КЛБМатч–2020/21: Участники: Мужчины 30–39 лет


Возрастные группы:      
      Другие зачёты:   

Фильтр:             Всего записей: 725. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмя Город Год рождения Команда Стартов Очки +Бонусы =Сумма
11Владимир ПономаревСанкт-Петербург1983Сосновка635,445+0,762=36,207
22  Алексей ПолтановУдмуртская Республика, Кизнерский район, п. Кизнер1989Италмас433,655+0,577=34,232
33Михаил МаксимовЧувашская Республика, Чебоксары1986Элара533,493+0,470=33,963
44  Денис КораблевТюменская область, Тарко-Сале1984SibStar827,439+0,901=28,340
55Николай ЯналовМосква1982Факел826,263+1,747=28,010
66Виталий ЛогиновИваново1989БИМ826,279+1,284=27,563
77Александр СанькоБеларусь, Минск1989Аматар926,714+0,483=27,197
88  Константин БучневМосква1986Парсек624,224+0,871=25,095
99Ссылка на страницу в Strava    Андрей ГребенкоМосква1990Парсек624,364+0,571=24,935
1010  Артем ЦибакМосковская область, Павловский Посад1991Парсек1321,083+1,215=22,298
1111  Вадим ФоминЛенинградская область, Шугозеро1991Сосновка621,059+0,832=21,891
1212Ссылка на страницу в Strava    Евгений ЛосевТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский1982SibStar521,145+0,666=21,811
1313  Максим ПоложенцевРостов-на-Дону1988Парсек519,497+2,184=21,681
1414  Станислав ДажинМосковская область, Люберцы1985Парсек819,545+2,118=21,663
1515  Федор СвешниковМосква1982Парсек1020,348+1,173=21,521
1616  Дмитрий ЯнюшкинМосква1991Парсек420,610+0,451=21,061
1717  Алексей ФесикРеспублика Татарстан, Набережные Челны1982Италмас819,416+1,415=20,831
1818  Артём СыстеровПермский край, Лысьва1985Techno Run520,161+0,639=20,800
1919Андрей ПутинцевКрасноярск1986Беркут520,088+0,360=20,448
2020Степан КиселевЧувашская Республика, Чебоксары1986Элара220,048+0,316=20,364
2121Юрий КаптеровБеларусь, Могилёв1987Аматар319,778+0,156=19,934
2222  Илья АфонычевЯрославль1983Free Run918,192+1,476=19,668
2323  Павел НаговицынУдмуртская Республика, Ижевск1982Италмас818,689+0,755=19,444
2424  Артём МайоровКурск1985Меркурий818,537+0,891=19,428
2525Валерий ДолжиковРостовская область, Зерноград1987Ростов Дон Бегущий918,594+0,793=19,387
2626Сергей ЖивотенкоМосковская область, Кубинка1985Энергия1117,558+1,685=19,243
2727Александр ИменинРязань1987Рязань318,930+0,260=19,190
2828  Александр ЯковлевЛенинградская область, Тихвин1986Тихвин917,685+1,209=18,894
2937  Виктор СкударновХабаровск1982918,346+0,545=18,891
3029  Егор РучниковВолгоградская область, Камышин1990Бег, здоровье, красота318,213+0,595=18,808
3130  Александр ВоробьевСанкт-Петербург1984Сосновка417,840+0,738=18,578
3231  Андрей ВашковМурманская область, Апатиты1986Северное Сияние1217,565+0,894=18,459
3332  Алексей МатрёничевЛенинградская область, Тихвин1986Тихвин716,699+1,313=18,012
3433  Дмитрий РодниковскийКраснодарский край, Сочи1986Парсек2513,580+4,301=17,881
3534Фёдор ШутовУдмуртская Республика, Ижевск1986Италмас216,941+0,316=17,257
3635Владислав ПрямовБеларусь, Гомель1984Виктория217,150+0,100=17,250
3736Ссылка на страницу в Strava    Максим ЛожкинРостовская область, Батайск1987Ростов Дон Бегущий2215,375+1,828=17,203
3844Андрей БабинМосковская область, Чехов1988Ока516,288+0,415=16,703
3938Ссылка на страницу в Strava    Александр ХруцкийМосковская область, Балашиха1986#БалашихаБежит1611,695+4,790=16,485
4039  Ярослав ГолубевМосква1987Вея1013,990+2,491=16,481
4140  Владимир ЧерепановТюмень1990AR Tyumen416,010+0,312=16,322
4241Денис ГавриловЧувашская Республика, Новочебоксарск1986Элара215,585+0,422=16,007
4342  Артем КретовРостов-на-Дону1987Ростов Дон Бегущий2513,022+2,505=15,527
4443  Дмитрий ДемчукМосква1986Парсек1510,134+5,249=15,383
4545  Томми ОгаркинМосква1988Вея513,680+1,147=14,827
4646Сергей ПлатоновБеларусь, Могилёв1990Аматар214,708+0,106=14,814
4747  Евгений ШадринУдмуртская Республика, Ижевск1985Крылья413,880+0,762=14,642
4848Андрей МиняковСвердловская область, Верхняя Пышма1983Урал 100314,057+0,360=14,417
4949  Станислав ЮхновичМосковская область, Павловский Посад1988Авега713,917+0,398=14,315
5050Виктор ЧулковЕкатеринбург1989Урал 100314,077+0,185=14,262
5151  Александр ВоробьевМосковская область, Талдом1990Бег, здоровье, красота314,032+0,150=14,182
5252  Владимир БыстряковСанкт-Петербург1984Сосновка1012,586+1,475=14,061
5353Эдуард ФильРостовская область, Кагальницкий район, с. Новобатайск1987Ростов Дон Бегущий-2813,157+0,871=14,028
5454  Даниил ЗобнинМосковская область, Чехов1989Бег, здоровье, красота1111,852+2,174=14,026
5555  Максим СальниковСтавропольский край, Ессентуки1983SibStar513,365+0,520=13,885
5656Василий ГлуховУдмуртская Республика, Борок1983Италмас413,505+0,272=13,777
5757Ссылка на страницу в Strava    Иван СеребряковТверская область, Кимры1984Парсек811,658+2,089=13,747
5858Алексей ЕлисеевНижегородская область, Бор1985Сормович612,851+0,889=13,740
5959  Дмитрий ГранкинСанкт-Петербург1983Time4run1112,573+1,067=13,640
6060  Дмитрий ТравкинВладимирская область, Ковров1983IRC КГБ312,860+0,421=13,281
6161Алексей БересневСвердловская область, Берёзовский1991Урал 100212,646+0,560=13,206
6262Александр ПантюхинУдмуртская Республика, Ижевск1985Италмас612,222+0,841=13,063
6363Алексей РимашевскийБеларусь, Минская область, Гатово1989Аматар612,394+0,555=12,949
6464Михаил КозулинЯрославская область, Рыбинск1988Ski 76 Team1111,441+1,388=12,829
6565  Николай БабиковАрхангельская область, Онега1988412,514+0,255=12,769
6666  Василий НиколаевСанкт-Петербург1986Красногвардеец911,752+0,974=12,726
6767  Денис СимоновУдмуртская Республика, Ижевск1985Италмас512,271+0,368=12,639
6868Александр КругленяБеларусь, Минск1983Аматар212,510+0,100=12,610
6969Ссылка на страницу в Strava    Геннадий МаталасовПермь1989Techno Run811,591+0,944=12,535
7070  Алексей КорякинПермский край, Березники1983Techno Run511,736+0,631=12,367
7171Ссылка на страницу в Strava    Андрей НазаровМосква1983811,346+0,961=12,307
7272  Евгений СердюковМосква1986Парсек248,307+3,987=12,294
7373Ссылка на страницу в Strava    Андрей КолпаковПермь1985Techno Run611,452+0,787=12,239
74158Сергей БочкарёвСанкт-Петербург1988Красногвардеец311,948+0,150=12,098
7574  Юрий СадриевРеспублика Башкортостан, Нефтекамск1983Железный Варяг611,620+0,361=11,981
7675Валерий ЛещевичБеларусь, Гродненская область, Сморгонь1989Регион711,399+0,528=11,927
7776  Павел КирилловМосква1983Парсек-100311,174+0,709=11,883
7877  Егор ЖелтышевПермь1986Techno Run411,645+0,228=11,873
7978Дмитрий ТанцуевМосковская область, Серпухов-151985Ока411,644+0,210=11,854
8079Эдуард БогдановКрасноярск1986Беркут1010,827+0,874=11,701
8180  Владимир ПетриничРостовская область, Новошахтинск1982Ростов Дон Бегущий218,308+3,329=11,637
8281  Владислав ШугайловРостовская область, Батайск1988Ростов Дон Бегущий1010,696+0,835=11,531
8382Константин ШишовКалуга1987Парсек-100210,868+0,627=11,495
8483  Ильдар ЛотфуллинРеспублика Башкортостан, Нефтекамск1983Железный Варяг910,342+1,063=11,405
8584Ссылка на страницу в Strava    Сергей ТимофеевМосква1983Парсек79,433+1,956=11,389
8685  Сергей БлохинКалужская область, Обнинск1990Ока179,341+2,027=11,368
8786  Александр РаспертовМосква1990Cuba Run69,852+1,487=11,339
8887Леонид СуворовРеспублика Марий Эл, Звенигово1984Айвика311,026+0,205=11,231
8988  Виталий ПашенцевМосковская область, Балашиха1984Авега510,633+0,557=11,190
9089Ссылка на страницу в Strava    Егор МитерёвМосква1987#PolarFoxTeam1110,124+1,027=11,151
9190Андрей ПашковПермский край, Березники1983Techno Run610,229+0,826=11,055
9291  Александр ПаклюевМосква1983Урал 100498,078+2,913=10,991
9392Ссылка на страницу в Strava    Андрей НовиковЯрославль1982Free Run510,139+0,778=10,917
9493  Сергей ВербицкийТула1989Парсек68,911+1,966=10,877
9594Олег ШмарловскийБеларусь, Гродненская область, Лида1983Аматар109,715+1,072=10,787
9695Андрей СтрельцовМосковская область, Балашиха1987Вея49,499+1,173=10,672
9796Петр СавельевУдмуртская Республика, Ижевск1989Италмас129,595+1,054=10,649
9897  Евгений АзаровРостов-на-Дону1989Ростов Дон Бегущий218,181+2,415=10,596
9998Ссылка на страницу в Strava    Дмитрий ДенисенкоРостов-на-Дону1985Ростов Дон Бегущий128,927+1,565=10,492
10099Ссылка на страницу в Strava    Александр МихальчукКалужская область, Обнинск1988Ока179,005+1,459=10,464
Всего записей: 725. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: