Место старта: Сокольники у Путяевских прудов

Контакты организаторов: pticca2007@mail.ru
СДЦ «Алексеевский» тел. (495) 686-14-89

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Утверждено положение Путяевского Лабиринта 2014. Началась предварительная регистрация. Всё будет как в прошлом году - дистанция, бесплатное участие, раздевалки, питание, призы. Приглашаем всех желающих!

Дистанция

  
  
   Всего записей: 263. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Алексей Быстров252Москва 0:53:09,7 1М18
(1 из 47)
02.12.1984 Лужники
2Евгений Гущин102Орел 0:54:04,0 2М30
(1 из 61)
06.09.1981
3Рустам Ибрагимов284Москва 0:54:13,4 3М18
(2 из 47)
13.09.1996 УФКиС ВАО
4  КЛБМатчДенис Конев350Москва 0:54:13,7 4М30
(2 из 61)
21.05.1982 Парсек
5  КЛБМатчВладимир Сидоров221Зеленоград 0:55:01,0 5М40
(1 из 29)
14.07.1964 БИМ
6Игорь Аверьянов165Александров 0:55:18,9 6М30
(3 из 61)
06.02.1981
7Алексей Жегулев255Серпухов 0:56:00,5 7М18
(3 из 47)
05.02.1990
8  КЛБМатчГеннадий Комиссаров360Москва 0:56:07,8 8М60
(1 из 19)
01.01.1954 Факел
9Владимир Макухин363Истра 0:56:20,2 9М40
(2 из 29)
16.02.1969 Лужники
10  КЛБМатчАлександр Побережный362Хмельницкий 0:56:22,3 10М50
(1 из 33)
01.02.1964 Мещера
11Сергей Толмасов272Мытищи 0:56:38,7 11М30
(4 из 61)
28.04.1984 Факел
12  КЛБМатчЕвгений Бархатов355Бежецк 0:56:51,7 12М18
(4 из 47)
30.06.1984 Новотер
13  КЛБМатч  Олег Кузнецов108Одинцово 0:58:04,1 13М30
(5 из 61)
30.04.1977 IRC
14  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Валерий Чумаков224Москва 0:58:09,1 14М50
(2 из 33)
12.01.1964 Энергия
15  КЛБМатчАлексей Терентьев179Мытищи 0:58:10,7 15М18
(5 из 47)
19.07.1991 Факел
16  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Андрей Лукашевич309Королев 0:59:01,8 16М40
(3 из 29)
03.10.1966 Энергия
17Валерий Григорьев365Москва 0:59:05,1 17М50
(3 из 33)
14.03.1964 Дзержинец
18Дмитрий Виноградов81Москва 0:59:06,5 18М18
(6 из 47)
24.03.1994 Беговой клуб Nike+
19Артем Луговой302Москва 0:59:12,4 19М18
(7 из 47)
20.10.1984 МГУ
20Лев Гришин93Чехов МО 0:59:21,2 20М30
(6 из 61)
05.07.1982 CorfuSeaRunners
21Виктор Саветников275Москва 0:59:23,9 21М18
(8 из 47)
17.06.1987 Nike+
22Иван Красников197Железногорск 0:59:51,2 22М18
(9 из 47)
10.10.1988
23Карен Хачкованян376Москва 1:00:05,5 23М50
(4 из 33)
04.10.1961
24Юрий Володин155Москва 1:00:09,1 24М30
(7 из 61)
22.09.1982 ССО МИФИ
25Николай Поляхов304 1:00:21,4 25М30
(8 из 61)
10.09.1982
26Павел Макаренко268Красногорск 1:00:28,9 26М40
(4 из 29)
04.08.1972
27Виктор Николаев78Москва 1:00:42,8 27М30
(9 из 61)
20.07.1977
28  Дмитрий Янюшкин289Москва 1:01:00,3 28М18
(10 из 47)
11.07.1991 ЦФКиС ВАО
29Игорь Яковлев156Москва 1:01:08,7 29М30
(10 из 61)
13.03.1982
30Александр Лаврушин182Климовск 1:01:39,1 30М40
(5 из 29)
22.04.1967
31Леонид Исаев246Москва 1:01:45,1 31М50
(5 из 33)
13.07.1955 Дзержинец
32Леонид Никитин239Москва 1:01:57,7 32М40
(6 из 29)
10.06.1969
33Павел Волковицкий173Москва 1:02:01,2 33М30
(11 из 61)
28.12.1981
34Петр Кокин134Москва 1:02:05,8 34М18
(11 из 47)
24.06.1988
35Вячеслав Малинкин357Красноармейск 1:02:12,6 35М40
(7 из 29)
20.09.1971 Красные ворота
36Димитрий Леонов162Москва 1:02:20,8 36М18
(12 из 47)
03.07.1993 Moskva River Runners
37Михаил Вознесенский60Москва 1:02:33,1 37М60
(2 из 19)
18.10.1947 КФК 164
38Алексей Кухаренко186Москва 1:02:41,3 38М30
(12 из 61)
14.10.1975
39Александр Степаков210Красноармейск 1:02:41,9 39М50
(6 из 33)
23.12.1963 Красные ворота
40Сергей Шишков68Люберцы 1:02:50,4 40М50
(7 из 33)
09.08.1959 Систем-Пром
41  КЛБМатчИгорь Паршиков227Жуков 1:02:58,7 41М40
(8 из 29)
18.01.1966 Протва
42Андрей Ермолов258Черноголовка 1:03:05,7 42М30
(13 из 61)
20.10.1976 Nordic Tribe
43Олег Лебедев169Москва 1:03:07,5 43М18
(13 из 47)
18.04.1991
44  Антон Егоров167Краснознаменск МО 1:03:10,4 44М30
(14 из 61)
14.02.1984
45Алексей Бордаков281Москва 1:03:17,7 45М30
(15 из 61)
16.09.1974 Corfu Sea runners
46Дмитрий Ратынский149Сергиев Посад 1:03:45,0 46М30
(16 из 61)
31.12.1975 Динамо отдыхает
47  КЛБМатчАндрей Аксенов371Златоуст 1:03:47,1 47М18
(14 из 47)
02.10.1988 БИМ
48Дмитрий Новиков283Москва 1:03:53,2 48М40
(9 из 29)
08.11.1971
49Виталий Кобылкин189Москва 1:03:59,6 49М18
(15 из 47)
15.01.1988 Тихоходы
50Роман Львинов200Наро-Фоминск 1:04:06,2 50М30
(17 из 61)
21.12.1980
51  КЛБМатчАндрей Пантюхин132Москва 1:04:09,7 51М18
(16 из 47)
23.06.1993 21runners
52Рафик Сафин222Москва 1:04:12,8 52М50
(8 из 33)
14.07.1960
53Вадим Сядро157Москва 1:04:19,3 53М30
(18 из 61)
04.05.1984
54  КЛБМатчЕлена Скоблина254Москва 1:04:27,5 1Ж18
(1 из 18)
11.04.1987 IRC
55Эльдар Латыпов160Малоярославец 1:04:32,0 54М18
(17 из 47)
05.02.1992
56Евгений Еремин242Москва 1:04:33,7 55М40
(10 из 29)
17.10.1972
57  КЛБМатчАлексей Машковцев217Москва 1:04:35,2 56М40
(11 из 29)
20.07.1969 Парсек
58Владимир Радаев61Фрязино 1:04:41,6 57М50
(9 из 33)
08.11.1954 Дзержинец
59Игорь Булыкин236Москва 1:04:42,2 58М50
(10 из 33)
17.10.1960 IRC
60  КЛБМатчСергей Гавриков243Москва 1:04:43,4 59М40
(12 из 29)
26.02.1971 Энергия
61  КЛБМатчМария Скуднова28Фрязино 1:04:48,4 2Ж18
(2 из 18)
30.11.1984
62Андрей Лойко71Москва 1:04:51,4 60М18
(18 из 47)
20.05.1988
63  КЛБМатчВиктор Легоньков216Москва 1:04:53,4 61М40
(13 из 29)
24.12.1966 КЛБ Сенеж
64Марина Левина260Москва 1:05:01,1 3Ж18
(3 из 18)
18.01.1985 IRC
65Павел Самоха99Москва 1:05:20,9 62М18
(19 из 47)
05.05.1986 Тихоходы
66Андрей Корнилов240Москва 1:05:33,0 63М40
(14 из 29)
20.10.1972 Авиапром
67Владимир Косов276Люберцы 1:05:36,5 64М60
(3 из 19)
14.03.1949
68Андрей Коломийцев190Москва 1:05:37,7 65М18
(20 из 47)
19.02.1988
69  Олег Бутяев63Павловский Посад 1:05:39,7 66М50
(11 из 33)
16.12.1961 П-Посад
70  КЛБМатчМишель Митчелл26Москва 1:05:52,0 4Ж30
(1 из 15)
06.12.1974 Лужники
71Татьяна Рыбакова267Москва 1:05:57,6 5Ж40
(1 из 9)
13.12.1964
72Алексей Дюжаков229п. Черкизово 1:06:07,5 67М40
(15 из 29)
03.07.1973
73Сергей Николаев177Краснознаменск Одинцовский МО 1:06:07,8 68М18
(21 из 47)
18.04.1986
74Борис Соколов244Москва 1:06:08,7 69М40
(16 из 29)
19.07.1968
75  КЛБМатч  Николай Егоров56Москва 1:06:10,5 70М60
(4 из 19)
05.10.1953 БИМ
76  КЛБМатчЛариса Усачева15Балашиха МО 1:06:15,5 6Ж40
(2 из 9)
28.10.1966 клб Лужники
77Анастасия Ростовцева368Королев 1:06:22,9 7Ж30
(2 из 15)
19.11.1978
78Вячеслав Бовз175Москва 1:06:30,6 71М30
(19 из 61)
08.01.1981
79Владимир Гайдук269Москва 1:06:32,9 72М50
(12 из 33)
06.08.1957 Факел
80  КЛБМатчДмитрий Мешков313Саранск 1:06:34,7 73М30
(20 из 61)
15.04.1982 МОРДВА
81  КЛБМатч  Александр Корочков226Жуков 1:06:56,0 74М60
(5 из 19)
08.10.1951 БИМ
82Николай Андреев161Новочебоксарск 1:06:56,9 75М18
(22 из 47)
22.03.1990 София
83Андрей Мамин298Королев 1:06:59,5 76М50
(13 из 33)
16.02.1962 Торпедо
84  КЛБМатчСергей Смирнов191Королев МО 1:07:10,3 77М30
(21 из 61)
20.12.1976 Вея
85  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Сергей Кудрявцев278Москва 1:07:15,5 78М18
(23 из 47)
15.11.1986 21runners
86Антон Рощин194Москва 1:07:20,9 79М18
(24 из 47)
20.08.1987 ЦФКиС ВАО
87  КЛБМатч  Григорий Качалов89Сергиев Посад МО 1:07:21,4 80М18
(25 из 47)
10.08.1988 Тихоходы
88  Виктор Демин127Москва 1:07:25,3 81М18
(26 из 47)
25.06.1989 ЦФКиС ВАО
89Дмитрий Михеев117Москва 1:07:32,6 82М18
(27 из 47)
13.06.1987
90  КЛБМатч  Владимир Шашков204Москва 1:07:36,0 83М50
(14 из 33)
13.02.1957 Парсек
91Олег Петров211Мытищи МО 1:07:54,0 84М50
(15 из 33)
21.02.1964
92Сергей Машков279Москва 1:07:57,5 85М30
(22 из 61)
17.06.1975
93  КЛБМатчРафик Салимов76Ивантеевка 1:07:58,3 86М50
(16 из 33)
02.02.1955 Сенеж
94Анна Хлыщ17Москва 1:08:00,9 8Ж18
(4 из 18)
28.04.1993 ЦФКС ВАО
95  КЛБМатчЛеонид Бурыкин75Ивантеевка 1:08:03,6 87М50
(17 из 33)
12.03.1962 Вея
96Евгений Панчев62Москва 1:08:26,0 88М30
(23 из 61)
13.11.1977 ОА ВС
97  КЛБМатч  Даниил Пономарев238Москва 1:08:33,5 89М50
(18 из 33)
22.07.1959 МИР
98  Павел Занин135Москва 1:08:45,6 90М18
(28 из 47)
30.01.1990 Парсек
99Сергей Небольсин208Москва 1:08:52,5 91М50
(19 из 33)
10.05.1964 Parkran
100  КЛБМатч  Сергей Ермаков301Москва 1:08:56,3 92М60
(6 из 19)
13.02.1954 БИМ
Всего записей: 263. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: