КЛБМатч–2020/21: общий зачёт

КомандаУчастников
(в т.ч. стартовали)
Очки+Бонусы
1Парсек (Москва) 90(89)372,829+200,462=573,291
2Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 90(90)274,052+132,580=406,632
3Энергия (Москва) 17(16)351,683+21,061=372,744
4Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 39(30)361,429+9,069=370,498
5Аматар (Беларусь, Минск) 90(74)324,674+44,368=369,042
6Факел (Москва) 40(37)336,477+26,801=363,278
7Урал 100 (Екатеринбург) 90(72)295,889+49,162=345,051
8Сосновка (Санкт-Петербург) 74(62)308,798+33,039=341,837
9Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 90(83)271,873+44,227=316,100
10Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) 90(84)271,898+42,513=314,411
11БИМ90(68)229,308+53,251=282,559
12Ока40(40)235,601+38,363=273,964
13Виктория (Беларусь, Минск) 69(39)261,799+10,734=272,533
14Рязань (Рязань) 40(36)250,302+20,122=270,424
15Меркурий (Курск) 40(33)246,696+15,293=261,989
16Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 40(40)237,172+16,872=254,044
17Авега (Московская область, Железнодорожный) 18(18)226,490+13,701=240,191
18Беркут (Красноярск) 66(61)210,673+21,943=232,616
19Time4run (Санкт-Петербург) 18(18)210,335+11,518=221,853
20Сибиряк (Кемерово) 40(37)203,138+15,833=218,971
21Techno Run (Пермь) 38(35)193,702+19,923=213,625
22Железный Варяг (Республика Башкортостан, Нефтекамск) 18(18)203,671+8,817=212,488
23SibStar (Тюмень) 32(26)190,557+11,880=202,437
24Красногвардеец (Санкт-Петербург) 39(31)187,342+13,394=200,736
2542 км плюс18(18)176,911+22,191=199,102
26Парсек-100 (Москва) 81(74)156,708+41,588=198,296
27АБУ – URA (Украина, Киев) 15(13)192,060+3,163=195,223
28Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 88(60)150,226+23,708=173,934
29Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 18(18)158,799+12,567=171,366
30Сормович (Нижний Новгород) 47(32)157,137+11,352=168,489
31Вита-Пермь (Пермь) 42(38)157,952+10,080=168,032
32Вея (Москва) 13(10)149,050+10,897=159,947
33Динамо СПб (Санкт-Петербург) 39(30)137,035+20,649=157,684
34Сокол (Саратов) 52(36)137,979+13,786=151,765
35Ski 76 Team (Ярославль) 23(18)140,873+5,377=146,250
36Мещера (Московская область, Егорьевск) 16(16)123,977+15,124=139,101
37Free Run (Ярославль) 26(25)123,405+14,308=137,713
38#БалашихаБежит (Московская область, Балашиха) 23(20)115,138+20,546=135,684
39Akadem (Екатеринбург) 53(37)121,463+13,920=135,383
40Ростов Дон Бегущий-2 (Ростов-на-Дону) 90(78)113,007+22,348=135,355
41Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 16(15)122,766+10,723=133,489
42Сельмашевец (Ростовская область, Морозовск) 18(18)114,833+12,646=127,479
43Волгоград. Луч/Ultrrra (Волгоград) 87(64)115,092+8,215=123,307
44За Ленинград! (Санкт-Петербург) 15(14)97,439+21,393=118,832
45Ока-259(49)97,388+14,259=111,647
46Ювента (Тюмень) 28(25)100,536+10,494=111,030
47Кировск (Ленинградская область, Кировск) 25(21)91,967+11,185=103,152
48KLMNRUN (Московская область, Коломна) 13(12)91,120+9,559=100,679
49Здоровье (Нижний Новгород) 19(14)87,770+4,547=92,317
50Офисный триатлон (Санкт-Петербург) 21(14)79,940+7,000=86,940
51Скобарь (Псков) 18(15)80,190+3,661=83,851
52Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 22(19)77,551+5,957=83,508
53Акрон (Великий Новгород) 12(8)70,929+2,700=73,629
54Свитанок (Беларусь, Гомельская область, Жлобин) 31(17)71,563+1,962=73,525
55Бегать модно (Республика Карелия, Петрозаводск) 18(13)67,900+4,282=72,182
56Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 18(15)62,509+7,393=69,902
57Крылья (Удмуртская Республика, Ижевск) 18(15)64,155+5,228=69,383
58Черноголовка (Московская область, Черноголовка) 14(13)59,587+3,823=63,410
59IRC КГБ (Владимир) 16(8)52,233+5,746=57,979
60Мир (Москва) 13(9)47,044+6,503=53,547
61Команда Ураган (Санкт-Петербург) 13(12)43,844+7,412=51,256
62ZaБег (Санкт-Петербург) 10(9)44,358+3,911=48,269
63RunForrest (Тюмень) 8(7)39,891+3,982=43,873
64Balance (Тюмень) 38(21)36,559+6,076=42,635
65Толстые девочки (Санкт-Петербург) 8(7)37,376+4,435=41,811
66Ха-Ха п.Смолино (Нижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино) 9(6)37,317+1,896=39,213
67Легенда (Ростовская область, Таганрог) 12(12)36,730+2,011=38,741
68Galaxy (Санкт-Петербург) 13(6)35,451+2,542=37,993
69Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи) 22(14)35,836+1,962=37,798
70Факел-2 (Москва) 23(8)33,859+1,660=35,519
71#PolarFoxTeam (Москва) 12(12)32,368+3,037=35,405
72RTF (Тюмень) 15(9)32,797+2,511=35,308
73Энергия-2 (Москва) 16(11)31,679+1,818=33,497
74Парсек-72 (Москва) 46(28)26,962+5,181=32,143
75AR Tyumen (Тюмень) 10(6)28,810+1,783=30,593
76Северное Сияние - Юниор (Мурманская область, Апатиты) 13(10)29,212+0,988=30,200
77Энтузиаст (Свердловская область, Ревда) 17(6)26,465+0,500=26,965
78Железный Варяг-2 (Республика Башкортостан, Нефтекамск) 15(10)23,277+3,612=26,889
79Элара-55 (Чувашская Республика, Чебоксары) 19(6)25,304+0,405=25,709
80Шри Чинмой МК26(10)20,732+3,493=24,225
81Кабанчик (Беларусь, Минск) 12(10)20,027+4,108=24,135
82Северное Сияние-2 (Мурманская область, Апатиты) 49(23)20,520+2,511=23,031
83Импульс — Жуков10(10)19,806+1,629=21,435
84Протва9(5)19,242+1,655=20,897
85Акбет-Pavlodar Runninig (Казахстан, Павлодар) 18(4)19,642+1,196=20,838
86Италмас-2 (Удмуртская Республика, Ижевск) 26(11)17,401+1,663=19,064
87Оптимист — Дон (Ростов-на-Дону) 19(4)16,061+0,610=16,671
88Крымский (Республика Крым, Алушта) 10(7)14,762+0,570=15,332
89Cuba Run (Москва) 3(3)11,634+2,164=13,798
90Беглецы (Москва) 6(5)8,670+4,407=13,077
91Юность (Омск) 5(5)11,574+0,496=12,070
92Пчелка (Чувашская Республика, Шумерля) 8(5)10,845+0,580=11,425
93Регион-2 (Беларусь, Минская область, Молодечно) 7(7)10,407+0,505=10,912
94Ultrarun Veras (Беларусь, Гродненская область, Лида) 1(1)8,143+1,600=9,743
95Лидер (Беларусь, Минская область, Старые Дороги) 4(2)9,167+0,459=9,626
96Беги со мной (Москва) 15(6)8,484+1,060=9,544
97Авега-3 (Московская область, Железнодорожный) 6(3)4,489+1,662=6,151
98Волгоград. Луч/Ultrrra - 2 (Волгоград) 43(4)1,966+0,250=2,216
99Элара-3 (Чувашская Республика, Чебоксары) 17(1)1,946+0,050=1,996
100VDNH_moms (Москва) 5(3)1,717+0,250=1,967
101Аматар-2 (Беларусь, Минск) 9(1)1,127+0,060=1,187
102Рязань-2 (Рязань) 2(1)0,000+0,108=0,108
КомандаУчастников
(в т.ч. стартовали)
Очки+Бонусы
1Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 39(30)361,429+9,069=370,498
2Факел (Москва) 40(37)336,477+26,801=363,278
3Ока40(40)235,601+38,363=273,964
4Рязань (Рязань) 40(36)250,302+20,122=270,424
5Меркурий (Курск) 40(33)246,696+15,293=261,989
6Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 40(40)237,172+16,872=254,044
7Сибиряк (Кемерово) 40(37)203,138+15,833=218,971
8Techno Run (Пермь) 38(35)193,702+19,923=213,625
9SibStar (Тюмень) 32(26)190,557+11,880=202,437
10Красногвардеец (Санкт-Петербург) 39(31)187,342+13,394=200,736
11Динамо СПб (Санкт-Петербург) 39(30)137,035+20,649=157,684
12Ski 76 Team (Ярославль) 23(18)140,873+5,377=146,250
13Free Run (Ярославль) 26(25)123,405+14,308=137,713
14#БалашихаБежит (Московская область, Балашиха) 23(20)115,138+20,546=135,684
15Ювента (Тюмень) 28(25)100,536+10,494=111,030
16Кировск (Ленинградская область, Кировск) 25(21)91,967+11,185=103,152
17Здоровье (Нижний Новгород) 19(14)87,770+4,547=92,317
18Офисный триатлон (Санкт-Петербург) 21(14)79,940+7,000=86,940
19Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 22(19)77,551+5,957=83,508
20Свитанок (Беларусь, Гомельская область, Жлобин) 31(17)71,563+1,962=73,525
21Balance (Тюмень) 38(21)36,559+6,076=42,635
22Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи) 22(14)35,836+1,962=37,798
23Факел-2 (Москва) 23(8)33,859+1,660=35,519
24Элара-55 (Чувашская Республика, Чебоксары) 19(6)25,304+0,405=25,709
25Шри Чинмой МК26(10)20,732+3,493=24,225
26Италмас-2 (Удмуртская Республика, Ижевск) 26(11)17,401+1,663=19,064
27Оптимист — Дон (Ростов-на-Дону) 19(4)16,061+0,610=16,671
КомандаУчастников
(в т.ч. стартовали)
Очки+Бонусы
1Энергия (Москва) 17(16)351,683+21,061=372,744
2Авега (Московская область, Железнодорожный) 18(18)226,490+13,701=240,191
3Time4run (Санкт-Петербург) 18(18)210,335+11,518=221,853
4Железный Варяг (Республика Башкортостан, Нефтекамск) 18(18)203,671+8,817=212,488
542 км плюс18(18)176,911+22,191=199,102
6АБУ – URA (Украина, Киев) 15(13)192,060+3,163=195,223
7Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 18(18)158,799+12,567=171,366
8Вея (Москва) 13(10)149,050+10,897=159,947
9Мещера (Московская область, Егорьевск) 16(16)123,977+15,124=139,101
10Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 16(15)122,766+10,723=133,489
11Сельмашевец (Ростовская область, Морозовск) 18(18)114,833+12,646=127,479
12За Ленинград! (Санкт-Петербург) 15(14)97,439+21,393=118,832
13KLMNRUN (Московская область, Коломна) 13(12)91,120+9,559=100,679
14Скобарь (Псков) 18(15)80,190+3,661=83,851
15Акрон (Великий Новгород) 12(8)70,929+2,700=73,629
16Бегать модно (Республика Карелия, Петрозаводск) 18(13)67,900+4,282=72,182
17Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 18(15)62,509+7,393=69,902
18Крылья (Удмуртская Республика, Ижевск) 18(15)64,155+5,228=69,383
19Черноголовка (Московская область, Черноголовка) 14(13)59,587+3,823=63,410
20IRC КГБ (Владимир) 16(8)52,233+5,746=57,979
21Мир (Москва) 13(9)47,044+6,503=53,547
22Команда Ураган (Санкт-Петербург) 13(12)43,844+7,412=51,256
23ZaБег (Санкт-Петербург) 10(9)44,358+3,911=48,269
24RunForrest (Тюмень) 8(7)39,891+3,982=43,873
25Толстые девочки (Санкт-Петербург) 8(7)37,376+4,435=41,811
26Ха-Ха п.Смолино (Нижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино) 9(6)37,317+1,896=39,213
27Легенда (Ростовская область, Таганрог) 12(12)36,730+2,011=38,741
28Galaxy (Санкт-Петербург) 13(6)35,451+2,542=37,993
29#PolarFoxTeam (Москва) 12(12)32,368+3,037=35,405
30RTF (Тюмень) 15(9)32,797+2,511=35,308
31Энергия-2 (Москва) 16(11)31,679+1,818=33,497
32AR Tyumen (Тюмень) 10(6)28,810+1,783=30,593
33Северное Сияние - Юниор (Мурманская область, Апатиты) 13(10)29,212+0,988=30,200
34Энтузиаст (Свердловская область, Ревда) 17(6)26,465+0,500=26,965
35Железный Варяг-2 (Республика Башкортостан, Нефтекамск) 15(10)23,277+3,612=26,889
36Кабанчик (Беларусь, Минск) 12(10)20,027+4,108=24,135
37Импульс — Жуков10(10)19,806+1,629=21,435
38Протва9(5)19,242+1,655=20,897
39Акбет-Pavlodar Runninig (Казахстан, Павлодар) 18(4)19,642+1,196=20,838
40Крымский (Республика Крым, Алушта) 10(7)14,762+0,570=15,332
41Cuba Run (Москва) 3(3)11,634+2,164=13,798
42Беглецы (Москва) 6(5)8,670+4,407=13,077
43Юность (Омск) 5(5)11,574+0,496=12,070
44Пчелка (Чувашская Республика, Шумерля) 8(5)10,845+0,580=11,425
45Регион-2 (Беларусь, Минская область, Молодечно) 7(7)10,407+0,505=10,912
46Ultrarun Veras (Беларусь, Гродненская область, Лида) 1(1)8,143+1,600=9,743
47Лидер (Беларусь, Минская область, Старые Дороги) 4(2)9,167+0,459=9,626
48Беги со мной (Москва) 15(6)8,484+1,060=9,544
49Авега-3 (Московская область, Железнодорожный) 6(3)4,489+1,662=6,151
50Элара-3 (Чувашская Республика, Чебоксары) 17(1)1,946+0,050=1,996
51VDNH_moms (Москва) 5(3)1,717+0,250=1,967
52Аматар-2 (Беларусь, Минск) 9(1)1,127+0,060=1,187
53Рязань-2 (Рязань) 2(1)0,000+0,108=0,108
КомандаУчастников
(в т.ч. стартовали)
Очки+Бонусы
1Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 18(15)62,509+7,393=69,902
2Энергия-2 (Москва) 16(11)31,679+1,818=33,497
3Железный Варяг-2 (Республика Башкортостан, Нефтекамск) 15(10)23,277+3,612=26,889
4Регион-2 (Беларусь, Минская область, Молодечно) 7(7)10,407+0,505=10,912
5Авега-3 (Московская область, Железнодорожный) 6(3)4,489+1,662=6,151
6Элара-3 (Чувашская Республика, Чебоксары) 17(1)1,946+0,050=1,996
7Аматар-2 (Беларусь, Минск) 9(1)1,127+0,060=1,187
8Рязань-2 (Рязань) 2(1)0,000+0,108=0,108

Всего больших команд: 22, средних: 27, малых: 53.



Индивидуальные участники

УчастникГод рожд.СтартовОчки+Бонусы
1  Колгушкин Сергей 196811 21,877 +1,830= 23,707
2  Сытник Александр 19809 18,639 +2,802= 21,441
3  Перепеч Игорь 19719 19,807 +1,475= 21,282
4  Скударнов Виктор 19829 18,346 +0,545= 18,891
5  Хлопов Сергей 19777 17,523 +0,837= 18,360
6  Кисленко Сергей 196827 14,122 +3,457= 17,579
7  Панченко Сергей 195813 14,924 +2,136= 17,060
8  Мельникова Марина 19737 15,185 +1,429= 16,614
9  Казичева Екатерина 19804 15,589 +0,395= 15,984
10  Новгородцев Александр 198013 14,886 +0,760= 15,646
11  Маркова Ирина 19797 14,418 +0,932= 15,350
12  Моисеев Владимир 197512 13,727 +1,547= 15,274
13  Иванов Юрий 19598 12,428 +1,414= 13,842
14  Бабиков Николай 19884 12,514 +0,255= 12,769
15  Пачганов Роман 19996 12,390 +0,355= 12,745
16  Боровикова Наталия 19728 11,321 +1,042= 12,363
17  Назаров Андрей 19838 11,346 +0,961= 12,307
18  Германюк Евгений 19664 11,360 +0,526= 11,886
19 Гавриков Юрий 19635 10,577 +0,667= 11,244
20  Голов Юрий 196411 10,029 +0,859= 10,888
21 Лазунько Леонид 19513 10,253 +0,633= 10,886
22  Дуняхин Владимир 196912 8,483 +1,072= 9,555
23  Голова Анна 19754 8,957 +0,278= 9,235
24  Дибров Игорь 19694 7,777 +0,632= 8,409
25  Шелепень Вячеслав 19646 6,945 +1,266= 8,211
26  Глыбышев Владислав 19673 7,235 +0,260= 7,495
27  Егоров Дмитрий 19762 6,449 +0,316= 6,765
28  Филаретов Константин 19534 5,884 +0,526= 6,410
29 Хасанов Ренат 19807 5,478 +0,791= 6,269
30  Бузо Александр 198210 5,672 +0,523= 6,195
31  Большаков Дмитрий 19773 5,650 +0,516= 6,166
32 Мальцева Мария 19822 4,806 +0,580= 5,386
33  Козлов Владимир 19703 5,031 +0,295= 5,326
34  Архипов Владимир 19735 4,373 +0,841= 5,214
35  Хмельнов Александр 19727 4,229 +0,841= 5,070
36  Alina Shumskaya 199112 3,864 +0,690= 4,554
37  Елисеев Алексей 198610 3,902 +0,596= 4,498
38  Олесницкий Тарас 19812 2,382 +1,655= 4,037
39  Шаталов Андрей 19874 3,654 +0,305= 3,959
40  Шилов Максим 19744 3,266 +0,571= 3,837
41  Шагов Александр 19776 2,782 +0,918= 3,700
42  Бабанин Антон 19832 3,540 +0,155= 3,695
43  Аитов Руслан 198310 2,203 +1,262= 3,465
44  Петров Роман 19726 2,603 +0,504= 3,107
45  Golubev Sergey 19561 2,905 +0,050= 2,955
46  Коваль Елена 19803 2,799 +0,153= 2,952
47  Самусева Надежда 19872 2,277 +0,155= 2,432
48  Низовцева Наталья 19611 2,074 +0,211= 2,285
49  Егоров Александр 19711 2,005 +0,105= 2,110
50  Ильина Инна 19892 1,993 +0,100= 2,093
51  Вергун Артем 19842 1,714 +0,372= 2,086
52  Редкозубов Роман 19903 1,579 +0,446= 2,025
53  Питиримов Николай 19561 1,937 +0,050= 1,987
54  Муравьев Евгений 19881 1,536 +0,105= 1,641
55  Манохин Андрей 19852 1,116 +0,220= 1,336
56  Гаврилов Максим 19893 0,764 +0,156= 0,920
57 Север Анна 19881 0,622 +0,050= 0,672
58  Байгильдинов Шамиль 19843 0,458 +0,158= 0,616
59  Куртеев Алексей 19811 0,439 +0,105= 0,544
60  Суботин Руслан 19891 0,053 +0,425= 0,478
61  Савельев Игорь 19831 0,250 +0,105= 0,355
62  Гавриленко Дмитрий 19852 0,113 +0,205= 0,318
63  Быстров Алексей 19751 0,205 +0,073= 0,278
64  Абдюшева Гульнара 19800
65  Агнивин Данил 19810
66  Барков Александр 19840
67  Иванов Николай 19790
68  Логиновский Владимир 19790
69  Святненко Александр 19860

Зачёты по возрастным группам и другим показателям

Общее число марафонов и сверхмарафонов (мужчины) Участников с положительным результатом: 834
ИмяГод рожд.КомандаСтартовРезультат
1Виктор Гордюшенко (Москва) 1957Парсек8877
2Вячеслав Зверев (Московская область, Егорьевск) 1960Мещера4946
3Владимир Шашков (Москва) 1957Парсек3932
 
Общее число марафонов и сверхмарафонов (женщины) Участников с положительным результатом: 209
ИмяГод рожд.КомандаСтартовРезультат
1Елена Несмелова (Екатеринбург) 1981Урал 1005913
2Ирина Коваль (Московская область, Кашира) 1958Энергия2211
2Татьяна Свиридова (Ленинградская область, Сосновый Бор) 1963Динамо СПб2211
 
 
Абсолютный зачёт Всего участников: 3121, стартовало: 2432
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Алина Прокопьева (Чувашская Республика, Чебоксары) 1985Элара546,692+0,843=47,535
2Ирина Фомина (Московская область, Высоковск) 1963Энергия446,321+0,200=46,521
3Татьяна Архипова (Чувашская Республика, Чебоксары) 1983Элара444,633+0,471=45,104
 
Женщины (абсолютный зачёт) Всего участников: 828, стартовало: 635
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Алина Прокопьева (Чувашская Республика, Чебоксары) 1985Элара546,692+0,843=47,535
2Ирина Фомина (Московская область, Высоковск) 1963Энергия446,321+0,200=46,521
3Татьяна Архипова (Чувашская Республика, Чебоксары) 1983Элара444,633+0,471=45,104
 
Мужчины (абсолютный зачёт) Всего участников: 2293, стартовало: 1797
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Владимир Пономарев (Санкт-Петербург) 1983Сосновка635,445+0,762=36,207
2Алексей Полтанов (Удмуртская Республика, Кизнерский район, п. Кизнер) 1989Италмас433,655+0,577=34,232
3Михаил Максимов (Чувашская Республика, Чебоксары) 1986Элара533,493+0,470=33,963
 
Женщины до 18 лет Всего участников: 19, стартовало: 15
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Анастасия Титова (Ростов-на-Дону) 2004Ростов Дон Бегущий3214,065+1,513=15,578
2Анастасия Рожкова (Мурманская область, Апатиты) 2009Северное Сияние613,146+0,300=13,446
3Дарья Сидорова (Ростовская область, Новочеркасск) 2006Ростов Дон Бегущий1011,625+0,623=12,248
 
Женщины 18–22 лет Всего участников: 23, стартовало: 18
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Мария Сегалова (Санкт-Петербург) 2002Сосновка323,216+0,290=23,506
2Ольга Варакса (Пермь) 1999Techno Run314,859+0,175=15,034
3Полина Барановская (Беларусь, Гродненская область, Щучин) 2003Аматар413,123+0,457=13,580
 
Женщины 23–29 лет Всего участников: 90, стартовало: 65
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Евгения Прокофьева (Украина, Киев) 1995АБУ – URA333,727+0,260=33,987
2Анна Карасюк (Курская область, Рыльский район, с. Большенизовцево) 1997Меркурий531,517+1,318=32,835
3Арина Мальцева (Московская область, Щёлково) 1997Вея729,422+0,621=30,043
 
Женщины 30–39 лет Всего участников: 289, стартовало: 213
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Алина Прокопьева (Чувашская Республика, Чебоксары) 1985Элара546,692+0,843=47,535
2Татьяна Архипова (Чувашская Республика, Чебоксары) 1983Элара444,633+0,471=45,104
3Ирина Сергеева (Курск) 1987Меркурий438,787+0,471=39,258
 
Женщины 40–44 лет Всего участников: 118, стартовало: 96
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Елена Дятлова (Санкт-Петербург) 1981Time4run1222,219+1,926=24,145
2Галина Шапошниченко (Ростов-на-Дону) 1980Ростов Дон Бегущий1118,554+1,033=19,587
3Юлия Переймак (Ростов-на-Дону) 1980Ростов Дон Бегущий818,614+0,891=19,505
 
Женщины 45–49 лет Всего участников: 79, стартовало: 67
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Анастасия Захарова (Ленинградская область, Светогорск) 1975Сосновка1333,794+1,427=35,221
2Елена Самарина (Санкт-Петербург) 1974Красногвардеец533,317+0,311=33,628
3Ирина Лисичкина (Санкт-Петербург) 197642 км плюс1128,700+1,861=30,561
 
Женщины 50–54 лет Всего участников: 49, стартовало: 39
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Любовь Моргунова (Москва) 1971Энергия533,025+0,305=33,330
2Татьяна Тесленко (Челябинск) 1969Урал 100423,627+0,982=24,609
3Наталья Корнилович (Кемерово) 1967Сибиряк621,152+0,555=21,707
 
Женщины 55–59 лет Всего участников: 57, стартовало: 44
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Ирина Фомина (Московская область, Высоковск) 1963Энергия446,321+0,200=46,521
2Татьяна Свиридова (Ленинградская область, Сосновый Бор) 1963Динамо СПб2236,649+3,857=40,506
3Вера Измоденова (Иркутская область, Лесогорск) 1963Авега538,118+0,573=38,691
 
Женщины 60–64 лет Всего участников: 43, стартовало: 34
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Ирина Коваль (Московская область, Кашира) 1958Энергия2235,661+3,563=39,224
2Ольга Михайлова (Санкт-Петербург) 1959SibStar1032,703+0,832=33,535
3Ирина Плетнева (Курск) 1958Меркурий830,397+0,997=31,394
 
Женщины 65–69 лет Всего участников: 31, стартовало: 23
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Надежда Тарасова (Калужская область, Кремёнки) 1952Ока431,844+0,632=32,476
2Елена Цухло (Беларусь, Минск) 1954Аматар429,750+0,220=29,970
3Ольга Радкевич (Красноярск) 1953Беркут624,199+0,435=24,634
 
Женщины 70–74 лет Всего участников: 13, стартовало: 11
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Анна Коровина (Москва) 1950Парсек636,401+0,569=36,970
2Нина Тарелкина (Санкт-Петербург) 1949Тихвин624,573+0,546=25,119
3Надежда Жук (Екатеринбург) 1951Урал 100815,291+0,398=15,689
 
Женщины 75–79 лет Всего участников: 6, стартовало: 2
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Надежда Захарова (Москва) 1945Факел617,973+0,355=18,328
2Светлана Хисамутдинова (Смоленск) 1944Шри Чинмой МК11,894+0,549=2,443
 
Женщины 80 лет и старше Всего участников: 11, стартовало: 8
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Римма Васина (Москва) 1940Факел218,787+0,137=18,924
2Клавдия Матвеева (Курск) 1939Меркурий49,471+0,258=9,729
3Ханифа Рахимкулова (Волгоград) 1937Волгоград. Луч/Ultrrra36,827+0,150=6,977
 
Мужчины до 18 лет Всего участников: 30, стартовало: 21
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Кирилл Литовченко (Мурманская область, Кировск) 2006Северное Сияние510,517+0,275=10,792
2Дионисий Переймак (Ростов-на-Дону) 2010Ростов Дон Бегущий-259,762+0,260=10,022
3Егор Зиновьев (Ростовская область, Тацинский район, хутор Маслов) 2004Сельмашевец117,105+1,158=8,263
 
Мужчины 18–22 лет Всего участников: 32, стартовало: 24
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Роман Ерофеев (Московская область, Коломна) 1999KLMNRUN619,980+0,848=20,828
2Роман Шабалин (Мурманская область, Апатиты) 2003Северное Сияние414,228+0,200=14,428
3Роман Пачганов (Архангельская область, Онега) 1999612,390+0,355=12,745
 
Мужчины 23–29 лет Всего участников: 135, стартовало: 103
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Андрей Янович (Мурманская область, Апатиты) 1994Северное Сияние830,690+0,788=31,478
2Алексей Мамарин (Краснодарский край, Армавир) 1993Ростов Дон Бегущий527,539+0,615=28,154
3Глеб Щеглов (Мурманская область, Апатиты) 1997Северное Сияние1024,870+0,793=25,663
 
Мужчины 30–39 лет Всего участников: 725, стартовало: 577
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Владимир Пономарев (Санкт-Петербург) 1983Сосновка635,445+0,762=36,207
2Алексей Полтанов (Удмуртская Республика, Кизнерский район, п. Кизнер) 1989Италмас433,655+0,577=34,232
3Михаил Максимов (Чувашская Республика, Чебоксары) 1986Элара533,493+0,470=33,963
 
Мужчины 40–44 лет Всего участников: 304, стартовало: 239
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Артем Стоноженко (Московская область, Красково) 1978Парсек1121,440+3,751=25,191
2Евгений Однорог (Кемерово) 1979Парсек1716,702+7,139=23,841
3Юрий Виноградов (Ленинградская область, Гатчина) 1979Сильвия621,531+0,832=22,363
 
Мужчины 45–49 лет Всего участников: 227, стартовало: 185
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Геннадий Жавронок (Беларусь, Минская область, Березино) 1972Виктория731,043+0,805=31,848
2Дмитрий Назаров (Москва) 197542 км плюс1623,735+3,385=27,120
3Василий Жиженков (Рязань) 1972Рязань1021,302+1,230=22,532
 
Мужчины 50–54 лет Всего участников: 197, стартовало: 156
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Дмитрий Недошитов (Нижегородская область, Спасское) 1971Парсек431,051+2,458=33,509
2Кирилл Королев (Беларусь, Минск) 1970Виктория428,848+0,234=29,082
3Олег Поляков (Московская область, Виноградово) 1967Энергия1225,313+2,130=27,443
 
Мужчины 55–59 лет Всего участников: 163, стартовало: 134
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Валерий Гарейшин (Республика Башкортостан, Нефтекамск) 1964Железный Варяг832,092+0,912=33,004
2Николай Сологуб (Москва) 1963Факел828,279+1,450=29,729
3Валерий Константинов (Москва) 1962Факел1122,755+6,006=28,761
 
Мужчины 60–64 лет Всего участников: 193, стартовало: 147
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Юрий Галкин (Московская область, Люберцы) 1958Парсек530,564+2,236=32,800
2Николай Иванов (Тверская область, Андреаполь) 1960БИМ728,148+1,377=29,525
3Лев Петров (Чувашская Республика, Новочебоксарск) 1958Элара428,462+0,310=28,772
 
Мужчины 65–69 лет Всего участников: 135, стартовало: 101
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Геннадий Комиссаров (Москва) 1954Факел1332,345+1,310=33,655
2Виктор Поляков (Архангельская область, Коношский район, пос. Подюга) 1954Вея825,746+1,264=27,010
3Александр Алексеев (Москва) 1956Энергия1522,527+2,158=24,685
 
Мужчины 70–74 лет Всего участников: 89, стартовало: 62
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Александр Киркин (Ростов-на-Дону) 1948Ростов Дон Бегущий3925,296+2,601=27,897
2Александр Корочков (Калужская область, Жуков) 1951Ока2020,470+1,624=22,094
3Николай Быков (Ростов-на-Дону) 1950Ростов Дон Бегущий3017,066+2,399=19,465
 
Мужчины 75–79 лет Всего участников: 30, стартовало: 24
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Михаил Кожан (Беларусь, Витебская область, Полоцк) 1946Аматар922,994+1,014=24,008
2Василий Хлусевич (Санкт-Петербург) 1945Динамо СПб168,528+2,545=11,073
3Юрий Белов (Санкт-Петербург) 1946Красногвардеец39,794+0,180=9,974
 
Мужчины 80 лет и старше Всего участников: 33, стартовало: 24
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Александр Тимофеенко (Беларусь, Минская область, Молодечно) 1939Регион423,478+0,220=23,698
2Александр Карелин (Московская область, Черноголовка) 1941Черноголовка311,171+0,315=11,486
3Иван Скворцов (Москва) 1938Факел68,449+0,300=8,749