КЛБМатч–2020/21: команда «Парсек-100»

Клуб: Парсек (Москва)

Место в общем зачёте: 31 из 110 (отстаёт от команды SibStar на 0,403 очков, опережает команду Бег, здоровье, красота на 0,832 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего112,475+27,005=139,480
1  Янюшкин Дмитрий1991313,824+0,240=14,064
2Честнейшин Александр1967413,723+0,577=14,300
3Головко Татьяна1966613,096+0,520=13,616
4Макаровский Артём199127,368+0,100=7,468
5Лапкина Юлия198337,218+0,962=8,180
6Соколов Константин198927,130+0,316=7,446
7Бондарь Дмитрий198846,583+0,416=6,999
8Пономарёва Галина196316,560+0,831=7,391
9  Козлов Николай198626,480+0,261=6,741
10Доценко Роман196955,963+0,947=6,910
11Шевчук Алена197125,743+0,957=6,700
12Пономарев Тимур198815,596+0,500=6,096
13Салтыков Андрей1992104,567+0,730=5,297
14Денисенко Андрей199244,411+0,745=5,156
15Кашин Тимур198674,213+0,945=5,158
16Сафонов Михаил19961 4,166 +0,105= 4,271
17Мащенко Александр19861 3,675 +0,211= 3,886
18Селиванов Игорь19651 3,523 +0,211= 3,734
19  Новожилова Лилия19797 3,303 +1,185= 4,488
20Серпорезюк Сергей19781 3,060 +0,211= 3,271
21Конаныхин Александр19782 3,043 +0,751= 3,794
22Шлепнев Олег19663 2,925 +0,776= 3,701
23Тишин Дмитрий19821 2,882 +0,050= 2,932
24  Куненков Виталий19803 2,794 +0,527= 3,321
25Сизова Екатерина19781 2,783 +0,540= 3,323
26Иванов Вячеслав19573 2,628 +0,273= 2,901
27Аладинская Лидия20041 2,606 +0,061= 2,667
28Плешивцев Дмитрий19701 2,569 +0,540= 3,109
29  Орлов Юрий19872 2,400 +0,210= 2,610
30Гришин Александр19471 2,346 +0,285= 2,631
31Фирсов Федор19822 2,243 +0,422= 2,665
32  Кузьминов Игорь19611 2,219 +0,211= 2,430
33  Мельчиков Антон19922 2,047 +0,316= 2,363
34  Гусятников Петр19801 1,929 +0,211= 2,140
35  Панин Борис19612 1,912 +0,155= 2,067
36Пустыльников Валерий19781 1,882 +0,211= 2,093
37Кашин Артём19822 1,867 +0,474= 2,341
38  Иванов Андрей19867 1,806 +0,649= 2,455
39  Рулас Алма19771 1,454 +0,103= 1,557
40Савчук Руслан19851 1,450 +0,105= 1,555
41Скрябин Юрий19478 1,394 +0,966= 2,360
42Карпов Геннадий19471 1,328 +0,211= 1,539
43Калика Михаил19763 1,275 +0,421= 1,696
44Лутченко Евгений19893 1,214 +0,527= 1,741
45Комяков Константин19641 1,187 +0,105= 1,292
46  Самигуллин Рафаэль19843 1,069 +0,421= 1,490
47Брсоян Армен19811 1,006 +0,296= 1,302
48  Агеев Сергей19671 0,872 +0,267= 1,139
49Тахаутдинов Ринат19721 0,747 +0,211= 0,958
50Кочмин Виктор19571 0,733 +0,211= 0,944
51Кудрявцев Александр19861 0,717 +0,050= 0,767
52Углов Константин19671 0,557 +0,665= 1,222
53Жулин Степан19822 0,531 +0,888= 1,419
54Пантелеев Владимир19637 0,402 +0,596= 0,998
55Клюкина Полина19901 0,376 +0,105= 0,481
56  Гневко Полина19856 0,338 +0,433= 0,771
57Скляр Николай19881 0,311 +0,211= 0,522
58Гневко Дмитрий19706 0,223 +0,579= 0,802
59Майоров Никита19851 0,210 +0,380= 0,590
60Привалов Дмитрий19981 0,175 +0,500= 0,675
61Оганесян Артур19861 0,116 +0,616= 0,732
62Забаров Наиль19601 0,108 +0,105= 0,213
63Трубицина Виктория19881 0,051 +0,050= 0,101
64  Лыжов Иван19331 0,048 +0,050= 0,098
65Аминев Флюр19761 0,000 +0,156= 0,156
66  Симаков Егор19711 0,000 +0,145= 0,145
67 Ахмеров Шамиль 19500
68 Быстров Владимир 19870
69 Васильев Сергей 19700
70 Зенкович Павел 19790
71  Зиновьев Андрей 19610
72  Ивайкин Дмитрий 19680
73 Имшенецкий Владимир 19630
74 Ковалев Александр 19890
75 Ковальчук Денис 19760
76 Корпылёв Валерий 19520
77 Кругликов Анатолий 19570
78  Лантратов Егор 19950
79 Левандовский Олег 19710
80 Легеза Иван 19790
81 Липин Виктор 19860
82 Окмянская Ирина 19670
83 Передеряев Игорь 19550
84 Першиков Иван 19810
85 Сатылганов Николай 19920
86 Сокол Михаил 19940
87 Торяник Галина 19960
88 Торяник Лариса 19690
89  Уколова Ольга 19800
90 Худяков Всеволод 19890

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Сергей Агеев (1967 г. р.) Всего0,8720,267
115.03Открытый чемпионат города Брянска по 6-часовому бегу, посвящённый дню 8 мартаБрянск6 часов53341 м 0,8720,267
Лидия Аладинская (2004 г. р.) Всего2,6060,061
17.02XX открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы»Москва1 час12216 м 2,6060,061
Флюр Аминев (1976 г. р.) Всего0,0000,156
118.09IV Сверхмарафон «Осеннее равноденствие — Бег Счастья». Кубок Вологодской области по суточному бегу и беге на 100 кмВологодская область, Череповец24 часа31200 м 0,0000,156
Дмитрий Бондарь (1988 г. р.) Всего6,5830,416
120.09VIII Московский МарафонМосквамарафон3:15:51 2,3040,211
227.09Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростов10 км0:39:41 1,7800,050
322.08Ночной забегМосква10 км0:40:01 1,6880,050
46.09VII Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:39:30 0,8110,105
Армен Брсоян (1981 г. р.) Всего1,0060,296
129.08I Шестичасовой сверхмарафон «Ультрабалас»Тверская область, Кимры6 часов59286 м 1,0060,296
Дмитрий Гневко (1970 г. р.) Всего0,2230,579
126.0151-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон5:36:19 0,1750,211
24.10Полумарафон «Осенний Grom»Москваполумарафон2:36:02,03 0,0460,105
330.08Угреша-Трейл — Ugresha TrailМосковская область, Лыткарино17700 м2:56:58 0,0010,088
416.08Ультра-трейл «Заповедный Валдай»Новгородская область, Валдай15 км2:36:24 0,0010,075
Полина Гневко (1985 г. р.) Всего0,3380,433
14.10Полумарафон «Осенний Grom»Москваполумарафон2:36:02,39 0,2990,105
230.08Угреша-Трейл — Ugresha TrailМосковская область, Лыткарино17700 м2:57:04 0,0230,088
316.08Ультра-трейл «Заповедный Валдай»Новгородская область, Валдай15 км2:36:23 0,0110,075
411.10Близко-трейл — Blizko TrailМосква13 км2:20:39 0,0050,065
Татьяна Головко (1966 г. р.) Всего13,0960,520
130.08VII культурный марафон «Бег в помощь»Москваполумарафон1:56:09 3,6990,105
217.10Черноголовский полумарафонМосковская область, Черноголовкаполумарафон1:59:33 3,2640,105
31.03VII Некрасовский марафонМоскваполумарафон2:00:10 3,1910,105
416.02XIII Зимний марафон в Терлецком паркеМоскваполумарафон2:02:22 2,9420,105
Александр Гришин (1947 г. р.) Всего2,3460,285
18.08Sport-Marafon TrailКалужская область, Никола-Ленивец57 км7:26:11 2,3460,285
Петр Гусятников (1980 г. р.) Всего1,9290,211
120.09VIII Московский МарафонМосквамарафон3:28:50 1,9290,211
Андрей Денисенко (1992 г. р.) Всего4,4110,745
118.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль107920 м14:46:13 2,5800,540
22.08Московский полумарафонМоскваполумарафон1:32:28 1,3320,105
320.09VIII Московский МарафонМосква10 км0:50:22 0,3230,050
416.08Легкоатлетический забег «Сергиевым путем»Московская область, Сергиев Посад10 км0:54:10,8 0,1760,050
Роман Доценко (1969 г. р.) Всего5,9630,947
130.08VII культурный марафон «Бег в помощь»Москвамарафон3:49:16 1,9010,211
220.09VIII Московский МарафонМосквамарафон3:56:34 1,6230,211
326.07106 Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москвамарафон4:08:08 1,2630,211
412.09Гагаринский забегМосковская область, Звездный городокполумарафон
(факт.: 20600 м)
1:43:20,31 1,1760,103
Степан Жулин (1982 г. р.) Всего0,5310,888
115.08Открытые соревнования по суточному бегу «Самопреодоление», Кубок России по суточному бегуМосква24 часа135335 м 0,3240,677
220.09VIII Московский МарафонМосквамарафон4:59:21 0,2070,211
Наиль Забаров (1960 г. р.) Всего0,1080,105
14.10Московский полумарафон «Моя Столица». Чемпионат России по бегу по шоссе в категории Masters на дистанции 10 кмМоскваполумарафон2:36:23 0,1080,105
Андрей Иванов (1986 г. р.) Всего1,8060,649
113.0940-й Традиционный легкоатлетический кросс «ShapkiPicniс-Trail»Ленинградская область, Шапки12 км0:56:44,0 0,5960,060
22.08Пробег «Волоколамский рубеж» Дубосеково-Волоколамск, посвящённый 75-летию ПобедыМосковская область, Волоколамск10 км0:47:56,36 0,4960,050
322.08Ночной забегМосква10 км0:49:46 0,3720,050
422.08Легкоатлетический забег «ЗаRUNск»Московская область, Зарайск10 км0:50:18 0,3420,050
Вячеслав Иванов (1957 г. р.) Всего2,6280,273
112.09Владимирский полумарафон «Золотые ворота»Владимирполумарафон1:54:02 1,5150,105
229.02Благотворительный Забег «Уникальный День»Москва10 км0:54:12 1,0520,050
315.10Фестиваль бега «Rosa Run»Краснодарский край, Адлерский район, п.г.т. Красная поляна23600 м3:18:07 0,0610,118
Михаил Калика (1976 г. р.) Всего1,2750,421
120.09VIII Московский МарафонМосквамарафон4:06:07 0,9510,211
21.01Новогодний забег «Подъём 1 января»Москваполумарафон2:01:01,76 0,2870,105
316.08Легкоатлетический забег «Сергиевым путем»Московская область, Сергиев Посадполумарафон2:31:46,7 0,0370,105
Геннадий Карпов (1947 г. р.) Всего1,3280,211
120.09VIII Московский МарафонМосквамарафон5:05:51 1,3280,211
Артём Кашин (1982 г. р.) Всего1,8670,474
118.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль52500 м7:18:36 1,0970,263
220.09VIII Московский МарафонМосквамарафон4:04:42 0,7700,211
Тимур Кашин (1986 г. р.) Всего4,2130,945
120.09VIII Московский МарафонМосквамарафон3:36:42 1,4040,211
212.09Гагаринский забегМосковская область, Звездный городокполумарафон
(факт.: 20600 м)
1:33:01,31 1,0940,103
35.09Эко-марафон «Реки России» #рекибегутМосковская область, Дубнаполумарафон1:38:25,57 0,8900,105
426.07106 Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москвамарафон3:58:30 0,8250,211
Полина Клюкина (1990 г. р.) Всего0,3760,105
123.02Ice Valdaice — зимний трейл-марафон по Валдайскому озеруНовгородская область, Валдай21 км2:28:32 0,3760,105
Николай Козлов (1986 г. р.) Всего6,4800,261
120.09VIII Московский МарафонМосквамарафон2:58:51 3,5270,211
222.08Ночной забегМосква10 км0:36:39 2,9530,050
Константин Комяков (1964 г. р.) Всего1,1870,105
127.09Полумарафон Love&SpaceМосковская область, Королёвполумарафон1:50:46 1,1870,105
Александр Конаныхин (1978 г. р.) Всего3,0430,751
118.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль107920 м16:56:45 2,3310,540
220.09VIII Московский МарафонМосквамарафон4:14:30 0,7120,211
Виктор Кочмин (1957 г. р.) Всего0,7330,211
120.09VIII Московский МарафонМосквамарафон5:05:17 0,7330,211
Александр Кудрявцев (1986 г. р.) Всего0,7170,050
115.03Трейл «Снежная весна» — 2-й этап кубка по трейлраннингу «Неоткрытые края»Москва10 км0:45:36,8 0,7170,050
Игорь Кузьминов (1961 г. р.) Всего2,2190,211
120.09VIII Московский МарафонМосквамарафон3:58:54 2,2190,211
Виталий Куненков (1980 г. р.) Всего2,7940,527
114.03105 Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москвамарафон3:49:20 1,1860,211
22.08IV Тульский полумарафон / ЗаБег.рфТулаполумарафон1:42:08 0,8200,105
320.09VIII Московский МарафонМосквамарафон4:06:32 0,7880,211
Юлия Лапкина (1983 г. р.) Всего7,2180,962
118.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль107920 м17:39:16 2,5170,540
211.10Казанский марафонКазаньмарафон3:58:54 2,4790,211
320.09VIII Московский МарафонМосквамарафон4:04:58 2,2220,211
Евгений Лутченко (1989 г. р.) Всего1,2140,527
120.09VIII Московский МарафонМосквамарафон4:09:25 0,6220,211
210.10Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run»)Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудникмарафон4:23:51 0,4380,211
312.09Полумарафон «Подъем. Пересечёнка»Москва21 км2:02:16,52 0,1540,105
Иван Лыжов (1933 г. р.) Всего0,0480,050
130.08VII культурный марафон «Бег в помощь»Москва10 км2:04:21 0,0480,050
Никита Майоров (1985 г. р.) Всего0,2100,380
117.10X-Race Wild TrailМосковская область, Дмитровский район, с. Ильинское76 км10:46:23 0,2100,380
Артём Макаровский (1991 г. р.) Всего7,3680,100
16.09Серпуховский марафонМосковская область, Серпухов10 км0:34:41,31 3,8890,050
222.08Легкоатлетический забег «ЗаRUNск»Московская область, Зарайск10 км0:35:24 3,4790,050
Александр Мащенко (1986 г. р.) Всего3,6750,211
120.09VIII Московский МарафонМосквамарафон2:57:10 3,6750,211
Антон Мельчиков (1992 г. р.) Всего2,0470,316
14.10Московский полумарафон «Моя Столица». Чемпионат России по бегу по шоссе в категории Masters на дистанции 10 кмМоскваполумарафон1:31:11 1,4590,105
220.09VIII Московский МарафонМосквамарафон4:11:47 0,5880,211
Лилия Новожилова (1979 г. р.) Всего3,3031,185
129.02Благотворительный Забег «Уникальный День»Москва10 км0:53:29 1,2990,050
220.09VIII Московский МарафонМосквамарафон5:07:26 0,8140,211
37.03Марафон Шри Чинмоя «Вдохновение»Москвамарафон5:19:50,71 0,6540,211
427.09Благотворительный забег «Без границ»Москва10 км1:01:50 0,5360,050
Артур Оганесян (1986 г. р.) Всего0,1160,616
112.09XXIX открытого городского легкоатлетического праздника «Сутки бегом», посвященного 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войнеМосква24 часа123273 м 0,1160,616
Юрий Орлов (1987 г. р.) Всего2,4000,210
127.09Полумарафон Love&SpaceМосковская область, Королёвполумарафон1:26:24 2,0620,105
216.08Легкоатлетический забег «Сергиевым путем»Московская область, Сергиев Посадполумарафон1:51:55,6 0,3380,105
Борис Панин (1961 г. р.) Всего1,9120,155
12.08Всероссийский полумарафон «Забег» (Тамбов)Тамбовполумарафон1:57:06 0,9850,105
220.09Традиционный легкоатлетический кросс «Державинская миля»Тамбов10 км0:53:12 0,9270,050
Владимир Пантелеев (1963 г. р.) Всего0,4020,596
16.09Серпуховский марафонМосковская область, Серпуховполумарафон2:17:03,8 0,2630,105
230.08Угреша-Трейл — Ugresha TrailМосковская область, Лыткарино17700 м2:18:30 0,0470,088
31.08Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинскполумарафон2:45:52 0,0470,105
427.09Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростовполумарафон2:46:35 0,0450,105
Дмитрий Плешивцев (1970 г. р.) Всего2,5690,540
118.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль107920 м16:32:16 2,5690,540
Тимур Пономарев (1988 г. р.) Всего5,5960,500
15.0922-й сверхмарафонский пробег «Самопреодоление»Челябинск100 км8:04:58 5,5960,500
Галина Пономарёва (1963 г. р.) Всего6,5600,831
115.08Открытые соревнования по суточному бегу «Самопреодоление», Кубок России по суточному бегуМосква24 часа166110 м 6,5600,831
Дмитрий Привалов (1998 г. р.) Всего0,1750,500
125.0710-я Бородинская сотка — Марш-бросок «100 км за 24 часа»Московская область, Бородино100 км15:58:13 0,1750,500
Валерий Пустыльников (1978 г. р.) Всего1,8820,211
120.09VIII Московский МарафонМосквамарафон3:32:58 1,8820,211
Алма Рулас (1977 г. р.) Всего1,4540,103
12.01Полумарафон «Анапа Race». Открытое первенство Краснодарского края по трейлуКраснодарский край, Анапаполумарафон
(факт.: 20600 м)
2:02:10 1,4540,103
Руслан Савчук (1985 г. р.) Всего1,4500,105
16.09VII Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:31:44 1,4500,105
Андрей Салтыков (1992 г. р.) Всего4,5670,730
129.02Благотворительный Забег «Уникальный День»Москва10 км0:39:57 1,6890,050
220.09VIII Московский МарафонМосква10 км0:42:18 1,1630,050
36.09XII Осенний марафон в Терлецком паркеМосква12 км0:53:35 0,8660,060
45.0932 Пробег-Марафон «Покровские Пруды»Москва15 км1:08:21 0,8490,075
Рафаэль Самигуллин (1984 г. р.) Всего1,0690,421
113.09Международный марафон WRF 2020 «Победа»Москваполумарафон1:48:22 0,4590,105
227.09Полумарафон Love&SpaceМосковская область, Королёвполумарафон1:49:53 0,4130,105
311.10Казанский марафонКазаньмарафон4:58:54 0,1970,211
Михаил Сафонов (1996 г. р.) Всего4,1660,105
12.08Всероссийский полумарафон «Забег» (Санкт-Петербург)Санкт-Петербургполумарафон1:16:23 4,1660,105
Игорь Селиванов (1965 г. р.) Всего3,5230,211
120.09VIII Московский МарафонМосквамарафон3:28:08 3,5230,211
Сергей Серпорезюк (1978 г. р.) Всего3,0600,211
120.09VIII Московский МарафонМосквамарафон3:12:11 3,0600,211
Екатерина Сизова (1978 г. р.) Всего2,7830,540
118.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль107920 м16:57:12 2,7830,540
Егор Симаков (1971 г. р.) Всего0,0000,145
14.01Новогодние 6 часов в ДзержинскеНижегородская область, Дзержинск6 часов29000 м 0,0000,145
Николай Скляр (1988 г. р.) Всего0,3110,211
120.09VIII Московский МарафонМосквамарафон4:37:54 0,3110,211
Юрий Скрябин (1947 г. р.) Всего1,3940,966
17.01Пробег-Марафон «Покровские Пруды — Рождество»Москва30 км3:58:24 0,4440,150
28.0831 Пробег-Марафон «Покровские Пруды»Москва6 часов40290 м 0,3450,201
329.08108 Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москваполумарафон2:36:22 0,3420,105
429.0330 Пробег-Марафон «Покровские Пруды»Москва30 км4:16:37 0,2630,150
Константин Соколов (1989 г. р.) Всего7,1300,316
112.09Владимирский полумарафон «Золотые ворота»Владимирполумарафон1:12:34 5,4600,105
220.09VIII Московский МарафонМосквамарафон3:29:00 1,6700,211
Ринат Тахаутдинов (1972 г. р.) Всего0,7470,211
126.0151-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:25:24 0,7470,211
Дмитрий Тишин (1982 г. р.) Всего2,8820,050
120.09Забег Run Геленджик 2020Краснодарский край, Геленджик10 км0:37:27 2,8820,050
Виктория Трубицина (1988 г. р.) Всего0,0510,050
12.08IV Тульский полумарафон / ЗаБег.рфТула10 км1:21:06 0,0510,050
Константин Углов (1967 г. р.) Всего0,5570,665
122.08Суточный благотворительный забег памяти Ильи ЦветковаПриморский край, Владивосток24 часа133000 м 0,5570,665
Федор Фирсов (1982 г. р.) Всего2,2430,422
120.09VIII Московский МарафонМосквамарафон3:22:48 2,1060,211
226.0151-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон5:16:36 0,1370,211
Александр Честнейшин (1967 г. р.) Всего13,7230,577
120.09VIII Московский МарафонМосквамарафон3:23:28 3,5950,211
24.10Московский полумарафон «Моя Столица». Чемпионат России по бегу по шоссе в категории Masters на дистанции 10 кмМосква10 км0:40:39 3,5690,050
330.08VII культурный марафон «Бег в помощь»Москвамарафон3:25:34 3,4380,211
425.07V Обнинский атомный марафонКалужская область, Обнинскполумарафон1:32:11 3,1210,105
Алена Шевчук (1971 г. р.) Всего5,7430,957
123.08Многодневная круглосуточная гонка Behind The Wave — Caucasus Ultra TrailКабардино-Балкарская Республика, Нальчик149,1 км42:02:00 3,1590,746
220.09VIII Московский МарафонМосквамарафон4:21:48 2,5840,211
Олег Шлепнев (1966 г. р.) Всего2,9250,776
125.0710-я Бородинская сотка — Марш-бросок «100 км за 24 часа»Московская область, Бородино100 км12:36:48 1,6140,500
24.10Пробег памяти Героя России лейтенанта Джафяса ЯфароваПензамарафон4:15:10 1,2540,211
310.10Трейл «Осень Поволжья»Нижегородская область, Дальнеконстантиновский район, д. Большое Сескино13 км1:34:04 0,0570,065
Дмитрий Янюшкин (1991 г. р.) Всего13,8240,240
14.10Московский полумарафон «Моя Столица». Чемпионат России по бегу по шоссе в категории Masters на дистанции 10 кмМоскваполумарафон1:13:20 5,1720,105
220.09VIII Московский МарафонМосква10 км0:34:01 4,3340,050
37.02XX открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы»Москва1 час16973 м 4,3180,085