Серия забегов: Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. Дутова

Екатеринбург

15 февраля 2014, 11:00

Тип забега: шоссе

Место старта: парк Лесоводов России

Контакты организаторов: 42195@nm.ru
Отдел по ФКиС Октябрьского р-на тел. (343) 261-26-71

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
   Всего записей: 106. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчАлександр Краснопёров999Екатеринбург Луч 2:49:00 1 1986 г. Урал-100
2  КЛБМатчВладимиp Родыгин771Первоуральск 2:49:54 2 1983 г. Урал-100
3Алексей Шипицин732Екатеринбург 2:56:36 3 1991 г.
4  КЛБМатчАлександр Емельянов708Тюмень 2:57:41 4 1973 г. Ювента
5  КЛБМатчСергей Колягин12Первоуральск 2:58:41 5 1971 г. Урал-100
6Валентин Засыпкин705Екатеринбург 3:00:28 6 1988 г. Multi-Team
7  КЛБМатчСергей Кучков723Туринская Слобода 3:00:54 7 1972 г. Урал-100
8Николай Камратов746Каменск- Уральский 3:02:04 8 1977 г. Исеть
9  КЛБМатчЛеонид Токманцев101Верхняя Пышма 3:06:49 9 1983 г. Урал-100
10Алексей Малыхин703Верхняя Пышма 3:08:10 10 1987 г.
11Станислав Воронин763Магнитогорск 3:11:26 11 1990 г.
12Александр Михальков751Полевской 3:14:10 12 1988 г. СКАЗ СТЗ
13  КЛБМатчАртем Самойлов701Ювента Тюмень 3:14:55 13 1978 г. Тобольск
14Дмитрий Зайков704Каменск- Уральский 3:17:31 14 1982 г. Исеть
15  Алексей Попов744Каменск- Уральский 3:17:38 15 1964 г. Исеть
16Евгений Марков707Петрокаменское 3:19:28 16 1986 г. ДЮСШ ГГО
17Ян Лесков731Челябинск 3:23:05 17 1972 г.
18Антон Жиганов706Екатеринбург 3:23:47 18 1982 г. Multi-Team
19Павел Васенов772Златоуст 3:27:06 19 1974 г. Урал-Факто
20Вячеслав Удачин740Каменск- Уральский 3:27:27 20 1982 г.
21Марат Туишев729Челябинск 3:27:34 21 1981 г.
22Нестор Чернявский733Каменск- Уральский 3:27:52 22 1956 г. Исеть
23  КЛБМатчПавел Нартов774Асбест Урал-100 3:28:52 23 1955 г. Ураласбест
24  КЛБМатчНиколай Николаев66Екатеринбург 3:29:51 24 1990 г. Урал-100
25  Евгений Германюк702Чайковский 3:31:43 25 1966 г. Пермский
26  КЛБМатчРашит Давлетшин111Дегтярск 3:32:20 26 1961 г. Урал-100
27Юрий Колесников730Челябинск 3:32:54 27 1985 г.
28Александр Затирка776Екатеринбург 3:33:28 28 1981 г. -
29  КЛБМатчИннокентий Давыдов86Екатеринбург 3:36:43 29 1986 г. Урал-100
30  КЛБМатч  Евгений Бородулин33Екатеринбург 3:37:14 30 1973 г. Урал-100
31  КЛБМатчСергей Лыжин769Эстония 3:37:44 31 1955 г. БИМ- Москв
32Ринат Гарифулин764Златоуст 3:38:56 32 1958 г.
33Юрий Карнаушенко745Каменск- Уральский 3:39:35 33 1956 г. Исеть
34Юрий Шатров760Пермь 3:42:18 34 1958 г.
35Михаил Квашнин712Екатеринбург 3:43:10 35 1988 г.
35Виктор Краснов713Екатеринбург 3:43:10 35 1992 г.
37Надежда Горбунова209Екатеринбург 3:43:15 1 1972 г. Урал-100
38Николай Козин754Верхняя Пышма 3:46:28 37 1978 г.
39  КЛБМатчСергей Дмитриев Мельников19Екатеринбург 3:47:31 38 1952 г. Урал-100
40  КЛБМатч  Константин Халдин34Снежинск Здоровье 3:48:19 39 1974 г. Урал-100
41Алексей Зайцев742Каменск- Уральский 3:48:50 40 1979 г.
42  КЛБМатчЮрий Викторович Федотов42Екатеринбург 3:49:05 41 1960 г. Урал-100
43  КЛБМатчАлександр Фадеев20Сухой Лог 3:51:39 42 1962 г. Урал-100
44  КЛБМатчОлег Чукреев62Ирбит 3:52:07 43 1950 г. Урал-100
45Сергей Петряев778Красноуфимск 3:53:00 44 1976 г. ДЮСШ
46Сергей Александрови Тихон752Снежинск 3:55:30 45 1983 г. УРЮРИ
47Ирина Кузнецова208Каменск- Уральский 3:55:46 2 1962 г. Исеть
48Сергей Чудиновский720Снежинск 3:57:45 46 1950 г. Здоровье
49  КЛБМатчСергей Квашнин722Тобольск 3:59:18 47 1961 г. Ювента
50  КЛБМатчМихаил Курочкин15Екатеринбург 3:59:28 48 1981 г. Урал-100
51  КЛБМатчЛейла Асланбекова210Тарко- Сале 4:01:16 3 1994 г. Авангард
52  КЛБМатчИван Федорович Тюрькин136Байкалово 4:01:27 49 1956 г. Урал-100
53Алексей Буркацкий743Челябинск 4:01:29 50 1980 г.
54Сергей Качинский770Екатеринбург 4:02:16 51 1972 г.
55Андрей Трутнев757Полевской 4:02:36 52 1965 г. СКАЗ СТЗ
56Сергей Бахарев724Екатеринбург 4:04:15 53 1989 г.
56Виктор Зубков748Каменск- Уральский 4:04:15 53 1954 г. Исеть
58  КЛБМатчИван Адаменко79Уральский 4:05:31 55 1979 г. Урал-100
59Дмитрий Мокрушин726Каменск- Уральский 4:05:48 56 1950 г. Исеть
60  КЛБМатч  Виктор Гордюшенко725Москва 4:08:00 57 1957 г. Факел
61Юлия Иванова202Полевской 4:09:25 4 1990 г. СКАЗ СТЗ
62  КЛБМатчЕвгений Бутаков728Тюмень 4:12:30 58 1950 г. Ювента
63  КЛБМатчАлександр Леонтьев51Екатеринбург 4:12:49 59 1971 г. Урал-100
64Игорь Гарусов738Екатеринбург 4:13:15 60 1987 г.
65  КЛБМатчАнна Харитонова35Екатеринбург 4:13:34 5 1955 г. Урал-100
66Ольга Карташева206Екатеринбург 4:13:48 6 1980 г.
67Игорь Волосов714Екатеринбург 4:17:59 61 1988 г.
68  КЛБМатчСтас Дмитриев13Екатеринбург 4:19:36 62 1973 г. Урал-100
69Сергей Глухов727Екатеринбург 4:22:34 63 1960 г. Урал-100
70Алексей Котельников719Снежинск 4:24:19 64 1960 г.
71Юрий Михайлович Дудин759Полевской 4:25:42 65 1954 г. СКАЗ СТЗ
72Олег Жужгов747Екатеринбург 4:26:57 66 1969 г.
73Игорь Панов749Алапаевск 4:27:40 67 1967 г.
74Андрей Соломенин717Челябинск 4:28:16 68 1967 г. ЧТЗ- УРАЛТ
75  КЛБМатчЕкатерина Чупина27Екатеринбург 4:30:47 7 1987 г. Урал-100
76Владимир Субботин753Магнитогорск 4:34:21 69 1975 г. Альпклуб М
77Андрей Родинский750Екатеринбург 4:37:36 70 1980 г.
78  КЛБМатчВиктор Хаючи775Тюмень 4:39:23 71 1960 г. Ювента-2
79Владислав Маркелов765Магнитогорск 4:40:00 72 1993 г.
80  Сергей Комельков756Челябинск 4:40:54 73 1959 г. Урал-100
81Дмитрий Карташев711Екатеринбург 4:44:17 74 1978 г.
82Александр Виниченко736Казахстан 4:44:28 75 1956 г. Кустанай
83  КЛБМатчВладимир Кузнецов773Златоуст 4:47:23 76 1953 г. БИМ- Москв
84  КЛБМатч  Александр Шадрин761Нижняя Салда 4:48:35 77 1966 г. Урал-100
85Александр Воробьев755Златоуст 4:53:17 78 1976 г.
86Александр Кириллов718Озерск 4:59:32 79 1945 г. Гранит
87Наталья Бурлакова207Копейск 5:04:19 8 1952 г. МУП ППА
88Григорий Савельев766Магнитогорск 5:09:07 80 1983 г.
89  КЛБМатчЛюбовь Костенкова211Ижевск 5:27:10 9 1957 г. ИТАЛМАС
90  КЛБМатч  Игорь Николаев762Ижевск 5:40:12 81 1948 г. ИТАЛМАС
91Максим Воронин716Екатеринбург 5:54:31 82 1989 г.
92  КЛБМатчГалина Копылова212Ижевск 7:03:25 10 1940 г. ИТАЛМАС
Никита Бабиков734Екатеринбург DNF 1992 г.
Мария Богданова203Екатеринбург DNF 1984 г.
Николай Буженинов739Кунгур DNF 1961 г.
Юрий Вяткин22Красноуфимск DNF 1988 г. Урал-100
Закир Колбаев721Тобольск DNF 1965 г. Ювента
Виктория Крашенинникова204Красноуфимск DNF 1996 г. ДЮСШ
Игорь Курилов767Екатеринбург DNF 1969 г.
Александр Пасынков758Снежинск DNF 1989 г.
Всего записей: 106. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: