КЛБМатч: Геннадий Гурьевич Комиссаров

Москва

Год рождения: 1954

Результаты в КЛБМатче–2024

Место в общем зачёте: 35 из 1959 (отстаёт от участника Сергей Антип на 0,007 очков, опережает участника Полина Авдеева на 0,047 очков)

Место среди мужчин: 31 из 1439 (отстаёт от участника Сергей Антип на 0,007 очков, опережает участника Александр Яковлев на 0,441 очков)

Место в группе Мужчины 70–74 лет: 2 из 61 (отстаёт от участника Борис Мартемьянов на 2,631 очков, опережает участника Петр Трефилов на 1,741 очков)


Участия в КЛБМатчах

2024 – команда Факел (Москва)

Выступлений: 6. Набранные очки: 22,919 (в том числе бонусы: 0,300).
35 место в абсолютном зачёте,
31 место среди мужчин,
2 место в группе Мужчины 70–74 лет.
Заявлен в матч 1 января 2024


2023 – команда Факел (Москва)

Выступлений: 14. Набранные очки: 28,313 (в том числе бонусы: 0,810).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
43 место в абсолютном зачёте,
36 место среди мужчин,
3 место в группе Мужчины 65–69 лет.
Заявлен в матч 1 января 2023


2022 – команда Факел (Москва)

Выступлений: 21. Набранные очки: 30,355 (в том числе бонусы: 1,144).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
17 место в абсолютном зачёте,
15 место среди мужчин,
3 место в группе Мужчины 65–69 лет.
Заявлен в матч 30 декабря 2021


2020/21 – команда Факел (Москва)

Выступлений: 28. Набранные очки: 35,385 (в том числе бонусы: 1,980).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
38 место в абсолютном зачёте,
12 место среди мужчин,
1 место в группе Мужчины 65–69 лет.
Заявлен в матч 1 января 2020


2019 – команда Факел (Москва)

Выступлений: 27. Набранные очки: 35,997 (в том числе бонусы: 1,890).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
33 место в абсолютном зачёте,
7 место среди мужчин,
1 место в группе Мужчины 65–69 лет.
Заявлен в матч 3 января 2019


2018 – команда Факел (Москва)

Выступлений: 34. Набранные очки: 30,929 (в том числе бонусы: 3,621).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
21 место в абсолютном зачёте,
7 место среди мужчин,
3 место в группе Мужчины 60–64 лет.
Заявлен в матч 26 января 2018


2017 – команда Факел (Москва)

Выступлений: 25. Набранные очки: 30,300 (в том числе бонусы: 3,802).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
23 место в абсолютном зачёте,
9 место среди мужчин,
2 место в группе Мужчины 60–64 лет.
Заявлен в матч 20 января 2017


2016 – команда Факел (Москва)

Выступлений: 25. Набранные очки: 30,107 (в том числе бонусы: 3,754).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
15 место в абсолютном зачёте,
7 место среди мужчин,
1 место в группе Мужчины 60–64 лет.
Заявлен в матч 6 января 2016


2015 – команда Факел (Москва)

Выступлений: 14. Набранные очки: 28,296 (в том числе бонусы: 2,489).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
23 место в абсолютном зачёте,
11 место среди мужчин,
1 место в группе Мужчины 60–64 лет.
Заявлен в матч 7 января 2015


2014 – команда Факел (Москва)

Выступлений: 9. Набранные очки: 26,551 (в том числе бонусы: 1,600).
Заявлен в матч 13 января 2014


2013 – команда Факел (Москва)

Выступлений: 7. Набранные очки: 24,352 (в том числе бонусы: 1,300).
Заявлен в матч 6 января 2013


2012 – команда Факел (Москва)

Выступлений: 3. Набранные очки: 22,732 (в том числе бонусы: 0,600).
Заявлен в матч 19 февраля 2012


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
2024 год
112.06Костромской полумарафон «Здорово, Кострома»Кострома10 км0:43:52
4:23/км
5,7970,050
209.06Первый национальный забег, в рамках Национального семейного Удмуртского праздника «Гербер»Москва10 км0:43:15,34
4:20/км
6,1370,050
302.06Переславский полумарафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесский10 км0:44:58
4:30/км
5,2300,050
418.05XXVIII Легкоатлетический пробег памяти С.И.РжищинаМосковская область, Лобня10 км0:46:09,23
4:37/км
4,6810,050
511.05Легкоатлетический забег «Кросс Победы»Московская область, Одинцово10 км0:47:38,57
4:46/км
4,0730,050
614.04Love&Space Half MarathonМосковская область, Королёв10 км0:44:31
4:27/км
5,4550,050
2023 год
107.10Областной фестиваль бега «Есенинский пробег», посвящённый 128-й годовщине со дня рождения С. А. ЕсенинаРязанская область, Рыбноеполумарафон1:36:25
4:34/км
4,9460,105
201.10Полумарафон «Моя столица». Чемпионат России по полумарафонуМосква10 км0:42:14
4:13/км
6,4860,050
324.09Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростов10 км0:42:01
4:12/км
6,6200,050
416.09Эко-марафон «Реки России #Рекибегут»Москваполумарафон1:32:20
4:23/км
5,9230,105
503.09Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославль10 км0:41:24
4:08/км
7,0160,050
605.08Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинск10 км0:41:38
4:10/км
6,8640,050
728.07Летний лично-командный чемпионат России по лёгкой атлетике среди ветерановЧувашская Республика, Чебоксары10 км0:42:43,20
4:16/км
6,1950,050
815.07Полумарафон «Сергиевым путем»Московская область, Сергиев Посад10 км0:42:35
4:16/км
6,2750,050
901.07Ивановский Полумарафон «Красная Нить»Иваново10 км0:41:31
4:09/км
6,9400,050
1012.06Костромской полумарафон «Здорово, Кострома»Кострома10 км0:41:55
4:12/км
6,6830,050
1127.05Переславский полумарафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесский10 км0:42:48
4:17/км
6,1480,050
1220.05XXVII Легкоатлетический пробег памяти бронзового призера XVII Олимпийских игр в Риме Семена РжищинаМосковская область, Лобня10 км0:42:17,16
4:14/км
6,4540,050
1323.04Love&Space Half MarathonМосковская область, Королёв10 км0:43:48
4:23/км
5,5940,050
1426.0210-й Зимний Егорьевский марафон «Bella Run»Московская область, Егорьевск10 км0:44:25
4:26/км
5,2780,050
2022 год
131.12Новогодняя десяткаМосква10 км0:42:20
4:14/км
6,1740,050
228.1236-й Традиционный Новогодний часовой пробегМосква1 час11800 м
5:05/км
2,7930,059
311.12Карнавальный пробег | Space CarnivalМосковская область, Королёв10 км0:44:50
4:29/км
4,8650,050
404.12XХII Зеленоградский зимний «БиМ»-марафон, посвящённый 81-й годовщине начала контрнаступления советских войск под Москвойг. Москва, Зеленоград10 км0:42:48
4:17/км
5,9050,050
513.11Осенний марафон МИЭТг. Москва, Зеленоград10 км0:45:30
4:33/км
4,5650,050
616.10Арена МарафонСанкт-Петербургполумарафон1:29:19
4:14/км
6,5300,105
708.10Областной фестиваль бега «Есенинский пробег», посвящённый 127-й годовщине со дня рождения С. А. ЕсенинаРязанская область, Рыбноеполумарафон1:30:19
4:17/км
6,2450,105
825.09Космический марафон | Space MarathonМосковская область, Королёв10 км0:41:41
4:10/км
6,5690,050
904.09Первый Чебоксарский Международный ПолумарафонЧувашская Республика, Чебоксарыполумарафон1:29:14
4:14/км
6,5540,105
1028.08IX Ярославский полумарафон «Золотое кольцо». Чемпионат России по полумарафонуЯрославль10 км0:41:47
4:11/км
6,5060,050
1121.08Угличский полумарафон «Волжский берег»Ярославская область, Углич10 км0:41:28
4:09/км
6,7060,050
1214.08Тульский марафон «Щит и меч»Тула10 км0:41:05
4:06/км
6,9550,050
1307.08Забег «Скоковские горки»Московская область, Одинцовский район, д. Скоково13 км
(факт.: 13100 м)
1:01:28
4:42/км
3,9520,065
1406.08Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинск10 км0:40:09
4:01/км
7,6030,050
1530.077-й «Обнинский атомный марафон»Калужская область, Обнинскполумарафон1:27:05
4:08/км
7,2130,105
1609.07Ивановский Полумарафон «Красная Нить»Иваново10 км0:40:50
4:05/км
7,1230,050
1726.06Московский полумарафон «Моя Столица»Москва10 км0:41:25
4:08/км
6,7380,050
1818.06Переславский полумарафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесский10 км0:40:37
4:04/км
7,2720,050
1912.06Костромской полумарафон «Здорово, Кострома»Кострома10 км0:41:34
4:09/км
6,6420,050
2029.05Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростов10 км0:41:00
4:06/км
7,0110,050
2101.05Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость»Ярославская область, Тутаев10 км0:45:03
4:30/км
4,7660,050
2020/21 год
105.12.2021V Полумарафон «Бегущая Вологда»Вологдаполумарафон1:33:36,2
4:26/км
5,8840,105
214.11.2021XII Гатчинский международный полумарафонЛенинградская область, Гатчинаполумарафон1:27:15,6
4:08/км
8,2980,105
317.10.202194-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семеноваг. Санкт-Петербург, Пушкин30 км2:12:15
4:24/км
7,2950,150
411.09.2021Благотворительный Забег «Пульс Добра!»Московская область, Коломнаполумарафон1:31:41
4:21/км
6,5330,105
505.09.2021VIII Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:26:40
4:06/км
8,5720,105
629.08.2021Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростовполумарафон1:27:15
4:08/км
8,3050,105
707.08.2021Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинскполумарафон1:28:06
4:11/км
7,9320,105
824.07.20216-й «Обнинский атомный марафон»Калужская область, Обнинскполумарафон1:33:35
4:26/км
5,8940,105
911.07.202140 Пробег-Марафон «Покровские Пруды»Москва10 км0:40:52
4:05/км
6,8400,050
1012.06.2021Костромской полумарафон «Здорово, Кострома!»Костромаполумарафон1:29:02
4:13/км
7,5410,105
1130.05.2021Смоленский полумарафонСмоленскполумарафон1:28:52
4:13/км
7,6090,105
1222.05.2021Переславский полумарафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскийполумарафон1:31:13
4:19/км
6,7000,105
1316.05.2021Царскосельский Марафонг. Санкт-Петербург, Пушкинполумарафон1:30:37
4:18/км
6,9210,105
1402.05.202137 Пробег-Марафон «Покровские Пруды — Мир, Труд, Май»Москва30 км2:18:51
4:38/км
5,9500,150
1518.04.2021Полумарафон Love&SpaceМосковская область, Королёвполумарафон1:33:27
4:26/км
5,9370,105
1611.04.2021V Юбилейный Космический ПолумарафонСамараполумарафон1:29:50
4:15/км
7,2210,105
1706.12.2020IV Полумарафон «Бегущая Вологда»Вологдаполумарафон1:30:09,0
4:16/км
6,7530,105
1831.10.2020VI Петербургский полумарафон «Белые ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафонуСанкт-Петербургполумарафон1:27:47
4:10/км
7,6870,105
1904.10.2020Московский полумарафон «Моя Столица». Чемпионат России по бегу по шоссе на 10 км среди ветеранов в возрасте 35-84 годаМоскваполумарафон1:28:04
4:10/км
7,5680,105
2027.09.2020Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростовполумарафон1:28:18
4:11/км
7,4720,105
2113.09.2020Международный марафон WRF 2020 «Победа»Москваполумарафон1:26:32
4:06/км
8,2300,105
2206.09.2020VII Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:27:42
4:09/км
7,7220,105
2330.08.2020VII культурный марафон «Бег в помощь»Москва10 км0:39:32
3:57/км
7,6680,050
2423.08.2020Тульский марафон «Щит и меч»Тулаполумарафон1:28:43
4:12/км
7,3040,105
2502.08.20202-й Липецкий Полумарафон / ЗаБег.рфЛипецкполумарафон1:26:56
4:07/км
8,0520,105
2601.08.2020Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинскполумарафон1:26:40
4:06/км
8,1710,105
2725.07.2020V Обнинский атомный марафонКалужская область, Обнинскполумарафон1:27:18
4:08/км
7,8920,105
2825.01.2020Пискаревский международный зимний полумарафонСанкт-Петербургполумарафон1:30:31,3
4:17/км
6,6130,105
2019 год
125.1234-й Традиционный Новогодний часовой пробегМосква1 час14407 м
4:10/км
6,2730,072
215.12Карнавальный пробег | Space CarnivalМосковская область, Королёв10 км0:40:06
4:01/км
6,8210,050
301.12III Полумарафон «Бегущая Вологда»Вологдаполумарафон1:28:33
4:12/км
7,0230,105
417.11X Гатчинский международный полумарафонЛенинградская область, Гатчинаполумарафон1:25:35
4:03/км
8,2740,105
504.11V Легкоатлетический пробег, посвящённый Дню народного единства «В беге мы едины»Самараполумарафон1:27:00
4:07/км
7,6510,105
627.1047-й Осенний кросс лыжника «Волкуша»Московская область, Волкуша12 км0:50:16
4:11/км
5,7490,060
713.10Международный «Липецкий марафон»Липецкполумарафон1:25:30
4:03/км
8,3120,105
806.10Московский полумарафон «Моя Столица»Москваполумарафон1:28:16
4:11/км
7,1340,105
929.09Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростовполумарафон1:25:13
4:02/км
8,4430,105
1015.09VI Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:24:38
4:01/км
8,7200,105
1107.09Благотворительный Забег «Пульс Добра!»Московская область, Коломнаполумарафон1:26:54
4:07/км
7,6930,105
1201.09VI юбилейный марафон «Бег в помощь», посвящённый дню знанийМоскваполумарафон1:26:40
4:06/км
7,7930,105
1325.08Essity Тульский марафон «Щит и меч»Тулаполумарафон1:26:46
4:07/км
7,7500,105
1410.08Ульяновский полумарафон МечтыУльяновскполумарафон1:26:39
4:06/км
7,8000,105
1503.08Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинскполумарафон1:26:06
4:05/км
8,0410,105
1619.07Лично-командный чемпионат России среди ветерановМосква10 км0:39:07,43
3:55/км
7,6860,050
1707.07Ивановский Полумарафон «Красная Нить»Ивановополумарафон1:26:10
4:05/км
8,0110,105
1830.06XXX Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербург10 км0:39:33
3:57/км
7,3000,050
1922.06Полумарафон «Сила духа»Московская область, Коломенский г.о., с. Шкиньполумарафон1:29:54
4:16/км
6,5180,105
2012.06Костромской полумарафон «Здорово, Кострома»Костромаполумарафон1:24:49
4:01/км
8,6320,105
2102.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскийполумарафон1:26:55
4:07/км
7,6860,105
2226.051-й Липецкий ПолумарафонЛипецкполумарафон1:25:43
4:04/км
8,2130,105
2319.05Угличский полумарафон «Волжский берег»Ярославская область, Угличполумарафон1:26:45
4:07/км
7,7570,105
2411.05Мышкинский полумарафон «По шести холмам»Ярославская область, Мышкинполумарафон1:32:27
4:23/км
5,6620,105
2501.05Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость»Ярославская область, Тутаевполумарафон1:31:51
4:21/км
5,8530,105
2621.04Пятигорский полумарафон Kavkaz.RunСтавропольский край, Пятигорскполумарафон1:32:54
4:24/км
5,5230,105
2731.03Полумарафон «Сочи Автодром»Краснодарский край, Сочиполумарафон1:26:39
4:06/км
7,8000,105
2018 год
126.1233-й Традиционный Новогодний часовой пробегМосква1 час14040 м
4:16/км
5,2020,140
216.12Карнавальный пробег | Space CarnivalМосковская область, Королёв10 км0:41:03
4:06/км
5,7770,100
318.11IX Гатчинский международный полумарафонЛенинградская область, Гатчина10 км0:39:13
3:55/км
7,2600,100
404.11Сочи МарафонКраснодарский край, Сочиполумарафон1:25:30
4:03/км
7,9280,211
507.10Московский полумарафон «Моя Столица»Москваполумарафон1:24:40
4:01/км
8,3060,211
630.09Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростовполумарафон1:25:04
4:02/км
8,1220,211
729.09Полумарафон «Вкус Победы»Московская область, Подольск10 км0:38:30
3:51/км
7,9380,100
815.09Благотворительный Забег «Пульс Добра!»Московская область, Коломнаполумарафон1:26:10
4:05/км
7,6390,211
909.09V юбилейный марафон «Бег в помощь», посвящённый дню кино РоссииМосква10550 м0:40:29
3:50/км
8,1250,105
1008.09Владимирский полумарафон «Золотые ворота»Владимир10 км0:39:08
3:55/км
7,3360,100
1102.09V Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:25:00
4:02/км
8,1530,211
1225.08Соревнования по бегу «Пушкинская десятка»Московская область, Пушкино10 км0:38:50
3:53/км
7,6150,100
1319.08III Тульский марафон «Щит и меч»Тулаполумарафон1:26:38
4:06/км
7,4420,211
1411.08XXXVI Йошкар-Олинский полумарафон, посвящённый Дню городаРеспублика Марий Эл, Йошкар-Ола10 км0:36:28
3:39/км
10,2270,100
1504.08Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинскполумарафон1:26:08
4:05/км
7,6530,211
1629.07Белёвский полумарафонТульская область, Белёв10 км0:39:47
3:59/км
6,7650,100
1728.07Полумарафон «Сергиевым путём»Московская область, Сергиев Посадполумарафон1:26:57
4:07/км
7,3120,211
1822.0729-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербург10 км0:39:47
3:59/км
6,7650,100
1901.07V полумарафон «Тушинский подъем»Москваполумарафон1:27:47,19
4:10/км
6,9730,211
2024.06Богородицкий полумарафонТульская область, Богородицкполумарафон1:25:37
4:03/км
7,8770,211
2112.06Костромской полумарафон «Здорово, Кострома»Костромаполумарафон1:24:07
3:59/км
8,5640,211
2203.06Петрозаводский марафонРеспублика Карелия, Петрозаводскполумарафон1:28:37,7
4:12/км
6,6570,211
2302.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскийполумарафон1:26:30
4:06/км
7,4980,211
2427.05Essity Тульский полумарафонТула10 км0:38:40
3:52/км
7,7750,100
2526.05Угличский полумарафон «Волжский берег»Ярославская область, Угличполумарафон1:24:13
4:00/км
8,5170,211
2620.05Благотворительный забег «Беги, герой!»Нижний Новгород10 км0:39:15
3:56/км
7,2300,100
2719.0521-й Пробег-гандикап памяти В. В. ЧижоваМосковская область, Павловский Посад10 км0:38:44
3:52/км
7,7110,100
2812.05Мышкинский полумарафон «По шести холмам»Ярославская область, Мышкин10 км0:40:24
4:02/км
6,2640,100
2906.05Легкоатлетический фестиваль «Королева Спорта»Самара10 км0:38:51
3:53/км
7,5990,100
3001.05Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость»Ярославская область, Тутаев10 км0:40:41
4:04/км
6,0470,100
3121.04Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафонуСанкт-Петербургполумарафон1:28:55
4:13/км
6,5520,211
3215.04Полумарафон Love&SpaceМосковская область, Королёв10 км0:39:22
3:56/км
7,1250,100
3307.043-й Легкоатлетический пробег, посвящённый Дню космонавтики «Будь Первым»Самара10 км0:39:46
3:59/км
6,7790,100
3401.04Полумарафон «Сочи Автодром»Краснодарский край, Сочиполумарафон1:27:31
4:09/км
7,0840,211
2017 год
116.12Карнавальный пробег | Space CarnivalМосковская область, Королёв10 км0:39:46
3:59/км
6,4650,100
219.11VIII Гатчинский международный полумарафонЛенинградская область, Гатчинаполумарафон1:25:14
4:02/км
7,6680,211
305.11Международный Марафон СочиКраснодарский край, Сочиполумарафон1:24:21
4:00/км
8,0590,211
415.10Московский полумарафон «Моя Столица»Москваполумарафон1:24:46
4:01/км
7,8720,211
501.10Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростовполумарафон1:22:15
3:54/км
9,0710,211
616.09Благотворительный Забег «Пульс Добра!»Московская область, Коломнаполумарафон1:26:04
4:05/км
7,3160,211
709.09Космический марафон | Space MarathonМосковская область, Королёвполумарафон1:29:48
4:15/км
5,9280,211
803.09IV Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:23:57
3:59/км
8,2430,211
920.08Первый Cамарский марафонСамараполумарафон1:24:03
3:59/км
8,1960,211
1013.08Полумарафон «Лужники»Москваполумарафон1:27:43
4:09/км
6,6660,211
1105.08Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинскполумарафон1:22:22
3:54/км
9,0120,211
1215.07Полумарафон «Сергиевым путём»Московская область, Сергиев Посадполумарафон
(факт.: 19100 м)
1:17:13
