КЛБМатч–2020/21: команда «Techno Run»

Клуб: Techno Run (Пермь)

Место в общем зачёте: 21 из 102 (отстаёт от команды Сибиряк на 5,346 очков, опережает команду Железный Варяг на 1,137 очков)

Место в зачёте средних команд: 8 из 27 (отстаёт от команды Сибиряк на 5,346 очков, опережает команду SibStar на 11,188 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего193,702+19,923=213,625
1Вяткина Елена1962429,373+0,416=29,789
2  Сыстеров Артём1985520,161+0,639=20,800
3Пашкова Марина1984716,092+0,931=17,023
4Варакса Ольга1999314,859+0,175=15,034
5Шмидт Виктор19631512,773+1,438=14,211
6  Корякин Алексей1983511,736+0,631=12,367
7  Желтышев Егор1986411,645+0,228=11,873
8  Маталасов Геннадий1989811,591+0,944=12,535
9  Колпаков Андрей1985611,452+0,787=12,239
10  Ившин Олег1971710,748+1,897=12,645
11Пашков Андрей1983610,229+0,826=11,055
12  Селин Андрей1970610,137+0,595=10,732
13  Гасимов Руслан199539,591+0,165=9,756
14Парышев Игорь196756,678+0,576=7,254
15Салахутдинова Лилия199416,637+0,211=6,848
16  Чистякова Лилия19673 5,869 +0,421= 6,290
17  Ростова Лариса19918 5,649 +1,162= 6,811
18Вяткин Денис19963 4,954 +0,366= 5,320
19Мазлов Сергей19754 4,421 +0,807= 5,228
20Кокорева Мария19894 3,915 +0,571= 4,486
21  Мошева Елена19912 3,637 +0,115= 3,752
22  Арсланов Роман19874 3,445 +0,467= 3,912
23Кидрачев Альберт19831 3,165 +0,053= 3,218
24Чистяков Максим19744 2,981 +0,650= 3,631
25  Апкин Альберт19941 2,815 +0,050= 2,865
26Аминов Артем19853 2,768 +0,470= 3,238
27  Коромыслов Павел198512 2,636 +1,523= 4,159
28  Колобаев Семён19896 2,626 +0,859= 3,485
29Варакса Алексей19714 2,440 +0,632= 3,072
30Черенёва Анастасия19944 1,441 +0,231= 1,672
31  Оконешников Илья19934 1,367 +0,409= 1,776
32Деменев Константин19771 1,247 +0,050= 1,297
33Ильин Валерий19711 1,208 +0,050= 1,258
34Евграфова Анна19891 0,682 +0,053= 0,735
35Марков Святослав20013 0,292 +0,525= 0,817
36 Беляев Денис 19880
37 Глуховченко Ирина 19960
38  Силин Алексей 19830

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Артем Аминов (1985 г. р.) Всего2,7680,470
101.03.2020Трейловый полумарафон «Обгоняя ветер. Зима»Пермь21 км1:29:31,9 1,6390,105
213.12.2020Пробег «Зимняя десятка»Пермь10 км0:42:53 1,1290,050
306.09.2020Линейный горный Ультрамарафон «Таганай – Тургояк»Златоуст – Челябинская область, Миасс63 км7:38:43 0,0000,315
Альберт Апкин (1994 г. р.) Всего2,8150,050
120.09.2020Забег Run Геленджик 2020Краснодарский край, Геленджик10 км0:36:44 2,8150,050
Роман Арсланов (1987 г. р.) Всего3,4450,467
106.09.202040-й Пермский международный марафонПермьмарафон3:24:27 1,8760,211
209.02.20205-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели»Пермь10500 м0:48:26 0,6660,053
322.08.2020Трейл-ультрамарафон «White Trail 2020»Кунгурский район, с. Бым – Пермский край, Кунгурский район, д. Белая Гора30 км2:43:34 0,5860,150
401.03.2020Трейловый полумарафон «Обгоняя ветер. Зима»Пермь10500 м0:53:22,6 0,3170,053
Алексей Варакса (1971 г. р.) Всего2,4400,632
106.09.202040-й Пермский международный марафонПермьмарафон3:57:58 1,4390,211
219.09.2020VIII Романовский марафонПермский край, Чердынский район, п.г.т. Ныробмарафон4:19:26 0,8960,211
305.12.2020VI Зимний полумарафон памяти Г. А. ЧиртуловаПермский край, Чердыньполумарафон2:22:11 0,1030,105
409.08.2020PARMA TRAIL. Счастливая гораПермский край, Красновишерскполумарафон3:27:27 0,0020,105
Ольга Варакса (1999 г. р.) Всего14,8590,175
111.10.2020Казанский марафонКазань10 км0:38:21 5,5810,050
220.09.2020VIII Московский МарафонМосква10 км0:38:34 5,4500,050
316.08.2020Открытые республиканские соревнования по бегу, посвященные дню рождения КЛБ «Италмас»Удмуртская Республика, Ижевск15 км1:06:17 3,8280,075
Денис Вяткин (1996 г. р.) Всего4,9540,366
113.12.2020Пробег «Зимняя десятка»Пермь10 км0:38:28 2,1380,050
209.02.20205-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели»Пермьполумарафон1:29:34 1,6370,105
320.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон3:43:16 1,1790,211
Елена Вяткина (1962 г. р.) Всего29,3730,416
106.09.202040-й Пермский международный марафонПермь10 км0:43:02 8,5470,050
209.02.20205-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели»Пермьполумарафон1:42:17 7,4410,105
320.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон3:43:17 7,2580,211
413.12.2020Пробег «Зимняя десятка»Пермь10 км0:46:49 6,1270,050
Руслан Гасимов (1995 г. р.) Всего9,5910,165
122.08.2020Благотворительный забег «Встреча поколений»Пермь10 км0:34:59 3,7170,050
213.12.2020Пробег «Зимняя десятка»Пермь10 км0:35:51 3,2390,050
318.01.2020ПермьUp. Забег в валенкахПермский край, Пермский район, д. Нестюково15 км
(факт.: 13 км)
0:49:05 2,6350,065
Константин Деменев (1977 г. р.) Всего1,2470,050
113.12.2020Пробег «Зимняя десятка»Пермь10 км0:44:27 1,2470,050
Анна Евграфова (1989 г. р.) Всего0,6820,053
109.02.20205-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели»Пермь10500 м1:00:49 0,6820,053
Егор Желтышев (1986 г. р.) Всего11,6450,228
127.09.2020Полумарафон «Оружейная столица»Тула10 км0:35:50 3,3590,050
216.08.2020Открытые республиканские соревнования по бегу, посвященные дню рождения КЛБ «Италмас»Удмуртская Республика, Ижевск15 км0:56:37 2,8830,075
309.02.20205-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели»Пермь10500 м0:39:08 2,7170,053
402.08.2020Благотворительный забег «Беги, герой!»Нижний Новгород10 км0:37:15 2,6860,050
Олег Ившин (1971 г. р.) Всего10,7481,897
111.10.2020Казанский марафонКазаньмарафон3:25:08 2,9690,211
219.09.20201-, 3- и 7-часовой бег «Самопревосхождение»Пермь7 часов72877 м 2,6230,364
315.08.2020Открытые соревнования по суточному бегу «Самопреодоление», Кубок России по суточному бегуМосква24 часа170135 м 2,5850,851
406.09.202040-й Пермский международный марафонПермьмарафон3:31:40 2,5710,211
Валерий Ильин (1971 г. р.) Всего1,2080,050
106.09.202040-й Пермский международный марафонПермь10 км0:46:54 1,2080,050
Альберт Кидрачев (1983 г. р.) Всего3,1650,053
109.02.20205-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели»Пермь10500 м0:38:34 3,1650,053
Мария Кокорева (1989 г. р.) Всего3,9150,571
109.02.20205-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели»Пермьполумарафон2:01:31 1,2810,105
206.09.202040-й Пермский международный марафонПермьмарафон4:32:39 1,2550,211
301.03.2020Трейловый полумарафон «Обгоняя ветер. Зима»Пермь21 км2:07:01,5 0,9780,105
422.08.2020Трейл-ультрамарафон «White Trail 2020»Кунгурский район, с. Бым – Пермский край, Кунгурский район, д. Белая Гора30 км3:38:08 0,4010,150
Семён Колобаев (1989 г. р.) Всего2,6260,859
122.02.20207-й зимний марафон «Bella Run»Московская область, Егорьевск43400 м4:01:07 0,9340,217
212.01.2020Пробег «Мандариновый час»Москва1 час13000 м 0,7130,065
329.11.202034 Пробег-марафон «Алешкинские просеки»Москваполумарафон1:45:55 0,5140,105
427.02.2021Пробег «Февральское дуновение»Московская область, Пушкинский район, пос. Челюскинскиймарафон4:21:27 0,4650,211
Андрей Колпаков (1985 г. р.) Всего11,4520,787
111.10.2020Казанский марафонКазаньмарафон2:58:28 3,5960,211
206.09.202040-й Пермский международный марафонПермьмарафон3:03:11 3,2070,211
306.12.2020Зимний полумарафон «Европа-Азия»Екатеринбургполумарафон1:22:53 2,7070,105
