КЛБМатч: Иван Николаевич Адаменко

Напечатать диплом за 2019 год

Не получается сохранить диплом в формате PDF?
Скопируйте ссылку выше, откройте вот этот бесплатный сервис,
нажмите «ввести URL», вставьте адрес диплома, и нажмите «Добавьте URL» и затем «Начать конвертирование».

Свердловская область, Уральский

Год рождения: 1979

Результаты в КЛБМатче–2020/21

Место в общем зачёте: 2126 из 2398 (отстаёт от участника Руслан Герасимов на 0,004 очков, опережает участника Анатолий Протопопов на 0,006 очков)

Место среди мужчин: 1564 из 1775 (отстаёт от участника Руслан Герасимов на 0,004 очков, опережает участника Анатолий Протопопов на 0,006 очков)

Место в группе Мужчины 40–44 лет: 193 из 216 (отстаёт от участника Владимир Моторный на 0,015 очков, опережает участника Олег Андреев на 0,017 очков)

Общее число марафонов и сверхмарафонов (мужчины): 1 (365 место из 811)


Участия в КЛБМатчах

2020/21 – команда Урал-100 (Екатеринбург)

Выступлений: 2. Набранные очки: 0,920 (в том числе бонусы: 0,300)


2019 – команда Урал-100 (Екатеринбург)

Выступлений: 13. Набранные очки: 5,197 (в том числе бонусы: 1,416)


2017 – команда Урал-100 (Екатеринбург)

Выступлений: 3. Набранные очки: 3,620 (в том числе бонусы: 1,422)


2016 – команда Урал-100 (Екатеринбург)

Выступлений: 11. Набранные очки: 19,799 (в том числе бонусы: 7,017)


2015 – команда Урал-100 (Екатеринбург)

Выступлений: 21. Набранные очки: 12,045 (в том числе бонусы: 7,012)


2014 – команда Урал-100 (Екатеринбург)

Выступлений: 24. Набранные очки: 17,476 (в том числе бонусы: 11,400)


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
2020/21 год старая страница результатов
123.08Клубная легкоатлетическая тренировка, посвященная Дню освобождения Таганрога от немецко-фашистских захватчиковРостовская область, Таганрог10 км0:48:26,6 0,6110,050
215.08Горный марафон «Пещерные города»Республика Крым, Бахчисарай50 км9:03:00 0,0090,250
2019 год старая страница результатов
120.07Трейл-забег «White Trail»Кунгурский район, с. Бым – Пермский край, Кунгурский район, д. Белая Гора50 км4:55:34 0,9440,250
213.06TransUral 2.0 | Средний УралСвердловская область, Первоуральскполумарафон1:53:46 0,3680,105
326.05Кубок I RunЧелябинскполумарафон1:38:49,39 1,0290,105
419.05Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург)Екатеринбургполумарафон
(факт.: 20200 м)
1:57:59 0,1880,101
512.05Слюдорудник — трейлЧелябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник25 км3:33:12,64 0,0090,125
610.05«Весна Победы» Камышлов — Баранникова в честь героя СССР А. А. ЧертоваКамышлов – Свердловская область, Камышловский район, д. Баранникова11 км
(факт.: 10100 м)
0:47:15 0,7500,051
75.05Казанский марафонКазаньполумарафон1:43:42 0,7360,105
82.05Пробег «Майская гроза»Екатеринбург10 км0:49:00 0,5310,050
928.04Открытый Чемпионат Екатеринбурга по горному бегу «Ural Mountain Race Uktus (UMRU)»Екатеринбург21500 м2:18:42 0,0810,107
1014.04Полумарафон Love&SpaceМосковская область, Королёвполумарафон1:38:40 1,0410,105
116.04Полумарафон «Гонец весны»Екатеринбургполумарафон
(факт.: 20300 м)
1:38:58 0,7670,102
1231.03Полумарафон «Сочи Автодром»Краснодарский край, Сочиполумарафон1:43:08 0,7650,105
1324.03Забег «Навстречу солнцу»Екатеринбургполумарафон1:51:06 0,4420,105
2017 год старая страница результатов
19.04Полумарафон «Гонец весны»Екатеринбургполумарафон1:46:08,93 0,5700,211
217.02Urban-Ultra Hajar 50 & 100ОАЭ, Рас-эль-Хайма (Ras Al Khaimah)100 км12:03:58 1,0591,000
314.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыЕкатеринбургполумарафон1:46:11 0,5690,211
2016 год старая страница результатов
110.12XVII Сылвенский новогодний марафонПермский край, Сылвамарафон3:49:34 1,0120,422
226.11Ultratrail Northern WandererЛенинградская область, Приозерский район, ур. Котово85 км8:32:21 1,7990,850
323.10Пробег памяти академика И. В. КурчатоваСвердловская область, Заречный15 км
(факт.: 14800 м)
1:09:31 0,7970,150
415.10Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run»)Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудникмарафон3:35:26 1,4290,422
52.1037-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринскмарафон3:37:16 1,3660,422
61.10Полумарафон «Шарташ–2016»Екатеринбургполумарафон1:54:27 0,2900,211
724.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 2016 2nd EditionВладимирская область, Суздаль50 км5:23:38 0,4670,500
82.07ТрансУрал 2016. Третий этап: Северный УралЕкатеринбург110 км16:29:17 0,0001,100
914.0525-й сверхмарафон «Сутки бегом» (Чемпионат России по суточному бегу)Москва24 часа242858 м 9,1832,429
1016.04Грязный трейл — 4 этап Кубка RuntimeЕкатеринбург30 км2:15:41 1,8000,300
1110.04Полумарафон «Гонец весны»Екатеринбургполумарафон1:55:28 0,2700,211
2015 год старая страница результатов
128.11Кубок Runtime. 5-й этап — Зимний пробегЕкатеринбургполумарафон1:43:36,53 0,6060,211
214.11Полумарафон «Шарташ–2015»Екатеринбургполумарафон1:34:07 1,1870,211
36.09Пробег «Памяти МСМК Флюры Гимаевой»Екатеринбург13 км0:59:28 0,8850,130
45.09IX легкоатлетический пробег, посвящённый 281-летию г. РевдыСвердловская область, Ревда12 км0:51:43 1,4100,120
523.08Уральский полумарафон-гандикапЕкатеринбургполумарафон1:28:51 1,7230,211
61.08Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургмарафон3:23:46 1,9000,422
715.07Международный многодневный горный ультрамарафон ТрансУрал 2014-2017 — International ultra-trail race TransUral 2014-2017Екатеринбург145 км15:18:01 0,0001,450
84.07Горный марафон «Конжак», 3-й этап Кубка УрФО (ЧО) по скайраннингуСвердловская область, Краснотурьинск30 км2:48:53 0,4690,300
928.06Миасский марафон «Бег Чистой воды»Челябинская область, Миассмарафон3:57:49 0,8270,422
1021.06Легкоатлетический пробег «Синяя гора» на призы П. И. РепьеваСвердловская область, Баранчинский15 км1:12:31,14 0,5580,150
117.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:32:51 0,8820,200
1224.05Горный пробег КЭБ ГепардСвердловская область, Первоуральск15 км1:23:47 0,1770,150
139.053-й Марафон Пустынных степей — «Кросс Кантри Эльтон»Волгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон100 км11:38:20 1,1721,000
143.05Волгоградский Международный марафон — марафон «Победа»Волгоградмарафон3:45:12 1,1260,422
1512.04Полумарафон «Гонец весны»Екатеринбургполумарафон1:53:03 0,3110,211
1622.03Пробег в честь Дня рождения МСМК Леонида КрупскогоЕкатеринбург15 км1:27:40 0,1190,150
1728.02Первоуральский зимний гандикап — 3 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:10:28 0,6890,150
1821.02Кубок Почетного Гражданина Екатеринбурга, Кавалера 3-х Орденов Трудовой Славы Игоря Александровича БурковаЕкатеринбург15 км1:06:45 1,0080,150
1914.0218-й Зимний марафон памяти В. А. ДутоваЕкатеринбургмарафон4:00:28 0,7760,422
2031.01Первоуральский зимний гандикап — 2 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:13:28 0,5080,150
2111.01The Columbia Trail Masters Episode VIII 2015Таиланд, Pattaya (Pattaya)50 км5:57:38 0,2200,500
2014 год старая страница результатов
128.12Первоуральский зимний гандикап — 1 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:11:19 0,6270,150
225.12Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. НовожиловаЕкатеринбург1 час12720 м 0,4720,127
36.12XV Сылвенский новогодний марафонПермский край, Сылвамарафон3:35:40 1,4190,422
423.11Кубок Михаила РодинаЕкатеринбург15 км1:11:20 0,6260,150
518.10X Осенний марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») — 1-й день — марафонЧелябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудникмарафон4:56:12 0,1990,422
612.10München MarathonГермания, Мюнхенмарафон3:52:47 0,9340,422
75.10X Бременский марафонГермания, Бременмарафон3:28:11 1,7030,422
813.09Открытый чемпионат Московского региона по суточному бегу «Самопреодоление»Москва24 часа186004 м 0,0001,860
97.0934-й Пермский осенний марафонПермьмарафон3:22:34 1,9540,422
106.09VIII легкоатлетический пробег, посвящённый 280-летию г. РевдыСвердловская область, Ревда12 км0:55:38 0,4680,120
1131.08Традиционный горный марафон «Забег за облака»Челябинская область, Златоуст42 км4:45:36 0,2570,422
1230.08XV Пробег, посвящённый памяти Михаила Галактионова, Чемпионат Свердловской области по полумарафонуСвердловская область, Первоуральскполумарафон1:35:01 1,1110,211
1324.08Марафон «Бег в помощь» в честь 75-летия ЧирковаМосквамарафон3:42:45 1,1940,422
1423.0839-й пробег в честь Дня ШахтераРостовская область, Гуковополумарафон1:44:08 0,5820,211
1531.07Горный ультрамарафон Elbrus Mountain Marathon 2014 и Elbrus Trail 2014Кабардино-Балкарская Республика, Верхний Баксан40 км9:33:24 0,0000,400
1620.07Пробег «Испытай себя»Ростов-на-Дону30 км2:31:59 0,9290,300
1712.0713-часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Москва13 часов118188 м 0,0001,182
185.0719-й горный марафон «Конжак»Свердловская область, Краснотурьинскмарафон5:22:57 0,1030,422
1929.0625-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-ПетербургаСанкт-Петербургмарафон3:25:32 1,8170,422
2022.0617-й пробег «Синяя гора» на призы П. И. РепьеваСвердловская область, Баранчинский15 км1:18:01 0,3160,150
2112.06Боровский полумарафонТюменская область, Тюменский район, пос. Боровскийполумарафон
(факт.: 21 км)
1:37:59,6 0,8990,211
2225.05XVI Сургутский марафон, посвящённый памяти Сергея Ивановича КириченкоХанты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургутмарафон3:15:40 2,3120,422
2311.05Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:46:06 1,1000,422
249.05Пробег «Победный марш» в честь Дня ПобедыРостов-на-Дону15 км1:06:52 0,9880,150
254.05Волгоградский международный марафон, посвящённый памяти ЗМС СССР Б. А. Гришаева (чемпионат России по марафону)Волгоградмарафон3:30:26 1,6120,422
2619.04Полумарафон «Самопреодоление»Челябинскполумарафон1:37:20 0,9430,211
2720.03Lake Balaton SupermarathonВенгрия, Будапешт195400 м18:50:08 0,0001,954
2815.0217-й Зимний марафон памяти В. А. ДутоваЕкатеринбургмарафон4:05:31 0,6850,422