КЛБМатч–2022: общий зачёт

КомандаУчастников
(в т.ч. стартовали)
Очки+Бонусы
1Беркут (Красноярск) 66(13)37,258+1,365=38,623
2Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) 78(26)33,110+1,740=34,850
3Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 85(39)31,132+3,514=34,646
4Сибиряк (Кемерово) 37(10)21,817+1,460=23,277
5Ока90(15)17,298+1,015=18,313
6Железный Варяг (Республика Башкортостан, Нефтекамск) 16(7)15,075+0,625=15,700
7Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 82(12)13,377+0,930=14,307
8Сокол (Саратов) 36(14)12,078+0,700=12,778
9Сельмашевец (Ростовская область, Морозовск) 19(4)11,192+0,200=11,392
10Парсек (Москва) 88(12)5,627+4,815=10,442
11БИМ81(8)9,582+0,788=10,370
12Легенда (Ростовская область, Таганрог) 12(7)8,524+0,350=8,874
13Егорьевск RUN (Московская область, Егорьевск) 12(8)7,996+0,561=8,557
14Юность (Омск) 5(4)5,842+0,264=6,106
15Крымский (Республика Крым, Алушта) 13(4)5,540+0,310=5,850
16Ювента (Тюмень) 22(2)4,907+0,210=5,117
17Меркурий (Курск) 37(7)3,470+0,791=4,261
18Урал-10022(2)3,643+0,315=3,958
19Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 32(1)3,121+0,102=3,223
20Железный Варяг-2 (Республика Башкортостан, Нефтекамск) 10(1)2,548+0,105=2,653
21Techno Run (Пермь) 31(1)2,004+0,105=2,109
22Имени Зинаиды Самсоновой Егорьевск (Московская область, Егорьевск) 7(1)1,587+0,050=1,637
23Парсек Dream (Москва) 76(1)0,410+0,075=0,485
24Ростов Дон Бегущий-2 (Ростов-на-Дону) 16(3)0,266+0,160=0,426
25#БалашихаБежит (Московская область, Балашиха) 17(0)0,000+0,000=0,000
26Авега (Московская область, Железнодорожный) 18(0)0,000+0,000=0,000
27Аматар (Беларусь, Минск) 73(0)0,000+0,000=0,000
28Бегом по жизни (Ростов-на-Дону) 16(0)0,000+0,000=0,000
29Вея (Москва) 15(0)0,000+0,000=0,000
30Виктория (Беларусь, Минск) 29(0)0,000+0,000=0,000
31Динамо СПб (Санкт-Петербург) 38(0)0,000+0,000=0,000
32Кабанчик (Беларусь, Минск) 14(0)0,000+0,000=0,000
33Кировск (Ленинградская область, Кировск) 9(0)0,000+0,000=0,000
34Команда Ураган (Санкт-Петербург) 16(0)0,000+0,000=0,000
35Красногвардеец (Санкт-Петербург) 39(0)0,000+0,000=0,000
36Офисный триатлон (Санкт-Петербург) 15(0)0,000+0,000=0,000
37Парсек Hope (Москва) 3(0)0,000+0,000=0,000
38Протва10(0)0,000+0,000=0,000
39Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 17(0)0,000+0,000=0,000
40Толстые девочки (Санкт-Петербург) 8(0)0,000+0,000=0,000
41Факел (Москва) 24(0)0,000+0,000=0,000
42Факел-2 (Москва) 3(0)0,000+0,000=0,000
43Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 39(0)0,000+0,000=0,000
44Элара-2 (Чувашская Республика, Чебоксары) 16(0)0,000+0,000=0,000
45Энергия (Москва) 17(0)0,000+0,000=0,000
46Энергия-2 (Москва) 8(0)0,000+0,000=0,000
47Balance (Тюмень) 32(0)0,000+0,000=0,000
48Brest Runners (Беларусь, Брест) 1(0)0,000+0,000=0,000
49Free Run (Ярославль) 35(0)0,000+0,000=0,000
50Golden Run (Ростов-на-Дону) 30(0)0,000+0,000=0,000
51KareliaSkiTeam-2 (Республика Карелия, Петрозаводск) 1(0)0,000+0,000=0,000
52KorolevUltraClub (Московская область, Королёв) 12(0)0,000+0,000=0,000
53MilitaryRC (Москва) 16(0)0,000+0,000=0,000
54RunMaster (Омск) 1(0)0,000+0,000=0,000
55RunMaster (Омск) 1(0)0,000+0,000=0,000
56SibStar (Тюмень) 33(0)0,000+0,000=0,000
КомандаУчастников
(в т.ч. стартовали)
Очки+Бонусы
1Сибиряк (Кемерово) 37(10)21,817+1,460=23,277
2Сокол (Саратов) 36(14)12,078+0,700=12,778
3Сельмашевец (Ростовская область, Морозовск) 19(4)11,192+0,200=11,392
4Ювента (Тюмень) 22(2)4,907+0,210=5,117
5Меркурий (Курск) 37(7)3,470+0,791=4,261
6Урал-10022(2)3,643+0,315=3,958
7Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 32(1)3,121+0,102=3,223
8Techno Run (Пермь) 31(1)2,004+0,105=2,109
9Виктория (Беларусь, Минск) 29(0)0,000+0,000=0,000
10Динамо СПб (Санкт-Петербург) 38(0)0,000+0,000=0,000
11Красногвардеец (Санкт-Петербург) 39(0)0,000+0,000=0,000
12Факел (Москва) 24(0)0,000+0,000=0,000
13Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 39(0)0,000+0,000=0,000
14Balance (Тюмень) 32(0)0,000+0,000=0,000
15Free Run (Ярославль) 35(0)0,000+0,000=0,000
16Golden Run (Ростов-на-Дону) 30(0)0,000+0,000=0,000
17SibStar (Тюмень) 33(0)0,000+0,000=0,000
КомандаУчастников
(в т.ч. стартовали)
Очки+Бонусы
1Железный Варяг (Республика Башкортостан, Нефтекамск) 16(7)15,075+0,625=15,700
2Легенда (Ростовская область, Таганрог) 12(7)8,524+0,350=8,874
3Егорьевск RUN (Московская область, Егорьевск) 12(8)7,996+0,561=8,557
4Юность (Омск) 5(4)5,842+0,264=6,106
5Крымский (Республика Крым, Алушта) 13(4)5,540+0,310=5,850
6Железный Варяг-2 (Республика Башкортостан, Нефтекамск) 10(1)2,548+0,105=2,653
7Имени Зинаиды Самсоновой Егорьевск (Московская область, Егорьевск) 7(1)1,587+0,050=1,637
8Ростов Дон Бегущий-2 (Ростов-на-Дону) 16(3)0,266+0,160=0,426
9#БалашихаБежит (Московская область, Балашиха) 17(0)0,000+0,000=0,000
10Авега (Московская область, Железнодорожный) 18(0)0,000+0,000=0,000
11Бегом по жизни (Ростов-на-Дону) 16(0)0,000+0,000=0,000
12Вея (Москва) 15(0)0,000+0,000=0,000
13Кабанчик (Беларусь, Минск) 14(0)0,000+0,000=0,000
14Кировск (Ленинградская область, Кировск) 9(0)0,000+0,000=0,000
15Команда Ураган (Санкт-Петербург) 16(0)0,000+0,000=0,000
16Офисный триатлон (Санкт-Петербург) 15(0)0,000+0,000=0,000
17Парсек Hope (Москва) 3(0)0,000+0,000=0,000
18Протва10(0)0,000+0,000=0,000
19Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 17(0)0,000+0,000=0,000
20Толстые девочки (Санкт-Петербург) 8(0)0,000+0,000=0,000
21Факел-2 (Москва) 3(0)0,000+0,000=0,000
22Элара-2 (Чувашская Республика, Чебоксары) 16(0)0,000+0,000=0,000
23Энергия (Москва) 17(0)0,000+0,000=0,000
24Энергия-2 (Москва) 8(0)0,000+0,000=0,000
25Brest Runners (Беларусь, Брест) 1(0)0,000+0,000=0,000
26KareliaSkiTeam-2 (Республика Карелия, Петрозаводск) 1(0)0,000+0,000=0,000
27KorolevUltraClub (Московская область, Королёв) 12(0)0,000+0,000=0,000
28MilitaryRC (Москва) 16(0)0,000+0,000=0,000
29RunMaster (Омск) 1(0)0,000+0,000=0,000
30RunMaster (Омск) 1(0)0,000+0,000=0,000
КомандаУчастников
(в т.ч. стартовали)
Очки+Бонусы
1Железный Варяг-2 (Республика Башкортостан, Нефтекамск) 10(1)2,548+0,105=2,653
2Ростов Дон Бегущий-2 (Ростов-на-Дону) 16(3)0,266+0,160=0,426
3Факел-2 (Москва) 3(0)0,000+0,000=0,000
4Элара-2 (Чувашская Республика, Чебоксары) 16(0)0,000+0,000=0,000
5Энергия-2 (Москва) 8(0)0,000+0,000=0,000
6KareliaSkiTeam-2 (Республика Карелия, Петрозаводск) 1(0)0,000+0,000=0,000

Всего больших команд: 9, средних: 17, малых: 30.



Индивидуальные участники

УчастникГод рожд.СтартовОчки+Бонусы
1  Германюк Евгений 19661 2,597 +0,105= 2,702
2  Барков Александр 19840
3  Глыбышев Владислав 19670
4  Дибров Игорь 19690
5 Князев Александр 19500
6  Петров Александр 19570
7  Питиримов Николай 19560
8 Сологуб Николай 19630
9  Филаретов Константин 19530
10  Шумская Алина 19910
11  Шупиков Алексей 19820

Чтобы заявить в КЛБМатч–2022 новый клуб или заявиться самому как индивидуальному участнику, зарегистрируйтесь у нас на сайте и обновите эту страницу.


Зачёты по возрастным группам и другим показателям

Общее число марафонов и сверхмарафонов (мужчины) Участников с положительным результатом: 12
ИмяГод рожд.КомандаСтартовРезультат
1Мушег Брсоян (Московская область, Климовск) 1954Парсек11
1Виктор Гордюшенко (Москва) 1957Парсек11
1Иван Жданов (Москва) 1958Парсек11
 
Общее число марафонов и сверхмарафонов (женщины) Участников с положительным результатом: 0
ИмяГод рожд.КомандаСтартовРезультат
 
 
Абсолютный зачёт Всего участников: 1555, стартовало: 195
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Андрей Путинцев (Красноярск) 1986Беркут16,412+0,105=6,517
2Амазасп Мамиконян (Грузия, Тбилиси) 1967Ростов Дон Бегущий16,329+0,105=6,434
3Вячеслав Хромов (Красноярск) 1977Беркут14,967+0,105=5,072
 
Женщины (абсолютный зачёт) Всего участников: 417, стартовало: 55
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Галина Березина (Кемерово) 1974Сибиряк13,004+0,105=3,109
2Светлана Похлёбина (Ростовская область, Новочеркасск) 1986Ростов Дон Бегущий12,962+0,050=3,012
3Валентина Печалина (Челябинская область, Южноуральск) 1952БИМ12,851+0,105=2,956
 
Мужчины (абсолютный зачёт) Всего участников: 1135, стартовало: 140
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Андрей Путинцев (Красноярск) 1986Беркут16,412+0,105=6,517
2Амазасп Мамиконян (Грузия, Тбилиси) 1967Ростов Дон Бегущий16,329+0,105=6,434
3Вячеслав Хромов (Красноярск) 1977Беркут14,967+0,105=5,072
 
Женщины до 18 лет Всего участников: 4, стартовало: 2
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Анастасия Рожкова (Мурманская область, Апатиты) 2009Северное Сияние11,932+0,050=1,982
2Дарья Сидорова (Ростовская область, Новочеркасск) 2006Ростов Дон Бегущий10,057+0,072=0,129
 
Женщины 18–22 лет Всего участников: 5, стартовало: 0
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
 
Женщины 23–29 лет Всего участников: 33, стартовало: 4
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Евгения Кириллова (Московская область, Егорьевск) 1994Егорьевск RUN11,142+0,050=1,192
2Марина Нефедова (Кемерово) 1993Сибиряк10,931+0,105=1,036
3Ксения Кравченко (Ростовская область, Таганрог) 1995Легенда10,824+0,050=0,874
 
Женщины 30–39 лет Всего участников: 135, стартовало: 11
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Светлана Похлёбина (Ростовская область, Новочеркасск) 1986Ростов Дон Бегущий12,962+0,050=3,012
2Анна Максутова (Кемерово) 1986Сибиряк22,019+0,260=2,279
3Ирина Сергеева (Ростовская область, Таганрог) 1984Легенда11,186+0,050=1,236
 
Женщины 40–44 лет Всего участников: 65, стартовало: 15
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Елена Несмелова (Екатеринбург) 1981Урал-10022,048+0,210=2,258
2Яна Овчинникова (Мурманская область, Апатиты) 1981Северное Сияние11,846+0,050=1,896
3Юлия Ясырева (Екатеринбург) 1980Урал-10011,595+0,105=1,700
 
Женщины 45–49 лет Всего участников: 49, стартовало: 6
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Галина Березина (Кемерово) 1974Сибиряк13,004+0,105=3,109
2Наталья Изюмова (Ямало-Ненецкий автономный округ, Новый Уренгой) 1975Ювента11,269+0,105=1,374
3Юлия Колодий (Республика Крым, Алушта) 1976Крымский11,111+0,050=1,161
 
Женщины 50–54 лет Всего участников: 21, стартовало: 2
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Татьяна Таранова (Саратов) 1969Сокол11,781+0,050=1,831
2Светлана Садовина (Кемерово) 1968Сибиряк10,321+0,050=0,371
 
Женщины 55–59 лет Всего участников: 33, стартовало: 6
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Татьяна Соловьева (Саратов) 1967Сокол11,402+0,050=1,452
2Елена Черницина (Удмуртская Республика, Ижевск) 1967Италмас11,353+0,050=1,403
3Марина Барыбина (Московская область, Егорьевск) 1964Егорьевск RUN10,967+0,050=1,017
 
Женщины 60–64 лет Всего участников: 34, стартовало: 4
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Ирина Ливерук (Мурманская область, Ловозерский район, с. Ловозеро) 1961Северное Сияние12,209+0,050=2,259
2Галина Лукичева (Мурманская область, Апатиты) 1960Северное Сияние11,727+0,050=1,777
3Надежда Байда (Челябинская область, Копейск) 1960Ростов Дон Бегущий11,582+0,105=1,687
 
Женщины 65–69 лет Всего участников: 16, стартовало: 1
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Светлана Щербина (Омск) 1955Юность10,989+0,053=1,042
 
Женщины 70–74 лет Всего участников: 12, стартовало: 2
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Валентина Печалина (Челябинская область, Южноуральск) 1952БИМ12,851+0,105=2,956
2Разиля Созыкина (Республика Башкортостан, Нефтекамск) 1951Железный Варяг11,055+0,050=1,105
 
Женщины 75–79 лет Всего участников: 3, стартовало: 0
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
 
Женщины 80 лет и старше Всего участников: 7, стартовало: 2
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Надежда Зимина (Омск) 1941Юность11,582+0,053=1,635
2Клавдия Матвеева (Курск) 1939Меркурий10,160+0,053=0,213
 
Мужчины до 18 лет Всего участников: 13, стартовало: 0
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
 
Мужчины 18–22 лет Всего участников: 15, стартовало: 1
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Георгий Цыбулин (Саратовская область, Энгельс) 2004Сокол10,547+0,050=0,597
 
Мужчины 23–29 лет Всего участников: 60, стартовало: 6
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Андрей Янович (Мурманская область, Апатиты) 1994Северное Сияние14,428+0,050=4,478
2Денис Валитов (Республика Башкортостан, Мишкинский район, с. Мишкино) 1997Железный Варяг14,217+0,105=4,322
3Данил Удалов (Мурманская область, Апатиты) 1998Северное Сияние11,829+0,050=1,879
 
Мужчины 30–39 лет Всего участников: 303, стартовало: 37
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Андрей Путинцев (Красноярск) 1986Беркут16,412+0,105=6,517
2Алексей Черных (Красноярск) 1984Беркут13,390+0,105=3,495
3Иван Воробьёв (Мурманская область, Кандалакша) 1989Северное Сияние12,964+0,050=3,014
 
Мужчины 40–44 лет Всего участников: 148, стартовало: 12
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Камиль Сабитов (Республика Башкортостан, Октябрьский) 1978Железный Варяг12,409+0,105=2,514
2Роман Майстренко (Ростов-на-Дону) 1979Ростов Дон Бегущий22,002+0,222=2,224
3Алексей Лукичев (Мурманская область, Апатиты) 1982Северное Сияние12,171+0,050=2,221
 
Мужчины 45–49 лет Всего участников: 110, стартовало: 19
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Вячеслав Хромов (Красноярск) 1977Беркут14,967+0,105=5,072
2Александр Удодиков (Кемерово) 1975Сибиряк22,264+0,260=2,524
3Вадим Гималетдинов (Республика Башкортостан, Нефтекамск) 1977Железный Варяг12,391+0,105=2,496
 
Мужчины 50–54 лет Всего участников: 95, стартовало: 11
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Дмитрий Семёнов (Красноярск) 1971Беркут13,902+0,105=4,007
2Юрий Глебов (Мурманская область, Апатиты) 1968Северное Сияние13,628+0,050=3,678
3Вячеслав Алхимов (Новосибирская область, Чулым) 1969Сибиряк12,263+0,105=2,368
 
Мужчины 55–59 лет Всего участников: 98, стартовало: 13
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Амазасп Мамиконян (Грузия, Тбилиси) 1967Ростов Дон Бегущий16,329+0,105=6,434
2Игорь Кулев (Кемерово) 1963Сибиряк23,648+0,260=3,908
3Сергей Алёшин (Ростов-на-Дону) 1964Ростов Дон Бегущий22,887+0,172=3,059
 
Мужчины 60–64 лет Всего участников: 120, стартовало: 13
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Юрий Гриценко (Красноярск) 1958Беркут12,985+0,105=3,090
2Анатолий Кисамеев (Удмуртская Республика, Ижевск) 1961Италмас12,815+0,105=2,920
3Алексей Привалов (Кемерово) 1961Сибиряк12,503+0,105=2,608
 
Мужчины 65–69 лет Всего участников: 89, стартовало: 18
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Валентин Тяпкин (Красноярский край, Уяр) 1957Беркут14,329+0,105=4,434
2Николай Баранов (Красноярский край, Сосновоборск) 1954Беркут14,099+0,105=4,204
3Маер Набиев (Тюменская область, Заводоуковск) 1955Ювента13,638+0,105=3,743
 
Мужчины 70–74 лет Всего участников: 49, стартовало: 7
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Александр Корочков (Калужская область, Жуков) 1951Ока24,717+0,100=4,817
2Владимир Самофал (Красноярск) 1949Беркут12,709+0,105=2,814
3Николай Быков (Ростов-на-Дону) 1950Ростов Дон Бегущий12,121+0,150=2,271
 
Мужчины 75–79 лет Всего участников: 17, стартовало: 2
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Юрий Довгань (Саратов) 1945Сокол10,670+0,050=0,720
2Юрий Скрябин (Москва) 1947Парсек Dream10,410+0,075=0,485
 
Мужчины 80 лет и старше Всего участников: 18, стартовало: 1
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Григорий Остапенко (Омск) 1938Юность12,544+0,053=2,597