КЛБМатч–2024: общий зачёт

КомандаУчастников
(в т.ч. стартовали)
Очки+Бонусы
1Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 86(48)136,830+11,545=148,375
2Golden Run (Ростов-на-Дону) 67(55)78,832+14,932=93,764
3Парсек (Москва) 82(37)69,268+19,653=88,921
4Рязань (Рязань) 40(13)56,156+2,877=59,033
5Энергия (Москва) 17(8)44,437+1,945=46,382
6Парсек+ (Москва) 66(15)41,455+3,233=44,688
7БИМ64(21)37,843+5,528=43,371
8Volga_run (Волгоград) 18(10)41,482+0,700=42,182
9Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) 76(28)37,893+3,306=41,199
10Ока36(36)36,021+5,137=41,158
11Сосновка (Санкт-Петербург) 40(14)38,297+2,858=41,155
12Время бега (Саратов) 31(20)35,863+5,193=41,056
13Techno Run (Пермь) 29(15)35,323+1,760=37,083
14Сибиряк (Кемерово) 34(20)32,430+3,291=35,721
15Красногвардеец (Санкт-Петербург) 71(6)31,390+1,032=32,422
16Урал-10022(8)28,923+2,153=31,076
17Беркут (Красноярск) 53(15)27,133+1,569=28,702
18Виктория (Беларусь, Минск) 29(7)26,723+0,942=27,665
19Аматар (Беларусь, Минск) 69(24)21,562+6,070=27,632
20Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 18(8)25,471+1,505=26,976
21Егорьевск RUN (Московская область, Егорьевск) 16(9)24,805+2,087=26,892
22SibStar (Тюмень) 38(4)24,294+0,470=24,764
23Кировск (Ленинградская область, Кировск) 18(10)23,410+1,307=24,717
24Авега (Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный) 18(6)22,654+1,166=23,820
25Динамо СПб (Санкт-Петербург) 40(6)20,687+1,576=22,263
26Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 81(11)16,449+1,951=18,400
27KLMNRUN (Московская область, Коломна) 18(10)16,868+0,932=17,800
28RUN4FUN.BY (Беларусь, Гродно) 90(19)14,732+1,707=16,439
29Ока-60+18(8)15,018+1,325=16,343
30Рязань-2 (Рязань) 90(13)14,334+0,977=15,311
31Офисный триатлон (Санкт-Петербург) 12(4)13,536+0,461=13,997
32ULTRRRA (Волгоград) 50(11)12,425+0,750=13,175
33Меркурий39(9)10,750+1,370=12,120
34Сормович (Нижний Новгород) 56(4)9,830+0,844=10,674
35Volga_run-2 (Волгоград) 18(6)9,054+0,350=9,404
36Сельмашевец (Ростовская область, Морозовск) 18(2)8,445+0,361=8,806
37Факел (Москва) 27(3)5,387+0,542=5,929
38БДСМ (Беги давай суслик мордатый) (Санкт-Петербург) 6(4)4,837+0,793=5,630
39Легенда (Ростовская область, Таганрог) 15(3)5,135+0,336=5,471
40КЛБ "Клепики" (Рязанская область, Спас-Клепики) 5(4)5,025+0,310=5,335
41Юность (Омск) 5(4)4,759+0,212=4,971
42Авега-2 (Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный) 17(4)3,944+0,591=4,535
43Факел-2 (Москва) 27(1)4,395+0,080=4,475
44Вита (Пермь) 21(2)3,687+0,100=3,787
45Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 33(3)2,147+0,748=2,895
46Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 32(1)1,773+0,050=1,823
47Элара-2 (Чувашская Республика, Чебоксары) 38(1)0,822+0,211=1,033
48Толстые девочки (Санкт-Петербург) 7(1)0,572+0,211=0,783
49Энергия-2 (Москва) 3(1)0,531+0,050=0,581
50Крылья (Удмуртская Республика, Ижевск) 8(1)0,368+0,105=0,473
51Кабанчик (Беларусь, Минск) 4(0)0,000+0,000=0,000
52Крымский (Республика Крым, Алушта) 12(0)0,000+0,000=0,000
53Легион (Тюменская область, Ишим) 1(0)0,000+0,000=0,000
54Лидер (Беларусь, Минская область, Старые Дороги) 2(0)0,000+0,000=0,000
55Мир (Москва) 9(0)0,000+0,000=0,000
56Ока-6015(0)0,000+0,000=0,000
57Протва8(0)0,000+0,000=0,000
58Скобарь (Псков) 22(0)0,000+0,000=0,000
59Тавда бежит (Свердловская область, Тавда) 8(0)0,000+0,000=0,000
60Ferrum Ski (Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный) 9(0)0,000+0,000=0,000
61RUN4FUN.BY-2 (Беларусь, Гродно) 2(0)0,000+0,000=0,000
КомандаУчастников
(в т.ч. стартовали)
Очки+Бонусы
1Рязань (Рязань) 40(13)56,156+2,877=59,033
2Ока36(36)36,021+5,137=41,158
3Сосновка (Санкт-Петербург) 40(14)38,297+2,858=41,155
4Время бега (Саратов) 31(20)35,863+5,193=41,056
5Techno Run (Пермь) 29(15)35,323+1,760=37,083
6Сибиряк (Кемерово) 34(20)32,430+3,291=35,721
7Урал-10022(8)28,923+2,153=31,076
8Виктория (Беларусь, Минск) 29(7)26,723+0,942=27,665
9SibStar (Тюмень) 38(4)24,294+0,470=24,764
10Динамо СПб (Санкт-Петербург) 40(6)20,687+1,576=22,263
11Меркурий39(9)10,750+1,370=12,120
12Факел (Москва) 27(3)5,387+0,542=5,929
13Факел-2 (Москва) 27(1)4,395+0,080=4,475
14Вита (Пермь) 21(2)3,687+0,100=3,787
15Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 33(3)2,147+0,748=2,895
16Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 32(1)1,773+0,050=1,823
17Элара-2 (Чувашская Республика, Чебоксары) 38(1)0,822+0,211=1,033
18Скобарь (Псков) 22(0)0,000+0,000=0,000
КомандаУчастников
(в т.ч. стартовали)
Очки+Бонусы
1Энергия (Москва) 17(8)44,437+1,945=46,382
2Volga_run (Волгоград) 18(10)41,482+0,700=42,182
3Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 18(8)25,471+1,505=26,976
4Егорьевск RUN (Московская область, Егорьевск) 16(9)24,805+2,087=26,892
5Кировск (Ленинградская область, Кировск) 18(10)23,410+1,307=24,717
6Авега (Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный) 18(6)22,654+1,166=23,820
7KLMNRUN (Московская область, Коломна) 18(10)16,868+0,932=17,800
8Ока-60+18(8)15,018+1,325=16,343
9Офисный триатлон (Санкт-Петербург) 12(4)13,536+0,461=13,997
10Volga_run-2 (Волгоград) 18(6)9,054+0,350=9,404
11Сельмашевец (Ростовская область, Морозовск) 18(2)8,445+0,361=8,806
12БДСМ (Беги давай суслик мордатый) (Санкт-Петербург) 6(4)4,837+0,793=5,630
13Легенда (Ростовская область, Таганрог) 15(3)5,135+0,336=5,471
14КЛБ "Клепики" (Рязанская область, Спас-Клепики) 5(4)5,025+0,310=5,335
15Юность (Омск) 5(4)4,759+0,212=4,971
16Авега-2 (Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный) 17(4)3,944+0,591=4,535
17Толстые девочки (Санкт-Петербург) 7(1)0,572+0,211=0,783
18Энергия-2 (Москва) 3(1)0,531+0,050=0,581
19Крылья (Удмуртская Республика, Ижевск) 8(1)0,368+0,105=0,473
20Кабанчик (Беларусь, Минск) 4(0)0,000+0,000=0,000
21Крымский (Республика Крым, Алушта) 12(0)0,000+0,000=0,000
22Легион (Тюменская область, Ишим) 1(0)0,000+0,000=0,000
23Лидер (Беларусь, Минская область, Старые Дороги) 2(0)0,000+0,000=0,000
24Мир (Москва) 9(0)0,000+0,000=0,000
25Ока-6015(0)0,000+0,000=0,000
26Протва8(0)0,000+0,000=0,000
27Тавда бежит (Свердловская область, Тавда) 8(0)0,000+0,000=0,000
28Ferrum Ski (Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный) 9(0)0,000+0,000=0,000
29RUN4FUN.BY-2 (Беларусь, Гродно) 2(0)0,000+0,000=0,000
КомандаУчастников
(в т.ч. стартовали)
Очки+Бонусы
1Ока-60+18(8)15,018+1,325=16,343
2Volga_run-2 (Волгоград) 18(6)9,054+0,350=9,404
3Авега-2 (Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный) 17(4)3,944+0,591=4,535
4Энергия-2 (Москва) 3(1)0,531+0,050=0,581
5Ока-6015(0)0,000+0,000=0,000
6RUN4FUN.BY-2 (Беларусь, Гродно) 2(0)0,000+0,000=0,000

Всего больших команд: 14, средних: 18, малых: 29.



Индивидуальные участники

УчастникГод рожд.СтартовОчки+Бонусы
1  Бендер Александр
(Великий Новгород)
19562 6,907 +0,316= 7,223
2  Смирнов Андрей
(Ленинградская область, Приозерский район, п.г.т. Кузнечное)
19701 5,472 +0,211= 5,683
3  Шаталов Андрей
(Московская область, Орехово-Зуево)
19871 3,449 +0,105= 3,554
4  Казаков Анатолий
(Псков)
19781 2,834 +0,105= 2,939
5  Софьин Александр
(г. Санкт-Петербург, Пушкин)
19761 2,653 +0,050= 2,703
6  Лавров Виктор
(Московская область, Коломна)
19791 2,388 +0,050= 2,438
7  Пахомов Дмитрий
(Москва)
19782 2,112 +0,146= 2,258
8  Донгузова Екатерина
(Ярославль)
19873 1,713 +0,470= 2,183
9  Навроцкая Евгения
(Московская область, Коломна)
19821 1,206 +0,105= 1,311
10  Гасилин Михаил
(г. Санкт-Петербург, Пушкин)
19741 1,231 +0,050= 1,281
11  Гущин Владимир
(Беларусь, Минск)
19783 0,931 +0,170= 1,101
12  Зубов Дмитрий
(Москва)
196610 0,186 +0,775= 0,961
13  Коваль Елена
(Санкт-Петербург)
19801 0,431 +0,095= 0,526
14  Минаков Алексей
(Москва)
19801 0,071 +0,250= 0,321
15  Бузо Александр
(Беларусь, Минск)
19821 0,043 +0,050= 0,093
16  Амосова Елена
(Московская область, Черноголовка)
19810
17  Барков Александр
(Курская область, Солнцевский район, д. Яковлево)
19840
18  Боровикова Наталия
(Санкт-Петербург)
19720
19  Волков Артем
(Нижний Новгород)
19810
20  Гагарин Алексей
(Краснодар)
19830
21  Егоров Дмитрий
(Новгородская область, Боровичи)
19760
22  Еллиев Ефрем
(Нижний Новгород)
19720
23  Костикова Оксана
(Курск)
19950
24  Макаревич Сергей
(Псковская область, Невель)
19870
25  Макарова Вероника
(Санкт-Петербург)
19820
26  Мельникова Марина
(Санкт-Петербург)
19730
27  Мильман Виктор
(Беларусь, Минск)
19570
28  Михайло Павел
(Воронежская область, Россошь)
19830
29  Петров Александр
(Великий Новгород)
19570
30  Питиримов Николай
(Санкт-Петербург)
19560
31  Родина Татьяна
(Великий Новгород)
19540
32  Самигулов Самат
(Санкт-Петербург)
19620
33  Семенчев Сергей
(Пенза)
19800
34  Филаретов Константин
(Московская область, Солнечногорск)
19530
35  Хлопов Сергей
(Москва)
19770
36  Хохлов Евгений
(Нижний Новгород)
19810
37  Шагов Александр
(Санкт-Петербург)
19770

Чтобы заявить в КЛБМатч–2024 новый клуб или заявиться самому как индивидуальному участнику, зарегистрируйтесь у нас на сайте и обновите эту страницу.


Зачёты по возрастным группам и другим показателям

Общее число марафонов и сверхмарафонов (мужчины) Участников с положительным результатом: 130
ИмяГод рожд.КомандаСтартовРезультат
1Виктор Гордюшенко (Москва) 1957Парсек99
2Вячеслав Зверев (Московская область, Егорьевск) 1960Егорьевск RUN66
2Андрей Тихонович (Москва) 1971Парсек66
 
Общее число марафонов и сверхмарафонов (женщины) Участников с положительным результатом: 47
ИмяГод рожд.КомандаСтартовРезультат
1Ольга Воробьёва (Беларусь, Минск) 1983Аматар22
1Мария Щербакова (г. Москва, Зеленоград) 1975БИМ22
1Елена Зеленкова (Москва) 1989Ростов Дон Бегущий22
 
 
Абсолютный зачёт Всего участников: 1943, стартовало: 565
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Сергей Абрамов (Луганск) 1969Golden Run814,815+0,569=15,384
2Елена Леонтьева (Тюмень) 1968SibStar314,518+0,160=14,678
3Владимир Московкин (Рязань) 1978Рязань213,572+0,711=14,283
 
Женщины (абсолютный зачёт) Всего участников: 523, стартовало: 147
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Елена Леонтьева (Тюмень) 1968SibStar314,518+0,160=14,678
2Любовь Шатунова (Екатеринбург) 1961Урал-100211,824+0,421=12,245
3Анжелика Белоус (Ростов-на-Дону) 1976Ростов Дон Бегущий89,960+0,691=10,651
 
Мужчины (абсолютный зачёт) Всего участников: 1420, стартовало: 418
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Сергей Абрамов (Луганск) 1969Golden Run814,815+0,569=15,384
2Владимир Московкин (Рязань) 1978Рязань213,572+0,711=14,283
3Петр Самыгин (Ростов-на-Дону) 1978Ростов Дон Бегущий412,275+0,413=12,688
 
Женщины до 18 лет Всего участников: 7, стартовало: 1
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1София Желтобрюхова (Ростовская область, Зерноград) 2010Golden Run21,275+0,155=1,430
 
Женщины 18–22 лет Всего участников: 9, стартовало: 0
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
 
Женщины 23–29 лет Всего участников: 31, стартовало: 7
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Екатерина Замалина (Московская область, Коломна) 1997Авега27,456+0,286=7,742
2Надежда Сизова (Рязань) 1997Рязань14,912+0,105=5,017
3Мария Козар (Тюмень) 1995SibStar13,995+0,050=4,045
 
Женщины 30–39 лет Всего участников: 173, стартовало: 48
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Алëна Кайченова (Мурманск) 1987Северное Сияние36,184+0,378=6,562
2Марта Щербакова (Ростов-на-Дону) 1989Golden Run58,142+0,450=8,592
3Анна Максутова (Кемерово) 1986Сибиряк54,974+0,631=5,605
 
Женщины 40–44 лет Всего участников: 102, стартовало: 32
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Надежда Шиханова (Киров) 1984Парсек15,669+0,500=6,169
2Мария Литинская (Ростов-на-Дону) 1983Golden Run74,840+0,455=5,295
3Инна Луговая (Ростов-на-Дону) 1983Golden Run83,707+0,674=4,381
 
Женщины 45–49 лет Всего участников: 48, стартовало: 13
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Анжелика Белоус (Ростов-на-Дону) 1976Ростов Дон Бегущий89,960+0,691=10,651
2Наталья Ефимова (Ростов-на-Дону) 1976Golden Run64,641+0,604=5,245
3Ольга Стаценко (Ростов-на-Дону) 1977Golden Run63,427+0,370=3,797
 
Женщины 50–54 лет Всего участников: 37, стартовало: 11
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Виктория Булахова (Санкт-Петербург) 1974Красногвардеец59,445+0,456=9,901
2Наталия Никифорова (Санкт-Петербург) 1971Тихвин12,043+0,211=2,254
3Галина Березина (Кемерово) 1974Сибиряк12,127+0,105=2,232
 
Женщины 55–59 лет Всего участников: 36, стартовало: 9
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Елена Леонтьева (Тюмень) 1968SibStar314,518+0,160=14,678
2Любовь Новикова (Калужская область, Боровск) 1966Ока15,130+0,211=5,341
3Галина Юшкевич (Ростов-на-Дону) 1969Golden Run72,369+0,518=2,887
 
Женщины 60–64 лет Всего участников: 37, стартовало: 14
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Любовь Шатунова (Екатеринбург) 1961Урал-100211,824+0,421=12,245
2Марина Иванюшенкова (г. Москва, Зеленоград) 1963Энергия47,794+0,420=8,214
3Татьяна Свиридова (Ленинградская область, Сосновый Бор) 1963Динамо СПб25,665+0,261=5,926
 
Женщины 65–69 лет Всего участников: 20, стартовало: 8
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Ольга Михайлова (Санкт-Петербург) 1959SibStar15,084+0,050=5,134
2Ирина Коваль (Московская область, Кашира) 1958Энергия13,738+0,250=3,988
3Ольга Нетяга (Ленинградская область, Кировский район, пгт. Синявино) 1959Кировск22,722+0,100=2,822
 
Женщины 70–74 лет Всего участников: 15, стартовало: 1
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Валентина Печалина (Челябинская область, Южноуральск) 1952БИМ12,670+0,105=2,775
 
Женщины 75–79 лет Всего участников: 4, стартовало: 2
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Любовь Блейх (Москва) 1947БИМ10,488+0,211=0,699
2Ираида Лоскутова (Удмуртская Республика, Ижевск) 1948Италмас10,489+0,050=0,539
 
Женщины 80 лет и старше Всего участников: 4, стартовало: 1
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Надежда Зимина (Омск) 1941Юность11,035+0,053=1,088
 
Мужчины до 18 лет Всего участников: 9, стартовало: 2
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Евгений Пономарев (Ростов-на-Дону) 2007Golden Run31,429+0,164=1,593
2Игорь Мурмаль (Ростовская область, Зерноград) 2010Golden Run10,000+0,050=0,050
 
Мужчины 18–22 лет Всего участников: 26, стартовало: 4
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Шамиль Хабибуллин (Рязань) 2002Рязань15,462+0,105=5,567
2Сергей Поздновский (Рязанская область, Михайлов) 2003Рязань14,100+0,105=4,205
3Тимофей Шуляк (Беларусь, Витебская область, Орша) 2004RUN4FUN.BY10,297+0,050=0,347
 
Мужчины 23–29 лет Всего участников: 55, стартовало: 16
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Богдан Булгаков (Ростов-на-Дону) 2001Golden Run57,067+0,417=7,484
2Роман Ерофеев (Московская область, Коломна) 1999KLMNRUN15,810+0,050=5,860
3Сергей Егоркин (Московская область, Егорьевск) 1997Егорьевск RUN15,631+0,105=5,736
 
Мужчины 30–39 лет Всего участников: 346, стартовало: 100
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Эдуард Филь (Ростовская область, Кагальницкий район, с. Новобатайск) 1987Ростов Дон Бегущий410,067+0,352=10,419
2Арсений Чернов (Ростов-на-Дону) 1994Ростов Дон Бегущий310,062+0,338=10,400
3Николай Савлуков (Московская область, Мытищи) 1987Парсек26,390+0,289=6,679
 
Мужчины 40–44 лет Всего участников: 229, стартовало: 85
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Валентин Ватракшин (Московская область, Одинцовский район, пос. ВНИИССОК) 1984Парсек+311,983+0,501=12,484
2Александр Богук (Беларусь, Брест) 1980Виктория28,857+0,175=9,032
3Евгений Василенко (Ростовская область, Азов) 1981Ростов Дон Бегущий411,379+0,438=11,817
 
Мужчины 45–49 лет Всего участников: 165, стартовало: 52
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Владимир Московкин (Рязань) 1978Рязань213,572+0,711=14,283
2Петр Самыгин (Ростов-на-Дону) 1978Ростов Дон Бегущий412,275+0,413=12,688
3Роман Майстренко (Ростов-на-Дону) 1979Ростов Дон Бегущий510,702+0,540=11,242
 
Мужчины 50–54 лет Всего участников: 131, стартовало: 49
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Анатолий Паркин (Саратов) 1974Время бега610,045+0,944=10,989
2Андрей Тихонович (Москва) 1971Парсек66,638+1,650=8,288
3Алексей Галахов (Санкт-Петербург) 1974Красногвардеец27,578+0,271=7,849
 
Мужчины 55–59 лет Всего участников: 88, стартовало: 23
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Сергей Абрамов (Луганск) 1969Golden Run814,815+0,569=15,384
2Олег Шинкарев (Ростовская область, Шахты) 1967Ростов Дон Бегущий511,674+0,412=12,086
3Константин Михайленко (Москва) 1967Парсек+48,676+0,200=8,876
 
Мужчины 60–64 лет Всего участников: 138, стартовало: 37
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Сергей Алёшин (Ростов-на-Дону) 1964Ростов Дон Бегущий512,574+0,457=13,031
2Валерий Чумаков (Москва) 1964Энергия510,528+0,704=11,232
3Александр Задворный (Саратов) 1960Время бега45,939+0,844=6,783
 
Мужчины 65–69 лет Всего участников: 112, стартовало: 28
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Александр Бендер (Великий Новгород) 195626,907+0,316=7,223
2Вячеслав Кондрахин (Москва) 1957Парсек33,240+1,299=4,539
3Геннадий Васюкевич (Тверь) 1958БИМ33,409+0,633=4,042
 
Мужчины 70–74 лет Всего участников: 70, стартовало: 13
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Валерий Воронов (Санкт-Петербург) 1953Динамо СПб34,008+0,421=4,429
2Александр Белов (Ленинградская область, Тихвин) 1954Тихвин24,106+0,100=4,206
3Александр Тамм (Санкт-Петербург) 1953Динамо СПб13,742+0,211=3,953
 
Мужчины 75–79 лет Всего участников: 36, стартовало: 8
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Александр Симкин (Мурманская область, Полярные Зори) 1949Сосновка24,768+0,261=5,029
2Константин Горохов (Калуга) 1949Парсек21,184+0,909=2,093
3Василий Хлусевич (Санкт-Петербург) 1945Динамо СПб21,681+0,261=1,942
 
Мужчины 80 лет и старше Всего участников: 15, стартовало: 1
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Григорий Остапенко (Омск) 1938Юность11,909+0,053=1,962