Crimea X Run, 10–13 октября 2018

Серия забегов: Crimea X Run

Республика Крым, Балаклава – Республика Крым, Гурзуф

10 октября 2018, 10:00 – 13 октября 2018

Тип забега: горный бег

Место старта: Балаклава

Контакты организаторов: ivan.petrov@smartaction.ru
+7 495 221 12 64 Иван Петров

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 227. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Антон Головин101Заречный 20:24:47 1M
(1 из 151)
RRUNS
2Михаил Чегаровский202Санкт-Петербург 20:44:00 2M
(2 из 151)
Kuzmolovo Jukola Project
3Юрий Агафонцев166Санкт-Петербург 21:44:47 3M
(3 из 151)
4Владимир Корсаков114Курган 22:01:12 4MB
(1 из 30)
5Никита Колобов27Химки 22:14:30 5M
(4 из 151)
6Ирина Рачинская157Москва 22:18:31 1Ж
(1 из 43)
Спорт-Марафон
7Александр Червяков151Красноярск 22:34:38 6M
(5 из 151)
Сойка
8  КЛБМатч  Иван Бубнов304Смоленск 22:36:56 7M
(6 из 151)
Endurance club
9Юрий Софронов94Пермь 22:42:36 8MB
(2 из 30)
ИНКОН
10Sam Herreid122Fairbanks 23:13:55 9M
(7 из 151)
SWAP
11Алексей Покревский252Калуга 23:22:30 10M
(8 из 151)
Trail Running School
12  КЛБМатч  Артём Стоноженко208Люберцы 23:23:18 11M
(9 из 151)
Вея
13Илья Беляков262Калининград 23:29:18 12M
(10 из 151)
По Петрусу
14Геннадий Некрасов32Санкт-Петербург 23:30:49 13MB
(3 из 30)
Netcluba
15Дмитрий Волков116Севастополь 23:40:21 14M
(11 из 151)
16Григорий Степанов57Москва 23:56:52 15M
(12 из 151)
Пожалуйста нарисуй мне барашка
17Василий Макушев39Новосибирск 24:10:55 16M
(13 из 151)
18Максим Кержнер125Санкт-Петербург 24:11:34 17M
(14 из 151)
19  КЛБМатчСергей Николаев241Санкт-Петербург 24:16:15 18MB
(4 из 30)
20  КЛБМатч  Дмитрий Петровский61Тверь 24:17:55 19M
(15 из 151)
Тверь
21Антон Ререкин214Сочи 24:21:05 20M
(16 из 151)
22Алексей Чернышев205Москва 24:21:10 21M
(17 из 151)
Ультрамарафонец
23Юрий Гречищев184Коломна 24:22:58 22M
(18 из 151)
ТК Ковчег
24Сергей Беспалов308Санкт-Петербург 24:40:23 23M
(19 из 151)
25  Дмитрий Петров41Саратов 24:52:07 24M
(20 из 151)
42run.ru
26Роман Карпенко321Симферополь 25:05:14 25M
(21 из 151)
ЦСКА
27Алексей Маликов175Москва 25:11:55 26M
(22 из 151)
VENTO
28Сергей Асхаев3Москва 25:20:46 27M
(23 из 151)
Wild Family
29Елизавета Ершова117Москва 25:22:31 2Ж
(2 из 43)
SWAP
30  Григорий Сабиров210Заречье 25:24:35 28M
(24 из 151)
Running Expert
31Константин Гаврилов303Волоколамск 25:29:52 29MB
(5 из 30)
Истина
32Евгений Забнин64Екатеринбург 25:30:20 30M
(25 из 151)
33Елена Аносова20Москва 25:31:37 3Ж
(3 из 43)
RocketScienze
34Наталия Мамаева234Москва 25:35:57 4Ж
(4 из 43)
35Андрей Мазаев110Севастополь 25:39:00 31M
(26 из 151)
36Юрий Вишневский111Омск 25:39:58 32M
(27 из 151)
uniRenner
37Игорь Бинас120Сочи 25:42:23 33MB
(6 из 30)
Sochi Skyrunning Team
38  КЛБМатчСветлана Сергеева320Ростов-на-Дону 25:52:59 5Ж
(5 из 43)
39Дмитрий Арминов139Красноярск 25:53:28 34MB
(7 из 30)
Сойка
40Алексей Ермоленко174Москва 25:54:44 35M
(28 из 151)
VENTO
41Сергей Абрамов13Новосибирск 26:03:43 36M
(29 из 151)
ЯБегу
42Ксения Авдеева24Химки 26:03:57 6Ж
(6 из 43)
Wild FAMILY
43Надежда Ермакова152Кстово 26:04:03 7Ж
(7 из 43)
Сойка
44Сергей Девятаев198Балашиха 26:05:31 37M
(30 из 151)
Trail Running School
45  Михаил Афанасенков104Одинцово 26:12:47 38MB
(8 из 30)
100km.ru
46Александр Голубев42Калининград 26:17:35 39M
(31 из 151)
По Петрусу
47Алексей Александров192Москва 26:26:49 40M
(32 из 151)
ABST
48Виктор Девятаев199Балашиха 26:29:45 41MB
(9 из 30)
Trail Running School
49Валерий Авзалетдинов264Мурманск 26:35:21 42M
(33 из 151)
TRS
50Андрей Ханевский243Москва 26:35:23 43M
(34 из 151)
Vegan Runners Russia
51Виктория Келлер132Ростов-на-Дону 26:37:54 8Ж
(8 из 43)
Mountain Race Team
52Дмитрий Дорощенко99Москва 26:42:12 44M
(35 из 151)
ЧЁТКИЕ ОЛЕНИ
53Александр Галайдюк12Москва 26:42:26 45M
(36 из 151)
54Александр Якушев62Ростов-на-Дону 26:48:14 46M
(37 из 151)
Trail Running School
55Виталий Фольц196Новосибирск 26:56:37 47M
(38 из 151)
Tion.Runners
56Юрий Лиманский289Бердск 26:58:23 48MB
(10 из 30)
ЯБЕГУ
57Игорь Яковлев179Москва 27:05:01 49M
(39 из 151)
58  Дмитрий Финеев248Щёлково 27:11:03 50M
(40 из 151)
Rusin Team
59Георгий Клиценко147Красноярск 27:12:54 51M
(41 из 151)
Сойка
60Иван Шалтыков225Москва 27:17:49 52M
(42 из 151)
ВсемБег
61Мария Романова194Москва 27:19:45 9Ж
(9 из 43)
62Михаил Голин23Павловский Посад 27:21:15 53M
(43 из 151)
PalPosadExtreamProTeam
63Алексей Гваськов14Зеленоград 27:21:27 54M
(44 из 151)
MyWay
64Валентин Фролов16Москва 27:22:09 55M
(45 из 151)
65Светлана Тетенкова257Красноярск 27:23:31 10Ж
(10 из 43)
Школа бега Сойка
66Михаил Турновский19Москва 27:28:11 56M
(46 из 151)
67Юрий Малыгин98Ивантеевка 27:30:37 57M
(47 из 151)
Mail.Ru Group
68Роман Венедиктов72Санкт-Петербург 27:33:45 58M
(48 из 151)
RRC Run Club
69Сергей Победоносцев121Санкт-Петербург 27:35:23 59M
(49 из 151)
ПитерКросс
70Алексей Поморцев301Екатеринбург 27:37:41 60M
(50 из 151)
71Андрей Маслинцев91Мытищи 27:47:18 61M
(51 из 151)
72Ссылка на страницу в Strava    Светлана Ерохина187Новосибирск 27:51:28 11Ж
(11 из 43)
Runners
73Андрей Лехтин86Санкт-Петербург 27:52:47 62M
(52 из 151)
Vokueva Team
74Дмитрий Шейбак245Москва 27:56:40 63M
(53 из 151)
Sberbank Triathlon Team
75Иван Леонидов83Москва 27:59:28 64M
(54 из 151)
Небесныйтихоход
76Сергей Смирнов66Подольск 28:04:36 65M
(55 из 151)
77Юрий Кириллов155Санкт-Петербург 28:14:49 66M
(56 из 151)
Trails and Tarmac
78Александр Шелопухо40Калининград 28:14:53 67M
(57 из 151)
По Петрусу
79Алексей Денисов265Санкт-Петербург 28:15:53 68M
(58 из 151)
Vokueva Team
80Игорь Данилов203Новосибирск 28:22:02 69M
(59 из 151)
RunRawRave
81Дмитрий Желнов37Москва 28:24:06 70M
(60 из 151)
Openmint
82Иван Меньшиков154Марфино 28:25:13 71M
(61 из 151)
83Александр Башарин5Москва 28:25:56 72M
(62 из 151)
Бегущий Человек
84Михаил Бейзель51Новосибирск 28:34:17 73M
(63 из 151)
ЯБегу
84Софья Бейзель228Новосибирск 28:34:17 12Ж
(12 из 43)
Мамонты
86Светлана Иванющенко227Новосибирск 28:34:18 13Ж
(13 из 43)
Мамонты
87Сергей Лавыгин145Красноярск 28:35:05 74M
(64 из 151)
Сойка
88Дмитрий Мамонтов161Фрязино 28:37:08 75M
(65 из 151)
Castorama Run
89  Александр Элконин4Москва 28:40:29 76MB
(11 из 30)
Wild FAMILY
90Алексей Ткачев223Раменское 28:42:56 77M
(66 из 151)
PassTheWine running
91Сергей Добролович180Химки 28:43:14 78M
(67 из 151)
92  Антон Шульга266Щёлково 28:43:17 79M
(68 из 151)
Щелчки
93Василий Четвериков233Сочи 28:46:15 80M
(69 из 151)
Спортивный клуб Сочи
94Светлана Ежунова181Тверь 28:52:11 14Ж
(14 из 43)
Mipt-o-team
95Антон Шевелев306Москва 28:53:42 81M
(70 из 151)
GoldFinch
96Александр Мядзель1Москва 28:53:57 82M
(71 из 151)
Wild FAMILY
97  КЛБМатч  Валерий Регэций156Москва 28:55:16 83M
(72 из 151)
Парсек
98  КЛБМатчДенис Ковальчук168Москва 29:00:40 84M
(73 из 151)
99Екатерина Ковалева290Красноярск 29:02:14 15Ж
(15 из 43)
Сойка
100  КЛБМатч  Константин Халдин74Снежинск 29:09:13 85M
(74 из 151)
Урал-100
Всего записей: 227. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: