Crimea X Run, 10–13 октября 2018

Серия забегов: Crimea X Run

Республика Крым, Балаклава – Республика Крым, Гурзуф

10 октября 2018, 10:00 – 13 октября 2018

Тип забега: горный бег

5.0, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: Балаклава

Контакты организаторов: ivan.petrov@smartaction.ru
+7 495 221 12 64 Иван Петров

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 275. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Антон Головин101Заречный 6:06:06 1M
(1 из 162)
RRUNS
2Юрий Агафонцев166Санкт-Петербург 6:26:17 2M
(2 из 162)
3Михаил Чегаровский202Санкт-Петербург 6:27:43 3M
(3 из 162)
Kuzmolovo Jukola Project
4Никита Колобов27Химки 6:30:13 4M
(4 из 162)
5Дмитрий Волков116Севастополь 6:32:45 5M
(5 из 162)
6Владимир Корсаков114Курган 6:32:50 6MB
(1 из 32)
7Иван Бубнов304Смоленск 6:34:20 7M
(6 из 162)
Endurance club
8Ирина Рачинская157Москва 6:41:44 1Ж
(1 из 55)
Спорт-Марафон
9Александр Червяков151Красноярск 6:46:40 8M
(7 из 162)
Сойка
10Юрий Софронов94Пермь 6:54:45 9MB
(2 из 32)
ИНКОН
11  Артём Стоноженко208Люберцы 6:58:18 10M
(8 из 162)
Вея
12Геннадий Некрасов32Санкт-Петербург 7:00:07 11MB
(3 из 32)
Netcluba
13Валентин Вергилюш127Ростов-на-Дону 7:00:12 12M
(9 из 162)
Mountain Race Team
14  Дмитрий Петровский61Тверь 7:00:28 13M
(10 из 162)
Тверь
15Алексей Покревский252Калуга 7:01:29 14M
(11 из 162)
Trail Running School
16Sam Herreid122Fairbanks 7:04:48 15M
(12 из 162)
SWAP
17Илья Беляков262Калининград 7:05:05 16M
(13 из 162)
По Петрусу
18Сергей Николаев241Санкт-Петербург 7:05:51 17MB
(4 из 32)
19Максим Кержнер125Санкт-Петербург 7:06:39 18M
(14 из 162)
20Юрий Гречищев184Коломна 7:07:45 19M
(15 из 162)
ТК Ковчег
21Василий Макушев39Новосибирск 7:13:01 20M
(16 из 162)
22Алексей Чернышев205Москва 7:20:14 21M
(17 из 162)
Ультрамарафонец
23Сергей Беспалов308Санкт-Петербург 7:21:28 22M
(18 из 162)
24Елена Аносова20Москва 7:21:54 2Ж
(2 из 55)
RocketScienze
24  Дмитрий Петров41Саратов 7:21:54 23M
(19 из 162)
42run.ru
26Григорий Степанов57Москва 7:21:55 24M
(20 из 162)
Пожалуйста нарисуй мне барашка
27Дмитрий Арминов139Красноярск 7:23:05 25MB
(5 из 32)
Сойка
28Игорь Бинас120Сочи 7:23:17 26MB
(6 из 32)
Sochi Skyrunning Team
29Надежда Ермакова152Кстово 7:24:59 3Ж
(3 из 55)
Сойка
30  Михаил Афанасенков104Одинцово 7:26:21 27MB
(7 из 32)
100km.ru
31Роман Карпенко321Симферополь 7:27:01 28M
(21 из 162)
ЦСКА
32Антон Старшов271Москва 7:30:32 29M
(22 из 162)
ТК МГТУ
33  Григорий Сабиров210Заречье 7:30:55 30M
(23 из 162)
Running Expert
34Елизавета Ершова117Москва 7:31:25 4Ж
(4 из 55)
SWAP
35Алексей Александров192Москва 7:31:59 31M
(24 из 162)
ABST
36Алексей Маликов175Москва 7:35:34 32M
(25 из 162)
VENTO
37Валерий Авзалетдинов264Мурманск 7:35:36 33M
(26 из 162)
TRS
38Сергей Асхаев3Москва 7:36:09 34M
(27 из 162)
Wild Family
39Константин Гаврилов303Волоколамск 7:37:57 35MB
(8 из 32)
Истина
40Антон Ререкин214Сочи 7:40:53 36M
(28 из 162)
41Евгений Забнин64Екатеринбург 7:42:45 37M
(29 из 162)
42Сергей Девятаев198Балашиха 7:44:59 38M
(30 из 162)
Trail Running School
42Наталия Мамаева234Москва 7:44:59 5Ж
(5 из 55)
44Ксения Авдеева24Химки 7:45:56 6Ж
(6 из 55)
Wild FAMILY
45Андрей Мазаев110Севастополь 7:46:39 39M
(31 из 162)
46Александр Галайдюк12Москва 7:47:23 40M
(32 из 162)
47Виктор Девятаев199Балашиха 7:48:43 41MB
(9 из 32)
Trail Running School
48Александр Голубев42Калининград 7:50:36 42M
(33 из 162)
По Петрусу
49Светлана Тетенкова257Красноярск 7:51:45 7Ж
(7 из 55)
Школа бега Сойка
50Михаил Голин23Павловский Посад 7:51:50 43M
(34 из 162)
PalPosadExtreamProTeam
51Алексей Ермоленко174Москва 7:52:15 44M
(35 из 162)
VENTO
52Светлана Сергеева320Ростов-на-Дону 7:53:24 8Ж
(8 из 55)
53Виктория Келлер132Ростов-на-Дону 7:53:48 9Ж
(9 из 55)
Mountain Race Team
54Василий Четвериков233Сочи 7:54:22 45M
(36 из 162)
Спортивный клуб Сочи
55Виталий Фольц196Новосибирск 7:55:13 46M
(37 из 162)
Tion.Runners
56Артемий Базавов224Новочеркасск 7:56:15 47M
(38 из 162)
Trailrunning
56Александр Якушев62Ростов-на-Дону 7:56:15 47M
(38 из 162)
Trail Running School
58Юрий Вишневский111Омск 8:03:45 49M
(40 из 162)
uniRenner
59Андрей Маслинцев91Мытищи 8:04:01 50M
(41 из 162)
60Роман Венедиктов72Санкт-Петербург 8:05:58 51M
(42 из 162)
RRC Run Club
61Георгий Клиценко147Красноярск 8:07:37 52M
(43 из 162)
Сойка
62Алексей Гваськов14Зеленоград 8:07:42 53M
(44 из 162)
MyWay
63Юрий Малыгин98Ивантеевка 8:07:57 54M
(45 из 162)
Mail.Ru Group
64Дмитрий Дорощенко99Москва 8:08:07 55M
(46 из 162)
ЧЁТКИЕ ОЛЕНИ
65Дмитрий Шейбак245Москва 8:09:14 56M
(47 из 162)
Sberbank Triathlon Team
66Ссылка на страницу в Strava    Светлана Ерохина187Новосибирск 8:12:05 10Ж
(10 из 55)
Runners
67  Дмитрий Финеев248Щёлково 8:12:30 57M
(48 из 162)
Rusin Team
68Алексей Поморцев301Екатеринбург 8:14:08 58M
(49 из 162)
69Иван Меньшиков154Марфино 8:14:35 59M
(50 из 162)
70Алексей Ткачев223Раменское 8:14:50 60M
(51 из 162)
PassTheWine running
71Егор Расторгуев100Ростов-на-Дону 8:16:00 61M
(52 из 162)
Trail Running School
72Андрей Ханевский243Москва 8:17:38 62M
(53 из 162)
Vegan Runners Russia
73Юрий Лиманский289Бердск 8:18:02 63MB
(10 из 32)
ЯБЕГУ
74Сергей Абрамов13Новосибирск 8:18:30 64M
(54 из 162)
ЯБегу
75Артём Кутянин77Нижний Новгород 8:18:53 65M
(55 из 162)
HomenkoTeam
76Михаил Ерохин188Новосибирск 8:20:23 66MB
(11 из 32)
Runners
77Игорь Яковлев179Москва 8:22:59 67M
(56 из 162)
78Сергей Смирнов66Подольск 8:23:52 68M
(57 из 162)
79Сергей Победоносцев121Санкт-Петербург 8:23:58 69M
(58 из 162)
ПитерКросс
80Игорь Данилов203Новосибирск 8:24:35 70M
(59 из 162)
RunRawRave
81Михаил Турновский19Москва 8:25:36 71M
(60 из 162)
82Иван Леонидов83Москва 8:25:55 72M
(61 из 162)
Небесныйтихоход
83Дмитрий Желнов37Москва 8:26:51 73M
(62 из 162)
Openmint
84Денис Ковальчук168Москва 8:27:12 74M
(63 из 162)
84Дмитрий Мамонтов161Фрязино 8:27:12 74M
(63 из 162)
Castorama Run
86  Антон Шульга266Щёлково 8:27:29 76M
(65 из 162)
Щелчки
87Александр Грушецкий247Станица Северская 8:27:31 77M
(66 из 162)
Пересвет
88Сергей Лавыгин145Красноярск 8:27:37 78M
(67 из 162)
Сойка
89  Александр Элконин4Москва 8:28:15 79MB
(12 из 32)
Wild FAMILY
90Софья Бейзель228Новосибирск 8:29:08 11Ж
(11 из 55)
Мамонты
91Михаил Бейзель51Новосибирск 8:29:09 80M
(68 из 162)
ЯБегу
91Светлана Иванющенко227Новосибирск 8:29:09 12Ж
(12 из 55)
Мамонты
93Валентин Фролов16Москва 8:31:53 81M
(69 из 162)
94Светлана Ежунова181Тверь 8:32:38 13Ж
(13 из 55)
Mipt-o-team
95Екатерина Ковалева290Красноярск 8:33:40 14Ж
(14 из 55)
Сойка
96  Валерий Регэций156Москва 8:34:53 82M
(70 из 162)
Парсек
97Станислав Аксарин177Санкт-Петербург 8:36:03 83M
(71 из 162)
ИТМОнстры
98Кристина Шишкарева85Одинцово 8:36:44 15Ж
(15 из 55)
99Сергей Терентьев7Москва 8:37:00 84M
(72 из 162)
ОБГ Царицыно
100Дмитрий Кулинченко293Москва 8:39:16 85MB
(13 из 32)
Федоскино
Всего записей: 275. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: