КЛБМатч–2020/21: Участники: Мужчины 60–64 лет


Возрастные группы:      
      Другие зачёты:   

Фильтр:             Всего записей: 188. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмя Город Год рождения Команда Стартов Очки +Бонусы =Сумма
11  Юрий ГалкинМосковская область, Люберцы1958Парсек430,564+1,986=32,550
22Николай ИвановТверская область, Андреаполь1960БИМ527,293+0,955=28,248
33Олег СафроновМосква1958Факел325,917+0,205=26,122
44Виктор ГромовПсков1959Скобарь425,481+0,237=25,718
55Николай АринушкинМосковская область, Одинцово1960Факел724,269+0,509=24,778
66  Вячеслав ЗверевМосковская область, Егорьевск1960Мещера2515,395+5,471=20,866
77Николай ТиховСмоленская область, Десногорск1958БИМ519,074+0,530=19,604
88  Виктор ГордюшенкоМосква1957Парсек5113,455+4,464=17,919
99Юрий ГриценкоКрасноярск1958Беркут916,799+0,724=17,523
1010Виктор ЧернышёвКалужская область, Обнинск1958Ока2215,211+1,935=17,146
1111Сергей ВасильевЧувашская Республика, Чебоксары1960Элара-55316,764+0,150=16,914
1212Николай ВолодченкоБеларусь, Минск1960Виктория816,213+0,642=16,855
1313Михаил НикифоровКрасноярск1956Беркут316,575+0,175=16,750
1414Валентин ТяпкинКрасноярский край, Уяр1957Беркут616,243+0,380=16,623
1515Ссылка на страницу в Strava    Николай МужецкийКраснодарский край, Сочи1960Парсек715,246+1,208=16,454
1616  Александр АлексеевМосква1956Энергия1014,557+1,333=15,890
1717  Александр Прокофьевг. Москва, Зеленоград1958БИМ1314,625+1,255=15,880
1818Вячеслав КондрахинМосква1957Парсек911,734+3,640=15,374
1919Рафик СафинМосква1960Авега1014,448+0,742=15,190
2020  Сергей ПанченкоУкраина, Сумы1958Европа514,037+0,986=15,023
2121Рамзи СафаровРеспублика Башкортостан, Октябрьский1956Железный Варяг214,547+0,168=14,715
2222  Лев ПетровЧувашская Республика, Новочебоксарск1958Элара-55214,399+0,155=14,554
2323  Николай СуставовОмск1959БИМ1012,029+1,529=13,558
2424Василий БогдановРеспублика Карелия, Чупа1957Северное Сияние513,036+0,521=13,557
2525Валентин КруталевичБеларусь, Минск1960Виктория313,189+0,182=13,371
2626  Юрий ИвановСанкт-Петербург1959512,073+0,887=12,960
2727Алжанбек МустапаевКалужская область, Обнинск1958Ока1911,141+1,658=12,799
2828Николай СаламатовУдмуртская Республика, Ижевск1960Италмас611,987+0,520=12,507
2929Николай СеливановМосковская область, Домодедово1960Ока311,757+0,527=12,284
3030Виктор ЛукьяновМосква1960Факел311,902+0,150=12,052
3131Александр РимашевскийБеларусь, Минская область, Гатово1957Аматар211,535+0,124=11,659
3232Анатолий БуносБеларусь, Минск1956Аматар109,595+1,766=11,361
3333Андрей БогатыревМосква1956Факел510,712+0,521=11,233
3434  Вячеслав СмирновМосква1960Парсек138,480+2,705=11,185
3535  Иван ЖдановМосква1958Парсек156,448+4,689=11,137
3636  Анатолий ПранцкевичКалужская область, Обнинск1957Ока109,971+1,049=11,020
3737  Владимир ГрызуновЯрославль1957Free Run39,614+1,328=10,942
3838  Вячеслав ЖуравлёвЛенинградская область, Кировск1960Кировск410,367+0,365=10,732
3939Сергей ЛасточкинКалужская область, Обнинск1957Ока-259,953+0,307=10,260
4040Ссылка на страницу в Strava    Александр БендерВеликий Новгород1956Акрон39,653+0,421=10,074
4141Александр КалининТверская область, Торжок1956Ока188,514+1,463=9,977
4242Николай ПчельниковУдмуртская Республика, Ува1957Италмас59,045+0,301=9,346
4343Александр СюртуковРостов-на-Дону1958Ростов Дон Бегущий177,319+1,824=9,143
4444  Александр ВащенкоБрянск1957Парсек67,122+1,989=9,111
4545Геннадий ВасюкевичТверь1958БИМ67,086+1,579=8,665
4646Сергей ЛужбинМосковская область, Нахабино1959Ха-Ха п.Смолино38,188+0,315=8,503
4747Виктор ШиляевУдмуртская Республика, Ижевск1959Италмас48,067+0,340=8,407
4848Александр КоломкинЯрославль1956Ski 76 Team37,760+0,315=8,075
4949Владимир ДомрачевМурманская область, Кандалакша1958Северное Сияние47,683+0,250=7,933
5050Анатолий ОвчинниковПермский край, Чайковский1958Италмас27,735+0,180=7,915
5151Владимир ТодиновКрасноярск1960Беркут97,165+0,679=7,844
5252Алексей АтамановУдмуртская Республика, Ижевск1959Италмас27,670+0,146=7,816
5353  Александр ЗализнюкСанкт-Петербург1959БИМ156,474+0,989=7,463
5454Виктор КиреевРязань1959Рязань27,114+0,165=7,279
5555Александр ЗадворныйСаратов1960Сокол56,302+0,944=7,246
5656Владимир ГайдукМосква1957Факел36,658+0,527=7,185
5757Петр ЛашуковВолгоград1960Луч36,999+0,150=7,149
5858Василий ПушинУдмуртская Республика, Ува1960Италмас86,402+0,716=7,118
5959Сергей НикитинУдмуртская Республика, Ижевск1957Италмас56,136+0,433=6,569
6060Олег СоляникБеларусь, Гродненская область, Лида1957Ultrarun Veras104,929+1,613=6,542
6161Юрий НовиковЧелябинская область, Южноуральск1958БИМ25,933+0,281=6,214
6262Николай КабановичПсковская область, Опочка1957Скобарь16,107+0,053=6,160
6363Рафаэль ВазетдиновУдмуртская Республика, Ижевск1959Италмас35,557+0,477=6,034
6464Александр БрагинНижний Новгород1959Сормович35,401+0,614=6,015
6565Геннадий ШмелевКурская область, Железногорск1957Меркурий55,009+0,576=5,585
6666  Владимир ШашковМосква1957Парсек200,359+5,117=5,476
6767  Сергей СтаунэМосква1958БИМ35,046+0,421=5,467
6868  Сергей ШмарловскийБеларусь, Минская область, Старые Дороги1959Лидер35,002+0,160=5,162
6969Виктор КаверзинКрасноярск1959Беркут34,759+0,336=5,095
7070Юрий ФедотовЕкатеринбург1960Урал-10044,505+0,515=5,020
7171  Владимир ПолуяновПермский край, Лысьва1958Вита-Пермь14,920+0,050=4,970
7272Николай ЛазаревМосковская область, Истринский район, пос. Глебовский1957Факел14,866+0,070=4,936
7373Иван ТюрькинСвердловская область, Байкалово1956Урал-10074,309+0,625=4,934
7474  Александр ПетровВеликий Новгород1957Акрон14,710+0,211=4,921
7575Александр СпалвисРостов-на-Дону1959Ростов Дон Бегущий44,672+0,200=4,872
7676Владимир КолесниковВеликий Новгород1956Акрон14,577+0,211=4,788
7777Сергей АнтипСанкт-Петербург1958Свитанок14,665+0,070=4,735
7878Алексей МельниковМосква1958Парсек34,018+0,664=4,682
7979  Юрий СкобликовМосква1958Факел14,546+0,095=4,641
8080Игорь ГоловкоРостовская область, Батайск1959Ростов Дон Бегущий-224,210+0,355=4,565
8181Валерий СоколовМосковская область, Королёв1956Парсек73,513+1,051=4,564
8282Григорий МинкинНижний Новгород1958Сормович34,027+0,473=4,500
8383  Сергей КомельковЧелябинск1959Шри Чинмой МК43,756+0,671=4,427
8484Борис ФедоровУдмуртская Республика, Можга1958Италмас24,282+0,125=4,407
8585Анатолий КолбинКемеровская область, Крапивинский район, п.г.т. Зеленогорский1960Сибиряк24,172+0,210=4,382
8686Владимир МусиенкоКрасноярск1959Беркут24,267+0,100=4,367
8787Олег АлимовНижний Новгород1960Сормович13,740+0,404=4,144
8888Николай МолчановСаратовская область, Саратовский район, с. Усть-Курдюм1957Сокол13,933+0,050=3,983
8989Михаил СырцевКиров1956Родина23,551+0,422=3,973
9090Юрий ПащенкоКазахстан, Талдыкорган1960Акбет-Pavlodar Runninig13,857+0,050=3,907
9191Александр ПяткоСанкт-Петербург1958Динамо СПб13,663+0,211=3,874
9292  Александр КапалетРостов-на-Дону1960Ростов Дон Бегущий-2192,236+1,485=3,721
9393Владимир СмирновЧувашская Республика, Чебоксары1960Элара-5513,523+0,050=3,573
9494Геннадий СидоровЛенинградская область, Тихвин1958Тихвин23,203+0,316=3,519
9595Анатолий ЖдановМосковская область, Электросталь1956Авега13,422+0,063=3,485
9696  Евгений ПолторабатькоРостовская область, Азов1960Ростов Дон Бегущий192,263+1,189=3,452
9797Андрей ИгошинУдмуртская Республика, Ижевск1959Италмас92,833+0,615=3,448
9898Юрий КосыхРостовская область, Чертково1959Ростов Дон Бегущий-213,360+0,075=3,435
9999Андрей ПисаренкоБеларусь, Витебская область, Полоцк1957Аматар23,219+0,116=3,335
100100Владимир КутузовМосковская область, Королёв1959Парсек42,406+0,844=3,250
Всего записей: 188. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: