КЛБМатч–2020/21: команда «#БалашихаБежит»

Клуб: #БалашихаБежит (Московская область, Балашиха)

Место в общем зачёте: 41 из 113 (отстаёт от команды Мещера на 2,252 очков, опережает команду Akadem на 4,898 очков)

Место в зачёте средних команд: 14 из 32 (отстаёт от команды Ski 76 Team на 3,834 очков, опережает команду Free Run на 15,422 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего109,356+16,474=125,830
1  Андриянова Светлана19671115,464+1,230=16,694
2  Карабут Ирина19671015,095+1,182=16,277
3Девятаев Виктор1970412,946+1,220=14,166
4  Цуканова Виктория1979149,145+1,224=10,369
5  Хруцкий Александр1986109,011+2,912=11,923
6  Трофимова Екатерина197998,616+0,849=9,465
7  Скворцов Эдуард198957,018+1,806=8,824
8Егоркин Юрий198046,887+0,466=7,353
9  Борисов Алексей198526,734+0,316=7,050
10  Корнилов Дмитрий198253,851+1,061=4,912
11  Лысункин Павел198523,599+0,316=3,915
12  Урыков Алексей197843,550+0,524=4,074
13  Филатов Владимир198733,079+0,391=3,470
14  Стоян Станислав199342,347+0,445=2,792
15  Анисимов Юрий199042,014+0,632=2,646
16  Барышникова Наталья19843 1,940 +0,283= 2,223
17  Глеков Константин19892 1,853 +0,155= 2,008
18  Сова Никита19869 1,748 +1,046= 2,794
19  Krasovsky Oleg19822 1,144 +0,311= 1,455
20  Яшин Сергей19821 0,231 +0,105= 0,336
21  Григорьев Иван 19810
22  Суконкин Владимир 19510
23  Ухова Ирина 19830

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Светлана Андриянова (1967 г. р.) Всего15,4641,230
112.09Гагаринский забегМосковская область, Звездный городокполумарафон
(факт.: 20600 м)
1:46:40,10 4,4980,103
24.11Пробег-Марафон «Покровские Пруды — День Народного Единства»Москва30 км2:46:01 3,9010,150
38.03Пробег-Марафон «Покровские Пруды — 8 Марта»Москваполумарафон1:53:21 3,8910,105
419.09Благотворительный гастрономический забег «Run & Eat»Москва10 км
(факт.: 9600 м)
0:48:44 3,1740,048
Юрий Анисимов (1990 г. р.) Всего2,0140,632
126.0151-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:54:27 0,8970,211
220.09VIII Московский МарафонМосквамарафон4:07:41 0,6490,211
325.07V Обнинский атомный марафонКалужская область, Обнинскполумарафон1:55:59 0,2520,105
49.08СПБ полумарафон «Северная столица»Санкт-Петербургполумарафон1:58:08 0,2160,105
Наталья Барышникова (1984 г. р.) Всего1,9400,283
126.01Трейл «Зимний тракт» — 1-й этап кубка по трейлраннингу «Неоткрытые края»Московская область, Купавна23800 м2:32:33,7 0,7710,119
218.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль19700 м2:08:05 0,6750,099
311.10Близко-трейл — Blizko TrailМосква13 км1:23:19 0,4940,065
Алексей Борисов (1985 г. р.) Всего6,7340,316
120.09VIII Московский МарафонМосквамарафон2:55:05 3,9040,211
22.08Московский полумарафонМоскваполумарафон1:22:15 2,8300,105
Константин Глеков (1989 г. р.) Всего1,8530,155
12.08Московский полумарафонМоскваполумарафон1:28:34 1,7570,105
220.09VIII Московский МарафонМосква10 км0:58:03 0,0960,050
Виктор Девятаев (1970 г. р.) Всего12,9461,220
118.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль107920 м12:51:07 4,0070,540
225.10Осенний марафон в КусковоМосква12 км0:48:30 3,3590,060
330.08Угреша-Трейл — Ugresha TrailМосковская область, Лыткарино70,1 км7:45:32 2,8640,350
411.10Близко-трейл — Blizko TrailМосква54 км5:15:51 2,7160,270
Юрий Егоркин (1980 г. р.) Всего6,8870,466
111.10Казанский марафонКазаньмарафон3:13:56 2,7480,211
26.09VII Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:30:52 1,7820,105
312.09Гагаринский забегМосковская область, Звездный городок10 км
(факт.: 9900 м)
0:41:00,66 1,6840,050
431.10Трейл забег «Неизбеганная Жилка»Московская область, Старая Купавна20 км1:39:15 0,6730,100
Ирина Карабут (1967 г. р.) Всего15,0951,182
112.09Гагаринский забегМосковская область, Звездный городокполумарафон
(факт.: 20600 м)
1:46:40,70 4,4980,103
24.11Пробег-Марафон «Покровские Пруды — День Народного Единства»Москва30 км2:46:01 3,9010,150
38.03Пробег-Марафон «Покровские Пруды — 8 Марта»Москваполумарафон1:53:21 3,8910,105
431.10Трейл забег «Неизбеганная Жилка»Московская область, Старая Купавна20 км1:55:20 2,8050,100
Дмитрий Корнилов (1982 г. р.) Всего3,8511,061
118.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль107920 м17:25:08 2,2350,540
230.08Угреша-Трейл — Ugresha TrailМосковская область, Лыткарино31100 м3:22:06 0,6950,155
320.09VIII Московский МарафонМосквамарафон4:13:44 0,6200,211
44.10Московский полумарафон «Моя Столица». Чемпионат России по бегу по шоссе в категории Masters на дистанции 10 кмМосква10 км0:52:00 0,3010,050
Павел Лысункин (1985 г. р.) Всего3,5990,316
12.08Московский полумарафонМоскваполумарафон1:25:49 2,2010,105
220.09VIII Московский МарафонМосквамарафон3:37:22 1,3980,211
Эдуард Скворцов (1989 г. р.) Всего7,0181,806
18.08Sport-Marafon TrailКалужская область, Никола-Ленивец106 км14:28:04 2,5970,530
218.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль107920 м16:32:01 2,2960,540
311.10Близко-трейл — Blizko TrailМосква54 км5:57:59 1,4650,270
420.09VIII Московский МарафонМосквамарафон4:07:03 0,6600,211
Никита Сова (1986 г. р.) Всего1,7481,046
12.08Московский полумарафонМоскваполумарафон1:41:35 0,7120,105
220.09VIII Московский МарафонМосквамарафон4:29:42 0,3860,211
34.10Московский полумарафон «Моя Столица». Чемпионат России по бегу по шоссе в категории Masters на дистанции 10 кмМоскваполумарафон1:50:16 0,3850,105
412.09Полумарафон «Подъем. Пересечёнка»Москва21 км1:54:56,26 0,2650,105
Станислав Стоян (1993 г. р.) Всего2,3470,445
19.02Зимний Марафон «Титан»Московская область, Бронницыполумарафон1:32:27,81 1,3320,105
218.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль34700 м4:32:27 0,5470,173
319.09Благотворительный гастрономический забег «Run & Eat»Москва10 км
(факт.: 9600 м)
0:48:30 0,3030,048
426.01Трейл «Зимний тракт» — 1-й этап кубка по трейлраннингу «Неоткрытые края»Московская область, Купавна23800 м2:22:25,9 0,1650,119
Екатерина Трофимова (1979 г. р.) Всего8,6160,849
122.08Легкоатлетический забег «ЗаRUNск»Московская область, Зарайскполумарафон1:52:06 2,3430,105
220.09VIII Московский МарафонМосквамарафон4:12:14 2,1570,211
331.10Трейл забег «Неизбеганная Жилка»Московская область, Старая Купавна20 км1:48:06 2,1210,100
42.08Пробег «Волоколамский рубеж» Дубосеково-Волоколамск, посвящённый 75-летию ПобедыМосковская область, Волоколамск10 км0:49:25,79 1,9950,050
Алексей Урыков (1978 г. р.) Всего3,5500,524
111.10Казанский марафонКазаньмарафон3:36:26 1,7350,211
22.08Московский полумарафонМоскваполумарафон1:44:52 0,7540,105
312.09Гагаринский забегМосковская область, Звездный городокполумарафон
(факт.: 20600 м)
1:43:00,25 0,7110,103
422.08Легкоатлетический забег «ЗаRUNск»Московская область, Зарайскполумарафон1:56:10 0,3500,105
Владимир Филатов (1987 г. р.) Всего3,0790,391
120.09VIII Московский МарафонМосквамарафон3:39:03 1,3140,211
225.10Марьинский полумарафон ARTA-Sport. Осенний детский забегМоскваполумарафон1:35:08,0 1,1110,105
33.10Арбузный кроссМосковская область, Балашиха15 км1:11:02,5 0,6540,075
Александр Хруцкий (1986 г. р.) Всего9,0112,912
126.09Kannas Ultra TrailЛенинградская область, Приозерский район, пос. Орехово106 км12:46:36,5 3,1690,530
218.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль107920 м14:49:49 2,5760,540
311.10Близко-трейл — Blizko TrailМосква54 км5:26:33 1,8160,270
43.10Трейловый забег «Ягуся-Трейл»Костромская область, Нерехта57 км6:27:38 1,4500,285
Виктория Цуканова (1979 г. р.) Всего9,1451,224
18.02Beast Run Shatun Trail MSK (ночной трейл)Москва20 км1:41:32 2,8430,100
218.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль52500 м5:59:32 2,4170,263
316.08Легкоатлетический забег «Сергиевым путем»Московская область, Сергиев Посад10 км0:48:33,3 2,1870,050
431.10Трейл забег «Неизбеганная Жилка»Московская область, Старая Купавна20 км1:53:06 1,6980,100
Сергей Яшин (1982 г. р.) Всего0,2310,105
12.08Московский полумарафонМоскваполумарафон1:59:08 0,2310,105
Oleg Krasovsky (1982 г. р.) Всего1,1440,311
120.09VIII Московский МарафонМосквамарафон3:54:06 0,9930,211
215.03Трейл «Снежная весна» — 2-й этап кубка по трейлраннингу «Неоткрытые края»Москва20 км1:58:24,5 0,1510,100