КЛБМатч–2020/21: команда «Ski 76 Team»

Клуб: Ski 76 Team (Ярославль)

Место в общем зачёте: 40 из 113 (отстаёт от команды Мещера на 0,299 очков, опережает команду #БалашихаБежит на 2,363 очков)

Место в зачёте средних команд: 13 из 32 (отстаёт от команды Динамо СПб на 7,377 очков, опережает команду #БалашихаБежит на 2,363 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего125,444+4,220=129,664
1Александров Николай1954422,851+0,200=23,051
2Качалов Николай1955322,653+0,150=22,803
3Копытов Сергей1969419,872+0,223=20,095
4Козулин Михаил1988811,213+1,052=12,265
5Коломкин Александр195648,267+0,388=8,655
6Соболева Татьяна197015,550+0,105=5,655
7Суслов Вячеслав197425,295+0,316=5,611
8Кочнев Владимир196135,293+0,173=5,466
9Соболев Алексей197125,241+0,316=5,557
10Егоров Андрей196434,368+0,283=4,651
11Давыдова Ирина197213,957+0,050=4,007
12Сергеев Артур196933,795+0,217=4,012
13Осокин Михаил196923,126+0,210=3,336
14  Белков Сергей197522,228+0,210=2,438
15Новичкова Наталья197321,735+0,106=1,841
16Чернышов Евгений19701 1,244 +0,075= 1,319
17Фомин Алексей19771 0,783 +0,073= 0,856
18Коровкин Дмитрий19701 0,167 +0,073= 0,240
19 Короткевич Павел 19630
20 Кошелев Роман 19720
21  Лежнев Александр 19660
22  Максимов Николай 19810
23 Скворцов Андрей 19720

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Николай Александров (1954 г. р.) Всего22,8510,200
120.09VIII Московский МарафонМосква10 км0:41:33 5,9930,050
227.09Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростов10 км0:41:54 5,7420,050
36.09VII Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославль10 км0:42:10 5,5580,050
41.08Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинск10 км0:42:10 5,5580,050
Сергей Белков (1975 г. р.) Всего2,2280,210
11.08Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинскполумарафон1:39:36 1,2720,105
26.09VII Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:43:54 0,9560,105
Ирина Давыдова (1972 г. р.) Всего3,9570,050
16.09VII Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославль10 км0:45:47 3,9570,050
Андрей Егоров (1964 г. р.) Всего4,3680,283
16.09Царскосельский марафонг. Санкт-Петербург, Пушкинполумарафон1:41:47 2,0390,105
227.09Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростовполумарафон1:42:03 2,0070,105
31.11Яръ Trail – «Вызов Подолино»Ярославль16 км
(факт.: 14700 м)
1:29:52 0,3220,073
Николай Качалов (1955 г. р.) Всего22,6530,150
11.08Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинск10 км0:38:27 8,3620,050
227.09Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростов10 км0:38:56 7,8780,050
36.09VII Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославль10 км0:40:36 6,4130,050
Михаил Козулин (1988 г. р.) Всего11,2131,052
127.09Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростовполумарафон1:21:21 2,9330,105
21.08Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинскполумарафон1:21:55 2,8180,105
323.08Тульский марафон «Щит и меч»Туламарафон3:08:15 2,7740,211
46.09VII Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:22:35 2,6880,105
Александр Коломкин (1956 г. р.) Всего8,2670,388
127.09Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростовполумарафон1:44:11 2,7950,105
21.08Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинскполумарафон1:45:37 2,5810,105
36.09VII Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:47:02 2,3840,105
41.11Яръ Trail – «Вызов Подолино»Ярославль16 км
(факт.: 14700 м)
1:31:20 0,5070,073
Сергей Копытов (1969 г. р.) Всего19,8720,223
11.08Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинск10 км0:35:56 6,2760,050
227.09Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростов10 км0:36:00 6,2180,050
36.09VII Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославль10 км0:36:47 5,5720,050
41.11Яръ Trail – «Вызов Подолино»Ярославль16 км
(факт.: 14700 м)
1:07:23 1,8060,073
Дмитрий Коровкин (1970 г. р.) Всего0,1670,073
11.11Яръ Trail – «Вызов Подолино»Ярославль16 км
(факт.: 14700 м)
1:32:16 0,1670,073
Владимир Кочнев (1961 г. р.) Всего5,2930,173
11.08Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинск10 км0:44:35 2,8540,050
26.09VII Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославль10 км0:47:20 1,9930,050
31.11Яръ Trail – «Вызов Подолино»Ярославль16 км
(факт.: 14700 м)
1:28:35 0,4460,073
Наталья Новичкова (1973 г. р.) Всего1,7350,106
16.09Царскосельский марафонг. Санкт-Петербург, Пушкин11100 м1:07:26 0,9260,056
227.09Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростов10 км1:01:03 0,8090,050
Михаил Осокин (1969 г. р.) Всего3,1260,210
16.09VII Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:41:16 1,5910,105
21.08Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинскполумарафон1:41:50 1,5350,105
Артур Сергеев (1969 г. р.) Всего3,7950,217
13.10Чемпионат Рыбинска по часовому бегу по стадионуЯрославская область, Рыбинск1 час13749 м 2,3600,069
28.02Яръ Трейл «Романовская сторона»Ярославская область, Тутаев15 км1:14:50 1,0530,075
31.11Яръ Trail – «Вызов Подолино»Ярославль16 км
(факт.: 14700 м)
1:24:10 0,3820,073
Алексей Соболев (1971 г. р.) Всего5,2410,316
120.09VIII Московский МарафонМосквамарафон3:26:03 2,9100,211
26.09VII Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:33:34 2,3310,105
Татьяна Соболева (1970 г. р.) Всего5,5500,105
11.08Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинскполумарафон1:40:06 5,5500,105
Вячеслав Суслов (1974 г. р.) Всего5,2950,316
120.09VIII Московский МарафонМосквамарафон3:17:00 3,1750,211
26.09VII Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:32:39 2,1200,105
Алексей Фомин (1977 г. р.) Всего0,7830,073
11.11Яръ Trail – «Вызов Подолино»Ярославль16 км
(факт.: 14700 м)
1:11:28 0,7830,073
Евгений Чернышов (1970 г. р.) Всего1,2440,075
18.02Яръ Трейл «Романовская сторона»Ярославская область, Тутаев15 км1:12:22 1,2440,075