ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

20.12.2017 23:51  Один из лучших российских трейлов Crimea X Run ищет спонсоровВ новом интерфейсе
Увеличить

Один из лучших российских трейлов Crimea X Run ищет спонсоров. Мы очень надеемся, что эта уникальная гонка продолжит радовать бегонов потрясающей трассой и отлчной организацией, поэтому публикуем обращение организаторов:

"Друзья! Наверняка, очень многие из вас ждут новостей про 2018 год, и мы будем говорить честно и открыто о наших планах.

Мы хотим провести в 2018 году две гонки: OKA Trail (25 августа 2018) и Crimea X Run (10-13 октября 2018). Но на данный момент у нас так и не появился генеральный Партнер, который бы смог поддержать наш проект. Все прошедшие наши старты были реализованы собственными ресурсами (финансы, время, люди). Мы хотим проводить гонки на том уровне, к которому вы все привыкли — мы не хотим экономить на вас, наши дорогие участники. Именно поэтому мы берем паузу с целью поиска Партнера для наших проектов. 15 февраля 2018 г или ранее, в случае успеха в поиске партнера, года мы объявим окончательное решение о судьбе OKA Trail 2018 и Crimea X Run 2018.

Возможно, среди вас или ваших знакомых найдутся представители компаний, заинтересованных в сотрудничестве — мы открыты к диалогу и обсуждению деталей. Для связи по вопросам партнерства можно использовать электронную почту info@crimeaxrun.com.

Спасибо за ваши счастливые улыбки на дистанциях и финишах, за эмоции на сборах! Надеемся и дальше радовать и удивлять вас качественными и красивыми мероприятиями.

Ваша команда Run X Run."


/sxegreen/
Протокол
Карточка пробега

Просмотров: 1442


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024