КЛБМатч: Алексей Гончаренко

Московская область, Коломна

Год рождения: 1991

Результаты в КЛБМатче–2024

Место в общем зачёте: 1517 из 2050 (отстаёт от участника Александр Бань на 0,015 очков, опережает участника Сергей Корепанов на 0,013 очков)

Место среди мужчин: 1146 из 1501 (отстаёт от участника Александр Бань на 0,015 очков, опережает участника Сергей Корепанов на 0,013 очков)

Место в группе Мужчины 30–39 лет: 289 из 397 (отстаёт от участника Александр Бань на 0,015 очков, опережает участника Алексей Дербенев на 0,025 очков)


Участия в КЛБМатчах

2024 – команда KLMNRUN (Московская область, Коломна)

Выступлений: 3. Набранные очки: 2,318 (в том числе бонусы: 0,228).
1517 место в абсолютном зачёте,
1146 место среди мужчин,
289 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен в матч 1 января 2024


2023 – команда KLMNRUN (Московская область, Коломна)

Выступлений: 12. Набранные очки: 16,886 (в том числе бонусы: 1,039).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
368 место в абсолютном зачёте,
297 место среди мужчин,
77 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен в матч 1 января 2023


2022 – команда KLMNRUN (Московская область, Коломна)

Выступлений: 8. Набранные очки: 13,087 (в том числе бонусы: 1,164).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
549 место в абсолютном зачёте,
445 место среди мужчин,
119 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен в матч 20 января 2022


2020/21 – команда KLMNRUN (Московская область, Коломна)

Выступлений: 17. Набранные очки: 14,553 (в том числе бонусы: 2,541).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
633 место в абсолютном зачёте,
423 место среди мужчин,
116 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен в матч 1 января 2020


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
2024 год
111.05Коломенский полумарафон «Летопись победы»Московская область, Коломнаполумарафон1:31:20
4:20/км
1,8820,105
206.04Фестиваль трейлраннинга «Бештаугорский крест»Ставропольский край, Пятигорск14500 м2:18:56
9:35/км
0,0030,073
325.02Зимний Егорьевский марафон «Bella Run»Московская область, Егорьевск10 км0:59:21
5:56/км
0,2050,050
2023 год
110.12Зимний трейл «Dobrograd winter trail»Владимирская область, Ковровский район, д. Горожёново10 км0:41:52,5
4:11/км
1,8310,050
215.10Осенний трейл «Краски леса»Московская область, Ступино10 км0:37:59,4
3:48/км
2,9800,050
307.10Областной фестиваль бега «Есенинский пробег», посвящённый 128-й годовщине со дня рождения С. А. ЕсенинаРязанская область, Рыбноеполумарафон1:18:46
3:44/км
3,8610,105
417.09X Московский МарафонМосквамарафон2:47:43
3:58/км
3,7670,211
521.07Golden Ring Ultra Trail 100 2023Владимирская область, Суздаль20500 м1:31:00
4:26/км
1,6310,103
608.07Ночной забегМосква10 км0:34:58
3:30/км
4,3540,050
704.06Всероссийский полумарафон «Забег.рф» (Зарайск)Московская область, Зарайскполумарафон1:32:48
4:24/км
1,7300,105
813.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:22:29
3:55/км
3,1210,105
906.05Коломенский полумарафон «Летопись победы»Московская область, Коломнаполумарафон1:24:48
4:01/км
2,7340,105
1029.04Кросс «Хвоя»Московская область, Коломна11 км0:44:53,31
4:05/км
2,1390,055
1118.03Легкоатлетический забег «Мы вместе Крым»Тула10 км0:35:55
3:36/км
3,8650,050
1226.0210-й Зимний Егорьевский марафон «Bella Run»Московская область, Егорьевск10 км0:36:35
3:40/км
3,5550,050
2022 год
130.10III «Ovragi trail»Московская область, Воскресенск12 км1:01:31
5:08/км
0,5950,060
201.10Горный ультрамарафон «White Bride Ultra»Краснодарский край, Геленджик50400 м7:53:17
9:23/км
1,0110,252
318.09IX Московский МарафонМосквамарафон2:51:23
4:04/км
3,4120,211
414.08III Лесной полумарафонМосковская область, Воскресенск10 км0:40:24
4:02/км
2,2030,050
523.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 8th EditionВладимирская область, Суздаль34700 м2:59:47
5:11/км
1,3480,174
604.06Мышкинский полумарафон «По шести холмам»Ярославская область, Мышкинполумарафон1:24:18
4:00/км
2,8130,105
722.05Всероссийский полумарафон «Забег.рф» (Зарайск)Московская область, Зарайскполумарафон
(факт.: 20200 м)
1:22:01
4:04/км
2,5670,101
827.029-й Зимний Егорьевский марафон «Bella Run»Московская область, Егорьевскмарафон2:54:34
4:08/км
3,1310,211
2020/21 год
109.10.2021Областной фестиваль бега «Есенинский пробег», посвящённый 126-й годовщине со дня рождения С. А. ЕсенинаРязанская область, Рыбноеполумарафон1:19:43
3:47/км
3,2900,105
203.10.2021Серпуховский марафонМосковская область, Серпуховполумарафон1:24:19,12
4:00/км
2,3720,105
311.09.2021Благотворительный Забег «Пульс Добра!»Московская область, Коломнаполумарафон1:21:06
3:51/км
2,9820,105
405.09.2021VIII Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:21:11
3:51/км
2,9650,105
504.09.2021Легкоатлетический забег «Сергиевым путем»Московская область, Сергиев Посадполумарафон1:47:18,56
5:05/км
0,4650,105
628.08.2021Легкоатлетический забег «ЗаRUNск»Московская область, Зарайскполумарафон1:27:21,00
4:08/км
1,9150,105
715.08.2021Essity Тульский марафон «Щит и меч»Туламарафон3:25:23
4:52/км
1,8240,211
812.06.2021Ночной Ультрамарафон Crazy Owl 50. Marina TsvetaevaКалужская область, Таруса53700 м5:56:50
6:39/км
1,4390,269
908.05.2021“Хвоя-трейл”Московская область, Коломна10 км0:49:00
4:54/км
0,4010,050
1004.10.2020Московский полумарафон «Моя Столица». Чемпионат России по бегу по шоссе на 10 км среди ветеранов в возрасте 35-84 годаМоскваполумарафон1:27:16
4:08/км
1,9260,105
1127.09.2020Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростовполумарафон1:33:31
4:26/км
1,2370,105
1220.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон3:36:54
5:08/км
1,3770,211
1306.09.2020Серпуховский марафонМосковская область, Серпуховполумарафон1:54:50,8
5:27/км
0,2730,105
1423.08.2020Тульский марафон «Щит и меч»Тулаполумарафон1:29:16
4:14/км
1,6720,105
1522.08.2020Легкоатлетический забег «ЗаRUNск»Московская область, Зарайскполумарафон1:32:57
4:24/км
1,2880,105
1616.08.2020Легкоатлетический забег «Сергиевым путем»Московская область, Сергиев Посадполумарафон1:47:21,8
5:05/км
0,4630,105
1718.07.2020Golden Ring Ultra-Trail® 100 6th EditionВладимирская область, Суздаль107920 м14:00:34
7:47/км
2,7750,540