КЛБМатч: Алексей Андреевич Силин

Пермь

Год рождения: 1983

Результаты в КЛБМатче–2024

Место в общем зачёте: 4 из 1925 (отстаёт от участника Ольга Михайлова на 1,076 очков, опережает участника Андрей Сущеня на 0,363 очков)

Место среди мужчин: 3 из 1413 (отстаёт от участника Евгений Толстопятов на 1,371 очков, опережает участника Андрей Сущеня на 0,363 очков)

Место в группе Мужчины 40–44 лет: 2 из 265 (отстаёт от участника Евгений Толстопятов на 1,371 очков, опережает участника Андрей Миняков на 4,411 очков)


Участия в КЛБМатчах

2024 – команда Techno Run (Пермь)

Выступлений: 4. Набранные очки: 31,014 (в том числе бонусы: 0,310).
4 место в абсолютном зачёте,
3 место среди мужчин,
2 место в группе Мужчины 40–44 лет.
Заявлен в матч 1 января 2024


2023 – команда Techno Run (Пермь)

Выступлений: 4. Набранные очки: 29,546 (в том числе бонусы: 0,205).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
33 место в абсолютном зачёте,
27 место среди мужчин,
5 место в группе Мужчины 40–44 лет.
Заявлен в матч 1 января 2023


2022 – команда Techno Run (Пермь)

Город, который представлял: Пермский край, Оханск.

Выступлений: 4. Набранные очки: 25,873 (в том числе бонусы: 0,200).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
51 место в абсолютном зачёте,
41 место среди мужчин,
13 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен в матч 8 февраля 2022


2019 – команда Techno Run (Пермь)

Город, который представлял: Пермский край, Оханск.

Выступлений: 1. Набранные очки: 3,795 (в том числе бонусы: 0,050).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
2126 место в абсолютном зачёте,
1550 место среди мужчин,
447 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен в матч 19 декабря 2019


2018 – команда Вита (Пермь)

Город, который представлял: Пермский край, Оханск.

Выступлений: 1. Набранные очки: 6,160 (в том числе бонусы: 0,211).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1523 место в абсолютном зачёте,
1103 место среди мужчин,
295 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен в матч 17 апреля 2018


2016 – команда Techno Run (Пермь)

Город, который представлял: Пермский край, Оханск.

Выступлений: 1. Набранные очки: 1,576 (в том числе бонусы: 0,100).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
2083 место в абсолютном зачёте,
1600 место среди мужчин,
368 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен в матч 24 декабря 2016


2015 – команда Вита (Пермь)

Город, который представлял: Пермский край, Оханск.

Выступлений: 1. Набранные очки: 0,144 (в том числе бонусы: 0,144).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
2606 место в абсолютном зачёте,
2062 место среди мужчин,
428 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен в матч 2 февраля 2015


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
2024 год
119.05Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Пермь)Пермьполумарафон1:08:10
3:14/км
8,3050,105
211.05X Казанский марафонКазань10 км0:31:53
3:11/км
7,6480,050
328.04Московский полумарафонМоскваполумарафон1:10:03
3:19/км
7,4900,105
406.04Легкоатлетический забег «RAY Сочи Автодром»Краснодарский край, Сочи10 км0:32:19
3:14/км
7,2610,050
2023 год
106.08СПБ полумарафон «Северная столица»Санкт-Петербург10 км0:31:43
3:10/км
7,5880,050
208.07Ночной забегМосква10 км0:31:16
3:08/км
8,0120,050
304.06Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Пермь)Пермь10 км0:32:41
3:16/км
6,7530,050
414.05Царскосельский Марафонг. Санкт-Петербург, Пушкин11 км0:35:47
3:15/км
6,9880,055
2022 год
123.10VIII Измайловский полумарафонМосква10 км0:32:11
3:13/км
6,9760,050
204.09Пермский марафонПермь10 км0:32:32
3:15/км
6,6850,050
305.06Открытые соревнования «Perm Trail»Пермь10 км0:33:59
3:24/км
5,6050,050
417.04Арена ПолумарафонСанкт-Петербург10 км0:32:53
3:17/км
6,4070,050
2019 год
122.12Пробег «Зимняя десятка»Пермь10 км0:35:24
3:32/км
3,7450,050
2018 год
109.0938-й Пермский международный марафонПермьполумарафон1:11:43
3:24/км
5,9490,211
2016 год
125.12Пробег «Зимняя десятка»Пермь10 км0:40:48
4:05/км
1,4760,100
2015 год
112.06Кубок Балатовского парка по кроссу «Возрождение» 3 этап (горный этап с большим набором высоты)Пермь14400 м1:17:39
5:24/км
0,0000,144