4.8, число оценивших — 2 (подробнее)

Оценки, поставленные участниками на дистанции марафон:

4.6, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: площадь «Коммунаров» (ул. Октябрьская, 8)

Контакты организаторов: sltur_dussh@mail.ru
ФЛА Свердловской области, Администрация Слоботуринского района, тел. (343-61) 2-14-95, 8 912 035 09 55 - Кучков Сергей; ДЮСШ тел. (343-61) 2-10-74

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчАлексей Никоноров223Красноуфимск 2:30:22 142 км 40-49 м
(1 из 12)
1977 г.
2  КЛБМатчАлексей Береснев242П.Березовский 2:30:54 242 км 18-39 м
(1 из 20)
1991 г.
3  КЛБМатч  Артем Новиков214Г.ЕкатеринбургСсылка на пробежку в Strava 2:37:41 342 км 18-39 м
(2 из 20)
1992 г.
4Иван Запонов220Г.Трехгорный 2:41:07 442 км 18-39 м
(3 из 20)
1988 г.
5Андрей Колеватов241Г.Сухой Лог 2:43:34 542 км 40-49 м
(2 из 12)
1973 г.
6Владимир Корсаков239Г.Курган 2:56:32 642 км 50-59 м
(1 из 9)
1968 г.
7  КЛБМатчДенис Тян213Г.Екатеринбург 2:56:46 742 км 40-49 м
(3 из 12)
1979 г.
8  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Павел Банников222Г.Екатеринбург 2:56:47 842 км 18-39 м
(4 из 20)
1990 г.
9Дмитрий Лысов207Г.Трехгорный 2:58:29 942 км 18-39 м
(5 из 20)
1989 г.
10Сергей Кучков210С.Туринская Слобода 3:01:57 1042 км 40-49 м
(4 из 12)
1972 г.
11Сергей Балабанов202Г.Асбест 3:02:27 1142 км 50-59 м
(2 из 9)
1964 г.
12Сергей Бороздин221Г.Екатеринбург 3:03:04 1242 км 18-39 м
(6 из 20)
1993 г.
13  КЛБМатч  Сергей Турок237Г.Тюмень 3:03:29 1342 км 18-39 м
(7 из 20)
1985 г.
14  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Алексей Гительман211Г.Екатеринбург 3:05:09 1442 км 40-49 м
(5 из 12)
1977 г.
15  КЛБМатчТатьяна Тесленко188Г.Челябинск 3:06:07 142 км 40-49 ж
(1 из 4)
1969 г.
16  КЛБМатч  Евгений Бородулин227Г.Екатеринбург 3:10:39 1542 км 40-49 м
(6 из 12)
1973 г.
17Светлана Кораблева195Г.Каменск-Уральский 3:11:24 242 км 40-49 ж
(2 из 4)
1975 г.
18  КЛБМатчПетр Трефилов209Г.Нижние Серги 3:11:56 1642 км 60-69 м
(1 из 4)
1951 г.
19Евгений Рыбин234Г.Асбест 3:12:34 1742 км 18-39 м
(8 из 20)
1982 г.
20Наталия Аввакумова183П.Уральский 3:13:18 342 км 18-39 ж
(1 из 8)
1981 г.
21Антон Абдюшев248Г.Талица 3:14:16 1842 км 18-39 м
(9 из 20)
1982 г.
22Алексей Быков216П.Баранчинский 3:14:31 1942 км 50-59 м
(3 из 9)
1969 г.
23  КЛБМатч  Андрей Казанцев229С.Шилкинское 3:15:54 2042 км 50-59 м
(4 из 9)
1962 г.
24  Георгий Шумилов224Г.Екатеринбург 3:18:20 2142 км 40-49 м
(7 из 12)
1974 г.
25  КЛБМатч  Игорь Захарченко236Г.Первоуральск 3:18:36 2242 км 50-59 м
(5 из 9)
1968 г.
26  КЛБМатч  Лилия Упорова185Г.Верхняя Пышма 3:24:34 442 км 40-49 ж
(3 из 4)
1972 г.
27  КЛБМатчПавел Нартов203Г.Асбест 3:28:24 2342 км 60-69 м
(2 из 4)
1955 г.
28  КЛБМатч  Алексей Карпашов243Г.Тюмень 3:28:31 2442 км 18-39 м
(10 из 20)
1986 г.
28  КЛБМатчВячеслав Назаренко247Г.Тюмень 3:28:31 2442 км 18-39 м
(10 из 20)
1982 г.
30Елена Демина186С.Коменки 3:28:44 542 км 40-49 ж
(4 из 4)
1973 г.
31  КЛБМатч  Вячеслав Тарасов230Г.Новороуральск 3:30:41 2642 км 40-49 м
(8 из 12)
1971 г.
32  КЛБМатчРашит Давлетшин219Г.Дегтярск 3:32:37 2742 км 50-59 м
(6 из 9)
1961 г.
33  КЛБМатчПавел Горчаков233Г.Тюмень 3:40:07 2842 км 50-59 м
(7 из 9)
1968 г.
34  КЛБМатчАртём Самойлов200Тобольск 3:44:26 2942 км 40-49 м
(9 из 12)
1978 г.
35  КЛБМатч  Андрей Бизин246Г.Тюмень 3:44:34 3042 км 18-39 м
(12 из 20)
1981 г.
36Александр Карнаухов250Г.Тюмень 3:45:58 3142 км 18-39 м
(13 из 20)
1979 г.
37  КЛБМатчСергей Мельников226Г.Екатеринбург 3:47:39 3242 км 60-69 м
(3 из 4)
1952 г.
38  КЛБМатчЮлия Ясырева182Екатеринбург 3:47:44 642 км 18-39 ж
(2 из 8)
1980 г.
39Ссылка на страницу в Strava    Павел Попов232Г.Тюмень 3:50:03 3342 км 18-39 м
(14 из 20)
1985 г.
40Александр Шершнев218Г.Дегтярск 3:50:28 3442 км 50-59 м
(8 из 9)
1968 г.
41  КЛБМатч  Анна Попова199Г.Тюмень 3:53:03 742 км 18-39 ж
(3 из 8)
1987 г.
42Сергей Замараев251П.Комсомольский 3:53:34 3542 км 40-49 м
(10 из 12)
1972 г.
43Виктор Белозерцев225Г.Екатеринбург 3:57:55 3642 км 40-49 м
(11 из 12)
1975 г.
44Максим Калашников238Г.Тюмень 4:01:13 3742 км 18-39 м
(15 из 20)
1981 г.
45  КЛБМатч  Алексей Зайцев208Г.Каменск-Уральский 4:02:25 3842 км 18-39 м
(16 из 20)
1979 г.
45Алексей Королев204Г.Трехгорный 4:02:25 3842 км 18-39 м
(16 из 20)
1988 г.
47  КЛБМатчЮлия Недобиткова196Г.Тюмень 4:05:07 842 км 18-39 ж
(4 из 8)
1982 г.
48  КЛБМатчМарина Ефимович194Г.Тюмень 4:05:19 942 км 18-39 ж
(5 из 8)
1987 г.
49Денис Храмцов201Г.Асбест 4:05:55 4042 км 40-49 м
(12 из 12)
1976 г.
50Татьяна Федорович198Г.Тюмень 4:08:13 1042 км 18-39 ж
(6 из 8)
1984 г.
51  КЛБМатчАнна Удовиченко184Г.Екатеринбург 4:14:09 1142 км 18-39 ж
(7 из 8)
1987 г.
52Антон Коновалов217Р.п. Пышма 4:15:25 4142 км 18-39 м
(18 из 20)
1985 г.
53  КЛБМатч  Сергей Новиков212Г.Екатеринбург 4:23:10 4242 км 50-59 м
(9 из 9)
1961 г.
54  Наталья Данилова197Г.Тюмень 4:23:57 1242 км 18-39 ж
(8 из 8)
1979 г.
55Владислав Кочнев244Г.Тюмень 4:35:52 4342 км 18-39 м
(19 из 20)
1989 г.
56  КЛБМатчРафаэль Шарипов235Г.Тюмень 4:39:12 4442 км 18-39 м
(20 из 20)
1979 г.
57  КЛБМатчСергей Марфутов240Г.Первоуральск 4:48:12 4542 км 60-69 м
(4 из 4)
1955 г.
Игорь Бахтеров215П.Баранчинский DNF 42 км 50-59 м 1963 г.
Максим Зобов205Г.Трехгорный DNF 42 км 40-49 м 1970 г.
Сергей Кислицин245Г.Тюмень DNF 42 км 18-39 м 1987 г.
Марина Конева181Г.Асбест DNF 42 км 40-49 ж 1969 г.
Максим Никольников228Г.Верхня Салда DNF 42 км 18-39 м 1983 г.
  Алексей Попов206Г.Каменск-Уральский DNF 42 км 50-59 м 1964 г.
Ссылка на страницу в Strava    Андрей Прокопенко231Г.Тюмень DNF 42 км 18-39 м 1982 г.
  Сергей Шабунин249Г.Талица DNF 42 км 18-39 м 1980 г.