КЛБМатч–2020/21: команда «SibStar»

Клуб: SibStar (Тюмень)

Место в общем зачёте: 26 из 101 (отстаёт от команды 42 км плюс на 2,466 очков, опережает команду Красногвардеец на 5,431 очков)

Место в зачёте средних команд: 9 из 27 (отстаёт от команды Сибиряк на 4,903 очков, опережает команду Красногвардеец на 5,431 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего178,841+11,142=189,983
1Михайлова Ольга1959932,703+0,621=33,324
2  Кораблев Денис1984723,209+0,690=23,899
3Колеватов Андрей1973619,626+0,602=20,228
4  Лосев Евгений1982419,483+0,455=19,938
5  Леонтьева Елена1968719,380+0,460=19,840
6Андреев Евгений1955211,935+0,261=12,196
7Барбара Анастасия1978310,221+0,366=10,587
8  Сальников Максим198347,541+0,415=7,956
9Недобиткова Юлия198236,854+0,315=7,169
10  Копылов Павел198626,169+0,316=6,485
11Челомов Валерий196245,581+0,420=6,001
12  Шнайдер Инна197034,345+0,205=4,550
13Петров Алексей198343,999+0,526=4,525
14  Ульянова Татьяна197713,981+0,050=4,031
15Берг Владимир198043,814+0,975=4,789
16  Турок Сергей19852 3,490 +0,436= 3,926
17  Терентьев Александр19852 3,255 +1,720= 4,975
18Михайлов Роман19821 2,962 +0,211= 3,173
19Юрьев Игорь19632 1,919 +0,316= 2,235
20Мехоношин Вячеслав19721 1,791 +0,105= 1,896
21Мальков Валерий19931 1,767 +0,105= 1,872
22  Коковин Евгений19876 1,566 +0,852= 2,418
23  Хакимов Руслан19823 1,201 +0,360= 1,561
24  Гасымов Сулейман19861 0,082 +0,105= 0,187
25  Юсупов Тимур19851 0,052 +0,105= 0,157
26Хмелёв Андрей19801 0,004 +0,150= 0,154
27  Березюк Сергей 19840
28 Горчаков Павел 19680
29  Ковальков Сергей 19690
30  Рыжиков Павел 19850

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Евгений Андреев (1955 г. р.) Всего11,9350,261
104.10.2020Московский полумарафон «Моя Столица». Чемпионат России по бегу по шоссе в категории Masters на дистанции 10 кмМосква10 км0:39:14 7,5910,050
214.02.2021Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургмарафон3:40:05 4,3440,211
Анастасия Барбара (1978 г. р.) Всего10,2210,366
106.12.2020Чемпионат России по марафонуКраснодарский край, Сочимарафон3:34:53 4,2840,211
204.10.2020Московский полумарафон «Моя Столица». Чемпионат России по бегу по шоссе в категории Masters на дистанции 10 кмМосква10 км0:45:19 3,1920,050
314.02.2021Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургполумарафон1:50:00 2,7450,105
Владимир Берг (1980 г. р.) Всего3,8140,975
118.07.2020Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль107920 м14:32:37 2,7370,540
215.03.2020Tyumen TrailТюменская область, Тюменский район, с. Онохино45 км4:48:19,0 0,4970,225
316.08.2020Фестиваль бега «Оленьи ручьи». Полумарафон.Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуковополумарафон1:53:02 0,3870,105
420.09.2020Горный трейл полумарафон «Пять вершин»Екатеринбург21 км2:02:28 0,1930,105
Сулейман Гасымов (1986 г. р.) Всего0,0820,105
115.03.2020Tyumen TrailТюменская область, Тюменский район, с. Онохино21 км2:11:30,5 0,0820,105
Евгений Коковин (1987 г. р.) Всего1,5660,852
115.03.2020Tyumen TrailТюменская область, Тюменский район, с. Онохино45 км4:06:03,7 1,0790,225
220.09.2020Горный трейл полумарафон «Пять вершин»Екатеринбург21 км1:55:38 0,2490,105
306.09.2020Линейный горный Ультрамарафон «Таганай – Тургояк»Златоуст – Челябинская область, Миасс63 км8:40:25 0,1520,315
411.10.2020Трейл «Азов гора»Свердловская область, Полевской15300 м1:32:55 0,0860,076
Андрей Колеватов (1973 г. р.) Всего19,6260,602
115.02.2020Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургмарафон2:54:15 5,4930,211
213.12.2020Семейные старты КЛБ «Урал-100» на призы Октябрьского спорткомитетаЕкатеринбург1 час16200 м 5,2160,081
325.10.2020Пробег в честь дня рождения КЛБ Урал-ЭльмаЕкатеринбург10 км0:36:47 4,6790,050
414.02.2021Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургполумарафон1:23:31 4,2380,105
Павел Копылов (1986 г. р.) Всего6,1690,316
120.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон2:49:23 4,4420,211
227.09.2020Тобольский полумарафонТюменская область, Тобольскполумарафон1:29:03 1,7270,105
Денис Кораблев (1984 г. р.) Всего23,2090,690
106.12.2020Чемпионат России по марафонуКраснодарский край, Сочимарафон2:26:40 7,8700,211
204.10.2020Московский полумарафон «Моя Столица». Чемпионат России по бегу по шоссе в категории Masters на дистанции 10 кмМосква10 км0:32:26 5,9630,050
320.09.2020Фестиваль бега «Стальной характер»Тюмень10500 м0:35:32 4,8300,052
414.02.2021Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургполумарафон1:16:03 4,5460,105
Елена Леонтьева (1968 г. р.) Всего19,3800,460
131.12.2020Карнавальный забегКраснодарский край, Сочи10 км0:44:44 5,4000,050
223.02.2020Контрольный забегКраснодарский край, Сочи10 км0:45:39 4,9500,050
327.09.2020Тобольский полумарафонТюменская область, Тобольск10 км0:45:58 4,8040,050
425.10.2020Контрольный забег — 5 летКраснодарский край, Сочи10 км0:47:19 4,2260,050
Евгений Лосев (1982 г. р.) Всего19,4830,455
106.09.202040-й Пермский международный марафонПермь10 км0:33:19 5,4740,050
223.02.2020Городской ультрамарафон HardRunКраснодар50 км3:22:51 5,1990,250
304.10.2020Московский полумарафон «Моя Столица». Чемпионат России по бегу по шоссе в категории Masters на дистанции 10 кмМосква10 км0:34:23 4,6390,050
420.09.2020Фестиваль бега «Стальной характер»Тюменьполумарафон1:17:38 4,1710,105
Валерий Мальков (1993 г. р.) Всего1,7670,105
120.09.2020Фестиваль бега «Стальной характер»Тюменьполумарафон1:28:29 1,7670,105
Вячеслав Мехоношин (1972 г. р.) Всего1,7910,105
120.09.2020Фестиваль бега «Стальной характер»Тюменьполумарафон1:36:51 1,7910,105
Роман Михайлов (1982 г. р.) Всего2,9620,211
120.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон3:08:36 2,9620,211
Ольга Михайлова (1959 г. р.) Всего32,7030,621
131.10.2020VI Петербургский полумарафон «Белые ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафонуСанкт-Петербургполумарафон1:41:26 8,8210,105
204.10.2020Московский полумарафон «Моя Столица». Чемпионат России по бегу по шоссе в категории Masters на дистанции 10 кмМосква10 км0:44:52 8,4960,050
320.09.2020VIII Московский МарафонМосква10 км0:45:54 7,7850,050
418.10.2020Арена МарафонСанкт-Петербург10 км0:46:11 7,6010,050
Юлия Недобиткова (1982 г. р.) Всего6,8540,315
127.09.2020Тобольский полумарафонТюменская область, Тобольскполумарафон1:44:28 2,9860,105
214.02.2021Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургполумарафон1:55:02 1,9470,105
320.09.2020Фестиваль бега «Стальной характер»Тюменьполумарафон1:54:44 1,9210,105
Алексей Петров (1983 г. р.) Всего3,9990,526
120.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон3:16:01 2,4260,211
227.09.2020Тобольский полумарафонТюменская область, Тобольскполумарафон1:39:13 0,8970,105
314.02.2021Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургполумарафон1:50:00 0,4370,105
415.03.2020Tyumen TrailТюменская область, Тюменский район, с. Онохино21 км1:57:29,5 0,2390,105
Максим Сальников (1983 г. р.) Всего7,5410,415
123.02.2020Городской ультрамарафон HardRunКраснодар25 км1:35:00 3,9200,125
209.08.2020Трейл-забег «O-Trail. Karras»Ставропольский край, Железноводск22 км1:32:56 1,8790,110
301.03.2020Трейлраннинг в АрмавиреКраснодарский край, Армавир10 км0:40:58 1,6140,050
425.10.2020Трейл-забег «O-Trail. Тайны спящего льва»Ставропольский край, Железноводск26 км2:48:06 0,1280,130
Александр Терентьев (1985 г. р.) Всего3,2551,720
123.08.2020Многодневная круглосуточная гонка Behind The Wave — Caucasus Ultra TrailКабардино-Балкарская Республика, Нальчик316 км96:09:00 3,0001,580
207.11.2020Ирәмәл ярыш — Забег на Большой ИремельУфа28 км2:49:03 0,2550,140
Сергей Турок (1985 г. р.) Всего3,4900,436
120.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон3:23:43 1,9470,211
215.03.2020Tyumen TrailТюменская область, Тюменский район, с. Онохино45 км3:50:56,2 1,5430,225
Татьяна Ульянова (1977 г. р.) Всего3,9810,050
127.09.2020Тобольский полумарафонТюменская область, Тобольск10 км0:43:33 3,9810,050
Руслан Хакимов (1982 г. р.) Всего1,2010,360
114.02.2021Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургполумарафон1:41:59 0,7930,105
215.03.2020Tyumen TrailТюменская область, Тюменский район, с. Онохино21 км1:54:12,7 0,3120,105
306.09.2020Линейный горный Ультрамарафон «Таганай – Тургояк»Златоуст – Челябинская область, Миасс30 км3:31:38 0,0960,150
Андрей Хмелёв (1980 г. р.) Всего0,0040,150
106.09.2020Линейный горный Ультрамарафон «Таганай – Тургояк»Златоуст – Челябинская область, Миасс30 км4:52:24 0,0040,150
Валерий Челомов (1962 г. р.) Всего5,5810,420
127.09.2020Тобольский полумарафонТюменская область, Тобольскполумарафон1:42:51 2,1420,105
220.09.2020Фестиваль бега «Стальной характер»Тюменьполумарафон1:49:11 1,4730,105
314.02.2021Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургполумарафон1:53:53 1,1890,105
406.12.2020Зимний полумарафон «Европа-Азия»Екатеринбургполумарафон2:00:01 0,7770,105
Инна Шнайдер (1970 г. р.) Всего4,3450,205
127.09.2020Тобольский полумарафонТюменская область, Тобольск10 км0:53:32 2,0700,050
231.01.2021Контрольный забегКраснодарский край, Сочи10 км1:00:00 1,1830,050
314.02.2021Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургполумарафон2:23:53 1,0920,105
Игорь Юрьев (1963 г. р.) Всего1,9190,316
126.01.202051-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:23:18 1,2270,211
207.01.2020SIM XXIX Рождественский полумарафонОмскполумарафон2:00:51 0,6920,105
Тимур Юсупов (1985 г. р.) Всего0,0520,105
111.10.2020Казанский марафонКазаньполумарафон2:18:55 0,0520,105