КЛБМатч: Иван Федорович Тюрькин

Свердловская область, Байкалово

Год рождения: 1956

Результаты в КЛБМатче–2022

Место в общем зачёте: 946 из 2416 (отстаёт от участника Юлия Дягилева на 0,009 очков, опережает участника Константин Шишов на 0,012 очков)

Место среди мужчин: 738 из 1746 (отстаёт от участника Вячеслав Мехоношин на 0,023 очков, опережает участника Константин Шишов на 0,012 очков)

Место в группе Мужчины 65–69 лет: 54 из 101 (отстаёт от участника Альфред Ахметов на 0,062 очков, опережает участника Николай Лазарев на 0,102 очков)


Участия в КЛБМатчах

2022 – команда Урал-100

Выступлений: 11. Набранные очки: 8,921 (в том числе бонусы: 0,875).
946 место в абсолютном зачёте,
738 место среди мужчин,
54 место в группе Мужчины 65–69 лет.
Заявлен в матч 28 января 2022


2020/21 – команда Урал 100

Выступлений: 25. Набранные очки: 8,966 (в том числе бонусы: 1,992).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1155 место в абсолютном зачёте,
810 место среди мужчин,
53 место в группе Мужчины 65–69 лет.
Заявлен в матч 1 января 2020


2019 – команда Урал-100

Выступлений: 17. Набранные очки: 6,666 (в том числе бонусы: 1,308).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1650 место в абсолютном зачёте,
1189 место среди мужчин,
109 место в группе Мужчины 60–64 лет.
Заявлен в матч 31 декабря 2018


2018 – команда Урал-100

Выступлений: 20. Набранные очки: 5,467 (в том числе бонусы: 2,319).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1638 место в абсолютном зачёте,
1190 место среди мужчин,
116 место в группе Мужчины 60–64 лет.
Заявлен в матч 2 января 2018


2017 – команда Урал-100

Выступлений: 3. Набранные очки: 1,288 (в том числе бонусы: 0,300).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
2373 место в абсолютном зачёте,
1812 место среди мужчин,
165 место в группе Мужчины 60–64 лет.
Заявлен в матч 4 января 2017


2016 – команда Урал-100

Выступлений: 18. Набранные очки: 10,826 (в том числе бонусы: 4,213).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
771 место в абсолютном зачёте,
568 место среди мужчин,
74 место в группе Мужчины 60–64 лет.
Заявлен в матч 15 января 2016


2015 – команда Урал-100

Выступлений: 15. Набранные очки: 11,157 (в том числе бонусы: 3,411).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
687 место в абсолютном зачёте,
519 место среди мужчин,
67 место в группе Мужчины 55–59 лет.
Заявлен в матч 2 января 2015


2014 – команда Урал-100

Выступлений: 14. Набранные очки: 12,438 (в том числе бонусы: 3,900).
Заявлен в матч 4 февраля 2014


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
2022 год
107.08VII Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбург10 км0:55:55 1,5230,050
223.07SKI66.RU — Уральский полумарафон-гандикап (АБ-Урал)Екатеринбургполумарафон1:59:06 1,5640,105
317.07Кроссовый забег «Затюменский»Тюмень15 км1:25:31 1,4390,075
405.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской10 км0:51:53 2,2530,050
522.05Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург)Екатеринбургполумарафон1:58:44 1,5900,105
602.05Пробег «Майская гроза»Екатеринбург10 км0:52:04 2,2140,050
724.04Пробег «Андреевский», посвящённый 77-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км1:37:21 0,6730,075
810.04Забег «Весенний забег»Екатеринбург21 км2:02:25 1,3170,105
927.03Пробег в честь Дня рождения МСМК Леонида КрупскогоЕкатеринбург10 км0:53:10 1,9890,050
1007.03Полумарафон «Гонец весны», посвященный Женскому днюЕкатеринбургполумарафон2:03:12,5 1,2980,105
1130.01Забег «Костюмированный забег»Екатеринбург21 км2:02:13 1,3290,105
2020/21 год
105.12.2021Зимний полумарафон «Европа-Азия»Екатеринбургполумарафон1:54:22 1,6870,105
217.10.2021Тюменский полумарафон #ТюменьбежитТюменьполумарафон1:55:24,1 1,5920,105
309.10.2021Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run»)Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудникполумарафон2:09:45 0,7210,105
402.10.2021III Тобольский полумарафонТюменская область, Тобольскполумарафон1:52:42 1,8500,105
512.09.2021Пробег памяти МСМК Флюры ГимаевойЕкатеринбург10 км0:56:13,1 0,9310,050
629.08.2021Забег «Арбузный забег»Екатеринбург21 км1:56:15,92 1,4690,105
707.08.2021Забег «Родонит»Свердловская область, Сысертский район, д. Большое Седельниковомарафон4:34:38,2 1,4760,211
825.07.2021Кубок Героя Советского Союза, легендарного советского разведчика Николая Ивановича КузнецоваЕкатеринбург10 км0:52:54 1,4050,050
906.06.2021Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской10 км0:52:34 1,4640,050
1001.05.2021Казанский марафонКазаньполумарафон2:03:40 1,0090,105
1125.04.2021Пробег «Андреевский», посвящённый 76-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км1:19:21 1,6670,075
1228.03.2021Забег «Весенний забег»Екатеринбургполумарафон
(факт.: 20200 м)
1:52:36 1,3850,101
1314.02.2021Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургполумарафон2:06:24 0,8680,105
1431.01.2021Забег «Зимний забег»Екатеринбург21 км2:02:08,89 1,0600,105
1513.12.2020Забег «Мандариновый»Екатеринбург21 км1:51:47,87 1,7700,105
1606.12.2020Зимний полумарафон «Европа-Азия»Екатеринбургполумарафон1:54:08 1,6050,105
1721.11.2020Night Trail — этап трейл-забегов «Пять вершин»Екатеринбург10 км0:53:51 1,1720,050
1825.10.2020Забег «Осенний»Екатеринбург21 км2:20:01,0 0,3630,105
1927.09.2020Тобольский полумарафонТюменская область, Тобольскполумарафон1:58:01 1,2920,105
2030.08.2020Забег «Арбузный взрыв»Екатеринбургполумарафон2:02:33 1,0030,105
2118.07.20201-й Бисертский марафон, посвящённый 285-летию БисертиСвердловская область, Бисертьполумарафон2:16:26 0,4620,105
2215.02.2020Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургполумарафон2:01:39 1,0550,105
2302.02.2020Кубок Почетного Гражданина Екатеринбурга, Кавалера трёх Орденов Трудовой Славы Игоря Александровича БурковаЕкатеринбург10 км0:56:26 0,8490,050
2426.01.2020Забег «Зимний забег»Екатеринбург10 км1:05:37 0,2700,050
2511.01.2020Рождественский полумарафон «Академический»Екатеринбургполумарафон2:03:21 0,9590,105
2019 год
115.12Забег «Мандариновый рай»Екатеринбург10 км0:59:25 0,5460,050
224.11Пробег, посвящённый первому чемпиону Свердловской области по марафонскому бегу Родину М.П.Екатеринбург10 км0:53:42 1,1200,050
327.10Забег «Краски осени»Екатеринбургполумарафон2:06:34 0,7480,105
412.10Тюменский полумарафон #ТюменьбежитТюменьполумарафон1:57:10 1,2700,105
505.10Полумарафон «Шарташ»Екатеринбургполумарафон2:01:13 1,0110,105
608.09Пробег памяти МСМК Флюры ГимаевойЕкатеринбург10 км1:01:51 0,4020,050
725.08Забег «Арбузный взрыв»Екатеринбургполумарафон2:13:40 0,5010,105
821.07ski66.ru — Уральский полумарафон-гандикапЕкатеринбург14 км1:18:24 0,9690,070
909.06Забег «Цветочный бум»Екатеринбургполумарафон2:28:05 0,2220,105
1002.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской10 км0:52:22 1,3250,050
1110.05«Весна Победы» Камышлов — Баранникова в честь героя СССР А. А. ЧертоваКамышлов – Свердловская область, Камышловский район, д. Баранникова11 км
(факт.: 10100 м)
0:54:22 1,1080,051
1205.05Пробег, посвящённый Дню Защитника Отечества и 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войнеЕкатеринбург10 км0:52:04 1,3760,050
1302.05Пробег «Майская гроза»Екатеринбург10 км0:55:32 0,8890,050
1420.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слобода10 км0:52:00 1,3870,050
1506.04Полумарафон «Гонец весны»Екатеринбургполумарафон
(факт.: 20300 м)
1:53:02 1,2260,102
1624.03Забег «Навстречу солнцу»Екатеринбургполумарафон2:01:25 0,9990,105
1716.02Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургполумарафон2:20:51 0,3340,105
2018 год
129.12Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. НовожиловаЕкатеринбург1 час10812 м 0,8690,108
225.11Пробег, посвящённый первому чемпиону Свердловской области по марафонскому бегу Родину М.П.Екатеринбург10 км0:57:27 0,6530,100
318.1114-й пробег «Беговая карусель»Екатеринбург11500 м1:07:21 0,6040,115
428.10Пробег в честь дня рождения КЛБ Урал-ЭльмаЕкатеринбург10 км0:53:52 1,0300,100
506.10Полумарафон «Шарташ»Екатеринбургполумарафон2:27:25 0,2130,211
629.0939-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринск10 км0:57:09 0,6790,100
702.09Полумарафон «Медвежьи тропы», посвящённый Дню рождения РевдыСвердловская область, Ревда10 км1:01:22 0,3970,100
825.08Арбузный Забег — 3 этап Кубка RuntimeЕкатеринбургполумарафон2:06:01 0,7190,211
928.07Легкоатлетический пробег «Зырянка-Кузнецовский-Зырянка», посвящённый памяти Героя СССР Николая Ивановича КузнецоваСвердловская область, Талицкий район, д. Зырянка10 км0:53:56 1,0210,100
1022.07SKI66 — Уральский полумарафон-гандикапЕкатеринбург14 км1:23:50 0,5600,140
1123.06Часовой пробег в честь Дня молодежи, посвящённый легендарному директору Новотрубного завода Ф. А. ДаниловуСвердловская область, Первоуральск1 час11170 м 1,0970,112
1203.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской10 км0:54:05 1,0020,100
1306.05«Весна Победы» Камышлов — Баранникова в честь героя СССР А. А. ЧертоваКамышлов – Свердловская область, Камышловский район, д. Баранникова10 км0:58:36 0,0000,100
1401.05Пробег, посвящённый Дню Защитника Отечества и 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войнеЕкатеринбург10 км0:57:14 0,6710,100
1521.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слобода10 км0:56:20 0,7530,100
1607.04Полумарафон «Гонец весны»Екатеринбургполумарафон2:12:25 0,5000,211
1725.03Пробег в честь Дня рождения МСМК Леонида КрупскогоЕкатеринбург10 км1:05:16 0,2420,100
1818.02Снежный марафон России имени В. А. ДутоваЕкатеринбургполумарафон2:18:38 0,3510,211
1904.02Кубок Почетного Гражданина Екатеринбурга, Кавалера трёх Орденов Трудовой Славы Игоря Александровича БурковаЕкатеринбург10 км0:59:49 0,4840,100
2013.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыЕкатеринбург10 км
(факт.: 10600 м)
1:02:20 0,3510,100
2017 год
126.11Пробег, посвящённый первому чемпиону Свердловской области по марафонскому бегу Родину М.П.Екатеринбург10 км0:59:13 0,4860,100
229.10Пробег в честь дня рождения КЛБ Урал-ЭльмаЕкатеринбург10 км1:00:37 0,4060,100
322.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слобода10 км1:11:51 0,0960,100
2016 год
117.12Новогодний полумарафон – Суперфинал Кубка RuntimeЕкатеринбургполумарафон1:47:33,00 1,6650,211
204.12Полумарафон, посвящённый дню рождения КЛБ «Ювента»Тюменьполумарафон1:56:09 1,0030,211
326.11Зимний трейл – 11 этап Кубка RuntimeЕкатеринбург30 км2:58:52,70 1,0410,300
430.10Пробег в честь Дня рождения КЛБ Урал-ЭльмаЕкатеринбург10 км0:49:58 1,3950,100
529.10Городской полумарафон – 10 этап Кубка RuntimeЕкатеринбургполумарафон1:46:49,82 1,7360,211
615.10Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run»)Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудникмарафон4:11:03 1,6160,422
701.10Полумарафон «Шарташ–2016»Екатеринбургполумарафон1:48:11 1,6040,211
827.08Цветочный полумарафон — 8 этап Кубка RuntimeЕкатеринбургполумарафон1:55:12 1,0610,211
921.08Фестиваль бега «Оленьи ручьи»Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуковополумарафон2:11:11 0,4140,211
1007.08Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон1:57:42 0,9160,211
1124.07Уральский полумарафон-гандикапЕкатеринбургполумарафон1:57:18,24 0,9380,211
1223.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:53:30 2,3140,422
1316.04Грязный трейл — 4 этап Кубка RuntimeЕкатеринбург10 км0:46:40 2,1490,100
1410.04Полумарафон «Гонец весны»Екатеринбургполумарафон1:46:48 1,7400,211
1526.03Весенний полумарафон- 3 этап Кубка RuntimeЕкатеринбургполумарафон1:43:12 2,1500,211
1621.02Снежный марафон России имени В. А. ДутоваЕкатеринбургмарафон4:04:03 1,8650,422
1730.01Первоуральский зимний гандикап — 2 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:20:06 1,0550,150
1816.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыЕкатеринбургполумарафон
(факт.: 18700 м)
1:35:30 1,5920,187
2015 год
127.12Первоуральский зимний гандикап — 1 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:22:11 0,8300,150
206.12Полумарафон, посвящённый дню рождения КЛБ «Ювента»Тюменьполумарафон1:46:23 1,6870,211
314.11Полумарафон «Шарташ–2015»Екатеринбургполумарафон1:46:30 1,6750,211
425.10Пробег в честь 33-летия КЛБ Урал-ЭльмаЕкатеринбург14 км1:09:49 1,5580,140
529.08Кубок Михаила ГалактионоваСвердловская область, Первоуральск20 км1:36:07 2,2250,200
623.08Уральский полумарафон-гандикапЕкатеринбургполумарафон1:39:01 2,6110,211
708.0832-й Раецкий марафонСловакия, Раецмарафон4:37:17 0,8970,422
801.08Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургмарафон4:05:48 1,7180,422
928.06Боровский полумарафонТюменская область, Тюменский район, пос. Боровскийполумарафон1:49:34,5 1,3950,211
1012.04Полумарафон «Гонец весны»Екатеринбургполумарафон1:38:52 2,6350,211
1128.03Первоуральский зимний гандикап — 4 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:09:15 2,5000,150
1222.03Пробег в честь Дня рождения МСМК Леонида КрупскогоЕкатеринбург15 км1:09:15 2,5000,150
1328.02Первоуральский зимний гандикап — 3 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:10:33 2,2380,150
1414.0218-й Зимний марафон памяти В. А. ДутоваЕкатеринбургмарафон4:20:22 1,2720,422
1531.01Первоуральский зимний гандикап — 2 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:12:34 1,8840,150
2014 год
125.12Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. НовожиловаЕкатеринбург1 час13467 м 2,5460,135
223.11Кубок Михаила РодинаЕкатеринбург15 км1:10:46 2,0800,150
318.10X Осенний марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») — 1-й день — марафонЧелябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудникмарафон4:24:29 1,1100,422
404.1035-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринскмарафон3:36:25 3,0230,422
530.08XV Пробег, посвящённый памяти Михаила Галактионова, Чемпионат Свердловской области по полумарафонуСвердловская область, Первоуральскполумарафон1:39:27 2,4090,211
603.08Полумарафон-гандикап клуба Урал-100Екатеринбургполумарафон1:42:31 2,0050,211
705.0719-й горный марафон «Конжак»Свердловская область, Краснотурьинскмарафон5:46:38 0,2010,422
829.0625-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-ПетербургаСанкт-Петербургмарафон3:51:07 2,2250,422
912.06Боровский полумарафонТюменская область, Тюменский район, пос. Боровскийполумарафон
(факт.: 21 км)
1:37:40,1 2,6780,211
1001.0631-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:38:11 1,8480,200
1111.05Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:57:46 1,9370,422
1213.0410-й пробег «Беговая карусель»Екатеринбург15 км
(факт.: 14750 м)
1:05:46 2,8040,147
1329.03Первоуральский зимний гандикап — 4 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:09:58 2,2280,150
1423.03Пробег на призы МСМК Леонида КрупскогоЕкатеринбург12 км1:01:06 0,8690,120
1522.02Первоуральский зимний гандикап — 3 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:11:02 2,0320,150
1615.0217-й Зимний марафон памяти В. А. ДутоваЕкатеринбургмарафон4:01:27 1,7940,422