КЛБМатч–2020/21: Участники: Мужчины 65–69 лет


Возрастные группы:      
      Другие зачёты:   

Фильтр:             Всего записей: 135. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмя Город Год рождения Команда Стартов Очки +Бонусы =Сумма
11Геннадий КомиссаровМосква1954Факел2132,345+1,935=34,280
22  Виктор ПоляковАрхангельская область, Коношский район, пос. Подюга1954Вея1228,262+1,896=30,158
33Николай КачаловЯрославль1955Ski 76 Team529,384+0,250=29,634
44  Николай ЕгоровМосква1953Факел1124,885+1,133=26,018
55Евгений АндреевТюмень1955SibStar424,528+0,416=24,944
66  Александр АлексеевМосква1956Энергия1522,527+2,158=24,685
77Николай АлександровЯрославль1954Ski 76 Team623,208+0,300=23,508
88Павел НартовСвердловская область, Асбест1955Урал 100620,222+0,757=20,979
99Николай БарановКрасноярский край, Сосновоборск1954Беркут1619,265+1,173=20,438
1010Рамзи СафаровРеспублика Башкортостан, Октябрьский1956Железный Варяг319,841+0,273=20,114
1111Ссылка на страницу в Strava    Александр БендерВеликий Новгород1956Акрон717,684+1,159=18,843
1212  Иван АрининРеспублика Крым, Алушта1955Крымский417,545+0,416=17,961
1313Александр ЕпифановНижний Новгород1953Здоровье417,447+0,379=17,826
1414Петр ДаниловЧувашская Республика, Чебоксары1952Элара517,220+0,572=17,792
1515Фидан ХайруллинУфа1954Железный Варяг816,665+0,933=17,598
1616Михаил НикифоровКрасноярск1956Беркут316,575+0,175=16,750
1717Валериан РомановРеспублика Марий Эл, Моркинский район, д. Чодраял1953Элара315,513+0,245=15,758
1818Валерий ВороновСанкт-Петербург1953Динамо СПб1312,599+2,743=15,342
1919Сергей ЛыжинЭстония, Таллин1955БИМ1212,771+1,843=14,614
2020Николай ПашкинУдмуртская Республика, Кезский район, пос. Кез1953Италмас413,371+0,200=13,571
2121Константин МедведьБеларусь, Минск1955Аматар213,036+0,145=13,181
2222  Владимир МалаховРостов-на-Дону1955Ростов Дон Бегущий1611,008+2,080=13,088
2323Владимир ВозисовКемерово1955Сибиряк612,448+0,629=13,077
2424Анатолий БуносБеларусь, Минск1956Аматар179,595+2,827=12,422
2525Николай БелыхРостов-на-Дону1952Ростов Дон Бегущий1610,430+1,733=12,163
2626Александр ФроликовУдмуртская Республика, Ижевск1953Италмас311,908+0,179=12,087
2727  Алексей КоптевРостов-на-Дону1955Ростов Дон Бегущий1110,714+0,840=11,554
2828Александр КоломкинЯрославль1956Ski 76 Team910,078+1,161=11,239
2929Андрей БогатыревМосква1956Факел510,712+0,521=11,233
3030  Игорь ПетровМосква1953Парсек138,863+2,168=11,031
3131  Александр РадченкоСанкт-Петербург1952Урал 100129,276+1,684=10,960
3233Сергей МельниковЕкатеринбург1952Урал 100410,380+0,484=10,864
3332Всеволод ЩуковПермь1952Вита-Пермь410,602+0,262=10,864
3434  Александр БеловЛенинградская область, Тихвин1954Тихвин218,304+2,467=10,771
3535  Александр ДацукКемерово1953Сибиряк610,236+0,495=10,731
3636Александр КалининТверская область, Торжок1956Ока308,733+1,947=10,680
3737  Валерий СамойловУдмуртская Республика, Воткинск1953Италмас510,124+0,516=10,640
3838Пётр ИвановСмоленская область, Ярцево1955БИМ310,304+0,270=10,574
3939  Вячеслав МамонтовСвердловская область, Новоуральск1956Galaxy210,090+0,155=10,245
4040Владимир ГерасимовРеспублика Татарстан, Буинский район, с. Альсахово1954Элара-5529,997+0,210=10,207
4141Виктор МитрохинКемеровская область, Тайга1955Сибиряк29,562+0,210=9,772
4242  Сергей ЕрмаковМосква1954БИМ97,830+1,632=9,462
4343  Василий РусиновРостовская область, Волгодонск1953Ростов Дон Бегущий136,739+2,621=9,360
4444  Сергей СмирновМосква1954Ока-278,750+0,519=9,269
4545Валерий ТоктаровРеспублика Марий Эл, Сернурский район, д. Дубники1955Айвика38,066+0,633=8,699
4646Владимир ИльинКраснодар1954БИМ77,435+1,179=8,614
4747Вячеслав КузнецовУдмуртская Республика, Малопургинский район, с. Ильинское1952Италмас28,426+0,100=8,526
4848  Александр ЕвсиковСанкт-Петербург1952Красногвардеец38,318+0,161=8,479
4949Владимир КолесниковВеликий Новгород1956Акрон28,212+0,261=8,473
5050Виктор РябушевБеларусь, Минская область, Жодино1955Кабанчик167,154+1,251=8,405
5151Александр ТимофеевУдмуртская Республика, Воткинский район, пос. Новый1955Италмас47,846+0,441=8,287
5252  Степан ШпакМосква1954Факел216,614+1,615=8,229
5353Иван ТюрькинСвердловская область, Байкалово1956Урал 100186,506+1,581=8,087
5454Сергей СеребренниковЕкатеринбург1955Урал 10037,293+0,191=7,484
5555Геннадий МалыхСаратов1954Сокол27,128+0,261=7,389
5656  Алексей ФедосеевКурская область, Железногорск1952Меркурий96,593+0,673=7,266
5757  Дмитрий ПечалинЧелябинская область, Южноуральск1952БИМ46,249+0,310=6,559
5858  Валерий КуликовКазахстан, Шымкент1956Акбет-Pavlodar Runninig26,277+0,210=6,487
5959  Константин ФиларетовМосковская область, Солнечногорск195345,884+0,526=6,410
6060Альфред АхметовРеспублика Башкортостан, Нефтекамск1954Железный Варяг-2124,734+1,275=6,009
6161  Sergey GolubevСамарская область, Тольятти195625,844+0,155=5,999
6262  Валерий СоколовМосковская область, Королёв1956Парсек183,535+2,417=5,952
6363  Владимир ЧаусовКалужская область, Обнинск1954Импульс — Жуков75,216+0,603=5,819
6464Валерий КоноплевПермь1955Вита-Пермь25,133+0,116=5,249
6565Юрий КузнецовНижний Новгород1952Сормович24,910+0,210=5,120
6666Александр ГорбацевичБеларусь, Минская область, Вилейский район, д. Заборье1952Аматар44,889+0,221=5,110
6767Анатолий ЖдановМосковская область, Электросталь1956Авега24,973+0,113=5,086
6868  Игорь ДудичСанкт-Петербург1953Сильвия192,385+2,526=4,911
6969Мушег БрсоянМосковская область, Климовск1954Парсек141,329+3,245=4,574
7070  Николай ПитиримовСанкт-Петербург195624,230+0,100=4,330
7171  Сергей ЗаботинЛенинградская область, Тихвин1952Тихвин53,731+0,275=4,006
7272Игорь КувшиновМосква1952Мир63,614+0,355=3,969
7373Владимир ШелудяковНижний Новгород1952Здоровье33,573+0,150=3,723
7474Александр БогдановПермь1956Вита-Пермь23,479+0,100=3,579
7575Виталий ЧевычеловМосковская область, Черноголовка1952Черноголовка23,338+0,210=3,548
7676Николай ДыжинСаратов1952Сокол13,440+0,050=3,490
7777  Сергей МихалевСвердловская область, Ревда1953Энтузиаст23,389+0,100=3,489
7878Александр ЛоктионовКурск1954Меркурий33,045+0,421=3,466
7979  Виктор ПронинМосковская область, Егорьевск1953Мещера23,262+0,113=3,375
8080Константин ПатрикеевЯрославль1954Парсек-10012,903+0,455=3,358
8181Владимир ПодгорныхЧелябинск1955БИМ22,680+0,316=2,996
8282Николай ЛавриненкоКемеровская область, Тайга1955Сибиряк12,865+0,105=2,970
8383Виктор ЕфимовМосковская область, Черноголовка1952Черноголовка22,749+0,100=2,849
8484Станислав МуравьевТюмень1956БИМ52,143+0,443=2,586
8585Юрий ГордеевНижний Новгород1954Сормович32,040+0,153=2,193
8686Александр БирюковРязань1952Рязань12,084+0,050=2,134
8787Игорь ЗакревскийБеларусь, Минская область, Молодечно1954Регион-212,037+0,059=2,096
8888Александр СилинПермь1952Вита-Пермь31,802+0,150=1,952
8989Владимир ВшивковКрасноярск1954Беркут71,351+0,470=1,821
9090Владимир ЧекризовМосковская область, Клин1954Вея11,638+0,070=1,708
9191Лев ХитерманУдмуртская Республика, Воткинск1952Италмас11,520+0,075=1,595
9292Сергей КовальМосковская область, Кашира1954Энергия-251,299+0,250=1,549
9393Николай ФеоктистовМосква1954БИМ50,917+0,631=1,548
9494Сергей ПахомовНижегородская область, Кстовский район, д. Афонино1952Сормович11,270+0,211=1,481
9595Виктор РоссининКрасноярск1954Беркут21,375+0,099=1,474
9696Сергей ЛукьяновСанкт-Петербург1956Динамо СПб20,997+0,422=1,419
9797Александр ЕфремовКрасноярск1952Беркут11,308+0,050=1,358
9898  Александр КовалевБеларусь, Минская область, Молодечно1952Регион21,084+0,120=1,204
9999Юрий ЛатышевПермский край, Лысьва1952Вита-Пермь11,013+0,050=1,063
100100Федор ЛупановНижегородская область, Володарский район, пос. Новосмолинский1953Ха-Ха п.Смолино40,609+0,216=0,825
Всего записей: 135. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: