Серия забегов: Пробег памяти Флюры Гимаевой

Екатеринбург

7 сентября 2014, 11:00

Место старта: лб Уралмаш

Контакты организаторов: 620135 Екатеринбург, Красных командиров 72-269 тел. 8 (343) 331-04-61 Нехорошков Иван Аркадьевич

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчВладимир РодыгинПервоур 1:02:08 1 19.09.1983
2Павел ЧертищевПервоур 1:03:40 2 12.07.1997
3  КЛБМатчСергей ДолженковЧкал 1:04:40 3 05.11.1960
4Владимир КарасевБерез 1:04:47 4 26.08.1956
5  КЛБМатч  Сергей ЧирковЧкал 1:05:15 5 19.08.1965
6Алексей МурзинБулан 1:06:15 6 21.05.1985
7Михаил ЧеркасовПервоур 1:06:32 7 13.01.1983
8  КЛБМатчСергей СеребренниковВ/И 1:08:51 8 21.11.1955
9  КЛБМатчПетр ТрефиловН Серги 1:09:12 9 26.09.1951
10  КЛБМатчАлексей ПотеряевСысерть 1:09:25 10 01.02.1969
11Александр БарышниковЧкал 1:09:55 11 24.05.1953
12Григорий ГрибовОрдж 1:10:25 12 07.08.1975
13Наиль ГимаевОрдж 1:11:20 13 14.04.1998
14  КЛБМатч  Владимир СедовСысерть 1:12:08 14 17.01.1970
15Михаил ТихомировОрдж 1:12:25 15 16.01.1999
16Радик ГимаевОрдж 1:12:40 16 26.09.1957
17Надежда ГорбуноваЧкал 1:14:25 1 08.11.1972
18  КЛБМатчНиколай УлитинКир 1:15:10 17 20.12.1948
19Алексей ЗыряновСлоб 1:15:54 18 29.10.1984
20Николай СиухинКурган 1:15:56 19 07.02.1950
21  КЛБМатчСергей МельниковКир 1:16:20 20 11.03.1952
22Николай ЛобановЖ/д 1:17:25 21 01.12.1950
23Александр СусловСеров 1:18:30 22 11.11.1990
24Дмитрий ЛашевскийЧкал 1:18:40 23 09.02.1964
25Александр ТананаКир 1:18:41 24 05.08.1960
26Андрей УрютинЖ/д 1:19:20 25 18.07.1970
27  КЛБМатчСергей ОзорнинОрдж 1:20:00 26 01.03.1952
28Михаил ОшурковОрдж 1:21:05 27 17.03.1985
29Виктор ХохряковОрдж 1:21:07 28 02.04.1955
30  КЛБМатчМихаил ОзорнинОрдж 1:22:05 29 14.12.1953
31Алексей ГрошевОрдж 1:22:06 30 21.11.1986
32Павел НаговицкийОрдж 1:22:40 31 19.11.2002
33Саулат ГимаевОрдж 1:22:50 32 25.11.1962
34Венир СадертдиновЧишма 1:24:00 33 12.01.1961
35Сергей БобинОрдж 1:25:45 34 18.12.1984
36Петр КосяковОрдж 1:26:40 35 26.06.1960
37Александр ГорбуновЧкал 1:27:05 36 16.07.1959
38Александр ГрошевОрдж 1:27:50 37 31.03.1996
39  КЛБМатчНадежда ТатаренковаОрдж 1:27:55 2 11.08.1968
40Александр ПрохоровОрдж 1:28:12 38 04.11.2000
41Ринат ГимаевОрдж 1:28:15 39 05.06.1987
42Людмила БорисенкоОрдж 1:28:55 3 29.08.1976
43Константин КомиссаровОрдж 1:32:40 40 23.05.1982
44Жанна КучеренкоОрдж 1:38:45 4 06.04.1968
45Никита ШерстобитовОрдж 1:39:30 41 05.03.2005
46Анастасия МамаеваОрдж 1:40:00 5 15.03.2002
47Карина ДудниковаОрдж 1:41:00 6 19.12.2002
48София СолдатоваОрдж 1:44:15 7 05.04.2001
49Семен БушмановИрбит 1:48:10 42 25.11.1985
50Анастасия БайкузинаОрдж 1:49:30 8 13.07.1999
50Кристина ГалиакбароваОрдж 1:49:30 8 22.03.2001
52Владимир БушмановИрбит 1:51:30 43 19.11.1991
Кристина БоголюбоваЗлатогорово DNF 10.01.2003
Иван БушмановИрбит DNF 29.08.1959
Эльмира ВахитоваЛенин DNF 18.05.1985
Вадим ВяткинОрдж DNF 16.12.1957
Фидарит ГимаевОрдж DNF 08.01.1960
Мария ГригорьеваОрдж DNF 27.12.2004
Сергей ДмитриевОрдж DNF 19.12.1961
Сергей ДудниковОрдж DNF 17.03.1978
Федор ИскаковКамышево DNF
Динар Исмаилбеков DNF 07.06.1987
Лилия Исмаилбекова DNF 02.10.1967
Мария Исмаилбекова DNF 27.04.1992
Полина КолокольниковаОрдж DNF 27.12.2004
Андрей МаксимовЗлатогорово DNF 07.04.2001
Анна МасловаОрдж DNF 12.11.2004
Севара ОлюнкуловаКамышево DNF 08.04.2003
Диана РожневаЗлатогорово DNF 21.02.2003
Дмитрий СедыхКамышево DNF 27.10.2002
Даниил ШатурныйОрдж DNF 26.03.1997
Ярослав ЯкоревОрдж DNF 09.02.2001