КЛБМатч–2020/21: общий зачёт

КомандаУчастников
(в т.ч. стартовали)
Очки+Бонусы
1Парсек (Москва) 90(89)357,759+170,216=527,975
2Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 90(90)269,690+119,692=389,382
3Факел (Москва) 40(37)332,344+24,975=357,319
4Энергия (Москва) 17(16)339,049+17,927=356,976
5Сосновка (Санкт-Петербург) 73(60)290,845+27,022=317,867
6Аматар (Беларусь, Минск) 90(66)276,485+38,071=314,556
7Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 39(30)307,084+7,334=314,418
8Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) 90(81)264,074+30,284=294,358
9Урал-100 (Екатеринбург) 90(70)253,015+37,909=290,924
10Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 90(82)253,624+36,687=290,311
11Ока40(40)234,254+36,282=270,536
12БИМ90(67)220,478+44,370=264,848
13Меркурий (Курск) 40(33)231,897+14,239=246,136
14Рязань (Рязань) 40(35)226,180+14,827=241,007
15Авега (Московская область, Железнодорожный) 18(18)219,548+12,078=231,626
16Беркут (Красноярск) 65(60)210,252+20,974=231,226
17Луч (Волгоград) 62(52)208,896+20,400=229,296
18Виктория (Беларусь, Минск) 69(36)215,590+7,911=223,501
19Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 39(35)203,489+13,731=217,220
20Железный Варяг (Республика Башкортостан, Нефтекамск) 18(18)202,094+8,147=210,241
21Techno Run (Пермь) 38(35)187,042+18,864=205,906
22Time4run (Санкт-Петербург) 18(18)184,556+8,670=193,226
23Сибиряк (Кемерово) 38(34)181,150+10,901=192,051
2442 км плюс18(16)170,308+19,907=190,215
25АБУ – URA (Украина, Киев) 15(12)182,395+2,755=185,150
26Красногвардеец (Санкт-Петербург) 39(31)171,806+10,705=182,511
27SibStar (Тюмень) 30(25)162,592+9,665=172,257
28Вита-Пермь (Пермь) 67(52)160,121+11,778=171,899
29Парсек-100 (Москва) 71(61)136,334+32,092=168,426
30Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 18(17)150,883+10,850=161,733
31Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 88(58)136,157+21,067=157,224
32Сормович (Нижний Новгород) 45(32)145,923+10,297=156,220
33Ultrarun Veras (Беларусь, Гродненская область, Лида) 35(26)117,983+31,361=149,344
34Вея (Москва) 12(10)137,857+10,112=147,969
35Сокол (Саратов) 50(36)134,675+11,788=146,463
36Динамо СПб (Санкт-Петербург) 39(27)128,604+17,054=145,658
37Мещера (Московская область, Егорьевск) 16(16)121,091+14,222=135,313
38Free Run (Ярославль) 25(25)118,455+13,953=132,408
39#БалашихаБежит (Московская область, Балашиха) 23(20)113,572+18,419=131,991
40Ski 76 Team (Ярославль) 23(18)126,742+4,546=131,288
41Akadem (Екатеринбург) 53(35)117,755+11,834=129,589
42Сельмашевец (Ростовская область, Морозовск) 18(17)106,936+9,782=116,718
43Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 16(15)104,547+8,460=113,007
44Ока-258(49)97,094+13,331=110,425
45ULTRRRA (Волгоград) 47(32)100,416+9,813=110,229
46Ростов Дон Бегущий-2 (Ростов-на-Дону) 83(70)91,117+15,377=106,494
47Ювента (Тюмень) 28(25)93,074+8,133=101,207
48RunMaster (Омск) 18(16)94,254+4,568=98,822
49KLMNRUN (Московская область, Коломна) 12(12)89,099+8,747=97,846
50За Ленинград! (Санкт-Петербург) 15(10)79,424+16,955=96,379
51Кировск (Ленинградская область, Кировск) 24(20)85,157+9,091=94,248
52Акрон (Великий Новгород) 18(12)89,394+2,762=92,156
53Здоровье (Нижний Новгород) 19(14)84,951+4,073=89,024
54Скобарь (Псков) 32(19)82,987+4,653=87,640
55Харьков (Украина, Харьков) 40(18)76,183+3,169=79,352
56Офисный триатлон (Санкт-Петербург) 21(14)72,277+5,698=77,975
57Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 22(19)68,376+4,961=73,337
58Бегать модно (Республика Карелия, Петрозаводск) 18(13)63,921+3,550=67,471
59Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 18(15)58,366+6,394=64,760
60Крылья (Удмуртская Республика, Ижевск) 18(15)54,578+4,732=59,310
61IRC КГБ (Владимир) 17(11)53,119+5,676=58,795
62Черноголовка (Московская область, Черноголовка) 14(13)51,808+2,597=54,405
63Мир (Москва) 13(9)46,871+6,192=53,063
64ZaБег (Санкт-Петербург) 10(9)42,618+3,235=45,853
6517 верст (Пермский край, Соликамск) 14(7)43,796+1,607=45,403
66RC Ultra (Ярославль) 4(4)41,204+2,983=44,187
67Команда Ураган (Санкт-Петербург) 13(12)38,590+5,355=43,945
68Факел-2 (Москва) 20(8)42,053+1,336=43,389
69Толстые девочки (Санкт-Петербург) 8(7)35,674+3,605=39,279
70Ха-Ха п.Смолино (Нижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино) 9(6)37,317+1,896=39,213
71Свитанок (Беларусь, Гомельская область, Жлобин) 30(11)37,483+1,068=38,551
72Brest Runners (Беларусь, Брест) 14(9)33,909+3,196=37,105
73Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи) 22(14)33,034+1,702=34,736
74RunForrest (Тюмень) 8(7)28,964+2,742=31,706
75Энергия-2 (Москва) 16(10)30,204+1,348=31,552
76Galaxy (Санкт-Петербург) 13(6)29,165+2,123=31,288
77Парсек-72 (Москва) 46(27)25,982+4,973=30,955
78Северное Сияние - Юниор (Мурманская область, Апатиты) 13(10)29,212+0,938=30,150
79Легенда (Ростовская область, Таганрог) 12(12)28,131+1,901=30,032
80AR Tyumen (Тюмень) 10(6)28,340+1,678=30,018
81#PolarFoxTeam (Москва) 11(10)27,002+2,344=29,346
82Железный Варяг-2 (Республика Башкортостан, Нефтекамск) 13(9)22,369+3,457=25,826
83Энтузиаст (Свердловская область, Ревда) 17(6)25,228+0,450=25,678
84Европа10(6)23,358+1,818=25,176
85Running Tyumen Friends (RTF) (Тюмень) 15(9)23,015+2,141=25,156
86Шри Чинмой МК26(10)20,732+3,493=24,225
87Кабанчик (Беларусь, Минск) 12(10)18,469+3,287=21,756
88Импульс — Жуков10(10)19,406+1,579=20,985
89Balance (Тюмень) 29(12)17,295+2,782=20,077
90Родина (Киров) 8(4)15,380+2,166=17,546
91Элара-55 (Чувашская Республика, Чебоксары) 18(4)17,257+0,250=17,507
92Акбет-Pavlodar Runninig (Казахстан, Павлодар) 18(4)16,179+1,091=17,270
93Северное Сияние-2 (Мурманская область, Апатиты) 43(16)13,328+1,045=14,373
94Крымский (Республика Крым, Алушта) 13(5)11,835+2,537=14,372
95Акрон-2 (Великий Новгород) 8(4)12,407+0,681=13,088
96Протва10(5)11,235+1,201=12,436
97Cuba Run (Москва) 3(3)10,521+1,742=12,263
98Юность (Омск) 5(5)11,574+0,496=12,070
99Оптимист — Дон (Ростов-на-Дону) 19(4)11,215+0,505=11,720
100Беглецы (Москва) 6(5)7,460+3,985=11,445
101Пчелка (Чувашская Республика, Шумерля) 8(5)10,845+0,580=11,425
102Италмас-2 (Удмуртская Республика, Ижевск) 24(8)9,857+1,053=10,910
103Аэробия5(4)8,943+1,267=10,210
104Регион-2 (Беларусь, Минская область, Молодечно) 6(6)7,398+0,405=7,803
105Лидер (Беларусь, Минская область, Старые Дороги) 4(2)6,726+0,311=7,037
106Авега-3 (Московская область, Железнодорожный) 6(3)4,388+1,612=6,000
107Ultrarun Veras-2 (Беларусь, Гродненская область, Лида) 5(2)4,712+0,587=5,299
108Элара-3 (Чувашская Республика, Чебоксары) 17(1)1,946+0,050=1,996
109VDNH_moms (Москва) 1(1)0,219+0,050=0,269
110Рязань-2 (Рязань) 2(1)0,000+0,108=0,108
111Аматар-2 (Беларусь, Минск) 5(0)0,000+0,000=0,000
КомандаУчастников
(в т.ч. стартовали)
Очки+Бонусы
1Факел (Москва) 40(37)332,344+24,975=357,319
2Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 39(30)307,084+7,334=314,418
3Ока40(40)234,254+36,282=270,536
4Меркурий (Курск) 40(33)231,897+14,239=246,136
5Рязань (Рязань) 40(35)226,180+14,827=241,007
6Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 39(35)203,489+13,731=217,220
7Techno Run (Пермь) 38(35)187,042+18,864=205,906
8Сибиряк (Кемерово) 38(34)181,150+10,901=192,051
9Красногвардеец (Санкт-Петербург) 39(31)171,806+10,705=182,511
10SibStar (Тюмень) 30(25)162,592+9,665=172,257
11Ultrarun Veras (Беларусь, Гродненская область, Лида) 35(26)117,983+31,361=149,344
12Динамо СПб (Санкт-Петербург) 39(27)128,604+17,054=145,658
13Free Run (Ярославль) 25(25)118,455+13,953=132,408
14#БалашихаБежит (Московская область, Балашиха) 23(20)113,572+18,419=131,991
15Ski 76 Team (Ярославль) 23(18)126,742+4,546=131,288
16Ювента (Тюмень) 28(25)93,074+8,133=101,207
17Кировск (Ленинградская область, Кировск) 24(20)85,157+9,091=94,248
18Здоровье (Нижний Новгород) 19(14)84,951+4,073=89,024
19Скобарь (Псков) 32(19)82,987+4,653=87,640
20Харьков (Украина, Харьков) 40(18)76,183+3,169=79,352
21Офисный триатлон (Санкт-Петербург) 21(14)72,277+5,698=77,975
22Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 22(19)68,376+4,961=73,337
23Факел-2 (Москва) 20(8)42,053+1,336=43,389
24Свитанок (Беларусь, Гомельская область, Жлобин) 30(11)37,483+1,068=38,551
25Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи) 22(14)33,034+1,702=34,736
26Шри Чинмой МК26(10)20,732+3,493=24,225
27Balance (Тюмень) 29(12)17,295+2,782=20,077
28Оптимист — Дон (Ростов-на-Дону) 19(4)11,215+0,505=11,720
29Италмас-2 (Удмуртская Республика, Ижевск) 24(8)9,857+1,053=10,910
КомандаУчастников
(в т.ч. стартовали)
Очки+Бонусы
1Энергия (Москва) 17(16)339,049+17,927=356,976
2Авега (Московская область, Железнодорожный) 18(18)219,548+12,078=231,626
3Железный Варяг (Республика Башкортостан, Нефтекамск) 18(18)202,094+8,147=210,241
4Time4run (Санкт-Петербург) 18(18)184,556+8,670=193,226
542 км плюс18(16)170,308+19,907=190,215
6АБУ – URA (Украина, Киев) 15(12)182,395+2,755=185,150
7Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 18(17)150,883+10,850=161,733
8Вея (Москва) 12(10)137,857+10,112=147,969
9Мещера (Московская область, Егорьевск) 16(16)121,091+14,222=135,313
10Сельмашевец (Ростовская область, Морозовск) 18(17)106,936+9,782=116,718
11Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 16(15)104,547+8,460=113,007
12RunMaster (Омск) 18(16)94,254+4,568=98,822
13KLMNRUN (Московская область, Коломна) 12(12)89,099+8,747=97,846
14За Ленинград! (Санкт-Петербург) 15(10)79,424+16,955=96,379
15Акрон (Великий Новгород) 18(12)89,394+2,762=92,156
16Бегать модно (Республика Карелия, Петрозаводск) 18(13)63,921+3,550=67,471
17Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 18(15)58,366+6,394=64,760
18Крылья (Удмуртская Республика, Ижевск) 18(15)54,578+4,732=59,310
19IRC КГБ (Владимир) 17(11)53,119+5,676=58,795
20Черноголовка (Московская область, Черноголовка) 14(13)51,808+2,597=54,405
21Мир (Москва) 13(9)46,871+6,192=53,063
22ZaБег (Санкт-Петербург) 10(9)42,618+3,235=45,853
2317 верст (Пермский край, Соликамск) 14(7)43,796+1,607=45,403
24RC Ultra (Ярославль) 4(4)41,204+2,983=44,187
25Команда Ураган (Санкт-Петербург) 13(12)38,590+5,355=43,945
26Толстые девочки (Санкт-Петербург) 8(7)35,674+3,605=39,279
27Ха-Ха п.Смолино (Нижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино) 9(6)37,317+1,896=39,213
28Brest Runners (Беларусь, Брест) 14(9)33,909+3,196=37,105
29RunForrest (Тюмень) 8(7)28,964+2,742=31,706
30Энергия-2 (Москва) 16(10)30,204+1,348=31,552
31Galaxy (Санкт-Петербург) 13(6)29,165+2,123=31,288
32Северное Сияние - Юниор (Мурманская область, Апатиты) 13(10)29,212+0,938=30,150
33Легенда (Ростовская область, Таганрог) 12(12)28,131+1,901=30,032
34AR Tyumen (Тюмень) 10(6)28,340+1,678=30,018
35#PolarFoxTeam (Москва) 11(10)27,002+2,344=29,346
36Железный Варяг-2 (Республика Башкортостан, Нефтекамск) 13(9)22,369+3,457=25,826
37Энтузиаст (Свердловская область, Ревда) 17(6)25,228+0,450=25,678
38Европа10(6)23,358+1,818=25,176
39Running Tyumen Friends (RTF) (Тюмень) 15(9)23,015+2,141=25,156
40Кабанчик (Беларусь, Минск) 12(10)18,469+3,287=21,756
41Импульс — Жуков10(10)19,406+1,579=20,985
42Родина (Киров) 8(4)15,380+2,166=17,546
43Элара-55 (Чувашская Республика, Чебоксары) 18(4)17,257+0,250=17,507
44Акбет-Pavlodar Runninig (Казахстан, Павлодар) 18(4)16,179+1,091=17,270
45Крымский (Республика Крым, Алушта) 13(5)11,835+2,537=14,372
46Акрон-2 (Великий Новгород) 8(4)12,407+0,681=13,088
47Протва10(5)11,235+1,201=12,436
48Cuba Run (Москва) 3(3)10,521+1,742=12,263
49Юность (Омск) 5(5)11,574+0,496=12,070
50Беглецы (Москва) 6(5)7,460+3,985=11,445
51Пчелка (Чувашская Республика, Шумерля) 8(5)10,845+0,580=11,425
52Аэробия5(4)8,943+1,267=10,210
53Регион-2 (Беларусь, Минская область, Молодечно) 6(6)7,398+0,405=7,803
54Лидер (Беларусь, Минская область, Старые Дороги) 4(2)6,726+0,311=7,037
55Авега-3 (Московская область, Железнодорожный) 6(3)4,388+1,612=6,000
56Ultrarun Veras-2 (Беларусь, Гродненская область, Лида) 5(2)4,712+0,587=5,299
57Элара-3 (Чувашская Республика, Чебоксары) 17(1)1,946+0,050=1,996
58VDNH_moms (Москва) 1(1)0,219+0,050=0,269
59Рязань-2 (Рязань) 2(1)0,000+0,108=0,108
60Аматар-2 (Беларусь, Минск) 5(0)0,000+0,000=0,000
КомандаУчастников
(в т.ч. стартовали)
Очки+Бонусы
1Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 18(15)58,366+6,394=64,760
2Энергия-2 (Москва) 16(10)30,204+1,348=31,552
3Железный Варяг-2 (Республика Башкортостан, Нефтекамск) 13(9)22,369+3,457=25,826
4Элара-55 (Чувашская Республика, Чебоксары) 18(4)17,257+0,250=17,507
5Акрон-2 (Великий Новгород) 8(4)12,407+0,681=13,088
6Регион-2 (Беларусь, Минская область, Молодечно) 6(6)7,398+0,405=7,803
7Авега-3 (Московская область, Железнодорожный) 6(3)4,388+1,612=6,000
8Ultrarun Veras-2 (Беларусь, Гродненская область, Лида) 5(2)4,712+0,587=5,299
9Элара-3 (Чувашская Республика, Чебоксары) 17(1)1,946+0,050=1,996
10Рязань-2 (Рязань) 2(1)0,000+0,108=0,108
11Аматар-2 (Беларусь, Минск) 5(0)0,000+0,000=0,000

Всего больших команд: 22, средних: 29, малых: 60.



Индивидуальные участники

УчастникГод рожд.СтартовОчки+Бонусы
1  Колгушкин Сергей 19689 21,268 +1,408= 22,676
2  Перепеч Игорь 19719 19,807 +1,475= 21,282
3  Сытник Александр 19807 18,142 +2,297= 20,439
4  Григорьев Дмитрий 19867 16,446 +0,682= 17,128
5  Казичева Екатерина 19804 16,453 +0,399= 16,852
6  Кисленко Сергей 196819 14,122 +2,678= 16,800
7  Мельникова Марина 19736 14,080 +1,218= 15,298
8  Хлопов Сергей 19774 14,723 +0,416= 15,139
9  Новгородцев Александр 19809 14,630 +0,505= 15,135
10  Моисеев Владимир 19759 13,057 +1,087= 14,144
11  Иванов Юрий 19597 12,428 +1,203= 13,631
12  Бабиков Николай 19884 12,514 +0,255= 12,769
13  Пачганов Роман 19994 12,353 +0,255= 12,608
14 Гавриков Юрий 19635 10,577 +0,667= 11,244
15  Скударнов Виктор 19824 10,936 +0,270= 11,206
16  Голов Юрий 196411 10,029 +0,859= 10,888
17  Германюк Евгений 19663 9,761 +0,421= 10,182
18  Боровикова Наталия 19725 9,305 +0,621= 9,926
19  Дуняхин Владимир 196912 8,483 +1,072= 9,555
20  Голова Анна 19754 8,957 +0,278= 9,235
21  Назаров Андрей 19836 7,812 +0,751= 8,563
22  Маркова Ирина 19794 7,801 +0,421= 8,222
23 Лазунько Леонид 19512 6,487 +0,422= 6,909
24  Егоров Дмитрий 19762 6,449 +0,316= 6,765
25  Глыбышев Владислав 19672 6,343 +0,155= 6,498
26  Филаретов Константин 19534 5,884 +0,526= 6,410
27  Большаков Дмитрий 19773 5,650 +0,516= 6,166
28  Шелепень Вячеслав 19644 4,973 +0,844= 5,817
29 Хасанов Ренат 19805 5,209 +0,530= 5,739
30  Дибров Игорь 19692 5,256 +0,422= 5,678
31  Козлов Владимир 19703 5,031 +0,295= 5,326
32 Лисименко Роман 19944 4,993 +0,256= 5,249
33  Хмельнов Александр 19727 4,229 +0,841= 5,070
34 Мальцева Мария 19821 4,539 +0,530= 5,069
35  Гонтарь Оля 19862 4,596 +0,461= 5,057
36  Бузо Александр 19828 4,558 +0,423= 4,981
37  Архипов Владимир 19734 3,975 +0,630= 4,605
38  Ярков Юрий 19621 4,404 +0,068= 4,472
39  Елисеев Алексей 19869 3,902 +0,544= 4,446
40  Олесницкий Тарас 19812 2,382 +1,655= 4,037
41  Alina Shumskaya 19919 3,168 +0,533= 3,701
42  Бабанин Антон 19832 3,540 +0,155= 3,695
43  Калинков Владимир 19521 3,194 +0,264= 3,458
44  Шагов Александр 19775 2,663 +0,707= 3,370
45  Петров Роман 19724 2,537 +0,394= 2,931
46  Шаталов Андрей 19872 2,711 +0,194= 2,905
47  Аитов Руслан 19838 1,909 +0,946= 2,855
48  Шилов Максим 19743 2,196 +0,471= 2,667
49  Самусева Надежда 19872 2,277 +0,155= 2,432
50  Низовцева Наталья 19611 2,074 +0,211= 2,285
51  Егоров Александр 19711 2,005 +0,105= 2,110
52  Вергун Артем 19842 1,714 +0,372= 2,086
53  Редкозубов Роман 19903 1,579 +0,446= 2,025
54  Муравьев Евгений 19881 1,536 +0,105= 1,641
55 Крылов Александр 19791 1,256 +0,105= 1,361
56  Святненко Александр 19863 1,080 +0,205= 1,285
57  Маркузова Алёна 19881 0,676 +0,050= 0,726
58 Север Анна 19881 0,622 +0,050= 0,672
59  Куртеев Алексей 19811 0,439 +0,105= 0,544
60  Байгильдинов Шамиль 19842 0,433 +0,108= 0,541
61  Суботин Руслан 19891 0,053 +0,425= 0,478
62  Савельев Игорь 19831 0,250 +0,105= 0,355
63  Быстров Алексей 19751 0,205 +0,073= 0,278
64  Манохин Андрей 19851 0,000 +0,115= 0,115
65  Потапов Сергей 19761 0,001 +0,086= 0,087
66  Абдюшева Гульнара 19800
67  Агнивин Данил 19810
68  Барков Александр 19840
69  Борисов Александр 19740
70  Иванов Николай 19790
71  Иванова Наталья 19740
72  Коваль Елена 19800
73  Логиновский Владимир 19790
74  Питиримов Николай 19560

Зачёты по возрастным группам и другим показателям

Общее число марафонов и сверхмарафонов (мужчины) Участников с положительным результатом: 834
ИмяГод рожд.КомандаСтартовРезультат
1Виктор Гордюшенко (Москва) 1957Парсек6860
2Вячеслав Зверев (Московская область, Егорьевск) 1960Мещера3635
3Владимир Шашков (Москва) 1957Парсек2824
 
Общее число марафонов и сверхмарафонов (женщины) Участников с положительным результатом: 207
ИмяГод рожд.КомандаСтартовРезультат
1Татьяна Свиридова (Ленинградская область, Сосновый Бор) 1963Динамо СПб179
2Елена Несмелова (Екатеринбург) 1981Урал-100458
2Мария Иванова (г. Москва, Зеленоград) 1993Парсек168
 
 
Абсолютный зачёт Всего участников: 3233, стартовало: 2460
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Ирина Фомина (Московская область, Высоковск) 1963Энергия446,321+0,200=46,521
2Алина Прокопьева (Чувашская Республика, Чебоксары) 1985Элара444,688+0,632=45,320
3Татьяна Свиридова (Ленинградская область, Сосновый Бор) 1963Динамо СПб1736,436+3,519=39,955
 
Женщины (абсолютный зачёт) Всего участников: 857, стартовало: 642
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Ирина Фомина (Московская область, Высоковск) 1963Энергия446,321+0,200=46,521
2Алина Прокопьева (Чувашская Республика, Чебоксары) 1985Элара444,688+0,632=45,320
3Татьяна Свиридова (Ленинградская область, Сосновый Бор) 1963Динамо СПб1736,436+3,519=39,955
 
Мужчины (абсолютный зачёт) Всего участников: 2376, стартовало: 1818
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Владимир Пономарев (Санкт-Петербург) 1983Сосновка534,899+0,555=35,454
2Михаил Максимов (Чувашская Республика, Чебоксары) 1986Элара533,493+0,470=33,963
3Геннадий Комиссаров (Москва) 1954Факел1232,345+1,205=33,550
 
Женщины до 18 лет Всего участников: 18, стартовало: 14
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Анастасия Титова (Ростов-на-Дону) 2004Ростов Дон Бегущий3014,065+1,509=15,574
2Анастасия Рожкова (Мурманская область, Апатиты) 2009Северное Сияние613,146+0,300=13,446
3Дарья Сидорова (Ростовская область, Новочеркасск) 2006Ростов Дон Бегущий911,625+0,553=12,178
 
Женщины 18–22 лет Всего участников: 22, стартовало: 18
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Мария Сегалова (Санкт-Петербург) 2002Сосновка324,518+0,294=24,812
2Ольга Варакса (Пермь) 1999Techno Run314,859+0,175=15,034
3Екатерина Разживина (Нижний Новгород) 2001Сормович312,901+0,260=13,161
 
Женщины 23–29 лет Всего участников: 98, стартовало: 71
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Евгения Прокофьева (Украина, Киев) 1995АБУ – URA333,727+0,260=33,987
2Анна Карасюк (Курская область, Рыльский район, с. Большенизовцево) 1997Меркурий428,561+1,213=29,774
3Арина Мальцева (Московская область, Щёлково) 1997Вея627,534+0,410=27,944
 
Женщины 30–39 лет Всего участников: 288, стартовало: 203
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Алина Прокопьева (Чувашская Республика, Чебоксары) 1985Элара444,688+0,632=45,320
2Ирина Сергеева (Курск) 1987Меркурий438,787+0,471=39,258
3Татьяна Архипова (Чувашская Республика, Чебоксары) 1983Элара332,125+0,260=32,385
 
Женщины 40–44 лет Всего участников: 118, стартовало: 95
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Елена Дятлова (Санкт-Петербург) 1981Time4run921,730+1,560=23,290
2Алла Перунова (Москва) 1977Факел-2720,253+0,468=20,721
3Галина Шапошниченко (Ростов-на-Дону) 1980Ростов Дон Бегущий1018,467+0,928=19,395
 
Женщины 45–49 лет Всего участников: 87, стартовало: 72
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Анастасия Захарова (Ленинградская область, Светогорск) 1975Сосновка1033,208+1,065=34,273
2Елена Самарина (Санкт-Петербург) 1974Красногвардеец533,317+0,311=33,628
3Ирина Лисичкина (Санкт-Петербург) 197642 км плюс828,565+1,495=30,060
 
Женщины 50–54 лет Всего участников: 54, стартовало: 41
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Любовь Моргунова (Москва) 1971Энергия533,025+0,305=33,330
2Татьяна Тесленко (Челябинск) 1969Урал-100423,627+0,982=24,609
3Наталья Корнилович (Кемерово) 1967Сибиряк621,152+0,555=21,707
 
Женщины 55–59 лет Всего участников: 63, стартовало: 48
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Ирина Фомина (Московская область, Высоковск) 1963Энергия446,321+0,200=46,521
2Татьяна Свиридова (Ленинградская область, Сосновый Бор) 1963Динамо СПб1736,436+3,519=39,955
3Вера Измоденова (Иркутская область, Лесогорск) 1963Авега538,118+0,573=38,691
 
Женщины 60–64 лет Всего участников: 46, стартовало: 36
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Ирина Коваль (Московская область, Кашира) 1958Энергия1734,398+2,798=37,196
2Ольга Михайлова (Санкт-Петербург) 1959SibStar832,703+0,516=33,219
3Ирина Плетнева (Курск) 1958Меркурий729,048+0,786=29,834
 
Женщины 65–69 лет Всего участников: 31, стартовало: 21
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Надежда Тарасова (Калужская область, Кремёнки) 1952Ока431,844+0,632=32,476
2Ольга Радкевич (Красноярск) 1953Беркут524,199+0,385=24,584
3Анна Харитонова (Екатеринбург) 1955Урал-1001122,693+1,363=24,056
 
Женщины 70–74 лет Всего участников: 15, стартовало: 13
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Анна Коровина (Москва) 1950Парсек636,401+0,569=36,970
2Нина Тарелкина (Санкт-Петербург) 1949Тихвин625,894+0,550=26,444
3Надежда Жук (Екатеринбург) 1951Урал-100715,291+0,348=15,639
 
Женщины 75–79 лет Всего участников: 6, стартовало: 2
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Надежда Захарова (Москва) 1945Факел617,973+0,355=18,328
2Светлана Хисамутдинова (Смоленск) 1944Шри Чинмой МК11,894+0,549=2,443
 
Женщины 80 лет и старше Всего участников: 11, стартовало: 8
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Римма Васина (Москва) 1940Факел218,787+0,137=18,924
2Ханифа Рахимкулова (Волгоград) 1937Луч912,342+0,460=12,802
3Клавдия Матвеева (Курск) 1939Меркурий49,471+0,258=9,729
 
Мужчины до 18 лет Всего участников: 25, стартовало: 17
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Кирилл Литовченко (Мурманская область, Кировск) 2006Северное Сияние510,517+0,275=10,792
2Дионисий Переймак (Ростов-на-Дону) 2010Ростов Дон Бегущий-259,762+0,260=10,022
3Егор Зиновьев (Ростовская область, Тацинский район, хутор Маслов) 2004Сельмашевец106,880+1,108=7,988
 
Мужчины 18–22 лет Всего участников: 37, стартовало: 25
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Роман Ерофеев (Московская область, Коломна) 1999KLMNRUN619,980+0,848=20,828
2Роман Шабалин (Мурманская область, Апатиты) 2003Северное Сияние414,228+0,200=14,428
3Роман Пачганов (Архангельская область, Онега) 1999412,353+0,255=12,608
 
Мужчины 23–29 лет Всего участников: 136, стартовало: 104
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Андрей Янович (Мурманская область, Апатиты) 1994Северное Сияние627,876+0,477=28,353
2Алексей Мамарин (Краснодарский край, Армавир) 1993Ростов Дон Бегущий425,152+0,510=25,662
3Глеб Щеглов (Мурманская область, Апатиты) 1997Северное Сияние824,870+0,638=25,508
 
Мужчины 30–39 лет Всего участников: 734, стартовало: 575
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Владимир Пономарев (Санкт-Петербург) 1983Сосновка534,899+0,555=35,454
2Михаил Максимов (Чувашская Республика, Чебоксары) 1986Элара533,493+0,470=33,963
3Виталий Логинов (Иваново) 1989БИМ826,279+1,284=27,563
 
Мужчины 40–44 лет Всего участников: 304, стартовало: 241
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Артем Стоноженко (Московская область, Красково) 1978Парсек721,009+2,734=23,743
2Евгений Однорог (Кемерово) 1979Парсек1216,702+5,009=21,711
3Александр Лазеев (Мурманская область, Заозёрск) 1978Северное Сияние720,386+0,666=21,052
 
Мужчины 45–49 лет Всего участников: 247, стартовало: 198
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Геннадий Жавронок (Беларусь, Минская область, Березино) 1972Виктория529,213+0,544=29,757
2Дмитрий Назаров (Москва) 197542 км плюс1623,735+3,385=27,120
3Василий Жиженков (Рязань) 1972Рязань1021,302+1,230=22,532
 
Мужчины 50–54 лет Всего участников: 209, стартовало: 161
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Дмитрий Недошитов (Нижегородская область, Спасское) 1971Парсек431,051+2,458=33,509
2Кирилл Королев (Беларусь, Минск) 1970Виктория428,848+0,234=29,082
3Андрей Тихонович (Москва) 1971Парсек2019,320+7,607=26,927
 
Мужчины 55–59 лет Всего участников: 172, стартовало: 137
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Валерий Гарейшин (Республика Башкортостан, Нефтекамск) 1964Железный Варяг832,092+0,912=33,004
2Николай Сологуб (Москва) 1963Факел728,279+1,182=29,461
3Валерий Константинов (Москва) 1962Факел1022,755+5,730=28,485
 
Мужчины 60–64 лет Всего участников: 205, стартовало: 151
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Юрий Галкин (Московская область, Люберцы) 1958Парсек530,564+2,236=32,800
2Николай Иванов (Тверская область, Андреаполь) 1960БИМ728,148+1,377=29,525
3Олег Сафронов (Москва) 1958Факел325,917+0,205=26,122
 
Мужчины 65–69 лет Всего участников: 149, стартовало: 103
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Геннадий Комиссаров (Москва) 1954Факел1232,345+1,205=33,550
2Виктор Поляков (Архангельская область, Коношский район, пос. Подюга) 1954Вея623,471+0,948=24,419
3Николай Александров (Ярославль) 1954Ski 76 Team422,851+0,200=23,051
 
Мужчины 70–74 лет Всего участников: 91, стартовало: 60
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Александр Киркин (Ростов-на-Дону) 1948Ростов Дон Бегущий3324,894+2,476=27,370
2Александр Корочков (Калужская область, Жуков) 1951Ока2020,470+1,624=22,094
3Николай Быков (Ростов-на-Дону) 1950Ростов Дон Бегущий2017,066+2,043=19,109
 
Мужчины 75–79 лет Всего участников: 31, стартовало: 22
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Михаил Кожан (Беларусь, Витебская область, Полоцк) 1946Аматар922,994+1,014=24,008
2Юрий Белов (Санкт-Петербург) 1946Красногвардеец310,885+0,184=11,069
3Василий Хлусевич (Санкт-Петербург) 1945Динамо СПб158,528+2,334=10,862
 
Мужчины 80 лет и старше Всего участников: 36, стартовало: 24
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Александр Тимофеенко (Беларусь, Минская область, Молодечно) 1939Регион317,900+0,165=18,065
2Александр Карелин (Московская область, Черноголовка) 1941Черноголовка311,171+0,315=11,486
3Иван Скворцов (Москва) 1938Факел68,449+0,300=8,749