Crimea X Run, 10–13 октября 2018

5.0, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: Балаклава

Контакты организаторов: ivan.petrov@smartaction.ru
+7 495 221 12 64 Иван Петров

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.




Новости

Увеличить

Один из лучших российских трейлов Crimea X Run ищет спонсоров. Мы очень надеемся, что эта уникальная гонка продолжит радовать бегонов потрясающей трассой и отлчной организацией, поэтому публикуем обращение организаторов:

"Друзья! Наверняка, очень многие из вас ждут новостей про 2018 год, и мы будем говорить честно и открыто о наших планах.

Мы хотим провести в 2018 году две гонки: OKA Trail (25 августа 2018) и Crimea X Run (10-13 октября 2018). Но на данный момент у нас так и не появился генеральный Партнер, который бы смог поддержать наш проект. Все прошедшие наши старты были реализованы собственными ресурсами (финансы, время, люди). Мы хотим проводить гонки на том уровне, к которому вы все привыкли — мы не хотим экономить на вас, наши дорогие участники. Именно поэтому мы берем паузу с целью поиска Партнера для наших проектов. 15 февраля 2018 г или ранее, в случае успеха в поиске партнера, года мы объявим окончательное решение о судьбе OKA Trail 2018 и Crimea X Run 2018.

Возможно, среди вас или ваших знакомых найдутся представители компаний, заинтересованных в сотрудничестве — мы открыты к диалогу и обсуждению деталей. Для связи по вопросам партнерства можно использовать электронную почту info@crimeaxrun.com.

Спасибо за ваши счастливые улыбки на дистанциях и финишах, за эмоции на сборах! Надеемся и дальше радовать и удивлять вас качественными и красивыми мероприятиями.

Ваша команда Run X Run."

Просмотров: 1441 /sxegreen/

Отчёты

Пока нет ни одного отчёта об этом забеге.

Фото и видео

Пока нет ни одной ссылки.



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.