КЛБМатч–2020/21: команда «Ski 76 Team»

Клуб: Ski 76 Team (Ярославль)

Место в общем зачёте: 40 из 106 (отстаёт от команды Ростов Дон Бегущий-2 на 3,917 очков, опережает команду За Ленинград! на 18,471 очков)

Место в зачёте средних команд: 14 из 26 (отстаёт от команды Ювента на 4,654 очков, опережает команду #БалашихаБежит на 35,805 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего191,785+10,801=202,586
1  Качалов Николай1955730,562+0,350=30,912
2Копытов Сергей19691025,268+0,633=25,901
3Александров Николай1954824,177+0,400=24,577
4Давыдова Ирина1972415,107+0,200=15,307
5Козулин Михаил19882614,780+2,420=17,200
6Коломкин Александр19561212,156+1,421=13,577
7Соболева Татьяна1970311,907+0,315=12,222
8Кочнев Владимир1961911,238+0,528=11,766
9Суслов Вячеслав1974710,257+0,786=11,043
10Соболев Алексей197179,980+0,841=10,821
11Егоров Андрей196477,718+0,533=8,251
12Осокин Михаил196996,698+0,945=7,643
13Фомин Алексей197755,096+0,488=5,584
14Сергеев Артур196933,795+0,217=4,012
15  Белков Сергей197543,046+0,365=3,411
16Новичкова Наталья19732 1,735 +0,106= 1,841
17Коровкин Дмитрий19702 1,403 +0,178= 1,581
18Чернышов Евгений19701 1,244 +0,075= 1,319
19 Короткевич Павел 19630
20 Кошелев Роман 19720
21  Лежнев Александр 19660
22  Максимов Николай 19810
23 Скворцов Андрей 19720

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Николай Александров (1954 г. р.) Всего24,1770,400
129.08.2021Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростов10 км0:41:23 6,4250,050
220.09.2020VIII Московский МарафонМосква10 км0:41:33 5,9930,050
312.06.2021Костромской полумарафон «Здорово, Кострома». Чемпионат России по бегу по шоссе на 10 км в категории MastersКострома10 км0:42:04 5,9150,050
405.09.2021VIII Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославль10 км0:42:10 5,8440,050
Сергей Белков (1975 г. р.) Всего3,0460,365
101.08.2020Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинскполумарафон1:39:36 1,2720,105
206.09.2020VII Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:43:54 0,9560,105
301.05.2021Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость»Ярославская область, Тутаев10 км0:52:41 0,4390,050
418.04.2021VII Благотворительный пробег «Притяжение весны»Ярославль21 км1:58:15 0,3790,105
Ирина Давыдова (1972 г. р.) Всего15,1070,200
112.06.2021Костромской полумарафон «Здорово, Кострома». Чемпионат России по бегу по шоссе на 10 км в категории MastersКострома10 км0:45:18 4,3750,050
206.09.2020VII Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославль10 км0:45:47 3,9570,050
322.05.2021Переславский полумарафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесский10 км0:46:37 3,8430,050
405.06.2021Мышкинский полумарафон «По шести холмам»Ярославская область, Мышкин10 км0:49:22 2,9320,050
Андрей Егоров (1964 г. р.) Всего7,7180,533
106.09.2020Царскосельский марафонг. Санкт-Петербург, Пушкинполумарафон1:41:47 2,0390,105
227.09.2020Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростовполумарафон1:42:03 2,0070,105
305.09.2021VIII Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославль10 км0:46:37 1,9600,050
418.04.2021VII Благотворительный пробег «Притяжение весны»Ярославль10 км0:47:38 1,7120,050
Николай Качалов (1955 г. р.) Всего30,5620,350
101.08.2020Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинск10 км0:38:27 8,3620,050
227.09.2020Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростов10 км0:38:56 7,8780,050
307.08.2021Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинск10 км0:39:37 7,5910,050
412.06.2021Костромской полумарафон «Здорово, Кострома». Чемпионат России по бегу по шоссе на 10 км в категории MastersКострома10 км0:40:36 6,7310,050
Михаил Козулин (1988 г. р.) Всего14,7802,420
115.08.2021Essity Тульский марафон «Щит и меч»Туламарафон2:52:59 4,0420,211
207.08.2021Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинскполумарафон1:18:11 3,6900,105
329.08.2021Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростовполумарафон1:18:49 3,5280,105
412.09.2021Полумарафон «Оружейная столица»Тулаполумарафон1:18:51 3,5200,105
Александр Коломкин (1956 г. р.) Всего12,1561,421
107.08.2021Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинск10 км0:45:39 3,4380,050
205.09.2021VIII Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:43:50 3,0190,105
329.08.2021Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростовполумарафон1:44:32 2,9040,105
427.09.2020Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростовполумарафон1:44:11 2,7950,105
Сергей Копытов (1969 г. р.) Всего25,2680,633
112.06.2021Костромской полумарафон «Здорово, Кострома». Чемпионат России по бегу по шоссе на 10 км в категории MastersКострома10 км0:35:59 6,5050,050
201.08.2020Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинск10 км0:35:56 6,2760,050
307.08.2021Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинск10 км0:36:15 6,2690,050
427.09.2020Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростов10 км0:36:00 6,2180,050
Дмитрий Коровкин (1970 г. р.) Всего1,4030,178
118.04.2021VII Благотворительный пробег «Притяжение весны»Ярославль21 км1:44:44 1,2360,105
201.11.2020Яръ Trail – «Вызов Подолино»Ярославль16 км
(факт.: 14700 м)
1:32:16 0,1670,073
Владимир Кочнев (1961 г. р.) Всего11,2380,528
105.09.2021VIII Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославль10 км0:44:48 2,9260,050
201.08.2020Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинск10 км0:44:35 2,8540,050
318.04.2021VII Благотворительный пробег «Притяжение весны»Ярославль10 км0:45:12 2,7790,050
407.08.2021Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинск10 км0:45:29 2,6790,050
Наталья Новичкова (1973 г. р.) Всего1,7350,106
106.09.2020Царскосельский марафонг. Санкт-Петербург, Пушкин11100 м1:07:26 0,9260,056
227.09.2020Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростов10 км1:01:03 0,8090,050
Михаил Осокин (1969 г. р.) Всего6,6980,945
105.09.2021VIII Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:37:53 2,0780,105
206.09.2020VII Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:41:16 1,5910,105
301.08.2020Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинскполумарафон1:41:50 1,5350,105
405.06.2021Мышкинский полумарафон «По шести холмам»Ярославская область, Мышкинполумарафон1:43:10 1,4940,105
Артур Сергеев (1969 г. р.) Всего3,7950,217
103.10.2020Чемпионат Рыбинска по часовому бегу по стадионуЯрославская область, Рыбинск1 час13749 м 2,3600,069
208.02.2020Яръ Трейл «Романовская сторона»Ярославская область, Тутаев15 км1:14:50 1,0530,075
301.11.2020Яръ Trail – «Вызов Подолино»Ярославль16 км
(факт.: 14700 м)
1:24:10 0,3820,073
Алексей Соболев (1971 г. р.) Всего9,9800,841
120.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон3:26:03 2,9100,211
207.08.2021Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинскполумарафон1:33:08 2,5240,105
306.09.2020VII Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:33:34 2,3310,105
429.08.2021Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростовполумарафон1:35:11 2,2150,105
Татьяна Соболева (1970 г. р.) Всего11,9070,315
101.08.2020Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинскполумарафон1:40:06 5,5500,105
226.06.2021XI традиционный Дёминский беговой полумарафонЯрославская область, Рыбинскполумарафон1:52:15 3,6550,105
309.10.2021III Традиционный Дёминский беговой трейлЯрославская область, Рыбинскполумарафон2:00:10 2,7020,105
Вячеслав Суслов (1974 г. р.) Всего10,2570,786
120.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон3:17:00 3,1750,211
229.08.2021Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростовполумарафон1:30:14 2,6120,105
305.06.2021Мышкинский полумарафон «По шести холмам»Ярославская область, Мышкинполумарафон1:32:31 2,2510,105
422.05.2021Переславский полумарафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесский10 км0:41:56 2,2190,050
Алексей Фомин (1977 г. р.) Всего5,0960,488
105.09.2021VIII Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:31:37 2,0520,105
226.06.2021XI традиционный Дёминский беговой полумарафонЯрославская область, Рыбинскполумарафон1:40:42 1,1180,105
309.10.2021III Традиционный Дёминский беговой трейлЯрославская область, Рыбинскполумарафон1:41:16 1,0770,105
420.06.2021Легкоатлетический кросс «Просторы Залесья»Ярославская область, Переславль-Залесский20 км1:39:04,5 0,8490,100
Евгений Чернышов (1970 г. р.) Всего1,2440,075
108.02.2020Яръ Трейл «Романовская сторона»Ярославская область, Тутаев15 км1:12:22 1,2440,075