КЛБМатч–2020/21: команда «Парсек-100»

Клуб: Парсек (Москва)

Место в общем зачёте: 26 из 102 (отстаёт от команды 42 км плюс на 1,095 очков, опережает команду АБУ – URA на 2,784 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего156,708+41,299=198,007
1  Сафонов Михаил1996619,964+0,735=20,699
2Косов Владимир1949517,195+0,575=17,770
3Честнейшин Александр1967713,811+1,077=14,888
4Головко Татьяна1966613,096+0,520=13,616
5  Кириллов Павел1983311,174+0,709=11,883
6Шишов Константин1987210,868+0,627=11,495
7  Козлов Николай198639,560+0,411=9,971
8Киреева Елена196349,158+0,401=9,559
9  Розанов Алексей197368,437+0,840=9,277
10Мельников Алексей195857,780+1,086=8,866
11Макаровский Артём199127,368+0,100=7,468
12Нефедова Наталья197247,366+0,537=7,903
13Лапкина Юлия198337,218+0,962=8,180
14Соколов Константин198927,130+0,316=7,446
15Бондарь Дмитрий198846,583+0,416=6,999
16Пономарёва Галина19631 6,560 +0,831= 7,391
17  Десятерик Илья19747 6,548 +1,043= 7,591
18Доценко Роман19695 5,963 +0,947= 6,910
19Пономарев Тимур19881 5,596 +0,500= 6,096
20  Иванов Вячеслав19574 5,397 +0,569= 5,966
21  Салтыков Андрей199242 5,205 +1,998= 7,203
22Долгий Михаил19788 5,057 +1,261= 6,318
23Пастухов Кирилл19971 4,673 +0,211= 4,884
24Кашин Тимур19869 4,656 +1,261= 5,917
25  Сагитов Сергей19881 4,641 +0,388= 5,029
26Денисенко Андрей19924 4,411 +0,745= 5,156
27Шлепнев Олег19664 4,065 +0,972= 5,037
28Маркина Мария19953 4,047 +0,296= 4,343
29Сатылганов Николай19921 3,809 +0,105= 3,914
30Гришин Лев19821 3,717 +0,081= 3,798
31  Мащенко Александр19862 3,675 +0,316= 3,991
32  Климковский Андрей19693 3,659 +0,578= 4,237
33  Пилацкий Валерий19512 3,637 +0,441= 4,078
34  Куненков Виталий19804 3,622 +0,632= 4,254
35Скрябин Юрий194713 3,520 +1,671= 5,191
36Серпорезюк Сергей19781 3,060 +0,211= 3,271
37Конаныхин Александр19782 3,043 +0,751= 3,794
38Патрикеев Константин19541 2,903 +0,455= 3,358
39Фирсов Федор19823 2,795 +0,633= 3,428
40  Сизова Екатерина19781 2,783 +0,540= 3,323
41Плешивцев Дмитрий19701 2,569 +0,540= 3,109
42Махмудов Руслан19861 2,513 +0,346= 2,859
43  Морзовик Ольга19801 2,431 +0,288= 2,719
44  Ивайкин Дмитрий19681 2,417 +0,105= 2,522
45  Иванов Андрей19869 2,324 +0,910= 3,234
46  Кузьминов Игорь19611 2,219 +0,211= 2,430
47  Мельчиков Антон19922 2,047 +0,316= 2,363
48  Панин Борис19612 1,912 +0,155= 2,067
49Пустыльников Валерий19781 1,882 +0,211= 2,093
50  Урбанович Альберт19842 1,873 +0,333= 2,206
51Кашин Артём19822 1,867 +0,474= 2,341
52Майоров Никита19852 1,722 +0,641= 2,363
53Трубицина Виктория19882 1,529 +0,251= 1,780
54  Чернышов Алексей19733 1,404 +0,366= 1,770
55  Самигуллин Рафаэль19845 1,366 +0,631= 1,997
56Кочмин Виктор19573 1,309 +0,472= 1,781
57Калика Михаил19763 1,275 +0,421= 1,696
58  Светиков Яков19828 1,216 +0,813= 2,029
59  Строева Евгения19831 1,191 +0,211= 1,402
60Пантелеев Владимир19638 0,857 +0,703= 1,560
61  Гаврилов Дмитрий19801 0,788 +0,283= 1,071
62Сокол Михаил19941 0,599 +0,201= 0,800
63  Жулин Степан19823 0,593 +1,103= 1,696
64  Гневко Полина19858 0,336 +0,525= 0,861
65Гневко Дмитрий19708 0,323 +0,832= 1,155
66Скляр Николай19881 0,311 +0,211= 0,522
67  Ковалев Александр19891 0,141 +0,250= 0,391
68Ковальчук Денис19761 0,140 +0,050= 0,190
69Оганесян Артур19861 0,116 +0,616= 0,732
70Забаров Наиль19601 0,108 +0,105= 0,213
71  Якоб Феликс19761 0,003 +0,164= 0,167
72Аминев Флюр19761 0,000 +0,156= 0,156
73Зайцев Дмитрий19791 0,000 +0,105= 0,105
74  Зиновьев Андрей19611 0,000 +1,552= 1,552
75  Васильев Сергей 19700
76 Ватракшин Валентин 19840
77  Климов Николай 19880
78 Корпылёв Валерий 19520
79 Левандовский Олег 19710
80  Летов Эдуард 19920
81 Першиков Иван 19810

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Флюр Аминев (1976 г. р.) Всего0,0000,156
118.09.2020IV Сверхмарафон «Осеннее равноденствие — Бег Счастья». Кубок Вологодской области по суточному бегу и беге на 100 кмВологодская область, Череповец24 часа31200 м 0,0000,156
Дмитрий Бондарь (1988 г. р.) Всего6,5830,416
120.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон3:15:51 2,3040,211
227.09.2020Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростов10 км0:39:41 1,7800,050
322.08.2020Ночной забегМосква10 км0:40:01 1,6880,050
406.09.2020VII Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:39:30 0,8110,105
Дмитрий Гаврилов (1980 г. р.) Всего0,7880,283
111.04.2021II Шестичасовой сверхмарафон «Ультрабалас»Тверская область, Кимры6 часов56566 м 0,7880,283
Дмитрий Гневко (1970 г. р.) Всего0,3230,832
126.01.202051-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон5:36:19 0,1750,211
231.01.202152-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон6:04:47 0,1010,211
304.10.2020Полумарафон «Осенний Grom»Москваполумарафон2:36:02,03 0,0460,105
430.08.2020Угреша-Трейл — Ugresha TrailМосковская область, Лыткарино17700 м2:56:58 0,0010,088
Полина Гневко (1985 г. р.) Всего0,3360,525
104.10.2020Полумарафон «Осенний Grom»Москваполумарафон2:36:02,39 0,2990,105
230.08.2020Угреша-Трейл — Ugresha TrailМосковская область, Лыткарино17700 м2:57:04 0,0230,088
323.02.2021Ice Valdaice — зимний трейл-марафон по Валдайскому озеруНовгородская область, Валдай10 км1:37:54 0,0090,050
411.10.2020Близко-трейл — Blizko TrailМосква13 км2:20:39 0,0050,065
Татьяна Головко (1966 г. р.) Всего13,0960,520
130.08.2020VII культурный марафон «Бег в помощь»Москваполумарафон1:56:09 3,6990,105
217.10.2020Черноголовский полумарафонМосковская область, Черноголовкаполумарафон1:59:33 3,2640,105
301.03.2020VII Некрасовский марафонМоскваполумарафон2:00:10 3,1910,105
416.02.2020XIII Зимний марафон в Терлецком паркеМоскваполумарафон2:02:22 2,9420,105
Лев Гришин (1982 г. р.) Всего3,7170,081
105.02.2021XXI открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы»Москва1 час16184 м 3,7170,081
Андрей Денисенко (1992 г. р.) Всего4,4110,745
118.07.2020Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль107920 м14:46:13 2,5800,540
202.08.2020Московский полумарафонМоскваполумарафон1:32:28 1,3320,105
320.09.2020VIII Московский МарафонМосква10 км0:50:22 0,3230,050
416.08.2020Легкоатлетический забег «Сергиевым путем»Московская область, Сергиев Посад10 км0:54:10,8 0,1760,050
Илья Десятерик (1974 г. р.) Всего6,5481,043
131.01.202152-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:41:45 1,8910,211
204.10.2020Полумарафон «Осенний Grom»Москваполумарафон1:35:41,41 1,7350,105
320.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон3:49:05 1,5360,211
419.01.202049-й легкоатлетический пробег «Пулково-Пушкин»г. Санкт-Петербург, Пулково10 км0:44:48,6 1,3860,050
Михаил Долгий (1978 г. р.) Всего5,0571,261
101.03.2020Nikola-Lenivets Winter Wild TrailКалужская область, Никола-Ленивец42600 м4:30:14 1,5320,213
220.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон3:43:56 1,4560,211
318.10.2020Арена МарафонСанкт-Петербургмарафон3:58:20 1,0390,211
406.09.2020Царскосельский марафонг. Санкт-Петербург, Пушкинмарафон3:58:42 1,0300,211
Роман Доценко (1969 г. р.) Всего5,9630,947
130.08.2020VII культурный марафон «Бег в помощь»Москвамарафон3:49:16 1,9010,211
220.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон3:56:34 1,6230,211
326.07.2020106 Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москвамарафон4:08:08 1,2630,211
412.09.2020Гагаринский забегМосковская область, Звездный городокполумарафон
(факт.: 20600 м)
1:43:20,31 1,1760,103
Степан Жулин (1982 г. р.) Всего0,5931,103
115.08.2020Открытые соревнования по суточному бегу «Самопреодоление», Кубок России по суточному бегуМосква24 часа135335 м 0,3240,677
220.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон4:59:21 0,2070,211
305.02.2021XXI открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы»Москва6 часов43021 м 0,0620,215
Наиль Забаров (1960 г. р.) Всего0,1080,105
104.10.2020Московский полумарафон «Моя Столица». Чемпионат России по бегу по шоссе в категории Masters на дистанции 10 кмМоскваполумарафон2:36:23 0,1080,105
Дмитрий Зайцев (1979 г. р.) Всего0,0000,105
102.08.2020Московский полумарафонМоскваполумарафон1:24:18 0,0000,105
Андрей Зиновьев (1961 г. р.) Всего0,0001,552
115.04.2021IV Сверхмарафон «Бег Счастья» 72 часа – 3 сутокВологодская область, Череповец3 суток310400 м 0,0001,552
Дмитрий Ивайкин (1968 г. р.) Всего2,4170,105
117.10.2020Пробег на кубок главы Конаковского района «Золотая осень»Тверская область, Конаковополумарафон1:35:28 2,4170,105
Андрей Иванов (1986 г. р.) Всего2,3240,910
126.01.202051-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:56:50 0,8600,211
213.09.202040-й Традиционный легкоатлетический кросс «ShapkiPicniс-Trail»Ленинградская область, Шапки12 км0:56:44,0 0,5960,060
302.08.2020Пробег «Волоколамский рубеж» Дубосеково-Волоколамск, посвящённый 75-летию ПобедыМосковская область, Волоколамск10 км0:47:56,36 0,4960,050
422.08.2020Ночной забегМосква10 км0:49:46 0,3720,050
Вячеслав Иванов (1957 г. р.) Всего5,3970,569
104.11.2020Пробег-Марафон «Покровские Пруды — День Народного Единства»Москва6 часов59250 м 2,7690,296
212.09.2020Владимирский полумарафон «Золотые ворота»Владимирполумарафон1:54:02 1,5150,105
329.02.2020Благотворительный Забег «Уникальный День»Москва10 км0:54:12 1,0520,050
415.10.2020Фестиваль бега «Rosa Run»Краснодарский край, Адлерский район, п.г.т. Красная поляна23600 м3:18:07 0,0610,118
Михаил Калика (1976 г. р.) Всего1,2750,421
120.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон4:06:07 0,9510,211
201.01.2020Новогодний забег «Подъём 1 января»Москваполумарафон2:01:01,76 0,2870,105
316.08.2020Легкоатлетический забег «Сергиевым путем»Московская область, Сергиев Посадполумарафон2:31:46,7 0,0370,105
Артём Кашин (1982 г. р.) Всего1,8670,474
118.07.2020Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль52500 м7:18:36 1,0970,263
220.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон4:04:42 0,7700,211
Тимур Кашин (1986 г. р.) Всего4,6561,261
120.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон3:36:42 1,4040,211
218.04.2021VII Благотворительный пробег «Притяжение весны»Ярославль21 км1:35:12 1,0970,105
312.09.2020Гагаринский забегМосковская область, Звездный городокполумарафон
(факт.: 20600 м)
1:33:01,31 1,0940,103
431.01.202152-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:48:42 1,0610,211
Елена Киреева (1963 г. р.) Всего9,1580,401
127.09.2020Полумарафон «Оружейная столица»Тулаполумарафон2:01:41 3,5710,105
223.08.2020Тульский марафон «Щит и меч»Тулаполумарафон2:02:58 3,4120,105
302.08.2020IV Тульский полумарафон / ЗаБег.рфТулаполумарафон2:33:37 1,1530,105
429.08.2020Ультрамарафон Quarry Ultra TrackТульская область, Суворов17200 м2:05:13 1,0220,086
Павел Кириллов (1983 г. р.) Всего11,1740,709
105.02.2021XXI открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы»Москва6 часов79047 м 5,3800,395
203.04.2021Чемпионат России по марафонуКраснодарский край, Сочимарафон2:52:35 4,3510,211
314.03.2021Трейл «Снежная весна» — 2-й этап кубка по трейлраннингу «Неоткрытые края»Московская область, Балашиха20600 м1:36:25 1,4430,103
Андрей Климковский (1969 г. р.) Всего3,6590,578
118.01.202026 Пробег-Марафон «Покровские Пруды»Москвамарафон3:40:41 2,2900,211
207.02.2020XX открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы»Москва6 часов55720 м 1,0990,279
330.08.2020Угреша-Трейл — Ugresha TrailМосковская область, Лыткарино17700 м1:47:50 0,2700,088
Александр Ковалев (1989 г. р.) Всего0,1410,250
121.03.2021Марафон «Карадаг»Республика Крым, городской округ Феодосия, п.г.т. Курортное50 км6:25:30 0,1410,250
Денис Ковальчук (1976 г. р.) Всего0,1400,050
122.02.2021Всероссийский Ледовый Марафон «Кезеной-Ам»Чеченская Республика, Веденский район, с. Хой10 км1:00:03 0,1400,050
Николай Козлов (1986 г. р.) Всего9,5600,411
120.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон2:58:51 3,5270,211
210.04.202136 Пробег-Марафон «Покровские Пруды»Москва30 км2:02:58 3,0800,150
322.08.2020Ночной забегМосква10 км0:36:39 2,9530,050
Александр Конаныхин (1978 г. р.) Всего3,0430,751
118.07.2020Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль107920 м16:56:45 2,3310,540
220.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон4:14:30 0,7120,211
Владимир Косов (1949 г. р.) Всего17,1950,575
105.09.202023-й Пробег-гандикап памяти В. В. ЧижоваМосковская область, Павловский Посад10 км0:45:10 5,0990,050
220.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон3:43:10 5,0770,211
305.07.2020Легкоатлетический пробег, посвящённый дню рождения КЛБ «Авега»Московская область, Железнодорожный15 км1:12:53 3,9480,075
425.07.202010-я Бородинская сотка — Марш-бросок «100 км за 24 часа»Московская область, Бородино35 км3:20:31 3,0710,175
Виктор Кочмин (1957 г. р.) Всего1,3090,472
120.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон5:05:17 0,7330,211
217.04.2021«Астрономический марафон», посвящённый Дню КосмонавтикиМосковская область, Пущиномарафон5:20:55,24 0,5750,211
314.02.2021XXIV Снегобег «Яблочко» памяти В.П. ВолковаМосковская область, Королёв10 км1:47:25 0,0010,050
Игорь Кузьминов (1961 г. р.) Всего2,2190,211
120.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон3:58:54 2,2190,211
Виталий Куненков (1980 г. р.) Всего3,6220,632
114.03.2020105 Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москвамарафон3:49:20 1,1860,211
217.04.2021«Астрономический марафон», посвящённый Дню КосмонавтикиМосковская область, Пущинополумарафон1:42:41,60 0,8280,105
302.08.2020IV Тульский полумарафон / ЗаБег.рфТулаполумарафон1:42:08 0,8200,105
420.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон4:06:32 0,7880,211
Юлия Лапкина (1983 г. р.) Всего7,2180,962
118.07.2020Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль107920 м17:39:16 2,5170,540
211.10.2020Казанский марафонКазаньмарафон3:58:54 2,4790,211
320.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон4:04:58 2,2220,211
Никита Майоров (1985 г. р.) Всего1,7220,641
111.04.2021Dagestan Wild TrailРеспублика Дагестан, Махачкала52,2 км9:02:23 1,5120,261
