№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы |
---|
2023 год
|
---|
1 | 25.11 | Полумарафон «Огни Дербента» | Республика Дагестан, Дербент | 21 км | 1:48:05
| 1,054 | 0,105 |
2 | 12.11 | XIV Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:38:05,9
| 1,851 | 0,105 |
3 | 05.11 | Соревнования по трейлраннингу «Archeda Desert Adventure» | Волгоградская область, Фролово | 50 км | 6:52:06
| 0,063 | 0,250 |
4 | 15.10 | Тюменский Осенний полумарафон «Ты Атлет» | Тюмень | полумарафон | 1:37:43
| 1,889 | 0,105 |
5 | 07.10 | XIX Осенний марафон «Путь к роднику» | Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник | марафон | 3:48:14
| 1,016 | 0,211 |
6 | 12.09 | Многодневный трейловый забег «Большая Катунская Тропа» | Республика Алтай, Усть-Коксинский район, с. Тюнгур | 35 км | 5:02:04
| 0,028 | 0,175 |
7 | 12.09 | Многодневный трейловый забег «Большая Катунская Тропа» | Республика Алтай, Усть-Коксинский район, с. Тюнгур | 30 км | 4:42:27
| 0,010 | 0,150 |
8 | 12.09 | Многодневный трейловый забег «Большая Катунская Тропа» | Республика Алтай, Усть-Коксинский район, с. Тюнгур | 40 км | 5:24:33
| 0,053 | 0,200 |
9 | 12.09 | Многодневный трейловый забег «Большая Катунская Тропа» | Республика Алтай, Усть-Коксинский район, с. Тюнгур | 59 км | 10:00:34
| 0,013 | 0,295 |
10 | 12.09 | Многодневный трейловый забег «Большая Катунская Тропа» | Республика Алтай, Усть-Коксинский район, с. Тюнгур | 52 км | 9:27:27
| 0,004 | 0,260 |
11 | 12.08 | Курганский полумарафон, посвящённый международному Дню физкультурника | Курган | полумарафон | 1:44:48
| 1,294 | 0,105 |
12 | 05.08 | XXXIII Сибирский международный марафон | Омск | марафон | 4:47:05
| 0,226 | 0,211 |
13 | 12.06 | 4-й Бисертский марафон | Свердловская область, Бисерть | марафон | 3:59:59,6
| 0,752 | 0,211 |
14 | 30.04 | Благотворительный ультрамарафон «Мир! Трейл! Май!» | Оренбургская область, Кувандык | 100 км | 17:21:33
| 0,053 | 0,500 |
15 | 09.04 | XVI Томский Космический марафон | Томск | марафон | 3:42:19
| 1,183 | 0,211 |
16 | 18.02 | 26-й Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. Дутова | Екатеринбург | марафон | 3:49:18,2
| 0,989 | 0,211 |
17 | 29.01 | 54-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 79-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон (факт.: 41700 м) | 4:24:42
| 0,367 | 0,209 |
18 | 07.01 | SIM Рождественский полумарафон | Омск | полумарафон | 1:50:21
| 0,962 | 0,105 |
2022 год
|
---|
1 | 11.12 | Забег «36.6» | Тюмень | 36600 м | 4:48:47
| 0,060 | 0,183 |
2 | 03.12 | Зимний полумарафон «Европа-Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:41:56
| 1,456 | 0,105 |
3 | 08.10 | Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») | Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник | марафон | 3:59:42
| 0,723 | 0,211 |
4 | 13.09 | Многодневный трейловый забег «Большая Катунская Тропа» | Республика Алтай, Усть-Коксинский район, с. Тюнгур | 40 км | 5:28:45
| 0,044 | 0,200 |
5 | 30.07 | MMK Wild Trail | Республика Башкортостан, Белорецкий район, с. Абзаково | 64 км | 10:44:07
| 0,016 | 0,320 |
6 | 24.07 | Забег по пересеченной местности «По следам медведя» | Ханты-Мансийск | 21 км | 2:19:06
| 0,190 | 0,105 |
7 | 23.07 | TOBOL NIGHT RUN | Тюменская область, Тобольск | 10 км | 0:50:33
| 0,933 | 0,050 |
8 | 18.06 | Арктический марафон | Республика Коми, Воркута | марафон | 4:02:17
| 0,677 | 0,211 |
9 | 12.06 | Линейный горный Ультрамарафон «Таганай – Тургояк» | Златоуст – Челябинская область, Миасс | 63 км | 10:06:39
| 0,024 | 0,315 |
10 | 08.05 | Линейный ультрамарафон «Ural Ultra-trail» | Свердловская область, Нейво-Рудянка | 100 км | 16:03:56
| 0,096 | 0,500 |
11 | 20.03 | Snow Taganay Trail | Челябинская область, Златоуст | 30 км | 2:55:16
| 0,523 | 0,150 |
12 | 08.03 | Трейл «3Вершины» | Красноярск | 9800 м | 2:07:22
| 0,000 | 0,049 |
13 | 05.03 | Krasnoyarsk Winter Trail Fest | Красноярск | 45900 м | 5:45:40
| 0,109 | 0,230 |
14 | 20.02 | 25-й Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. Дутова | Екатеринбург | марафон | 3:56:43,4
| 0,781 | 0,211 |
2020/21 год
|
---|
1 | 11.12.2021 | Зимний Trail «Шарташская снежинка» | Екатеринбург | 15 км | 1:26:27
| 0,214 | 0,075 |
2 | 17.10.2021 | 6-часовой забег «Наедине с собой» | Тюмень | 6 часов | 55814 м
| 0,755 | 0,279 |
3 | 09.10.2021 | Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») | Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник | марафон | 3:42:09
| 1,583 | 0,211 |
4 | 25.09.2021 | 15-й горный сверхмарафон на вершину Большой Иремель (1582 м) | Республика Башкортостан, Николаевка | 46 км | 5:24:45
| 0,319 | 0,230 |
5 | 19.09.2021 | VII горный трейловый полумарафон «5Вершин» | Екатеринбург | 21 км | 2:24:00
| 0,054 | 0,105 |
6 | 05.09.2021 | Ultra Trail «Solorace» | Омская область, Москаленский район, д. Гвоздёвка | 70 км | 7:51:18
| 0,944 | 0,350 |
7 | 06.08.2021 | Skyrunfest | Красноярский край, Природный парк «Ергаки» | 39800 м | 12:45:03
| 0,500 | 0,199 |
8 | 06.08.2021 | Skyrunfest | Красноярский край, Природный парк «Ергаки» | 20400 м | 4:37:46
| 0,000 | 0,102 |
9 | 06.08.2021 | Skyrunfest | Красноярский край, Природный парк «Ергаки» | 15420 м | 4:05:37
| 0,000 | 0,077 |
10 | 26.06.2021 | Altai Ultra-Trail | Республика Алтай, Усть-Коксинский район, с. Тюнгур | 75 км | 21:57:07
| 0,000 | 0,375 |
11 | 10.05.2021 | Линейный ультрамарафон «Ural Ultra-trail» | Свердловская область, Нейво-Рудянка | 99600 м | 16:04:19
| 2,225 | 0,498 |
12 | 14.03.2021 | Snow Taganay Trail | Челябинская область, Златоуст | 56 км | 8:23:11
| 0,085 | 0,280 |
13 | 14.02.2021 | Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. Дутова | Екатеринбург | марафон | 4:01:57
| 1,000 | 0,211 |
14 | 07.02.2021 | Winter Ice Trail — 1 этап трейл-забегов «Пять вершин» | Екатеринбург | 11100 м | 1:20:41
| 0,020 | 0,056 |
15 | 31.01.2021 | 52-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 77-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 4:10:30
| 0,820 | 0,211 |
16 | 27.09.2020 | Тобольский полумарафон | Тюменская область, Тобольск | полумарафон | 1:51:19
| 0,486 | 0,105 |
17 | 15.02.2020 | Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. Дутова | Екатеринбург | марафон | 3:45:47
| 1,394 | 0,211 |
18 | 26.01.2020 | 51-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 76-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 3:58:44
| 1,030 | 0,211 |
19 | 07.01.2020 | SIM XXIX Рождественский полумарафон | Омск | полумарафон | 1:41:27
| 0,951 | 0,105 |
2019 год
|
---|
1 | 01.12 | XХ Зеленоградский зимний «БиМ»-марафон, посвящённый 78-й годовщине начала контрнаступления советских войск под Москвой | г. Москва, Зеленоград | марафон | 3:40:09
| 1,529 | 0,211 |
2 | 19.10 | Кроссовый пробег «Уктусские горы» | Екатеринбург | 22 км | 1:54:05
| 0,548 | 0,110 |
3 | 12.10 | Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») | Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник | марафон | 3:45:46,93
| 1,338 | 0,211 |
4 | 22.09 | XIV Челябинский марафон | Челябинск | марафон | 3:32:23,3
| 1,835 | 0,211 |
5 | 15.09 | Магнитогорский полумарафон «Азия-Европа». 54-й пробег памяти Б. П. Нагибина | Челябинская область, Магнитогорск | полумарафон | 1:32:55
| 1,617 | 0,105 |
6 | 24.08 | Горный марафон «Забег за облака» | Челябинская область, Златоуст | марафон (факт.: 42100 м) | 6:17:36
| 0,035 | 0,210 |
7 | 03.08 | XXX Сибирский международный марафон | Омск | марафон | 3:46:33
| 1,314 | 0,211 |
8 | 28.07 | Кроссовый забег «Затюменский» | Тюмень | 15 км | 1:09:19
| 1,010 | 0,075 |
9 | 20.07 | Тюменский полумарафон «Стальной характер» | Тюмень | полумарафон | 1:48:46
| 0,546 | 0,105 |
10 | 13.07 | Пробег Посвященный 140-летия Павла Бажова «Тропы Бажова» | Свердловская область, Сысерть | 48 км | 6:04:57
| 0,184 | 0,240 |
11 | 28.06 | Altai Ultra-Trail | Республика Алтай, Усть-Коксинский район, с. Тюнгур | 70800 м | 17:24:04
| 1,501 | 0,354 |
12 | 23.06 | Трейловый забег «Озерный край» | Челябинская область, Каслинский район, пос. Аракуль | 22700 м | 2:37:54,4
| 0,000 | 0,114 |
13 | 09.06 | Линейный горный Ультрамарафон «Таганай – Тургояк» | Златоуст – Челябинская область, Миасс | 63 км | 10:44:37
| 1,036 | 0,315 |
14 | 02.06 | Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ | Свердловская область, Полевской | 20 км | 1:39:04
| 0,717 | 0,100 |
15 | 01.06 | Парижский марафон | Челябинская область, Нагайбакский район, с. Париж | марафон | 4:07:41,82
| 0,798 | 0,211 |
16 | 05.05 | Казанский марафон | Казань | марафон | 3:49:45
| 1,219 | 0,211 |
17 | 28.04 | Волгоградский международный марафон «Победа» | Волгоград | марафон | 3:46:21
| 1,321 | 0,211 |
18 | 20.04 | Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону | Свердловская область, Туринская Слобода | марафон | 3:44:26
| 1,382 | 0,211 |
19 | 06.04 | Полумарафон «Гонец весны» | Екатеринбург | полумарафон (факт.: 20300 м) | 1:35:40
| 1,019 | 0,102 |
20 | 30.03 | Ирәмәл ярыш — Забег на Большой Иремель | Уфа | 28 км | 3:45:58
| 0,527 | 0,140 |
21 | 17.03 | Зимний трейл «Сор Кут» | Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургут | 20 км | 2:25:30
| 0,025 | 0,100 |
22 | 16.02 | Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. Дутова | Екатеринбург | марафон | 4:15:01
| 0,672 | 0,211 |
23 | 12.01 | Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы | Екатеринбург | полумарафон | 1:46:27,27
| 0,639 | 0,105 |
24 | 07.01 | SIM XXVI Рождественский полумарафон | Омск | полумарафон | 1:42:22
| 0,847 | 0,105 |
2018 год
|
---|
1 | 15.12 | Экстремальный пробег «Ледовый пробег», посвящённый дню рождения КЛБ «Ювента» | Тюмень | 21 км | 2:26:35
| 0,036 | 0,210 |
2 | 04.11 | VII марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо! | Тамбовская область, Мучкапский | марафон | 3:35:35
| 1,643 | 0,422 |
3 | 27.10 | Ультрамарафон «Не расстанусь с комсомолом», посвящённый 100-летию ВЛКСМ | Пермский край, Чердынь | 50 км | 4:15:23
| 2,015 | 0,500 |
4 | 10.10 | Crimea X Run
(многодневный забег)
| Балаклава – Республика Крым, Гурзуф | 173 км | 31:59:04
| 0,000 | 1,730 |
5 | 29.09 | 12-й горный сверхмарафон на вершину Большой Иремель (1582 м) | Республика Башкортостан, Николаевка | 45 км | 5:40:05
| 0,161 | 0,450 |
6 | 15.09 | IV Югорский полумарафон «Превзойди себя» | Ханты-Мансийск | полумарафон | 1:31:11,07
| 0,000 | 0,211 |
7 | 08.09 | Горный марафон «Malidak Race». Чемпионат Республики Башкортостан, Приволжского и Уральского федеральных округов по альпинизму (cкайраннинг-марафон) | Республика Башкортостан, Белорецк | 40 км | 6:10:01
| 0,022 | 0,400 |
8 | 19.08 | Фестиваль бега «Оленьи ручьи». Полумарафон. | Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуково | полумарафон (факт.: 20600 м) | 2:01:33
| 0,172 | 0,206 |
9 | 18.08 | Фестиваль бега «Оленьи ручьи». Марафон «Долина Аракаевских пещер» | Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуково | 44 км | 4:35:52
| 0,549 | 0,440 |
10 | 04.08 | XXIX Сибирский международный марафон | Омск | марафон | 3:16:39
| 2,576 | 0,422 |
11 | 29.07 | Кроссовый забег «Затюменский» | Тюмень | 15 км | 1:00:57
| 2,198 | 0,150 |
12 | 22.07 | 29-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 3:30:01
| 1,875 | 0,422 |
13 | 14.07 | Тюменский полумарафон «Стальной характер» | Тюмень | полумарафон | 1:32:53
| 1,550 | 0,211 |
14 | 30.06 | Боровский полумарафон | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | полумарафон | 1:30:23,1
| 1,840 | 0,211 |
15 | 23.06 | Миасский марафон «Бег чистой воды», посвящённый жемчужине Южного Урала озеру Тургояк | Челябинская область, Миасс | марафон (факт.: 42500 м) | 4:12:00
| 0,692 | 0,422 |
16 | 11.06 | Линейный горный Ультрамарафон «Таганай – Тургояк» | Златоуст – Челябинская область, Миасс | 57 км (факт.: 56700 м) | 8:18:29
| 0,084 | 0,567 |
17 | 26.05 | XX Сургутский марафон, открытый чемпионат и первенство округа по марафонскому бегу, посвящённый олимпийскому дню бега | Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургут | марафон | 3:13:57
| 2,746 | 0,422 |
18 | 20.05 | Казанский марафон | Казань | марафон | 3:19:18
| 2,419 | 0,422 |
19 | 30.04 | Открытый Чемпионат Екатеринбурга по горному бегу «Ural Mountain Race Uktus (UMRU)» | Екатеринбург | марафон | 5:22:14
| 0,131 | 0,422 |
20 | 21.04 | Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону | Свердловская область, Туринская Слобода | марафон | 3:13:32
| 2,774 | 0,422 |
21 | 07.04 | Полумарафон «Гонец весны» | Екатеринбург | полумарафон | 1:31:05
| 1,755 | 0,211 |
22 | 18.02 | Снежный марафон России имени В. А. Дутова | Екатеринбург | марафон | 3:20:50
| 2,332 | 0,422 |
23 | 03.02 | Трейловый забег «Озерный край» | Свердловская область, округ Верхняя Пышма, п.г.т. Исеть | 23 км | 2:22:32,19
| 0,138 | 0,230 |
24 | 13.01 | Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы | Екатеринбург | полумарафон | 1:30:30
| 1,827 | 0,211 |
25 | 07.01 | SIM XXVI Рождественский полумарафон | Омск | полумарафон (факт.: 20100 м) | 1:26:41
| 1,737 | 0,201 |
2017 год
|
---|
1 | 03.12 | Полумарафон, посвящённый дню рождения КЛБ «Ювента» | Тюмень | полумарафон | 1:28:50,1
| 1,970 | 0,211 |
2 | 14.10 | Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») | Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник | марафон | 3:16:24,7
| 2,520 | 0,422 |
3 | 08.10 | Казанский национальный полумарафон | Казань | полумарафон | 1:26:26,26
| 2,327 | 0,211 |
4 | 30.09 | 11-й горный сверхмарафон на вершину Большой Иремель (1582 м) | Республика Башкортостан, Николаевка | 45 км | 5:13:55
| 0,273 | 0,450 |
5 | 23.09 | II Ольхон Трейл Марафон | Иркутская область, Ольхонский район, п. Хужир | 50 км | 5:34:10
| 0,438 | 0,500 |
6 | 17.09 | Уфимский международный марафон | Уфа | марафон | 3:12:52
| 2,743 | 0,422 |
7 | 09.09 | Lahti Trail | Мурманская область, Кандалакша | 30 км | 3:45:45
| 0,057 | 0,300 |
8 | 20.08 | Фестиваль бега «Оленьи ручьи». Полумарафон. | Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуково | полумарафон (факт.: 20600 м) | 1:53:34
| 0,288 | 0,206 |
9 | 19.08 | Фестиваль бега «Оленьи ручьи». Марафон «Долина Аракаевских пещер» | Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуково | 44 км | 4:14:53
| 0,850 | 0,440 |
10 | 12.08 | Рябковский кроссовый полумарафон, посвящённый Дню физкультурника | Курган | полумарафон | 1:32:26
| 1,537 | 0,211 |
11 | 05.08 | XXVIII Сибирский международный марафон | Омск | марафон | 3:14:17
| 2,652 | 0,422 |
12 | 30.07 | Кроссовый забег «Затюменский» | Тюмень | 15 км | 1:01:30
| 2,001 | 0,150 |
13 | 29.07 | Легкоатлетический пробег «Зырянка-Кузнецовский-Зырянка», посвящённый памяти Героя СССР Николая Ивановича Кузнецова | Свердловская область, Талицкий район, д. Зырянка | полумарафон | 1:28:31
| 2,016 | 0,211 |
14 | 22.07 | Сингульский легкоатлетический пробег | Тюменская область, Ялуторовский район, с. Сингуль Татарский | 22 км | 1:41:14
| 1,158 | 0,220 |
15 | 09.07 | 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 3:13:47
| 2,684 | 0,422 |
16 | 25.06 | Миасский марафон «Бег Чистой воды», посвящённый жемчужине Южного Урала озеру Тургояк | Челябинская область, Миасс | марафон (факт.: 39800 м) | 3:30:58
| 1,212 | 0,398 |
17 | 17.06 | Музыкальный забег в посёлке Тундрино | Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургут | полумарафон | 1:30:14,8
| 1,788 | 0,211 |
18 | 04.06 | Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ | Свердловская область, Полевской | 20 км | 1:22:33
| 2,186 | 0,200 |
19 | 21.05 | Казанский марафон | Казань | марафон | 3:14:37,42
| 2,630 | 0,422 |
20 | 13.05 | Марафон, посвящённый 100-летию клинической больницы №3 | Тюмень | марафон (факт.: 41700 м) | 3:28:40
| 1,721 | 0,417 |
21 | 30.04 | Пробег «Андреевский», посвящённый 72-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | 15 км | 1:01:31,6
| 1,994 | 0,150 |
22 | 22.04 | Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону | Свердловская область, Туринская Слобода | марафон | 3:17:16
| 2,470 | 0,422 |
2016 год
|
---|
1 | 10.12 | XVII Сылвенский новогодний марафон | Пермский край, Сылва | марафон | 3:16:30
| 2,297 | 0,422 |
2 | 04.12 | Полумарафон, посвящённый дню рождения КЛБ «Ювента» | Тюмень | полумарафон | 1:36:50
| 1,055 | 0,211 |
3 | 05.11 | V марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо | Тамбовская область, Мучкапский | марафон | 3:09:34
| 2,720 | 0,422 |
4 | 02.10 | 25-й Экологический марафон «Самарская Лука» | Самарская область, Жигулевск | марафон | 3:11:36
| 2,588 | 0,422 |
5 | 11.09 | Уфимский Открытый Марафон | Уфа | марафон | 3:07:19
| 2,873 | 0,422 |
6 | 03.09 | Полумарафон «Медвежьи тропы», посвящённый Дню рождения Ревды | Свердловская область, Ревда | 24 км | 1:51:51
| 1,141 | 0,240 |
7 | 27.08 | Цветочный полумарафон — 8 этап Кубка Runtime | Екатеринбург | полумарафон | 1:31:05
| 1,578 | 0,211 |
8 | 07.08 | XXVII Сибирский международный марафон | Омск | марафон | 3:14:38
| 2,404 | 0,422 |
9 | 31.07 | Кроссовый забег «Затюменский» | Тюмень | 15 км | 1:02:04
| 1,773 | 0,150 |
10 | 09.07 | Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по полумарафону — Тобольский Пробег Мира | Тюменская область, Тобольск | полумарафон | 1:25:40,4
| 2,304 | 0,211 |
11 | 26.06 | Миасский марафон «Бег Чистой воды» | Челябинская область, Миасс | марафон | 3:19:40
| 2,127 | 0,422 |
12 | 11.06 | Полумарафон «Самотлорская ночь» | Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск | полумарафон | 1:26:53
| 2,118 | 0,211 |
13 | 05.06 | Международный фестиваль бега «Сказы Бажова». Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ | Свердловская область, Полевской | 20 км | 1:24:38
| 1,758 | 0,200 |
14 | 15.05 | Казанский марафон | Казань | марафон | 3:22:42,6
| 1,975 | 0,422 |
15 | 23.04 | Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону | Свердловская область, Туринская Слобода | марафон | 3:23:43
| 1,927 | 0,422 |
16 | 21.02 | Снежный марафон России имени В. А. Дутова | Екатеринбург | марафон | 3:23:42
| 1,928 | 0,422 |
17 | 07.01 | SIM XXV Рождественский полумарафон | Омск | полумарафон | 1:29:21,04
| 1,780 | 0,211 |
2015 год
|
---|
1 | 06.12 | Полумарафон, посвящённый дню рождения КЛБ «Ювента» | Тюмень | полумарафон | 1:35:06
| 1,139 | 0,211 |
2 | 14.11 | Полумарафон «Шарташ–2015» | Екатеринбург | полумарафон | 1:37:43
| 0,947 | 0,211 |
3 | 11.10 | 36-й Сормовский осенний пробег | Нижний Новгород | 20 км | 1:30:00
| 1,128 | 0,200 |
4 | 27.09 | Полумарафон «Ростов Великий» | Ярославская область, Ростов | полумарафон (факт.: 20800 м) | 1:30:45
| 1,400 | 0,208 |
5 | 14.02 | 18-й Зимний марафон памяти В. А. Дутова | Екатеринбург | марафон | 3:52:37
| 0,939 | 0,422 |
2014 год
|
---|
1 | 18.10 | X Осенний марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») — 1-й день — марафон | Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник | марафон | 3:35:50
| 1,413 | 0,422 |
2 | 12.10 | 35-й Сормовский осенний пробег | Нижний Новгород | 20 км | 1:22:14,1
| 1,950 | 0,200 |
3 | 28.09 | 38-й Космический марафон | Московская область, Королёв | марафон | 3:07:05
| 2,851 | 0,422 |
4 | 20.09 | II Романовский марафон – Открытое первенство Чердынского района по бегу | Пермский край, Чердынский район, п.г.т. Ныроб | марафон | 3:31:52
| 1,557 | 0,422 |
5 | 09.08 | 14-й Курганский марафон | Курган | марафон | 3:13:35
| 2,433 | 0,422 |
6 | 20.07 | 13-й марафон «Малый Китеж» | Нижегородская область, Городец | марафон | 3:11:50
| 2,539 | 0,422 |
7 | 13.07 | Открытый чемпионат Тюменской области по полумарафону 30-й Тобольский Пробег Мира | Тюменская область, Тобольск | полумарафон | 1:22:56
| 2,616 | 0,211 |
8 | 12.06 | Боровский полумарафон | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | полумарафон (факт.: 21 км) | 1:21:32,6
| 2,885 | 0,211 |
9 | 01.06 | 31-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ | Свердловская область, Полевской | 20 км | 1:26:21
| 1,434 | 0,200 |
10 | 25.05 | XVI Сургутский марафон, посвящённый памяти Сергея Ивановича Кириченко | Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургут | марафон | 2:54:35
| 3,869 | 0,422 |
11 | 11.05 | Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону | Свердловская область, Туринская Слобода | марафон | 3:24:46
| 1,852 | 0,422 |
12 | 16.03 | Кроссовый марафон «Бумеранг» | Омск | 42 км (факт.: 40800 м) | 3:14:52
| 1,927 | 0,408 |
13 | 15.02 | 17-й Зимний марафон памяти В. А. Дутова | Екатеринбург | марафон | 3:14:55
| 2,355 | 0,422 |
14 | 07.01 | XXIII Рождественский полумарафон | Омск | полумарафон | 1:23:07
| 2,582 | 0,211 |
2013 год
|
---|
1 | 19.10 | IX Осенний марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») | Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник | марафон | 3:03:15
| 3,131 | 0,422 |
2 | 13.10 | Соревнования в честь 11-летия мирового рекорда Олега Харитонова в беге на 100 миль | Свердловская область, Верхняя Пышма | 10 миль | 1:04:33
| 1,985 | 0,161 |
3 | 12.10 | Пробег на призы спортивного клуба «Маяк» | Свердловская область, Невьянск | 15 км | 0:58:59
| 2,212 | 0,150 |
4 | 29.09 | 37-й Космический марафон | Московская область, Королёв | марафон | 3:08:37
| 2,746 | 0,422 |
5 | 22.09 | XXIV Сибирский международный марафон | Омск | марафон | 3:01:44
| 3,249 | 0,422 |
6 | 01.09 | 33-й Пермский осенний марафон | Пермь | марафон | 2:56:01
| 3,736 | 0,422 |
7 | 10.08 | 13-й Курганский марафон | Курган | марафон | 2:58:07
| 3,549 | 0,422 |
8 | 27.07 | Полумарафон-гандикап клуба Урал-100 | Екатеринбург | полумарафон | 1:19:47
| 3,270 | 0,211 |
9 | 14.07 | Открытый чемпионат Тюменской области по полумарафону 29-й Тобольский Пробег Мира | Тюменская область, Тобольск | полумарафон | 1:19:52
| 3,251 | 0,211 |
10 | 08.06 | Боровский полумарафон | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | полумарафон (факт.: 21 км) | 1:17:23
| 3,877 | 0,211 |
11 | 02.06 | 30-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ | Свердловская область, Полевской | 20 км (факт.: 18800 м) | 1:14:37
| 2,371 | 0,188 |
12 | 26.05 | XV Сургутский марафон, посвященый памяти Сергея Ивановича Кириченко | Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургут | марафон | 3:02:20
| 3,202 | 0,422 |
13 | 28.04 | Пробег, посвящённый 68-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | 16500 м | 1:03:16
| 2,731 | 0,165 |
14 | 20.04 | Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону | Свердловская область, Туринская Слобода | марафон | 3:08:37
| 2,746 | 0,422 |
15 | 17.03 | Кроссовый марафон «Бумеранг» | Омск | марафон | 3:08:52
| 2,730 | 0,422 |
16 | 07.01 | XXII Рождественский полумарафон | Омск | полумарафон | 1:25:57
| 2,112 | 0,211 |
2012 год
|
---|
1 | 09.12 | Первый полумарафон, посвящённый дню рождения КЛБ «Ювента» | Тюмень | полумарафон (факт.: 21 км) | 1:28:22
| 1,780 | 0,000 |
2 | 20.10 | VIII Осенний марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») | Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник | марафон | 3:17:18
| 2,222 | 0,000 |
3 | 29.09 | 33-й осенний марафон памяти А. В. Носухина, 2-й Железногорский Фестиваль бега | Красноярский край, Железногорск | марафон | 3:11:11
| 2,580 | 0,000 |
4 | 09.09 | ММММ | Москва | марафон | 3:14:25
| 2,384 | 0,000 |
5 | 12.08 | XXIII Сибирский международный марафон | Омск | марафон | 3:58:08
| 0,820 | 0,000 |
6 | 15.07 | Открытый чемпионат Тюменской области по полумарафону 28-й Тобольский Пробег Мира | Тюменская область, Тобольск | полумарафон | 1:48:24
| 0,430 | 0,000 |
7 | 27.05 | XIV Сургутский марафон и Сургутская верста | Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургут | марафон | 3:03:26
| 3,117 | 0,000 |
8 | 29.04 | XXIV Апрельский марафон клуба «Мир» | Москва | марафон | 3:06:03
| 2,924 | 0,000 |
9 | 18.02 | 15-й Зимний марафон памяти В. А. Дутова | Екатеринбург | марафон | 3:07:57
| 2,792 | 0,000 |
10 | 07.01 | XXI Рождественский полумарафон | Омск | полумарафон | 1:20:55
| 3,018 | 0,000 |
2011 год
|
---|
1 | 09.10 | II Марафон «Лосиный остров в Черноголовке» | Москва | марафон | 3:02:10
| 3,215 | 0,000 |
2 | 11.09 | 6-й Челябинский марафон | Челябинск | марафон | 2:50:42
| 4,253 | 0,000 |
3 | 28.08 | Горный марафон «Забег за облака» | Челябинская область, Златоуст | марафон (факт.: 42 км) | 4:31:52
| 0,360 | 0,000 |
4 | 06.08 | XXII Сибирский международный марафон | Омск | марафон | 2:52:52
| 4,034 | 0,000 |
5 | 17.07 | Открытый чемпионат Тюменской области по полумарафону 27-й Тобольский Пробег Мира | Тюменская область, Тобольск | полумарафон | 1:20:39
| 3,075 | 0,000 |
6 | 02.07 | 16-й горный марафон «Конжак» | Свердловская область, Краснотурьинск | марафон | 6:32:19
| 0,019 | 0,000 |
7 | 26.06 | 21-й Миасский марафон «Бег Чистой воды» | Челябинская область, Миасс | марафон | 2:52:31
| 4,069 | 0,000 |
8 | 22.05 | 13-й Сургутский марафон | Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургут | марафон | 2:55:28
| 3,786 | 0,000 |
9 | 24.04 | Пробег «Андреевский» , посвящённый Дню Победы | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | 20 км | 1:16:26
| 3,980 | 0,000 |
10 | 19.02 | 14-й Зимний марафон памяти В. А. Дутова | Екатеринбург | марафон | 3:17:04
| 2,235 | 0,000 |
11 | 07.01 | XX Рождественский полумарафон | Омск | полумарафон | 1:24:06
| 2,408 | 0,000 |
2010 год
|
---|
1 | 07.08 | XXI Сибирский международный марафон | Омск | марафон | 3:09:47
| 2,669 | 0,000 |
2 | 27.06 | 20-й Миасский марафон «Бег Чистой воды» | Челябинская область, Миасс | марафон | 3:05:07
| 2,991 | 0,000 |
3 | 23.05 | 12-й Сургутский марафон | Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургут | марафон | 3:04:02
| 3,072 | 0,000 |