Crimea X Run, 10–13 октября 2018

Серия забегов: Crimea X Run

Республика Крым, Балаклава – Республика Крым, Гурзуф

10 октября 2018, 10:00 – 13 октября 2018

Тип забега: горный бег

5.0, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: Балаклава

Контакты организаторов: ivan.petrov@smartaction.ru
+7 495 221 12 64 Иван Петров

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 296. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Антон Головин101Заречный 3:18:58 1M
(1 из 174)
RRUNS
2Михаил Чегаровский202Санкт-Петербург 3:37:21 2M
(2 из 174)
Kuzmolovo Jukola Project
3Александр Червяков151Красноярск 3:42:13 3M
(3 из 174)
Сойка
4Юрий Агафонцев166Санкт-Петербург 3:46:46 4M
(4 из 174)
5Владимир Корсаков114Курган 3:54:19 5MB
(1 из 37)
6Геннадий Некрасов32Санкт-Петербург 3:55:37 6MB
(2 из 37)
Netcluba
7Ирина Рачинская157Москва 3:55:49 1Ж
(1 из 64)
Спорт-Марафон
8Иван Бубнов304Смоленск 3:57:33 7M
(5 из 174)
Endurance club
9Валентин Вергилюш127Ростов-на-Дону 3:58:38 8M
(6 из 174)
Mountain Race Team
10Сергей Николаев241Санкт-Петербург 4:01:11 9MB
(3 из 37)
11Алексей Чернышев205Москва 4:02:06 10M
(7 из 174)
Ультрамарафонец
12Sam Herreid122Fairbanks 4:03:26 11M
(8 из 174)
SWAP
13  Артём Стоноженко208Люберцы 4:04:15 12M
(9 из 174)
Вея
14Алексей Александров192Москва 4:05:36 13M
(10 из 174)
ABST
15Юрий Софронов94Пермь 4:06:35 14MB
(4 из 37)
ИНКОН
16  Дмитрий Петровский61Тверь 4:06:54 15M
(11 из 174)
Тверь
17Дмитрий Арминов139Красноярск 4:07:16 16MB
(5 из 37)
Сойка
18Юрий Гречищев184Коломна 4:07:43 17M
(12 из 174)
ТК Ковчег
19Григорий Степанов57Москва 4:09:14 18M
(13 из 174)
Пожалуйста нарисуй мне барашка
20Никита Колобов27Химки 4:10:25 19M
(14 из 174)
21Дмитрий Волков116Севастополь 4:10:40 20M
(15 из 174)
22Василий Макушев39Новосибирск 4:12:18 21M
(16 из 174)
23Максим Кержнер125Санкт-Петербург 4:13:05 22M
(17 из 174)
24Павел Роганов297Севастополь 4:13:56 23M
(18 из 174)
Геккон run
25Алексей Покревский252Калуга 4:14:35 24M
(19 из 174)
Trail Running School
26Елизавета Ершова117Москва 4:15:05 2Ж
(2 из 64)
SWAP
27Константин Гаврилов303Волоколамск 4:15:18 25MB
(6 из 37)
Истина
28Илья Беляков262Калининград 4:15:51 26M
(20 из 174)
По Петрусу
29Елена Аносова20Москва 4:15:55 3Ж
(3 из 64)
RocketScienze
30Антон Ререкин214Сочи 4:19:00 27M
(21 из 174)
31  Дмитрий Петров41Саратов 4:21:05 28M
(22 из 174)
42run ru
32Светлана Сергеева320Ростов-на-Дону 4:21:41 4Ж
(4 из 64)
33Андрей Мазаев110Севастополь 4:22:40 29M
(23 из 174)
34Игорь Бинас120Сочи 4:23:15 30MB
(7 из 37)
Sochi Skyrunning Team
35Евгений Забнин64Екатеринбург 4:24:02 31M
(24 из 174)
36Андрей Ханевский243Москва 4:25:01 32M
(25 из 174)
Vegan Runners Russia
37Алексей Маликов175Москва 4:25:17 33M
(26 из 174)
VENTO
38Сергей Асхаев3Москва 4:25:19 34M
(27 из 174)
Wild Family
38  Григорий Сабиров210Заречье 4:25:19 34M
(27 из 174)
Running Expert
40Юрий Вишневский111Омск 4:26:40 36M
(29 из 174)
uniRenner
41Сергей Беспалов308Санкт-Петербург 4:26:50 37M
(30 из 174)
42Мария Романова194Москва 4:27:01 5Ж
(5 из 64)
43Иван Шалтыков225Москва 4:27:59 38M
(31 из 174)
ВсемБег
44Алексей Ермоленко174Москва 4:31:15 39M
(32 из 174)
VENTO
45Сергей Абрамов13Новосибирск 4:32:22 40M
(33 из 174)
ЯБегу
46  Михаил Афанасенков104Одинцово 4:32:23 41MB
(8 из 37)
100km ru
47Антон Старшов271Москва 4:33:06 42M
(34 из 174)
ТК МГТУ
48Надежда Ермакова152Кстово 4:33:12 6Ж
(6 из 64)
Сойка
49Валентин Фролов16Москва 4:33:44 43M
(35 из 174)
50Роман Карпенко321Симферополь 4:34:02 44M
(36 из 174)
ЦСКА
51Алексей Трифонов288Выкса 4:34:41 45M
(37 из 174)
BLAGO RACE TEAM
52Наталия Мамаева234Москва 4:35:32 7Ж
(7 из 64)
53Иван Леонидов83Москва 4:36:17 46M
(38 из 174)
Небесныйтихоход
54Валерий Авзалетдинов264Мурманск 4:37:21 47M
(39 из 174)
TRS
55Виктория Келлер132Ростов-на-Дону 4:37:29 8Ж
(8 из 64)
Mountain Race Team
56Юрий Малыгин98Ивантеевка 4:37:39 48M
(40 из 174)
Mail Ru Group
57Александр Галайдюк12Москва 4:37:46 49M
(41 из 174)
58Екатерина Ковалева290Красноярск 4:37:55 9Ж
(9 из 64)
Сойка
59Александр Мядзель1Москва 4:38:08 50M
(42 из 174)
Wild FAMILY
60Александр Голубев42Калининград 4:38:21 51M
(43 из 174)
По Петрусу
61Екатерина Ходкевич68Москва 4:38:58 10Ж
(10 из 64)
Wild Family
62Алексей Поморцев301Екатеринбург 4:39:04 52M
(44 из 174)
63Игорь Данилов203Новосибирск 4:41:00 53M
(45 из 174)
RunRawRave
64Игорь Яковлев179Москва 4:43:28 54M
(46 из 174)
65Дмитрий Дорощенко99Москва 4:43:53 55M
(47 из 174)
ЧЁТКИЕ ОЛЕНИ
66Михаил Турновский19Москва 4:44:00 56M
(48 из 174)
67Виталий Фольц196Новосибирск 4:44:23 57M
(49 из 174)
Tion Runners
68Василий Четвериков233Сочи 4:44:32 58M
(50 из 174)
Спортивный клуб Сочи
69Михаил Ерохин188Новосибирск 4:44:33 59MB
(9 из 37)
Runners
70Светлана Тетенкова257Красноярск 4:44:45 11Ж
(11 из 64)
Школа бега Сойка
71Сергей Смирнов66Подольск 4:45:00 60M
(51 из 174)
72Ксения Авдеева24Химки 4:45:47 12Ж
(12 из 64)
Wild FAMILY
73Юрий Лиманский289Бердск 4:46:15 61MB
(10 из 37)
ЯБЕГУ
74Роман Венедиктов72Санкт-Петербург 4:46:19 62M
(52 из 174)
RRC Run Club
75Андрей Маслинцев91Мытищи 4:46:22 63M
(53 из 174)
76Ссылка на страницу в Strava    Светлана Ерохина187Новосибирск 4:47:20 13Ж
(13 из 64)
Runners
77Георгий Клиценко147Красноярск 4:47:25 64M
(54 из 174)
Сойка
78Антон Шевелев306Москва 4:47:49 65M
(55 из 174)
GoldFinch
79Артемий Базавов224Новочеркасск 4:48:07 66M
(56 из 174)
Trailrunning
80  Александр Элконин4Москва 4:48:50 67MB
(11 из 37)
Wild FAMILY
81Сергей Калитин119Санкт-Петербург 4:49:31 68M
(57 из 174)
82Юрий Кириллов155Санкт-Петербург 4:49:37 69M
(58 из 174)
Trails and Tarmac
83Егор Расторгуев100Ростов-на-Дону 4:50:03 70M
(59 из 174)
Trail Running School
84Дмитрий Желнов37Москва 4:50:13 71M
(60 из 174)
Openmint
85Алексей Радаев294Ульяновск 4:50:18 72M
(61 из 174)
86Илья Яжбин97Санкт-Петербург 4:50:21 73M
(62 из 174)
Vokueva Team
87  Дмитрий Финеев248Щёлково 4:50:29 74M
(63 из 174)
Rusin Team
88Александр Ильин33Одинцово 4:50:47 75MB
(12 из 37)
Gabel
89Сергей Девятаев198Балашиха 4:51:02 76M
(64 из 174)
Trail Running School
89Сергей Добролович180Химки 4:51:02 76M
(64 из 174)
91Виктор Девятаев199Балашиха 4:51:05 78MB
(13 из 37)
Trail Running School
92Сергей Вербенко113Зеленоград 4:51:20 79M
(66 из 174)
93Михаил Голин23Павловский Посад 4:51:43 80M
(67 из 174)
PalPosadExtreamProTeam
94  Константин Халдин74Снежинск 4:52:19 81M
(68 из 174)
Урал-100
95  Валерий Регэций156Москва 4:52:48 82M
(69 из 174)
Парсек
96Дмитрий Шейбак245Москва 4:53:01 83M
(70 из 174)
Sberbank Triathlon Team
97  Виталий Чибисов124Москва 4:53:22 84MB
(14 из 37)
БиМ
98Алексей Денисов265Санкт-Петербург 4:53:39 85M
(71 из 174)
Vokueva Team
99Дмитрий Беляев70Красноармейск 4:54:23 86M
(72 из 174)
Running Heroes Russia
100Александр Евдокимов219Королёв 4:54:24 87MB
(15 из 37)
Всего записей: 296. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: