КЛБМатч–2022: команда «Парсек»

Клуб: Парсек (Москва)

Место в общем зачёте: 1 из 89 (опережает команду Элара на 126,707 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего315,463+210,980=526,443
1  Цибак Артём1991827,943+0,846=28,789
2  Маркарова Вера19831027,723+0,987=28,710
3  Гребенко Андрей1990926,211+0,560=26,771
4  Недошитов Дмитрий1971624,164+2,721=26,885
5  Калашникова Елена1987623,226+0,465=23,691
6  Бучнев Константин1986522,898+0,682=23,580
7  Филиппов Алексей1976521,974+0,808=22,782
8  Жестовский Андрей19733120,290+1,785=22,075
9Шиханова Надежда1984619,777+1,854=21,631
10  Свешников Федор19821119,742+1,299=21,041
11  Дорохова Екатерина19821216,833+3,740=20,573
12  Ткаченко Сергей1980716,743+3,005=19,748
13  Мужецкий Николай19601016,577+1,182=17,759
14  Сагитов Сергей1988415,847+2,108=17,955
15  Осипов Александр19891015,515+3,313=18,828
16  Углов Константин196710 14,685 +2,674= 17,359
17  Розанов Алексей19738 14,425 +1,115= 15,540
18  Дажин Станислав198512 14,383 +3,323= 17,706
19  Галкин Юрий19583 13,563 +1,447= 15,010
20  Бычкова Ольга198110 13,427 +2,195= 15,622
21  Тихонович Андрей197145 12,838 +9,038= 21,876
22Иванов Александр19828 12,578 +1,900= 14,478
23  Волков Алексей19765 12,455 +1,008= 13,463
24  Аксюта Александр196624 11,214 +5,309= 16,523
25  Храмова Надежда19788 10,876 +1,207= 12,083
26  Гордюшенко Виктор195767 10,137 +4,360= 14,497
27  Петров Игорь195312 10,134 +1,632= 11,766
28  Захаров Александр19787 9,755 +3,161= 12,916
29  Полосков Александр19865 9,653 +2,261= 11,914
30  Гусев Павел19948 9,606 +1,093= 10,699
31  Махов Евгений197822 9,573 +2,426= 11,999
32  Паклюев Александр198338 9,441 +1,890= 11,331
33  Матыцин Павел19877 9,137 +3,630= 12,767
34  Сердюков Евгений198620 9,108 +3,485= 12,593
35  Садовников Игорь197610 8,964 +3,172= 12,136
36  Галкин Роман197314 8,798 +2,830= 11,628
37  Родниковский Дмитрий198628 8,779 +3,164= 11,943
38  Регэций Валерий19786 8,646 +2,994= 11,640
39  Тимофеев Сергей198314 8,559 +2,519= 11,078
40  Коркачев Вадим19705 8,457 +1,715= 10,172
41  Серебряков Иван19844 8,255 +0,632= 8,887
42  Иванов Александр19812 8,231 +1,449= 9,680
43  Стоноженко Артем19785 8,095 +1,445= 9,540
44  Салтыков Андрей199246 8,040 +2,677= 10,717
45  Лукьянчиков Максим19785 7,531 +1,418= 8,949
46  Ковалев Александр19897 7,353 +2,941= 10,294
47  Зухер Сергей19625 6,804 +2,809= 9,613
48  Яковлев Андрей197712 6,174 +1,673= 7,847
49  Гаврилов Владимир196027 6,086 +4,126= 10,212
50  Русинов Дмитрий198010 6,074 +2,104= 8,178
51  Зубарев Иван19837 5,934 +2,107= 8,041
52Иванова Мария199312 5,726 +3,193= 8,919
53  Дюдин Станислав19813 5,617 +1,054= 6,671
54  Привалов Дмитрий19987 5,606 +1,765= 7,371
55  Фадеев Алексей196513 5,554 +2,710= 8,264
56  Дегтярёв Александр19748 5,523 +3,218= 8,741
57  Летов Вячеслав19705 5,432 +1,906= 7,338
58  Смирнов Вячеслав196018 5,101 +3,844= 8,945
59Нигматуллин Рамиль19627 5,076 +1,536= 6,612
60  Сидоренко Роман198811 5,055 +2,506= 7,561
61  Однорог Евгений197911 5,028 +7,254= 12,282
62  Карасева Алиса19836 4,718 +2,065= 6,783
63  Коровина Анна19501 4,570 +0,105= 4,675
64  Жданов Иван195821 4,408 +6,298= 10,706
65  Строева Евгения19839 4,370 +1,562= 5,932
66  Соколов Валерий195612 4,365 +1,468= 5,833
67  Андриянов Владимир19965 4,304 +1,372= 5,676
68  Кондрахин Вячеслав195710 3,970 +6,399= 10,369
69  Кондратьев Евгений19885 3,907 +2,063= 5,970
70  Вербицкий Сергей19897 3,758 +3,165= 6,923
71  Борискина Ирина19842 3,116 +1,080= 4,196
72  Романов Александр19835 2,876 +1,415= 4,291
73  Зиновьев Андрей19617 2,802 +4,255= 7,057
74  Кузнецов Алексей19867 2,482 +1,776= 4,258
75Горохов Константин19496 2,385 +3,512= 5,897
76  Майоров Никита19855 2,318 +2,038= 4,356
77  Никитин Сергей196418 2,149 +2,305= 4,454
78  Леонтьев Александр197111 2,016 +2,321= 4,337
79Кузнецова Светлана19849 1,928 +1,193= 3,121
80  Черемисинова Наталия19772 1,657 +1,024= 2,681
81Грибанов Михаил19452 1,401 +1,330= 2,731
82  Исаев Александр19428 0,642 +2,296= 2,938
83  Брсоян Мушег195415 0,598 +3,574= 4,172
84  Павлычев Павел19902 0,363 +0,679= 1,042
85  Шашков Владимир195736 0,095 +4,690= 4,785
86  Гурьева Анна19734 0,064 +1,642= 1,706
87Оганесян Артур19861 0,017 +1,512= 1,529
88  Демчук Дмитрий19863 0,010 +2,110= 2,120
89  Чернов Руслан19791 0,000 +0,461= 0,461
90  Янюшкин Дмитрий 19910

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Александр Аксюта (1966 г. р.) Всего11,2145,309
108.10Забег «Моспром» в честь дня московской промышленностиМосква10 км0:44:06,71 3,1910,050
213.084-й ультрамарафон «Малоритская Наковальня»Беларусь, Брестская область, Малорита12 часов112100 м 2,7690,561
303.0924-й сверхмарафонский пробег «Самопреодоление»- 100 и 50 км. Чемпионат Челябинской области и кубок РФ по бегу на 100 кмЧелябинск100 км10:27:26 2,7520,500
423.10Чемпионат и первенство Курской области по марафонскому бегу «Курский соловей»Курскмарафон3:31:12,61 2,5020,211
Владимир Андриянов (1996 г. р.) Всего4,3041,372
120.03XXXXII Некрасовский марафонМосква50 км4:07:50 1,4740,250
216.04«Астрономический марафон», посвящённый Дню КосмонавтикиМосковская область, Пущиномарафон3:23:52 1,4190,211
302.10Borisovo.traiLМосковская область, Серпухов21 км1:45:19,6 0,8200,105
409.1052 Некрасовский марафонМосква50 км4:49:17 0,5910,250
Ирина Борискина (1984 г. р.) Всего3,1161,080
114.05XXХI открытый городской легкоатлетический праздник «Сутки бегом», посвященный 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Чемпионат России по бегу на 24 часа.Москва24 часа194900 м 2,8820,975
231.07Спортивно-массовое мероприятие по триатлону «Минский Триатлон»Беларусь, Минскполумарафон2:22:35 0,2340,105
Мушег Брсоян (1954 г. р.) Всего0,5983,574
107.0839 Пробег-марафон «Алешкинские просеки»Москвамарафон5:56:31 0,2070,211
231.0720 Пробег-Марафон «Bitsa Run»Москвамарафон6:06:23 0,1690,211
313.08131 Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москвамарафон6:21:12 0,1240,211
409.07XXXXVIII Некрасовский марафонМосквамарафон6:32:28 0,0980,211
Константин Бучнев (1986 г. р.) Всего22,8980,682
117.04Полумарафон Love&SpaceМосковская область, Королёвполумарафон1:11:02 6,3340,105
218.06III Чемпионат России по бегу по шоссе на 10 км в категории MastersЯрославская область, Переславль-Залесский10 км0:33:10 5,6810,050
318.09IX Московский МарафонМосквамарафон2:33:10 5,5810,211
407.08СПБ полумарафон «Северная столица»Санкт-Петербургполумарафон1:14:11 5,3020,105
Ольга Бычкова (1981 г. р.) Всего13,4272,195
121.04V Сверхмарафон «Бег Счастья». Чемпионат Вологодской области в суточном беге и в беге на 100 кмВологодская область, Череповец100 км9:32:45 4,4110,500
202.10Фестиваль легкой атлетики «Королева спорта». Открытый Кубок Нижегородской области в беге на 50 кмНижний Новгород50 км4:06:07,7 3,3180,250
310.09Владимирский полумарафон «Золотые ворота»Владимирполумарафон1:35:16 2,9040,105
422.05Благотворительный забег «Беги, герой!»Нижний Новгородполумарафон1:36:02 2,7940,105
Сергей Вербицкий (1989 г. р.) Всего3,7583,165
116.07Забег «Ночная Тула»Тула10 км0:41:34 1,9030,050
222.05VI Тульский полумарафон / ЗаБег.рфТулаполумарафон1:40:08 1,1370,105
318.09IX Московский МарафонМосквамарафон3:55:38 0,6020,211
429.01Зимний трейл «Лось. Трейл»Калуга20 км2:12:20 0,1160,100
Алексей Волков (1976 г. р.) Всего12,4551,008
122.05Благотворительный забег «Беги, герой!»Нижний Новгородполумарафон1:24:35 3,9210,105
204.0995-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семеноваг. Санкт-Петербург, Пушкинмарафон3:02:18 3,4110,211
315.05Казанский марафонКазаньмарафон3:05:11 3,1700,211
430.0153-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 76-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:24:16 1,9530,211
Владимир Гаврилов (1960 г. р.) Всего6,0864,126
106.1141 Пробег-марафон «Алешкинские просеки — День Народного Единства 2022»Москвамарафон3:52:11 2,0510,211
218.09IX Московский МарафонМосквамарафон4:05:59 1,5120,211
321.08Полумарафон «Лужники»Москваполумарафон1:58:49 1,3100,105
412.1154 Некрасовский марафонМосквамарафон4:15:56 1,2130,211
Роман Галкин (1973 г. р.) Всего8,7982,830
128.0512-я Бородинская сотка — Марш-бросок «100 км за 24 часа»Московская область, Бородино100 км9:45:00 2,9040,500
223.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 8th EditionВладимирская область, Суздаль107920 м16:29:49 2,2160,540
304.09IX культурный марафон «Бег в помощь», посвященный 100-летию журнала «Физкультура и спорт», в рамках программы «Московское долголетие»Москвамарафон3:26:12 2,1000,211
425.09Космический марафон | Space MarathonМосковская область, Королёвполумарафон1:43:52 1,5780,105
Юрий Галкин (1958 г. р.) Всего13,5631,447
104.02XXII открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы»Москва6 часов73055 м 6,7150,365
218.09IX Московский МарафонМосквамарафон3:15:23 5,0330,211
314.05XXХI открытый городской легкоатлетический праздник «Сутки бегом», посвященный 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Чемпионат России по бегу на 24 часа.Москва24 часа174225 м 1,8150,871
Виктор Гордюшенко (1957 г. р.) Всего10,1374,360
109.04XI Морозовская соткаРостовская область, Морозовск100 км10:25:11 4,1410,500
215.05Царскосельский Марафонг. Санкт-Петербург, Пушкинмарафон3:53:56 2,2920,211
326.03«Весенний» пробег, посвященный празднику 8 мартаКалужская область, Жуков10 км0:53:14 1,8810,050
402.048-й открытый легкоатлетический пробег «Весенний пробег»Калужская область, Жуков10 км
(факт.: 9500 м)
0:50:47 1,8230,048
Константин Горохов (1949 г. р.) Всего2,3853,512
120.08Открытые соревнования по бегу 24 часа «Самопреодоление»Москва24 часа149393 м 1,0920,747
218.09IX Московский МарафонМосквамарафон5:26:29 0,5550,211
316.0713 часовой и 7 часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Москва13 часов82491 м 0,4640,412
414.05XXХI открытый городской легкоатлетический праздник «Сутки бегом», посвященный 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Чемпионат России по бегу на 24 часа.Москва24 часа125100 м 0,2740,626
Андрей Гребенко (1990 г. р.) Всего26,2110,560
109.07Ночной забегМосква10 км0:31:31 6,7110,050
211.06XXXI Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербург10 км0:31:41 6,5720,050
318.09IX Московский МарафонМосква10 км0:31:42 6,5590,050
428.05Благотворительный марафон «Бегущие сердца»Москва10 км0:31:56,05 6,3690,050
Михаил Грибанов (1945 г. р.) Всего1,4011,330
120.08Открытые соревнования по бегу 24 часа «Самопреодоление»Москва24 часа142892 м 1,0610,714
214.05XXХI открытый городской легкоатлетический праздник «Сутки бегом», посвященный 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Чемпионат России по бегу на 24 часа.Москва24 часа123209 м 0,3400,616
Анна Гурьева (1973 г. р.) Всего0,0641,642
116.0713 часовой и 7 часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Москва13 часов71398 м 0,0510,357
220.08Открытые соревнования по бегу 24 часа «Самопреодоление»Москва24 часа100062 м 0,0120,500
328.0512-я Бородинская сотка — Марш-бросок «100 км за 24 часа»Московская область, Бородино85 км23:53:00 0,0010,425
401.10Ультрамарафонский пробег «Самопревосхождение».Волгоград24 часа72000 м 0,0000,360
Павел Гусев (1994 г. р.) Всего9,6061,093
116.07Забег «Ночная Тула»Тула10 км0:37:00 3,3740,050
216.01Карнавальный пробег | Space CarnivalМосковская область, Королёвполумарафон1:24:31 2,7790,105
326.06Московский полумарафон «Моя Столица»Москва10 км0:42:16 1,7430,050
419.0212 Пробег-Марафон «Bitsa Run»Москвамарафон3:16:58 1,7100,211
Станислав Дажин (1985 г. р.) Всего14,3833,323
115.05Царскосельский Марафонг. Санкт-Петербург, Пушкинполумарафон1:19:46 3,9580,105
217.09VI Сверхмарафон «Осеннее равноденствие». Кубок Вологодской области в беге на 24 часа и 100 км. Кубок России 24 часа.Вологодская область, Череповец24 часа235016 м 3,7611,175
324.04Полумарафон «Весенний гром»Москваполумарафон1:22:31,65 3,3900,105
407.05Клинский полумарафон «По следам истории»Московская область, Клин10 км0:37:52 3,2740,050
Александр Дегтярёв (1974 г. р.) Всего5,5233,218
118.09IX Московский МарафонМосквамарафон3:28:01 1,9270,211
211.06XXXI Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон3:38:53 1,4690,211
303.0516 Пробег-Марафон «Bitsa Run — Первомай»Москвамарафон3:50:40 1,0940,211
404.02XXII открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы»Москва6 часов60350 м 1,0330,302
Дмитрий Демчук (1986 г. р.) Всего0,0102,110
117.0313th Addo Elephant Trail RunЮАР, Эддо-Элефант (Addo Elephant National Park)100 миль35:34:07 0,0080,805
218.06Discovery George Mountain Ultra TrailЮАР, Западно-Капская провинция, г. Джордж (George)100 км23:22:13,49 0,0010,500
318.05Mac Mac UltraЮАР, Пилгримс Рест (Pilgrim’s Rest)100 миль42:00:41 0,0010,805
Екатерина Дорохова (1982 г. р.) Всего16,8333,740
114.05XXХI открытый городской легкоатлетический праздник «Сутки бегом», посвященный 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Чемпионат России по бегу на 24 часа.Москва24 часа215463 м 5,5111,077
202.10Чемпионат России по бегу на 100 кмНижний Новгород100 км9:18:42 4,7630,500
318.09IX Московский МарафонМосквамарафон3:19:13 3,3380,211
418.06III Чемпионат России по бегу по шоссе на 10 км в категории MastersЯрославская область, Переславль-Залесский10 км0:42:55 3,2210,050
Станислав Дюдин (1981 г. р.) Всего5,6171,054
118.09IX Московский МарафонМосквамарафон2:54:51 3,4820,211
204.02XXII открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы»Москва6 часов69764 м 2,1340,349
314.05XXХI открытый городской легкоатлетический праздник «Сутки бегом», посвященный 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Чемпионат России по бегу на 24 часа.Москва24 часа98800 м 0,0010,494
Иван Жданов (1958 г. р.) Всего4,4086,298
116.1042-й пробег «Семь Холмов»Москва10 км0:55:44 1,3970,050
216.0713 часовой и 7 часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Москва13 часов97640 м 1,0810,488
303.07Бежим в Северном ТушиноМосква50 км5:27:12 1,0570,250
418.06XXXXVII Некрасовский марафонМосква50 км5:38:01 0,8730,250
Андрей Жестовский (1973 г. р.) Всего20,2901,785
125.09Космический марафон | Space MarathonМосковская область, Королёвполумарафон1:20:47 5,2380,105
204.09IX культурный марафон «Бег в помощь», посвященный 100-летию журнала «Физкультура и спорт», в рамках программы «Московское долголетие»Москваполумарафон1:20:52 5,2150,105
330.10Полумарафон «Огни Москвы» WRF 2022Москваполумарафон1:21:45 4,9810,105
423.10VIII Измайловский полумарафонМоскваполумарафон
(факт.: 20700 м)
1:20:35 4,8560,104
Александр Захаров (1978 г. р.) Всего9,7553,161
102.10Фестиваль легкой атлетики «Королева спорта». Открытый Кубок Нижегородской области в беге на 50 кмНижний Новгород100 км9:28:19,1 2,7700,500
220.08Открытые соревнования по бегу 24 часа «Самопреодоление»Москва24 часа210367 м 2,4481,052
316.10Благотворительный забег добрых делНижегородская область, Арзамас10 км0:42:38 2,3590,050
414.05XXХI открытый городской легкоатлетический праздник «Сутки бегом», посвященный 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Чемпионат России по бегу на 24 часа.Москва24 часа206424 м 2,1781,032
Андрей Зиновьев (1961 г. р.) Всего2,8024,255
120.08Открытые соревнования по бегу 24 часа «Самопреодоление»Москва24 часа168075 м 1,2210,840
214.05XXХI открытый городской легкоатлетический праздник «Сутки бегом», посвященный 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Чемпионат России по бегу на 24 часа.Москва24 часа155718 м 0,7040,779
324.06Сверхмарафон «Сутки Урала». Чемпионат Свердловской области по суточному бегу.Свердловская область, Красноуфимск24 часа154205 м 0,6540,771
401.05Backyard Ultra СочиКраснодарский край, Сочи73,8 км11:00:00 0,2230,369
Иван Зубарев (1983 г. р.) Всего5,9342,107
109.07Ночной забегМосква10 км0:40:13 2,6270,050
218.09IX Московский МарафонМосквамарафон3:27:37 1,3570,211
