Парсек530,564+2,236=32,800
2Николай Иванов (Тверская область, Андреаполь) 1960БИМ728,148+1,377=29,525
3Олег Сафронов (Москва) 1958Факел325,917+0,205=26,122
 
Мужчины 65–69 лет Всего участников: 133, стартовало: 97
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Геннадий Комиссаров (Москва) 1954Факел1232,345+1,205=33,550
2Виктор Поляков (Архангельская область, Коношский район, пос. Подюга) 1954Вея724,609+1,159=25,768
3Александр Алексеев (Москва) 1956Энергия1422,362+1,947=24,309
 
Мужчины 70–74 лет Всего участников: 89, стартовало: 60
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Александр Киркин (Ростов-на-Дону) 1948Ростов Дон Бегущий3725,376+2,601=27,977
2Александр Корочков (Калужская область, Жуков) 1951Ока2020,470+1,624=22,094
3Николай Быков (Ростов-на-Дону) 1950Ростов Дон Бегущий2617,066+2,329=19,395
 
Мужчины 75–79 лет Всего участников: 29, стартовало: 22
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Михаил Кожан (Беларусь, Витебская область, Полоцк) 1946Аматар922,994+1,014=24,008
2Василий Хлусевич (Санкт-Петербург) 1945Динамо СПб168,528+2,545=11,073
3Юрий Белов (Санкт-Петербург) 1946Красногвардеец39,794+0,180=9,974
 
Мужчины 80 лет и старше Всего участников: 33, стартовало: 24
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Александр Тимофеенко (Беларусь, Минская область, Молодечно) 1939Регион317,900+0,165=18,065
2Александр Карелин (Московская область, Черноголовка) 1941Черноголовка311,171+0,315=11,486
3Иван Скворцов (Москва) 1938Факел68,449+0,300=8,749