217.10.2020X-Race Wild TrailМосковская область, Дмитровский район, с. Ильинское76 км10:46:23 0,2100,380
Артём Макаровский (1991 г. р.) Всего7,3680,100
106.09.2020Серпуховский марафонМосковская область, Серпухов10 км0:34:41,31 3,8890,050
222.08.2020Легкоатлетический забег «ЗаRUNск»Московская область, Зарайск10 км0:35:24 3,4790,050
Мария Маркина (1995 г. р.) Всего4,0470,296
123.08.2020Тульский марафон «Щит и меч»Тулаполумарафон1:52:46 1,8710,105
202.08.2020IV Тульский полумарафон / ЗаБег.рфТулаполумарафон1:52:49 1,8660,105
329.08.2020Ультрамарафон Quarry Ultra TrackТульская область, Суворов17200 м2:02:23 0,3100,086
Руслан Махмудов (1986 г. р.) Всего2,5130,346
107.02.2020XX открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы»Москва6 часов69209 м 2,5130,346
Александр Мащенко (1986 г. р.) Всего3,6750,316
120.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон2:57:10 3,6750,211
209.08.2020СПБ полумарафон «Северная столица»Санкт-Петербургполумарафон1:25:47 0,0000,105
Алексей Мельников (1958 г. р.) Всего7,7801,086
104.11.2020Пробег-Марафон «Покровские Пруды — День Народного Единства»Москвамарафон3:57:16 2,6240,211
206.03.2021Марафон Шри Чинмоя «Вдохновение»Москвамарафон4:17:19,21 1,8600,211
307.03.2020Марафон Шри Чинмоя «Вдохновение»Москвамарафон4:17:54,23 1,7510,211
430.08.2020VII культурный марафон «Бег в помощь»Москвамарафон4:24:19 1,5450,211
Антон Мельчиков (1992 г. р.) Всего2,0470,316
104.10.2020Московский полумарафон «Моя Столица». Чемпионат России по бегу по шоссе в категории Masters на дистанции 10 кмМоскваполумарафон1:31:11 1,4590,105
220.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон4:11:47 0,5880,211
Ольга Морзовик (1980 г. р.) Всего2,4310,288
111.04.2021II Шестичасовой сверхмарафон «Ультрабалас»Тверская область, Кимры6 часов57648 м 2,4310,288
Наталья Нефедова (1972 г. р.) Всего7,3660,537
127.09.2020Полумарафон «Оружейная столица»Тулаполумарафон1:56:44 2,6200,105
223.08.2020Тульский марафон «Щит и меч»Тулаполумарафон2:00:33 2,2530,105
302.08.2020IV Тульский полумарафон / ЗаБег.рфТулаполумарафон2:06:31 1,7790,105
405.02.2021XXI открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы»Москва6 часов44347 м 0,7140,222
Артур Оганесян (1986 г. р.) Всего0,1160,616
112.09.2020XXIX открытого городского легкоатлетического праздника «Сутки бегом», посвященного 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войнеМосква24 часа123273 м 0,1160,616
Борис Панин (1961 г. р.) Всего1,9120,155
102.08.2020Всероссийский полумарафон «Забег» (Тамбов)Тамбовполумарафон1:57:06 0,9850,105
220.09.2020Традиционный легкоатлетический кросс «Державинская миля»Тамбов10 км0:53:12 0,9270,050
Владимир Пантелеев (1963 г. р.) Всего0,8570,703
111.04.2021Dagestan Wild TrailРеспублика Дагестан, Махачкала21500 м5:51:13 0,5000,107
206.09.2020Серпуховский марафонМосковская область, Серпуховполумарафон2:17:03,8 0,2630,105
330.08.2020Угреша-Трейл — Ugresha TrailМосковская область, Лыткарино17700 м2:18:30 0,0470,088
401.08.2020Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинскполумарафон2:45:52 0,0470,105
Кирилл Пастухов (1997 г. р.) Всего4,6730,211
103.04.2021Чемпионат России по марафонуКраснодарский край, Сочимарафон2:46:51 4,6730,211
Константин Патрикеев (1954 г. р.) Всего2,9030,455
119.12.2020Mad Fox Ultra 2020 — RiseЯрославская область, Переславский район, с. Иванисово90,9 км12:41:41 2,9030,455
Валерий Пилацкий (1951 г. р.) Всего3,6370,441
123.02.2021Офицерский ультрамарафон (2-й этап)Ростов-на-Дону46 км5:02:29,98 2,0090,230
231.01.202152-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:43:39 1,6280,211
Дмитрий Плешивцев (1970 г. р.) Всего2,5690,540
118.07.2020Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль107920 м16:32:16 2,5690,540
Тимур Пономарев (1988 г. р.) Всего5,5960,500
105.09.202022-й сверхмарафонский пробег «Самопреодоление»Челябинск100 км8:04:58 5,5960,500
Галина Пономарёва (1963 г. р.) Всего6,5600,831
115.08.2020Открытые соревнования по суточному бегу «Самопреодоление», Кубок России по суточному бегуМосква24 часа166110 м 6,5600,831
Валерий Пустыльников (1978 г. р.) Всего1,8820,211
120.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон3:32:58 1,8820,211
Алексей Розанов (1973 г. р.) Всего8,4370,840
101.03.2020Nikola-Lenivets Winter Wild TrailКалужская область, Никола-Ленивец42600 м3:33:56 3,3840,213
230.08.2020Угреша-Трейл — Ugresha TrailМосковская область, Лыткарино31100 м2:25:24 2,8970,155
320.03.2021Зимний горный трейл Aurora TrailМурманская область, Кандалакша42 км5:15:50 1,2330,210
414.03.2021Трейл «Снежная весна» — 2-й этап кубка по трейлраннингу «Неоткрытые края»Московская область, Балашиха10100 м0:48:54 0,9230,051
Сергей Сагитов (1988 г. р.) Всего4,6410,388
114.03.2021Открытый чемпионат города Брянска по 6-часовому бегуБрянск6 часов77524 м 4,6410,388
Андрей Салтыков (1992 г. р.) Всего5,2051,998
129.02.2020Благотворительный Забег «Уникальный День»Москва10 км0:39:57 1,6890,050
206.03.2021Марафон Шри Чинмоя «Вдохновение»Москвамарафон3:41:55,07 1,2180,211
320.09.2020VIII Московский МарафонМосква10 км0:42:18 1,1630,050
412.12.2020Ночной забег «Москва не спит»Москва10 км0:42:26,06 1,1350,050
Рафаэль Самигуллин (1984 г. р.) Всего1,3660,631
113.09.2020Международный марафон WRF 2020 «Победа»Москваполумарафон1:48:22 0,4590,105
227.09.2020Полумарафон Love&SpaceМосковская область, Королёвполумарафон1:49:53 0,4130,105
325.10.2020Марьинский полумарафон ARTA-Sport. Осенний детский забегМоскваполумарафон1:54:34,0 0,2970,105
411.10.2020Казанский марафонКазаньмарафон4:58:54 0,1970,211
Николай Сатылганов (1992 г. р.) Всего3,8090,105
105.12.2020Полумарафон памяти маршала СССР Г. К. ЖуковаКалининградполумарафон1:17:39 3,8090,105
Михаил Сафонов (1996 г. р.) Всего19,9640,735
103.04.2021Чемпионат России по марафонуКраснодарский край, Сочимарафон2:35:51 6,1120,211
231.01.202152-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон2:41:52 5,2770,211
331.10.2020VI Петербургский полумарафон «Белые ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафонуСанкт-Петербургполумарафон1:15:35 4,4090,105
402.08.2020Всероссийский полумарафон «Забег» (Санкт-Петербург)Санкт-Петербургполумарафон1:16:23 4,1660,105
Яков Светиков (1982 г. р.) Всего1,2160,813
117.10.2020Черноголовский полумарафонМосковская область, Черноголовкаполумарафон1:52:12 0,3750,105
210.10.2020XL полумарафон «Есенинский пробег», посвящённый 125-й годовщине со дня рождения С. А. ЕсенинаРязанская область, Рыбное20500 м1:48:50 0,3730,102
312.09.2020Гагаринский забегМосковская область, Звездный городокполумарафон
(факт.: 20600 м)
1:54:15,62 0,2630,103
416.08.2020Легкоатлетический забег «Сергиевым путем»Московская область, Сергиев Посадполумарафон2:00:51,2 0,2050,105
Сергей Серпорезюк (1978 г. р.) Всего3,0600,211
120.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон3:12:11 3,0600,211
Екатерина Сизова (1978 г. р.) Всего2,7830,540
118.07.2020Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль107920 м16:57:12 2,7830,540