304.02XXII открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы»Москва6 часов64692 м 1,1680,323
421.04V Сверхмарафон «Бег Счастья». Чемпионат Вологодской области в суточном беге и в беге на 100 кмВологодская область, Череповец100 км11:31:21 0,7820,500
Сергей Зухер (1962 г. р.) Всего6,8042,809
111.06XXXI Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон3:24:15 3,4920,211
214.05XXХI открытый городской легкоатлетический праздник «Сутки бегом», посвященный 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Чемпионат России по бегу на 24 часа.Москва24 часа188619 м 2,4480,943
301.10Электрогорский осенний трейлМосковская область, Электрогорск70 км8:32:11 0,7250,350
402.09The Peak District UltrasВеликобритания, Кастлтон (Castleton)100 миль31:13:17 0,1390,805
Александр Иванов (1982 г. р.) Всего12,5781,900
110.09Владимирский полумарафон «Золотые ворота»Владимирполумарафон1:21:51 3,8310,105
223.043-й Сверхмарафон «Эверест»Санкт-Петербург6 часов76440 м 3,6800,382
304.02XXII открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы»Москва6 часов72131 м 2,5620,361
401.10Горный ультрамарафон «White Bride Ultra»Краснодарский край, Геленджик121,4 км26:37:31 2,5050,607
Александр Иванов (1981 г. р.) Всего8,2311,449
114.05XXХI открытый городской легкоатлетический праздник «Сутки бегом», посвященный 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Чемпионат России по бегу на 24 часа.Москва24 часа247528 м 5,5311,238
218.09IX Московский МарафонМосквамарафон3:04:30 2,7000,211
Мария Иванова (1993 г. р.) Всего5,7263,193
101.10Горный ультрамарафон «White Bride Ultra»Краснодарский край, Геленджик121,4 км27:33:44 2,5110,607
221.08Полумарафон «Лужники»Москваполумарафон1:48:08 1,2850,105
311.06Ночной Ультрамарафон Crazy Owl 50 Plyos LevitanИвановская область, Плёс53900 м
(факт.: 54850 м)
7:05:41 1,1570,270
418.09IX Московский МарафонМосквамарафон4:11:21 0,7730,211
Александр Исаев (1942 г. р.) Всего0,6422,296
123.07130 Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москвамарафон6:49:06 0,2270,211
204.09IX культурный марафон «Бег в помощь», посвященный 100-летию журнала «Физкультура и спорт», в рамках программы «Московское долголетие»Москвамарафон7:10:45 0,1540,211
317.04Марафон друзей в г. Москва, Природно-исторический парк КосинскийМосквамарафон7:17:00 0,1380,211
414.05XXХI открытый городской легкоатлетический праздник «Сутки бегом», посвященный 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Чемпионат России по бегу на 24 часа.Москва24 часа105948 м 0,1230,530
Елена Калашникова (1987 г. р.) Всего23,2260,465
109.07Ночной забегМосква10 км0:35:43 6,1470,050
209.10Полумарафон «Осенний Гром 2022»Москваполумарафон1:18:36,16 5,9400,105
321.08Полумарафон «Лужники»Москваполумарафон1:19:47 5,5870,105
418.09IX Московский МарафонМосква10 км0:36:37 5,5520,050
Алиса Карасева (1983 г. р.) Всего4,7182,065
118.06Переславский полумарафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскийполумарафон1:47:49 1,4370,105
212.06Костромской полумарафон «Здорово, Кострома»Костромаполумарафон1:51:18 1,2030,105
323.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 8th EditionВладимирская область, Суздаль52500 м7:46:26 1,0760,263
414.05XXХI открытый городской легкоатлетический праздник «Сутки бегом», посвященный 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Чемпионат России по бегу на 24 часа.Москва24 часа166278 м 1,0020,831
Александр Ковалев (1989 г. р.) Всего7,3532,941
124.09Kannas Ultra TrailЛенинградская область, Приозерский район, пос. Орехово105,8 км10:11:55,2 2,1420,529
202.07Luka Ultra TrailСамарская область, Городской округ Жигулёвск, с. Ширяево105710 м10:14:42 2,0820,529
311.06XXXI Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон3:19:03 1,6160,211
401.05Ленинград,78. IV Пискаревский полумарафон.Санкт-Петербургполумарафон1:35:08,9 1,5130,105
Евгений Кондратьев (1988 г. р.) Всего3,9072,063
123.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 8th EditionВладимирская область, Суздаль107920 м14:38:42 2,2770,540
226.02Марафон Шри Чинмоя «Вдохновение»Москвамарафон3:35:27,26 1,0380,211
304.02XXII открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы»Москва6 часов59425 м 0,5710,297
420.08Открытые соревнования по бегу 24 часа «Самопреодоление»Москва24 часа126025 м 0,0210,630
Вячеслав Кондрахин (1957 г. р.) Всего3,9706,399
130.10132 Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москвамарафон4:20:47 1,2870,211
220.08Открытые соревнования по бегу 24 часа «Самопреодоление»Москва24 часа157660 м 0,9750,788
326.02Марафон Шри Чинмоя «Вдохновение»Москвамарафон4:38:30,15 0,8800,211
416.0713 часовой и 7 часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Москва13 часов93854 м 0,8280,469
Вадим Коркачев (1970 г. р.) Всего8,4571,715
118.09IX Московский МарафонМосквамарафон3:13:03 3,2690,211
222.05Всероссийский полумарафон «Забег.рф» (Кемерово)Кемеровополумарафон1:36:50 2,5260,105
325.06Altai Ultra-TrailРеспублика Алтай, Усть-Коксинский район, с. Тюнгур78 км22:18:53 1,5000,390
407.08Кросс ФизкультурникаНовосибирск36 км3:18:25 1,1620,180
Анна Коровина (1950 г. р.) Всего4,5700,105
115.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:58:20 4,5700,105
Алексей Кузнецов (1986 г. р.) Всего2,4821,776
115.05Казанский марафонКазаньмарафон3:44:05 0,8220,211
218.09IX Московский МарафонМосквамарафон3:46:42 0,7660,211
330.0153-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 76-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:56:07 0,5940,211
423.04Зеленодольский кроссРеспублика Татарстан, Зеленодольск20 км1:58:01 0,3000,100
Светлана Кузнецова (1984 г. р.) Всего1,9281,193
101.10Горный ультрамарафон «White Bride Ultra»Краснодарский край, Геленджик50400 м11:28:35 1,0010,252
203.09Пробег «Волоколамский рубеж»Московская область, Волоколамск10 км1:02:01 0,3610,050
302.07Полумарафон «Сергиевым путем»Московская область, Сергиев Посад10 км1:03:36 0,3030,050
413.08«Пушкинский полумарафон»Московская область, Пушкино10 км1:04:52 0,2630,050
Александр Леонтьев (1971 г. р.) Всего2,0162,321
118.09IX Московский МарафонМосквамарафон4:20:13 0,6100,211
213.08131 Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москвамарафон4:28:17 0,5010,211
323.04XXXXIII Некрасовский марафонМосквамарафон4:28:58 0,4930,211
412.06XXXXVI Некрасовский марафонМосквамарафон4:36:20 0,4120,211
Вячеслав Летов (1970 г. р.) Всего5,4321,906
123.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 8th EditionВладимирская область, Суздаль80850 м11:54:56 1,6670,404
211.06Ночной Ультрамарафон Crazy Owl 50 Plyos LevitanИвановская область, Плёс53900 м
(факт.: 54850 м)
6:06:51 1,4680,270
314.05XXХI открытый городской легкоатлетический праздник «Сутки бегом», посвященный 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Чемпионат России по бегу на 24 часа.Москва24 часа183159 м 1,4020,916
418.09IX Московский МарафонМосквамарафон4:06:35 0,8950,211
Максим Лукьянчиков (1978 г. р.) Всего7,5311,418
105.06Легкоатлетический забег «Железногорский полумарафон»Курская область, Железногорск21 км1:32:11 2,3980,105
223.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 8th EditionВладимирская область, Суздаль107920 м15:36:32 2,2440,540
318.09IX Московский МарафонМосквамарафон3:29:23 1,5810,211
413.06Благотворительный Полумарафон «ПО БЕРЕГУ»Орелполумарафон1:43:55,79 1,3080,105
Никита Майоров (1985 г. р.) Всего2,3182,038
114.05XXХI открытый городской легкоатлетический праздник «Сутки бегом», посвященный 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Чемпионат России по бегу на 24 часа.Москва24 часа183138 м 0,7380,916
211.06XXXI Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон3:49:06 0,7180,211
304.02XXII открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы»Москва6 часов60868 м 0,6920,304
422.05Всероссийский полумарафон «Забег» (Москва)Москваполумарафон2:15:51 0,1700,105
Вера Маркарова (1983 г. р.) Всего27,7230,987
117.04Полумарафон Love&SpaceМосковская область, Королёв10 км0:35:27 7,0650,050
215.05Царскосельский Марафонг. Санкт-Петербург, Пушкинмарафон2:46:23 6,9930,211
302.04Чемпионат России по марафонуКраснодарский край, Сочимарафон2:47:05 6,8790,211
409.07Ночной забегМосква10 км0:35:49 6,7860,050
Павел Матыцин (1987 г. р.) Всего9,1373,630
114.05XXХI открытый городской легкоатлетический праздник «Сутки бегом», посвященный 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Чемпионат России по бегу на 24 часа.Москва24 часа227026 м 3,0841,135
201.10Горный ультрамарафон «White Bride Ultra»Краснодарский край, Геленджик121,4 км27:01:39 2,5040,607
323.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 8th EditionВладимирская область, Суздаль80850 м9:42:28 1,8340,404
411.06Ночной Ультрамарафон Crazy Owl 50 Plyos LevitanИвановская область, Плёс53900 м
(факт.: 54850 м)
5:07:39 1,7150,270
Евгений Махов (1978 г. р.) Всего9,5732,426
130.10Полумарафон «Огни Москвы» WRF 2022Москваполумарафон1:31:02 2,6160,105
225.09Благотворительный забег «Самое время жить»Москва10 км0:42:23 2,4300,050
309.10Полумарафон «Осенний Гром 2022»Москваполумарафон1:33:28,37 2,2940,105
413.11Осенний марафон МИЭТг. Москва, Зеленоград20 км1:28:47 2,2330,100
Николай Мужецкий (1960 г. р.) Всего16,5771,182
127.11Контрольный забегКраснодарский край, Сочи10 км0:43:38 4,2710,050
230.10Контрольный забегКраснодарский край, Сочи10 км0:43:39 4,2640,050
326.06Контрольный забегКраснодарский край, Сочи10 км0:44:02 4,1020,050
429.05Контрольный забегКраснодарский край, Сочи10 км0:44:26 3,9400,050
Дмитрий Недошитов (1971 г. р.) Всего24,1642,721
114.05XXХI открытый городской легкоатлетический праздник «Сутки бегом», посвященный 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Чемпионат России по бегу на 24 часа.Москва24 часа263227 м 9,9951,316
209.1042-й Сормовский осенний пробегНижний Новгород20 км1:18:55 4,8540,100
304.02XXII открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы»Москва6 часов75114 м 4,8190,376
421.082 Ежегодный легкоатлетический Нижегородский марафон «Марафон 800»Нижний Новгородмарафон2:58:23 4,4960,211
Рамиль Нигматуллин (1962 г. р.) Всего5,0761,536
126.06Московский полумарафон «Моя Столица»Москваполумарафон1:53:48 1,5140,105
211.06Ночной Ультрамарафон Crazy Owl 50 Plyos LevitanИвановская область, Плёс53900 м
(факт.: 54850 м)
7:03:36 1,2830,270
323.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 8th EditionВладимирская область, Суздаль52500 м6:56:35 1,2530,263
401.10Горный ультрамарафон «White Bride Ultra»Краснодарский край, Геленджик50400 м8:41:29 1,0260,252
Сергей Никитин (1964 г. р.) Всего2,1492,305
108.05Марафон друзей в Наташинском парке, посвящённый Дню Великой ПобедыМосковская область, Люберцыполумарафон2:07:08 0,7230,105
223.04XXXXIII Некрасовский марафонМосква50 км5:49:09 0,4990,250
316.04Пробег открытие легкоатлетического сезонаМосковская область, Егорьевск10 км1:02:52 0,4860,050
417.04Марафон друзей в г. Москва, Природно-исторический парк КосинскийМоскваполумарафон2:17:17 0,4410,105
Артур Оганесян (1986 г. р.) Всего0,0171,512
121.04V Сверхмарафон «Бег Счастья». Чемпионат Вологодской области в суточном беге и в беге на 100 кмВологодская область, Череповец3 суток302422 м 0,0171,512
Евгений Однорог (1979 г. р.) Всего5,0287,254
110.04III шестичасовой сверхмарафон «Ультрабалас»Тверская область, Кимры6 часов69224 м 2,1830,346
211.06Ночной Ультрамарафон Crazy Owl 50 Plyos LevitanИвановская область, Плёс53900 м
(факт.: 54850 м)
8:04:43 1,0290,270
304.02XXII открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы»Москва6 часов61766 м 0,9800,309
415.10Линейный Pro Кросс вдоль канала им. МосквыМосковская область, Яхрома46 км4:17:17,4 0,8360,230
Александр Осипов (1989 г. р.) Всего15,5153,313
114.05XXХI открытый городской легкоатлетический праздник «Сутки бегом», посвященный 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Чемпионат России по бегу на 24 часа.Москва24 часа261718 м 6,6461,309
230.0153-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 76-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон2:56:06 3,0040,211
317.07Зеленоградский полумарафонг. Москва, Зеленоград10 км0:37:57,63 2,9910,050
418.09IX Московский МарафонМосквамарафон2:57:44 2,8740,211
Павел Павлычев (1990 г. р.) Всего0,3630,679
115.05Лотерейный забегСаратовская область, Энгельс10 км0:55:15 0,3420,050
217.09VI Сверхмарафон «Осеннее равноденствие». Кубок Вологодской области в беге на 24 часа и 100 км. Кубок России 24 часа.Вологодская область, Череповец24 часа125715 м 0,0210,629
Александр Паклюев (1983 г. р.) Всего9,4411,890
102.10Фестиваль здоровья "RUN FEST "ШАРТАШ"Екатеринбургполумарафон1:28:16,0 2,6090,105
223.04Полумарафон «Весенняя гроZа»Пензаполумарафон1:30:05 2,3590,105
328.05Благотворительный марафон «Бегущие сердца»Москва10 км0:41:32,00 2,2380,050
424.09Волгоградский Полумарафон-гандикапВолгоградполумарафон1:31:03,17 2,2350,105
Игорь Петров (1953 г. р.) Всего10,1341,632
116.1042-й пробег «Семь Холмов»Москва10 км0:51:27 2,7180,050
202.07Полумарафон «Сергиевым путем»Московская область, Сергиев Посад10 км0:51:39 2,6670,050
317.09Забег-683Московская область, Серпухов14 км1:12:59,84 2,6210,070
408.10Областной фестиваль бега «Есенинский пробег», посвящённый 127-й годовщине со дня рождения С. А. ЕсенинаРязанская область, Рыбноеполумарафон1:55:31 2,1280,105
Александр Полосков (1986 г. р.) Всего9,6532,261
110.09Rosa Wild TrailКраснодарский край, Адлерский район, п.г.т. Красная поляна178 км40:30:16 3,0070,890
215.05Царскосельский Марафонг. Санкт-Петербург, Пушкинполумарафон1:27:19 2,5260,105
323.04Псковский марафонПсковполумарафон1:28:07,8 2,4130,105
418.09IX Московский МарафонМосквамарафон3:17:02 1,7070,211
Дмитрий Привалов (1998 г. р.) Всего5,6061,765
109.1042-й Сормовский осенний пробегНижний Новгород20 км1:29:34 1,5430,100
222.05Благотворительный забег «Беги, герой!»Нижний Новгородполумарафон1:34:50 1,5400,105
310.09Владимирский полумарафон «Золотые ворота»Владимирполумарафон1:38:11 1,2720,105
419.06Пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись»Нижегородская область, Семёновполумарафон1:38:28 1,2510,105
Валерий Регэций (1978 г. р.) Всего8,6462,994
101.10Горный ультрамарафон «White Bride Ultra»Краснодарский край, Геленджик121,4 км22:45:47 2,5360,607
223.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 8th EditionВладимирская область, Суздаль107920 м14:00:16 2,5160,540
320.08Открытые соревнования по бегу 24 часа «Самопреодоление»Москва24 часа204911 м 2,0801,025
406.08XXXII Сибирский международный марафонОмскмарафон3:31:04 1,5140,211
Дмитрий Родниковский (1986 г. р.) Всего8,7793,164
108.10Забег «Моспром» в честь дня московской промышленностиМосква10 км0:40:04,18 2,4110,050
207.08Благотворительный забег «Без границ»Москва10 км0:40:37 2,2530,050
321.08Полумарафон «Лужники»Москваполумарафон1:30:51 2,0690,105
417.09VI Сверхмарафон «Осеннее равноденствие». Кубок Вологодской области в беге на 24 часа и 100 км. Кубок России 24 часа.Вологодская область, Череповец24 часа212248 м 2,0461,061
Алексей Розанов (1973 г. р.) Всего14,4251,115
113.03Снежная весна — 2 этап кубка Неоткрытые Края 2022Московская область, Дзержинский10 км0:37:15 5,2320,050
226.02Марафон Шри Чинмоя «Вдохновение»Москва10 км0:38:09,72 4,7200,050
330.10132 Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москва10 км0:41:40 3,1790,050
408.05Линейный ультрамарафон «Ural Ultra-trail»Свердловская область, Нейво-Рудянка100 км11:23:41 1,2940,500
Александр Романов (1983 г. р.) Всего2,8761,415
108.10Забег «Моспром» в честь дня московской промышленностиМосква10 км0:48:12,34 0,9940,050
203.09Пробег «Волоколамский рубеж»Московская область, Волоколамскполумарафон1:47:24 0,9030,105
326.06IV Международный марафон Алые Паруса. «Праздничная» серияСанкт-Петербург42200 м3:59:54,0 0,5730,211
418.09IX Московский МарафонМосквамарафон4:12:46 0,4060,211
Дмитрий Русинов (1980 г. р.) Всего6,0742,104
122.05Благотворительный забег «Беги, герой!»Нижний Новгородполумарафон1:35:28 1,9200,105
219.06Пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись»Нижегородская область, Семёновполумарафон1:38:28 1,6300,105
309.1042-й Сормовский осенний пробегНижний Новгород20 км1:36:33 1,3380,100
421.04V Сверхмарафон «Бег Счастья». Чемпионат Вологодской области в суточном беге и в беге на 100 кмВологодская область, Череповец100 км10:58:07 1,1860,500
Сергей Сагитов (1988 г. р.) Всего15,8472,108
114.05XXХI открытый городской легкоатлетический праздник «Сутки бегом», посвященный 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Чемпионат России по бегу на 24 часа.Москва24 часа260751 м 6,5251,304
218.09IX Московский МарафонМосквамарафон2:48:48 3,6590,211
310.09Владимирский полумарафон «Золотые ворота»Владимир10550 м0:39:45 3,1340,053
423.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 8th EditionВладимирская область, Суздаль107920 м13:18:51 2,5290,540
Игорь Садовников (1976 г. р.) Всего8,9643,172
129.10Ягуся Ultra trailКостромская область, Нерехта103 км11:46:03,31 3,1580,515
214.05XXХI открытый городской легкоатлетический праздник «Сутки бегом», посвященный 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Чемпионат России по бегу на 24 часа.Москва24 часа202767 м 2,1041,014
327.03Пробег «Бурлящий март»Московская область, Ивантеевкамарафон3:22:00 2,0680,211
411.06Ночной Ультрамарафон Crazy Owl 50 Plyos LevitanИвановская область, Плёс53900 м
(факт.: 54850 м)
5:33:35 1,6340,270
Андрей Салтыков (1992 г. р.) Всего8,0402,677
109.10Казанский национальный полумарафонКазаньполумарафон1:28:51 2,1690,105
213.0618 Пробег-Марафон «Bitsa Run — День России 2022»Москва10 км0:40:41 2,1260,050
307.05XXXXIIII Некрасовский марафонМосква10 км0:41:25 1,9390,050
430.10132 Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москва10 км0:41:59 1,8060,050
Федор Свешников (1982 г. р.) Всего19,7421,299
112.06Полумарафон Фрязино, посвященный Дню РоссииМосковская область, Фрязино10 км0:34:29 5,4340,050
218.06Переславский полумарафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскийполумарафон1:17:09 4,9640,105
303.09Пробег «Волоколамский рубеж»Московская область, Волоколамск10 км0:35:40 4,7100,050
424.04Полумарафон «Весенний гром»Москваполумарафон1:18:23,79 4,6340,105
Евгений Сердюков (1986 г. р.) Всего9,1083,485
109.07Ночной забегМосква10 км0:40:06 2,4020,050
209.10Полумарафон «Осенний Гром 2022»Москваполумарафон1:28:59,65 2,2980,105
315.10Легкоатлетический забег «Сенежские просторы»Московская область, Солнечногорск21 км
(факт.: полумарафон)
1:29:11 2,2160,105
417.07Зеленоградский полумарафонг. Москва, Зеленоградполумарафон1:29:49,63 2,1920,105
Иван Серебряков (1984 г. р.) Всего8,2550,632
115.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:25:54 2,8890,105
218.09IX Московский МарафонМосквамарафон3:03:40 2,4880,211
322.05VI Тульский полумарафон / ЗаБег.рфТулаполумарафон1:28:55 2,4410,105
430.0153-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 76-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:08:18 0,4370,211
Роман Сидоренко (1988 г. р.) Всего5,0552,506
117.04Марафон друзей в г. Москва, Природно-исторический парк КосинскийМосквамарафон3:20:09 1,5690,211
227.029-й Зимний Егорьевский марафон «Bella Run»Московская область, Егорьевскмарафон3:25:50 1,3460,211
308.05Марафон друзей в Наташинском парке, посвящённый Дню Великой ПобедыМосковская область, Люберцы50 км4:18:45 1,1590,250
407.08Благотворительный забег «Без границ»Москва10 км0:46:51 0,9810,050
Вячеслав Смирнов (1960 г. р.) Всего5,1013,844
122.05Всероссийский полумарафон «Забег» (Москва)Москваполумарафон1:58:26 1,3340,105
216.0713 часовой и 7 часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Москва13 часов101435 м 1,2920,507
315.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:59:54 1,2450,105
423.10VIII Измайловский полумарафонМоскваполумарафон
(факт.: 20700 м)
1:57:53 1,2300,104
Валерий Соколов (1956 г. р.) Всего4,3651,468
116.1042-й пробег «Семь Холмов»Москва10 км0:56:26 1,4480,050
217.04Полумарафон Love&SpaceМосковская область, Королёвполумарафон2:06:46 1,1040,105
318.06Переславский полумарафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскийполумарафон2:08:32 1,0190,105
425.09Космический марафон | Space MarathonМосковская область, Королёвполумарафон2:14:01 0,7940,105
Артем Стоноженко (1978 г. р.) Всего8,0951,445
123.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 8th EditionВладимирская область, Суздаль107920 м14:16:00 2,4560,540
227.029-й Зимний Егорьевский марафон «Bella Run»Московская область, Егорьевскмарафон3:18:10 2,1110,211
315.05Казанский марафонКазаньмарафон3:24:30 1,7930,211
422.05Близко-трейл — Blizko TrailМосква54,6 км5:25:59 1,7350,273
Евгения Строева (1983 г. р.) Всего4,3701,562
109.10Казанский национальный полумарафонКазаньполумарафон1:43:55 1,7530,105
218.09IX Московский МарафонМосквамарафон4:08:37 1,0120,211
325.06Мининский марафонНижегородская область, Балахна10548 м0:58:10,8 0,8150,053
430.0153-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 76-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:19:10 0,7900,211
Сергей Тимофеев (1983 г. р.) Всего8,5592,519
116.10Контрольный забег Run for People «Осенняя десятка»Москва10 км0:39:37 2,8250,050
218.09IX Московский МарафонМосквамарафон3:09:05 2,2280,211
310.09Rosa Wild TrailКраснодарский край, Адлерский район, п.г.т. Красная поляна79,6 км17:56:43 2,0010,398
405.08Горный ультрамарафон Alpindustria Elbrus RaceКабардино-Балкарская Республика, Верхний Баксан44 км7:17:07 1,5050,220
Андрей Тихонович (1971 г. р.) Всего12,8389,038
106.11МарафонЪ «Достоевский». Серия «Возрождение традиций» «Испытай себя»Санкт-Петербург100 км9:19:26,6 3,8540,500
202.10Чемпионат России по бегу на 100 кмНижний Новгород100 км9:39:10 3,2880,500
328.0850 Некрасовский марафонМосква50 км4:01:10 2,8540,250
412.1154 Некрасовский марафонМосква50 км4:01:22 2,8420,250
Сергей Ткаченко (1980 г. р.) Всего16,7433,005
114.05XXХI открытый городской легкоатлетический праздник «Сутки бегом», посвященный 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Чемпионат России по бегу на 24 часа.Москва24 часа264130 м 7,8551,321
223.10Лесной кросс «Лесобег Осень 2022»Липецк21 км1:24:26 3,4390,105
301.10Горный ультрамарафон «White Bride Ultra»Краснодарский край, Геленджик121,4 км16:33:33 2,8960,607
405.08Горный ультрамарафон Alpindustria Elbrus RaceКабардино-Балкарская Республика, Верхний Баксан127 км22:40:37 2,5530,635
Константин Углов (1967 г. р.) Всего14,6852,674
119.03Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике «Бег по шоссе»Еврейская автономная область, Биробиджан100 км9:23:37 4,3350,500
222.05Всероссийский полумарафон «Забег.рф» (Хабаровск)Хабаровскполумарафон1:30:13 3,9220,105
309.1041-й Международный полумарафон «Биробиджан-Валдгейм» (полумарафон имени Пеллера)Еврейская автономная область, Биробиджанполумарафон1:32:25,4 3,5150,105
423.07Легкоатлетический забег «Путь к звездам», посвященный 165-летию со дня рождения К.Э.ЦиолковскогоАмурская область, Циолковскийполумарафон1:36:12 2,9130,105
Алексей Фадеев (1965 г. р.) Всего5,5542,710
121.05XXXXV Некрасовский марафонМосквамарафон3:54:14 1,5340,211
229.1053 Некрасовский марафонМосквамарафон3:56:27 1,4570,211
313.0618 Пробег-Марафон «Bitsa Run — День России 2022»Москвамарафон3:59:11 1,3670,211
404.09Дали — 5 этап кубка Неоткрытые Края 2022Московская область, Климовск20 км1:49:40 1,1960,100
Алексей Филиппов (1976 г. р.) Всего21,9740,808
117.09Забег-683Московская область, Серпухов14 км0:46:13,06 8,1170,070
215.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:20:36 4,8450,105
304.09IX культурный марафон «Бег в помощь», посвященный 100-летию журнала «Физкультура и спорт», в рамках программы «Московское долголетие»Москвамарафон2:49:46 4,6890,211
418.09IX Московский МарафонМосквамарафон2:52:58 4,3230,211
Надежда Храмова (1978 г. р.) Всего10,8761,207
103.09Пробег «Grom 10k»Москва10 км0:45:00,64 2,9900,050
218.09IX Московский МарафонМосквамарафон3:30:48 2,9370,211
321.08Полумарафон «Лужники»Москваполумарафон1:40:07 2,5380,105
413.11XIII Гатчинский международный полумарафонЛенинградская область, Гатчинаполумарафон1:41:09,3 2,4110,105
Артём Цибак (1991 г. р.) Всего27,9430,846
121.082 Ежегодный легкоатлетический Нижегородский марафон «Марафон 800»Нижний Новгород10 км0:31:06 7,0710,050
218.09IX Московский МарафонМосква10 км0:31:12 6,9830,050
315.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:08:26 6,9710,105
407.08СПБ полумарафон «Северная столица»Санкт-Петербургполумарафон1:08:34 6,9180,105
Наталия Черемисинова (1977 г. р.) Всего1,6571,024
114.05XXХI открытый городской легкоатлетический праздник «Сутки бегом», посвященный 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Чемпионат России по бегу на 24 часа.Москва24 часа172204 м 1,6500,861
204.02XXII открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы»Москва6 часов32675 м 0,0070,163
Руслан Чернов (1979 г. р.) Всего0,0000,461
114.05XXХI открытый городской легкоатлетический праздник «Сутки бегом», посвященный 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Чемпионат России по бегу на 24 часа.Москва24 часа92214 м 0,0000,461
Владимир Шашков (1957 г. р.) Всего0,0954,690
122.1040 Пробег-марафон «Алешкинские просеки»Москва6 часов35700 м 0,0310,179
209.0110 Пробег-Марафон «Bitsa Run — Рождество 2022»Москва6 часов34780 м 0,0240,174
305.016-й пробег-марафон Tour de ЧертановоМосква6 часов34800 м 0,0240,174
430.017-й пробег-марафон Tour de ЧертановоМосква6 часов33480 м 0,0160,167
Надежда Шиханова (1984 г. р.) Всего19,7771,854
114.05XXХI открытый городской легкоатлетический праздник «Сутки бегом», посвященный 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Чемпионат России по бегу на 24 часа.Москва24 часа222401 м 6,1881,112
202.04Чемпионат России по марафонуКраснодарский край, Сочимарафон3:01:48 4,7300,211
302.10Марафон «Вятские холмы»Кировполумарафон1:24:59 4,4790,105
406.08XXXII Сибирский международный марафонОмскмарафон3:05:03 4,3800,211
Андрей Яковлев (1977 г. р.) Всего6,1741,673
122.05Всероссийский полумарафон «Забег» (Москва)Москваполумарафон1:37:17 1,9330,105
202.07Полумарафон «Сергиевым путем»Московская область, Сергиев Посад10 км0:46:27 1,5710,050
326.06Московский полумарафон «Моя Столица»Москваполумарафон1:41:59 1,5040,105
416.07Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга по триатлону «Медный Всадник»Санкт-Петербургполумарафон1:46:45 1,1660,105