4:03/км
7,3840,191
1309.07Плёсский марафон «Потаенная Россия»Ивановская область, Плёс10670 м
(факт.: 10 км)
0:42:40
4:16/км
4,4890,100
1425.06Тульский полумарафонТулаполумарафон
(факт.: 20700 м)
1:22:20
3:59/км
8,0120,207
1518.06IV полумарафон «Тушинский подъем»Москваполумарафон1:25:57,58
4:04/км
7,3570,211
1617.06Благотворительный забег «Без границ»Москва10 км0:42:20
4:14/км
4,6810,100
1712.06Костромской полумарафон «Здорово, Кострома»Костромаполумарафон
(факт.: 20800 м)
1:23:37
4:01/км
7,8200,208
1803.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскийполумарафон1:23:35
3:58/км
8,4150,211
1927.05Мышкинский полумарафон «По шести холмам»Ярославская область, Мышкинполумарафон1:24:02
3:59/км
8,2040,211
2020.05Угличский полумарафон «Волжский берег»Ярославская область, Угличполумарафон1:24:07
3:59/км
8,1660,211
2114.05Iron StreamМосковская область, Электростальполумарафон1:23:55
3:59/км
8,2580,211
2206.0520-й Пробег-гандикап памяти В. В. ЧижоваМосковская область, Павловский Посад10 км
(факт.: 9900 м)
0:39:19
3:58/км
0,0000,099
2301.05Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость»Ярославская область, Тутаевполумарафон1:27:20
4:08/км
6,8120,211
2416.04Полумарафон Love&SpaceМосковская область, Королёв21800 м1:28:35
4:04/км
7,5470,218
2505.02Марафон «Титан»Московская область, Бронницы10 км0:40:20
4:02/км
6,0200,100
2016 год
120.11VII Гатчинский международный полумарафонЛенинградская область, Гатчинаполумарафон1:26:52
4:07/км
6,2100,211
216.10SUBARU Forest King UltraМосковская область, Дзержинскийполумарафон1:27:43
4:09/км
5,9130,211
309.1011-й марафон «Тропами Блока»Московская область, Солнечногорск15 км0:59:55
4:00/км
6,4080,150
408.10Осенний Святоозёрский МарафонМосковская область, Шатураполумарафон1:23:44
3:58/км
7,4410,211
502.10Благотворительный пробег 5275Москва10550 м0:38:21
3:38/км
8,9360,105
624.09Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростовполумарафон1:21:48
3:53/км
8,3190,211
711.09III Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:20:57
3:50/км
8,7380,211
804.09Полумарафон KarjalaРеспублика Карелия, Пряжинский район, п.г.т. Пряжаполумарафон1:23:29
3:57/км
7,5490,211
928.08IV Кросс памяти В. С. Скородумова «Atomic Race»Московская область, Электросталь10 км0:38:02
3:48/км
7,3260,100
1027.08Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинскполумарафон1:21:04
3:51/км
8,6790,211
1117.08Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 3 этапМосква15 км0:56:48
3:47/км
8,2950,150
1207.08Благотворительный забег «Достигая цели!»Москва10 км0:38:42
3:52/км
6,7260,100
1327.07Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 2 этапМосква15 км0:58:33
3:54/км
7,1760,150
1421.07Летний чемпионат России по лёгкой атлетике среди ветерановЧувашская Республика, Чебоксары10 км0:38:21,02
3:50/км
7,0200,100
1509.07Forest King TrailМосковская область, Дзержинскийполумарафон1:27:38
4:09/км
5,9410,211
1626.06Благотворительный забег «Забег добрых дел»Москва10 км0:39:22
3:56/км
6,1750,100
1722.06Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 1 этапМосква15 км0:57:57
3:52/км
7,5410,150
1818.06Благотворительный забег «Вокруг земли за 60 минут»Москва10 км0:38:37
3:52/км
6,7980,100
1912.06Костромской полумарафон «Здорово, Кострома»Костромаполумарафон
(факт.: 20500 м)
1:20:28
3:56/км
7,5830,205
2005.06III полумарафон «Тушинский подъем»Москваполумарафон1:27:08
4:08/км
6,1150,211
2104.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскийполумарафон1:24:27
4:00/км
7,1390,211
2228.05Мышкинский полумарафон «По шести холмам»Ярославская область, Мышкинполумарафон1:25:00
4:02/км
6,9160,211
2315.05Казанский марафонКазаньполумарафон1:26:47,3
4:07/км
6,2340,211
2409.05Мини-марафон «На крыльях Победы»Москва10 км0:39:56,55
4:00/км
5,7300,100
2501.05Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость»Ярославская область, Тутаевполумарафон1:27:22
4:08/км
6,0330,211
2015 год
130.12Предновогодний Часовой бегМосква1 час14500 м
4:08/км
5,0590,145
217.10Пробег на кубок главы Конаковского района «Золотая осень»Тверская область, Конаковополумарафон1:23:18
3:57/км
7,2790,211
311.1039-й Космический марафонМосковская область, Королёв20 км1:18:12
3:55/км
7,5060,200
427.09Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростовполумарафон
(факт.: 20800 м)
1:21:36
3:55/км
7,4860,208
512.09II Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:21:40
3:52/км
8,0130,211
605.09Мышкинский полумарафон «По шести холмам»Ярославская область, Мышкинполумарафон1:22:21
3:54/км
7,6930,211
729.08Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинскполумарафон1:19:51
3:47/км
8,9070,211
826.08Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 3 этапМосква15 км0:56:56
3:48/км
7,8310,150
922.08Кросс-гандикап, посвящённый годовщине победы в боях на Халхин-ГолеКалужская область, Стрелковка12 км0:46:22
3:52/км
6,9330,120
1022.07Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 2 этапМосква15 км0:56:11
3:45/км
8,3380,150
1117.06Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 1 этапМосква15 км0:55:52
3:43/км
8,5620,150
1212.06VII Традиционный Кросс-Кантри Дёминский беговой полумарафонЯрославская область, Рыбинскполумарафон1:23:31,7
3:58/км
7,1810,211
1306.06Переславский полумарафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскийполумарафон1:22:59
3:56/км
7,4140,211
1416.0518-й Пробег-гандикап памяти В. В. ЧижоваМосковская область, Павловский Посад10 км0:37:05
3:42/км
8,0940,100
2014 год
123.11V Банк Советский Гатчинский международный полумарафонЛенинградская область, Гатчинаполумарафон1:20:36,1
3:49/км
8,1320,211
211.10Осенний Святоозёрский МарафонМосковская область, Шатураполумарафон1:21:58
3:53/км
7,5040,211
304.1019-й марафон «Новгородские версты»Великий Новгородполумарафон1:19:52,8
3:47/км
8,4830,211
413.09Первый полумарафон «Золотое кольцо-2014»Ярославльполумарафон1:20:07
3:48/км
8,3670,211
527.08Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 3 этапМосква15 км0:56:41
3:47/км
7,6300,150
616.08Кросс-гандикап, посвящённый «Дню физкультурника»Калужская область, Стрелковка12 км0:48:12
4:01/км
4,8250,120
723.07Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 2 этапМосква15 км0:55:56,5
3:44/км
8,1180,150
828.06Часовой бег памяти Г. М. КрыловаМосква1 час15500 м
3:52/км
6,8710,155
918.06Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 1 этапМосква15 км0:56:07,8
3:45/км
7,9930,150
2013 год
110.11Осенний марафон МИЭТг. Москва, Зеленоград20 км1:20:06
4:00/км
6,0770,200
226.10I Измайловский полумарафонМоскваполумарафон1:20:50
3:50/км
7,6800,211
313.1034-й Сормовский пробегНижний Новгород20 км1:17:27,0
3:52/км
7,1760,200
428.09Дёминский беговой полумарафонЯрославская область, Рыбинск21 км
(факт.: 20 км)
1:15:51,67
3:48/км
7,9250,200
521.08Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 3 этапМосква15 км0:56:33
3:46/км
7,3850,150
624.07Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 2 этапМосква15 км0:56:29
3:46/км
7,4270,150
716.0617-й Зеленоградский полумарафонг. Москва, Зеленоградполумарафон1:21:58
3:53/км
7,1800,211
2012 год
111.08XVII Международный пробег «Россия». Суперкубок «Москва – Лужники». 2-й этапМосква15 км0:55:13
3:41/км
7,9270,000
222.0716-й Зеленоградский полумарафонг. Москва, Зеленоградполумарафон1:21:53
3:53/км
6,9040,000
323.0662-й Международный полумарафон «Лужники» Суперкубок «Москва – Лужники». 1-й этапМоскваполумарафон1:20:56,98
3:50/км
7,3010,000