Место старта: спортивный центр Провинция

Контакты организаторов: begun42@mail.ru, lyo_nya@mail.ru
Тел. 8-911-087-01-03 Александр Радченко; 8 902 601-64-58 Леонид Волков

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанция

  
  
   Всего записей: 145. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Владимир Бычков467 2:47:07 1М40
(1 из 21)
1973 г. Партизан
2Андрей Колеватов157 2:47:44 2М40
(2 из 21)
1973 г. Сухой Лог
3  КЛБМатчАлексей Курочкин479 2:57:51 3М35
(1 из 18)
1978 г. Урал - 100
4Николай Гальченя13 2:59:58 4М40
(3 из 21)
1973 г. Лысьванефтемаш
5Данил Клячин151 3:00:08 5М30
(1 из 16)
1984 г. Заречный
6  КЛБМатчОлег Харитонов347 3:00:48 6М45
(1 из 8)
1968 г. В.Пышма
7Алексей Бересенев547 3:03:21 7М25
(1 из 14)
1991 г. Березовский
8Артем Самойлов43 3:09:27 8М35
(2 из 18)
1978 г. Тобольск
9Виталий Мокрецов17 3:09:59 9М25
(2 из 14)
1987 г. Лысьванефтемаш
10Юрий Шуров317 3:10:03 10М40
(4 из 21)
1974 г. ILR
11Олег Ширяев389 3:10:13 11М40
(5 из 21)
1972 г. Кировград
12Ринат Хисматуллин971 3:11:52 12М20
(1 из 5)
1992 г. Снежинск
13  КЛБМатчСергей Зубарев401 3:12:48 13М40
(6 из 21)
1974 г. УРАЛ-100
14  КЛБМатчАлексей Мурзин653 3:13:30 14М30
(2 из 16)
1985 г. Артемовский
15  КЛБМатчЕвгений Бархатов103 3:14:43 15М30
(3 из 16)
1984 г. Бежецкий р-н
16Светлана Кораблева379 3:14:47 1Ж40
(1 из 3)
1975 г.
17  КЛБМатчПавел Сунцов181 3:15:23 16М25
(3 из 14)
1987 г. УРАЛ 100
18  КЛБМатч  Игорь Захарченко557 3:16:23 17М45
(2 из 8)
1968 г. Первоуральск
19Евгений Непша1039 3:18:35 18М40
(7 из 21)
1974 г. Подсолнух
20Вадим Семенов1031 3:19:43 19М40
(8 из 21)
1972 г. Верхний Уфалей
21  КЛБМатч  Эрик Хасанов11 3:19:47 20М50
(1 из 12)
1964 г. RAY Урал-100 ski66.r
22Дмитрий Дурасов419 3:20:07 21М35
(3 из 18)
1979 г. урал-100
23  Алексей Попов163 3:22:00 22М50
(2 из 12)
1964 г.
24  КЛБМатчЕвгений Таширов233 3:22:33 23М35
(4 из 18)
1977 г.
25  КЛБМатчАскер Кожанов1153 3:24:30 24М35
(5 из 18)
1977 г.
26Иван Елизаров1151 3:25:30 25М30
(4 из 16)
1985 г.
27  Артем Новиков571 3:25:45 26М20
(2 из 5)
1992 г.
28Николай Заболотских113 3:26:43 27М55
(1 из 9)
1960 г.
29Евгений Федоров257 3:27:06 28М30
(5 из 16)
1984 г.
30  КЛБМатч  Андрей Гашков83 3:27:23 29М30
(6 из 16)
1986 г. I Run
31Андрей Скороходов1117 3:28:00 30М30
(7 из 16)
1985 г.
32Никита Ежовкин353 3:28:04 31М40
(9 из 21)
1975 г.
33Александр Замковец659 3:29:23 32М30
(8 из 16)
1986 г.
34Александр Афлитонов631 3:29:54 33М35
(6 из 18)
1977 г. Полевской 'Сказ'
35Иван Стрельников409 3:30:20 34М30
(9 из 16)
1983 г. УРАЛ-100
36  КЛБМатч  Евгений Бородулин563 3:30:35 35М40
(10 из 21)
1973 г.
37Владислав Голохвастов643 3:33:11 36М45
(3 из 8)
1967 г.
38Анатолий Смирнов461 3:34:23 37М50
(3 из 12)
1963 г.
39  КЛБМатч  Константин Устинов613 3:35:02 38М25
(4 из 14)
1990 г.
40  КЛБМатчИван Адаменко173 3:35:26 39М35
(7 из 18)
1979 г. УРАЛ 100
41  Алексей Никишов1129 3:35:45 40М25
(5 из 14)
1987 г.
42Олег Янушевич991 3:36:23 41М50
(4 из 12)
1963 г.
43Дмитрий Заболотских109 3:38:25 42М25
(6 из 14)
1988 г.
44Алексей Карцев293 3:38:48 43М45
(4 из 8)
1967 г.
45Константин Дрыгин541 3:40:25 44М40
(11 из 21)
1973 г.
46  КЛБМатчСергей Мельников61 3:41:38 45М60
(1 из 10)
1952 г. УРАЛ 100
47Андрей Бердников607 3:42:37 46М35
(8 из 18)
1978 г. Златоуст
48Константин Мишкин1049 3:43:40 47М25
(7 из 14)
1990 г. Полевской 'Сказ'
49Александр Мухаметьев1091 3:43:50 48М20
(3 из 5)
1993 г. Чебаркульский р-н
50Дмитрий Карташев1109 3:43:54 49М35
(9 из 18)
1978 г. Unnamed Road
51Андрей Трутнев617 3:46:01 50М50
(5 из 12)
1965 г. Полевской 'Сказ'
52Вероника Скрипник1097 3:46:41 2Ж30
(1 из 9)
1986 г. Фершампенуаз
53Александр Серебренников331 3:47:04 51М35
(10 из 18)
1980 г. Екатеринбург
54Ирина Ханина499 3:47:09 3Ж40
(2 из 3)
1976 г. ШМБ 'Урал 100'
55  Гюлькара Абубакирова601 3:47:48 4Ж30
(2 из 9)
1978 г. Троицк
56Андрей Ржаков179 3:48:03 52М45
(5 из 8)
1968 г. УРАЛ 100
57  Алексей Зайцев167 3:49:08 53М35
(11 из 18)
1979 г. Каменск-Ур
58Олег Силкин349 3:49:24 54М40
(12 из 21)
1976 г. Екатеринбург
59Андрей Урютин433 3:49:36 55М45
(6 из 8)
1970 г. TriAtlet
60Владимир Григорьев373 3:49:47 56М35
(12 из 18)
1978 г.
61  КЛБМатч  Евгений Данилов367 3:49:50 57М35
(13 из 18)
1978 г.
62  КЛБМатчВладимир Перцев593 3:51:00 58М30
(10 из 16)
1985 г.
63  КЛБМатч  Николай Суставов229 3:51:36 59М55
(2 из 9)
1959 г.
64Евгений Журбенко983 3:53:18 60М40
(13 из 21)
1974 г. Чебаркульский р-н
65Никита Кузнецов127 3:53:23 61М40
(14 из 21)
1975 г. Новоуральск
66Равиль Умурбаев1061 3:53:26 62М30
(11 из 16)
1985 г. Магн-ск
67Станислав Загребельный1051 3:53:54 63М25
(8 из 14)
1986 г. Челябинск
68Сергей Качинский449 3:54:39 64М40
(15 из 21)
1972 г. Екатеринбург
69Оксана Журавская1033 3:55:26 5Ж30
(3 из 9)
1985 г. Подсолнух
70Роман Чиканцев509 3:55:33 65М30
(12 из 16)
1982 г. Multi-Team
71Алексей Мукин1069 3:57:35 66М35
(14 из 18)
1985 г. Челябинск
72  КЛБМатчКонстантин Бусов193 3:58:04 67М25
(9 из 14)
1987 г. УРАЛ 100
73Игорь Дружков431 3:58:20 68М50
(6 из 12)
1966 г. Екатеринбург
74  КЛБМатч  Александр Шадрин7 3:58:54 69М50
(7 из 12)
1966 г. Нижняя Салда
75Сагодат Абдуллин3 3:59:50 70М65
(1 из 8)
1950 г. Казань
76Роман Чупахин463 3:59:58 71М40
(16 из 21)
1973 г. Челябинск
77Александр Гальперин337 4:00:11 72М40
(17 из 21)
1972 г. Екатеринбург
78Дмитрий Зыков457 4:00:58 73М25
(10 из 14)
1990 г. Екатеринбург
79Иосиф Новиков59 4:01:02 74М60
(2 из 10)
1953 г. Челябинск
80Ссылка на страницу в Strava    Евгений Лутченко443 4:01:44 75М25
(11 из 14)
1989 г. Москва СЗАО
81Ольга Карташева1103 4:02:23 6Ж30
(4 из 9)
1978 г. Unnamed Road
82  КЛБМатч  Алексей Поталушкин619 4:03:12 76М35
(15 из 18)
1981 г. Челябинск
83Дмитрий Ситников281 4:03:57 77М20
(4 из 5)
1997 г. ДЮСШ Старт
84  КЛБМатч  Александр Радченко2 4:04:58 78М60
(3 из 10)
1952 г. Урал 100
85  КЛБМатчСергей Глухов421 4:06:22 79М55
(3 из 9)
1960 г. ШМБ 'Урал 100'
86  КЛБМатчЕкатерина Чупина521 4:06:57 7Ж20
(1 из 3)
1987 г. Екатеринбург
87Юрий Килин311 4:07:07 80М35
(16 из 18)
1980 г. Екатеринбург
88Наталья Новикова37 4:10:31 8Ж30
(5 из 9)
1979 г. Лысьванефтемаш
89  КЛБМатчИван Тюрькин41 4:11:03 81М60
(4 из 10)
1956 г. с.Байкалово
90Олег Костин139 4:11:40 82М40
(18 из 21)
1972 г. Миасс
91Елизавета Фоминых503 4:12:52 9Ж30
(6 из 9)
1986 г. Екатеринбург
92  КЛБМатчНадежда Модестова241 4:13:07 10Ж30
(7 из 9)
1977 г. КЛБ Урал-100/КЛБ Здо
92  КЛБМатч  Константин Халдин239 4:13:07 83М40
(19 из 21)
1974 г. КЛБ Урал-100/КЛБ Здо
94Николай Перебасов191 4:13:30 84М65
(2 из 8)
1946 г. вишневогорск
95Максим Середников31 4:14:21 85М25
(12 из 14)
1991 г. Лысьванефтемаш
96  КЛБМатчСергей Чудиновский251 4:14:42 86М65
(3 из 8)
1950 г. КЛБ Урал-100/КЛБ Здо
97  КЛБМатч  Галина Киприянова599 4:15:23 11Ж50
(1 из 5)
1963 г. БИМ
98Борис Кулаев271 4:16:47 87М60
(5 из 10)
1954 г. Пермь
99Виталий Науменко89 4:18:50 88М35
(17 из 18)
1980 г. Магн-ск
100  КЛБМатчАнна Харитонова523 4:19:51 12Ж60
(1 из 3)
1955 г. Екатеринбург
Всего записей: 145. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: