Благотворительный забег «Вокруг земли за 60 минут», 18 июня 2016

Место старта: ВДНХ, площадь фонтана «Дружбы народов»

Контакты организаторов: open@tagsport.ru
Справки по телефону: +7(916) 999 88 19.

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация


Новости

Увеличить Благотворительный забег «Беги вокруг Земли» с новой историей и новыми добрыми делами))
Все мы детьми бывали в больницах, а некоторым из нас пришлось провести там даже какое-то время на лечении. И до сих пор мы помним те скуку и грусть, которые появляются, когда нет развлечений, друзей и любимых игрушек рядом. Но с появлением фонда Доктор Клоун, все стало иначе.

Сотрудники и волонтеры фонда посещают детские больницы (в том числе лечебные заведения с ограниченным доступом) и устраивают для детей настоящий праздник, чтобы им не было так одиноко и они скорее выздоравливали.

18 июня в 10:00 на ВДНХ мы начнем забег «Беги вокруг Земли» и покажем себе и друг другу, что дети в любой стране должны быть одинаково счастливы и получать помощь и поддержку!
Вместе мы пробежим по трассе, на протяжении которой нас будут встречать и поддерживать национальные музыканты разных стран, и каждый из нас пробежит, а может быть, пройдет столько, сколько захочет, ведь мы ограничены только временем – одним часом.

Друзья, забегом мы напомним, что детство должно быть веселым, без страха и грусти, даже если ребенок оказался в больнице!
Собранные средства пойдут на помощь фонду «Доктор Клоун».

РЕГИСТРАЦИЯ

Просмотров: 1672 /sxegreen/

Отчёты

Пока нет ни одного отчёта об этом забеге.

Фото и видео

Пока нет ни одной ссылки.



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.