413.12.2020Пробег «Зимняя десятка»Пермь10 км0:39:26 1,9420,050
Павел Коромыслов (1985 г. р.) Всего2,6361,523
119.09.20201-, 3- и 7-часовой бег «Самопревосхождение»Пермь3 часа34153 м 0,8810,171
210.10.2020Ижевский марафон, посвящённый памяти Валерия ШкляеваУдмуртская Республика, Ижевскмарафон3:59:51 0,8100,211
330.08.2020XXIII Ижевский марафонУдмуртская Республика, Ижевскмарафон4:17:21 0,5290,211
413.09.2020Всероссийский полумарафон «Динамовская миля»Удмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:49:27 0,4160,105
Алексей Корякин (1983 г. р.) Всего11,7360,631
109.02.20205-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели»Пермьполумарафон1:18:34 3,8110,105
219.09.2020VIII Романовский марафонПермский край, Чердынский район, п.г.т. Ныробмарафон3:01:08 3,4740,211
301.03.2020Трейловый полумарафон «Обгоняя ветер. Зима»Пермь21 км1:25:25,3 2,2850,105
405.12.2020VI Зимний полумарафон памяти Г. А. ЧиртуловаПермский край, Чердыньполумарафон1:26:38 2,1660,105
Сергей Мазлов (1975 г. р.) Всего4,4210,807
111.10.2020Казанский марафонКазаньмарафон3:28:51 2,3340,211
219.09.20201-, 3- и 7-часовой бег «Самопревосхождение»Пермь3 часа35260 м 1,6000,176
301.03.2020Трейловый полумарафон «Обгоняя ветер. Зима»Пермь21 км1:53:28,5 0,4870,105
406.09.2020Линейный горный Ультрамарафон «Таганай – Тургояк»Златоуст – Челябинская область, Миасс63 км10:12:02 0,0000,315
Святослав Марков (2001 г. р.) Всего0,2920,525
101.03.2020Трейловый полумарафон «Обгоняя ветер. Зима»Пермь21 км1:53:59,1 0,2780,105
209.08.2020PARMA TRAIL. Счастливая гораПермский край, Красновишерскполумарафон2:36:34 0,0140,105
306.09.2020Линейный горный Ультрамарафон «Таганай – Тургояк»Златоуст – Челябинская область, Миасс63 км9:58:32 0,0000,315
Геннадий Маталасов (1989 г. р.) Всего11,5910,944
106.09.202040-й Пермский международный марафонПермьмарафон2:58:49 3,4890,211
219.09.2020Забег «Тропа Кудым Оша»Пермский край, Кудымкарполумарафон1:20:44 3,0610,105
306.12.2020Зимний полумарафон «Европа-Азия»Екатеринбургполумарафон1:22:46 2,6500,105
409.02.20205-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели»Пермьполумарафон1:24:13 2,3910,105
Елена Мошева (1991 г. р.) Всего3,6370,115
118.01.2020ПермьUp. Забег в валенкахПермский край, Пермский район, д. Нестюково15 км
(факт.: 13 км)
1:01:38 2,5190,065
213.12.2020Пробег «Зимняя десятка»Пермь10 км0:52:59 1,1180,050
Илья Оконешников (1993 г. р.) Всего1,3670,409
106.09.202040-й Пермский международный марафонПермьполумарафон1:46:21 0,4980,105
209.02.20205-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели»Пермьполумарафон1:53:03 0,3100,105
319.09.20201-, 3- и 7-часовой бег «Самопревосхождение»Пермь3 часа29860 м 0,2810,149
413.12.2020Пробег «Зимняя десятка»Пермь10 км0:51:18 0,2780,050
Игорь Парышев (1967 г. р.) Всего6,6780,576
113.12.2020Пробег «Зимняя десятка»Пермь10 км0:44:58 1,9700,050
206.09.202040-й Пермский международный марафонПермьмарафон3:53:22 1,9010,211
309.02.20205-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели»Пермьполумарафон1:41:40 1,7360,105
401.03.2020Трейловый полумарафон «Обгоняя ветер. Зима»Пермь21 км1:48:54,7 1,0710,105
Андрей Пашков (1983 г. р.) Всего10,2290,826
111.10.2020Казанский марафонКазаньмарафон3:00:33 3,5230,211
206.09.202040-й Пермский международный марафонПермьполумарафон1:25:08 2,4060,105
319.09.2020VIII Романовский марафонПермский край, Чердынский район, п.г.т. Ныроб50 км4:06:42 2,2020,250
413.12.2020Пробег «Зимняя десятка»Пермь10 км0:39:17 2,0980,050
Марина Пашкова (1984 г. р.) Всего16,0920,931
111.10.2020Казанский марафонКазаньмарафон3:25:38 4,4530,211
206.09.202040-й Пермский международный марафонПермьполумарафон1:34:55 4,3360,105
319.09.2020VIII Романовский марафонПермский край, Чердынский район, п.г.т. Ныроб50 км4:24:22 3,8120,250
409.02.20205-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели»Пермьполумарафон1:39:55 3,4910,105
Лариса Ростова (1991 г. р.) Всего5,6491,162
109.02.20205-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели»Пермьполумарафон1:56:35 1,5820,105
211.10.2020Казанский марафонКазаньмарафон4:22:40 1,5050,211
318.01.2020ПермьUp. Забег в валенкахПермский край, Пермский район, д. Нестюково15 км
(факт.: 13 км)
1:09:41 1,3350,065
411.01.2020Рождественский полумарафон «Академический»Екатеринбургполумарафон2:02:22 1,2270,105
Лилия Салахутдинова (1994 г. р.) Всего6,6370,211
111.10.2020Казанский марафонКазаньмарафон3:01:38 6,6370,211
Андрей Селин (1970 г. р.) Всего10,1370,595
106.09.202040-й Пермский международный марафонПермьмарафон3:21:18 3,3580,211
209.02.20205-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели»Пермьполумарафон1:32:59 2,5480,105
318.01.2020ПермьUp. Забег в валенкахПермский край, Пермский район, д. Нестюково15 км
(факт.: 13 км)
0:56:16 2,3160,065
413.12.2020Пробег «Зимняя десятка»Пермь10 км0:44:02 1,9150,050
Артём Сыстеров (1985 г. р.) Всего20,1610,639
114.03.2021Республиканский весенний полумарафон в манеже, посвящённый Международному женскому Дню 8 мартаУдмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:12:13 5,8320,105
204.10.2020Московский полумарафон «Моя Столица». Чемпионат России по бегу по шоссе в категории Masters на дистанции 10 кмМосква10 км0:33:05 5,2760,050
316.08.2020Открытые республиканские соревнования по бегу, посвященные дню рождения КЛБ «Италмас»Удмуртская Республика, Ижевск30 км1:51:29 4,8880,150
419.07.2020Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час16770 м 4,1650,084
Анастасия Черенёва (1994 г. р.) Всего1,4410,231
106.09.202040-й Пермский международный марафонПермь10 км0:57:01 0,7180,050
209.02.20205-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели»Пермь10500 м1:07:29 0,3420,053
301.03.2020Трейловый полумарафон «Обгоняя ветер. Зима»Пермь10500 м1:08:39,4 0,3030,053
422.08.2020Трейл-ультрамарафон «White Trail 2020»Кунгурский район, с. Бым – Пермский край, Кунгурский район, д. Белая Гора15 км2:05:36 0,0780,075
Максим Чистяков (1974 г. р.) Всего2,9810,650
106.09.202040-й Пермский международный марафонПермьмарафон3:50:08 1,5000,211
219.09.20201-, 3- и 7-часовой бег «Самопревосхождение»Пермь7 часов62258 м 0,8320,311
309.02.20205-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели»Пермь10500 м0:52:51 0,6340,053
422.08.2020Трейл-ультрамарафон «White Trail 2020»Кунгурский район, с. Бым – Пермский край, Кунгурский район, д. Белая Гора15 км1:56:48 0,0150,075
Лилия Чистякова (1967 г. р.) Всего5,8690,421
111.10.2020Казанский марафонКазаньполумарафон2:09:45 2,1120,105
206.09.202040-й Пермский международный марафонПермьмарафон4:52:00 1,9980,211
309.02.20205-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели»Пермьполумарафон2:14:40 1,7590,105
Виктор Шмидт (1963 г. р.) Всего12,7731,438
106.09.202040-й Пермский международный марафонПермьмарафон3:32:52 3,4590,211
227.09.2020XXIX Экологический марафон «Самарская лука»Самарская область, Жигулевскмарафон3:36:01 3,2420,211
318.04.2021Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час13502 м 3,0360,068
414.03.2021Республиканский весенний полумарафон в манеже, посвящённый Международному женскому Дню 8 мартаУдмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:36:57 3,0360,105