КЛБМатч–2014: команда «Урал-100»

Клуб: Урал-100 (Екатеринбург)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего0,000+0,000=0,000
1Тесленко Татьяна19696 21,472 +1,900= 23,372
2Трефилов Петр19516 21,209 +1,500= 22,709
3Харитонова Анна195513 19,536 +4,300= 23,836
4Долженков Сергей196012 19,222 +3,600= 22,822
5Харитонов Олег19686 19,125 +5,100= 24,225
6Серебренников Сергей19557 18,076 +1,400= 19,476
7Файзерахманов Радик19636 17,550 +1,300= 18,850
8Тонкушин Геннадий19565 17,535 +1,400= 18,935
9  Чирков Сергей196512 16,710 +2,700= 19,410
10Голубцов Виктор19616 16,644 +2,200= 18,844
11Краснопёров Александр19865 16,493 +1,400= 17,893
12Широков Алексей19617 16,490 +1,500= 17,990
13Шатунова Любовь19617 16,141 +1,800= 17,941
14Кучков Сергей19728 15,984 +2,500= 18,484
15Улитин Николай19489 14,609 +2,600= 17,209
16Токманцев Леонид19837 14,508 +2,200= 16,708
17Колягин Сергей197110 14,413 +2,600= 17,013
18Нартов Павел19559 14,120 +2,300= 16,420
19Хрущев Валерий19457 13,935 +2,500= 16,435
20Осинцев Александр19628 13,846 +1,300= 15,146
21Кашицина Ксения19884 13,846 +1,100= 14,946
22Шатунов Сергей19626 13,705 +2,000= 15,705
23Давлетшин Рашид196117 13,662 +4,300= 17,962
24Родыгин Владимир198311 12,752 +4,400= 17,152
25Бурлакова Наталья19526 12,647 +2,400= 15,047
26Мельников Сергей195210 12,526 +2,700= 15,226
27Вяткин Юрий19886 12,304 +1,500= 13,804
28Скрынников Олег19607 12,216 +2,000= 14,216
29Пономарев Роман19884 12,071 +0,800= 12,871
30Конева Марина19696 11,904 +1,500= 13,404
31  Хасанов Эрик196410 11,838 +4,200= 16,038
32Хасанова Татьяна19646 11,018 +2,900= 13,918
33Никоноров Алексей19773 10,743 +0,800= 11,543
34  Захарченко Игорь196813 10,433 +7,300= 17,733
35Федотов Юрий196016 10,181 +6,100= 16,281
36Кайгородов Николай19572 9,744 +0,600= 10,344
37Чукреев Олег19504 9,533 +1,500= 11,033
38Потеряев Алексей19696 9,174 +1,000= 10,174
39Тюрькин Иван195614 8,538 +3,900= 12,438
40Байгильдиева Юлия19946 8,475 +2,100= 10,575
41Фадеев Александр19628 8,342 +2,400= 10,742
42Глухов Сергей19605 8,161 +0,900= 9,061
43  Радченко Александр195210 8,022 +4,000= 12,022
44Леонтьев Лев19977 7,937 +2,200= 10,137
45Подгорных Сергей19527 7,762 +3,000= 10,762
46Татаренкова Надежда19684 7,674 +1,000= 8,674
47Чудиновский Сергей19505 7,653 +2,100= 9,753
48  Жданов Павел19864 7,504 +1,000= 8,504
49Леонтьев Александр197110 7,398 +4,300= 11,698
50Зубарев Сергей197411 7,317 +4,600= 11,917
51Чупина Екатерина198712 7,019 +3,400= 10,419
52  Седов Владимир197015 6,885 +2,700= 9,585
53Курочкин Алексей197810 6,722 +3,600= 10,322
54Орлов Вячеслав19888 6,297 +3,300= 9,597
55Николаев Николай199011 6,217 +5,200= 11,417
56Озорнин Сергей19522 6,196 +0,500= 6,696
57Адаменко Иван197924 6,076 +11,400= 17,476
58Малыхин Алексей19875 6,068 +2,900= 8,968
59Мишкин Константин19908 6,063 +3,300= 9,363
60Давыдов Иннокентий198612 5,910 +4,300= 10,210
61Мурзин Алексей19852 5,858 +0,600= 6,458
62Жук Надежда19511 5,779 +0,100= 5,879
63  Бородулин Евгений197316 5,511 +5,100= 10,611
64Хавлин Игорь19771 5,419 +0,400= 5,819
65Крашенинникова Виктория19961 5,050 +0,200= 5,250
66Сафрыгин Валерий19524 4,940 +1,000= 5,940
67Курочкин Михаил19816 4,859 +1,500= 6,359
68  Халдин Константин197413 4,853 +6,400= 11,253
69Озорнин Михаил19532 4,802 +0,500= 5,302
70Никитина Ольга19631 4,724 +0,200= 4,924
71Гончаров Валерий19401 4,654 +0,100= 4,754
72Запретилин Александр19651 4,538 +0,200= 4,738
73  Комельков Сергей19597 4,520 +3,900= 8,420
74Гауков Дмитрий19891 4,339 +0,200= 4,539
75Дмитриев Станислав197317 4,069 +6,900= 10,969
76Колмаков Егор19944 3,917 +1,200= 5,117
77Торощин Александр19764 3,902 +0,700= 4,602
78Таширов Евгений19774 3,713 +1,300= 5,013
79  Шадрин Александр19665 3,317 +2,100= 5,417
80Жужков Олег19697 3,005 +2,200= 5,205
81Пилипака Валерий19556 2,344 +1,800= 4,144
82Величинских Андрей19902 2,323 +0,800= 3,123
83Косых Наталья19721 1,928 +0,200= 2,128
84Зарубин Николай19602 1,894 +0,600= 2,494
85Аввакумова Наталия19811 1,660 +0,400= 2,060
86Ефимов Денис19701 1,516 +0,400= 1,916
87Щекочихина Александра19904 1,150 +1,600= 2,750
88  Слободчикова Татьяна19761 1,141 +0,100= 1,241
89Нестеренкова Александра19903 1,132 +1,100= 2,232
90Бусов Константин19871 1,098 +0,400= 1,498
91Трушков Валерий19611 0,945 +0,400= 1,345
92Ельцов Александр19891 0,933 +0,400= 1,333
93Сунцов Павел19871 0,862 +0,150= 1,012
94Зенков Дмитрий19871 0,770 +0,400= 1,170
95Шведенко Виталий19832 0,756 +0,600= 1,356
96Чернавских Екатерина19872 0,590 +0,500= 1,090
97Буньков Сергей19901 0,294 +0,400= 0,694
98 Воронин Максим 19890
99 Головин Антон 19860
100 Данилюк Ольга 19680
101 Егоров Алексей 19530
102 Кавешников Борис 19740
103  Казанцев Андрей 19620
104 Козлов Валерий 19580
105 Крупский Леонид 19520
106 Мальцева Марина 19810
107 Миняков Андрей 19830
108  Партин Роман 19810
109 Партина Татьяна 19840
110 Петряев Сергей 19760
111 Потапова Галина 19780
112 Родин Михаил 19280
113 Скоробогатов Анатолий 19540
114 Смирнов Анатолий 19630
115 Тихон Сергей 19830
116 Тонкачев Максим 19860
117 Турабаев Александр 19570
118 Федорова Елена 19900
119 Филатова Софья 19810

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Наталия Аввакумова (1981 г. р.) Всего1,6600,400
106.12XV Сылвенский новогодний марафонПермский край, Сылвамарафон3:39:20 3,4370,422
218.10X Осенний марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») — 1-й день — марафонЧелябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудникмарафон4:21:09 1,6380,422
323.11Кубок Михаила РодинаЕкатеринбург15 км1:17:55 1,6110,150
Иван Адаменко (1979 г. р.) Всего6,07611,400
125.05XVI Сургутский марафон, посвящённый памяти Сергея Ивановича КириченкоХанты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургутмарафон3:15:40 2,3120,422
207.0934-й Пермский осенний марафонПермьмарафон3:22:34 1,9540,422
329.0625-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-ПетербургаСанкт-Петербургмарафон3:25:32 1,8170,422
Юлия Байгильдиева (1994 г. р.) Всего8,4752,100
121.09XXV Сибирский международный марафонОмскмарафон3:48:35 2,9170,422
203.08Полумарафон-гандикап клуба Урал-100Екатеринбургполумарафон1:43:15 2,8400,211
301.0631-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:38:27 2,7190,200
Евгений Бородулин (1973 г. р.) Всего5,5115,100
106.12XV Сылвенский новогодний марафонПермский край, Сылвамарафон3:26:20 2,0060,422
226.0145-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 70-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:27:00 1,9740,422
304.1035-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринскмарафон3:29:17 1,8700,422
Сергей Буньков (1990 г. р.) Всего0,2940,400
128.12Первоуральский зимний гандикап — 1 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:07:39 0,9120,150
218.10X Осенний марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») — 1-й день — марафонЧелябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудникмарафон4:43:19 0,2720,422
Наталья Бурлакова (1952 г. р.) Всего12,6472,400
107.09VII Челябинский марафонЧелябинскмарафон4:15:24 4,6280,422
204.10Полумарафон «Самопреодоление»Челябинскполумарафон1:58:55 4,4060,211
325.05XVI Сургутский марафон, посвящённый памяти Сергея Ивановича КириченкоХанты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургутмарафон4:33:00 3,6140,422
Константин Бусов (1987 г. р.) Всего1,0980,400
118.10X Осенний марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») — 1-й день — марафонЧелябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудникмарафон3:46:59 1,0760,422
Андрей Величинских (1990 г. р.) Всего2,3230,800
121.09XXV Сибирский международный марафонОмскмарафон3:20:29 2,0560,422
205.0719-й горный марафон «Конжак»Свердловская область, Краснотурьинскмарафон4:51:27 0,2230,422
Юрий Вяткин (1988 г. р.) Всего12,3041,500
113.07Открытый чемпионат Тюменской области по полумарафону 30-й Тобольский Пробег МираТюменская область, Тобольскполумарафон1:15:14 4,5150,211
201.0631-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:12:52 3,9380,200
303.08Полумарафон-гандикап клуба Урал-100Екатеринбургполумарафон1:17:18 3,9000,211
Дмитрий Гауков (1989 г. р.) Всего4,3390,200
105.10Соревнования в честь 12-летия мирового рекорда Олега Харитонова в беге на 100 мильСвердловская область, Верхняя Пышма10 миль0:56:09 4,3790,161
Сергей Глухов (1960 г. р.) Всего8,1610,900
105.10Соревнования в честь 12-летия мирового рекорда Олега Харитонова в беге на 100 мильСвердловская область, Верхняя Пышма10 миль1:08:58 2,9920,161
203.08Полумарафон-гандикап клуба Урал-100Екатеринбургполумарафон1:34:33 2,6390,211
325.12Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. НовожиловаЕкатеринбург1 час13808 м 2,5370,138
Антон Головин (1986 г. р.) Всего0,0000,000
106.12XV Сылвенский новогодний марафонПермский край, Сылвамарафон2:38:05 5,7880,422
228.12Первоуральский зимний гандикап — 1 этапСвердловская область, Первоуральск15 км0:52:40 4,2180,150
323.11Кубок Михаила РодинаЕкатеринбург15 км0:56:17 2,9140,150
Виктор Голубцов (1961 г. р.) Всего16,6442,200
101.0631-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:14:39 6,6470,200
213.0410-й пробег «Беговая карусель»Екатеринбург15 км
(факт.: 14750 м)
0:55:31 5,5820,147
326.01Пробег-гандикап в честь Дня города Первоуральска — 2 этапСвердловская область, Первоуральск15 км0:59:22 4,4180,150
Валерий Гончаров (1940 г. р.) Всего4,6540,100
113.0410-й пробег «Беговая карусель»Екатеринбург15 км
(факт.: 14750 м)
1:11:46 4,6070,147
Рашид Давлетшин (1961 г. р.) Всего13,6624,300
107.01XXIII Рождественский полумарафонОмскполумарафон1:23:36 4,9880,211
226.0145-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 70-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:10:22 4,3670,422
307.09VII Челябинский марафонЧелябинскмарафон3:10:40 4,3390,422
Иннокентий Давыдов (1986 г. р.) Всего5,9104,300
107.01XXIII Рождественский полумарафонОмскполумарафон1:25:28 2,1860,211
221.09XXV Сибирский международный марафонОмскмарафон3:24:09 1,8800,422
329.0625-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-ПетербургаСанкт-Петербургмарафон3:24:20 1,8710,422
Ольга Данилюк (1968 г. р.) Всего0,0000,000
106.12XV Сылвенский новогодний марафонПермский край, Сылвамарафон4:09:20 2,7870,422
228.12Первоуральский зимний гандикап — 1 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:26:13 1,5050,150
Станислав Дмитриев (1973 г. р.) Всего4,0696,900
106.12XV Сылвенский новогодний марафонПермский край, Сылва20 км1:27:50 1,5890,200
230.08XV Пробег, посвящённый памяти Михаила Галактионова, Чемпионат Свердловской области по полумарафонуСвердловская область, Первоуральскполумарафон1:33:42 1,5060,211
303.08Полумарафон-гандикап клуба Урал-100Екатеринбургполумарафон1:34:40 1,4100,211
Сергей Долженков (1960 г. р.) Всего19,2223,600
125.1015-й марафон «Октябрьский колос» в честь 75-летия Октябрьского районаРостовская область, Каменоломнимарафон2:52:43 6,6150,422
223.02Мальтийский марафонМальта, Мдинамарафон2:53:54 6,4480,422
322.069-й Вышеград марафонПольша, Рытромарафон2:55:44 6,1980,422
Алексей Егоров (1953 г. р.) Всего0,0000,000
123.11Кубок Михаила РодинаЕкатеринбург15 км1:18:11 1,3230,150
228.12Первоуральский зимний гандикап — 1 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:28:45 0,5470,150
325.12Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. НовожиловаЕкатеринбург1 час10869 м 0,0000,109
Александр Ельцов (1989 г. р.) Всего0,9330,400
111.05Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:53:49 0,9110,422
Денис Ефимов (1970 г. р.) Всего1,5160,400
116.03Барселонский марафонИспания, Барселонамарафон3:43:29 1,4940,422
Павел Жданов (1986 г. р.) Всего7,5041,000
130.08XV Пробег, посвящённый памяти Михаила Галактионова, Чемпионат Свердловской области по полумарафонуСвердловская область, Первоуральскполумарафон1:20:20 3,1450,211
211.10Пробег на призы спортивного клуба «Маяк»Свердловская область, Невьянск15 км0:56:19 2,9040,150
303.08Полумарафон-гандикап клуба Урал-100Екатеринбургполумарафон1:31:09 1,4610,211
Олег Жужков (1969 г. р.) Всего3,0052,200
118.10X Осенний марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») — 1-й день — марафонЧелябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудникмарафон3:59:12 1,0780,422
203.08Полумарафон-гандикап клуба Урал-100Екатеринбургполумарафон1:42:06 1,0350,211
301.0631-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:39:14 0,8550,200
Надежда Жук (1951 г. р.) Всего5,7790,100
104.1035-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринск12 км1:00:35 5,7590,120
Александр Запретилин (1965 г. р.) Всего4,5380,200
101.0631-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:17:52 4,5380,200
Николай Зарубин (1960 г. р.) Всего1,8940,600
104.1035-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринскмарафон4:13:33 1,1570,422
203.08Полумарафон-гандикап клуба Урал-100Екатеринбургполумарафон1:55:51 0,7040,211
Игорь Захарченко (1968 г. р.) Всего10,4337,300
106.12XV Сылвенский новогодний марафонПермский край, Сылвамарафон3:02:25 4,1460,422
224.01Standard Chartered Dubai MarathonОАЭ, Дубаймарафон3:05:25 3,8700,422
311.05Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:12:41 3,2750,422
Дмитрий Зенков (1987 г. р.) Всего0,7700,400
118.10X Осенний марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») — 1-й день — марафонЧелябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудникмарафон4:01:53 0,7480,422
Сергей Зубарев (1974 г. р.) Всего7,3174,600
121.09XXV Сибирский международный марафонОмскмарафон3:11:57 2,7350,422
204.1035-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринскмарафон3:14:56 2,5460,422
306.12XV Сылвенский новогодний марафонПермский край, Сылвамарафон3:16:12 2,4700,422
Николай Кайгородов (1957 г. р.) Всего9,7440,600
130.08XV Пробег, посвящённый памяти Михаила Галактионова, Чемпионат Свердловской области по полумарафонуСвердловская область, Первоуральскполумарафон1:25:20 5,3590,211
211.05Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:17:10 4,3520,422
Ксения Кашицина (1988 г. р.) Всего13,8461,100
116.08Нефтекамский полумарафон-гандикапРеспублика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон1:29:48 5,1280,211
203.08Полумарафон-гандикап клуба Урал-100Екатеринбургполумарафон1:29:48 5,1280,211
306.12Полумарафон, посвящённый дню рождения КЛБ «Ювента»Тюменьполумарафон1:37:38 3,6350,211
Егор Колмаков (1994 г. р.) Всего3,9171,200
101.0631-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:24:21 1,6660,200
221.09XXV Сибирский международный марафонОмскмарафон3:45:00 1,1300,422
313.0410-й пробег «Беговая карусель»Екатеринбург15 км
(факт.: 14750 м)
1:04:01 1,1300,147
Сергей Колягин (1971 г. р.) Всего14,4132,600
105.10Соревнования в честь 12-летия мирового рекорда Олега Харитонова в беге на 100 мильСвердловская область, Верхняя Пышма10 миль0:56:36 5,4410,161
211.05Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон2:54:02 4,5960,422
301.0631-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:14:48 4,4170,200
Сергей Комельков (1959 г. р.) Всего4,5203,900
107.09VII Челябинский марафонЧелябинскмарафон3:52:48 1,8860,422
209.0816-й Сверхмарафон «Самопреодоление»Челябинск100 км12:44:31 1,3271,000
321.09XXV Сибирский международный марафонОмскмарафон4:10:54 1,2810,422
Марина Конева (1969 г. р.) Всего11,9041,500
107.0934-й Пермский осенний марафонПермьмарафон3:42:19 4,2090,422
203.08Полумарафон-гандикап клуба Урал-100Екатеринбургполумарафон1:42:20 4,1180,211
311.10Пробег на призы спортивного клуба «Маяк»Свердловская область, Невьянск15 км1:11:55 3,6020,150
Наталья Косых (1972 г. р.) Всего1,9280,200
101.0631-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:51:31 1,9280,200
Александр Краснопёров (1986 г. р.) Всего16,4931,400
103.08Полумарафон-гандикап клуба Урал-100Екатеринбургполумарафон1:10:11 6,4580,211
201.0631-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:08:12 5,5860,200
315.0217-й Зимний марафон памяти В. А. ДутоваЕкатеринбургмарафон2:49:00 4,4340,422
Виктория Крашенинникова (1996 г. р.) Всего5,0500,200
103.08Полумарафон-гандикап клуба Урал-100Екатеринбургполумарафон1:31:45 5,0390,211
Алексей Курочкин (1978 г. р.) Всего6,7223,600
104.1035-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринскмарафон3:13:27 2,4410,422
221.09XXV Сибирский международный марафонОмскмарафон3:17:42 2,2000,422
316.11Осенний марафон МИЭТг. Москва, Зеленоградмарафон3:20:42 2,0450,422
Михаил Курочкин (1981 г. р.) Всего4,8591,500
121.09XXV Сибирский международный марафонОмскмарафон3:24:08 1,8800,422
230.08XV Пробег, посвящённый памяти Михаила Галактионова, Чемпионат Свердловской области по полумарафонуСвердловская область, Первоуральскполумарафон1:29:15 1,6720,211
303.08Полумарафон-гандикап клуба Урал-100Екатеринбургполумарафон1:33:06 1,2730,211
Сергей Кучков (1972 г. р.) Всего15,9842,500
126.0145-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 70-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон2:45:42 5,4370,422
230.08XV Пробег, посвящённый памяти Михаила Галактионова, Чемпионат Свердловской области по полумарафонуСвердловская область, Первоуральскполумарафон1:15:48 5,3420,211
313.09Пробег «Сургутское кольцо»Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургут15900 м0:56:15 5,2360,159
Александр Леонтьев (1971 г. р.) Всего7,3984,300
125.05XVI Сургутский марафон, посвящённый памяти Сергея Ивановича КириченкоХанты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургутмарафон3:14:45 2,8250,422
207.0934-й Пермский осенний марафонПермьмарафон3:21:50 2,3920,422
304.1035-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринскмарафон3:25:48 2,1790,422
Лев Леонтьев (1997 г. р.) Всего7,9372,200
104.1035-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринскмарафон3:13:44 2,7800,422
225.05XVI Сургутский марафон, посвящённый памяти Сергея Ивановича КириченкоХанты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургутмарафон3:14:44 2,7150,422
307.0934-й Пермский осенний марафонПермьмарафон3:18:57 2,4570,422
Алексей Малыхин (1987 г. р.) Всего6,0682,900
101.0631-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:12:36 4,0180,200
205.0719-й горный марафон «Конжак»Свердловская область, Краснотурьинскмарафон3:46:09 1,0990,422
304.108-й горный кросс на вершину Большой Иремель (1582 м)Республика Башкортостан, Николаевка45 км4:10:28 0,9570,450
Марина Мальцева (1981 г. р.) Всего0,0000,000
128.12Первоуральский зимний гандикап — 1 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:26:30 0,8850,150
Сергей Мельников (1952 г. р.) Всего12,5262,700
104.1035-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринскмарафон3:23:24 4,6380,422
209.0814-й Курганский марафонКурганмарафон3:30:16 4,0410,422
303.08Полумарафон-гандикап клуба Урал-100Екатеринбургполумарафон1:35:09 3,8500,211
Константин Мишкин (1990 г. р.) Всего6,0633,300
109.0816-й Сверхмарафон «Самопреодоление»Челябинск100 км10:06:58 2,2881,000
210.0517-й Красноярский весенний марафонПермский край, Куединский район, с. Красноярмарафон3:19:33 2,1030,422
321.09XXV Сибирский международный марафонОмскмарафон3:28:03 1,7090,422
Алексей Мурзин (1985 г. р.) Всего5,8580,600
121.09XXV Сибирский международный марафонОмскмарафон2:58:34 3,5100,422
211.10Пробег на призы спортивного клуба «Маяк»Свердловская область, Невьянск15 км0:58:17 2,3760,150
Павел Нартов (1955 г. р.) Всего14,1202,300
104.1035-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринскмарафон3:14:43 4,9280,422
207.0934-й Пермский осенний марафонПермьмарафон3:17:14 4,6780,422
303.08Полумарафон-гандикап клуба Урал-100Екатеринбургполумарафон1:29:51 4,4950,211
Александра Нестеренкова (1990 г. р.) Всего1,1321,100
121.09XXV Сибирский международный марафонОмскмарафон5:11:23 0,6730,422
229.0625-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-ПетербургаСанкт-Петербургмарафон5:39:57 0,4050,422
331.08Традиционный горный марафон «Забег за облака»Челябинская область, Златоуст30 км5:42:52 0,0100,300
Ольга Никитина (1963 г. р.) Всего4,7240,200
106.12Полумарафон, посвящённый дню рождения КЛБ «Ювента»Тюменьполумарафон1:44:28 4,7130,211
Николай Николаев (1990 г. р.) Всего6,2175,200
121.09XXV Сибирский международный марафонОмскмарафон3:14:30 2,3790,422
210.0517-й Красноярский весенний марафонПермский край, Куединский район, с. Красноярмарафон3:18:42 2,1470,422
313.0410-й пробег «Беговая карусель»Екатеринбург15 км
(факт.: 14750 м)
1:00:25 1,6510,147
Алексей Никоноров (1977 г. р.) Всего10,7430,800
126.10BMW Frankfurt MarathonГермания, Франкфуртмарафон2:41:49 5,2840,422
203.08Полумарафон-гандикап клуба Урал-100Екатеринбургполумарафон1:13:40 5,1590,211
301.0631-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:13:56 3,7360,200
Михаил Озорнин (1953 г. р.) Всего4,8020,500
121.0988-й Международный пробег Пушкин — Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург» памяти Валентина Семеноваг. Санкт-Петербург, Пушкин30 км2:34:05 2,5270,300
207.09Пробег «Памяти Флюры Гимаевой»Екатеринбург17 км1:22:05 2,3050,170
323.11Кубок Михаила РодинаЕкатеринбург15 км1:14:50 1,7510,150
Сергей Озорнин (1952 г. р.) Всего6,1960,500
121.0988-й Международный пробег Пушкин — Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург» памяти Валентина Семеноваг. Санкт-Петербург, Пушкин30 км2:26:42 3,3930,300
207.09Пробег «Памяти Флюры Гимаевой»Екатеринбург17 км1:20:00 2,8330,170
323.11Кубок Михаила РодинаЕкатеринбург15 км1:14:53 1,8540,150
Вячеслав Орлов (1988 г. р.) Всего6,2973,300
129.0625-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-ПетербургаСанкт-Петербургмарафон3:13:32 2,4360,422
221.09XXV Сибирский международный марафонОмскмарафон3:20:25 2,0590,422
303.08Полумарафон-гандикап клуба Урал-100Екатеринбургполумарафон1:28:34 1,7550,211
Александр Осинцев (1962 г. р.) Всего13,8461,300
103.08Полумарафон-гандикап клуба Урал-100Екатеринбургполумарафон1:23:20 4,8580,211
213.0410-й пробег «Беговая карусель»Екатеринбург15 км
(факт.: 14750 м)
0:57:00 4,6580,147
327.04Белградский марафонСербия, Белградполумарафон1:25:07 4,3410,211
Валерий Пилипака (1955 г. р.) Всего2,3441,800
113.0410-й пробег «Беговая карусель»Екатеринбург15 км
(факт.: 14750 м)
1:18:54 0,9340,147
203.08Полумарафон-гандикап клуба Урал-100Екатеринбургполумарафон2:00:11 0,7420,211
326.0145-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 70-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:49:40 0,6940,422
Сергей Подгорных (1952 г. р.) Всего7,7623,000
129.0625-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-ПетербургаСанкт-Петербургмарафон3:46:52 2,8960,422
221.09XXV Сибирский международный марафонОмскмарафон3:48:58 2,7770,422
303.08Полумарафон-гандикап клуба Урал-100Екатеринбургполумарафон1:45:56 2,0660,211
Роман Пономарев (1988 г. р.) Всего12,0710,800
130.08XV Пробег, посвящённый памяти Михаила Галактионова, Чемпионат Свердловской области по полумарафонуСвердловская область, Первоуральскполумарафон1:15:23 4,4670,211
205.10Соревнования в честь 12-летия мирового рекорда Олега Харитонова в беге на 100 мильСвердловская область, Верхняя Пышма10 миль0:57:07 3,9980,161
303.08Полумарафон-гандикап клуба Урал-100Екатеринбургполумарафон1:18:20 3,6240,211
Алексей Потеряев (1969 г. р.) Всего9,1741,000
105.10Соревнования в честь 12-летия мирового рекорда Олега Харитонова в беге на 100 мильСвердловская область, Верхняя Пышма10 миль1:02:45 3,4050,161
230.08XV Пробег, посвящённый памяти Михаила Галактионова, Чемпионат Свердловской области по полумарафонуСвердловская область, Первоуральскполумарафон1:26:27 2,9370,211
307.09Пробег «Памяти Флюры Гимаевой»Екатеринбург17 км1:09:25 2,7930,170
Александр Радченко (1952 г. р.) Всего8,0224,000
106.0444-й традиционный легкоатлетический пробег Гатчина – ПушкинЛенинградская область, Гатчина30 км2:32:39 2,7870,300
221.0988-й Международный пробег Пушкин — Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург» памяти Валентина Семеноваг. Санкт-Петербург, Пушкин30 км2:33:02 2,7520,300
330.08Reiskan MaratonФинляндия, Pyhtää (Pyhtää)марафон3:54:04 2,5070,422
Владимир Родыгин (1983 г. р.) Всего12,7524,400
111.05Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон2:49:28 4,3830,422
215.0217-й Зимний марафон памяти В. А. ДутоваЕкатеринбургмарафон2:49:54 4,3370,422
303.08Полумарафон-гандикап клуба Урал-100Екатеринбургполумарафон1:17:00 3,9830,211
Валерий Сафрыгин (1952 г. р.) Всего4,9401,000
103.08Полумарафон-гандикап клуба Урал-100Екатеринбургполумарафон1:46:09 2,0400,211
213.0410-й пробег «Беговая карусель»Екатеринбург15 км
(факт.: 14750 м)
1:14:50 1,6080,147
325.12Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. НовожиловаЕкатеринбург1 час12261 м 1,5260,123
Владимир Седов (1970 г. р.) Всего6,8852,700
112.06Боровский полумарафонТюменская область, Тюменский район, пос. Боровскийполумарафон
(факт.: 21 км)
1:28:59,3 2,3730,211
219.04Полумарафон «Самопреодоление»Челябинскполумарафон1:29:14 2,3360,211
313.0410-й пробег «Беговая карусель»Екатеринбург15 км
(факт.: 14750 м)
1:01:18 2,1620,147
Сергей Серебренников (1955 г. р.) Всего18,0761,400
113.07Европейские игры полицейских и пожарныхНеизвестно10 миль
(факт.: 16 км)
1:01:52 6,6840,160
205.10Соревнования в честь 12-летия мирового рекорда Олега Харитонова в беге на 100 мильСвердловская область, Верхняя Пышма10 миль1:03:23 5,9330,161
307.09Пробег «Памяти Флюры Гимаевой»Екатеринбург17 км1:08:51 5,4390,170
Олег Скрынников (1960 г. р.) Всего12,2162,000
107.09VII Челябинский марафонЧелябинскполумарафон1:26:53 4,2480,211
229.0625-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-ПетербургаСанкт-Петербургмарафон3:16:17 3,9790,422
303.08Полумарафон-гандикап клуба Урал-100Екатеринбургполумарафон1:28:03 3,9510,211
Татьяна Слободчикова (1976 г. р.) Всего1,1410,100
123.03Пробег на призы МСМК Леонида КрупскогоЕкатеринбург12 км1:07:25 1,1210,120
Надежда Татаренкова (1968 г. р.) Всего7,6741,000
113.0410-й пробег «Беговая карусель»Екатеринбург15 км
(факт.: 14750 м)
1:13:56 2,9610,147
207.09Пробег «Памяти Флюры Гимаевой»Екатеринбург17 км1:27:55 2,8880,170
317.05Марафон, посвящённый 100-летию клинической больницы №3Тюменьполумарафон2:02:44 1,8740,211
Евгений Таширов (1977 г. р.) Всего3,7131,300
101.0631-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:21:39 2,1020,200
218.10X Осенний марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») — 1-й день — марафонЧелябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудникмарафон3:51:15 0,9700,422
307.0610-й экстремальный чемпионат «Здоровый как лось»Челябинская область, Тюлюк26 км2:14:28 0,6370,260
Татьяна Тесленко (1969 г. р.) Всего21,4721,900
116.08Нефтекамский полумарафон-гандикапРеспублика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон1:24:25 8,5400,211
213.07Открытый чемпионат Тюменской области по полумарафону 30-й Тобольский Пробег МираТюменская область, Тобольскполумарафон1:30:37 6,6350,211
304.1035-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринскмарафон3:18:00 6,2980,422
Леонид Токманцев (1983 г. р.) Всего14,5082,200
101.0631-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:09:19 5,1380,200
204.1035-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринскмарафон2:46:23 4,7260,422
303.08Полумарафон-гандикап клуба Урал-100Екатеринбургполумарафон1:14:59 4,5950,211
Геннадий Тонкушин (1956 г. р.) Всего17,5351,400
104.1035-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринскмарафон3:04:25 5,8880,422
207.09VII Челябинский марафонЧелябинскмарафон3:04:49 5,8390,422
303.08Полумарафон-гандикап клуба Урал-100Екатеринбургполумарафон1:24:47 5,8030,211
Александр Торощин (1976 г. р.) Всего3,9020,700
113.0410-й пробег «Беговая карусель»Екатеринбург15 км
(факт.: 14750 м)
1:02:08 1,5180,147
201.0631-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:29:21 1,2400,200
303.08Полумарафон-гандикап клуба Урал-100Екатеринбургполумарафон1:35:24 1,1660,211
Петр Трефилов (1951 г. р.) Всего21,2091,500
121.0988-й Международный пробег Пушкин — Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург» памяти Валентина Семеноваг. Санкт-Петербург, Пушкин30 км2:03:25 7,6260,300
216.08Нефтекамский полумарафон-гандикапРеспублика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон1:26:07 6,8130,211
303.08Полумарафон-гандикап клуба Урал-100Екатеринбургполумарафон1:26:07 6,8130,211
Валерий Трушков (1961 г. р.) Всего0,9450,400
121.09XXV Сибирский международный марафонОмскмарафон4:21:48 0,9230,422
Александр Турабаев (1957 г. р.) Всего0,0000,000
123.11Кубок Михаила РодинаЕкатеринбург15 км1:24:38 0,5900,150
Иван Тюрькин (1956 г. р.) Всего8,5383,900
104.1035-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринскмарафон3:36:25 3,0230,422
213.0410-й пробег «Беговая карусель»Екатеринбург15 км
(факт.: 14750 м)
1:05:46 2,8040,147
312.06Боровский полумарафонТюменская область, Тюменский район, пос. Боровскийполумарафон
(факт.: 21 км)
1:37:40,1 2,6780,211
Николай Улитин (1948 г. р.) Всего14,6092,600
103.08Полумарафон-гандикап клуба Урал-100Екатеринбургполумарафон1:33:47 5,1810,211
207.09Пробег «Памяти Флюры Гимаевой»Екатеринбург17 км1:15:10 4,9690,170
309.0814-й Курганский марафонКурганмарафон3:34:16 4,4320,422
Александр Фадеев (1962 г. р.) Всего8,3422,400
121.09XXV Сибирский международный марафонОмскмарафон3:25:38 3,0210,422
203.08Полумарафон-гандикап клуба Урал-100Екатеринбургполумарафон1:32:31 2,7210,211
301.0631-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:28:07 2,6010,200
Радик Файзерахманов (1963 г. р.) Всего17,5501,300
103.08Полумарафон-гандикап клуба Урал-100Екатеринбургполумарафон1:18:41 6,2550,211
230.08XV Пробег, посвящённый памяти Михаила Галактионова, Чемпионат Свердловской области по полумарафонуСвердловская область, Первоуральскполумарафон1:20:08 5,7030,211
304.1035-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринскмарафон2:56:03 5,5980,422
Елена Федорова (1990 г. р.) Всего0,0000,000
128.12Первоуральский зимний гандикап — 1 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:21:39 1,2410,150
223.11Кубок Михаила РодинаЕкатеринбург15 км1:24:38 1,0080,150
Юрий Федотов (1960 г. р.) Всего10,1816,100
106.12XV Сылвенский новогодний марафонПермский край, Сылвамарафон3:07:05 4,8520,422
219.04Полумарафон «Самопреодоление»Челябинскполумарафон1:30:20 3,4290,211
321.09XXV Сибирский международный марафонОмскмарафон3:23:21 3,4160,422
Игорь Хавлин (1977 г. р.) Всего5,4190,400
113.04London MarathonВеликобритания, Лондон (London)марафон2:40:57 5,3970,422
Константин Халдин (1974 г. р.) Всего4,8536,400
129.0625-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-ПетербургаСанкт-Петербургмарафон3:23:53 2,0540,422
204.05Волгоградский международный марафон, посвящённый памяти ЗМС СССР Б. А. Гришаева (чемпионат России по марафону)Волгоградмарафон3:33:56 1,6140,422
313.0410-й пробег «Беговая карусель»Екатеринбург15 км
(факт.: 14750 м)
1:05:37 1,1630,147
Олег Харитонов (1968 г. р.) Всего19,1255,100
126.10BMW Frankfurt MarathonГермания, Франкфуртмарафон2:41:56 6,6390,422
213.0410-й пробег «Беговая карусель»Екатеринбург15 км
(факт.: 14750 м)
0:51:13 6,3400,147
301.0631-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:11:45 6,1480,200
Анна Харитонова (1955 г. р.) Всего19,5364,300
121.0988-й Международный пробег Пушкин — Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург» памяти Валентина Семеноваг. Санкт-Петербург, Пушкин30 км2:31:05 6,6410,300
207.09VII Челябинский марафонЧелябинскмарафон3:43:17 6,5420,422
303.08Полумарафон-гандикап клуба Урал-100Екатеринбургполумарафон1:44:55 6,3140,211
Эрик Хасанов (1964 г. р.) Всего11,8384,200
107.0934-й Пермский осенний марафонПермьмарафон3:03:08 4,6330,422
230.08XV Пробег, посвящённый памяти Михаила Галактионова, Чемпионат Свердловской области по полумарафонуСвердловская область, Первоуральскполумарафон1:26:06 3,7320,211
317.05Марафон, посвящённый 100-летию клинической больницы №3Тюменьмарафон3:16:42 3,4240,422
Татьяна Хасанова (1964 г. р.) Всего11,0182,900
103.08Полумарафон-гандикап клуба Урал-100Екатеринбургполумарафон1:46:22 4,2150,211
213.0410-й пробег «Беговая карусель»Екатеринбург15 км
(факт.: 14750 м)
1:11:26 4,1060,147
318.10X Осенний марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») — 1-й день — марафонЧелябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудникмарафон4:19:28 2,7350,422
Валерий Хрущев (1945 г. р.) Всего13,9352,500
104.1035-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринскмарафон3:37:14 4,8050,422
207.0934-й Пермский осенний марафонПермьмарафон3:39:49 4,5790,422
321.09XXV Сибирский международный марафонОмскмарафон3:40:32 4,5190,422
Екатерина Чернавских (1987 г. р.) Всего0,5900,500
129.0625-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-ПетербургаСанкт-Петербургмарафон5:39:57 0,4050,422
231.08Традиционный горный марафон «Забег за облака»Челябинская область, Златоуст12 км1:29:59 0,1430,120
Сергей Чирков (1965 г. р.) Всего16,7102,700
103.08Полумарафон-гандикап клуба Урал-100Екатеринбургполумарафон1:18:20 5,9040,211
212.07Полумарафон «Самопреодоление»Челябинскполумарафон1:19:41 5,4110,211
321.09XXV Сибирский международный марафонОмскмарафон2:55:10 5,3680,422
Сергей Чудиновский (1950 г. р.) Всего7,6532,100
107.09VII Челябинский марафонЧелябинскмарафон3:43:27 3,3890,422
211.05Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:51:06 2,9150,422
321.09XXV Сибирский международный марафонОмскмарафон4:30:40 1,3390,422
Олег Чукреев (1950 г. р.) Всего9,5331,500
103.08Полумарафон-гандикап клуба Урал-100Екатеринбургполумарафон1:38:18 3,5910,211
211.05Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:47:52 3,1070,422
315.0217-й Зимний марафон памяти В. А. ДутоваЕкатеринбургмарафон3:52:07 2,8580,422
Екатерина Чупина (1987 г. р.) Всего7,0193,400
106.12XV Сылвенский новогодний марафонПермский край, Сылвамарафон3:58:40 2,4400,422
207.09VII Челябинский марафонЧелябинскмарафон3:59:36 2,4000,422
303.08Полумарафон-гандикап клуба Урал-100Екатеринбургполумарафон1:47:51 2,3200,211
Александр Шадрин (1966 г. р.) Всего3,3172,100
104.1035-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринскмарафон3:44:38 1,6990,422
221.09XXV Сибирский международный марафонОмскмарафон4:04:34 1,0820,422
318.10X Осенний марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») — 1-й день — марафонЧелябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудникмарафон4:36:27 0,5260,422
Сергей Шатунов (1962 г. р.) Всего13,7052,000
107.09VII Челябинский марафонЧелябинскмарафон3:04:32 4,7980,422
227.04Белградский марафонСербия, Белградмарафон3:07:52 4,4600,422
323.02Мальтийский марафонМальта, Мдинамарафон3:08:29 4,4000,422
Любовь Шатунова (1961 г. р.) Всего16,1411,800
123.02Мальтийский марафонМальта, Мдинаполумарафон1:41:23 5,7130,211
207.09VII Челябинский марафонЧелябинскмарафон3:44:24 5,2610,422
303.08Полумарафон-гандикап клуба Урал-100Екатеринбургполумарафон1:44:13 5,1320,211
Виталий Шведенко (1983 г. р.) Всего0,7560,600
116.11Стамбульский Евразия марафонТурция, Стамбулмарафон4:09:11 0,6260,422
201.03X Байкальский Ледовый МарафонИркутская область, Листвянкамарафон4:21:56 0,4590,422
322.02Первоуральский зимний гандикап — 3 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:17:45 0,3250,150
Алексей Широков (1961 г. р.) Всего16,4901,500
103.08Полумарафон-гандикап клуба Урал-100Екатеринбургполумарафон1:21:05 5,8390,211
230.08XV Пробег, посвящённый памяти Михаила Галактионова, Чемпионат Свердловской области по полумарафонуСвердловская область, Первоуральскполумарафон1:22:01 5,5080,211
313.0410-й пробег «Беговая карусель»Екатеринбург15 км
(факт.: 14750 м)
0:56:23 5,1520,147
Александра Щекочихина (1990 г. р.) Всего1,1501,600
126.0145-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 70-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон5:39:41 0,4070,422
229.0625-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-ПетербургаСанкт-Петербургмарафон5:39:57 0,4050,422
321.09XXV Сибирский международный марафонОмскмарафон5:44:47 0,3720,422