Crimea X Run, 10–13 октября 2018

Серия забегов: Crimea X Run

Республика Крым, Балаклава – Республика Крым, Гурзуф

10 октября 2018, 10:00 – 13 октября 2018

Тип забега: горный бег

5.0, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: Балаклава

Контакты организаторов: ivan.petrov@smartaction.ru
+7 495 221 12 64 Иван Петров

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 299. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Антон Головин101Заречный 3:10:05 1M
(1 из 179)
RRUNS
2Михаил Чегаровский202Санкт-Петербург 3:23:46 2M
(2 из 179)
Kuzmolovo Jukola Project
3Павел Роганов297Севастополь 3:27:36 3M
(3 из 179)
Геккон run
4Юрий Агафонцев166Санкт-Петербург 3:31:46 4M
(4 из 179)
5Владимир Корсаков114Курган 3:31:54 5MB
(1 из 37)
6Дмитрий Волков116Севастополь 3:36:28 6M
(5 из 179)
7Иван Бубнов304Смоленск 3:39:44 7M
(6 из 179)
Endurance club
8Геннадий Некрасов32Санкт-Петербург 3:43:03 8MB
(2 из 37)
Netcluba
9Александр Червяков151Красноярск 3:43:51 9M
(7 из 179)
Сойка
10Никита Колобов27Химки 3:45:06 10M
(8 из 179)
11Григорий Степанов57Москва 3:45:44 11M
(9 из 179)
Пожалуйста нарисуй мне барашка
12Илья Беляков262Калининград 3:46:10 12M
(10 из 179)
По Петрусу
13Константин Гаврилов303Волоколамск 3:47:37 13MB
(3 из 37)
Истина
14Алексей Александров192Москва 3:47:44 14M
(11 из 179)
ABST
15Sam Herreid122Fairbanks 3:49:50 15M
(12 из 179)
SWAP
16  Дмитрий Петровский61Тверь 3:50:06 16M
(13 из 179)
Тверь
17  Артём Стоноженко208Люберцы 3:52:07 17M
(14 из 179)
Вея
18Валентин Вергилюш127Ростов-на-Дону 3:52:21 18M
(15 из 179)
Mountain Race Team
19Ирина Рачинская157Москва 3:52:51 1Ж
(1 из 67)
Спорт-Марафон
20Антон Старшов271Москва 3:55:09 19M
(16 из 179)
ТК МГТУ
21Алексей Чернышев205Москва 3:56:41 20M
(17 из 179)
Ультрамарафонец
22Юрий Софронов94Пермь 3:56:55 21MB
(4 из 37)
ИНКОН
23Юрий Гречищев184Коломна 3:57:49 22M
(18 из 179)
ТК Ковчег
24Антон Ререкин214Сочи 3:58:31 23M
(19 из 179)
25Юрий Вишневский111Омск 3:58:56 24M
(20 из 179)
uniRenner
26Дмитрий Арминов139Красноярск 3:59:27 25MB
(5 из 37)
Сойка
27Сергей Асхаев3Москва 4:00:23 26M
(21 из 179)
Wild Family
28Александр Голубев42Калининград 4:00:40 27M
(22 из 179)
По Петрусу
29Василий Макушев39Новосибирск 4:00:59 28M
(23 из 179)
30Мария Романова194Москва 4:01:15 2Ж
(2 из 67)
31Сергей Николаев241Санкт-Петербург 4:01:16 29MB
(6 из 37)
32Сергей Калитин119Санкт-Петербург 4:03:06 30M
(24 из 179)
33  Григорий Сабиров210Заречье 4:03:55 31M
(25 из 179)
Running Expert
34Максим Кержнер125Санкт-Петербург 4:04:57 32M
(26 из 179)
35Алексей Трифонов288Выкса 4:05:28 33M
(27 из 179)
BLAGO RACE TEAM
36Игорь Бинас120Сочи 4:05:48 34MB
(7 из 37)
Sochi Skyrunning Team
37Алексей Покревский252Калуга 4:06:31 35M
(28 из 179)
Trail Running School
38Андрей Ханевский243Москва 4:06:55 36M
(29 из 179)
Vegan Runners Russia
39Елизавета Ершова117Москва 4:08:19 3Ж
(3 из 67)
SWAP
40Александр Шелопухо40Калининград 4:09:39 37M
(30 из 179)
По Петрусу
41Сергей Добролович180Химки 4:10:51 38M
(31 из 179)
42  Дмитрий Петров41Саратов 4:11:59 39M
(32 из 179)
42run.ru
43Иван Леонидов83Москва 4:12:09 40M
(33 из 179)
Небесныйтихоход
44Роман Венедиктов72Санкт-Петербург 4:12:39 41M
(34 из 179)
RRC Run Club
45Елена Аносова20Москва 4:12:40 4Ж
(4 из 67)
RocketScienze
46Сергей Беспалов308Санкт-Петербург 4:13:10 42M
(35 из 179)
47  Михаил Афанасенков104Одинцово 4:14:57 43MB
(8 из 37)
100km.ru
48Анастасия Ростовцева250Королёв 4:15:10 5Ж
(5 из 67)
RRC Run Club
49Евгений Забнин64Екатеринбург 4:15:29 44M
(36 из 179)
50Артём Кутянин77Нижний Новгород 4:16:30 45M
(37 из 179)
HomenkoTeam
51Светлана Сергеева320Ростов-на-Дону 4:16:39 6Ж
(6 из 67)
51Игорь Яковлев179Москва 4:16:39 46M
(38 из 179)
53Ксения Авдеева24Химки 4:17:18 7Ж
(7 из 67)
Wild FAMILY
54Александр Башарин5Москва 4:17:24 47M
(39 из 179)
Бегущий Человек
55Надежда Ермакова152Кстово 4:17:45 8Ж
(8 из 67)
Сойка
56Сергей Абрамов13Новосибирск 4:18:18 48M
(40 из 179)
ЯБегу
57Наталия Мамаева234Москва 4:18:40 9Ж
(9 из 67)
58  Дмитрий Финеев248Щёлково 4:20:00 49M
(41 из 179)
Rusin Team
59Валентин Фролов16Москва 4:20:32 50M
(42 из 179)
60Юрий Кириллов155Санкт-Петербург 4:20:58 51M
(43 из 179)
Trails and Tarmac
61Роман Карпенко321Симферополь 4:21:05 52M
(44 из 179)
ЦСКА
62Андрей Лехтин86Санкт-Петербург 4:22:24 53M
(45 из 179)
Vokueva Team
63Виталий Фольц196Новосибирск 4:22:41 54M
(46 из 179)
Tion.Runners
64Юрий Малыгин98Ивантеевка 4:23:37 55M
(47 из 179)
Mail.Ru Group
65Михаил Турновский19Москва 4:24:02 56M
(48 из 179)
66Юрий Лиманский289Бердск 4:24:22 57MB
(9 из 37)
ЯБЕГУ
67Алексей Гваськов14Зеленоград 4:24:49 58M
(49 из 179)
MyWay
68Дмитрий Желнов37Москва 4:25:20 59M
(50 из 179)
Openmint
69Андрей Мазаев110Севастополь 4:25:29 60M
(51 из 179)
70Алексей Поморцев301Екатеринбург 4:25:54 61M
(52 из 179)
71Дмитрий Дорощенко99Москва 4:26:19 62M
(53 из 179)
ЧЁТКИЕ ОЛЕНИ
72  КЛБМатч  Валерий Регэций156Москва 4:26:27 63M
(54 из 179)
Парсек
73Алексей Ермоленко174Москва 4:27:24 64M
(55 из 179)
VENTO
73Алексей Маликов175Москва 4:27:24 64M
(55 из 179)
VENTO
75Илья Яжбин97Санкт-Петербург 4:28:11 66M
(57 из 179)
Vokueva Team
76  Виталий Чибисов124Москва 4:28:57 67MB
(10 из 37)
БиМ
77Валерий Авзалетдинов264Мурманск 4:30:15 68M
(58 из 179)
TRS
78Александр Ильин33Одинцово 4:30:18 69MB
(11 из 37)
Gabel
79Иван Шалтыков225Москва 4:30:37 70M
(59 из 179)
ВсемБег
80Екатерина Ходкевич68Москва 4:32:07 10Ж
(10 из 67)
Wild Family
81Александр Куць48Ростов-на-Дону 4:33:15 71M
(60 из 179)
Ростов Дон Бегущий
82  Евгений Лебедев43Тюмень 4:33:24 72M
(61 из 179)
SibStar
83Ссылка на страницу в Strava    Светлана Ерохина187Новосибирск 4:33:29 11Ж
(11 из 67)
Runners
84Сергей Вербенко113Зеленоград 4:34:09 73M
(62 из 179)
85Георгий Клиценко147Красноярск 4:34:35 74M
(63 из 179)
Сойка
86Владимир Привалов2Москва 4:34:46 75M
(64 из 179)
87Сергей Победоносцев121Санкт-Петербург 4:35:04 76M
(65 из 179)
ПитерКросс
88Алексей Денисов265Санкт-Петербург 4:35:18 77M
(66 из 179)
Vokueva Team
89Екатерина Ковалева290Красноярск 4:35:24 12Ж
(12 из 67)
Сойка
90Андрей Маслинцев91Мытищи 4:35:26 78M
(67 из 179)
91Денис Ковальчук168Москва 4:35:30 79M
(68 из 179)
92Станислав Аксарин177Санкт-Петербург 4:36:03 80M
(69 из 179)
ИТМОнстры
93Алексей Новиков136Санкт-Петербург 4:36:16 81M
(70 из 179)
RRC Run Club
94Игорь Данилов203Новосибирск 4:36:24 82M
(71 из 179)
RunRawRave
95Виктория Келлер132Ростов-на-Дону 4:36:47 13Ж
(13 из 67)
Mountain Race Team
96Дмитрий Блинов232Щёлково 4:37:16 83M
(72 из 179)
97Антон Шевелев306Москва 4:38:50 84M
(73 из 179)
GoldFinch
98  Александр Элконин4Москва 4:40:02 85MB
(12 из 37)
Wild FAMILY
99Олег Абсалямов231Симферополь 4:40:18 86MB
(13 из 37)
100Артемий Базавов224Новочеркасск 4:40:27 87M
(74 из 179)
Trailrunning
Всего записей: 299. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: