КЛБМатч–2022: Участники: Мужчины 30–39 лет


Возрастные группы:      
      Другие зачёты:   

Фильтр:             Всего записей: 586. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмя Город Год рождения Команда Стартов Очки +Бонусы =Сумма
11Владислав ПрямовБеларусь, Гомель1984Виктория737,361+0,676=38,037
22Степан КиселевЧувашская Республика, Чебоксары1986Элара536,513+0,843=37,356
33  Александр ИменинРязань1987Рязань1231,559+1,426=32,985
44Фёдор ШутовУдмуртская Республика, Ижевск1986Италмас431,530+0,526=32,056
55Владимир ПономаревСанкт-Петербург1983Сосновка529,613+0,521=30,134
66  Артем ЦибакМосковская область, Павловский Посад1991Парсек827,943+0,846=28,789
77  Денис КораблевТюменская область, Тарко-Сале1984SibStar1027,712+0,952=28,664
88Сергей ПлатоновБеларусь, Могилёв1990Аматар528,065+0,368=28,433
99  Иван МоторинМосковская область, Балашиха1985Факел926,111+2,040=28,151
1010  Алексей ПолтановУдмуртская Республика, Кизнерский район, п. Кизнер1989Италмас626,861+0,890=27,751
1111Ссылка на страницу в Strava    Андрей ГребенкоМосква1990Парсек926,211+0,560=26,771
1212  Артем БарабанщиковБеларусь, Минская область, Жодино1992Аматар1126,151+0,601=26,752
1313  Алексей СилинПермь1983Techno Run425,673+0,200=25,873
1414Андрей ПутинцевКрасноярск1986Беркут725,152+0,555=25,707
1515Алексей БыстровМосква1984Факел524,902+0,572=25,474
1616Виталий ЛогиновИваново1989Авега1223,455+1,519=24,974
1717Сергей МаринРязанская область, Ермишский район, п.г.т. Ермишь1984Рязань824,344+0,560=24,904
1818Ссылка на страницу в Strava    Сергей МакаревичПсковская область, Невель1987Скобарь1123,568+1,044=24,612
1919  Сергей СемёновКазань1985Элара723,460+0,847=24,307
2020  Денис ФёдоровМурманская область, Североморск1983Северное Сияние823,554+0,651=24,205
2121  Константин БучневМосква1986Парсек522,898+0,682=23,580
2222Владимир ЧечаБеларусь, Минская область, Жодино1983Аматар323,159+0,367=23,526
2323Ссылка на страницу в Strava    Дмитрий СпицынМосковская область, Королёв1985KorolevUltraClub1321,580+1,638=23,218
2424Константин СоколовКострома1989Парсек Dream921,842+1,367=23,209
2525  Максим СальниковСтавропольский край, Ессентуки1983SibStar522,406+0,470=22,876
2626  Виталий ВерендякинРеспублика Мордовия, Саранск1986SaranskRUN1620,070+2,759=22,829
2727Ссылка на страницу в Strava    Павел ИвановЯрославль1989PROБег Ярославль2118,167+4,444=22,611
2828  Евгений СоболевТула1991Авега422,127+0,416=22,543
2929Виктор НежельскийБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск1987Виктория1420,662+1,523=22,185
3030Ссылка на страницу в Strava    Алексей ГришинСанкт-Петербург1989Тихвин821,510+0,510=22,020
3131Сергей БочкарёвСанкт-Петербург1988Красногвардеец921,232+0,715=21,947
3232Александр КругленяБеларусь, Минск1983Аматар421,394+0,315=21,709
3333  Артём МайоровКурск1985Меркурий820,936+0,675=21,611
3434Александр БабаевМосковская область, Подольск198442 км плюс519,955+0,682=20,637
3535Александр СанькоБеларусь, Минск1989Аматар620,048+0,365=20,413
3636Василий ГлуховУдмуртская Республика, Камбарский район, п. Борок1983Италмас520,097+0,299=20,396
3737Данила КононовСаратов1983Сокол1518,929+1,450=20,379
3838  Дмитрий ГригорьевСанкт-Петербург1986Сосновка719,687+0,676=20,363
3939Игорь АнаниевУдмуртская Республика, Малопургинский район, с. Ильинское1988Италмас419,736+0,305=20,041
4040Ссылка на страницу в Strava    Валерий ЛебединскийСанкт-Петербург1983Офисный триатлон1018,674+1,289=19,963
4141  Виталий ПашенцевМосковская область, Балашиха1984Авега818,902+0,649=19,551
4242  Андрей ВашковМурманская область, Апатиты1986Северное Сияние1118,537+0,846=19,383
4343  Андрей ПолуэктовМосковская область, Серпухов1984Ока1518,327+0,921=19,248
4444Ссылка на страницу в Strava    Иван ВоробьёвМурманская область, Кандалакша1989Северное Сияние1218,308+0,908=19,216
4545  Александр ЯковлевЛенинградская область, Тихвин1986Тихвин1017,656+1,211=18,867
4646Ссылка на страницу в Strava    Александр ОсиповНижний Новгород1989Парсек1015,515+3,313=18,828
4747  Алексей ЭльбекСанкт-Петербург1988Тихвин518,043+0,682=18,725
4848  Станислав ЮхновичМосковская область, Павловский Посад1988Авега918,165+0,557=18,722
4949Андрей БабинМосковская область, Чехов1988Ока817,974+0,696=18,670
5050Николай СуходольскийБеларусь, Витебская область, Барань1988Виктория418,299+0,255=18,554
5151Ссылка на страницу в Strava    Антоний ВолодинРеспублика Башкортостан, Нефтекамск1985Железный Варяг1517,132+1,409=18,541
5252Ссылка на страницу в Strava    Андрей РябовСанкт-Петербург1992Офисный триатлон1217,670+0,659=18,329
5353  Денис СимоновУдмуртская Республика, Ижевск1985Италмас817,631+0,480=18,111
5454Ссылка на страницу в Strava    Сергей СагитовВладимир1988Парсек415,847+2,108=17,955
5555Алмаз МухаматдиновРеспублика Башкортостан, Нефтекамск1986Железный Варяг-21016,872+0,866=17,738
5656  Павел ТюлькинКазань1991Бег, здоровье, красота816,991+0,725=17,716
5757  Станислав ДажинМосковская область, Люберцы1985Парсек1214,383+3,323=17,706
5858Никита ВолченковРязань1991Рязань317,370+0,205=17,575
5959Ссылка на страницу в Strava    Максим ЛожкинРостовская область, Батайск1987Бегом по жизни1915,559+1,886=17,445
6060Юрий КаптеровБеларусь, Могилёв1987Аматар317,163+0,213=17,376
6161  Иван ФадеевМурманская область, Апатиты1986Северное Сияние616,724+0,601=17,325
6262Евгений СвистуновМосковская область, Чехов1985Ока416,872+0,420=17,292
6363  Денис ЛевинТюмень1986Волосы назад416,710+0,471=17,181
6464Юрий ВяткинСвердловская область, Красноуфимский район, д. Приданниково1988Урал-100416,658+0,466=17,124
6565  Женя ГрищенковБеларусь, Минск1992Виктория2014,795+2,312=17,107
6666Александр ШестеровМурманская область, Гаджиево1984Северное Сияние1015,550+1,547=17,097
6767Илья ПетрушенкоСанкт-Петербург1983Красногвардеец416,374+0,677=17,051
6868Ссылка на страницу в Strava    Павел ПатраковПермский край, Оса1984Techno Run416,597+0,416=17,013
6969  Евгений СоинКалуга1986Ока616,115+0,775=16,890
7070  Александр МащенкоМосква1986Парсек Dream416,575+0,218=16,793
7171  Владимир МеньшиковКалужская область, Обнинск1991Ока1315,423+1,214=16,637
7272Ссылка на страницу в Strava    Геннадий МаталасовПермь1989Techno Run815,622+0,955=16,577
7373Дмитрий ЧерноокийСанкт-Петербург1987Красногвардеец316,018+0,421=16,439
7474  Алексей МатрёничевЛенинградская область, Тихвин1986Тихвин815,133+1,272=16,405
7575Владимир БарановичКурск1988Меркурий516,022+0,305=16,327
7676  Алексей ЕлисеевНижегородская область, Бор1985Сормович1314,777+1,397=16,174
7777Ссылка на страницу в Strava    Вадим ПугачевРеспублика Мордовия, Саранск1992SaranskRUN1115,070+1,017=16,087
7878Ссылка на страницу в Strava    Виктор ОшкинХанты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск1988SibStar515,699+0,385=16,084
7979  Павел КопыловТюмень1986SibStar815,218+0,821=16,039
8080Андрей ПоморцевКемерово1986Сибиряк815,359+0,671=16,030
8181Ссылка на страницу в Strava    Андрей КолпаковПермь1985Techno Run615,078+0,782=15,860
8282  Александр БабыкинСанкт-Петербург1988Time4run415,392+0,416=15,808
8383Ссылка на страницу в Strava    Андрей ШаталовМосковская область, Орехово-Зуево19871613,625+2,118=15,743
8484Ссылка на страницу в Strava    Константин ВасюковСанкт-Петербург1987Сосновка714,995+0,611=15,606
8585Алексей КамышевРязань1983Рязань615,072+0,458=15,530
8686  Илья КрестьянниковМосква1991MilitaryRC414,826+0,526=15,352
8787Антон ВишняковБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск1990Регион614,282+0,662=14,944
8888  Евгений ТурсуновРязань1985Рязань614,171+0,673=14,844
8989Алексей ЧерныхКрасноярск1984Беркут1213,641+1,193=14,834
9090Александр ПантюхинУдмуртская Республика, Ижевск1985Италмас1212,701+1,954=14,655
9191Павел ОсиповЧувашская Республика, Шумерля1985Пчелка813,798+0,856=14,654
9292  Алексей РимашевскийБеларусь, Минская область, Гатово1989Аматар814,004+0,576=14,580
9393  Ярослав ГолубевМосква1987Вея1612,232+2,198=14,430
9494  Алексей ЕлисеевСанкт-Петербург19861012,780+1,642=14,422
9595Эдуард БогдановКрасноярск1986Беркут613,718+0,626=14,344
9696Ростислав ЮрловУдмуртская Республика, Ижевск1992Италмас913,105+1,190=14,295
9797Валентин ВатракшинМосковская область, Одинцовский район, пос. ВНИИССОК1984Парсек Dream813,018+1,274=14,292
9898  Александр ДанилкинМурманская область, Ковдор1986Северное Сияние813,699+0,563=14,262
9999  Вадим ФоминЛенинградская область, Шугозеро1991Сосновка313,892+0,366=14,258
100100  Эдуард ФильРостовская область, Кагальницкий район, с. Новобатайск1987Ростов Дон Бегущий2112,602+1,655=14,257
Всего записей: 586. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: