Параметры поиска

     
     

Участники забегов

Всего записей: 105409. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:
Имя Город Год рождения В 2021 годуВсего
Финишей Расстояние Время Финишей Расстояние Время
1  Виктор Гордюшенко Москва 1957 251042 км 917 м5 суток
05:41:46
130559842 км 611 м247 суток
18:12:44,24
2  Вячеслав Зверев Московская область, Егорьевск 1960 16637 км 438 м2 суток
21:54:11,76
85835427 км 768 м133 суток
12:10:09,95
3  Елена Несмелова Екатеринбург 1981 26605 км 465 м2 суток
21:07:14,14
2704794 км 950 м21 суток
14:00:10,34
4Ссылка на страницу в Strava    Сергей Кисленко Москва 1968 25527 км 865 м2 суток
02:36:52,46
2423358 км 659 м12 суток
04:27:51,04
5Ссылка на страницу в Strava    Владимир Переседов Рязань 1979 2501 км 800 м4 суток
00:56:28
945772 км 899 м46 суток
19:56:52,15
6Ссылка на страницу в Strava    Евгений Однорог Кемерово 1979 5425 км 819 м2 суток
16:33:19,15
462460 км 459 м10 суток
20:37:26,40
7  Владимир Шашков Москва 1957 11424 км 980 м4 суток
10:54:53
76930100 км 798 м205 суток
00:11:45,54
8  Сергей Вербицкий Тула 1989 14424 км 958 м3 суток
04:08:13
1153282 км 380 м23 суток
19:50:09,63
9  Андрей Салтыков Чувашская Республика, Новочебоксарск 1992 22388 км 954 м1 сутки
09:16:10,77
57908 км 632 м3 суток
02:20:28,33
10  Дмитрий Демчук Москва 1986 6349 км 683 м2 суток
10:10:32
191284 км 251 м7 суток
07:46:03
11Василий Комиссаров Мурманск 1985 1344 км3 суток
00:00:00
161305 км 987 м10 суток
18:30:08,16
12  Александр Паклюев Москва 1983 13343 км 238 м1 сутки
10:36:21,72
2795948 км 575 м20 суток
17:03:31,04
13  Александр Исаев Московская область, Люберцы 1942 10342 км 611 м2 суток
13:37:53
2509887 км 875 м55 суток
19:51:11,86
14  Андрей Тихонович Москва 1971 7334 км 812 м1 сутки
07:03:08,31
22214132 км 954 м67 суток
11:03:18,97
15Константин Горохов Калуга 1949 5314 км 824 м3 суток
07:31:10
55628811 км 685 м142 суток
07:01:55,57
16  Андрей Зиновьев Московская область, Люберцы 1961 1310 км 400 м3 суток
00:00:00
715980 км 783 м33 суток
13:00:27,06
17  Евгений Сердюков Москва 1986 7309 км 77 м1 сутки
04:08:03,91
511541 км 194 м5 суток
17:23:05,87
18Владимир Шашкаров Нижегородская область, Сергач 1965 1292 км 10 м3 суток
00:00:00
20110364 км 942 м59 суток
09:05:07,92
19  Сергей Алёшин Ростов-на-Дону 1964 14285 км 195 м22:42:52,47841592 км 246 м5 суток
12:52:45,59
20  Лилия Новожилова Москва 1979 11270 км 922 м1 сутки
12:49:37,93
2166538 км 951 м40 суток
18:04:59,85
21Сергей Сидоров Ростовская область, Новочеркасск 1976 10270 км 600 м23:28:19,31902184 км 669 м8 суток
01:43:16,30
22  Вячеслав Кондрахин Москва 1957 1263 км 200 м3 суток
00:00:00
928520 км 479 м56 суток
21:33:49,63
23  Константин Углов Хабаровск 1967 4242 км 196 м1 сутки
01:14:19
361920 км 595 м10 суток
12:59:05,73
24Мария Иванова г. Москва, Зеленоград 1993 6230 км 495 м1 сутки
14:14:14,95
1434736 км 51 м23 суток
04:33:13,96
25  Вячеслав Смирнов Москва 1960 5230 км 89 м1 сутки
01:16:29,18
2168404 км 728 м37 суток
10:15:55,10
26  Ирина Коваль Московская область, Кашира 1958 5223 км 579 м22:06:25,2836419382 км 242 м84 суток
13:31:27,16
27  Дмитрий Гаврилов Тверская область, Кимры 1980 13216 км 933 м21:57:1433370 км 227 м1 сутки
10:05:02,93
28Геннадий Васюкевич Тверь 1958 5210 км 780 м1 сутки
00:30:41,94
39517141 км 140 м66 суток
18:36:44,44
29  Артем Стоноженко Московская область, Красково 1978 4203 км 393 м1 сутки
03:37:04,33
26012339 км 961 м48 суток
18:46:30,52
30Ссылка на страницу в Strava    Евгений Пономарев Мурманская область, Полярные Зори 1975 5201 км 152 м1 сутки
06:17:21
25597 км 402 м2 суток
22:43:07,42
31Роман Сидоренко Московская область, Озёры 1988 5197 км 683 м18:41:45531359 км 734 м4 суток
20:12:16,82
32Эдуард Филь Ростовская область, Кагальницкий район, с. Новобатайск 1987 10193 км 795 м13:02:40,4039764 км 460 м2 суток
09:42:17,63
33Ссылка на страницу в Strava    Александр Хруцкий Московская область, Балашиха 1986 5191 км 990 м22:51:57732321 км 521 м10 суток
21:16:04,19
34  Роман Майстренко Ростов-на-Дону 1979 13189 км 200 м13:56:54,992434093 км 985 м13 суток
19:44:40,17
35  Олег Шинкарев Ростовская область, Шахты 1967 11188 км 398 м14:52:08,1251802 км 987 м2 суток
17:43:01,06
36Ссылка на страницу в Strava    Сергей Якимов Красноярск 1989 6186 км 390 м20:34:02501075 км 633 м4 суток
02:48:35,29
37  Юлия Симонова Калужская область, Обнинск 1964 17184 км 647 м1 сутки
08:13:55
1842174 км 66 м11 суток
17:04:14,67
38Дмитрий Быкадоров Московская область, Жуковский 1982 5183 км 395 м22:20:201103508 км 317 м16 суток
13:59:22,36
39  Александр Удодиков Кемерово 1975 7179 км 474 м17:28:46,20651716 км 36 м7 суток
02:29:28,17
40Роман Лисименко Ростов-на-Дону 1994 11179 км 195 м12:47:45,8928348 км 895 м1 сутки
00:34:42,21
41Николай Игнатенко Ростовская область, Знаменка 1973 5177 км 195 м16:40:27752123 км 187 м7 суток
09:47:46,26
42Николай Быков Ростов-на-Дону 1950 10172 км16:37:47,742115431 км 755 м18 суток
17:23:21,77
43  Елена Дьяченко Ростов-на-Дону 1987 8168 км 895 м15:33:30,661351839 км 710 м7 суток
20:46:08,26
44  Вячеслав Маркин Москва 1957 17168 км 647 м19:49:40,363563482 км 863 м15 суток
20:39:14,17
45Ссылка на страницу в Strava    Артем Нерадовский Мурманская область, Апатиты 1973 7168 км 211 м16:18:2735671 км 295 м2 суток
14:20:40,24
46  Дмитрий Родниковский Краснодарский край, Сочи 1986 3166 км 388 м13:33:462835812 км 407 м19 суток
13:51:20,87
47Ссылка на страницу в Strava    Ольга Морзовик Московская область, Дубна 1980 7165 км 550 м17:57:2232561 км 859 м2 суток
09:36:09,27
48  Павел Кириллов Москва 1983 4164 км 442 м12:26:50873060 км 309 м11 суток
22:00:39,59
49  Николай Суставов Омск 1959 16164 км 390 м15:51:12,013159450 км 757 м33 суток
23:51:30,45
50  Ксения Банькина Ростов-на-Дону 1990 11164 км 100 м17:00:55,1922308 км 100 м1 сутки
07:51:48,19
51  Владимир Колесниченко Ростов-на-Дону 1983 12163 км 800 м15:16:39,4353809 км 598 м3 суток
06:49:30,01
52Ссылка на страницу в Strava    Алексей Соколов Ростов-на-Дону 1973 9162 км 693 м14:41:22,9255815 км 416 м3 суток
01:42:54,91
53Михаил Зулкарнеев Ростов-на-Дону 1973 9160 км 500 м12:42:08,2431529 км 238 м1 сутки
19:40:15,94
54  Вячеслав Шелепень Санкт-Петербург 1964 17159 км 390 м14:10:1961616627 км 998 м63 суток
17:49:18,65
55Ссылка на страницу в Strava    Сергей Сагитов Владимир 1988 2157 км 597 м12:00:0010336 км 682 м1 сутки
01:40:43
56  Александр Ващенко Брянск 1957 4153 км 513 м18:12:25,92472802 км 5 м16 суток
17:22:36,63
57Артем Самойлов Тюменская область, Тобольск 1978 4151 км 490 м17:56:192087256 км 812 м27 суток
06:05:13,40
58Александр Култышев Тюмень 1981 3150 км 395 м19:17:41511618 км 497 м7 суток
11:58:29,77
59Ссылка на страницу в Strava    Александра Мушарова Ростов-на-Дону 1985 8148 км 995 м14:16:00,1131698 км 178 м3 суток
11:12:00,75
60  Татьяна Свиридова Ленинградская область, Сосновый Бор 1963 5147 км 586 м13:38:51,4035612391 км 753 м47 суток
21:54:37,58
61  Сергей Панченко Украина, Сумы 1958 4147 км 585 м11:31:41,441524399 км 414 м15 суток
14:24:33,92
62Анна Поддубная Нижегородская область, Дзержинск 1999 3146 км 387 м13:27:11,5418603 км 917 м2 суток
12:00:48,54
63Александр Ивайкин Московская область, Пущино 1963 4143 км 866 м18:08:581686338 км 519 м30 суток
02:45:30,25
64Денис Ермаков Курская область, Железногорск 1988 6142 км 888 м09:34:50942386 км 811 м6 суток
11:54:47,03
65  Евгений Полторабатько Ростовская область, Азов 1960 10141 км 800 м15:51:28,971491737 км 167 м8 суток
09:00:17,23
66Ссылка на страницу в Strava    Оксана Мельникова Томская область, Северск 1981 7141 км 595 м18:28:00,40521234 км 781 м6 суток
10:32:22,85
67Ссылка на страницу в Strava    Евгений Лутченко Москва 1989 3138 км 949 м16:05:1522751 км 607 м3 суток
08:34:22,73
68  Александр Алексеев Москва 1956 3137 км 112 м12:49:42,292357142 км 560 м27 суток
09:46:57,47
69Ссылка на страницу в Strava    Юлия Дежнёва Екатеринбург 1982 13135 км 648 м14:24:13,581011301 км 50 м6 суток
09:36:25,51
70  Сергей Кротов Санкт-Петербург 1973 6135 км 488 м16:14:07,302083229 км 862 м14 суток
17:15:56,66
71  Александр Гусейнов Калужская область, Обнинск 1988 16135 км 195 м12:41:041261127 км 916 м4 суток
10:39:28,54
72Ссылка на страницу в Strava    Павел Широков Ростовская область, Аксай 1986 8133 км 995 м10:34:23,5331645 км 623 м2 суток
06:40:41,53
73Ссылка на страницу в Strava    Илья Хохленок Ростов-на-Дону 1987 12132 км 500 м12:43:34,6842509 км 698 м2 суток
02:20:55,41
74  Алексей Шорохов Московская область, Видное 1986 5131 км 693 м15:10:04842315 км 307 м9 суток
17:22:47,10
75  Павел Белицкий Ростов-на-Дону 1986 7129 км 595 м12:16:36,0223339 км 88 м1 сутки
06:28:18,32
76  Марина Иванюшенкова г. Москва, Зеленоград 1963 6129 км 293 м13:10:513936631 км 58 м25 суток
16:43:50,69
77  Олег Гертье Мурманская область, Апатиты 1987 7128 км 666 м12:33:5213197 км 759 м18:45:29,56
78  Никита Рысак Санкт-Петербург 1981 4126 км 890 м10:30:51,301022776 км 899 м10 суток
21:03:52,25
79Леонид Бурыкин Московская область, Ивантеевка 1962 4126 км 586 м17:43:5349115603 км 970 м55 суток
11:26:13,57
80Валерий Воронов Санкт-Петербург 1953 3126 км 585 м13:56:57,101113856 км 380 м15 суток
04:42:20,98
81Анатолий Чигирев Республика Башкортостан, Нефтекамск 1951 3126 км 585 м15:06:231617078 км 945 м33 суток
01:47:11,97
82  Александр Дегтярёв Москва 1974 3126 км 390 м14:53:57551684 км 995 м7 суток
13:21:39,13
83Владимир Козубаль Ростовская область, Белая Калитва 1968 3125 км11:12:33632178 км 173 м7 суток
15:08:39,36
84Андрей Антипинский 1974 2122 км 195 м12:46:1728885 км 183 м3 суток
09:06:51,12
85  Ирина Маркова Санкт-Петербург 1979 5119 км 195 м11:26:33,50941535 км 312 м5 суток
12:29:11,82
86Алена Шевчук Москва 1971 1119 км 100 м23:09:16672472 км 150 м15 суток
05:28:51,81
87Ссылка на страницу в Strava    Ирина Агеева Ростов-на-Дону 1985 9118 км 100 м12:56:5619292 км 500 м1 сутки
19:30:30
88Ссылка на страницу в Strava    Николай Черноталов Москва 1983 4117 км 516 м16:00:45601509 км 299 м7 суток
04:40:21,53
89Ссылка на страницу в Strava    Иван Серебряков Тверская область, Кимры 1984 4117 км 432 м09:40:261042839 км 881 м9 суток
23:03:46,81
90  Михаил Бриж Ростов-на-Дону 1990 8117 км 200 м10:41:44,6219307 км 100 м1 сутки
02:57:42,62
91Александр Киркин Ростов-на-Дону 1948 6117 км11:04:08,493036957 км 142 м25 суток
03:09:14,81
92Ссылка на страницу в Strava    Родион Видакас Московская область, Балашиха 1989 4116 км 800 м12:05:13841564 км 614 м6 суток
02:49:49,79
93  Семён Колобаев Московская область, Мытищи 1989 4115 км 640 м11:43:2849699 км 583 м2 суток
14:43:22,92
94  Александр Белов Ленинградская область, Тихвин 1954 5115 км 489 м12:02:45,1041812792 км 950 м50 суток
09:25:15,60
95Сергей Лыжин Эстония, Таллин 1955 4115 км 488 м10:49:512468465 км 750 м32 суток
17:35:06,36
96  Валерий Соколов Московская область, Королёв 1956 4115 км 488 м15:38:08,683377266 км 408 м33 суток
03:15:44,43
97  Лилия Упорова Свердловская область, Верхняя Пышма 1972 5115 км 193 м09:40:25821469 км 143 м5 суток
06:53:14,17
98Ссылка на страницу в Strava    Игорь Теплинский Ростовская область, Каменский район, п.г.т. Глубокий 1991 2115 км09:11:012115 км09:11:01
99Александр Сидоров Рязань 1973 12114 км 730 м09:44:233303184 км 645 м10 суток
02:54:42,23
100Ссылка на страницу в Strava    Алексей Чирков Красноярск 1984 16114 км 400 м13:22:0558665 км 478 м2 суток
13:34:42,40
Всего записей: 105409. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: