КЛБМатч–2020/21: команда «АБУ – URA»

Клуб: АБУ – URA (Украина, Киев)

Место в общем зачёте: 25 из 113 (отстаёт от команды 42 км плюс на 5,610 очков, опережает команду Железный Варяг на 1,793 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 5 из 61 (отстаёт от команды 42 км плюс на 5,610 очков, опережает команду Железный Варяг на 1,793 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего177,137+2,547=179,684
1Прокофьева Евгения1995333,727+0,260=33,987
2Шутенко Павел1969424,215+0,255=24,470
3Тимошенко Сергей1962422,910+0,255=23,165
4Оленева Ленина1958321,156+0,205=21,361
5Саханда Игорь1967520,857+0,310=21,167
6Михайлов Борис1961515,245+0,511=15,756
7Роговой Виктор1965214,497+0,155=14,652
8Михайлова Дарья1989112,410+0,211=12,621
9Возненко Василий196114,410+0,050=4,460
10Пулинец Сергей196023,524+0,125=3,649
11  Бондарев Константин196112,281+0,105=2,386
12  Куцеконь Сергей196411,905+0,105=2,010
13 Кузьменко Юлия 19910
14  Кутовой Игорь 19670
15 Рябов Владимир 19620

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Константин Бондарев (1961 г. р.) Всего2,2810,105
130.08III Петропавловский полумарафон «Чайка»Украина, Киевполумарафон1:42:45 2,2810,105
Василий Возненко (1961 г. р.) Всего4,4100,050
119.09XXXI Международный легкоатлетический пробег памяти героев Чернобыля «Славутич»Украина, Киевская область, Славутич10 км0:41:15 4,4100,050
Сергей Куцеконь (1964 г. р.) Всего1,9050,105
111.10Еко-трейл «Барви Осені»Украина, Киевская область, Бровары21 км1:42:23 1,9050,105
Борис Михайлов (1961 г. р.) Всего15,2450,511
119.09XXXI Международный легкоатлетический пробег памяти героев Чернобыля «Славутич»Украина, Киевская область, Славутич10 км0:41:50 4,0870,050
222.02Часовой бег в манежеУкраина, Сумы1 час14002 м 3,9760,070
314.11ІХ Крос Гандикап «Чешка»Украина, Сумы15 км1:05:21 3,7350,075
430.08III Петропавловский полумарафон «Чайка»Украина, Киевполумарафон1:35:42 3,4470,105
Дарья Михайлова (1989 г. р.) Всего12,4100,211
14.10London MarathonВеликобритания, Лондон (London)марафон2:27:29 12,4100,211
Ленина Оленева (1958 г. р.) Всего21,1560,205
130.08III Петропавловский полумарафон «Чайка»Украина, Киевполумарафон1:48:07 7,4090,105
28.11VII пробег «Днепровская десятка». Осінній кубок Running club Scientist2020Украина, Киев10 км0:47:29 7,1930,050
320.09VII пробіг «Академічний крос — 2020»Украина, Киев10 км0:48:36 6,5540,050
Евгения Прокофьева (1995 г. р.) Всего33,7270,260
117.10Gdynia Półmaraton, World Athletics Half Marathon ChampionshipsПольша, Гдыня (Gdynia)полумарафон1:10:32 11,9670,105
213.098 th Kovel Half Marathon, ХV Ковельський міжнародний пробіг з нагоди 90-ї річниці першого марафону в Ковелі, Чемпіонат України з напівмарафонуУкраина, Волынская область, Ковельполумарафон1:11:14 11,6040,105
314.08Командний Чемпіонат України з легкої атлетики. Чемпіонат України з бігу на 10000 метрівУкраина, Волынская область, Луцк10 км0:32:53,77 10,1560,050
Сергей Пулинец (1960 г. р.) Всего3,5240,125
114.11ІХ Крос Гандикап «Чешка»Украина, Сумы15 км1:13:42 1,9580,075
231.10Sumy Night Airport Run 2020Украина, Сумы10 км0:49:38 1,5660,050
Виктор Роговой (1965 г. р.) Всего14,4970,155
130.08III Петропавловский полумарафон «Чайка»Украина, Киевполумарафон1:17:48 8,2820,105
28.11VII пробег «Днепровская десятка». Осінній кубок Running club Scientist2020Украина, Киев10 км0:37:16 6,2150,050
Игорь Саханда (1967 г. р.) Всего20,8570,310
119.09XXXI Международный легкоатлетический пробег памяти героев Чернобыля «Славутич»Украина, Киевская область, Славутичполумарафон1:20:57 6,2540,105
219.07Эко-трейл «Весенний Лес — 2020»Украина, Киевская область, Бровары11 км0:42:00 5,1210,055
320.09VII пробіг «Академічний крос — 2020»Украина, Киев10 км0:38:11 5,0130,050
48.11VII пробег «Днепровская десятка». Осінній кубок Running club Scientist2020Украина, Киев10 км0:39:01 4,4690,050
Сергей Тимошенко (1962 г. р.) Всего22,9100,255
119.09XXXI Международный легкоатлетический пробег памяти героев Чернобыля «Славутич»Украина, Киевская область, Славутичполумарафон1:22:44 7,0350,105
220.09VII пробіг «Академічний крос — 2020»Украина, Киев10 км0:38:44 5,8500,050
329.11TR Побег из МежигорьяУкраина, Киевская область, Вышгородский район, с. Новые Петровцы10 км0:39:42 5,1500,050
48.11VII пробег «Днепровская десятка». Осінній кубок Running club Scientist2020Украина, Киев10 км0:40:07 4,8750,050
Павел Шутенко (1969 г. р.) Всего24,2150,255
130.08III Петропавловский полумарафон «Чайка»Украина, Киевполумарафон1:18:26 6,7000,105
220.09VII пробіг «Академічний крос — 2020»Украина, Киев10 км0:35:56 6,2760,050
329.11TR Побег из МежигорьяУкраина, Киевская область, Вышгородский район, с. Новые Петровцы10 км0:36:32 5,7700,050
48.11VII пробег «Днепровская десятка». Осінній кубок Running club Scientist2020Украина, Киев10 км0:36:55 5,4690,050