Серия забегов: Легкоатлетический забег «Заrunск»

Московская область, Зарайск

22 августа 2020

Тип забега: стадион или шоссе

4.8, число оценивших — 3 (подробнее)

Оценки, поставленные участниками на дистанции полумарафон:

4.9, число оценивших — 2 (подробнее)

Контакты организаторов: info@gdesport.com
+7 (925) 215-87-98

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
   Всего записей: 297. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчАлександр Именин3102Рязань 1:10:55 1
2  КЛБМатч  Артём Цибак2978Павловский Посад 1:16:18 2
3  КЛБМатчСергей Егоркин2729Егорьевск 1:17:04 3
4Алексей Карнаухов2995Яхрома 1:21:20 4
5Александр Комель2714Одинцово 1:21:50 5
6  КЛБМатч  Олег Поляков2752Воскресенский р-н 1:22:57 6
7Василий Жиженков2812Фрязино 1:22:59 7
8Олег Климанов3094Зарайск 1:23:58 8
9Станислав Мальцев2787Подольск 1:24:06 9
10Вадим Мякишев3065Кашира 1:24:09 10
11  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Владимир Московкин2885Рязань 1:24:27 11
12Николай Соколов2637Москва 1:24:34 12
13Наталья Студеникина2668Балашиха 1:25:16 1
14  КЛБМатчДмитрий Серебряков2873Рязань 1:26:22 13
15  КЛБМатч  Тимофей Кюн2716Рязань 1:26:34 14
16Ссылка на страницу в Strava    Денис Буткай2762Вологодская область 1:27:02 15
17Фёдор Силин2733Голицыно 1:28:00 16
18Кирилл Бескашнов2916Электросталь 1:28:11 17
19Сергей Ропашев2745Москва 1:28:13 18
20Валентин Ватракшин3045Одинцовский р-н 1:28:18 19
21Павел Вольхин2737Москва 1:28:29 20
22  КЛБМатч  Сергей Миронов2697Москва 1:28:30 21
23Леонардо Гонзалез2999Москва 1:28:45 22
24  КЛБМатч  Сергей Рябых2821Серпухов 1:29:11 23
25  КЛБМатчНиколай Аринушкин3077Москва 1:29:15 24
26  Евгений Трубин2751Москва 1:29:42 25
27Александр Пышкин2928Дмитров 1:29:52 26
28Надежда Сизова3106 1:30:41 2
29  КЛБМатч  Константин Лившиц2726Москва 1:31:05 27
30Alexey Trifonov2976Мытищи 1:32:10 28
31Сергей Воробьев2831Зарайск 1:32:16 29
32Сергей Павлихин2863Серебряные Пруды 1:32:17 30
33  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Валерий Чумаков2688Москва 1:32:22 31
34Игорь Кулешов2706Москва 1:32:34 32
35Екатерина Черниговская3088Москва 1:32:43 3
36Вадим Сухинин2703Москва 1:32:46 33
37Владимир Антипин3023Шуя 1:32:52 34
38  КЛБМатчАлексей Гончаренко2655Коломна 1:32:57 35
39Илья Ивонин2942Москва 1:32:59 36
40  Anton Shulga2832Щёлково 1:33:05 37
41  КЛБМатч  Дмитрий Комаров2636Серпухов 1:33:20 38
42  КЛБМатчРоман Сидоренко2747Озёры 1:33:22 39
43Дмитрий Дробинин2936Подольск 1:33:39 40
44Сергей Грачев2921Электросталь 1:33:43 41
45Дмитрий Глушко2983Москва 1:33:46 42
46Михаил Шалимов2893Электросталь 1:33:51 43
47Сергей Куранов2811Егорьевск 1:34:25 44
48Сергей Спицын3104Рязань 1:34:34 45
49Святослав Доманов2653Бронницы 1:34:48 46
50Геннадий Галлямов2865Долгопрудный 1:35:07 47
51  Андрей Трошин2919Химки 1:35:20 48
52Роман Чикинёв2657Подольск 1:35:23 49
53Виталий Истомин2610Балашиха 1:35:54 50
54  Наталия Ситникова2710Москва 1:36:00 4
55Сергей Цикунов2962Москва 1:36:28 51
56  КЛБМатчЮрий Корупаев2692Москва 1:36:29 52
57  Мария Замахаева2871Балашиха 1:36:35 5
58Руслан Хритин2876Рязань 1:36:57 53
59Даниил Глушко2982Москва 1:37:05 54
60Виталий Пчелкин2891Рязань 1:37:46 55
61Виктор Везломцев2878Рязань 1:37:48 56
62Владимир Росяйкин2882Саранск 1:38:04 57
63Ссылка на страницу в Strava    Сергей Кисленко2749Москва 1:38:24 58
64Станислав Козлов2705Москва 1:38:28 59
65Пётр Данилов2652Москва 1:38:52 60
66Кирилл Иванцив2722Королёв 1:38:53 61
67Никита Трифонов2682Москва 1:38:57 62
68Евгения Николаева3031Рязань 1:38:59 6
69Андрей Арбузов2704Город Ногинск 1:39:05 63
70  КЛБМатч  Александр Паклюев2725Москва 1:39:26 64
71Сергей Терентьев2761Москва 1:39:32 65
72  КЛБМатчАлександр Игитов2788Обнинск 1:39:39 66
72Андрей Щитов2708Балашиха 1:39:39 66
74  КЛБМатчТимур Кашин2609Москва 1:39:46 68
75Денис Сенько3037Рязань 1:39:47 69
76Алексей Блинов2778Москва 1:39:49 70
77Александр Смирнов2981Москва 1:39:52 71
78  Алексей Никитин2915Балашиха 1:39:56 72
78Александр Самолысов3089Москва 1:39:56 72
80  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Дмитрий Назаров2707Москва 1:40:13 74
80  КЛБМатч  Татьяна Фомина2998Серпухов 1:40:13 7
82Никита Аврамов2758Москва 1:40:25 75
83Ксения Россова3110Москва 1:40:29 8
84Сергей Верещагин2753Коломна 1:40:55 76
85Михаил Гуйда2930Кисловодск 1:41:01 77
86Илья Самородный2824Коломна 1:41:02 78
87Юрий Мерзляков2933Москва 1:41:05 79
88Ринат Градусов2808Щёлково 1:41:09 80
89  КЛБМатчОксана Овечкина2748Подольск 1:41:20 9
90Сергей Тюрленев3073Чехов 1:41:32 81
91Павел Резцов2735Егорьевск 1:42:09 82
92Евгений Курков2732Коломна 1:42:27 83
93Тимофей Скопин2685Коломна 1:42:34 84
94Владимир Скачков2656Москва 1:42:49 85
95Александр Захаров2777Зарайск 1:42:50 86
96Илья Каныгин3086Чехов 1:43:04 87
97Алексей Скобелев2869Москва 1:43:05 88
98Алексей Холостых2972Зарайск 1:43:07 89
99Александр Кригер3100Московская область 1:43:10 90
100Александр Чирков3081Дмитров 1:43:11 91
Всего записей: 297. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: