Контакты организаторов: osr_pan@admkueda.ru
тел. 8(262) 3-14-47 Переславцев А.Н.; моб. 8 908 252-10-42 Собянин Сергей; моб. 8 902 637-63-20 Шакисламов Олег

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчВалерий Гарейшин128Нефтекамск 2:49:56 1мужчины 1965-1974 г.р.
(1 из 11)
2  Азат Нафиков69Пермь 2:52:13 2мужчины 1975-1996 г.р.
(1 из 7)
3  КЛБМатчФидрат Гарайшин794Нефтекамск 3:04:37 3мужчины 1965-1974 г.р.
(2 из 11)
4Эдуар Шадрин126Чернушка 3:05:20 4мужчины 1965-1974 г.р.
(3 из 11)
5  Евгений Германюк246Чайковский 3:05:40 5мужчины 1965-1974 г.р.
(4 из 11)
6  КЛБМатчНиколай Саламатов142Ижевск 3:06:50 6мужчины 1960-1964 г.р.
(1 из 6)
италмас
7Андрей Соловьев124Краснокамск 3:07:31 7мужчины 1965-1974 г.р.
(5 из 11)
8Михаил СусловЧайковский 3:10:05 8мужчины 1955-1959 г.р.
(1 из 3)
9Владислав Хардин321Пермь Вита 3:15:18 9мужчины 1965-1974 г.р.
(6 из 11)
10  КЛБМатчНиколай Николаев139Екатеринбург 3:18:42 10мужчины 1975-1996 г.р.
(2 из 7)
11  КЛБМатчКонстантин Мишкин138Екатеринбург 3:19:33 11мужчины 1975-1996 г.р.
(3 из 7)
12Петр Меленев102Пермь 3:23:25 12мужчины 1975-1996 г.р.
(4 из 7)
ИМСС
13  КЛБМатчЮрий Федотов140Екатеринбург 3:24:38 13мужчины 1960-1964 г.р.
(2 из 6)
14  КЛБМатчВиктор Шиляев149Ижевск 3:26:38 14мужчины 1960-1964 г.р.
(3 из 6)
италмас
15Алексей Карцев116Чердынь 3:29:05 15мужчины 1965-1974 г.р.
(7 из 11)
16Иван Румянцев156Пермь 3:31:54 16мужчины 1965-1974 г.р.
(8 из 11)
17  КЛБМатчВиктор Шмидт141Ижевск 3:33:28 17мужчины 1960-1964 г.р.
(4 из 6)
италмас
18Владимир Мелихов115Чердынь 3:35:11 18мужчины 1950-1954 г.р.
(1 из 3)
19Иван Петухов114Чердынь 3:37:01 19мужчины 1975-1996 г.р.
(5 из 7)
20Андрей Савельев379Нефтекамск 3:37:27 20мужчины 1965-1974 г.р.
(9 из 11)
21Сергей Ясырев101Пермь 3:43:52 21мужчины 1965-1974 г.р.
(10 из 11)
22  КЛБМатч  Анатолий Кисамеев305Ижевск 3:46:45 22мужчины 1960-1964 г.р.
(5 из 6)
италмас
23Ильяс Хабибуллин3синийЯнаул 3:48:55 23мужчины 1965-1974 г.р.
(11 из 11)
24  КЛБМатч  Валерий Самойлов178Воткинск 3:53:06 24мужчины 1950-1954 г.р.
(2 из 3)
италмас
25Артем Четвериков127Уфа 3:55:25 25мужчины 1975-1996 г.р.
(6 из 7)
26  КЛБМатчМихаил Сычугов107Ижевск 3:58:13 26мужчины 1960-1964 г.р.
(6 из 6)
италмас
27Анатолий Трясцын143Кунгурский район 4:03:33 27мужчины 1949 г.р. и старше
(1 из 5)
28  Виктор Якимов146Пермь 4:13:26 28мужчины 1955-1959 г.р.
(2 из 3)
29Равиль Шайхтдинов129Нефтекамск 4:22:18 29мужчины 1950-1954 г.р.
(3 из 3)
30Сергей Габов117Чердынь 4:25:40 30мужчины 1975-1996 г.р.
(7 из 7)
31  КЛБМатчРасим Расулев110Ижевск 4:35:40 31мужчины 1955-1959 г.р.
(3 из 3)
италмас
32  КЛБМатчЛюбовь Костенкова64Ижевск 4:48:34 1Женщины 1949 г.р. и старше
(1 из 1)
33Аркадий Вострецов130Нефтекамск 4:49:00 32мужчины 1949 г.р. и старше
(2 из 5)
34  КЛБМатчВалерий Шкляев224Ижевск 4:58:24 33мужчины 1949 г.р. и старше
(3 из 5)
италмас
35  КЛБМатчЕвгений Бабушкин150Ижевск 5:42:00 34мужчины 1949 г.р. и старше
(4 из 5)
италмас
35  КЛБМатч  Игорь Николаев144Ижевск 5:42:00 34мужчины 1949 г.р. и старше
(4 из 5)
италмас
Роман Саетгареев185Куеда DNF мужчины 1965-1974 г.р.
Ильдар Хабибуллин3красныйЯнаул DNF мужчины 1965-1974 г.р.