Николай Скляр (1988 г. р.) Всего0,3110,211
120.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон4:37:54 0,3110,211
Юрий Скрябин (1947 г. р.) Всего3,5201,671
107.01.2021115 Пробег-Марафон «Битцевская прямая — Рождество»Москва15 км1:33:51 1,0910,075
227.12.2020113 Предновогодний Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москва30 км3:27:54 1,0720,150
318.10.202033 Пробег-Марафон «Покровские Пруды»Москва6 часов45030 м 0,8390,225
404.11.2020Пробег-Марафон «Покровские Пруды — День Народного Единства»Москва30 км3:53:06 0,5180,150
Михаил Сокол (1994 г. р.) Всего0,5990,201
119.12.2020Mad Fox Ultra 2020 — RiseЯрославская область, Переславский район, с. Иванисово40100 м5:02:58 0,5990,201
Константин Соколов (1989 г. р.) Всего7,1300,316
112.09.2020Владимирский полумарафон «Золотые ворота»Владимирполумарафон1:12:34 5,4600,105
220.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон3:29:00 1,6700,211
Евгения Строева (1983 г. р.) Всего1,1910,211
111.04.2021XX Некрасовский марафонМосквамарафон4:40:50 1,1910,211
Виктория Трубицина (1988 г. р.) Всего1,5290,251
119.12.2020Mad Fox Ultra 2020 — RiseЯрославская область, Переславский район, с. Иванисово40100 м4:28:02 1,4780,201
202.08.2020IV Тульский полумарафон / ЗаБег.рфТула10 км1:21:06 0,0510,050
Альберт Урбанович (1984 г. р.) Всего1,8730,333
106.03.2021Марафон Шри Чинмоя «Вдохновение»Москвамарафон3:26:43,92 1,8730,211
205.02.2021XXI открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы»Москва6 часов24449 м 0,0000,122
Федор Фирсов (1982 г. р.) Всего2,7950,633
120.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон3:22:48 2,1060,211
231.01.202152-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:19:56 0,5520,211
326.01.202051-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон5:16:36 0,1370,211
Алексей Чернышов (1973 г. р.) Всего1,4040,366
126.01.202051-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:17:05 0,8560,211
229.08.2020Лесной полумарафонМосковская область, Воскресенск10 км0:54:45 0,3470,050
322.08.2020Легкоатлетический забег «ЗаRUNск»Московская область, Зарайскполумарафон2:09:34 0,2010,105
Александр Честнейшин (1967 г. р.) Всего13,8111,077
120.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон3:23:28 3,5950,211
204.10.2020Московский полумарафон «Моя Столица». Чемпионат России по бегу по шоссе в категории Masters на дистанции 10 кмМосква10 км0:40:39 3,5690,050
330.08.2020VII культурный марафон «Бег в помощь»Москвамарафон3:25:34 3,4380,211
405.12.2020112 Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москва30 км2:19:01 3,2090,150
Константин Шишов (1987 г. р.) Всего10,8680,627
115.03.2020Открытый чемпионат города Брянска по 6-часовому бегу, посвящённый дню 8 мартаБрянск6 часов83200 м 6,4070,416
220.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон2:48:56 4,4610,211
Олег Шлепнев (1966 г. р.) Всего4,0650,972
125.07.202010-я Бородинская сотка — Марш-бросок «100 км за 24 часа»Московская область, Бородино100 км12:36:48 1,6140,500
204.10.2020Пробег памяти Героя России лейтенанта Джафяса ЯфароваПензамарафон4:15:10 1,2540,211
315.11.2020Пробег «Испытай себя»Республика Мордовия, Саранск39150 м3:55:14 1,1400,196
410.10.2020Трейл «Осень Поволжья»Нижегородская область, Дальнеконстантиновский район, д. Большое Сескино13 км1:34:04 0,0570,065
Феликс Якоб (1976 г. р.) Всего0,0030,164
105.02.2021XXI открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы»Москва6 часов32800 м 0,0030,164