Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XVIII сверхмарафон «Ночь Москвы», 2 февраля 2018

Место старта: Манеж «Крылатское»

Контакты организаторов: um@parsec-club.ru
117342, Москва, ул. Введенского,1, клуб «Парсек», оргкомитет сверхмарафона «Ночь Москвы». Тел./факс: +7 (495) 330-67-10

2 февраля 2018 в Москве прошёл Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XVIII сверхмарафон «Ночь Москвы».

Всего, не считая эстафетные команды,  в нём приняли участие 112 человек (82 мужчин и 30 женщин).

На дистанции 100 км (финишировало 6 мужчин и 1 женщина) победили Тимур Пономарёв (Воронеж) — 07:23:03 и Надежда Шиханова (Киров) — 08:47:14.

На дистанции 6 часов (финишировало 41 мужчина и 11 женщин) победили Алексей Никоноров (Красноуфимск) — 85329 м и Любовь Новикова (Боровск) — 67616 м.

На дистанции 1 час (финишировало 35 мужчин и 18 женщин) победили Артем Цибак (Москва) — 17083,6 м и Гелла Хлыщ (Москва) 15708,8 м

Просмотров: 1961 /Comcur/