КЛБМатч: Анастасия Викторовна Барбара

Тюмень

Год рождения: 1978

Результаты в КЛБМатче–2022

Место в общем зачёте: 610 из 2179 (отстаёт от участника Александр Иванов на 0,003 очков, опережает участника Елена Крылова на 0,016 очков)

Место среди женщин: 128 из 610 (отстаёт от участника Анна Андрьянова на 0,083 очков, опережает участника Елена Крылова на 0,016 очков)

Место в группе Женщины 40–44 лет: 19 из 103 (отстаёт от участника Елена Ганюшкина на 0,126 очков, опережает участника Вероника Назарова на 0,143 очков)


Участия в КЛБМатчах

2022 – команда SibStar (Тюмень)

Выступлений: 6. Набранные очки: 9,076 (в том числе бонусы: 0,380).
610 место в абсолютном зачёте,
128 место среди женщин,
19 место в группе Женщины 40–44 лет.
Заявлена в матч 6 января 2022


2020/21 – команда SibStar (Тюмень)

Выступлений: 8. Набранные очки: 17,354 (в том числе бонусы: 0,851).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
461 место в абсолютном зачёте,
163 место среди женщин,
15 место в группе Женщины 40–44 лет.
Заявлена в матч 1 января 2020


2019 – команда SibStar (Тюмень)

Выступлений: 10. Набранные очки: 17,116 (в том числе бонусы: 0,932).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
501 место в абсолютном зачёте,
162 место среди женщин,
16 место в группе Женщины 40–44 лет.
Заявлена в матч 1 января 2019


2018 – команда SibStar (Тюмень)

Выступлений: 10. Набранные очки: 9,190 (в том числе бонусы: 2,319).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1054 место в абсолютном зачёте,
301 место среди женщин,
29 место в группе Женщины 40–44 лет.
Заявлена в матч 3 января 2018


2017 – команда SibStar (Тюмень)

Выступлений: 9. Набранные очки: 12,427 (в том числе бонусы: 2,067).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
677 место в абсолютном зачёте,
195 место среди женщин,
55 место в группе Женщины 30–39 лет.
Заявлена в матч 29 декабря 2016


2016 – команда SibStar (Тюмень)

Выступлений: 6. Набранные очки: 8,549 (в том числе бонусы: 1,094).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
970 место в абсолютном зачёте,
239 место среди женщин,
58 место в группе Женщины 30–39 лет.
Заявлена в матч 15 января 2016


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
2022 год
106.08XXXII Сибирский международный марафонОмск10 км0:48:46 2,0100,050
231.07Тюменский полумарафон «Стальной характер»Тюмень10 км0:48:15 2,1230,050
314.05Марафон, посвящённый 100-летию клинической больницы №3Тюменьполумарафон1:45:12 1,9760,105
402.05Пробег «Майская гроза»Екатеринбург10 км0:47:04 2,4060,050
524.04Пробег «Андреевский», посвящённый 77-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км1:16:05 1,7020,075
610.04Точка отсчета «Выхожу из спячки»Тюмень10 км0:48:06 2,1570,050
2020/21 год
117.10.202111-й Тольяттинский марафон, посвященный памяти Валерия МальковаСамарская область, Тольяттимарафон
(факт.: 40900 м)
3:25:16,5 4,4980,205
212.09.2021XXXI Сибирский международный марафонОмскполумарафон1:40:38 4,0520,105
330.05.2021Полумарафон "Челябинские Метеориты — ЗаБег.РФЧелябинск10 км0:53:21 1,4300,050
402.05.2021Пробег «Майская гроза»Екатеринбург10 км0:46:42 2,8640,050
525.04.2021Пробег «Андреевский», посвящённый 76-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км1:10:46 3,6690,075
614.02.2021Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургполумарафон1:50:00 2,7450,105
706.12.2020Чемпионат России по марафонуКраснодарский край, Сочимарафон3:34:53 4,2840,211
804.10.2020Московский полумарафон «Моя Столица». Чемпионат России по бегу по шоссе в категории Masters на дистанции 10 кмМосква10 км0:45:19 3,1920,050
2019 год
101.12XХ Зеленоградский зимний «БиМ»-марафон, посвящённый 78-й годовщине начала контрнаступления советских войск под Москвойг. Москва, Зеленоградмарафон3:32:47 4,3250,211
226.1016-й Рябковский кроссовый пробег на призы С. В. СыренковаКурган10 км0:45:59 2,8760,050
312.10Тюменский полумарафон #ТюменьбежитТюменьполумарафон1:36:27 4,5350,105
403.08XXX Сибирский международный марафонОмск10 км0:46:49 2,6330,050
516.06SIM Цветочный забегОмск10 км0:44:34 3,3430,050
609.06Пробег, посвящённый Памяти Юрия КарнаушенкоСвердловская область, Каменск-Уральский10 км0:43:10 3,8780,050
711.05Марафон, посвящённый 100-летию клинической больницы №3Тюменьмарафон3:45:40 3,4460,211
802.05Пробег «Майская гроза»Екатеринбург10 км0:46:13 2,8060,050
920.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слобода10 км0:45:54 2,9020,050
1031.03Полумарафон «Сочи Автодром»Краснодарский край, Сочиполумарафон1:51:08 2,4410,105
2018 год
106.10Полумарафон «Шарташ»Екатеринбургполумарафон2:01:31 1,5220,211
204.08XXIX Сибирский международный марафонОмск10 км0:49:33 1,9060,100
307.07Горный марафон «Конжак»Свердловская область, Краснотурьинскмарафон7:11:53,1 0,0860,422
411.06Линейный горный Ультрамарафон «Таганай – Тургояк»Златоуст – Челябинская область, Миассполумарафон
(факт.: 22400 м)
2:28:12 0,4900,211
512.05Марафон, посвящённый 100-летию клинической больницы №3Тюменьмарафон4:09:45 2,1880,422
602.05Пробег «Майская гроза»Екатеринбург10 км0:48:37 2,1060,100
701.05Пробег, посвящённый Дню Защитника Отечества и 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войнеЕкатеринбург10 км0:50:43 1,6830,100
818.02Снежный марафон России имени В. А. ДутоваЕкатеринбургмарафон4:00:53 2,5610,422
904.023-й Пробег памяти Галины ЕреминойМоскваполумарафон2:02:11 1,4800,211
1002.02Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XVIII сверхмарафон «Ночь Москвы»Москва1 час12012 м 2,1220,120
2017 год
114.10Тюменский полумарафон #ТюменьбежитТюменьполумарафон
(факт.: 19600 м)
1:35:26 3,2090,196
224.09V Промсвязьбанк Московский МарафонМосквамарафон3:45:18 3,3000,422
305.08XXVIII Сибирский международный марафонОмскполумарафон1:46:30 2,8010,211
422.07Сингульский легкоатлетический пробегТюменская область, Ялуторовский район, с. Сингуль Татарский22 км2:00:14 1,9370,220
507.05Salzburg MarathonАвстрия, Зальцбургмарафон3:48:18 3,1280,422
630.04Пробег «Андреевский», посвящённый 72-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км1:13:40,9 2,6920,150
722.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слобода10 км0:49:41 1,8240,100
802.04Полумарафон «Ignite Sochi»Краснодарский край, Сочиполумарафон1:42:58 3,2580,211
903.02Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XVII сверхмарафон «Ночь Москвы»Москва1 час13474 м 3,8020,135
2016 год
104.12Первый Зимний полумарафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон1:48:11 2,4990,211
207.08Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон1:49:32 2,3570,211
331.07Кроссовый забег «Затюменский»Тюмень15 км1:14:15 2,5280,150
426.06Боровский полумарафонТюменская область, Тюменский район, пос. Боровскийполумарафон1:48:51 2,4280,211
505.05Пробег «Майская гроза»Екатеринбург10 км0:49:06 1,9700,100
624.04Пробег «Андреевский», посвящённый 71-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровскийполумарафон1:49:49,4 2,3270,211