Параметры поиска

     
     

Участники забегов

Всего записей: 95289. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:
Имя Город Год рождения В 2021 годуВсего
Финишей Расстояние Время Финишей Расстояние Время
1  Виктор Гордюшенко Москва 1957 5218 км 780 м1 сутки
00:39:12
127258579 км 904 м242 суток
03:40:35,24
2  Вячеслав Зверев Московская область, Егорьевск 1960 3126 км 585 м12:52:3884334832 км 525 м130 суток
20:52:01,19
3  Елена Несмелова Екатеринбург 1981 382 км 196 м11:48:41,632464255 км 681 м19 суток
02:55:46,83
4Ссылка на страницу в Strava    Сергей Кисленко Москва 1968 470 км 195 м06:20:372212901 км 789 м10 суток
08:11:35,58
5  Андрей Салтыков Чувашская Республика, Новочебоксарск 1992 570 км05:22:5137537 км 482 м1 сутки
18:01:01,56
6  Дмитрий Демчук Москва 1986 263 км 293 м05:24:2915997 км 861 м5 суток
03:00:00
7  Елена Плетнева Курск 1987 457 км 195 м05:32:1429444 км 369 м1 сутки
16:45:50,16
8  Олег Гертье Мурманская область, Апатиты 1987 351 км 98 м04:45:299120 км 191 м10:57:06,56
9Михаил Кузнецов Мурманская область, Апатиты 1977 351 км 98 м04:46:5511158 км 326 м15:07:48,52
10  Александр Паклюев Москва 1983 250 км 98 м07:06:452685655 км 435 м19 суток
13:33:54,32
11  Вячеслав Маркин Москва 1957 550 км05:35:023443364 км 216 м15 суток
06:24:35,81
12  Александр Исаев Московская область, Люберцы 1942 247 км 195 м07:49:592429592 км 459 м53 суток
14:03:17,86
13  Роман Майстренко Ростов-на-Дону 1979 346 км 600 м03:32:352333951 км 385 м13 суток
09:20:20,18
14  Сергей Алёшин Ростов-на-Дону 1964 344 км 200 м03:24:21731351 км 251 м4 суток
17:34:14,12
15Олег Анищенко Курская область, Суджа 1977 142 км 195 м04:08:5226724 км 30 м2 суток
21:35:24,79
16  Николай Егоров Москва 1953 142 км 195 м03:54:411803357 км 127 м13 суток
00:45:32,65
17  Александр Карпов Курск 1974 142 км 195 м03:37:2332737 км 933 м2 суток
10:15:42,80
18  Семён Колобаев Московская область, Мытищи 1989 142 км 195 м04:29:2246626 км 138 м2 суток
07:29:16,92
19Ссылка на страницу в Strava    Евгений Лутченко Москва 1989 142 км 195 м04:05:1520654 км 853 м2 суток
20:34:22,73
20  Евгений Сердюков Москва 1986 142 км 195 м03:48:20451274 км 312 м4 суток
17:03:21,96
21Геннадий Шмелев Курская область, Железногорск 1957 142 км 195 м04:33:26823305 км 580 м16 суток
05:30:14,30
22  Максим Савельев142 км04:51:38284 км 195 м09:19:49
23Ссылка на страницу в Strava    Артем Нерадовский Мурманская область, Апатиты 1973 241 км 98 м03:27:3030544 км 182 м2 суток
01:29:43,24
24Анна Максутова Кемерово 1986 240 км07:58:2720300 км 392 м1 сутки
12:08:02,93
25Андрей Столяров Московская область, Наро-Фоминск 1991 140 км05:29:04378 км 500 м08:48:46
26  Александр Удодиков Кемерово 1975 240 км04:59:52601576 км 562 м6 суток
14:00:33,97
27Денис Хулапов Московская область, Ногинск 1974 440 км03:17:061361589 км 974 м6 суток
09:35:44,96
28  Кирилл Агеев Калужская область, Обнинск 1977 538 км03:20:15761028 км 292 м4 суток
05:32:19,94
29  Сергей Блохин Калужская область, Обнинск 1990 538 км03:13:17110986 км 296 м3 суток
13:14:09,09
30Александр Волчук Курск 1982 436 км 98 м03:28:1418260 км 979 м1 сутки
00:57:36,90
31  Артём Майоров Курск 1985 436 км 98 м02:53:2640573 км 210 м1 сутки
13:29:57,42
32  Лилия Новожилова Москва 1979 236 км 98 м04:38:352066297 км 127 м39 суток
09:10:55,92
33Юрий Скрябин Москва 1947 236 км 98 м04:13:13432069 км 444 м12 суток
08:09:51
34Ссылка на страницу в Strava    Алексей Чирков Красноярск 1984 435 км 900 м05:07:3846586 км 978 м2 суток
05:20:15,40
35  Евгений Полторабатько Ростовская область, Азов 1960 334 км 800 м04:00:571411625 км 167 м7 суток
20:13:34,26
36  Александр Гусейнов Калужская область, Обнинск 1988 433 км02:56:131141025 км 721 м4 суток
00:54:37,54
37Александр Калинин Тверская область, Торжок 1956 433 км03:00:4433410924 км 91 м48 суток
03:03:57,05
38Сергей Сидоров Ростовская область, Новочеркасск 1976 233 км02:37:53821947 км 69 м7 суток
04:52:49,99
39  Юлия Симонова Калужская область, Обнинск 1964 433 км05:38:021692006 км 919 м10 суток
12:02:30,67
40  Олег Шинкарев Ростовская область, Шахты 1967 233 км02:39:4242647 км 589 м2 суток
05:30:34,94
41Ссылка на страницу в Strava    Максим Гаврилов Ростов-на-Дону 1989 330 км 400 м03:14:39440 км 400 м03:56:52
42Ссылка на страницу в Strava    Ирина Агеева Ростов-на-Дону 1985 228 км 800 м03:14:0212203 км 200 м1 сутки
09:47:36
43  Ксения Банькина Ростов-на-Дону 1990 228 км 800 м03:14:0213172 км 800 м18:04:55
44Ссылка на страницу в Strava    Максим Ложкин Ростовская область, Батайск 1987 226 км 600 м01:41:28961713 км 126 м5 суток
15:32:44,99
45  Александр Капалет Ростов-на-Дону 1960 226 км 500 м03:09:191332231 км 134 м10 суток
13:01:16,53
46  Владимир Колесниченко Ростов-на-Дону 1983 226 км 200 м02:35:5043671 км 998 м2 суток
18:08:40,58
47  Николай Апухтин Курск 1985 226 км 98 м02:10:061141534 км 865 м6 суток
01:56:09,30
48Игорь Люханов Калужская область, Обнинск 1960 326 км03:55:3671711 км 131 м3 суток
07:35:09,42
49Анна Артамонова Красноярский край, Дивногорск 1985 225 км 900 м04:30:0618226 км 289 м1 сутки
07:44:43,30
50  Алексей Токарев Красноярск 1980 225 км 900 м02:28:55961948 км 629 м6 суток
16:49:39,73
51Иван Архангельский525 км02:23:09107535 км2 суток
03:11:59
52Дмитрий Вольвак525 км02:12:012321160 км4 суток
08:41:46
53Козырев Дмитрий525 км02:21:032381190 км4 суток
14:14:05
54Юлия Захарова525 км02:17:55735 км03:18:09
55Вероника Колесникова525 км02:32:3929145 км15:40:00
56Ссылка на страницу в Strava    Павел Мишинев Москва 1986 525 км02:17:403834023 км 783 м15 суток
04:12:26,11
57Юлия Ненашева525 км03:27:5254270 км1 сутки
09:49:33
58Евгения Орлова525 км02:38:5921105 км11:30:46
59  Дмитрий Петров Москва 1978 525 км01:45:562642401 км 566 м7 суток
13:37:07,44
60  Николай Телепень Рязань 1985 525 км01:53:233045132 км 115 м18 суток
01:51:07,67
61Анатолий Чердаков Москва 1983 525 км01:51:063784171 км 846 м14 суток
04:54:17,67
62Michael Rybakin525 км02:19:40525 км02:19:40
63Ссылка на страницу в Strava    Павел Широков Ростовская область, Аксай 1986 223 км 800 м01:50:0525535 км 428 м1 сутки
21:56:23
64Ирина Ливерук Мурманская область, Ловозерский район, с. Ловозеро 1961 223 км02:24:2429317 км 211 м1 сутки
08:22:52,62
65Григорий Маросеев Калужская область, Обнинск 1972 223 км01:57:1327390 км 98 м1 сутки
21:48:47,44
66  Андрей Васильев Москва 1971 122 км 600 м02:24:16521198 км 920 м4 суток
18:21:14,20
67Ссылка на страницу в Strava    Родион Видакас Московская область, Балашиха 1989 122 км 600 м02:03:51801466 км 12 м5 суток
16:27:46,79
68  Станислав Зимин Москва 1992 122 км 600 м02:10:5939684 км 498 м2 суток
09:01:55,78
69Мария Иванова г. Москва, Зеленоград 1993 122 км 600 м02:48:03973424 км 858 м16 суток
22:05:42,50
70  Юрий Корнеев Московская область, Ступино 1983 122 км 600 м02:25:4332707 км 554 м2 суток
15:00:40,32
71  Михаил Павлов Москва 1987 122 км 600 м02:48:2217400 км 380 м1 сутки
16:57:05,05
72Ссылка на страницу в Strava    Надия Салахова Москва 1982 122 км 600 м02:33:3739922 км 860 м3 суток
19:13:39,90
73Ссылка на страницу в Strava    Никита Сова Московская область, Лыткарино 1986 122 км 600 м02:43:1523529 км 362 м2 суток
04:18:17,24
74Ссылка на страницу в Strava    Сергей Степаненко Московская область, Павловский Посад 1977 122 км 600 м02:13:3624421 км 782 м1 сутки
16:48:57,17
75Ольга Тарантинова Московская область, Щёлково 1987 122 км 600 м01:59:111231503 км 272 м4 суток
17:02:05,94
76Ссылка на страницу в Strava    Александр Хруцкий Московская область, Балашиха 1986 122 км 600 м02:33:27692152 км 131 м10 суток
00:57:34,19
77  Александр Чернов Санкт-Петербург 1986 122 км 600 м02:32:4741964 км 15 м3 суток
17:21:16,68
78  Павел Белицкий Ростов-на-Дону 1986 222 км 400 м01:55:1318231 км 893 м20:06:55,30
79Виктор Захаров Мурманская область, Апатиты 1981 322 км 250 м02:08:49322 км 250 м02:08:49
80Александр Сидоров Рязань 1973 421 км 437 м01:47:113223091 км 352 м9 суток
18:57:30,23
81  Дмитрий Паринов Ростов-на-Дону 1970 221 км 400 м01:42:141292025 км 645 м7 суток
13:44:09,17
82Дарья Сидорова Ростовская область, Новочеркасск 2006 221 км 400 м01:56:0242460 км 928 м1 сутки
19:48:33,30
83  Руслан Аитов Тюмень 1983 121 км 98 м01:59:36,4527437 км 744 м1 сутки
16:44:57,04
84Иван Андрушкив Мурманск 1978 121 км 98 м01:48:3339551 км 565 м2 суток
00:22:37,48
85Александр Арнст Омск 1955 121 км 98 м02:21:09441275 км 125 м5 суток
09:33:22,27
86Альфред Ахметов Республика Башкортостан, Нефтекамск 1954 121 км 98 м02:08:00591884 км 799 м8 суток
17:11:58,26
87Алексей Вахрушев Удмуртская Республика, Ижевск 1972 121 км 98 м01:40:03,9518255 км 132 м19:29:34,95
88  Евгений Германюк Пермский край, Чайковский 1966 121 км 98 м01:40:26,921072888 км 17 м8 суток
09:33:57,38
89Вадим Гималетдинов Республика Башкортостан, Нефтекамск 1977 121 км 98 м01:33:58,9011226 км 883 м18:40:02,90
90Кирилл Глотов Курск 2007 121 км 98 м01:56:12663 км 896 м05:41:16,58
91Николай Глотов 2002 121 км 98 м01:45:08231 км 598 м02:29:19
92Павел Глотов 1961 121 км 98 м02:28:10242 км 196 м04:32:18
93  Денис Гусманов Республика Башкортостан, Нефтекамск 1977 121 км 98 м01:50:08,2317321 км 783 м1 сутки
07:35:46,08
94  Олег Дьяконов Удмуртская Республика, Ижевск 1974 121 км 98 м01:33:4823460 км 471 м1 сутки
11:33:36,03
95Денис Ермаков Курская область, Железногорск 1988 121 км 98 м01:20:12701872 км 651 м5 суток
03:24:32,36
96Марина Жалыбина Курская область, Железногорск 1975 121 км 98 м01:46:27552518 км 333 м8 суток
09:31:38,20
97Маргарита Жернакова Удмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья 1992 121 км 98 м02:02:55,9336722 км 999 м2 суток
19:21:06,93
98Олеся Загребина Удмуртская Республика, Ижевск 1992 121 км 98 м01:58:49,91591235 км 834 м4 суток
09:29:12,93
99  Вера Исмагилова Республика Башкортостан, Николо-Березовка 1983 121 км 98 м01:31:29,2421362 км 476 м1 сутки
04:02:13,61
100Светлана Короткова Удмуртская Республика, Камбарка 1980 121 км 98 м01:59:23,2913206 км 896 м17:59:50,29
Всего записей: 95289. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: