Crimea X Run, 10–13 октября 2018

Серия забегов: Crimea X Run

Республика Крым, Балаклава – Республика Крым, Гурзуф

10 октября 2018, 10:00 – 13 октября 2018

Тип забега: горный бег

5.0, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: Балаклава

Контакты организаторов: ivan.petrov@smartaction.ru
+7 495 221 12 64 Иван Петров

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 264. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Михаил Чегаровский202Санкт-Петербург 7:15:10 1M
(1 из 151)
Kuzmolovo Jukola Project
2Юрий Софронов94Пермь 7:44:21 2MB
(1 из 30)
ИНКОН
3Ирина Рачинская157Москва 7:48:07 1Ж
(1 из 43)
Спорт-Марафон
4Никита Колобов27Химки 7:48:46 3M
(2 из 151)
5Антон Головин101Заречный 7:49:38 4M
(3 из 151)
RRUNS
6Алексей Покревский252Калуга 7:59:55 5M
(4 из 151)
Trail Running School
7Юрий Агафонцев166Санкт-Петербург 7:59:58 6M
(5 из 151)
8Владимир Корсаков114Курган 8:02:09 7MB
(2 из 30)
9Sam Herreid122Fairbanks 8:15:51 8M
(6 из 151)
SWAP
10Александр Червяков151Красноярск 8:21:54 9M
(7 из 151)
Сойка
11Илья Беляков262Калининград 8:22:12 10M
(8 из 151)
По Петрусу
12Антон Ререкин214Сочи 8:22:41 11M
(9 из 151)
13Иван Бубнов304Смоленск 8:25:19 12M
(10 из 151)
Endurance club
14  Артём Стоноженко208Люберцы 8:28:38 13M
(11 из 151)
Вея
15Сергей Беспалов308Санкт-Петербург 8:38:55 14M
(12 из 151)
16Григорий Степанов57Москва 8:39:59 15M
(13 из 151)
Пожалуйста нарисуй мне барашка
17Дмитрий Волков116Севастополь 8:43:04 16M
(14 из 151)
18Роман Карпенко321Симферополь 8:43:06 17M
(15 из 151)
ЦСКА
19Алексей Маликов175Москва 8:43:40 18M
(16 из 151)
VENTO
20Василий Макушев39Новосибирск 8:44:37 19M
(17 из 151)
21Сергей Девятаев198Балашиха 8:45:20 20M
(18 из 151)
Trail Running School
22Максим Кержнер125Санкт-Петербург 8:46:53 21M
(19 из 151)
23Геннадий Некрасов32Санкт-Петербург 8:52:02 22MB
(3 из 30)
Netcluba
24Сергей Абрамов13Новосибирск 8:54:33 23M
(20 из 151)
ЯБегу
25Наталия Мамаева234Москва 8:56:46 2Ж
(2 из 43)
26  Дмитрий Петров41Саратов 8:57:09 24M
(21 из 151)
42run.ru
27Алексей Чернышев205Москва 9:02:09 25M
(22 из 151)
Ультрамарафонец
28Алексей Ермоленко174Москва 9:03:50 26M
(23 из 151)
VENTO
29Андрей Мазаев110Севастополь 9:04:12 27M
(24 из 151)
30Виктор Девятаев199Балашиха 9:05:47 28MB
(4 из 30)
Trail Running School
31Александр Якушев62Ростов-на-Дону 9:07:56 29M
(25 из 151)
Trail Running School
32Сергей Николаев241Санкт-Петербург 9:07:57 30MB
(5 из 30)
33Евгений Забнин64Екатеринбург 9:08:04 31M
(26 из 151)
34Юрий Гречищев184Коломна 9:09:41 32M
(27 из 151)
ТК Ковчег
35Юрий Вишневский111Омск 9:10:37 33M
(28 из 151)
uniRenner
36Ксения Авдеева24Химки 9:14:56 3Ж
(3 из 43)
Wild FAMILY
37Сергей Асхаев3Москва 9:18:55 34M
(29 из 151)
Wild Family
38  Дмитрий Петровский61Тверь 9:20:27 35M
(30 из 151)
Тверь
39Светлана Сергеева320Ростов-на-Дону 9:21:15 4Ж
(4 из 43)
40Сергей Победоносцев121Санкт-Петербург 9:21:17 36M
(31 из 151)
ПитерКросс
41Дмитрий Дорощенко99Москва 9:23:53 37M
(32 из 151)
ЧЁТКИЕ ОЛЕНИ
42  Григорий Сабиров210Заречье 9:24:26 38M
(33 из 151)
Running Expert
43Мария Романова194Москва 9:24:27 5Ж
(5 из 43)
44Александр Галайдюк12Москва 9:26:57 39M
(34 из 151)
45Елизавета Ершова117Москва 9:27:42 6Ж
(6 из 43)
SWAP
46Иван Шалтыков225Москва 9:29:40 40M
(35 из 151)
ВсемБег
47Юрий Лиманский289Бердск 9:29:44 41MB
(6 из 30)
ЯБЕГУ
48Виктория Келлер132Ростов-на-Дону 9:29:50 7Ж
(7 из 43)
Mountain Race Team
49Андрей Лехтин86Санкт-Петербург 9:32:47 42M
(36 из 151)
Vokueva Team
50Елена Аносова20Москва 9:41:08 8Ж
(8 из 43)
RocketScienze
51Игорь Яковлев179Москва 9:41:55 43M
(37 из 151)
52Георгий Клиценко147Красноярск 9:43:17 44M
(38 из 151)
Сойка
53Андрей Ханевский243Москва 9:45:49 45M
(39 из 151)
Vegan Runners Russia
54Михаил Голин23Павловский Посад 9:47:51 46M
(40 из 151)
PalPosadExtreamProTeam
55Александр Голубев42Калининград 9:47:58 47M
(41 из 151)
По Петрусу
55Александр Шелопухо40Калининград 9:47:58 47M
(41 из 151)
По Петрусу
57  Дмитрий Финеев248Щёлково 9:48:04 49M
(43 из 151)
Rusin Team
58Надежда Ермакова152Кстово 9:48:07 9Ж
(9 из 43)
Сойка
59Константин Гаврилов303Волоколамск 9:49:00 50MB
(7 из 30)
Истина
60Игорь Бинас120Сочи 9:50:03 51MB
(8 из 30)
Sochi Skyrunning Team
61Валерий Авзалетдинов264Мурманск 9:52:09 52M
(44 из 151)
TRS
62Алексей Гваськов14Зеленоград 9:52:50 53M
(45 из 151)
MyWay
63Виталий Фольц196Новосибирск 9:54:20 54M
(46 из 151)
Tion.Runners
64Михаил Турновский19Москва 9:54:33 55M
(47 из 151)
65Валентин Фролов16Москва 9:56:00 56M
(48 из 151)
66Михаил Бейзель51Новосибирск 9:56:15 57M
(49 из 151)
ЯБегу
67Софья Бейзель228Новосибирск 9:56:16 10Ж
(10 из 43)
Мамонты
67Светлана Иванющенко227Новосибирск 9:56:16 10Ж
(10 из 43)
Мамонты
69  Михаил Афанасенков104Одинцово 9:59:06 58MB
(9 из 30)
100km.ru
70Светлана Ежунова181Тверь 10:00:16 12Ж
(12 из 43)
Mipt-o-team
71Алексей Денисов265Санкт-Петербург 10:02:40 59M
(50 из 151)
Vokueva Team
72Сергей Лавыгин145Красноярск 10:06:05 60M
(51 из 151)
Сойка
72Светлана Тетенкова257Красноярск 10:06:05 13Ж
(13 из 43)
Школа бега Сойка
74Сергей Смирнов66Подольск 10:07:05 61M
(52 из 151)
75Дмитрий Шейбак245Москва 10:08:51 62M
(53 из 151)
Sberbank Triathlon Team
76Иван Меньшиков154Марфино 10:12:03 63M
(54 из 151)
77Дмитрий Мамонтов161Фрязино 10:17:34 64M
(55 из 151)
Castorama Run
78Юрий Кириллов155Санкт-Петербург 10:18:04 65M
(56 из 151)
Trails and Tarmac
79  Антон Шульга266Щёлково 10:18:17 66M
(57 из 151)
Щелчки
80Ссылка на страницу в Strava    Светлана Ерохина187Новосибирск 10:18:34 14Ж
(14 из 43)
Runners
81Алексей Поморцев301Екатеринбург 10:18:35 67M
(58 из 151)
82Александр Грушецкий247Станица Северская 10:19:42 68M
(59 из 151)
Пересвет
83Юрий Малыгин98Ивантеевка 10:21:24 69M
(60 из 151)
Mail.Ru Group
84Андрей Маслинцев91Мытищи 10:21:29 70M
(61 из 151)
85Дмитрий Арминов139Красноярск 10:23:40 71MB
(10 из 30)
Сойка
86Роман Венедиктов72Санкт-Петербург 10:28:49 72M
(62 из 151)
RRC Run Club
87Александр Башарин5Москва 10:29:14 73M
(63 из 151)
Бегущий Человек
88Варвара Журавлева163Санкт-Петербург 10:29:39 15Ж
(15 из 43)
Agafontcev Team
89Алексей Ткачев223Раменское 10:33:11 74M
(64 из 151)
PassTheWine running
90Владимир Привалов2Москва 10:36:55 75M
(65 из 151)
91Газар Газарьянц18Санкт-Петербург 10:37:38 76M
(66 из 151)
Forest Rush
92  Константин Халдин74Снежинск 10:38:14 77M
(67 из 151)
Урал-100
93Игорь Данилов203Новосибирск 10:40:03 78M
(68 из 151)
RunRawRave
94Дмитрий Желнов37Москва 10:41:42 79M
(69 из 151)
Openmint
95  Александр Элконин4Москва 10:43:22 80MB
(11 из 30)
Wild FAMILY
96Иван Леонидов83Москва 10:45:07 81M
(70 из 151)
Небесныйтихоход
97Антон Шевелев306Москва 10:47:32 82M
(71 из 151)
GoldFinch
98Дмитрий Пашкевич213Омск 10:48:44 83M
(72 из 151)
Тамтэк
99Петр Еремин148Москва 10:50:11 84M
(73 из 151)
Арт Механика
99Сергей Терентьев7Москва 10:50:11 84M
(73 из 151)
ОБГ Царицыно
Всего записей: 264. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: