Серия забегов: Ультрамарафон «Ural Ultra-trail»

Свердловская область, Нейво-Рудянка

10 мая 2021, 04:00

Тип забега: кросс или трейл

5.0, число оценивших — 2 (подробнее)

Оценки, поставленные участниками на дистанции 45300 м (45k):

5.0, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: п. Верх-Нейвинск

Контакты организаторов: info@uralraces.ru
Команда ТрансУрал, тел:+7(922)14 21 776

Комментарий: 2020 - Перенесен из-за угрозы пандемии COVID-19

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 211. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Алексей Береснев210Березовский 3:34:12 1М30-39
(1 из 97)
RUNBER
2  КЛБМатч  Максим Поляков416Екатеринбург 4:08:16 2М40-49
(1 из 49)
Mountain Race Team
3Алексей Малыхин219Верхняя Пышма 4:13:42 3М30-39
(2 из 97)
4Илья Бублик413Екатеринбург 4:17:13 4М30-39
(3 из 97)
Training System
5  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Родион Видакас400Балашиха 4:17:27 5М30-39
(4 из 97)
6Константин Бусов215Екатеринбург 4:23:02 6М30-39
(5 из 97)
УРАЛ-100
7Наталья Мастеренко390Пермь 4:24:53 1Ж30-39
(1 из 31)
PermAthleticTeam
8  КЛБМатч  Павел Наговицын418село Каракулино 4:28:26 7М30-39
(6 из 97)
Италмас
9Денис Недосек280Екатеринбург 4:29:10 8М30-39
(7 из 97)
10Александр Дьяконов283Оренбург 4:29:22 9М30-39
(8 из 97)
Uraltrail
11Дмитрий Боровиков376Екатеринбург 4:34:00 10М30-39
(9 из 97)
GroSport
12Юрий Таболин312Санкт-Петербург 4:37:35 11М30-39
(10 из 97)
13Руслан Крысов261Ижевск 4:42:06 12М30-39
(11 из 97)
Extreme.udm.ru
14Константин Мансуров269Екатеринбург 4:43:58 13М30-39
(12 из 97)
Trail Running School
15Сергей Маськов255Москва 4:44:16 14М30-39
(13 из 97)
16Павел Зарипов393Нижний Тагил 4:45:27 15М18-29
(1 из 15)
SKYRUNTEAM
17Виталий Оршанский382Челябинск 4:48:12 16М40-49
(2 из 49)
Skywalkers
18Алексей Корякин256Березники 4:48:23 17М30-39
(14 из 97)
19Ссылка на страницу в Strava    Максим Масалков270Екатеринбург 4:49:35 18М30-39
(15 из 97)
КЛБ Новатор
20Денис Ермолин349Екатеринбург 4:50:24 19М30-39
(16 из 97)
Training System
21Михаил Конышев366Екатеринбург 4:50:53 20М30-39
(17 из 97)
22Оксана Болдырева214Казань 4:54:09 2Ж30-39
(2 из 31)
23Амина Хафизова326Москва 4:54:39 3Ж30-39
(3 из 31)
24Ксения Сабурова304Пермь 4:54:53 4Ж18-29
(1 из 3)
Saburovsky team
25Андрей Потапов291Екатеринбург 4:55:48 21М30-39
(18 из 97)
CrossFit EKB
25Евгений Ткачук250Екатеринбург 4:55:48 21М30-39
(18 из 97)
Calgon Team. CrossFit Ekb
27Иван Сабуров303Пермь 4:55:52 23М30-39
(20 из 97)
Saburovsky team
28  КЛБМатчАлександр Култышев263Тюмень 4:56:32 24М40-49
(3 из 49)
Ювента
29Николай Храмшин327Екатеринбург 4:57:50 25М30-39
(21 из 97)
SKB LAB Team
30Павел Юркин338Верхняя Пышма 4:59:18 26М30-39
(22 из 97)
Беганутые
31Дмитрий Пашковский288Пермь 5:01:02 27М30-39
(23 из 97)
32Сергей Балдин296Новоуральск 5:01:06 28М40-49
(4 из 49)
СК Кедр
33  КЛБМатч  Сергей Аристархов203Тюмень 5:01:15 29М30-39
(24 из 97)
Ювента
34Елена Носкова354Пермь 5:01:37 5Ж30-39
(4 из 31)
35  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Алексей Гительман395Екатеринбург 5:01:39 30М40-49
(5 из 49)
УРАЛ-100
36Алексей Черных325Екатеринбург 5:03:00 31М30-39
(25 из 97)
Runtime
37Ренат Терегулов313Лениногорск 5:03:10 32М30-39
(26 из 97)
38Валентин Арсенин204Ревда 5:03:45 33М30-39
(27 из 97)
Ural trail
39Станислав Арцишевский205Сухой Лог 5:04:07 34М30-39
(28 из 97)
ARTS Team
40Яков Головнин399Пермь 5:05:53 35М18-29
(2 из 15)
Ювента спорт Пермь
41Сергей Афанасенко379с. Костарево 5:06:01 36М30-39
(29 из 97)
42Евгения Кремена426Москва 5:07:33 6Ж30-39
(5 из 31)
Лыжники МГУ
43Евгений Васильев217Москва 5:08:10 37М30-39
(30 из 97)
44Геннадий Коновалов252Челябинск 5:08:26 38М30-39
(31 из 97)
Жмяка
45Жахонгирмирзо Бустонов216Екатеринбург 5:09:20 39М18-29
(3 из 15)
46Антон Тропин384Екатеринбург 5:09:59 40М30-39
(32 из 97)
Господа собаки
47Николай Савлуков380Раменское 5:10:18 41М30-39
(33 из 97)
48  КЛБМатчВладимир Берг208Тюмень 5:11:09 42М40-49
(6 из 49)
SibStar
49Надежда Максимова410Москва 5:12:51 7Ж30-39
(6 из 31)
Run Family
50Сергей Чулков331Зеленоград 5:13:06 43М30-39
(34 из 97)
IRONZEL sport team
51Юлия Мошкина398Екатеринбург 5:14:56 8Ж30-39
(7 из 31)
52Сергей Желудков388Тюмень 5:15:36 44М30-39
(35 из 97)
Уфф
53Максим Гришечкин367Новоуральск 5:17:29 45М18-29
(4 из 15)
Sunteam
54Евгений Глинских225Новоуральск 5:17:38 46М30-39
(36 из 97)
55  КЛБМатчИгорь Елаев232Тюмень 5:18:54 47М30-39
(37 из 97)
Ювента
56Денис Николаев282Тюмень 5:19:03 48М40-49
(7 из 49)
57  КЛБМатч  Алексей Каркашов243Тюмень 5:21:03 49М30-39
(38 из 97)
Ювента
58Эдуард Шакиров333Лениногорск 5:21:19 50М30-39
(39 из 97)
59  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Андрей Кузнецов290Тюмень 5:21:20 51М30-39
(40 из 97)
RTF
60Алмаз Аубакиров352Уфа 5:21:40 52М30-39
(41 из 97)
61Павел Начаров279Березовский 5:22:54 53М30-39
(42 из 97)
RUNBER
62Александр Несговоров281Екатеринбург 5:23:27 54М40-49
(8 из 49)
Training System
63Артем Филимонов322Пермь 5:23:31 55М30-39
(43 из 97)
Первый тренер
64Дмитрий Михалев273Пермь 5:23:36 56М30-39
(44 из 97)
Training 365
65Денис Шергин336Пермь 5:23:39 57М30-39
(45 из 97)
66Евгний Гаврилин220Ишим 5:23:47 58М40-49
(9 из 49)
67Альтаф Мухаметьянов421Аша 5:23:49 59М40-49
(10 из 49)
68Денис Борисенко360Берёзовский 5:24:00 60М30-39
(46 из 97)
Runtime
69Валерий Коровин254Екатеринбург 5:24:26 61М30-39
(47 из 97)
SKB LAB Team
70Павел Мороз422Екатеринбург 5:26:46 62М30-39
(48 из 97)
71Владимир Недельский335Екатеринбург 5:26:58 63М30-39
(49 из 97)
72Андрей Родыгин372Березовский 5:27:42 64М40-49
(11 из 49)
73Станислав Устюгов320Екатеринбург 5:29:10 65М40-49
(12 из 49)
Runtime
74  КЛБМатчИван Адаменко429Екатеринбург 5:29:11 66М40-49
(13 из 49)
КЛБ «Урал-100»
75Олег Прохоренко301Екатеринбург 5:29:59 67М18-29
(5 из 15)
76Никита Богдановский373Екатеринбург 5:30:00 68М30-39
(50 из 97)
77Татьяна Кочева257Екатеринбург 5:31:55 9Ж30-39
(8 из 31)
Runtime
78Сергей Ляховко235Екатеринбург 5:31:58 69М30-39
(51 из 97)
79Николай Регер361Екатеринбург 5:32:08 70М18-29
(6 из 15)
Манарага-Оками
80Илья Лебедев417Лесной 5:32:28 71М30-39
(52 из 97)
BodySite
81Алексей Убель419Нижний Тагил 5:33:29 72М40-49
(14 из 49)
I love running
82Дмитрий Ульянов386Тобольск 5:33:57 73М30-39
(53 из 97)
TobRUN
83Алексей Поморцев370Екатеринбург 5:34:57 74М40-49
(15 из 49)
84Александр Благинин211Екатеринбург 5:38:49 75М30-39
(54 из 97)
RunTime
85Игорь Федоров321Пермь 5:39:28 76М40-49
(16 из 49)
86Максим Скомарох347Челябинск 5:39:33 77М40-49
(17 из 49)
Travelrunclub
87Татьяна Чеусова329Сыктывкар 5:39:37 10Ж30-39
(9 из 31)
Runfamily
88Станислав Оршанский356Нижневартовск 5:40:20 78М30-39
(55 из 97)
89Антон Вараксин302Ееатеринбург 5:40:31 79М40-49
(18 из 49)
90Владимир Кургузов264Москва 5:40:36 80М30-39
(56 из 97)
91Ольга Кузьменко378Тула 5:40:43 11Ж30-39
(10 из 31)
92Артем Карабасов242Екатеринбург 5:41:36 81М30-39
(57 из 97)
Runtime
93Иван Озорнин392Екатеринбург 5:43:27 82М40-49
(19 из 49)
Training System
94Павел Катаев245Тюмень 5:43:49 83М30-39
(58 из 97)
DA!RUNNING
95  КЛБМатчАндрей Тарковский314Тюмень 5:43:57 84М30-39
(59 из 97)
Ювента
96  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Сергей Гарифуллин298Екатеринбург 5:44:09 85М30-39
(60 из 97)
Akadem
97  КЛБМатч  Андрей Гашков224Екатеринбург 5:46:42 86М30-39
(61 из 97)
Akadem
98Сергей Селезнев414Ханты-Мансийск 5:47:18 87М50+
(1 из 6)
99Алексей Елисеев260Челябинск 5:49:23 88М30-39
(62 из 97)
Клуб "Динамика"
99Вилен Каримов383Оренбург 5:49:23 88М30-39
(62 из 97)
UralTrail
Всего записей: 211. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: