4.8, число оценивших — 2 (подробнее)

Оценки, поставленные участниками на дистанции 10 км:

5.0, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: площадь «Коммунаров» (ул. Октябрьская, 8)

Контакты организаторов: sltur_dussh@mail.ru
ФЛА Свердловской области, Администрация Слоботуринского района, тел. (343-61) 2-14-95, 8 912 035 09 55 - Кучков Сергей; ДЮСШ тел. (343-61) 2-10-74

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 249. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Павел Кучков5С.Туринская Слобода 0:33:27 110 км 18-39 м
(1 из 38)
2001 г.
2  КЛБМатчДмитрий Орлик119С.Артизонское 0:33:55 210 км 18-39 м
(2 из 38)
1980 г.
3  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Алексей Лебедев120Г.Ялуторовск 0:34:05 310 км 18-39 м
(3 из 38)
1980 г.
4Дмитрий Потапов146С.Туринская Слобода 0:34:11 410 км 18-39 м
(4 из 38)
2000 г.
5Павел Болонин152П.Птонерский 0:34:17 510 км 18-39 м
(5 из 38)
1989 г.
6  КЛБМатчАлександр Емельянов177П.Новоторманский 0:34:52 610 км 40-49 м
(1 из 7)
1973 г.
7Александр Зобнин16С.Туринская Слобода 0:34:55 710 км 02-03 ю
(1 из 12)
2002 г.
8  КЛБМатчИгорь Елаев171Г.Тюмень 0:35:25 810 км 18-39 м
(6 из 38)
1983 г.
9  КЛБМатчИгорь Завьялов174Г.Тюмень 0:35:27 910 км 50-59 м
(1 из 11)
1963 г.
10Александр Решетников17С.Туринская Слобода 0:35:52 1010 км 18-39 м
(7 из 38)
1992 г.
11  КЛБМатч  Павел Копылов127С.Байкалово 0:35:56 1110 км 18-39 м
(8 из 38)
1986 г.
12Никита Устюгов73С.Туринская Слобода 0:36:09 1210 км 18-39 м
(9 из 38)
2000 г.
13Дмитрий Юрасов32С.Туринская Слобода 0:36:24 1310 км 02-03 ю
(2 из 12)
2002 г.
14Данил Инишев9С.Байкалово 0:36:39 1410 км 02-03 ю
(3 из 12)
2002 г.
15Алексей Зубков85С.Туринская Слобода 0:36:55 1510 км 02-03 ю
(4 из 12)
2002 г.
16  КЛБМатчРоман Михайлов102Г.Тюмень 0:36:59 1610 км 18-39 м
(10 из 38)
1982 г.
17Иван Григорьев83П.Баранчинский 0:37:06 1710 км 02-03 ю
(5 из 12)
2003 г.
18Игорь Боровиков138С.Байкалово 0:37:40 1810 км 40-49 м
(2 из 7)
1973 г.
19Евгений Соловьёв76С.Туринская Слобода 0:37:43 1910 км 02-03 ю
(6 из 12)
2003 г.
20  КЛБМатч  Евгений Селин137Г.Тюмень 0:37:51 2010 км 18-39 м
(11 из 38)
1984 г.
21Артем Кузнецов158Г.Реж 0:38:05 2110 км 18-39 м
(12 из 38)
1983 г.
22Сергей Киренкин89Г.Камышлов 0:38:38 2210 км 18-39 м
(13 из 38)
1997 г.
23Валерий Кишеев21С.Байкалово 0:38:42 2310 км 04-05 ю
(1 из 31)
2004 г.
24  КЛБМатч  Владимир Черепанов125Г.Тюмень 0:39:01 2410 км 18-39 м
(14 из 38)
1990 г.
25  КЛБМатч  Сулейман Гасымов107Г.Тюмень 0:39:28 2510 км 18-39 м
(15 из 38)
1986 г.
26Олег Зубков84С.Туринская Слобода 0:39:40 2610 км 40-49 м
(3 из 7)
1975 г.
27  КЛБМатч  Сергей Березюк112Г.Тюмень 0:39:59 2710 км 18-39 м
(16 из 38)
1984 г.
28  КЛБМатч  Анна Копарушкина336Г.Нижние Серги 0:40:00 110 км 04-05 д
(1 из 16)
2005 г.
29Сергей Коржавин80С.Туринская Слобода 0:40:06 2810 км 18-39 м
(17 из 38)
1984 г.
30Дмитрий Зырянов46С.Туринская Слобода 0:40:18 2910 км 02-03 ю
(7 из 12)
2003 г.
31Иван Голубков48С.Туринская Слобода 0:40:20 3010 км 04-05 ю
(2 из 31)
2004 г.
32Егор Кайгородов69С.Туринская Слобода 0:40:30 3110 км 04-05 ю
(3 из 31)
2004 г.
33Сергей Бессарабов134С.Туринская Слобода 0:40:35 3210 км 04-05 ю
(4 из 31)
2004 г.
34  КЛБМатчЛеонид Копысов145Г.Заводоуковск 0:40:37 3310 км 60-69 м
(1 из 17)
1950 г.
35Степан Спирин148П.Пионерский 0:40:52 3410 км 18-39 м
(18 из 38)
1989 г.
36  КЛБМатчАндрей Чаплинский101Г.Тюмень 0:41:05 3510 км 18-39 м
(19 из 38)
1984 г.
37  КЛБМатч  Денис Егоров128Г.Тюмень 0:41:21 3610 км 18-39 м
(20 из 38)
1981 г.
38  КЛБМатчДенис Квитко100Г.Тюмень 0:41:25 3710 км 18-39 м
(21 из 38)
1981 г.
39  КЛБМатч  Эрик Хасанов135Г.Екатеринбург 0:41:32 3810 км 50-59 м
(2 из 11)
1964 г.
40Николай Русин25С.Туринская Слобода 0:41:37 3910 км 60-69 м
(2 из 17)
1956 г.
41  КЛБМатчВладислав Литченко126Г.ТюменьСсылка на пробежку в Strava 0:41:40 4010 км 18-39 м
(22 из 38)
1988 г.
42Артем Кулыгин8П.Рефтинский 0:41:43 4110 км 06-07 ю
(1 из 47)
2009 г.
43Михаил Кондрабаев31С.Туринская Слобода 0:41:50 4210 км 02-03 ю
(8 из 12)
2003 г.
44Данил Абрамкин56Тугулымский ГО 0:41:52 4310 км 04-05 ю
(5 из 31)
2004 г.
45  КЛБМатч  Андрей Смолин106С.Онохино 0:41:58 4410 км 40-49 м
(4 из 7)
1972 г.
46Геннадий Тонкушин88Г.Верхня Салда 0:42:03 4510 км 60-69 м
(3 из 17)
1956 г.
47  КЛБМатч  Руслан Хакимов466Тюмень 0:42:12 4610 км 18-39 м
(23 из 38)
1982 г.
48Андрей Лавров82С.Туринская Слобода 0:42:20 4710 км 50-59 м
(3 из 11)
1967 г.
49  КЛБМатчОльга Козлова321Г.Реж 0:42:27 210 км 18-39 ж
(1 из 16)
1986 г.
50Николай Голышев70С.Туринская Слобода 0:42:31 4810 км 18-39 м
(24 из 38)
2001 г.
51Андрей Кузнецов167Г.Талица 0:42:40 4910 км 50-59 м
(4 из 11)
1962 г.
52  КЛБМатч  Сергей Аристархов105Г.Тюмень 0:42:49 5010 км 18-39 м
(25 из 38)
1985 г.
53Сергей Захаров54Тугулымский ГО 0:42:50 5110 км 04-05 ю
(6 из 31)
2005 г.
54Денис Лаптев10С.Байкалово 0:42:52 5210 км 02-03 ю
(9 из 12)
2003 г.
55Артем Хомченко104С.Туринская Слобода 0:42:55 5310 км 18-39 м
(26 из 38)
1987 г.
56Александр Мубаракшин75Г.Трехгорный 0:42:58 5410 км 18-39 м
(27 из 38)
1989 г.
57Дмитрий Кишеев12С.Байкалово 0:42:59 5510 км 06-07 ю
(2 из 47)
2006 г.
58Никита Антропов132С.Туринская Слобода 0:43:00 5610 км 06-07 ю
(3 из 47)
2006 г.
59  КЛБМатч  Татьяна Чумаченко353Г.Тюмень 0:43:02 310 км 40-49 ж
(1 из 6)
1975 г.
60  КЛБМатч  Вячеслав Мамонтов92Г.Новороуральск 0:43:04 5710 км 60-69 м
(4 из 17)
1956 г.
61Антон Савенков74С.Туринская Слобода 0:43:17 5810 км 04-05 ю
(7 из 31)
2005 г.
62Дмитрий Голышев72С.Туринская Слобода 0:43:22 5910 км 18-39 м
(28 из 38)
2001 г.
63Артем Лахтин33С.Туринская Слобода 0:43:23 6010 км 06-07 ю
(4 из 47)
2007 г.
64Олег Новиков110Г.Туринск 0:43:34 6110 км 50-59 м
(5 из 11)
1964 г.
65Александр Коморников90Д.Кашино 0:43:44 6210 км 50-59 м
(6 из 11)
1964 г.
66Даниил Кондрашин22С.Байкалово 0:43:45 6310 км 02-03 ю
(10 из 12)
2003 г.
67Александр Токарев52Тугулымский ГО 0:43:52 6410 км 06-07 ю
(5 из 47)
2006 г.
68Дмитрий Бумагин131С.Туринская Слобода 0:44:02 6510 км 06-07 ю
(6 из 47)
2006 г.
69Алексей Зырянов61С.Туринская Слобода 0:44:19 6610 км 18-39 м
(29 из 38)
1981 г.
70Елена Максимова340Г.Камышлов 0:44:24 410 км 40-49 ж
(2 из 6)
1978 г.
71  КЛБМатч  Денис Дикалов144П.БоровскийСсылка на пробежку в Strava 0:44:31 6710 км 18-39 м
(30 из 38)
1950 г.
72  КЛБМатч  Ирина Передерий458Г.Сургут 0:44:32 510 км 18-39 ж
(2 из 16)
1985 г.
73Виталий Кулинов36С.Туринская Слобода 0:44:36 6810 км 04-05 ю
(8 из 31)
2004 г.
74Михаил Русин26С.Туринская Слобода 0:44:37 6910 км 60-69 м
(5 из 17)
1956 г.
75Алина Чупракова317С.Бутка 0:44:38 610 км 18-39 ж
(3 из 16)
2000 г.
76  КЛБМатч  Ольга Егорова367Г.Тюмень 0:44:39 710 км 40-49 ж
(3 из 6)
1975 г.
77  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Александр Егорев172Г.ТюменьСсылка на пробежку в Strava 0:44:40 7010 км 18-39 м
(31 из 38)
1986 г.
78Николай Казарин162С.Байкалово 0:44:44 7110 км 18-39 м
(32 из 38)
1985 г.
79Никита Новоселов151Г.Туринск 0:44:55 7210 км 04-05 ю
(9 из 31)
2005 г.
80Александр Углицких139П.Белоярский 0:44:57 7310 км 60-69 м
(6 из 17)
1955 г.
81  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Елена Леонтьева349Г.Тюмень 0:45:01 810 км 50-59 ж
(1 из 4)
1968 г.
82Евгений Мухамедзянов180Г.Тюмень 0:45:25 7410 км 60-69 м
(7 из 17)
1958 г.
83Сергей Гончаренко123Г.Асбест 0:45:35 7510 км 60-69 м
(8 из 17)
1956 г.
84Кирилл Храмцов45С.Туринская Слобода 0:45:44 7610 км 02-03 ю
(11 из 12)
2003 г.
85  КЛБМатч  Тимур Юсупов109Тюмень 0:45:46 7710 км 18-39 м
(33 из 38)
1985 г.
86Алексей Вздоронов14С.Байкалово 0:45:50 7810 км 06-07 ю
(7 из 47)
2006 г.
87  КЛБМатчАнастасия Барбара371Г.Тюмень 0:45:54 910 км 40-49 ж
(4 из 6)
1978 г.
88Татьяна Кочева337Г.Екатеринбург 0:45:57 1010 км 18-39 ж
(4 из 16)
1988 г.
89Вадим Клюсов62Тугулымский ГО 0:46:03 7910 км 06-07 ю
(8 из 47)
2008 г.
90  КЛБМатчОлег Чукреев95Ирбит 0:46:04 8010 км 60-69 м
(9 из 17)
1950 г.
91Анастасия Конева335Г.Асбест 0:46:14 1110 км 18-39 ж
(5 из 16)
1997 г.
92Иван Кузьмин55С.Туринская Слобода 0:46:15 8110 км 04-05 ю
(10 из 31)
2004 г.
93Кирилл Синин147Г.Туринск 0:46:20 8210 км 04-05 ю
(11 из 31)
2004 г.
94Сергей Кобяшев173Г.Туринск 0:46:41 8310 км 04-05 ю
(12 из 31)
2005 г.
95Арсений Шабунин154Г.Талица 0:46:45 8410 км 04-05 ю
(13 из 31)
2004 г.
96Александр Золоторев53С.Туринская Слобода 0:46:50 8510 км 04-05 ю
(14 из 31)
2004 г.
97Анатолий Спирин140С.Байкалово 0:46:55 8610 км 50-59 м
(7 из 11)
1963 г.
98Иван Васильев133С.Туринская Слобода 0:47:11 8710 км 04-05 ю
(15 из 31)
2005 г.
99Алексей Шуков111С.Онохино 0:47:13 8810 км 50-59 м
(8 из 11)
1960 г.
100Валерий Баширов130С.Туринская Слобода 0:47:15 8910 км 06-07 ю
(9 из 47)
2007 г.
Всего записей: 249. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: