КЛБМатч–2020/21: общий зачёт

КомандаУчастников
(в т.ч. стартовали)
Очки+Бонусы
1Парсек (Москва) 90(89)435,341+287,379=722,720
2Урал 100 (Екатеринбург) 90(81)394,919+80,885=475,804
3Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 40(36)454,355+20,251=474,606
4Аматар (Беларусь, Минск) 90(81)397,620+70,899=468,519
5Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 90(90)299,739+167,437=467,176
6Факел (Москва) 40(39)409,057+44,191=453,248
7Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 90(87)368,126+76,116=444,242
8Энергия (Москва) 17(17)390,982+31,338=422,320
9Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) 90(90)317,252+78,858=396,110
10Сосновка (Санкт-Петербург) 74(65)337,456+46,412=383,868
11Парсек-100 (Москва) 90(90)268,698+107,326=376,024
12Рязань (Рязань) 40(39)333,466+35,302=368,768
13БИМ90(69)291,073+74,757=365,830
14Виктория (Беларусь, Минск) 70(48)337,228+24,818=362,046
15Ока40(40)287,464+53,484=340,948
16Авега (Московская область, Железнодорожный) 18(18)301,066+25,987=327,053
17АБУ – URA (Украина, Киев) 15(15)305,779+10,874=316,653
18Сибиряк (Кемерово) 40(40)276,160+35,098=311,258
19Беркут (Красноярск) 65(61)273,644+37,080=310,724
20Меркурий (Курск) 40(37)286,977+22,761=309,738
21Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 40(40)280,061+28,283=308,344
22SibStar (Тюмень) 37(33)279,163+26,097=305,260
23Techno Run (Пермь) 40(36)255,588+37,847=293,435
24Волгоград. Луч/Ultrrra (Волгоград) 89(81)245,589+40,255=285,844
2542 км плюс18(18)244,337+39,405=283,742
26Time4run (Санкт-Петербург) 18(18)245,807+23,366=269,173
27Сормович (Нижний Новгород) 47(40)233,388+25,571=258,959
28Железный Варяг (Республика Башкортостан, Нефтекамск) 18(17)239,191+17,437=256,628
29Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 87(67)214,524+40,138=254,662
30Вита-Пермь (Пермь) 44(43)233,743+20,811=254,554
31Красногвардеец (Санкт-Петербург) 39(34)228,426+19,584=248,010
32Вея (Москва) 15(14)204,406+19,783=224,189
33Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 18(18)203,783+19,430=223,213
34Здоровье (Нижний Новгород) 19(18)199,155+11,776=210,931
35Free Run (Ярославль) 27(27)181,112+29,282=210,394
36Ювента (Тюмень) 30(29)182,892+24,158=207,050
37Сокол (Саратов) 53(45)180,933+23,829=204,762
38Ski 76 Team (Ярославль) 23(18)191,785+10,801=202,586
39Динамо СПб (Санкт-Петербург) 39(30)167,882+28,320=196,202
40Ростов Дон Бегущий-2 (Ростов-на-Дону) 90(87)146,598+41,548=188,146
41Ока-Калуга74(68)148,821+28,156=176,977
42За Ленинград! (Санкт-Петербург) 15(15)137,507+36,448=173,955
43#БалашихаБежит (Московская область, Балашиха) 24(23)136,078+28,968=165,046
44Мещера (Московская область, Егорьевск) 16(16)145,098+18,100=163,198
45Сельмашевец (Ростовская область, Морозовск) 18(18)142,161+18,172=160,333
46Akadem (Екатеринбург) 53(39)138,449+20,791=159,240
47Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 16(16)137,766+14,503=152,269
48Скобарь (Псков) 19(19)140,940+7,413=148,353
49KLMNRUN (Московская область, Коломна) 13(13)124,548+18,409=142,957
50Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 22(21)118,838+10,045=128,883
51Офисный триатлон (Санкт-Петербург) 21(16)111,597+10,175=121,772
52Balance (Тюмень) 39(31)99,098+19,397=118,495
53Кировск (Ленинградская область, Кировск) 32(29)100,794+15,978=116,772
54Свитанок (Беларусь, Гомельская область, Жлобин) 31(19)113,258+3,274=116,532
55Акрон (Великий Новгород) 12(9)109,834+5,197=115,031
56Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 18(16)94,407+14,018=108,425
57Крылья (Удмуртская Республика, Ижевск) 18(16)98,502+9,769=108,271
58IronTeam (Омск) 17(15)98,942+4,809=103,751
59Черноголовка (Московская область, Черноголовка) 15(15)94,947+6,448=101,395
60Италмас-2 (Удмуртская Республика, Ижевск) 31(19)92,620+4,568=97,188
61Бегать модно (Республика Карелия, Петрозаводск) 18(14)90,024+7,063=97,087
62RTF (Тюмень) 15(14)88,343+7,927=96,270
63Северное Сияние-2 (Мурманская область, Апатиты) 53(37)75,483+8,196=83,679
64RunForrest (Тюмень) 8(7)73,478+6,483=79,961
65IRC КГБ (Владимир) 16(9)68,742+9,116=77,858
66Факел-2 (Москва) 24(11)70,738+4,882=75,620
67Железный Варяг-2 (Республика Башкортостан, Нефтекамск) 16(16)66,599+7,722=74,321
68Парсек-72 (Москва) 48(36)61,129+12,364=73,493
69AR Tyumen (Тюмень) 13(11)64,637+3,730=68,367
70Команда Ураган (Санкт-Петербург) 14(12)54,553+9,953=64,506
71Крымский (Республика Крым, Алушта) 12(10)57,102+6,085=63,187
72Мир (Москва) 13(10)52,616+8,462=61,078
73Легенда (Ростовская область, Таганрог) 12(12)55,512+3,441=58,953
74Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи) 22(14)54,948+3,491=58,439
75Galaxy (Санкт-Петербург) 13(7)52,204+3,502=55,706
76Элара-55 (Чувашская Республика, Чебоксары) 19(8)53,164+0,920=54,084
77ZaБег (Санкт-Петербург) 10(9)48,749+5,273=54,022
78Ха-Ха п.Смолино (Нижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино) 9(6)47,225+2,571=49,796
79Толстые девочки (Санкт-Петербург) 8(7)42,591+6,830=49,421
80Шри Чинмой МК26(13)39,418+7,488=46,906
81Волгоград. Луч/Ultrrra - 2 (Волгоград) 44(23)40,370+5,944=46,314
82Энергия-2 (Москва) 16(11)41,857+2,754=44,611
83Элара-3 (Чувашская Республика, Чебоксары) 17(2)41,540+0,570=42,110
84Северное Сияние - Юниор (Мурманская область, Апатиты) 13(11)39,854+1,312=41,166
85Беги со мной (Москва) 20(14)34,097+4,292=38,389
86Юность (Омск) 5(5)35,109+1,306=36,415
87#PolarFoxTeam (Москва) 12(12)32,973+3,330=36,303
88Импульс — Жуков10(10)32,623+3,098=35,721
89Кабанчик (Беларусь, Минск) 13(10)25,915+7,059=32,974
90Пчелка (Чувашская Республика, Шумерля) 8(8)30,882+2,030=32,912
91Ростов Дон Бегущий-3 (Ростов-на-Дону) 8(5)30,620+1,678=32,298
92Протва6(5)25,241+2,546=27,787
93Энтузиаст (Свердловская область, Ревда) 17(6)26,465+0,500=26,965
94SaranskRUN (Республика Мордовия, Саранск) 15(13)25,568+0,800=26,368
95Оптимист — Дон (Ростов-на-Дону) 19(5)24,452+1,470=25,922
96Акбет-Pavlodar Runninig (Казахстан, Павлодар) 18(4)19,642+1,196=20,838
97Регион-2 (Беларусь, Минская область, Молодечно) 7(7)17,781+0,735=18,516
98Cuba Run (Москва) 3(3)13,376+3,158=16,534
99Беглецы (Москва) 6(5)10,066+5,482=15,548
100Лидер (Беларусь, Минская область, Старые Дороги) 5(3)11,244+1,385=12,629
101Ultrarun Veras (Беларусь, Гродненская область, Лида) 1(1)8,164+2,147=10,311
102Авега-3 (Московская область, Железнодорожный) 6(4)5,556+2,709=8,265
103VDNH_moms (Москва) 4(3)3,663+0,355=4,018
104Endorphin-2 (Саратовская область, Энгельс) 2(2)2,743+0,200=2,943
105Аматар-2 (Беларусь, Минск) 9(1)2,065+0,165=2,230
106Рязань-2 (Рязань) 2(1)1,011+0,213=1,224
КомандаУчастников
(в т.ч. стартовали)
Очки+Бонусы
1Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 40(36)454,355+20,251=474,606
2Факел (Москва) 40(39)409,057+44,191=453,248
3Рязань (Рязань) 40(39)333,466+35,302=368,768
4Ока40(40)287,464+53,484=340,948
5Сибиряк (Кемерово) 40(40)276,160+35,098=311,258
6Меркурий (Курск) 40(37)286,977+22,761=309,738
7Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 40(40)280,061+28,283=308,344
8SibStar (Тюмень) 37(33)279,163+26,097=305,260
9Techno Run (Пермь) 40(36)255,588+37,847=293,435
10Красногвардеец (Санкт-Петербург) 39(34)228,426+19,584=248,010
11Здоровье (Нижний Новгород) 19(18)199,155+11,776=210,931
12Free Run (Ярославль) 27(27)181,112+29,282=210,394
13Ювента (Тюмень) 30(29)182,892+24,158=207,050
14Ski 76 Team (Ярославль) 23(18)191,785+10,801=202,586
15Динамо СПб (Санкт-Петербург) 39(30)167,882+28,320=196,202
16#БалашихаБежит (Московская область, Балашиха) 24(23)136,078+28,968=165,046
17Скобарь (Псков) 19(19)140,940+7,413=148,353
18Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 22(21)118,838+10,045=128,883
19Офисный триатлон (Санкт-Петербург) 21(16)111,597+10,175=121,772
20Balance (Тюмень) 39(31)99,098+19,397=118,495
21Кировск (Ленинградская область, Кировск) 32(29)100,794+15,978=116,772
22Свитанок (Беларусь, Гомельская область, Жлобин) 31(19)113,258+3,274=116,532
23Италмас-2 (Удмуртская Республика, Ижевск) 31(19)92,620+4,568=97,188
24Факел-2 (Москва) 24(11)70,738+4,882=75,620
25Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи) 22(14)54,948+3,491=58,439
26Элара-55 (Чувашская Республика, Чебоксары) 19(8)53,164+0,920=54,084
27Шри Чинмой МК26(13)39,418+7,488=46,906
28Беги со мной (Москва) 20(14)34,097+4,292=38,389
29Оптимист — Дон (Ростов-на-Дону) 19(5)24,452+1,470=25,922
КомандаУчастников
(в т.ч. стартовали)
Очки+Бонусы
1Энергия (Москва) 17(17)390,982+31,338=422,320
2Авега (Московская область, Железнодорожный) 18(18)301,066+25,987=327,053
3АБУ – URA (Украина, Киев) 15(15)305,779+10,874=316,653
442 км плюс18(18)244,337+39,405=283,742
5Time4run (Санкт-Петербург) 18(18)245,807+23,366=269,173
6Железный Варяг (Республика Башкортостан, Нефтекамск) 18(17)239,191+17,437=256,628
7Вея (Москва) 15(14)204,406+19,783=224,189
8Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 18(18)203,783+19,430=223,213
9За Ленинград! (Санкт-Петербург) 15(15)137,507+36,448=173,955
10Мещера (Московская область, Егорьевск) 16(16)145,098+18,100=163,198
11Сельмашевец (Ростовская область, Морозовск) 18(18)142,161+18,172=160,333
12Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 16(16)137,766+14,503=152,269
13KLMNRUN (Московская область, Коломна) 13(13)124,548+18,409=142,957
14Акрон (Великий Новгород) 12(9)109,834+5,197=115,031
15Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 18(16)94,407+14,018=108,425
16Крылья (Удмуртская Республика, Ижевск) 18(16)98,502+9,769=108,271
17IronTeam (Омск) 17(15)98,942+4,809=103,751
18Черноголовка (Московская область, Черноголовка) 15(15)94,947+6,448=101,395
19Бегать модно (Республика Карелия, Петрозаводск) 18(14)90,024+7,063=97,087
20RTF (Тюмень) 15(14)88,343+7,927=96,270
21RunForrest (Тюмень) 8(7)73,478+6,483=79,961
22IRC КГБ (Владимир) 16(9)68,742+9,116=77,858
23Железный Варяг-2 (Республика Башкортостан, Нефтекамск) 16(16)66,599+7,722=74,321
24AR Tyumen (Тюмень) 13(11)64,637+3,730=68,367
25Команда Ураган (Санкт-Петербург) 14(12)54,553+9,953=64,506
26Крымский (Республика Крым, Алушта) 12(10)57,102+6,085=63,187
27Мир (Москва) 13(10)52,616+8,462=61,078
28Легенда (Ростовская область, Таганрог) 12(12)55,512+3,441=58,953
29Galaxy (Санкт-Петербург) 13(7)52,204+3,502=55,706
30ZaБег (Санкт-Петербург) 10(9)48,749+5,273=54,022
31Ха-Ха п.Смолино (Нижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино) 9(6)47,225+2,571=49,796
32Толстые девочки (Санкт-Петербург) 8(7)42,591+6,830=49,421
33Энергия-2 (Москва) 16(11)41,857+2,754=44,611
34Элара-3 (Чувашская Республика, Чебоксары) 17(2)41,540+0,570=42,110
35Северное Сияние - Юниор (Мурманская область, Апатиты) 13(11)39,854+1,312=41,166
36Юность (Омск) 5(5)35,109+1,306=36,415
37#PolarFoxTeam (Москва) 12(12)32,973+3,330=36,303
38Импульс — Жуков10(10)32,623+3,098=35,721
39Кабанчик (Беларусь, Минск) 13(10)25,915+7,059=32,974
40Пчелка (Чувашская Республика, Шумерля) 8(8)30,882+2,030=32,912
41Ростов Дон Бегущий-3 (Ростов-на-Дону) 8(5)30,620+1,678=32,298
42Протва6(5)25,241+2,546=27,787
43Энтузиаст (Свердловская область, Ревда) 17(6)26,465+0,500=26,965
44SaranskRUN (Республика Мордовия, Саранск) 15(13)25,568+0,800=26,368
45Акбет-Pavlodar Runninig (Казахстан, Павлодар) 18(4)19,642+1,196=20,838
46Регион-2 (Беларусь, Минская область, Молодечно) 7(7)17,781+0,735=18,516
47Cuba Run (Москва) 3(3)13,376+3,158=16,534
48Беглецы (Москва) 6(5)10,066+5,482=15,548
49Лидер (Беларусь, Минская область, Старые Дороги) 5(3)11,244+1,385=12,629
50Ultrarun Veras (Беларусь, Гродненская область, Лида) 1(1)8,164+2,147=10,311
51Авега-3 (Московская область, Железнодорожный) 6(4)5,556+2,709=8,265
52VDNH_moms (Москва) 4(3)3,663+0,355=4,018
53Endorphin-2 (Саратовская область, Энгельс) 2(2)2,743+0,200=2,943
54Аматар-2 (Беларусь, Минск) 9(1)2,065+0,165=2,230
55Рязань-2 (Рязань) 2(1)1,011+0,213=1,224
КомандаУчастников
(в т.ч. стартовали)
Очки+Бонусы
1Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 18(16)94,407+14,018=108,425
2Железный Варяг-2 (Республика Башкортостан, Нефтекамск) 16(16)66,599+7,722=74,321
3Энергия-2 (Москва) 16(11)41,857+2,754=44,611
4Элара-3 (Чувашская Республика, Чебоксары) 17(2)41,540+0,570=42,110
5Ростов Дон Бегущий-3 (Ростов-на-Дону) 8(5)30,620+1,678=32,298
6Регион-2 (Беларусь, Минская область, Молодечно) 7(7)17,781+0,735=18,516
7Авега-3 (Московская область, Железнодорожный) 6(4)5,556+2,709=8,265
8Endorphin-2 (Саратовская область, Энгельс) 2(2)2,743+0,200=2,943
9Аматар-2 (Беларусь, Минск) 9(1)2,065+0,165=2,230
10Рязань-2 (Рязань) 2(1)1,011+0,213=1,224

Всего больших команд: 22, средних: 29, малых: 55.



Индивидуальные участники

УчастникГод рожд.СтартовОчки+Бонусы
1  Сытник Александр 198018 22,293 +5,580= 27,873
2  Скударнов Виктор 198212 25,429 +0,966= 26,395
3  Колгушкин Сергей 196824 22,358 +2,812= 25,170
4  Маркова Ирина 197916 20,469 +1,770= 22,239
5  Перепеч Игорь 197112 19,838 +2,002= 21,840
6  Панченко Сергей 195826 17,112 +3,676= 20,788
7  Хлопов Сергей 197712 19,013 +1,107= 20,120
8  Германюк Евгений 19668 18,532 +0,915= 19,447
9  Кисленко Сергей 196853 14,180 +3,961= 18,141
10  Мельникова Марина 19739 15,185 +2,072= 17,257
11  Новгородцев Александр 198018 15,837 +1,281= 17,118
12  Казичева Екатерина 19806 16,042 +0,605= 16,647
13  Моисеев Владимир 197516 14,398 +2,093= 16,491
14  Егоров Дмитрий 19765 15,286 +0,576= 15,862
15  Дибров Игорь 19697 13,977 +1,672= 15,649
16  Бабиков Николай 19887 13,793 +0,405= 14,198
17  Иванов Юрий 19599 12,428 +1,625= 14,053
18  Пачганов Роман 19999 13,458 +0,575= 14,033
19  Шелепень Вячеслав 19648 12,204 +1,421= 13,625
20  Назаров Андрей 198310 12,113 +1,292= 13,405
21  Шаталов Андрей 198714 11,448 +1,635= 13,083
22  Боровикова Наталия 197211 11,321 +1,340= 12,661
23  Голов Юрий 196416 10,093 +1,175= 11,268
24 Гавриков Юрий 19635 10,577 +0,667= 11,244
25  Дуняхин Владимир 196921 9,357 +1,723= 11,080
26  Ильина Инна 19899 9,817 +1,125= 10,942
27 Лазунько Леонид 19513 10,253 +0,633= 10,886
28  Глыбышев Владислав 19675 10,238 +0,403= 10,641
29  Шумская Алина 199126 8,962 +1,263= 10,225
30  Голова Анна 19757 9,228 +0,433= 9,661
31  Golubev Sergey 19563 9,083 +0,205= 9,288
32  Бузо Александр 198216 7,939 +0,878= 8,817
33  Королева Кристина 20022 8,091 +0,175= 8,266
34  Шилов Максим 19749 6,394 +1,869= 8,263
35  Елисеев Алексей 198621 7,101 +1,133= 8,234
36  Муравьев Евгений 19884 7,703 +0,520= 8,223
37  Козлов Владимир 19704 7,615 +0,400= 8,015
38  Филаретов Константин 19536 7,009 +0,681= 7,690
39 Хасанов Ренат 198011 6,276 +1,216= 7,492
40  Питиримов Николай 19563 6,556 +0,150= 6,706
41  Коваль Елена 19809 5,940 +0,679= 6,619
42  Манохин Андрей 198510 5,255 +1,111= 6,366
43  Большаков Дмитрий 19773 5,650 +0,516= 6,166
44  Олесницкий Тарас 19813 4,233 +1,860= 6,093
45  Логиновский Владимир 19794 5,165 +0,376= 5,541
46  Архипов Владимир 19736 4,373 +1,052= 5,425
47  Аитов Руслан 198318 3,179 +2,224= 5,403
48 Мальцева Мария 19822 4,806 +0,580= 5,386
49  Хмельнов Александр 19727 4,229 +0,841= 5,070
50  Быстров Алексей 19759 3,826 +0,926= 4,752
51  Петров Роман 19729 3,891 +0,768= 4,659
52  Редкозубов Роман 19906 3,591 +1,007= 4,598
53  Низовцева Наталья 19612 4,191 +0,316= 4,507
54  Егоров Александр 19712 3,869 +0,210= 4,079
55  Самусева Надежда 19874 3,345 +0,365= 3,710
56  Шагов Александр 19776 2,782 +0,918= 3,700
57  Бабанин Антон 19832 3,540 +0,155= 3,695
58  Гавриленко Дмитрий 19855 2,719 +0,527= 3,246
59  Гаврилов Максим 198910 2,281 +0,581= 2,862
60  Абрамова Юлия 19813 2,186 +0,205= 2,391
61  Вергун Артем 19842 1,714 +0,372= 2,086
62  Байгильдинов Шамиль 19844 1,188 +0,206= 1,394
63 Север Анна 19882 0,782 +0,100= 0,882
64  Офаринов Олег 19661 0,678 +0,105= 0,783
65  Арутюнян Дмитрий 19712 0,547 +0,100= 0,647
66  Куртеев Алексей 19811 0,439 +0,105= 0,544
67  Суботин Руслан 19891 0,053 +0,425= 0,478
68  Савельев Игорь 19831 0,250 +0,105= 0,355
69  Иванов Николай 19791 0,174 +0,075= 0,249
70  Абдюшева Гульнара 19801 0,133 +0,050= 0,183
71  Святненко Александр 19861 0,078 +0,048= 0,126
72  Агнивин Данил 19810
73  Барков Александр 19840
74  Шипков Валерий 19780
75  Ярков Юрий 19620

Зачёты по возрастным группам и другим показателям

Общее число марафонов и сверхмарафонов (мужчины) Участников с положительным результатом: 996
ИмяГод рожд.КомандаСтартовРезультат
1Виктор Гордюшенко (Москва) 1957Парсек135119
2Вячеслав Зверев (Московская область, Егорьевск) 1960Мещера7168
3Владимир Шашков (Москва) 1957Парсек6253
 
Общее число марафонов и сверхмарафонов (женщины) Участников с положительным результатом: 268
ИмяГод рожд.КомандаСтартовРезультат
1Елена Несмелова (Екатеринбург) 1981Урал 10010225
2Татьяна Свиридова (Ленинградская область, Сосновый Бор) 1963Динамо СПб3816
2Екатерина Замалина (Московская область, Коломна) 1997Авега2016
 
 
Абсолютный зачёт Всего участников: 3244, стартовало: 2786
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Алина Прокопьева (Чувашская Республика, Чебоксары) 1985Элара1247,457+1,890=49,347
2Татьяна Архипова (Чувашская Республика, Чебоксары) 1983Элара747,613+1,098=48,711
3Татьяна Свиридова (Ленинградская область, Сосновый Бор) 1963Динамо СПб3842,749+4,915=47,664
 
Женщины (абсолютный зачёт) Всего участников: 861, стартовало: 732
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Алина Прокопьева (Чувашская Республика, Чебоксары) 1985Элара1247,457+1,890=49,347
2Татьяна Архипова (Чувашская Республика, Чебоксары) 1983Элара747,613+1,098=48,711
3Татьяна Свиридова (Ленинградская область, Сосновый Бор) 1963Динамо СПб3842,749+4,915=47,664
 
Мужчины (абсолютный зачёт) Всего участников: 2383, стартовало: 2054
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Дмитрий Недошитов (Нижегородская область, Спасское) 1971Парсек838,848+4,649=43,497
2Степан Киселев (Чувашская Республика, Чебоксары) 1986Элара641,386+0,925=42,311
3Олег Сафронов (Москва) 1958Факел840,948+0,510=41,458
 
Женщины до 18 лет Всего участников: 18, стартовало: 15
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Анастасия Титова (Ростов-на-Дону) 2004Ростов Дон Бегущий4315,632+1,724=17,356
2Анна Копарушкина (Свердловская область, Нижние Серги) 2005Урал 100414,667+0,225=14,892
3Анастасия Рожкова (Мурманская область, Апатиты) 2009Северное Сияние713,694+0,350=14,044
 
Женщины 18–22 лет Всего участников: 26, стартовало: 22
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Мария Сегалова (Санкт-Петербург) 2002Сосновка532,141+0,483=32,624
2Екатерина Разживина (Нижний Новгород) 2001Сормович919,929+0,780=20,709
3Анна Поддубная (Нижегородская область, Дзержинск) 1999Факел-21113,840+2,984=16,824
 
Женщины 23–29 лет Всего участников: 94, стартовало: 75
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Евгения Прокофьева (Украина, Киев) 1995АБУ – URA844,482+0,781=45,263
2Ксения Махнева (Чувашская Республика, Чебоксары) 1995Элара-3537,686+0,470=38,156
3Нина Савина (Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск) 1993Аматар637,410+0,630=38,040
 
Женщины 30–39 лет Всего участников: 302, стартовало: 255
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Алина Прокопьева (Чувашская Республика, Чебоксары) 1985Элара1247,457+1,890=49,347
2Татьяна Архипова (Чувашская Республика, Чебоксары) 1983Элара747,613+1,098=48,711
3Ирина Сергеева (Курск) 1987Меркурий638,787+0,571=39,358
 
Женщины 40–44 лет Всего участников: 124, стартовало: 111
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Юлия Переймак (Ростов-на-Дону) 1980Ростов Дон Бегущий1224,009+2,491=26,500
2Елена Дятлова (Санкт-Петербург) 1981Time4run2422,897+3,191=26,088
3Марина Попова (Пермь) 1979Урал 100624,278+0,622=24,900
 
Женщины 45–49 лет Всего участников: 83, стартовало: 76
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Ирина Лисичкина (Санкт-Петербург) 197642 км плюс1537,285+3,399=40,684
2Анастасия Захарова (Ленинградская область, Светогорск) 1975Сосновка1834,275+1,880=36,155
3Лилия Упорова (Свердловская область, Верхняя Пышма) 1972Урал 1002333,375+2,239=35,614
 
Женщины 50–54 лет Всего участников: 50, стартовало: 45
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Любовь Моргунова (Москва) 1971Энергия834,433+0,510=34,943
2Наталья Корнилович (Кемерово) 1967Сибиряк1629,099+1,681=30,780
3Татьяна Тесленко (Челябинск) 1969Урал 100826,842+1,402=28,244
 
Женщины 55–59 лет Всего участников: 58, стартовало: 50
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Татьяна Свиридова (Ленинградская область, Сосновый Бор) 1963Динамо СПб3842,749+4,915=47,664
2Ирина Фомина (Московская область, Высоковск) 1963Энергия746,693+0,408=47,101
3Вера Измоденова (Иркутская область, Лесогорск) 1963Авега1339,471+1,570=41,041
 
Женщины 60–64 лет Всего участников: 44, стартовало: 36
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Ирина Коваль (Московская область, Кашира) 1958Энергия3235,661+5,015=40,676
2Ольга Михайлова (Санкт-Петербург) 1959SibStar1434,129+1,145=35,274
3Ирина Плетнева (Курск) 1958Меркурий1232,433+1,523=33,956
 
Женщины 65–69 лет Всего участников: 32, стартовало: 25
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Надежда Тарасова (Калужская область, Кремёнки) 1952Ока531,844+0,737=32,581
2Елена Цухло (Беларусь, Минск) 1954Аматар730,644+0,480=31,124
3Анна Харитонова (Екатеринбург) 1955Урал 1002926,894+2,563=29,457
 
Женщины 70–74 лет Всего участников: 13, стартовало: 12
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Анна Коровина (Москва) 1950Парсек938,196+0,774=38,970
2Любовь Уварова (Москва) 1950Авега1728,475+0,945=29,420
3Нина Тарелкина (Санкт-Петербург) 1949Тихвин924,573+0,737=25,310
 
Женщины 75–79 лет Всего участников: 6, стартовало: 2
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Надежда Захарова (Москва) 1945Факел617,973+0,355=18,328
2Светлана Хисамутдинова (Смоленск) 1944Шри Чинмой МК25,133+0,760=5,893
 
Женщины 80 лет и старше Всего участников: 11, стартовало: 8
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Римма Васина (Москва) 1940Факел436,697+0,237=36,934
2Ханифа Рахимкулова (Волгоград) 1937Волгоград. Луч/Ultrrra714,833+0,350=15,183
3Анна Петровская (Рязань) 1941Рязань213,390+0,100=13,490
 
Мужчины до 18 лет Всего участников: 34, стартовало: 29
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Кирилл Литовченко (Мурманская область, Кировск) 2006Северное Сияние912,494+0,502=12,996
2Дионисий Переймак (Ростов-на-Дону) 2010Ростов Дон Бегущий-21011,916+0,532=12,448
3Егор Зиновьев (Ростовская область, Тацинский район, хутор Маслов) 2004Сельмашевец139,498+1,258=10,756
 
Мужчины 18–22 лет Всего участников: 37, стартовало: 31
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Роман Ерофеев (Московская область, Коломна) 1999KLMNRUN1323,685+1,583=25,268
2Роман Шабалин (Мурманская область, Апатиты) 2003Северное Сияние714,602+0,352=14,954
3Сергей Бодрягин (Московская область, Серпухов) 1999Ока-Калуга414,095+0,210=14,305
 
Мужчины 23–29 лет Всего участников: 146, стартовало: 125
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Андрей Янович (Мурманская область, Апатиты) 1994Северное Сияние1631,068+1,227=32,295
2Роман Адамович (Беларусь, Минск) 1996Регион629,989+0,409=30,398
3Алексей Мамарин (Краснодарский край, Армавир) 1993Ростов Дон Бегущий1328,314+1,806=30,120
 
Мужчины 30–39 лет Всего участников: 763, стартовало: 660
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Степан Киселев (Чувашская Республика, Чебоксары) 1986Элара641,386+0,925=42,311
2Владислав Прямов (Беларусь, Гомель) 1984Виктория1137,481+0,829=38,310
3Александр Именин (Рязань) 1987Рязань1035,714+1,165=36,879
 
Мужчины 40–44 лет Всего участников: 314, стартовало: 272
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Артем Стоноженко (Московская область, Красково) 1978Парсек2028,222+6,733=34,955
2Сергей Афанасьев (Ярославль) 1981Free Run527,125+3,801=30,926
3Евгений Однорог (Кемерово) 1979Парсек2418,591+10,208=28,799
 
Мужчины 45–49 лет Всего участников: 234, стартовало: 205
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Дмитрий Назаров (Москва) 197542 км плюс2232,688+5,318=38,006
2Геннадий Жавронок (Беларусь, Минская область, Березино) 1972Виктория1435,974+1,528=37,502
3Геннадий Щербаков (г. Москва, Зеленоград) 1972БИМ624,734+4,396=29,130
 
Мужчины 50–54 лет Всего участников: 199, стартовало: 178
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Дмитрий Недошитов (Нижегородская область, Спасское) 1971Парсек838,848+4,649=43,497
2Андрей Тихонович (Москва) 1971Парсек3923,750+11,610=35,360
3Кирилл Королев (Беларусь, Минск) 1970Виктория1033,120+0,644=33,764
 
Мужчины 55–59 лет Всего участников: 169, стартовало: 148
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Валерий Константинов (Москва) 1962Факел1824,822+9,556=34,378
2Николай Сологуб (Москва) 1963Факел2031,434+2,917=34,351
3Валерий Гарейшин (Республика Башкортостан, Нефтекамск) 1964Железный Варяг2132,265+1,908=34,173
 
Мужчины 60–64 лет Всего участников: 202, стартовало: 174
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Олег Сафронов (Москва) 1958Факел840,948+0,510=41,458
2Юрий Галкин (Московская область, Люберцы) 1958Парсек832,367+2,841=35,208
3Лев Петров (Чувашская Республика, Новочебоксарск) 1958Элара929,934+0,831=30,765
 
Мужчины 65–69 лет Всего участников: 135, стартовало: 113
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Геннадий Комиссаров (Москва) 1954Факел2533,278+1,935=35,213
2Виктор Поляков (Архангельская область, Коношский район, пос. Подюга) 1954Вея1829,707+2,471=32,178
3Николай Качалов (Ярославль) 1955Ski 76 Team730,562+0,350=30,912
 
Мужчины 70–74 лет Всего участников: 88, стартовало: 69
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Александр Киркин (Ростов-на-Дону) 1948Ростов Дон Бегущий4126,356+2,601=28,957
2Александр Корочков (Калужская область, Жуков) 1951Ока3023,989+1,895=25,884
3Петр Трефилов (Свердловская область, Нижние Серги) 1951Урал 100524,775+0,534=25,309
 
Мужчины 75–79 лет Всего участников: 30, стартовало: 24
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Михаил Кожан (Беларусь, Витебская область, Полоцк) 1946Аматар922,994+1,014=24,008
2Николай Фролов (Кемеровская область, Мариинск) 1945Сибиряк719,888+0,788=20,676
3Михаил Грибанов (Брянск) 1945Парсек810,331+3,956=14,287
 
Мужчины 80 лет и старше Всего участников: 32, стартовало: 26
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Александр Тимофеенко (Беларусь, Минская область, Молодечно) 1939Регион624,650+0,348=24,998
2Александр Карелин (Московская область, Черноголовка) 1941Черноголовка413,007+0,365=13,372
3Иван Скворцов (Москва) 1938Факел129,025+0,600=9,625